16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2

АРХИВ №2

Сообщений 281 страница 320 из 709

281

Просьба отправить этот эпизод в отыгранные - Противостояние Мы там закончили.
Готово

0

282

И вот этот эпизод тоже - В гостях у Дэйлара, висит с начала сентября, похоже Дейлар решил совсем меня покинуть.
Готово

0

283

Уф.... Пожалуйста, можно вот этот кошмар убрать в законченные эпизоды и отвесить игроками все, что им причитается?
Я вообще-то о кристаллах. А вы о чем подумали? ))
Готово

0

284

Ссылка
Ссылка
перенесите в архив

Готово

Отредактировано Люминус (Пятница, 11 ноября 14:27:20)

0

285

У меня тут небольшая Санта-Барбара образовалась. И в связи с тем,что на решение всех проблем в данной ситуации уходит слишком много времени, отвечаю редко,прошу меня простить. На этих выходных постараюсь все долги по постам закрыть,но как часто смогу отвечать в будни - пока не знаю.

0

286

Лурея Абакур, ну, Вы без волнения решайте свои проблемы, учтем, что пока Вы можете отвечать только по будням!  8-)

0

287

Как-то мне странно выдали начисленное... всего-то 9 к 249 прибавилось...
Новая система?

0

288

Рэсс Рау, о каком конкретно зачислении идет речь?

0

289

Доброго дня. Недавно от соигрока узнал, что в карточке присутствует две фундаментальные способности, которые я включил как основные.. Итого, не взял ещё две дополнительные способности. Хотел бы спросить - я могу добавить себе эти способности, или по одобрению анкеты уже изменять подобным способом ничего нельзя?

0

290

Маурусhttp://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

Вообще по правилам нельзя - так как именно для таких ситуаций они и были созданы.

Но ладно, я сегодня добрый, бегите добавляйте.  :D

0

291

Деладор Агварес написал(а):

Маурус,  

Вообще по правилам нельзя - так как именно для таких ситуаций они и были созданы.

Но ладно, я сегодня добрый, бегите добавляйте.

Благодарю.

0

292

Деладор Агварес, о начислении за голосование.

0

293

Рэсс Рау, так больше нравится?  ^^

0

294

Деладор Агварес, ещё бы. Спасибо.)

0

295

В связи с тем, что соигрок ушел с форума, можно ли попросить начислить кристаллы за отыгрыш "Парадигма катаклизмов" и считать его завершенным, а не временно замороженным?

0

296

Лорен Штейлес, есть!  8-)

0

297

Деладор Агварес, благодарю)

0

298

Вот в этих комплексах стихийных рун написано одно и тоже, что в руне магии земли, что в руне магии электричество

руны

20. Рурферра [Стихийная магия, земля] - руна простого типа, заключающая в себе стихийный элемент земли. Появляется рядом с противником и создает небольшую группу каменных существ. Существа из камня походят по внешнему виду на львов и их максимальное количество равно семи особям. Львы атакуют противника и способны нанести урон мощными ударами лап, когтями и клыками. Чтобы призвать руну достаточно произнести её имя. Может использоваться для самозащиты, чтобы нейтрализовать похожую вражескую атаку.

25. Эллернир [Стихийная магия, электричество] - руна простого типа, заключающая в себе стихийный элемент земли. Появляется рядом с противником и создает небольшую группу каменных существ. Существа из камня походят по внешнему виду на львов и их максимальное количество равно семи особям. Львы атакуют противника и способны нанести урон мощными ударами лап, когтями и клыками. Чтобы призвать руну достаточно произнести её имя. Может использоваться для самозащиты, чтобы нейтрализовать похожую вражескую атаку.

умения и способности

0

299

Инге, так, и правда... пойду искать в архиве описание...
все поправил! спасибо!  :love:

0

300

Хотелось бы кое-что узнать, если это, конечно же, уместно. Персонаж- создатель артефактов 10 уровня, имеющий для этой деятельности все необходимые вспомогательные скиллы. Поэтому возникает такой вопрос: сколько кристаллов будет стоить создание артефакта для себя и для кого-то другого, и, соответственно, сколько также придется отдать тому, кто решит артефакт приобрести?

0

301

Астарта Агварес, ну, для начала стоит прочитать на всякий случай ответ на вопрос в FAQ  8-)

Я могу приобрести умения, артефакты, питомцев и прочее только через покупку в магазине за кристаллы? Мне это кажется нелепым!

А итоговая цена зависит от каждого конкретного артефакта ))

+1

302

Доброго времени суток!
Вот то, на что успел обратить внимание в процессе оформления анкеты

На главной странице

Данный раздел, в первую очередь, предназначен для гостей, любой желающий может ознакомиться здесь с представленной информацией, например FAQ или отписаться в гостевой. У проекта имеются свои специфические особенности, кроме того, правила игры необходимо знать. Быстро и легко сориентироваться Вам поможет путeводитель по форуму.

Все принятые анкеты бережно хранятся в данном разделе, если Вашего персонажа приняли, но анкету не перенесли, самое время написать жалобу. На форуме имеется тема с фильтрацией персонажей по расам, посетите ее для получения необходимой информации о конкретном герое. Непринятые и удаленные анкеты тоже не исчезают без вести. Вы всегда можете вернуть своего персонажа в игру или вновь попытать счастье в приемной.

Вот здесь, технологические умения, магохакерство должно быть под номером три

Тем временем, у меня есть вопрос по заполнению карточки, ответ на который не нашёл сам
Число специализаций, которое я могу взять на один 12-балльный скилл, в начале игры ограничено только развитием этого самого скилла? Иными словами, если у меня он будет 5 или выше, то я могу взять хоть все пять специализаций, верно?

Отредактировано Чарли фон Винтер (Воскресенье, 13 ноября 20:34:26)

0

303

Чарли фон Винтер, спасибо-спасибо-спасибо!!!  :love: все исправил, главное, не забыть начислить Вам 30  кристаллов, когда будет сделан профиль! )))

На счет специализаций... все верно, таких ограничений нет, но количество специализаций ограничено логикой и биографией героя. Проще говоря, молодой персонаж за пару лет вряд ли смог бы освоить все виды возможного вооружения... ну это если уж совсем утрированно!  8-)

0

304

Деладор Агварес, не за что!
Если на что-нибудь наткнусь ещё из орфографии (не касательно спорных случаев с запятыми, где можно и так, но лучше не так), скажу обязательно.

Хорошо, я понимаю
Спасибо за ответ

0

305

Чарли фон Винтер, буду рад исправлению косяков!  8-)

И это Вы читаете уже вычищенный многими участниками текст, видели бы этот ужас год назад, ахах. )))

0

306

Где-то до понедельника меня не будет. Прошу прощения за то, что отсутствовала и еще немного буду отсутствовать :С

0

307

Тирайндерия, учтено!

0

308

Мы завершили эпизод ^___^
Обманчивые образы

Готово

0

309

Добрый вечер. Надеюсь, что администрация и игроки еще помнят меня. Я бы хотел восстановить свою анкету, карточку и акцию и вернуться в игру. Что для этого требуется?

0

310

Можно ввести своего хищника? Мантикору. Описание см. в интернете.

0

311

Антван Дракава,

Код Вашей анкеты:

