31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Убить ту, что не владеет навыками воина тебе показалось слишком просто? Ты вылечил меня лишь ради личной забавы? Не ты ли говорил, что такая как я не достойна держать в руках оружие?
Твоя неотразимость очень сомнительна, как и никчемное колдовство. Закрой пасть, говорящая голова, только что и можешь гавкать как вшивая шавка из подворотни, а по твою душу Баст я приду.
...спрашивал, едим ли мы людей. Оставь ты этого разносчика блох и тулерямии в покое, потом будешь еще от каких-нибудь экзотических глистов лечится, и назовут их в твою честь.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 1 страница 100 из 1487

1

Рэсс Рау, ОК, голос учтен )))

0

2

Рея Тайгер Таш, а разве ещё... а всё молчу-молчу...)
и почему сразу "съесть"? может уже передумаю раз сто...

0

3

Рэсс Рау, *со значением* Вот и умничка )))))

0

4

Рея Тайгер Таш, хм... и как там у нас чередность выстраиваться будет?
эх... оставили меня без информации...

0

5

Рэсс Рау, я сейчас исчезаю на несколько часов, если возражений ни от кого не будет, вечером напишу мастерский пост, а там - разбирайтесь сами )))

0

6

Рея Тайгер Таш, у меня возражений точно не имеется.)

0

7

Рея Тайгер Таш, только пусть рояль не очень больно упадет, хорошо?....

0

8

Рея Тайгер Таш, если надо я спасу Рани  :D

0

9

Рани Даката, Рэсс Рау, да, Незримый пропал, да - кается ну вот так получилось, сначала реал, потом непись Т__Т
Поэтому очень прошу прощения  :(
Так как я буду появляться редко, то не хотелось бы продолжать задерживать отыгрыш, поэтому идея с мастером мне кажется оптимальной.

Рея Тайгер Таш написал(а):

могу организовать рояль в кустах... Или - на головы... В смысле - придет мастерский монстр и всех застроит    Вопрос в другом: если Незримый окажется связан боем, то что помешает Рэсс Рау скушать Рани?

Только в случае рояля - он должен быть очень убедителен, чтобы заставить Незримого-таки упустить девочку из поля зрения, когда он взялся её защищать Т.Т

0

10

Деладор Агварес, думаю, если Рани и Рэсс Рау не справятся с проблемой, то придется спасать )))

Нгхарр Кллкайа, совсем-совсем никак? Обидно ((((

0

11

Рея Тайгер Таш, тогда сообщите мне здесь и я приду   8-)

0

12

совсем-совсем никак? Обидно ((((

Да, мне тоже обидно, но думаю, задерживать отыгрыш ещё хуже...

0

13

Нгхарр Кллкайа, а если вдруг?... Просто реально хороший эпизод, и мастерской волей вмешиваться в него совсем не хочется. Хотя, согласна - ситуация там сложилась патовая и вмешательство со стороны может потребоваться. Хотя бы для того, чтобы из этого самого "затыка" выбраться.
Можно конечно, сделать так. чтобы Незримый ухватил Рани под мышку и телепортировался куда-нибудь, но это - то же рояль в кустах... Да и Рэсса Рау бросать не хочется.

0

14

Рея Тайгер Таш, вдруг может случиться на этих выходных) сегодня тогда отпишу туда пост. Соберусь с силами ток)
Согласен, эпизод хороший. И нет-нет, Рэсс бросать не нужно мы же вместе хотели играть

Но мне не совсем ясно, куда будет развиваться отыгрыш, если Рэсс проявляет агрессию, а мой персонаж дважды повторять не будет, то бишь напасть-то может, а убивать ох не хотелось бы) да и не буду я

Отредактировано Нгхарр Кллкайа (Воскресенье, 6 марта 13:01:22)

0

15

Нгхарр Кллкайа, тогда не миновать нам мастерского монстра. Ждите, через пару часиков реала придет ))))

0

16

Рея Тайгер Таш, хорошо) и тогда напишу пост после мастера, ладн? прост чтобы пост о чем-то был

И, значит, тогда в случае этого монстра им всем троим придется против него противостоять?

0

17

Нгхарр Кллкайа написал(а):

И, значит, тогда в случае этого монстра им всем троим придется против него противостоять?

Нгхарр Кллкайа, да, примерно так. Я просто другого способа развязать этот узел не вижу...

0

18

да, примерно так. Я просто другого способа развязать этот узел не вижу...

Хорошо) по мне тоже - это самый оптимальный вариант)

0

19

Рея Тайгер Таш, Нгхарр Кллкайа,
Рэсс Рау. Ни имя, ни фамилия не меняются.

