11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2

АРХИВ №2

Сообщений 201 страница 300 из 709

201

Люминус, если что-то изменилось по отношению в тому, что уже было обсуждено, пишите в личку.

0

202

Вернулась досрочно. Правда пришлось винду снести, но зато я здесь)

0

203

Поскольку мой соигрок пропал и не отвечает мне с августа месяца, просьба отправить этот эпизод - И мы проснёмся и опять вдохнём рассветы в архив.

0

204

Лурея Абакур, действительно хорошая новость! ура!  :flirt:
Принц Нирон, готово! : )

0

205

Синовар Лестер
Эленхел Лакуа
прекрасные мои мужчины, я, кажется, восстановилась, посему на недельке раздам посты, подняв темы из архива.

Канта Мория
Принц Нирон
Энтропиус
и про вас, дрожайшие, я не забыла, тоже отпишусь.

0

206

На выходных меня не будет, возможно даже до вторника, но буду сюда заглядывать с мобильника :З

0

207

Эноделлиривея, Жалко, но я пока подумаю, как нам эпизод развить. А то что-то у меня не выходит. Напугали меня, даже от былой дерзости следа не осталось.

0

208

Принц Нирон, Ну-ну неужто я так страшна! хД я тоже думала над этим вопросом и пришла к выводу, что стоит приступать к более агрессивным действиям, к примеру, попытаться отрубить Нирону голову косой - очень канонично :З  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
Убить я сейчас никого не могу, но попугаю немного... http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

Отредактировано Эноделлиривея (Пятница, 7 октября 23:35:55)

0

209

Эноделлиривея, Крьььяяя! За что?! Она мне еще понадобится.

0

210

Приношу извинения за столь долгое отсутствие и предупреждаю, что такие переклины со мной будут случаться и дальше. Особенно мне бы хотелось извиниться перед братьями и сестрами деосами, с которыми я на данный момент играю. обещаю отписать вам в ближайшее время.

0

211

Эпизод: Чёрно-белая правда убрать в архив.
Статус: завершён.
И зарплату, пожалуйста, хотя бы за него будьте так любезны.)

Готово

Отредактировано Рэсс Рау (Вторник, 11 октября 16:03:14)

0

212

Антван Дракава, жду брат мой, смиренно жду уже давно!  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

0

213

Перенесите в архив Ссылка
Готово

0

214

Так как все хорошие, а одна я гадина последняя стереотипы нарушаю, то пойду-ка я болеть.

0

215

Рэсс Рау, выздоравливайте!  8-)

0

216

Деладор Агварес, спасибо.)
Только же спокойно поболеть мне никто не даст...

0

217

Не знаю кто ведет наш эпизод Смертельная полоса, но предупредить хотел, мы там поста Мазуриданы ждем.

0

218

Мы завершили эпизод, можно убирать в архив  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif
Удача благоволит храбрым

Готово

0

219

да

Отредактировано Принц Нирон (Пятница, 14 октября 00:23:07)

0

220

Принц Нирон, я переименовал твой эпизод, чтобы не было два одинаковых)

0

221

Есть идея по поводу ивента на хэллоуин.
Своеобразный бал-маскарад. По идеалу задумки, для каждого желающего игрока можно создать твина, дабы максимально проникнуться атмосферой мероприятия. Естественно, игрок может описывать некоторые части внешности своего истинного персонажа, которые будут видны из-под карнавального костюма. Созданием твинов могу заниматься хоть сама лично. Хотя, в принципе, можно обойтись и без этого. Тогда сами игроки будут знать, кто есть кто, а персонажи, разумеется, не будут.
Проходить это всё будет в отдельной локации вне сюжета. Что-то на подобии "фанфика". Вроде как некая магия вдруг перенесла всех жителей Энтероса в определённый замок на неизвестной планете, нарядив их всех в костюмы. По идеалу можно сделать игру на подобии "кто сам назовёт своё имя - выбывает из замка тот час, а те, кого отгадали, могут продолжать праздник", и ввести ещё пару правил, дабы был стимул именно отгадывать личностей. Позднее можно ввести в игру ещё несколько головоломок.
Внимание, вопрос к администрации: Даёте ли вы своё согласие на проведение данного мероприятия в конце октября-начале ноября? Если да, то создам опрос для игроков форума и, если их наберётся достаточное количество, буду сие чудо организовывать.