Код Вашей анкеты
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3b2a46][align=center][font=Times New Roman][size=23][b][color=#BA0000]И[/color][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=19][b][color=silver]мя и фамилия[/color][/b][/size][/align][/font][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.png[/img]
[color=silver]Дионас
Антван (Анорэт) Дракава[/color][/align]
[hr]
[align=center][font=Times New Roman][size=23][b][color=#BA0000]Р[/color][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=19][b][color=silver]аса и возраст[/color][/b][/size][/align][/font][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.png[/img]
[color=silver]Деос | 4 млн. лет/ 32-35[/color][/align]
[hr]
[align=center][font=Times New Roman][size=23][b][color=#BA0000]О[/color][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=19][b][color=silver]риентация[/color][/b][/size][/align][/font][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.png[/img]
[color=silver]Бисексуален[/color][/align]
[hr]
[align=center][font=Times New Roman][size=23][b][color=#BA0000]Ц[/color][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=19][b][color=silver]вет энергии и мировоззрение[/color][/b][/size][/align][/font][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.png[/img]
[color=silver]Карминовый | Хаотично-злой[/color][/align][/td]
[td][align=center][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/41743/115158140.0/0_ba84c_526a54d6_orig.png[/img][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#3b2a46][align=center][font=Times New Roman][size=23][b][color=#BA0000]М[/color][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=19][b][color=silver]есто проживания, деятельность и класс[/color][/b][/size][/align][/font][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.png[/img]
[color=silver] Планета Эридий, г. Потэстэм-Эридиус | Владелец дома удовольствий "Зеленая лоза" и нескольких борделей | Берсеркер[/color]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[spoiler="[align=center][size=28][font=Marck Script]Особые пункты анкеты[/font][/size][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3b2a46][align=center][font=Times New Roman][size=23][b][color=#BA0000]С[/color][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=19][b][color=silver]феры управления[/color][/b][/size][/align][/font][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.png[/img]
[color=silver]Деос похоти, любви, семьи, красоты, ревности, удовольствий. Создал гидросферу и подводный мир Энтероса.[/color]
[/align]
[hr]
[align=center][font=Times New Roman][size=23][b][color=#BA0000]Г[/color][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=19][b][color=silver]рех[/color][/b][/size][/align][/font][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.png[/img]
[color=silver]Блуд[/color]
[/align]
[hr]
[align=center][font=Times New Roman][size=23][b][color=#BA0000]Д[/color][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=19][b][color=silver]обродетель[/color][/b][/size][/align][/font][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.png[/img]
[color=silver]Любовь[/color]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/spoiler]
[hr]
[align=center][font=Times New Roman][size=20][i]Страсть, возбуждение, вожделение – вот истинные поработители этого мира.[/i][/size][/font][/align]
[align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png[/img]
[size=28][font=Marck Script]Биография персонажа[/font][/size]
[img]http://s6.uploads.ru/7KfaT.png[/img][/align]
[quote][i][align=center]Мне не вспомнить, как я появился в этом мире. Я знаю, что я был здесь всегда. И даже когда мир рухнет, я все равно буду здесь всегда.[/align][/i][/quote]
 [float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/142729/115158140.0/0_ba843_42641526_orig.png[/img][/float]

Дионас, как и некоторые деосы, ничего не помнит о своем рождении, детстве и юности. Собственно говоря, подобное незнание нисколько его не волнует: он просто предпочитает думать, что таких этапов его жизни просто никогда не было. Поначалу Дионас просто созерцал, как его братья создают флору и фауну. Если бы некоторые деосы не начали хвастаться своими достижениями, Дионас бы ни за что не принял бы участие в создании мира. Его настолько задевали слова других деосов, что он незамедлительно решил сбить с них спесь. Он долго думал, какую стихию еще ни один деос полноценно не использовал. Вода! Неподатливая, но весьма приятная стихия. Дионас понял, что если сможет подчинить себе воду, то точно утрет нос другим деосам. Он долго искал подходящее место, пока внезапно не наткнулся на засушенную равнину. Дионас пробыл в этом месте до тех пор, пока у него не получилось призвать воду. Вода, пробившееся через сухую землю, быстро заполняла равнину и грозил выйти далеко за ее пределы. Дионасы нчиего не оставалось, как придумать что-то, что сможет сдержать неудержимый поток. Он создал берега. Интересно, что, вода почему-то оказалась неприятной на вкус, соленой. Так появилось первое море.Но ведь одного моря мало на такое количество планет. Дионас потратил изрядное количество магии, чтобы создать реки, озера, океаны и многое другое, что связано с водой. Только он решил, что создания гидросферы хватит, чтобы братья им восхищались, как услышал хвастливые речи о неповторимых цветах и птицах. Дионас превратил цветы в кораллы и водоросли, а птиц – в рыб. Его подводный мир ничем не уступал наземному и даже, по мнению самого Дионаса, превосходил. 

[align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/37591.png[/img][/align]

[quote][i][align=center]Похоть живет в каждом смертном существе. Неважно, сколько молитв я услышу и сколько подношений получу, я все равно исполню желания каждого. По-своему, исполню.[/align][/i][/quote]
Смертные отождествляли Дионаса с женщиной. Недаром же многие считали, что поистине коварные и похотливые мысли таятся в головках миленьких девиц, а роскошное женское тело может свести с ума любого.  Алтари Дионасу возводили вдали от  главных улиц и дворцов,  да и были они достаточно небольшие (зато с богатым убранством). Среди смертных изначально не поощрялось поклонение деосу похоти. Но, несмотря на малое количество алтарей, многие тайно молились Дионасу, сообщая о своих самых грязных и потаенных желаниях.
Появление даденгендров нисколько не разозлило и не возмутило Дионаса, как, например, других деосов. На их высокопарные и гордые речи он не обращал внимания – все равно желания у них такие же низменные, как и у архонтов. Сколько бы даденгендры не называли себя «венцом творения Демиурга», многие из них хоть раз придавались блуду.  Дионас везде расставлял свою «паутину», в которую то и дело кто-то попадал. Чем больше смертных, тем больше силы и последователей.
Поначалу в создании трансдентов Дионас участия не принимал: к тому времени ему уже было неинтересно создание существ. Да и в общем-то, деос похоти никогда особо не испытывал доброжелательных чувств к братьям и сестрам. Он считал их скучными, заносчивыми, да и похоти они плохо поддавались. Куда интереснее Дионасу было соблазнять смертных и предаваться утехам и прочим развлечениям. Но чем дальше братья творили своих монстров, тем чаще Дионас откладывал свои обыденные дела и развлечения и наблюдал за действом. Очень скоро он присоединился к Энтропиусу и Тонатосу; Дионас создал систему размножения трасдентов с помощью энергетического зерна. И пусть у него это не сразу получилось, и пусть некоторые варианты были уж совсем провальными, но у него все-таки это получилось. Дионас полагал, что трансденты вышли ничуть не хуже созданий Отца, а их способность так быстро размножаться вообще радовала. Когда Демиург лишил его части сил, Дионас почти не расстроился. Способности к соблазнению и обольщению у него все равно остались, как и способности ко лжи. Да и смертные оставались все такими же похотливыми существами, так что воздействовать на них было несложно.
[align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/37591.png[/img][/align]

[quote][i][align=center]Братья и сестры – бред. Родственных отношений между нами никогда не было. Если бы они были, то никто бы не стремился отрубить мне голову и отобрать остатки сил.[/align][/i][/quote]
[float=right][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/112776/115158140.0/0_ba846_59ed7138_orig.png[/img][/float]
После утраты сил молитвы смертных перестали поддерживать силу Дионаса. Он честно пытался создать орден, давая пустые обещания последователям. Но, увы, те, кто прежде обращался к Дионасу, отнюдь не хотели становиться последователями деоса похоти. Из-за неудачи с орденом, Дионас посчитал, что сможет обойтись теми силами, которые оставил ему Отец. Все бы было хорошо, если бы на него не напала Тэвиэт – деос красоты. Красота – первая сфера управления, которую получил Дионас в битве деосов. Битва с сестрой дала понять, что с нынешним уровнем сил, его запросто могут «слопать» другие деосы. Следующими сферами, которыми завладел Дионас, стали ревность и удовольствие. Чем больше Дионас участвовал в сражениях, тем больше он упивался своей силой. Самой важной и серьезной битвой для Дионаса стала битва с деосом семьи и любви. Когда он поглотил силу павшего деоса и получил в свою власть любовь и семью, он на мгновение остановился. Любовь и семья пробудили в Дионасе неизвестные доселе чувства. Резко пришло осознание, что убивать братьев сестер – это ужасно, да и вся это война – сплошная ошибка.  Союз с Тонатосом и Эскентиусом против Энтропиуса не принес плодов: Дионас полагает, что если бы в том момент он не колебался, то, возможно, им бы удалось убит Энтропиуса. После неудачи в битве с Энтропиусом Дионас незамедлительно решает покинуть поле боя. Надев плащ, он скрылся в лесной чаще, и в ближайшие несколько сотен лет о нем никто не слышал. Дионас скрывался до тех пор, пока не закончилась война деосов.

[quote][i][align=center]Неважно, что творится в мире: удовлетворение сексуальных потребностей все равно стоит на первом месте. Хотя меня больше радует, что на этом можно и денег заработать, и удовольствие получить.[/align][/i][/quote]
В настоящее время Дионас известен под именем «Антван Дракава». Он занимается именно тем, что напрямую связано с его первоначальной сферой управления. Дионас – владелец многочисленных борделей на территории Эридия, так же ему принадлежит известный на многих планетах дом удовольствий «Зеленая лоза». Дионасу принадлежит 60% борделей и домов развлечений на Эридии. А на те, которые ему не принадлежат, более чем распространено его влияние. У Дракавы везде есть уши: большая часть его куртизанок и куртизанов спит с достаточно известными и влиятельными людьми, а потому в руках Дионаса собрана весьма занятная информация об окружающих. Антван Дракава известен не только своими публичными домами, но и своим мастерством плетения интриг и создания заговоров. Впрочем, от женской ипостаси Дионас не отказался. В женском обличии он взял имя «Анорэт Дракава» (в Анорэт  ударение на «э»). Анорэт – сестра Антвана Дракавы, гадалка и советница в делах семейных и любовных. Ходят слухи, что Анорэт Дракава как может подарить любовь, так и может ее отобрать. Также в женском обличии Дионас, чаще всего, набирает себе персонал в публичные дома.

