16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2

АРХИВ №2

Сообщений 321 страница 360 из 709

321

Из-за проблем в личной жизни могу или отсутствовать неделю, или проявлять низкую активность. Прошу прощения у тех, с кем веду игру.

0

322

Забытая флешка.
*C упорством Сизифа продолжает толкать камень псионику к допиливанию.*

0

323

Котики мои любимые, пришло то время, когда меня медлено съедает реал, учеба и работа, потому времени совсем не осталось.
Удалять моего рыжика не хочется, потому беру временное лоу. Мне ужасно жаль терять таких замечательных соигроков, да и других форумчан тоже. Простите, с кем так и не доиграла, но, надеюсь, все утрясется и я вновь к вам вернусь. Надеюсь на это)

0

324

Мирэлиаликс, понятно. Грустно. Но понятно. Возвращайся к нам скорее!

0

325

Мирэлиаликс, удачи тебе в реале ,сестричка. Буду с нетерпением ждать твоего возвращения.

уважаемая АМС.
Пожалуйста заморозьте вот это до лучших времен, ибо я надеюсь все же доиграть его. Когда нибудь...
Начисление кристаллов на ваше усмотрение.

Отредактировано Экронлион (Среда, 23 ноября 13:36:35)

0

326

Мирэлиаликс, нет-нет, ну как так-то? Т____Т Очень жаль, конечно.. А я всё ждал, когда мы возьмем совместный отыгрыш после эпизода "Один на один с отражением" (давно об этом договаривались, но я помню т.т)
Желаю удачи тебе в реале, разбирайся там, надеюсь, всё получится) Буду тебя очень ждать!

0

327

Мирэлиаликс, Очень жаль :С но реал есть реал от него никуда не денешься

0

328

Мирэлиаликс, будем ждать и верить в скорое возвращение!   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat7.gif

0

329

Уважаемая АМС.
Пожалуйста отправьте в архив или заморозьте вот это до лучших времен.
Начисление кристаллов на ваше усмотрение.
Буду весьма благодарен.
Готово

0

330

Эй вы там, чернь,а ну ка разморозили наш эпизод с братюней!  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif
Уничтожая, ты ощущаешь высвобождение

xDDD
Сделано, Повелитель!

0

331

А там у нового дриммэйра, только у меня ссылка не страницу ВК не работает или она вообще не работает. Пишет что страница не найдена. Может только у меня глюк, вы посмотрите.

0

332

Принц Нирон, и правда есть глюк, вот только нет у нас прав требовать от человека работающих ссылок на его личные страницы в вк  8-)

0

333

Деладор Агварес, так зачем для связи давать ссылки на страницу с которой не связаться?

0

334

Принц Нирон, не знаю, глюк скорее всего  :dontknow:

0

335

Мирэлиаликс, очень грустно, конечно. Это-то я и боялся. А ведь мы могли подружиться, да и персонаж у вас очень колоритный и харизматичный, что хочется играть и играть. Жаль только, что у Вас не получается... Что ж, будем ждать думаю, многие форумчане меня поддержат, да, уже поддержали. Возвращайся скорее! Ждем.

0

336

Принц Нирон, она рабочая, просто в строке поиска удалить один лишний символ (видимо случайно туда затесался) и перейдет на страничку))

0

337

Тирайндерия, О, спасибо.

0

338

Тирайндерия, а какой символ то? Там все верно, адрес строки написан две буквы и девять цифр.

0

339

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, а какой символ то? Там все верно, адрес строки написан две буквы и девять цифр.

Ага и запятая там как раз кстати -___-
как предчувствовала, что до тебя не дойдет =.=

0

340

Тирайндерия, Ну чего ты сразу.

0

341

Прошу разморозить эпизод Созерцание. Пост на подходе, мне не терпится продолжить общение с сестрой.

Энтропиус! Ты - следующий!

Готово

0

342

у меня в темке "Энтерос глазами игроков" почему то картинка сначала грузится, а потом пропадает=/ это глюк моего компа или я что-то с кодом не так сделала?=/

0

343

СПАСИБО! *О* (+50 к)

Орфография подоспела!
Правлю только то, за что цепляется взгляд, все спорные случаи с запятыми в духе "возможно, тут лучше было бы вот так..." пропускаю

Фауна и прочее

тык - под "[Красивое оформление для анкет и карточек]"
Доказательство следует прикреплять к каждому новому элементу, увеличивающему силу персонажа: способности, магические питомцы, фамильяры, оружие, зелья, артефакты и т. п.

