16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2

АРХИВ №2

Сообщений 161 страница 200 из 709

161

Ревери Фортиуан, прекрасно, правда саму Воронку я буду вести сам, я скорее ищу Мастеров на менее ответственные эпизоды, отыгрыш монстров там и устройство приключалок  :D

0

162

Деладор Агварес, ну, ты как бэ в курсе ))) Я игроков люблю,.. И в вареном виде... И в жареном... ))

0

163

Деладор Агварес,
таки я не против) чего скажешь то и буду отыгрывать)

0

164

Рея Тайгер Таш, про тебя конечно  :D
Ревери Фортиуан, окей )) тогда если что - напишу ))

0

165

Деладор Агварес, в том-то и дело, что я не критикую жестко, просто высказываю своё скромное мнение. Динамика - это, конечно, хорошо, вот только активно играя с персонажем хочется получить какую-то отдачу, а не просто запиливать отыгрыши и свои действия на форуме под боевки/добычу кристаллов/прокачку. Форум - это прежде всего дом для игроков, а не вторая работа http://savepic.net/3406462m.gif
Я знаю, Админы любят игроков и свой форум, мы любим вас, понимаем и принимаем ваши старания улучшить мир Энтероса. Мы пришли играть, мы играем, но иногда хочется каких-то плюшек за свои старания. Но я понял вашу позицию, так, что думаю, вопрос можно закрыть. И пойти взять ещё эпизодов  :D
И вопрос по прокачке: на 7 уровень не нужны эпизоды с обучением? там вроде как 0 стоит, если не просмотрел  :dontknow:

+1

166

Мазуридана,

Динамика - это, конечно, хорошо, вот только активно играя с персонажем хочется получить какую-то отдачу, а не просто запиливать отыгрыши и свои действия на форуме под боевки/добычу кристаллов/прокачку.

Так по мне после обновлений исчезла эта механическая часть, когда нужно было акцентироваться на добыче кристаллов, а не на самой игре  :D а у нас игра как ни как, я с Вами полностью согласен, между прочим! )))

Да, для 7-го уровня эпизоды с обучением не нужны, но скажу по секрету, что в принципе если там будет эпичное обучение + бой - мы конечно все засчитаем!  ^_^

0

167

Такое ощущение, что не зря подумывалось, что надо найти что-нибудь чем моно будет заплатить за обучение.
Доброго...
... то не надо берсерк... то надо берсерк... то не надо берсерк... ладно...
Вот, интересует, а собственные разработки могут считаться за обучение? (Ну, к примеру, придумали способность, установили как она будет действовать в теории и применили её на практике на ком-нибудь).

0

168

Рэсс Рау, скорее всего да)))

0

169

Деладор Агварес, Большое спасибо.)
(Ладно, о том можно ли находясь в рейтинге его покидать, не буду)

0

170

Рэсс Рау, покинуть рейтинг можно)

0

171

Деладор Агварес, Спасибо.)
*Думает: "Может его покинуть? Да, возможно ли это? А как же тогда прокачка для тех кто вне? Всё равно со своей скоростью никогда не добраться до следующего уровня. Может покинуть и не заморачиваться с прокачкой и просто играть (и меньше головной боли)? А атакующие способности имеются... их-то куда?"*

0

172

Рэсс Рау, атакующие способности и проч. ни кто не отменяет... мы просто сняли уровень, а значит и привилегии с тех, кто хочет) На официальную боевую систему, а значит сами скиллы и способности изменения не повлияли О.О"

0

173

Деладор Агварес, спасибо за разъяснения.)
Так... *прикинули*... всё у меня медленно продвигается... что чего-то достигну очень сомнительно.
Так..., где писать заявление на выход?
И воронка хроновора... вот я в неё не записавшись, а участвую в эпизоде в тегах которого она указана... получается я участвую в ней косвенно? о_О"

0

174

Рэсс Рау, заявку сюда пиши, ну типа я понял, кое-что доделаю и сниму с рейтинга)))

да, участвуете косвенно)

0

175

Деладор Агварес, благодарю.)
А как её писать? *Примера-то нет*

0

176

Рэсс Рау, не так сформулировал - заявку пишут сюда, но я вас услышал и все сделаю)

0

177

Деладор Агварес, понятно. Большое-большое спасибо.) Извините за беспокойство.)