[size=28][font=Marck Script]Внешний вид[/font][/size]
[size=24][font=Marck Script]Мужская ипостась[/font][/size]
[quote][float=right][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/112776/115158140.0/0_ba844_2c83c8dd_orig.png[/img][/float]С первого взгляда на этого мужчину можно почувствовать власть, которая от него исходит. В мужской ипостаси Дионас – статный высокий мужчина с черными немного вьющимися до лопаток волосами.  Его волосы в редких случаях бывают заплетены в хвост. По его фигуре, облаченной в строгий костюм, сложно определить его физическую силу. А ведь на самом деле под костюмом скрыто крепкое тело с неплохо развитой мускулатурой. Он всегда держит спину прямо, добавляя своему образу власти и аристократизма. Овальное скуластое лицо, темно-синие глаза, высокий лоб, прямой нос с горбинкой, тонкие губы.  Кожа у него немного смуглая, будто он один раз сходил позагорать и больше ни шагу на солнце. У деоса достаточно большие ладони с длинными тонкими пальцами. Глаза деоса абсолютно непроницаемы, сложно понять о чем думает и чего хочет. На окружающих всегда смотрит пристально с толикой ехидства и насмешки. Добрую улыбку на его лице увидеть невозможно, губы лишь иногда кривятся в усмешке. Смертные не особо интересны Дионасу. Вернее, они интересны ему только тогда, когда они обнажены. Тогда и взгляд становится заинтересованным, и речи деоса становятся не такими снисходительными. Антван – фанат татуировок. На его теле постоянно появляются и исчезают немагические татуировки. Самыми любимыми местами для татуировок являются – шея, грудь и руки. У него проколото правое ухо, но сережку он носит не всегда. Шрам через правый глаз ненастоящий: просто деос считает, что так ему больше идет. В одежде предпочитает костюмы, пиджаки, жилетки, галстуки и рубашки. Есть у него и прочая разнообразная одежда, но он почти ее не носит. Наготы не стесняется, а потому вполне может походить и голым. Никогда не позволяет себе прийти неприбранным или грязным.[/quote]

[size=24][font=Marck Script]Женская ипостась[/font][/size]
[quote][float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/148218/115158140.0/0_ba848_582c9f1c_orig.png[/img][/float]Женской ипостасью Дионас пользуется чуть реже, чем мужской. В женской ипостаси он предстает высокой и стройной девушкой с длинными черными волнистыми волосами. Свое тело он считает идеальным: стройные длинные ноги, изящно очерченная талия, небольшая упругая грудь, маленькие острые плечи. Черные волосы и темно-синие глаза только подчеркивают легкую смуглость кожи. Лицо у Анорэт вытянутое, овальное. У нее слегка полноватые губы, маленькие прямой нос и резкие хорошо видимые скулы. Эту девушку никогда нельзя увидеть с заплетенными волосами, равно как и на ее лице никогда не бывает ни грамма косметики. Если в мужском обличии у Дионаса тело покрыто татуировками,  то в женском обличии они полностью отсутствуют. В женском обличии Дионас значительно слабее физически, хотя бы потому, что он пренебрегает физическими нагрузками.  Как и в мужском варианте, взгляд у Анорэт пронзительный, но более мягкий и снисходительный. Да и улыбка ее совсем не насмешлива, а нежна и вежлива. В одежде предпочитает как открытые соблазнительные платья, так и закрытые с обязательной  пышной юбкой в пол. Брюки, пиджаки и прочие атрибуты, свойственные мужской одежде, в женском обличии не приемлет. Если выбирать надеть брюки или остаться голой, то Дионас выберет второй вариант.  В его понимание только платье способно подчеркнуть всю женскую красоту. Имеет страсть к браслетам и подвескам. Тяжелые и роскошные ожерелья ей не интересны, а вот изящные подвески на тонких цепочках более чем занимают. [/quote]

[size=28][font=Marck Script]Характер[/font][/size]
[img]http://s6.uploads.ru/7KfaT.png[/img][/align] Привлекательный и обаятельный, Дионас привлекает к себе окружающих не только своим кошельком, но и своей внешностью. Деос часто бывает в центре внимания и ему это безумно нравится. Он обходителен и вежлив с женщинами и решителен и спокоен в разговорах с мужчинами. Уверен в себе и своих целях. Хотя и любит всевозможную роскошь, в жизни достаточно практичен. И на этом положительные качества заканчиваются. Дионас из тех существ, кто смотрит на окружающих сверху вниз. Подобное отношение отнюдь не связано с тем, что деос, ибо к своим братьям он относится так же. Ему неважно, насколько силен его собеседник, он все равно будет фамильярно и с легким пренебрежением в голосе говорить с ним. В серьезных разговорах он обычно жесток и категоричен. Надменен, тщеславен и упрям. Как и свойственно деосу, Дионас, порой, просто фанатично преследует свои цели, нанося вред окружающим. Дионас - влиятельный интриган, манипулирование людьми ему доставляет своеобразное удовольствие. Такое же удовольствие ему доставляет, пожалуй, обман окружающих. Лгать Дионас мастер, нередко обводит своим враньем как деосов, так и смертных. Дионас холоден и жесток в делах, связанных со своим бизнесом. Нередко его служащие сбегали с важной информацией или с не уплаченными долгами, а потому в начале своей карьеры Дионас сам их убивал, а теперь за него это делают другие. В подобных вопросах он не жалеет ни женщин, ни детей. Более холоден и серьезен Дионас разве что в делах любви и семьи. Чем дальше, тем смертные значительно чаще разбрасываются и пренебрегают истинной любовью. Конечно, в большинстве случаев это происходит в сторону похоти, что Дионасу выгодно. Тем не менее,  в вопросах истинной любви и семьи деос ошибок не прощает и жестоко наказывает провинившихся. 
Тем не менее, характер Дионаса весьма переменчив: он меняется вместе с его ипостасью. В женской ипостаси характер деоса мягче, но он ведет себя эмоциональнее. Дионас всегда считал, что девушки лучше чувствуют эмоции, лучше смыслят в любви: недаром же для любовных и семейных дел он использует женскую ипостась. Возможно, именно эти факты послужили чрезмерной эмоциональности и прямолинейности в облике Анорэт. Правда, в вопросах любви и семьи в женской ипостаси Дионас действует точно так же как и мужской, никому не дает поблажек.
Что касается секса, то Дионас без него ни дня не проводит. Каждый день в его постели проводит  хотя бы одна девушка или парень. Пол, как и раса, его не заботят.  Мужчина или женщина – неважно, секс все равно остается сексом. Его вкусы в выборе партнеров достаточно спецефичны: в один день он поразвлекаться с блудницей из собственного борделя, в другой день -  с мускулистым парнем, а в третий вообще с существом, имеющим изъяны на теле. Дионас из тех, кто видит в каждом существе что-то привлекательное для себя. Дионас любит разные извращения в сексе, уж не стоит упоминать, что он много чего перепробовал. Секс для Дионаса – еще один способ развлечься, хоть он и считает, что это самое приятное и занимательное занятие. Он редко отказывает тем, кто сам  хочет запрыгнуть к нему в постель; в конце концов, Диионас придерживается мнения, что желание должно быть обоюдным. К тому же, именно во время секса можно услышать от партнеров последние слухи, а так же выведать весьма важную информацию.
Дионас по-своему одержим водой – частично это связано с тем, что он создал гидросферу. Не бывает ни дня, чтобы он не искупался в море, реке или хотя бы в ванне. Если бы не заботы с борделями, он бы с радостью поселился рядом с морем, а в доме поставил бы кучу аквариумов. Это шутка. Подобные вещи не в духе Дионаса. 
Возможно, из-за того, что в красота есть в сфере управления Дионаса, он так любит изящные искусства. Сам он ни рисовать, ни создавать скульптуры не умеет, но очень любит их рассматривать. Дионас любит и театры, и оперу, и уличных артистов. Ему симпатизируют люди искусства, хотя он это и тщательно скрывает.
Дионас обожает азартные игры, он достаточно в них преуспел. Конечно, ему далеко до Сауруса, но то, что один из первых борделей он выиграл за карточным столом, более чем указывает на его мастерство. К слову, к азартной игре очень подходит изысканное вино. Выпить Дионас очень любит, в винах разбирается. Курит крайне редко и только дорогие сорта табака.
Еще одним весьма занятным хобби деоса похоти является готовка.  Изысканные рестораны – это замечательно, но почему бы не приготовить то же самое дома? Увы, деос немного времени проводит за любимым хобби, а потому питается ресторанной едой.
[hr]
[size=28][font=Marck Script]Дополнительный пункт[/font][/size]

