16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2

АРХИВ №2

Сообщений 121 страница 160 из 709

121

С 7-го по 21-ое отсутствую.

Постараюсь отписать какие-то долги завтра, но не обещаю, т.к. очень много дел.

0

122

Рэсс Рау, какие замечания? Не понял немного. Замечания от Мастера, как правило, есть в самом посте Мастера.
Синовар Лестер, учтено.

0

123

Прошу прощение за жутчайший оффлайн, это все завал на работе по причине совмещения должностей, думаю, с 12.09 смогу быть в строю как раньше, дождитесь меня!  :love:

0

124

Прошу прощения, не знал куда еще написать. А можно меня в какой-нибудь квест пихнуть? Бегство от вечности к примеру, если такое возможно.

0

125

Граф Винсентус, вкладка "Мастеринг" в меню

В данном разделе представлены эпизоды с активным мастерингом. Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «Вызов мастера игры».

0

126

Что опять Бегство-то? о_О"
Деладор Агварес, Понятно. А если не от Мастера? Да это я иногда такого в посте понапишу, что потом думаю, стоило ли это, вообще, писать, и жду, когда ругать начнут.

0

127

Деладор Агварес, Спасибо.
Рэсс Рау, А что, против?

0

128

Добрый день.
И вопрос. Или мне это приснилось или на самом деле способностей в базовом списке в доперестроечный период было больше, чем в сейчас? Ощущение будто часть исчезла.
И ещё теги. Теги обязательно ставить или нет?
Ещё. как неловко спрашивать про такое. Какие особи пригодны для заражения? (Ну, там раса, уровень сил, другое что-то)

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 10 сентября 10:41:41)

0

129

А у меня тоже вопрос, когда запустится ветка Воронка хроновора?

0

130

Рэсс Рау, средства связи скрыл, способности я вроде не сокращал, теги трогать не следует, о особях для заражения можно узнать в описании расы дентов и соответствующем пункте берсеркеров.
Принц Нирон, как только я смогу уделять форуму достаточно времени - запустим, я уже неоднократно говорил: сейчас у меня жуткий завал, прихожу домой поздно и сил не остается даже на готовку ужина, сидеть в инете пока заменяю коллегу в приемной не могу.

0

131

Деладор Агварес, Понятно, спасибо.

0

132

Деладор Агварес, Благодарю. Значит, показалось.
(Об особях. Вот читаю, но мне непонятно там какие они должны быть, попробую перечитать ещё раз, может что-то и пойму).

0

133

Приношу всем соигрокам глубочайшие извинения за внезапное исчезновение. Постараюсь в самые ближайшие дни отписать все долги.

0

134

просим перенести эпизод - Мы будем учиться или мучиться в архив и выдать зарплату. Мы закончили ^_^
Готово

+1

135

Не то чтобы ошибки, но звучит как-то странно/не очень.

Клац

http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=92#p3081 -
Примеры противозаконной деятельности: Киллерство (в Энтеросе жизнь является ценностью и защищается точно также, как и на Земле); Производство оружия или шествие/участие над/в преступным(ом) синдикатом(те) по производству оружия, или какой-либо иной противозаконной деятельности;
1. Заказные убийства? Понятие "киллерство" все же не существует.
2. Нелегальное производство или контрабанда оружия? А то можно дофига народу "вот прям щас" заметать на пожизненное.
3. Состояние в преступных группировках как в роли руководства, так и "рядового" бойца?

Опыты и эксперименты над расами
1. Нелегальные эксперименты в области генетики и биологии разумных рас? Конечно, понятно о чем речь, но в отрыве от текста воспринимается как опыты на всей расой сразу.

Описание мира | Локации -
Карликовая планета: маленькая по размеру планета, обычно существующая подобно спутнику рядом с планетой-гигантом. Карликовые планеты, в отличии от остальных, вращаются вокруг своей оси.
Вообще, вокруг своей оси вращаются и луны-спутники, и обычные планеты. Если планета вокруг собственной оси не вращается, но там есть условия для жизни - это лютая аномалия, так как у нее будет одна вечно "ночная", и одна вечно "дневная" половины.