Организации, Ордена деосов
На политической, экономической арене доминионов, орден могут представлять политики, которые лоббируют интересы ордена на конкретных планетах
Небоевые лекари лечат членов ордена

Фауна
Гальвизы образуют постоянные пары к пяти годам и живут в паре всю свою жизнь, которая длится ни много ни мало 50 лет (устойчивое выражение)
Гальвизы умеют летать, но делают это нечасто

Фауна
Ксеркос - обладатель двух голов, если не считать пасти на хвосте, - это голова козла и голова льва
сжирает сто килограммов мяса
Ксеркос не пригоден в пищу в жареном и варёном виде

Фауна
при этом котиникс - не выведенное животное
Любят сметану, молоко и рыбу

Фауна
питается мелкими грызунами, и как ни странно, ягодами - а ещё выделяется запятыми, да
Альмару - необычная птица

Фауна
Вэски - невероятно красивые существа
Животное обладает голубоватым перламутровым окрасом, реже встречаются рыбы с желтой пигментацией или с фиолетовой

Фауна
а также имеют некоторые отличия от обычных птиц в строении крыла
после смерти партнера они не ищут новую птицу, а живут в уединении

Фауна
Мегаструмов называют разрушителями городов, они способны пролезать в большие пространственные аномалии [пролазить - это относится к лазанию]

Фауна
"Надежная бронированная шкура позволяет сильно не опасаться ответных атак", либо "Надежная бронированная шкура позволяет не опасаться сильных ответных атак" - смотря что имелось в виду
Его атаку можно сравнить с ударом весом в тонну

Фауна
мелкая живность, грызуны и мелкие птицы вообще падают замертво, что устраивает эту хищную разновидность птиц
остальное тело покрыто перьями побольше, cамые длинные - в кончиках крыльев

Фауна
полуразумные существа с планеты Эвилариум

Фауна
это очень крупная и, как ни странно, мирная кошка
все ж порой охотятся на животных ради приписываемой им волшебной сущности

Фауна
[тут что-то со шрифтом]
Нартакс - крупное водоплавающее, представляющее известную опасность для более мелких пловцов, так как...
Окраса нартаксов обычно темно-синего цвета на спине и пятнисто-белого - на брюхе
Самка выращивает потомство одна, но редко рожает более одного за раз [между словами "рожает" и "рождает" есть малозаметная, но всё-таки разница]
Мясо хищника, при должной обработке и приготовлении, тоже пригодно для употребления

И - то, что будет исправлять веселее всего :<
Описание мира | Локации - карта
Описание мира | Локации - карта, в семи местах
Всюду одна и та же ошибка - кристалл / кристаллы

Гигантские водные горы

Карты поправлю в ближайшее время!
Добавлено спустя 6 дней 5 часов 6 минут 20 секунд:
Карты тоже исправлены! ^__^

0

344

СПАСИБО! *О* (+40 к)

Доброго времени суток) я тут нашел некоторое количество очепяток в матчасти:
В теме Описание локаций

Энтерос (ударение возможно и на «е» и на «о»)

-здесь надо запятую после «е» . правило
Раздел характеристика энетероса:

Карликовая планета: маленькая по размеру планета, обычно существующая подобно спутнику рядом с планетой-гигантом. Карликовые планеты, в отличии от остальных, вращаются вокруг своей оси.

-в отличие. правило
Раздел характеристика основных данных:

Раздел локаций содержит описание мира с точки зрения фактов и деталей. Мир Энтероса представляет собой весь комплекс объектов, входящих в него. Одним словом, говоря о Энтеросе, мы не имеем ввиду конкретную планету или звезду, мы имеем ввиду весь мир, состоящий из 13 планет, 15 звезд и 3 естественных спутников.

-имеем в виду. правило

Энтерос по укладу жизни и развитию нельзя отнести к средневековью или же нашему времени, [...]. Не только планеты развивались по-своему, но и расы, народы, кланы, каждый привносил свое, и теперь Энтерос ступил на путь формирования единого мира, которые несет за собой сладкие плоды интеграции.

-который

Группа №2. Классическое не средневековое фэнтези. Мы делаем упор, что перед Вами не средневековый город в стиле фэнтези, следовательно, его благополучные (и средней благополучности) районы чисты, аккуратны и оснащены разнообразными фэнтези-элементами.

-делаем упор на то,.. (тк это устоявшееся выражение)

Стоит добавить, что не существует чистых линий, поэтому на каждой из планет есть сочетание стилей, на свободных планетах, таких как Либертэйм особенно это бросается в глаза (например имеются города и в стиле готики, и в технологическом стиле), [...].

-это особенно (более применяемый порядок слов); после например запятая, тк вводное слово
Доминион Эридий.
Инфраструктура и социальное обеспечение

Больницы: в городах по нескольку крупных больниц, на Эридии самая большая и известная больница имеется Трэнфастэр, [...].