[align=center][font=Marck Script][size=24]Дом удовольствий "Зеленая лоза"[/font][/size][/align]
[align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/29772.png[/img][/align]
[float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/58454/115158140.0/0_ba842_98e47009_orig.png[/img][/float]
Если большинство публичных домов и развлекательных заведений расположены на окраинах города и узких улочках, то дом удовольствий  «Зеленая лоза» расположен на одной из оживленных улиц Потэстэм-Эридиуса. Монументальное здание, украшенное изящной резьбой и каменными изваяниями, не позволяет догадаться наивным небогатым смертным, что это место похоти и разврата. Вывески нет, лишь изображение виноградной лозы на фасаде здания указывает на истинное название этого места. Работает сие заведения с вечера и до раннего утра, а потому днем у этого здания всегда пустынно и тихо. «Зеленая лоза» - престижное и дорогое заведение, а потому  бедным сюда хода нет. В здании полно охраны, они же занимаются допуском или не допуском в дом  удовольствий. Интересной особенностью считается то, что весь персонал (кроме охраны и хозяина) носит маски. Клиенты тоже могут быть в масках, маски возможно приобрести на входе в заведение. Учитывая, сколько важных людей посещают это место, анонимность более чем уважается. «Зеленая лоза» одно из тех заведений, что живет под девизом: «Любой порок за ваши деньги!». Любые извращения здесь поощряются; чем больше денег, тем сильнее обитатели дома удовольствий будут стараться удовлетворить требования клиента.
На первом этаже заведения располагаются многочисленные магазины и магазинчики, в которых даже самый требовательный покупатель найдет себе товар по вкусу. Любовные зелья, афродизиаки, парфюм, постельное белье, костюмы, игрушки для утех, секс-куклы – это лишь малая часть того, что здесь можно приобрести. На втором этаже расположились гостевая и игорный зал. В гостевом зале можно отведать изысканных деликатесов и вкусного вина в компании очаровательных девушек и юношей. Здесь можно воспользоваться услугами хостов и хостесс, которые будут развлекать вас весь вечер, а можно купить одного (или нескольких) из них и уединиться. Красная отделка зала и приглушенный свет в смеси со сладковатым запахом благовоний добавляет интимной атмосферы, располагая клиентов более тесно общаться с куртизанками. Также в гостевой расположена небольшая сцена, на которой проводятся различного рода мини-представления.  В игровом зале представлены разнообразные азартные игры. Есть деньги и желание – сыграй! На третьем этаже расположился актовый зал, несколько богато обставленных комнат с диванами и эротическими картинами, а также здесь расположены тайные переговорные. В актовом зале 4 раза в месяц проходят закрытые аукционы, на которых  можно купить куртизанку на одну ночь, а  можно и секс-раба прибрести. В аукционах участвуют не только работники «Зеленой лозы»: любой желающий может стать товаром на аукционе, при этом предварительно пройдя специальную проверку лично у хозяина данного заведения. Комнаты с диванами предназначены для вечеринок-оргий. В последнее время оргии приобретают все больше популярности, а потому хозяин «Зеленой лозы» не мог не сделать несколько таких комнат. В тайных переговорных совершаются  не совсем законные сделки и решаются разногласия с переделом влияния и территорий. Ну да не стоит об этом. На последующих двух этажах расположены комнаты для уединения. Каждая комната имеют свою определенную тематику: здесь есть и подводные царства, и готические темные комнаты, и бдсм-комнаты. Одним словом, комнаты на любой вкус клиентов. На самом верхнем этаже с панорамными окнами расположены личные покои Дионаса и его кабинет. В личные покои запрещено заходить. Ну, конечно, если сам Дионас вас туда не пригласил.

[align=center][font=Marck Script][size=25]Ноэль[/font][/size][/align]
[align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/29772.png[/img][/align]
[float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/148218/115158140.0/0_ba849_1a0d8d08_X5L.png[/img][/float]

Около 100 лет назад, когда маленькие бордели Дионаса стали приносить ему относительно стабильный доход, он купил этого грязного паренька. Он не стал спрашивать его имени, лишь подставил перед фактом, что теперь его будут звать Ноэль. В то время у Дионаса не было лишних денег, а самоутвердится и поднять свой статус ему хотелось. Покупать женщину, на его взгляд, было глупо, а вот мальчик… За него просили, как за средней популярности проститутку. Дионас плохо помнит истинную причину покупки парня, но в тот момент ему показалось, что Ноэль был лучшим вариантом. Изначально Дионас использовал Ноэля только для постели, с ним же он и перепробовал разные формы извращений. 
На данный момент Ноэль – правая рука Дионаса, его тень. Все самые важные поручения Дионас поручает именно Ноэлю: как правило, это и поиск информации, и розыск беглых куртизанок, и устранение некоторых неприятных субъектов. Тем не менее, Дионас до сих пор использует Ноэля, как парня для секса. Эти двое очень хорошо знают друг друга: распознают каждый вздох, каждый беглый взгляд. Но только вот Дионас относится к Ноэлю как к вещи и за все проступки и ошибки нещадно наказывает. Интересный факт: хотя Ноэль и очень близок с Дионасом, у него нет класса фэдэлес.

[size=28][font=Marck Script]Тайны персонажа[/font][/size]
[img]http://s6.uploads.ru/7KfaT.png[/img][/align][hide=99999999]
[float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/105765/115158140.0/0_ba847_7461ecd7_orig.png[/img][/float] 

Одно время Дионас активно использовал образ милой красноволосой девушки, одетой в шелковое платье с подолом из лепестков роз. Хотя наряд и был достаточно откровенным, он все равно производил на смертных впечатление кроткой и доброжелательной богини. Да и сладенький голосок вкупе с ароматом роз только добавляли ему нежности.Ах да, не стоит забывать и о развевающихся на ветру лепестках красных роз, которые сопровождали деоса. Наивных молодых девушек и юношей он убеждал, что похоть - это не грязно, а потому не стоит стесняться собственных желаний. А если убедить молодых не удавалось, то он представлялся богиней любви, что испытывает столь пылающие и чистые сердца. Тем, кто верил, Дионас дарил розу, испускающую дурманящий аромат, который поселял в сердцах людей шальные мысли. большинство этим шальным мыслям поддавались. 
Данный облик был слишком слащав и наигран, а потому среди деосов ни уважением, ни восхищением не пользовался. А что уж говорить о гневе деоса любви и семьи, когда он узнавал об очередных обманутых смертных. В нынешнее время оставшиеся деосы почти не помнят этот ложный и откровенный образ Дионаса, хотя даже после утраты части сил Дионас изредка использовал этот облик.
[/hide]

[size=28][font=Marck Script]Игрок[/font][/size]
[img]http://s6.uploads.ru/7KfaT.png[/img]
[font=Times New Roman][size=18][b]Связь с игроком:[/b][/size][/font] ЛС форума.
[font=Times New Roman][size=18][b]Планы на игру:[/b][/size][/font] плести интриги среди жителей Энтероса, заполучить в свои руки всю сферу развлечений Энтероса.
[font=Times New Roman][size=18][b]Судьба персонажа:[/b][/size][/font] на усмотрение администрации.[/align]

Ваша карточка тут: Не стоит скрывать свою похоть

Пункт питомцев и npc
Код:
[align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/30822.png[/img]
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/47529448.c8/0_cb100_1b1036e1_orig.png[/img]
[img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/30822.png[/img][/align]
[quote][float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/50455/115158140.0/0_bad6b_c3f630ea_orig.png[/img][/float] [align=center][b][size=14]Николадеус Умра | Эссенций/Дракон | 208 лет[/size][/b][/align]
Николадеус Умра - управляющий дома удовольствий "Зеленая лоза". В отсутствие хозяина и его секретаря на плечи Умры ложатся все заботы и проблемы развлекательного заведения, кроме незаконных сделок и передела территории, разве что. Многие полагают, что Дракава нанял этого дракона только из-за внешности, но это совсем не так. Действительно, Николадеус обладает достаточно приятной и притягательной внешностью. Короткие серебристые волосы и голубые глаза являются самой яркой чертой его внешности. Помимо этого, у Николадеуса бледная холодная кожа, тонкие губы и прямые черты лица. Если снять с него одежду, то можно обнаружить красивое мускулистое тело. Во взгляде его только серьезность и невозмутимость. В речи он всегда холоден и сдержан, редко повышает голос.
Основной чертой характера Николадеуса является скупость. Собственно говоря, это одна из самых важных причин, по которой Дракава нанял мужчину. Если бы не чрезмерная скупость, то дом удовольствий мгновенно бы разорился, учитывая немалые каждодневные затраты. Николадеус обладает удивительной способностью договариваться и торговаться, также он способен найти качественные вещи за небольшую цену. К слову, дракон единственный, кто может читать нотации деосу по поводу лишних расходов. Николадеус обладает серьезным, рассудительным и спокойным характером. Умра действительно верен Дракаве, никогда не разглашает его секретов и сквозь пальцы смотрит на частично криминальную деятельность работодателя.
[i][align=center]Является небоевым персонажем, нужен для отыгрышей эпизодов в "Зеленой лозе".[/align][/i]  [/quote]