Размеры: все крупные планеты идентичны по размеру,
Не уверена, но может быть "схожи"? А то я представляю деосов с линейками, ползающих от полюса до полюса.

Ответ прост: каждая из планет развивалась по своим законам, одни народы совершенствовали технологии, и ушли далеко в модерн, нано-роботехнику и прочее;
Нанотехнологии и робототехнику.

Группа №1. Миры в стиле нео-фантастики, киберпанка и просто «нашего времени». Свойственны Вэлсадии и Циркону, данные города отличаются научным оснащением, нано-робо-техникой, наличием небоскребов, «неоновых зданий», множеством билбордов и всеми прикрасами, свойственными развитому технологически мегаполису.
Снова.

Группа №2. бу-бу-бу Как правило, главным элементом удостоверяющим личность является отпечаток магии, у всех он свой собственный, одинаковых нет.
1. Отпечаток энергетической паутины?
2. Уникален, как к примеру отпечатки пальцев?

Это то, что почти по памяти, если что - могу потом еще покопать.

0

136

Рил'ян, не совсем понял, что требуется от нас? По мне, обычный авторский слог  :D не так уж и критично... имхо ^_^

0

137

Деладор Агварес, космогония такая космогония )) Постараюсь в ближайшие дни подчистить.

0

138

Извиняюсь, заранее. Внезапные отключения системы. Пока работает...
Это я на всякий случай... и на вторую половину следующей недели...

0

139

Рэсс Рау, понял - принял!  8-)

0

140

Я вернулся, но пока небольшие проблемы с работой и не только - никак не могу вернуться в прежний ритм. В выходные точно начну отписывать.

0

141

Синовар Лестер, ОК, ждем! (Сказал человек, который сам тууупиииит...)

0

142

Остальные долги отпишу на днях, так как сегодня уже не смогу. Прошу прощения за задержку постов, но у меня большие проблемы с наличием свободного времени т.т
Но скоро разберусь с проблемами и буду снова в строю ^^

0

143

Лорен Штейлес, ок, вообще разгребайте дела спокойно, в том же отражении я просто указал, что мы ждем ваш пост, чтобы игроки просто не думали, что мастер филонит!  :D

0

144

Верните пожалуста этот эпизод в состояние активных Ссылка
Готово

0

145

Просьба Мастера закрыть эпизод - Все мы носим маски...
Дело там уже к концу идет, да и честно говоря потерян интерес к нему, соигрока не видела в онлайне с начала сентября и думаю логичнее будет все завершить. Монстра прогнали и разошлись своими дорогами  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat5.gif
Готово

0

146

Прошу у всех прощения - опять немножко пропал. К понедельнику постараюсь вернуться и все долги отписать! Может быть, и раньше получится, но это уже не от меня зависит, к сожалению.

0

147

Вопрос по появлению кристаллов снят. Только вот, эпизод считать закрытым или заброшенным? Они же его не доиграли... вроде...
И... "Локации"
Группа №2.
Строка "Как правило, это дома необычной архитектуры," (там ссылка. Что такое not found?)

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 24 сентября 10:28:01)

0

148

Сладкие мои, постараюсь восстановиться на следующей неделе. http://savepic.net/3342897m.gif

0

149

Рэсс Рау, какой эпизод!? все исправим))))

0

150

Деладор Агварес, В темном-темном лесу... этот вот. Он доигранный? (Помнится, что там застопорилось продвижение). Кристаллы за него выдали мне (вроде за него).
Спасибо.

0

151

Рэсс Рау, так он уже списан... просто я таблицу еще не обновлял, сегодня-завтра займусь)

0

152

Деладор Агварес, а... будем считать, что завершён, а не заброшен. Спасибо.)