0

20

Рэсс Рау, хорошо) исправил

0

21

Рэсс Рау, прости, рефлекс: мужские имена, оканчивающиеся на согласную, склоняются...

0

22

Нгхарр Кллкайа, умница.) 
Рея Тайгер Таш, ну, у ящерки оно не склоняется... в соответствии с правилами

0

23

Рэсс Рау, так тебя послезавтра поздравлять надо? ))))

0

24

Рея Тайгер Таш, эм... поздравлять? С чем? о_О" Не надо меня ни с чем поздравлять... о_О" *не любит праздники, вообще.*

0

25

Вопрос сразу к соигрокам)
Рани Даката, Рэсс Рау, как дальше события-то в эпизоде развивать будут? о.о и к мастеру игры тож этот же вопрос

Я почему не стал в своём посте писать, что, мол, гуманоид напал на монстра - потому что по описанию монструган шибко мощный о.О но если соигроки захотят, можете попробовать переубедить Незримого, что надо постоять за себя) либо если монструган на самом деле нападёт и ничего не останется, кроме как защищаться о.о"

0

26

Нгхарр Кллкайа, с возвращением?
со своей стороны чего-то даже и не представляю... но точно остаюсь с вами обоими.
если та штука нападет, то буду защищаться... и защищать, ибо нечего на чужой каравай пасть раззявивать...
Хотя, это будет удивительно, если оно вдруг мимо прошлепает...

0

27

Рэсс Рау, даа, точно!
Хорошо, оставайся, я только за)
Мимо-то оно никак не прошлепает, но можем пошлепать от него подальше мы, всё-таки риск дело такое )
А вообще вам с моим пятым ур бояться нечего  :D

0

28

Нгхарр Кллкайа, тогда. с возвращением.
значит, решено.) хотя, по сути оно ж должно меня спугнуть, но... это моё упрямство не даст же уйти так просто...
...если оно при этом за нами, то далеко мы не ушлепаем...
ага... *что-то не верится... надо аптечку перепроверить* )

0

29

Рэсс Рау, спасибо-спасибо!)
кароч, посмотрим, что Мастер и Рани скажут)

0

30

Нгхарр Кллкайа, Рэсс Рау, простите-простите, что пропала, сейчас даже, наверное, что-нибудь напишу!
(НУ вот не прямо сейчас, сначала кого-нибудь что-нибудь съем а потом - ка-ак напишу!....)

0

31

Рани Даката, хорошо) лично я ни в коем случае не тороплю)

0

32

Так-с, вопрос к Инфиру по эпизоду Бомбократия. Так как я оказался проигнорирован, как противник, стоит ли мне продолжать суваться в качестве помощи? или всё-таки сам справишься?  :(

0

33

Мазуридана, проигнорирован? О.О" Это у Синистера такая привычка вести игру ахахаха, лично я уже привык мной ты проигнорирован не будешь, так что уходить в нашей ситуации тебе будет глупо! http://s1.uploads.ru/t/qPi7r.gif

Отредактировано Инфирмукс (Воскресенье, 13 марта 13:19:15)

0

34

Инфирмукс, а как ещё это назвать-то? ума не приложу
Да не уходить, а просто побыть в качестве подстраховки

Отредактировано Мазуридана (Воскресенье, 13 марта 13:31:35)

0

35

Здравствуйте, я тут недавно http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat56.gif  и неплохо было-бы найти человека, что первое время меня бы поводил по форуму.

0

36

Лорбринейл, в смысле поводил?  8-)

0

37

Лорбринейл, Смотря, что вы подразумеваете под фразой "поводил по форуму" :З Если желаете сыграть ролевой эпизод, буду очень даже рада составить вам компанию, ну и форум в принципе знаю достаточно хорошо хд

0

38

Деладор Агварес, в смысле, чтобы первое время  поиграл со мной, дабы я привык к форумному рол плею, я всё же тут совсем-совсем недавно, вот дописал профиль

Риория Рирариум, В принципе я готов уже приступить к отыгрыванию эпизода, но в списке я не нашёл подходящего.. Я так понимаю Вы  создадите новый эпизод или просто подключите меня к своему\существующему со своим персонажем?

0

39

Лорбринейл, Я могу создать новый эпизод :З Есть ли у вас пожелания и предпочтения т.е на какой из локаций(планет) вам удобнее играть, может вы хотите устроить тренировочное сражение или еще чего?