[quote][float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/112776/115158140.0/0_bad6c_e8a45bb_orig.png[/img][/float][align=center][b][size=14]Оникс | Эссенция/Фея | 56 лет[/size][/b][/align]
Однажды Дракаву занесло в лес, где он и встретил группу фей. Одна из фей настолько сильно приглянулась ему, что он захотел ее поймать. Деос даже почти не использовал магию, чтобы поймать желанную фею. Когда же фэйри оказалась в его руках, он пожелал, чтобы она осталась с ним. Несложное желание, не так ли? Дракава назвал фею "Оникс", поскольку малышка не сообщила своего настоящего имени. Еще одной причиной для этого имени послужила внешность девушки: ее темные густые длинные волосы и черные глаза так похожи на этот камень. К удивлению деоса Оникс понравилось жить вдали от леса. Единственное условие, которое она поставила при переезде - наличие небольшого живого уголка. Одним из любимых занятий Оникс является выращивание черных как ночь цветов. Она редко выращивает какие-либо другие цветы и растения. Как и большинство фей, у девушки нет больших магических сил. Поначалу она была тихой, скромной и немного печальной, то со временем она стала более "живой" и разговорчивой. Нередко она ведет с деосом или его секретарем долгие и занимательные беседы. Перед Дракавой Оникс всегда предстает в почти прозрачном с изящным узором одеяние и с узорной маской на лице.
Изредка Дракава просит фею пошпионить для него. Действительно, Оникс очень легко способна слиться с окружающей средой, особенно, с темнотой. Да и маленький рост играет ей только на руку. Так же Дракава использует ее как "украшение", живой аксессуар.
Однажды Оникс пообещала Дракаве, что скажет ему настоящее имя и предстанет пред ним в человекоподобном обличии.
[i][align=center]Является небоевым персонажем.[/align][/i]
[/quote]
Предметы
Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15513/47529448.c8/0_cb101_3a894d29_orig.png[/img]
[quote][float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/61164/115158140.0/0_bad73_79effa28_orig.png[/img][/float]
[align=center] [size=28][font=Marck Script] Гисферум (форма №1)[/font][/size][/align]
Гисферум - истинное оружие деоса похоти. До сих пор Гисферум не говорил со своим владельцем, равно как и не проявлял человеческий облик. Но в некоторых серьезных битвах Дионас слышал тихое неразборчивое пение, словно песня исходила от меча. В первой и основной форме он представляет собой тяжелый полутораручный меч. От центра меча всегда исходить легкое свечение, вызванное в большой степени не силами деоса, а магическими кристаллами, входящими в состав сплава. Длина клинка составляет 90 см., а эфес - 20 см. Имеет видимые зазубрины по краям лезвия. Гарда по своей форме напоминает крылья летучей мыши; лишний раз к гарде лучше не прикасаться, поскольку тонкие острые края-шипы могут поранить руки даже того, кто держит меч. Гарда и рукоять меча инкрустированы магическими кристаллами разных цветов, форм и размеров. При чрезмерном высвобождении энергии деоса голубой кристалл в центре гарды светится настолько сильно, что даже может на короткое время ослепить противника. 

[float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/97201/115158140.0/0_bad72_2ab87bcc_orig.png[/img][/float]
[align=center] [size=28][font=Marck Script] Гисферум (форма №2)[/font][/size][/align]
Во второй часто используемой форме Гисферум представляет собой стальную перчатку с тремя пластинчатыми когтями. Перчатка крепится широким стальным ободом к запястью, чуть ли не врастая в него. Фигурная металлическая пластина плотно облегает тыльную сторону ладони, но практически ее не закрывает. Пластину с когтями соединяют три тонкие крепкие цепочки. Когти надеваются только на указательный, средний и безымянный пальцы; в центральный коготь инкрустирован красный кристалл. Особенность данной формы Гисферума состоит в том, что из когтей по воле деоса вылетают тонкие прочные нити, опутывающие противника.Эти нити еще называют "паучьей сетью". Нити могут опутать существо как целиком, так и отдельные части тела, так и оружие. Серебряные нити настолько прочны, что их крайне сложно порвать, особенно, существам низкого уровня. Так же особенностью "паучьей сети" является то, что она сама по себе сжимается, доставляя противнику дополнительную боль, сильно врезается в тело. В случае сближения с противником, Дионас вполне может сражаться без "паучьей сети", используя только острые когти.

[align=center][b]Обладает классическими свойствами оружия высочайшего уровня: призыв, прочность, привязка к хозяину, энергетическая проводимость и.т.д. Гисферум имеет дополнительно следующие способности:[/b] [/align]

[b][color=maroon]Магическое разрушение:[/color][/b] Гисферум способен разрушать руны, печати пентаграммы, а так же разбивать иллюзии и стихийные атаки.[b] (Не более 4 раз за ролевой эпизод)[/b]
[b][color=maroon]Высвобождение/поглощение энергии:[/color][/b] Оружие деоса способно высвобождать энергию хозяина, тем самым преобразуя ее в мощные ударные волны. Помимо этого, Гисферум способен поглощать магическую энергию врага, делая его или его оружие слабее. Поглощение энергии используется деосом в большинстве случае тогда, когда он использует Гисферум во второй форме. [b](Высвобождение энергии - не более 3 раз за эпизод, поглощение энергии - не более 2 раза за эпизод)[/b]
[b][color=maroon]Паралич:[/color][/b] Ранение Гисферумом может парализовать тело противника. Чем слабее противник, тем сильнее и длительнее действие паралича. На противников с таким же уровнем сил и выше либо вообще не действует, либо происходит  мгновенное сбрасывание эффекта. [b](Используется 1 раз за игровой эпизод)[/b]
[hr]
Вероятность срабатывания способностей:  Если персонаж I-IV уровня, то успех 50-75%, V-VI уровня - успех 30-40%, VII-X уровня - вероятность срабатывания способностей крайне низка (на усмотрение мастера).
[/quote]

[quote][float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/150569/115158140.0/0_bad78_5b71473c_orig.png[/img][/float]
[align=center] [size=28][font=Marck Script] Тэннора[/font][/size][/align]
Тэннора - магический шар, некогда принадлежавший деосу любви и семьи. Перешел к Дионасу после смерти прежнего владельца. Гладкий и холодный шар своими размерами не превышает и грейпфрута. Интересной особенностью шара является то, что узор на его поверхности всегда разный. До сих пор до конца неизвестны причины, из-за которых изменяется узор. Тэннора тесно связан со своим владельцем, шар не может иметь двух хозяев. При смерти хозяина шар переходит в руки нового владельца только в том случае, если владелец сможет сдержать магию шара. Благодаря тесной связи с владельцем, шар невозможно украсть. Магия шара завязана на разуме и эмоциях. Как правило, если воришка оказывается слабее шара, то Тэннора забирает у него все эмоции и чувства, оставляя только страх, тем самым обрекая вора на мучительную жизнь.
[b]Тэннора имеет следующие способности:[/b]
[color=maroon][b]Поглощение эмоций, мыслей и чувств:[/b][/color] Магический шар по воле деоса способен поглощать чувства, эмоции и мысли других существ. Чем слабее существо, тем выше шанс полностью лишить его тех или иных чувств и эмоции, отобрать самые сокровенные мысли. [b](Не более 3 раз за игровой эпизод)[/b]
[color=maroon][b]Усиление чувств и эмоций:[/b][/color] Шар способен обострять те или иные чувства магических и немагических существ. Как таковую любовь вызвать нельзя, но зато можно усилить чувство привязанности, например. Слабых существ, по сути, может наделять какими-либо эмоциями. [b](Не более 2 раз за игровой эпизод)[/b]
[b][color=maroon]Предсказывание будущего:[/color][/b] Шар способен предсказать недалекое будущее, иногда показать важные события. С вероятностью 50% шар действительно покажет правильное будущее, в остальных 50% он покажет ненастоящие события, вероятность осуществления которых близка к 0. 
[hr]
Вероятность срабатывания способностей:  Если персонаж I-IV уровня, то успех 50-80%, V-VI уровня - успех 30-40%, VII-X уровня - вероятность срабатывания способностей крайне низка (на усмотрение мастера).
[/quote]