0

153

Рэсс Рау, я там не хотел давать кристаллы т.к. эпизод заброшен, но не смог проигнорить, т.к. постов много и это было бы нечестно!   :D

0

154

Деладор Агварес, а, значит, всё-таки, заброшен... а то подумалось, что завершен.

0

155

Уважаемая администрация, как можно прокачаться с этими постоянными изменениями в прокачке?! Это ж нереально! То 23 эпизода закрывай, то теперь 22 покупки и n-ное количество эпизодов с обучением. И где гарантии, что по истечении времени, когда, допустим, уже 4 эпизода с обучением будут закрыты, система прокачки снова не поменяется? Игроки же тоже люди и у всех есть реал....  http://savepic.net/3406462m.gif

+1

156

Доброго времени суток, боюсь я пришел с плохими новостями...
Дело в том, что Тиндэррай сейчас придавлена учебой и некоторыми пореаловыми обстоятельствами, в виду которых не может уделять время ролевым, а я, хоть завален менее катастрофично, не вижу себя в сторонних отыгрышах без нее, все таки шли к вам мы дуэтом.
За сим, просим прощения у администрации и игроков, боюсь момент нашего погружения в игровую атмосферу отдалится еще на какой-то промежуток времени.
Мы бы хотели попросить убрать наши анкеты в архив и заморозить персонажей, благо пока мы не успели вмешаться в сюжет и это особенно ни на ком не скажется, а как только станет посвободнее, мы обязательно вернемся)
Заранее благодарю за понимание, а еще за терпение и уделенное время на обсуждение ключевых моментов и прочего)

0

157

Мазуридана написал(а):

Уважаемая администрация, как можно прокачаться с этими постоянными изменениями в прокачке?! Это ж нереально! То 23 эпизода закрывай, то теперь 22 покупки и n-ное количество эпизодов с обучением. И где гарантии, что по истечении времени, когда, допустим, уже 4 эпизода с обучением будут закрыты, система прокачки снова не поменяется? Игроки же тоже люди и у всех есть реал....

*погладила зелененького*
ну, админы, я думаю, стараются усовершенствовать систему прокачки и сделать ее менее заумной...
сейчас, на мой взгляд, очень удобная система получилась... и кстати это говорит человек, который за 9 месяцев не поднял себе уровень ни разу, ахаха

0

158

Мазуридана, я все прекрасно понимаю, самого задалбывает все переделывать, а после подчищать, однако... и Вы нас поймите: мы стараемся улучшить функционал форума, чтобы не было застоя, чтобы шли новые игроки и их не пугала система прокачки, разве не это прямая обязанность Админ-состава? Если форумом не заниматься, не делать на его благо рациональные изменения, что усовершенствуют его функционал и облегчат работу мне и остальным Админам (а именно это и произошло, теперь меньше показателей и мне меньше головой боли при рассмотрении заявки), то где гарантия что наше детище не загнется в скором времени? Все верно, Вы очень верно подметили, что нет гарантии, что система не изменится вновь, но наша жизнь не в статике, а в динамике, новая система не только проще, но и на мой взгляд объективнее... хотя, разумеется, я прекрасно понимаю как вам трудно. Поэтому приношу свои искренние извинения, лучи добра, терпения и слезно прошу Вас от всего сердца идти нам на встречу и если не нравится наша работа а она, поверьте огромна, то пожалуйста не критикуйте очень жестко, а то я очень чувствителен к критике и у меня иногда от подобного может и вовсе пропасть желание заниматься всем этим! А это ведь куда хуже рациональных изменений! Верно? Надеюсь на Ваше понимание и еще раз лучи добра!  :flirt:

+1

159

Соломон Флеминг, очень жалко, что не хотите пока поиграть без соигрока, ну, все сделаем - удачи! Очень Вас ждем!  8-)

0

160

ну хоть ты и сказал не стесняться, но я все-таки стеснительно поднимаю свою лапку, выставляя свою кандидатуру на Мастера игры в Воронке  :tomato:

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2