0

40

Лорбринейл, а принять участие в будущей сюжетной арке не желаете?  8-)

0

41

Риория Рирариум написал(а):

Лорбринейл, Я могу создать новый эпизод :З Есть ли у вас пожелания и предпочтения т.е на какой из локаций(планет) вам удобнее играть, может вы хотите устроить тренировочное сражение или еще чего?

Мой персонаж сейчас на Эридии, у столицы, на счёт события происходящего там - как Вы пожелаете.. Мне в принципе сейчас было-бы хорошо всё "попробовать" на вкус: бой, отпись, разговор с НПС.. А что будет там то решать Вам.

Деладор Агварес написал(а):

Лорбринейл, а принять участие в будущей сюжетной арке не желаете?

Я читал что там.. Открытия нового класса, плюшки за успешное выполнение. Единственное что меня немного испугало - "Для сохранения Энтероса каждый персонаж будет убит", при неудачном завершении миссии  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat17.gif.
Если что так - я бы принял участие, но пока не решился. Пока мой персонаж слаб, я ещё особо не влился в атмосферу игры и потом возможно я приму участие в Арке.

0

42

Лорбринейл, чтобы квест закончился НАСТОЛЬКО плохо, это надо ОЧЕНЬ постараться, ведь есть много промежуточных вариантов.
Однако, если Вы сами прыгните в жерло вулкана, тут Мастер игры уже точно ничем не поможет. Скорее я об этом говорил. Вероятность крайнего неудачного варианта практически приближается к нолю. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

43

Лорбринейл, Хорошо, я постараюсь сегодня открыть для вас эпизод :З
Если вы не против я начну игру от нпс своего персонажа, все хотела им сыграть да только не было удобного эпизода хд с ним можно и поговорить, и поражаться, и подружиться... в общем как дело пойдет ^^ Думаю в одном эпизоде можно уместить все ваши пожелания хд Как создам ролевой эпизод я вам сообщу и кину на него ссылку *О*

0

44

Деладор Агварес написал(а):

Лорбринейл, чтобы квест закончился НАСТОЛЬКО плохо, это надо ОЧЕНЬ постараться, ведь есть много промежуточных вариантов.
Однако, если Вы сами прыгните в жерло вулкана, тут Мастер игры уже точно ничем не поможет. Скорее я об этом говорил. Вероятность крайнего неудачного варианта практически приближается к нолю.

В любом случае - я пока ещё слаб для арки.. Освоюсь, персонажа прокачаю немного и в бой.

Риория Рирариум написал(а):

Лорбринейл, Хорошо, я постараюсь сегодня открыть для вас эпизод :З
Если вы не против я начну игру от нпс своего персонажа, все хотела им сыграть да только не было удобного эпизода хд с ним можно и поговорить, и поражаться, и подружиться... в общем как дело пойдет  Думаю в одном эпизоде можно уместить все ваши пожелания хд Как создам ролевой эпизод я вам сообщу и кину на него ссылку *О*

Жду в общем.

0

45

Лорбринейл, окей!  8-)

0

46

Лорбринейл,
Эпизод готов, надеюсь вы не против подобного хода событий и вас все устраивает http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat4.gif 
Случайности не случайны

0

47

Риория Рирариум, о! о! Я тоже хочу, хоть и понятия не имею, что мы можем отыгрывать.)

0

48

Синовар Лестер, Я могу сыграть с вам ролевой эпизод, но позже, как только закончу один из своих действующих эпизодов http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

49

Дамы и господа, особенно с Циркона и Вэлсадии! Мне все-таки очень хочется отыграть вот этот эпизод, который сейчас заморожен из-за того, что соигрок пропал в неизвестном направлении. Нет желающих присоединиться?

0

50

По поводу эпизода Бомбократия - я в течении часа-двух отпишу туда пост, и потом его закрываем, да?

0

51

Хочу еще эпизодик. Кандидаты есть?

0

52

Рикниосис, Я могу с вами сыграть, но сразу предупреждаю, на  данный момент активность моей игры ниже средней. На эпизоды смогу отвечать только на буднях ТТ Ну а так была бы рада сыграть эпизод :З

0

53

Эх, началось..., - весна, авитаминоз, психоз, невроз, Акйондоз...
С кем можно сыграть?

0

54

Лиэрия Агварес, Я сам не самый активный игрок (лень+весна+трудовая деятельность), так что я не против. Есть идеи, как, где и когда наши персонажи могли встретиться?
Рэсс Рау, Если Лиэрия не против, то могу предложить сообразить что-нибудь на троих.

0

55

Вот, тоже скоро перейду на оптовую раздачу...
Рикниосис, Хорошо. 
Только вот, у меня идей, окромя, как подраться, - нет.