[quote][float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/142729/115158140.0/0_ba843_42641526_orig.png[/img][/float]
[align=center] [size=28][font=Marck Script] Доспехи[/font][/size][/align]
Дионас один из тех, кто достаточно редко прибегает к берсерку,а потому у него в запасе есть легкий кожаный доспех. Доспех сделан из прочной темной кожы и украшен темно-синим магическим узором. Доспехи состоят из черных плотных облегающих брюк и пластинчатой жилетки с воротником. Практически не сковывает движений, позволяя быстро перемещаться и ловко уходить от атак. При ношении доспеха за спиной Дионаса появляется практически невидимый магический плащ, сотканный из энергии деоса. По желанию хозяина просто материализуются на теле хозяина и имеют энергетическую привязку. [b]Доспехи дают +1 к защите от стихийной и энергетической магии на три хода. Усиливают регенеративные способности деоса.[/b] Доспехи используются деосам вкупе со второй формой Гисферума и/или Эсфертумом.  [/quote]

[quote][align=center] [size=28][font=Marck Script]Эсфертум[/font][/size][/align] 
Когда-то на одном из рынков Дионас купил магическую перчатку. Его просто привлекла сама перчатка - это был мимолетный каприз. На данный момент данная магическая вещь достаточно ценна и полезна для деоса. Перчатка изготовлена из тонких стальных пластин, которые защищают руку от кончиков пальцев до локтя. [b]Дает +1 к магии воды на два хода.[/b]
[/quote]

[quote][float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/51134/115158140.0/0_bae3b_1ad0c93e_orig.png[/img][/float]
[align=center] [size=28][font=Marck Script]Мерениум[/font][/size][/align]
Грубо сделанное кольцо с простым узором. Внешне такое кольцо уж вряд ли привлечет чье-то внимание, но вот деос с этим кольцом никогда не расстается. Кольцо помогает скрыть истинную сущность деоса. Дионас полагает, что большинству существ не стоит знать, что на самом деле деос. В конце концов, скрытие сущности помогает запутать неприятелей, например.
[/quote]

0

312

Антван Дракава,

Таблица умений и проч.
Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/4601/47529448.c8/0_cb103_57a2bdf9_orig.png[/img]

[tr]
[td bgcolor=black][font=Times New Roman][size=12][color=white][align=center][b]ОСНОВНЫЕ УМЕНИЯ[/b][/align][/color][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=black][align=center][color=maroon][b]Скиллы[/b][/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=black][align=center][color=maroon][b]Специализации[/b][/color][/align][/td]
[td bgcolor=black][align=center][color=maroon][b]Баллы[/b][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Экзотическое оружие[/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Гисферум[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]10[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Стихийная магия[/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Вода[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]8[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Энергетическая магия[/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Атакующая; Защитная; Ослабляющая; Материя[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]8[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Ментальная магия[/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Ментальная магия[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]10[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Рукопашный бой[/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Ударная техника[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]6[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/91652.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=black][font=Times New Roman][size=12][color=white][align=center][b]ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ УМЕНИЯ[/b][/align][/color][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Пентаграммы[/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Руны[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Печати[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Маг воды[/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Наблюдательность[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Закон улиц[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Определение лжи[/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Скрытность[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Акробатика, атлетика[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Плавание[/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Азартные игры[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Артистизм[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Дипломатия[/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Заговаривание зубов[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Знание местности[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Хорошие манеры[/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Запугивание[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Танцы[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Бег[/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Ориентирование[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Прятанье[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][/align]
[/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Допрашивание[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9826/47529448.c8/0_cb104_33534f35_orig.png[/img]
[tr]
[td bgcolor=black][b][color=maroon][align=center]Наименование предмета[/align][/color][/b][/td]
[td bgcolor=black][b][color=maroon][align=center]Плюс[/align][/color][/b][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Гисферум[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center] [color=#DDDDDD]+4[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Тэннора[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center] [color=#DDDDDD]+3[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Доспехи[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center] [color=#DDDDDD]+2[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Эсфертум[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center] [color=#DDDDDD]+1[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[tr]
[td bgcolor=maroon][align=center][color=#DDDDDD]Мерениум[/color][/align][/td]
[td bgcolor=maroon][align=center] [color=#DDDDDD]+1[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
Способности
Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3814/47529448.c8/0_cb105_199309a8_orig.png[/img]
[spoiler=Фундаментальные способности деосов]1. [b]Воздействие на сущность[/b] [Фундаментально] - деос способен даровать любому существу, за исключением собрата, особую связь с собой и другими связанными, именно эта связь является основоположной в орденах деосов. Древний, своего рода, создает мощнейшую энергетическую связь между большим количеством существ, а сам является проводником данной связи и пользуется ей в большей степени. Чем более развита связь, тем мощнее энергетический резерв. Наличие связи олицетворяется особой меткой, у каждого деоса своя метка и ставится на какой-то определенной части тела. Данная способность может настраивать защищенные телепатические контакты, с их помощью члены одного ордена и деос могут не только общаться мысленно при желании, но и позвать друг друга на помощь. Узнать, что передается по подобной связи практически невозможно.
2. [b]Гравитационное подчинение[/b] [Фундаментально] - способность деосов, которая заключается в подчинение гравитации любой планеты. К примеру, вокруг особи могут подниматься камни или капли воды в воздух или соперник не сможет поднять с земли голову, его притянет гравитация. Сам Древний слабо восприимчив к гравитации, чем больше у него сил, тем больше способности к гравитации, но чем деос слабее, тем меньше.
3. [b]Редактирование жизненного цикла[/b] [Фундаментально] - потоки жизни пронизывают Энтерос, регулируют жизнь и смерть, они же дают каким-то существам быть «вечно молодыми», а другим жить не более ста лет. Деос способен изменить это, сделать человека бессмертным или ограничить срок жизни, какой угодно расы, будьте аккуратны с этой силой, один неверный шаг и Ваш деос может погибнуть. За эпизод использовать способность можно [b]один раз[/b].
4. [b]Редактирование физиологии[/b] [Фундаментально] - владение организмом любого существа как целостным физическим сосудом, то есть управление температурой тела существа, его интеллектом, зрением, слухом. Деос может сделать существо калекой, если использует данную способность, к примеру ослепить или парализовать навечно. За эпизод использовать способность можно [b]один раз[/b].
5. [b]Сила создания/разрушения[/b] [Фундаментально] - особая сила, позволяющая деосу материально создать какой-либо объект: вулкан, реку, гору, животное, растение и тп. Стоит отметить, что деос не может создать нечто, неблизкое его специализации, к примеру, Марерум, создававший насекомых, не сможет создать реку. Любой деос способен сотворить все это из «ничего», однако, следует учесть, что создание крупных объектов могут полностью лишить сил деоса на продолжительное время, хотя создание мелких объектов (одно-два дерева, животное, невысокая гора) не отнимает большого количества сил. За эпизод использовать способность можно [b]три раза[/b].
[/spoiler]
[spoiler=Пентаграммы деосов]6. [b]Спектралис[/b] [Энергетическая школа] - мощная пентаграммная структура аналитического типа. Имеет в своем составе один внешний рунный круг, а также восемь фундаментальных рунных знаков. Спектралис позволяет деосу узнать практически любую информацию о ком бы то ни было или о чем бы то ни было. В основном пентаграмма предоставляет информацию о расе, уровне сил, физическом состоянии, энергетическом состоянии, кроме того, можно узнать имя существа, его некоторые социальные связи, детали биографии и тому подобное. Не только живые организмы могут стать объектом исследования, также артефакты, оружие или любые другие вещи, о них можно узнать также много, к примеру, возраст, материалы и было ли применение сокрытой магии в их отношении. Обычно использование пентаграммы неощутимо для объекта, сама магическая структура невидима, неосязаема, разумеется, по желанию деоса. Чем большей силой обладает деос, тем более подробную и точную информацию может предоставить Спектралис.
7. [b]Отрицание[/b] [Энергетическая школа, атакующая магия] - самая мощная защитная способность, которая имеется у всех деосов. Пентаграмма может отрицать любое заклинание, силу любого уровня, которое конечно, не превосходит силу деоса, хотя во втором случае повреждения все же уменьшаются. Не имеет значения какая сила была применена: магическая или нечто кибернетическое, да хоть сингулярная бомба, эта пентаграмма способна отрицать все. Разумеется, если на персонажа нападает кто-то с мечом в руке, то Отрицание бесполезно, пентаграмма работает только в отношении фундаментальных частиц разного рода. Использование пентаграммы против другого деоса вполне возможно, но будьте аккуратны, если противник сильнее, то полностью защитить отрицание не способно, однако поставит блок на то количество атаки, которое сможет. К примеру, если противник сильнее в два раза, то отрицание заблокирует 50% его атаки, при этом, в бою больше использовать данную способность будет нельзя, обычно за одну битву отрицание может сработать [b]до трех раз[/b] (если персонаж, использующий Отрицание сильнее оппонента), но с каждый разом его действие слабеет.
[/spoiler]
[spoiler=Отдельные базовые способности (+ немного стихийных)]8. [b]Астральная проекция[/b] [Ментальная магия] - создание, так называемого, астрального двойника (нематериальная полупрозрачная субстанция, точная копия создателя, эдакая «душа из тела»). Используется для дезориентации противника или разведывательных целей.
9. [b]Щель[/b] [Энергетическая школа, материя] - умение открывать пространственную дыру, из которой можно доставать или же прятать там различные вещи. Каждая новая сознательно открытая щель держится меньше времени, чем предыдущая (в большинстве случаев), и требует большего расхода сил персонажа. Правда, незначительно больше. Впрочем, это зависит от размера щели и уровня сил персонажа.
10. [b]Магия крови[/b] [Стихийная магия, вода] - кровь это то, что заставляет работать все клеточки и ткани организма, это неизменная составляющая живых существ. Лишённый крови не сможет жить, его тело не будет двигаться, оно просто умрёт. Элементы - изначальные (составляющие кровь различных существ, такие же различные вещества). Высшие (управление собственной кровью, способность преобразовать её в уникальную силу или оружие). Наивысшая управляемая (управление кровью других существ и использование её против хозяина). Кровью можно считать любые жидкости организма, циркулирующие по сосудам. Благодаря магии жертву можно «вспороть», усилить кровотечения или же, если хозяин способности силен (выше шестого уровня сил), управлять жертвой, как марионеткой. За эпизод используется [b]два раза[/b].
11. [b]Черная кровь[/b] [Стихийная магия, вода] - способность делать кровь (жидкость, текущая по сосудам) внутри своего тела твердой. В таком состоянии глубоко поранить персонажа немагическим оружием невозможно, режется только кожа. Поранить можно только определенной магией или применив большую физическую силу (не менее 6 звезд). Уровень консистенции и прочности затвердевшей крови зависит от уровня персонажа. И соответственно, как ясно из названия, кровь имеет черный оттенок. Побочные эффекты: резкое приливание крови к голове, отсюда: слабость, головокружение, неожиданная потеря сознания (чем выше уровень, тем сильнее и серьезнее). За эпизод используется [b]два раза[/b].
12.  [b]Аллюризм[/b] [Энергетическая школа] - способность развивать высокую скорость, тело перестраивается под переносимость давления для развития большой скорости. Использовать скорость в бою, можно только с четвертого уровня сил, не чаще [b]трех раз[/b] за эпизод.
13. [b]Вода[/b] [Стихийная магия, вода] - простая неподатливая стихия. Элементы - первоначальные (вода состоит из тех элементов, что содержит воздух) осязаемые (это, собственно говоря, сама жидкость (агрегатные состояния не относятся, ибо, к примеру, лёд это стихия от союза воды и воздуха) напорные (сила, с которой может бить вода от лёгкого поглаживания до колоссального разрушения; вода универсальный растворитель, поэтому она со временем разъедает даже самый прочный камень).
[/spoiler]
[spoiler=Отдельные ментальные способности]14. [b]Ментальный блок[/b] [Ментальная магия] - не позволяет другому менталисту или псионику как-либо воздействовать на существо, допустим, внушить что-то, загипнотизировать, раздобыть информацию и прочее. Если у существа есть подобная способность, то априори на его разуме стоит «контролер», защищающий от низких уровней опасности. Когда существо подвергается ментальной атаке, защита сообщает хозяину об опасности и тогда, хозяин ставит уже полноценный ментальный блок. Сила блока зависит от умений и уровня персонажа, [b]количество блоков зависят только от уровня персонажа[/b]. Персонажу с десятым уровнем сил, за эпизод, можно поставить блок десять раз. Разумеется, способность не гарантирует абсолютную защиту, все зависит от случая, врага и мастерства персонажа. Если персонаж очень силен (12 уровень навыка и 10 уровень сил), то он может заблокировать пространство вокруг себя в радиусе одного километра, в таком случае, ни одна способность других менталистов или псиоников работать не будет, разумеется, это не относится к врагам такого же уровня и умения.
15. [b]Ментальная разведка[/b] [Ментальная магия] - если персонажу нужно «порыться» в голове другого, узнать информацию, стереть воспоминания, заменить воспоминания, прочитать мысли, то самое время применить ментальную разведку. Сила разведки зависит от умений и уровня персонажа, количество использования способности зависит только от уровня персонажа. Персонажу с [b]десятым уровнем сил[/b], за эпизод, можно использовать [b]разведку десять раз[/b].
16. [b]Гипноз[/b] [Ментальная магия] - если персонажу надо убедить в чем-то другого, воздействовать на его эмоции или мнения. Заставить что-то сделать, самое время применить гипноз. Будьте аккуратны, не стоит применять гипноз на более сильных менталистов или псиоников, эффект может быть неожиданным. К примеру, персонаж думал, что гипнотизирует он, а на самом деле, гипнотизировали его.
17. [b]Рука боли[/b] [Ментальная магия] - воздействие на рецепторы живого существа с причинением боли или же, напротив, удовольствия. Для этого нужен тактильный контакт, также требуется полная сдержанность эмоций, иначе эта способность может обратиться против своего владельца. Можно использовать не более [b]трех раз[/b] за эпизод.
18. [b]Иллюзии[/b] [Ментальная магия] - управление органами чувств, из-за чего существо может видеть или ощущать то, чего нет. Обычно довольно опасно для неопытного врага, но опытные хорошо справляются с иллюзиями. Если существо владеет магией материи, то иллюзию можно будет не только увидеть, но и пощупать.
19. [b]Феромоны[/b] [Ментальная магия] - смешанное ментально-физическое влияние на жертву, вызывающее желание сексуального характера, не стоит путать с любовью. Сильное существо может настолько «достать» жертву, что та попросту ни о чем, кроме удовлетворения своих сексуальных инстинктов и думать  не сможет.
20. [b]Психоделика[/b] [Ментальная магия] - способность искажать действительность (иллюзорный компонент), полностью подавлять волю слабого существа, вгонять ее в исступление, где жертва убьет себя сама. Полный контроль над жертвой, возможность ее морального и эмоционального истязания беспричинным ужасом, иллюзиями и страхами, вариантов может быть много, но помните, эта сила очень опасна и сочетает в себе как иллюзию, так и реальность.
[/spoiler]
[spoiler=Пентаграммы]21. [b]Эролвэл[/b] [Энергетическая школа, защитная магия] - пентаграмма простого типа, заключающая в себе элемент энергии. Появляется под ногами хозяина и мгновенно создает шарообразный непрозрачный щит, похожий на шар из плотной металлической оболочки. На самом деле «стальной» цвет имеет энергия самой пентаграммы и может быть использована по желанию хозяина на любом другом существе. Особенность данного щита в том, что он способен различать благоприятное воздействие и не благоприятное. Иными словами вражескую атаку не пропустит, но позволит пройти через себя целительной магии. Можно использовать [b]один раз[/b] за бой.
22.[b]Элорлир[/b] [Энергетическая школа, защитная магия] - пентаграмма простого типа, заключающая в себе элемент энергии. Появляется на теле хозяина и требует очень малого расхода энергии. Пентаграмма может быть задействована постоянно до момента её использования. Служит для защиты хозяина при внезапной атаке на него. Если на хозяина неожиданно напали, то пентаграмма мгновенно телепортирует его в сторону на десяток метров. После использования данной функции, пентаграмме требуется «перезарядка» способности, которая в целом занимает около 6-ти часов. Можно использовать [b]один раз[/b] за бой.
23. [b]Антрлорти[/b] [Энергетическая школа, атакующая магия] - пентаграмма простого типа, заключающая в себе элемент энергии. Появляется по призыву хозяина под ногами противника и создает вокруг него шесть энергетических клинков, которые вращаясь на огромной скорости, попеременно атакуют врага. Срок перезарядки пентаграммы равен [b]одному часу[/b]. Может быть использована самим хозяином для нейтрализации похожей вражеской атаки. Чтобы призвать пентаграмму достаточно произнести её имя.
24. [b]Граве-Индустрис[/b] [Энергетическая школа] - пентаграмма голубого цвета, состоящая из четырех магических кругов и сорока восьми магических знаков, большинство которых образовывали крепкие связующие цепи, создавая некое подобие дополнительных магических кругов, но уже без линий. Пентаграмма возникает сверху, примерно в десяти метрах над поверхностью и является исключительно боевой структурой, высвобождает чистую энергию огненного цвета или цвета энергии персонажей. Чистая энергия этой пентаграммы имеет сильнейшие боевые качества, сфер образуется четыре и они невероятно плотны, ближе к центру их цвет более глубокий, а к периферии белый. Сферы сжаты до высочайшей плотности и уничтожить их стихиями или одним ударом не получится, если конечно противник значительно сильнее, тогда дело обстоит иначе. Сферы будут преследовать цель до последнего, могут вращаться и никогда не взорвутся если ударят в одну точку, но в которой не будет цели. Призывается черчением круга и произношением названия пентаграммы или мысленным призывом. Использовать пентаграмму можно [b]один раз[/b] за эпизод.
[/spoiler]
[spoiler=Печати]25. [b]Амант[/b] [Ментальная магия] - печать одержимости. Не всегда есть возможность полноценно вести бой, а иногда делать это крайне скучно, поэтому печать любовной одержимости всегда может прийти на помощь. Работает печать очень просто, она может более слабого персонажа заставить чувствовать к создающему печать невероятную страсть и буквально одержимость. Жертва всячески хочет угодить объекту своей любви и скорее сама погибнет, чем даст погибнуть своему любимому. Правда, действие печати недолговечно, зависит от уровней жертвы и создающего, но максимальный эффект десять часов. За это время тратится много сил хозяина печати и создать повторно печать на одной и той же жертве можно лишь через год, часто, но не всегда. Бывает побочный эффект: жертва, после действия печати испытывает реальное отвращение к создавшему печать. Проецировать Амант следует на жертве, после действия, жертва теряет сознание на пару десятков секунд и приходит в себя уже безумно любя своего «мучителя». На полное формирование печати требуется пару секунд, использовать печать можно [b]раз за эпизод[/b], на одном персонаже.
26. [b]Антерия[/b] [Стихийная магия, вода] - материализующая объекты из воды печать, довольно мощная, способная фундаментально объединить энергию и стихию. Антерия работает лишь с водой, поэтому стоит обратить внимание на то, что создать нечто из воздуха или огня, она не сможет. Для начала следует решить, как именно будет работать печать: либо она возьмет в качестве источника чистую энергию хозяина и созданную им же воду, либо какой-то из ресурсов или сразу два, будут внешними, например, если персонаж решит воспользоваться речной или океанической водой. Второй способ более простой и удобный, ведь не приходится тратить дополнительные силы. Печать может создать «водную» птицу, животное, даже человекоподобную особь, разумеется, все объекты печати неразумны и не являются полноценными играбельными персонажами. Кроме того, сотворение ледяных големов тоже является результатом работы печати. Количество объектов (например, птиц), их сила, размер зависят от уровня сил создающего, если печать создает могущественный персонаж (10 уровня сил), то он может материализовать с помощью Антерии неразумную, но человеческую особь, которой можно управлять. Особь не имеет самосознания, разума или чувств, ее речь однотипна и односложна, но внешне отличить ее от человека будет нельзя, однако, если объект разрезать, то внутри будет прозрачная льдоподобная масса – именно так, в этом случае, выглядит объединение стихии воды и чистой энергии. Объекты изо льда могут быть очень опасны, а огромные водяные чудовища, вполне могут разрушать деревни. Внешний облик объектов зависит от фантазии создающего, использовать Антерию за эпизод можно не более одного раза, но количество создающихся объектов любое, закон прост: одна полноценная особь – около 15-20% сил хозяина, следовательно, если особей больше, то сил у них меньше. Заметим, что в любом случае, хозяин чувствует легкую слабость, после создания существа. Призывается пентаграмма мысленно или вслух, произносить следует ее название. На полное формирование печати затрачивается около 3 секунд.[/spoiler]
[spoiler=Руны]27 [b]Фламма[/b] [Энергетическая школа, материя] - первая руна из рунического круга, появляется исключительно на любом оружии из металла и преобразует его в длинную и мощную огненную цепь, звенья которой в диаметре около 15 сантиметров, ее не нужно держать в руках, она перемещается в воздухе и управляется мысленно хозяином, для возникновения цепи достаточно даже самого простого металлического ножика и знания этой руны. Разбить цепь проблематично, хотя труда для равного или более сильного противника не составит, также она раскалена до предела и очень быстро передвигается, может выпускать из любого звена небольшую огненную стрелу. Используется [b]один раз[/b] за бой.
28. [b]Аква[/b] [Стихийная магия, вода] - третья руна из рунического круга, появляется исключительно на водной поверхности и обладает двумя свойствами: во-первых, это отзеркаливание водной глади, то есть поверхность воды становится словно зеркало, по ней можно ходить, также, если хозяин руны взглянет в отражение, то при концентрации может оказаться с другой стороны поверхности, под водой, он будет стоять на гладком листе зеркала, но располагаться вниз головой, обычно так можно избежать прямых мощных атак, хотя воду потерпеть придется, стоит лишь снова взглянуть на отражение и человек окажется там же где и был. Во-вторых (второе свойство), руна возникает на воде и создает круглую водную тюрьму, она может держать в себе достаточно сильных противников, но не сильнее создавшего руну, хотя все зависит от случая к случаю. Используется [b]один раз[/b] за бой.
29. [b]Субмиссионем[/b] [Ментальная магия] - четвертая руна из рунического круга, появляется на жертве, когда та серьезно ослаблена и подчиняет ее воле хозяина руны, существо может находиться в подчинении не более суток. После, разум возвращается, во время подчинения жертва делает все, что ни прикажет ей хозяин, все это время руна находится под левой лопаткой жертвы и по истечении трех месяцев она исчезает. Используется [b]один раз[/b] за бой.
[/spoiler]
[spoiler=Берсерк][b]Домус-берсерк[/b] – вид берсерка, при котором персонаж использует лишь свои личные внутренние резервы, опыт и собственную энергию, обычно этот вид берсерка еще называют расовым, то есть, он являются частью персонажа с рождения, но открывается лишь при должном развитии. У всех расовых берсерков есть сходные черты, так как берсерк зависит от каждой конкретной расы и в принципе, их характеристики могут быть похожи, но не идентичны. На вид и характеристику берсерка оказывают влияния многие факторы, к примеру, вид особи, если таковой может быть, его генетика, внешнее воздействие и многое другое.
[hr]
[float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/28072/115158140.0/0_ba845_5413df45_orig.png[/img][/float]
[align=center][size=28][font=Marck Script]Берсерк +1[/font][/size][/align]
В данной форме на теле деоса появляются коричневые массивные металлические доспехи. С первого взгляда кажется, что в доспехах сложно передвигаться, но тем не менее, сам Дионас не ощущает веса металла, да и массивные доспехи практически не мешают его передвижению. Обладает стандартными свойствами берсерка: повышается сила, реакция, регенерация, выносливость, скорость и ударная энергия и.т.д.