0

178

Рэсс Рау, нет никакого беспокойства :з все готово)

0

179

Деладор Агварес, ещё раз спасибо.)

Отредактировано Рэсс Рау (Среда, 28 сентября 17:36:54)

0

180

Рэсс Рау, что?

0

181

Деладор Агварес, ну, при принятии анкеты присваивался уровень сил. там ничего не будет изменяться?

0

182

Рэсс Рау, будет но уже не у вас)

0

183

Деладор Агварес, теперь со всем разобрались.) Большое спасибо.)

0

184

Добрый вечер. Можно мне поменять способность? (А то хапнули себе на старте четвертого уровня.)

немного неошибок

Тема "Каталог рас".
Спойлер: Каталог рас "Перечень рас Энтероса". - там по кнопке "способности" у всех, у кого она есть, отправляет в Архив. (там старые ссылки, которые ведут на тему "Умения и способности", которая в Архиве уже).
Тот же спойлер "Трансденты". Строка. "Отличительная черта данной расы - наличие энергетического зерна, которым они могут заразить любую особь". (Тут вопрос. А точно любую? Вот тут писали, что, даже, информацию можно не от всех получить.)
-----------------------------------------------------------------------
"Лигрумы" Каталог рас
Строка. "Подобные существа могут освоить магию стихий, ментальную магию (на среднем уровне), отдельные способности и несложные пентаграммы..." (там тоже архивные ссылки.) 
--------------------------------------------------------------------------
"Буланимы" Каталог рас
та же строка. "Подобные существа могут освоить магию стихий, ментальную магию (на среднем уровне), отдельные способности и несложные пентаграммы..." (архивные ссылки.) 

0

185

Рэсс Рау, а что за способность?

0

186

Деладор Агварес, аллюризм. вот эту на другую.

0

187

Рэсс Рау, конечно меняйте, и я не заметил блин, но у меня бывает - за всем не уследишь ) только на что будете менять?

0

188

Деладор Агварес, бывает.) Спасибо. ) На... ареометизм...

0

189

Рэсс Рау, окей )))

0

190

Деладор Агварес, способности сменены. *посчитали, что надо сообщить*
*переход в режим ожидания по вопросу о трансдентах*

0

191

временно отправляем эпизод в архив - "Я тону во снах".

0

192

Мирэлиаликс, есть!
Рэсс Рау, агась!

8-)

0

193

Мы завершили эпизод ^_____^
Зверь и охотник
Готово

0

194

Кстати, я только сейчас вспомнил, когда писал пост в эпизоде 33 несчастья. А можно поинтересоваться, сейчас это уже не важно, поскольку квест завершен, но мне интересно просто. Помните в самом начале в квесте Скрытое безумие, перед тем как Ниро и остальные попали в ту аномалию, Ниро услышал код в своей голове. Что это был за код и для чего он был нужен?

0

195

Принц Нирон, там была идея о том, что этот код активирует кое-что в дальнейшем, но так как квест пришлось быстро завершить - забей!  :D

0

196

Вечерний променад вроде бы мы доиграли
Готово

0

197

Эм... Небольшая преамбула. Стараниями моего младшего брата (за что ему уже выписаны волшебные пендели), я временно лишилась компьютера. Т.е. сначала был вирус,который забивал своими процессами почти весь ЦП, при том дико быстро размножается и не удаляется(да,мастерством хакеров восхититься уже успела), а теперь компьютер и вовсе дальше биоса ничего не грузит. Вот прошло уже два дня,как этот компьютер развлекается с моим мозгом во всех позах камасутры. И,судя по всему,это надолго. Постараюсь сегодня-завтра проблему решить,но скорее всего я до понедельника не игрок. Если получится вернуться раньше - отпишусь, если в понедельник так ничего и не сделаю - тоже отпишусь и,видимо,придётся приноравливаться вписать с телефона.

0

198

Лурея Абакур, удачи в починке, ждем вас быстрее назад!  8-)

0

199

Просьба отправить данный эпизод в архив, доиграли! *О* спасибо Лорену за потрясную игру, это было очень круто и атмосферно!

Готово, если понравилась игра, игрока всегда можно поощрить в разделе наград! : )

0

200

Хотелось бы обсудить с мастером который ведет Сказку песков, как герои попадут в город. У меня есть своя идей, но она может противоречить вашему плану.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2