-наверное, хотели написать именуется

Опасные зоны Эридия [...]. Земли Инвэйсора невероятно холодны, там превращаются в ледяную статую даже сильные воины.

-ледяные статуи (согласование)

Возвращаются бедняги через десять-двадцать лет и ничего не помня о том, что произошло с ними.

-либо помнят, либо после лет запятую и убрать и
Доминион Биорторус.

ПРОЖИВАЮЩИЕ РАСЫ: [...]. Вопреки специфики другие расы могут проживать на Биорторусе как гости, невольные, бойцы арены, члены семей, дипломаты и тп.

-Вопреки специфике,
Властные структуры и управление

Обычно круговая порука цветут пышным цветом,..

-цветет
Возможная примерная температура

Из температурного режима планеты можно судить, что пригодными для комфортного проживания является только материк Гэвесиус и зеленые зоны планеты,

-являются

Они достигают в высоту 30-40 метров, листья и иглы идеальной формы, но данные объекты раскалены, если прикоснуться к ним без экипировки (перчаток, берсерка) можно получить ожег.

-ожог
Обучение и наука:

Хотя скажем откровенно, в научных

после хотя запятая, тк скажем откровенно - вводная конструкция

Архонты очень уважают домашнее обучение и дети часто учатся на дому до 15-18 лет.

-после обучение запятая, тк сложное предложение

Стоит отдельно указать, что Биорторус - классическая «фэнтези-планета» с легким, едва уловим уклоном в средние века.

-уловимым
Доминион Эвилариум
ПРОЖИВАЮЩИЕ РАСЫ

На Эвилариуме титульной расой считаются дриммэйры и их потомки, однако данная планета, после заключение мирового договора,..

-заключения
Инфраструктура

Дриммэйры несколько превосходят многие расы в использование сложных магических технологий,

-в использовании
[Продолжение следует...] с:

0

345

Ревери Фортиуан, мне кажется это глюк у Вас, советую почистить кэш  :flirt:

0

346

Доброго времени суток!
Меня интересует такой вопрос: как быть с эпизодом "Один на один с отражением | Часть 2", если соигрок ушел на неопределенное время? Продолжаем играть без Мирэлиаликс или замораживаем эпизод? Сразу хочу сказать, что отправлять в архив в недоигранном состоянии не очень-то хотелось бы, но и без Мирэли уже не то -_-

0

347

Лорен Штейлес, я что-нибудь придумаю, чтобы его завершить как надо.  8-)

0

348

Деладор Агварес, то есть пока он будет висеть в неактивном состоянии? Или мне туда все-таки отписать пост? -_-

0

349

Лорен Штейлес, разумеется можете отписать, я бы с радостью решил этот вопрос прямо сейчас, но у меня сейчас на очереди еще +100500 тем, где игроки ожидают ответов. К сожалению, не успеваю сделать все и сразу.  ^^

0

350

Деладор Агварес, я не прошу решать прямо сейчас, а просто уточняю, чтобы знать, как быть)) Пост отпишу)

0

351

*праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...* ------>>>> Пощады не будет
и совсем я даже не клянчу... и не нагло намекаю... просто напоминаю о нас с Лориком Мастеру игры  http://savepic.net/3406462m.gif

0

352

Деладор Агварес
Доброго времени суток.
У меня к вам серьёзный вопрос. Вы мне вчера после 19.00 по мск что-нибудь писали?
А то возникли некоторые проблемы.

0

353

Рэсс Рау, скорее всего нет, в это время я пек овсяное печенье и не мог включить компьютер  :D

0

354

Ревери Фортиуан, этот эпизод ведет Алореза, скорее всего у нее сейчас дела, я бы взел, но чисто физически пока не успею, погодите немножечко, если совсем все плохо будет - я возьму!  ^^

0

355

Деладор Агварес, вкусное получилось?
Кхм... Да просто возникли проблемы с ЛС. На почту пришло сообщение, а здесь его нет. Вот и думаю, то ли оно всего одно было, то ли и на почту, даже, не дошло.

0

356

Рэсс Рау, ага  :D

Может просто пришло оповещение о том сообщении, которое Вы уже прочли! )))

0

357

Ревери Фортиуан, Пост вам есть.

0

358

Деладор Агварес написал(а):

Может просто пришло оповещение о том сообщении, которое Вы уже прочли! )))

Нет. Совсем его в ЛС нет. Пусто.

0

359

Рэсс Рау, тогда... ма-а-а-агия  :D

0

360

Деладор Агварес, да уж...) затерялось на дороге жизни...
Хорошо, если только одно было и больше никаких не было.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2