+2

222

Лурея Абакур, лично я не против, только что такое твин?  :D

0

223

Деладор Агварес, твин - другой персонаж, если правильно помню терминологию)
В общем, если конечно идею одобрить большинство,то зарегистрирую новых персонажей. "Участник бала #1"," Участник бала #2" и т.д.. И разошлю логины-пароли от них соответствующим игрокам. И отыгрыш маскарада производиться будет исключительно с этих аккаунтов
Ну,это,конечно,в идеале. А потом можно эти профили для дальнейших подобных отыгрышей оставить.

0

224

Лурея Абакур, ээээ, а может проще будет без аккаунтов, а с гостя писать?  8-)

0

225

Деладор Агварес, точно, у нас же ак гостя есть!  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif
Тогда да, проще будет с него. Ну так... Я могу создавать опрос, или нужно дождаться одобрения всех администраторов..?

0

226

Лурея Абакур, можете, моего одобрения вполне достаточно  :D

только распишите идею очень подробно, четко и создавайте ее в этом разделе!

0

227

У меня вопрос. Как относятся к перевозкам при форс-мажорных обстоятельствах? Перевозчики несут ответственность за груз и пассажиров? Или если потеряются, то и нехай с ними? Или всё-таки обязаны доставить до пункта назначения?
И всё же... оторванные конечности, кроме головы, отрасти могут? А если оторвать и обратно приставить, то прирастут?
Спасибо за внимание.

0

228

Рэсс Рау, смотря кто перевозчик, тут все зависит от планеты, фирмы, организации, организующей перевозки.
В одной фирме/организации/гильдии никто ничего не несет, в другой отвечают головой своих сотрудников, тут как удобно, так и организовывайте, Энтерос очень многогранен в этом плане - нет единых устоев.

На счет конечностей... смотря кому оторвать, смотря чем оторвать и все такое прочее. Если магическому существу обычным оружием, то быстро отрастет; если магическому существу слабомагическим оружием, отрастет скорее всего медленно, если магическому существу мощным оружием (например +3) вообще может не отрасти, а если немагическому существу, то фиг что отрастет!  :D тут еще от расы и уровня сил зависеть будет!

0

229

Деладор Агварес, к слову об отращивании - идет речь о регенерации, или своего рода, "регенеративном иммунитете"? Вот такой пример - берем расу с условно человеческой живучестью - тех же дриммейров, представляем, что среднестатистический дрим получил по голове упавшим с крыши кирпичом/удар ломом/etc, в общем, явно немагическим предметом, однако "кумпол всмятку, мозги брызгами".
Таки исход летален или "само заживет"? Без вмешательства посторонних лиц с магией, мед. оборудованием и прочим.

0

230

Рил'ян, думаю, такой вариант маловероятен хотя бы потому, что магические существа как правило очень тонко ощущают внешний мир (расы, природу, падающие кирпичи, опасность), но если никакой защиты не было (а часто у магических рас еще бывает магическая защита вот от таких механических повреждений, чтобы уж совсем глупо не было) то конечно дримм помрет.  8-)

0

231

Деладор Агварес, иными словами - нанесение "мгновенно летальных" повреждений - летально (мда, каламбур тот еще)? Возможно стоит в матчасть засунуть, а то действительно, там совершенно размытая рамка "живучесть к немагическом/магическому оружию", да и тогда выходит что с немагическим вопрос "в дозе", к примеру, удар обычным мечом в живот - хреново но выживет, а вот если оттяпать голову - остальное не отрастет.

0

232

Рил'ян, о Боже не вижу смысла настолько все усложнять, тут же все зависит от каждой конкретной ситуации  :huh:

0

233

Деладор Агварес, с перевозками понятно. Спасибо.
Так, а магическое существо само для себя считается немагическим? Или слабомагическим? Или неслабомагическим?