[align=center][size=28][font=Marck Script]Берсерк +2[/font][/size][/align]
Данная форма берсерка мало чем отличается от первой формы: дополнительно к доспехам появляются еще и металлические перчатки на руках, а на голове появляется шлем, полностью покрытый изящным узором. В буквальном смысле при возникновении берсерка из тела деоса "бьет ключом" высвобожденная энергия - из-за этого доспехи слегка светятся. Высвобожденная энергия бывает, порой, настолько сильной, что способная пригвоздить к земле более слабых существ, на какое-то время обездвиживая их. Обладает стандартными свойствами берсерка: повышается сила, реакция, регенерация, выносливость, скорость и ударная энергия и.т.д. Дополнительно к этому в этой форме +1 к защите от ментального урона и +1 к энергетической магии на два хода.
[/spoiler]

Нужно пройти регистрацию заново, т.к. во время "Великой чистки" я удалил много чего. Простите уж!  ^^

0

313

Люминус, если сможете грамотно вписать существо в мир Энтероса. Так, чтобы это не противоречило законам мира, матчасти и логики в целом - конечно можно!  8-)

0

314

Деладор Агварес, я рад, что все сохранилось)
То бишь мне просто нужно будет заново все темы создать?

0

315

Антван Дракава, именно!  8-)

0

316

Антван Дракава, не убивайте меня, я что-то напортачил с сервером - выставите анкету заново, пожалуйста! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat21.gif

0

317

Деладор Агварес, а, хорошо. Да я и не собирался вас убивать, подумал, что так  и надо оо"

0

318

Добрый вечер) просьба к Уважаемой Администрации закрыть данный эпизод Зов черной бездны и начислить кристаллы хд

Готово

Отредактировано Канта Мория (Суббота, 19 ноября 22:23:31)

+1

319

Просьба глянуть в Забытая флешка. и высказать свое мнение всех желающих.
Да Рея, тебя особо.

0

320

Рил'ян, сделал)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2