0

56

Возьму еще один эпизод. :з

0

57

Мирэлиаликс, я в принципе могу  ;) какие идеи?

0

58

Я тоже хочу поиграть. Есть кто желающий? Чего-то все квесты в которых участвую отправили в былые повествования.

0

59

Принц Нирон, это все потому, что я создаю новую часть.  :flag:

0

60

Деладор Агварес, Да, я понимаю, но сейчас игра не очень активно, да и я через неделю в отпуск собрался, поэтому у меня будет больше свободного времени, вот и хочу еще один эпизод взять.

0

61

Принц Нирон, думаю скоро активность восстановиться, тьфу-тьфу, сейчас у многих трудный период включая меня
Хотя игра идет стабильно и каждый день пишутся посты! ^__~

0

62

Деладор Агварес, Да не, я же без претензий. У меня по весне у самого спад активности. Так у многих.

0

63

Принц Нирон, авитаминоз, весна и все прочее, бывает!  8-)

0

64

Деладор Агварес, Ага, оно самое. Хотя я вроде бы фрукты и овощи ем.

0

65

Принц Нирон, молодец!  8-)

0

66

Добрый день ещё раз.
Принц Нирон, Деладор Агварес,
Вот хочу спросить. Как вы отнесётесь к тому, что через следующую неделю посты от меня будут два раза в неделю (в особо тяжелых случаях раз в неделю)?

0

67

Рэсс Рау, учтем. поймем. простим.  8-)

0

68

Деладор Агварес
Спасибо за понимание. Надеюсь, почта России не подведёт.  :)

0

69

Рэсс Рау, Что же теперь поделаешь, значит у тебя веские причины на это.

0

70

Принц Нирон, да не очень-то они и веские. но повешаться хочется.
Спасибо за понимание.

0

71

Рикниосис, Рэсс Рау, Ну и отлично, вместе веселее :З
По поводу сюжета эпизода мой персонаж в принципе мог оказаться на любой из планет по заданию коалиции рас, по заданию от гильдии наемников или на территории своего клана. Так что с локацией любая на ваш выбор, над сюжетом можем подумать, но наши персы вполне могли случайно встретиться.
Думаю логично будет если эпизод откроет Рикниосис, с него же и первый пост, потом я, потом Рэсс хДД

0

72

Лиэрия Агварес, Рикниосис, ещё бы.)
Мне тоже не принципиальна локация. Соглашусь на любую. Кроме, конечно, Схаласдерона и тех на которые нельзя попасть просто телепортацией.

Давайте, захватим корабль и поедем освобождать преступников на Субтэрналес. о_о"

0

73

Рэсс Рау, Окей, дождемся тогда Рикниосиса и выберем локацию х)) может у него есть идеи с сюжетом :З
Нее...никаких кораблей и освобождения преступников, я только в коалицию рас устроилось меня же уволят хДД

Отредактировано Лиэрия Агварес (Воскресенье, 27 марта 16:29:35)

0

74

Лиэрия Агварес, хорошо. ) подождем.)
ну, тогда наоборот... помешать тем, кто хочет захватить корабль и освободить преступников.
Или. Они уже сбежали.
Кого-то никого придумываю.)) *лапаморда*

0

75

Эй! Я тож играть хочу! Меня кто-нибудь возьмите! Меня! Меня!

0

76

Лиэрия Агварес, Рэсс Рау,
Как вариант - бандиты сбежали откуда-то там и попытались скрыться на Сиверике. Лиэрию отправили за ними (информация, может-быть, у них важная или еще что), Рикниосис решил оборонять свою территорию, а Рэсс Рау... он... ну... заглянул на огонек? Или следовал за бандитами, чтобы поесть/отомстить за что-нибудь/высказать свои претензии.

0

77

Лиэрия Агварес, нет желания отыграть эпизод? А то как бы в одном замке живем, а так до сих пор и не пересекались.... ))

0

78

Рикниосис, Отлично! Шикарная идея *О* Мне все нравиться :з Только чур с вас эпизод, я все равно сейчас его открыть не смогу без своего ноута х)
Рани Даката, ну, можно конечно если вас не пугает, что на данный момент активность моей игры низкая :с А так я очень даже за :З Только чур эпизод открываю не я xДД

0

79

Лиэрия Агварес, хорошо, тогда я на днях или раньше открою эпизод.