0

234

Рэсс Рау, если сам себе отгрызешь лапу, то сам и решаешь - отрастет она или нет.  :D

0

235

Деладор Агварес, И как это Вы догадались, что именно это я и собираюсь сделать?)
Ну, тогда можно быть в спокойствии. Спасибо.
*Просто так* а картинки в организационной Воронки и во 2 части Бегства, - одинаковые.

0

236

Лебедь и гадюка
Мы доиграли ^_____^
Готово

0

237

Вот это можно убрать в архив. И еще вопрос: ведь этот эпизод можно засчитать как тренировочный?

Готово, конечно считается!  8-)

0

238

Не приятно такое говорить, но к сожалению я решил покинуть данный проект. Увы, но силы уже не те, фантазия дремлет и приходится каждый раз выдавливать из себя ответы. Большое спасибо администрации, за то, что позволили получить новый опыт. И прошу прощения у моих партнеров по игре, что решил внезапно вас покинуть.
Моей очаровательной леди Николе отдельные извинения. Прости, что приходится так внезапно прерывать нашу игру. Но к сожалению совершенно нет сил.
Администраторам проекта, еще раз спасибо. Желаю процветания вашему форуму и больше активным игроков. Убедительная просьба моего персонажа не убивать, а скажем отправить на какое-нибудь долгосрочное задание.
Удачи вам всем и берегите себя.

0

239

Асато Райт, очень жаль ((

0

240

Асато Райт, понял. Сделаем.  8-)

0

241

Милые мои, я теперь могу отписывать только по выходным. Так что постараюсь отписаться на этих выходных.)

0

242

Мирэлиаликс, надеюсь скоро появится больше времени, учтем!  :rolleyes:

0

243

Мирэлиаликс, бум ждать.

0

244

Доброго утра тем, кто не спит.
По моему, я так и не научусь пользоваться ФШ должным образом.. Может кто дать инструкцию по внедрению изображения в рамку в ФШ? Буду благодарен.

Отредактировано Маурус (Воскресенье, 23 октября 12:38:06)

0

245

Подскажите, пожалуйста, как правильно раскидывать кубики для использования хиллерской способности?
Или же лечебные навыки не котируются как боевые?
Немного запуталась в данной системе...

Отредактировано Лурея Абакур (Вторник, 25 октября 12:23:33)

0

246

Маурус, Ответила в ЛС  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

247

Маурус, обязательно на днях напишу статью по этому поводу! )))

Лурея Абакур, воспользуйтесь официальной боевой системой, у Вас будет так:
1. Подсчитываем суммарный скилл: 4 (навык хилерства) + 1 (специализация) = 5
2. Кидаем два кубика по 10 граней
3. Если выпало 5 или меньше - сработало, выпало 6 и выше - не сработало.  8-)

0

248

Деладор Агварес, благодарю)

0

249

Вот такой вопрос возник в связи с апгрейдом прокачки: если за один эпизод был освоен берсерк и около 3-4 пентаграмм, то такой эпизод будет считаться за одно обучение или за два?

0

250

Тирайндерия, один обучающий эпизод!  8-)

0

251

Маурус, инструкция на скорую руку готова!  8-)

Работа с рамками в ФШ

0

252

Деладор Агварес, эм... там у вас в 1. шаге пишет, что ссылка неверная или устаревшая.

0

253

Рэсс Рау, поправил)

0

254

*издает стон полный изнеможения* ну я пытаюсь доползти до сюда... и даже местами доползаю... но даже это сообщение я написала с третьего раза... короче, дрючат меня на работе... одно радует - через неделю у меня отпуск и буду свободней

0

255

Ревери Фортиуан, давай, завалы бывают у всех, держись там, учтем что пока ты в "рабочем загуле"  ^^

0

256

Все обо мне забыли : (

Пережил серьезную операцию на шею. Из-за этого отсутствовал, плюс сейчас могу и дальше тормозить из-за тлетворного действия антибиотиков.

0

257

Синовар Лестер, держись! Поправляйся! Сейчас-то все на поправку идет, надеюсь?
И вовсе не забыли, неправда, мой второй по любимости деос!!!!

0

258

ну эт... я забыла зайти с аккаунта Мастера игры... сорри... *снова уставшая и умирающая* простите

0

259

Пост в отыгрыш "Один на один с отражением" будет завтра, ибо сейчас у меня на него нет ни сил, ни времени( Прошу прощения у своих соигроков за столь длительную  задержку (

0

260

Просьба Уважаемую администрацию отнести в архив данный эпизод - Противостояние как грань смерти.
Доиграли! *О*

0

261

Эхх... Ещё раз прошу закрыть, отнести в архив завершенный эпизод и начислить за него кристаллы!  http://savepic.net/3428889m.gif

Мазуридана написал(а):

Просьба Уважаемую администрацию отнести в архив данный эпизод - Противостояние как грань смерти.
Доиграли! *О*

0

262

Мазуридана, готово!  :yep:

простите, сразу не увидел

0

263

Меня уже можно из списка отсутствующих вычёркивать  :flag: Ибо всё сделано и сдано, и, даже, переделано и пересдано, и, даже, переделано и пересдано, то, что было сделано и сдано до сделанного и сданного.

0

264

Рэсс Рау, пхаха, вижу все наладилось! Ура!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif 
Кстати, как там ваше здоровье? )))

0

265

Деладор Агварес, угу.) до января.
"А здоровье моё не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я..."©
Вот... не очень... без изменений

Отредактировано Рэсс Рау (Понедельник, 31 октября 13:12:21)

0

266

Рэсс Рау, крепитесь там, не падайте духом, и не допускайте зимнего авитаминоза!  :D

0

267

Деладор Агварес, спасибо. какого авитаминоза? Кабачки ещё догрызть не могём.

0

268

Работой завалило х___х постараюсь к концу недели разгребстись пост в ивент будет в течении пары дней, остальные посты возможно смогу отписать лишь на следующей неделе Т___Т

0

269

Рэсс Рау, ахаха, сам вчера их ел  :D

Эноделлиривея, учтено! Выбирайся из завала! ))

0

270

Добрый вечер.
Просим достать из архива вот этот эпизод → Тишина (он раньше в свободном повествовании располагался).
Правда, возможность написать там что-то будет только в четверг.

0

271

Рэсс Рау, в четверг и достану!  8-)

0

272

Деладор Агварес. Не моя возможность. Хорошо. :)

0

273

Я, походу, Шарик.( Не доходит до меня что-то какие рамки для чего предназначены. Какие для постов? Какие для эпизодов? Какие для анкеты? *кто-то пытался по инструкции вставить картинку, получилось... но вот размеры... первый блин комом*

0

274

помнится, я здесь уже писала и обещала раздать всем долги. запомните, художникам верить нельзя меня малость примяло, но стараюсь постепенно откапывать себя обратно. *тут должно было быть очередное обещание* отпишусь. просто отпишусь.
мои соигроки должны меня убить, но простите. всех люблю.

0

275

Мирэлиаликс, я не собираюсь тебя убивать ^^ Просто терпеливо жду)

0

276

Мирэлиаликс написал(а):

мои соигроки должны меня убить, но простите. всех люблю.

Буду солидарен с напарником, пожалуй хД всё в порядке

0

277

Рэсс Рау, рамка для главного изображения к анкете размещена в теме "шаблон анкеты", все остальные рамки вообще не делятся по предназначениям, берете любую и используете, я, как правило, выбираю ту, что подходит к изображению по форме. К примеру, для вертикальной картинки использую вертикальную рамку, для горизонтальной - горизонтальную и т.п.  8-)

0

278

Деладор Агварес, вот оно как значит. Спасибо.) будем дальше пытаться. Это бесполезно. И зачем только спрашивать надо было.(

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 15:02:58)

0

279

Доброго времени. В описании рас в списке деосов лишний код. лучше исправить, ибо глаза режет

[font=Times New Roman][size=17]4. Эскентиус

0

280

Канта Мория, большое спасибо, исправлено!  8-)

0

281

Просьба отправить этот эпизод в отыгранные - Противостояние Мы там закончили.
Готово

0

282

И вот этот эпизод тоже - В гостях у Дэйлара, висит с начала сентября, похоже Дейлар решил совсем меня покинуть.
Готово

0

283

Уф.... Пожалуйста, можно вот этот кошмар убрать в законченные эпизоды и отвесить игроками все, что им причитается?
Я вообще-то о кристаллах. А вы о чем подумали? ))
Готово

0

284

Ссылка
Ссылка
перенесите в архив

Готово

Отредактировано Люминус (Пятница, 11 ноября 14:27:20)

0

285

У меня тут небольшая Санта-Барбара образовалась. И в связи с тем,что на решение всех проблем в данной ситуации уходит слишком много времени, отвечаю редко,прошу меня простить. На этих выходных постараюсь все долги по постам закрыть,но как часто смогу отвечать в будни - пока не знаю.

0

286

Лурея Абакур, ну, Вы без волнения решайте свои проблемы, учтем, что пока Вы можете отвечать только по будням!  8-)

0

287

Как-то мне странно выдали начисленное... всего-то 9 к 249 прибавилось...
Новая система?

0

288

Рэсс Рау, о каком конкретно зачислении идет речь?

0

289

Доброго дня. Недавно от соигрока узнал, что в карточке присутствует две фундаментальные способности, которые я включил как основные.. Итого, не взял ещё две дополнительные способности. Хотел бы спросить - я могу добавить себе эти способности, или по одобрению анкеты уже изменять подобным способом ничего нельзя?

0

290

Маурусhttp://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

Вообще по правилам нельзя - так как именно для таких ситуаций они и были созданы.

Но ладно, я сегодня добрый, бегите добавляйте.  :D

0

291

Деладор Агварес написал(а):

Маурус,  

Вообще по правилам нельзя - так как именно для таких ситуаций они и были созданы.

Но ладно, я сегодня добрый, бегите добавляйте.

Благодарю.

0

292

Деладор Агварес, о начислении за голосование.

0

293

Рэсс Рау, так больше нравится?  ^^

0

294

Деладор Агварес, ещё бы. Спасибо.)

0

295

В связи с тем, что соигрок ушел с форума, можно ли попросить начислить кристаллы за отыгрыш "Парадигма катаклизмов" и считать его завершенным, а не временно замороженным?

0

296

Лорен Штейлес, есть!  8-)

0

297

Деладор Агварес, благодарю)

0

298

Вот в этих комплексах стихийных рун написано одно и тоже, что в руне магии земли, что в руне магии электричество

руны

20. Рурферра [Стихийная магия, земля] - руна простого типа, заключающая в себе стихийный элемент земли. Появляется рядом с противником и создает небольшую группу каменных существ. Существа из камня походят по внешнему виду на львов и их максимальное количество равно семи особям. Львы атакуют противника и способны нанести урон мощными ударами лап, когтями и клыками. Чтобы призвать руну достаточно произнести её имя. Может использоваться для самозащиты, чтобы нейтрализовать похожую вражескую атаку.

25. Эллернир [Стихийная магия, электричество] - руна простого типа, заключающая в себе стихийный элемент земли. Появляется рядом с противником и создает небольшую группу каменных существ. Существа из камня походят по внешнему виду на львов и их максимальное количество равно семи особям. Львы атакуют противника и способны нанести урон мощными ударами лап, когтями и клыками. Чтобы призвать руну достаточно произнести её имя. Может использоваться для самозащиты, чтобы нейтрализовать похожую вражескую атаку.

умения и способности

0

299

Инге, так, и правда... пойду искать в архиве описание...
все поправил! спасибо!  :love:

0

300

Хотелось бы кое-что узнать, если это, конечно же, уместно. Персонаж- создатель артефактов 10 уровня, имеющий для этой деятельности все необходимые вспомогательные скиллы. Поэтому возникает такой вопрос: сколько кристаллов будет стоить создание артефакта для себя и для кого-то другого, и, соответственно, сколько также придется отдать тому, кто решит артефакт приобрести?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2