0

80

Лиэрия Агварес, Рикниосис, а кто за бандитов будет?
ну, я... мне вот надо придумать причину, по которой я могу к вам приблизиться. Так как вы, что вдвоем, что по отдельности представляете для меня опасность. Ну, да, приманилось на запах крови, с целью урвать что-нибудь под шумок и оказалось втянуто.

Принц Нирон, пошли по горам ползать.) о_О"

0

81

Принц Нирон, Вуарраа Ра, кстати, а Вы вместе отыграть не хотите?  8-)

0

82

Эхх, все так активно ищут игру и многие нашли, что мне тоже что ли отметиться?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif
В общем, если ли желающие увидеть в своем эпизоде такое редкое и опасное явление, как климбат?

0

83

Деладор Агварес, да я как бэ не против, вопрос - где и как?
У меня тут такой задуманный эпизод пропадает.... Никто не хочет мне помочь сестренку найти.... Печаль-печаль.

0

84

Вуарраа Ра, ну где и как Вам решать, мне кажется, что на Циркон не все попасть могут, но Нирон то в принципе может  :D
Думаю он подходит, он любитель таких сюжетов, к примеру было бы круто тебе и с Мазуриданой сыграть или вообще вам втроем сыграть, но не на Цирконе, а к примеру на Либертэйме или Сиверике!  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

85

Деладор Агварес, *задумчиво* в командировку-то меня куда угодно могут оправить... Вопрос, что остальные на сей счет скажут.

0

86

Вуарраа Ра, скоро узнаем.
Мазуридана,
Принц Нирон,
котятки, ждем Вашего мнения!  :D

0

87

Вуарраа Ра, Деладор Агварес, э, а вы это... вы уверены, что климбат точно захочет помочь, а не сожрать? хД я вот не уверен)

0

88

Мазуридана, вот вам повод поломать голову, почему Мазуридана не решит сожрать  :rofl:

0

89

Мазуридана, я в шерсти, жесткий, невкусный и в немытом виде воняю псиной. Бро, ты уверен, что тебе это надо?  :glasses:

0

90

Вуарраа Ра, кровь, мне нужна кровь, да побольше! хД ну а так, если даже невкусно могу просто убить и всё хд поэтому почему стал именно помогать (а не прошел мимо) - тот ещё вопрос...

0

91

Мазуридана, так в том-то и вопрос. Тут нужна какая-то общая цель, чтобы герои объединились. Но ее еще надо придумать.

0

92

Мазуридана, Вуарраа Ра, Я согласен! Всеми лапами за! А климбаты меня не пугают, я уже встречался с одним, ага. К тому же после Деладора, уже никто так не страшен. Отличная возможность познакомится с другими персонажами.

0

93

Вуарраа Ра, Кстати мне особо цель для объедения не нужна, я и так могу помочь с поисками твоей сестры. Тут скорее будет вопрос примет ли твой перс мою помощь, у меня ведь уровень сил низкий, да и характер не очень.

0

94

Мазуридана, ААААААААААААА! Ты же тоже дриммэйр! Хочу! Хочу с тобой поиграть! БРААААТ!!!!!!!!

0

95

Принц Нирон написал(а):

ААААААААААААА! Ты же тоже дриммэйр! Хочу! Хочу с тобой поиграть! БРААААТ!!!!!!!!

О.о неожиданно /аж поперхнулся/ а если съем? хД

0

96

Мазуридана, откуда у вас, климбатов, постоянное желание СЪЕСТЬ?
Принц Нирон, если я правильно понимаю, мы все равно скоро встретимся в мини-квесте. Почему бы вам после событий квеста не присоединиться ко мне? Технические детали обсудим, если будет принципиальное согласие.

0

97

Вуарраа Ра написал(а):

Мазуридана, откуда у вас, климбатов, постоянное желание СЪЕСТЬ?

Ну, голод - дело такое, а питаемся мы живыми разумными существами - вот отсюда и желание такое хД

0

98

Мазуридана, А чего меня сразу есть-то? Я еще даже ничего не сделал.
Вуарраа Ра, Ну я уже сказал что согласен, надеюсь только вам не захочется меня убить, а то чего-то последнее время у многих такое желание возникает.

0

99

Принц Нирон, максимум, какое желание у меня может возникнуть - это застроить молодого раздолбая в лучших сержантских традициях  :rofl: Так что думайте сами - надо Вам такое, или лучше что-нибудь другое придумать? Можно ведь и другой сюжет начать. Может быть, у климбата есть какие-нибудь идеи?

0

100

Вуарраа Ра, Да не-не, меня все устраивает. Я за любой сюжет возьмусь, лишь бы в нем были действие, а не тупое чаепитие.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока