16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 1 страница 40 из 496

1

Рэсс Рау, ОК, голос учтен )))

0

2

Рея Тайгер Таш, а разве ещё... а всё молчу-молчу...)
и почему сразу "съесть"? может уже передумаю раз сто...

0

3

Рэсс Рау, *со значением* Вот и умничка )))))

0

4

Рея Тайгер Таш, хм... и как там у нас чередность выстраиваться будет?
эх... оставили меня без информации...

0

5

Рэсс Рау, я сейчас исчезаю на несколько часов, если возражений ни от кого не будет, вечером напишу мастерский пост, а там - разбирайтесь сами )))

0

6

Рея Тайгер Таш, у меня возражений точно не имеется.)

0

7

Рея Тайгер Таш, только пусть рояль не очень больно упадет, хорошо?....

0

8

Рея Тайгер Таш, если надо я спасу Рани  :D

0

9

Рани Даката, Рэсс Рау, да, Незримый пропал, да - кается ну вот так получилось, сначала реал, потом непись Т__Т
Поэтому очень прошу прощения  :(
Так как я буду появляться редко, то не хотелось бы продолжать задерживать отыгрыш, поэтому идея с мастером мне кажется оптимальной.

Рея Тайгер Таш написал(а):

могу организовать рояль в кустах... Или - на головы... В смысле - придет мастерский монстр и всех застроит    Вопрос в другом: если Незримый окажется связан боем, то что помешает Рэсс Рау скушать Рани?

Только в случае рояля - он должен быть очень убедителен, чтобы заставить Незримого-таки упустить девочку из поля зрения, когда он взялся её защищать Т.Т

0

10

Деладор Агварес, думаю, если Рани и Рэсс Рау не справятся с проблемой, то придется спасать )))

Нгхарр Кллкайа, совсем-совсем никак? Обидно ((((

0

11

Рея Тайгер Таш, тогда сообщите мне здесь и я приду   8-)

0

12

совсем-совсем никак? Обидно ((((

Да, мне тоже обидно, но думаю, задерживать отыгрыш ещё хуже...

0

13

Нгхарр Кллкайа, а если вдруг?... Просто реально хороший эпизод, и мастерской волей вмешиваться в него совсем не хочется. Хотя, согласна - ситуация там сложилась патовая и вмешательство со стороны может потребоваться. Хотя бы для того, чтобы из этого самого "затыка" выбраться.
Можно конечно, сделать так. чтобы Незримый ухватил Рани под мышку и телепортировался куда-нибудь, но это - то же рояль в кустах... Да и Рэсса Рау бросать не хочется.

0

14

Рея Тайгер Таш, вдруг может случиться на этих выходных) сегодня тогда отпишу туда пост. Соберусь с силами ток)
Согласен, эпизод хороший. И нет-нет, Рэсс бросать не нужно мы же вместе хотели играть

Но мне не совсем ясно, куда будет развиваться отыгрыш, если Рэсс проявляет агрессию, а мой персонаж дважды повторять не будет, то бишь напасть-то может, а убивать ох не хотелось бы) да и не буду я

Отредактировано Нгхарр Кллкайа (Воскресенье, 6 марта 13:01:22)

0

15

Нгхарр Кллкайа, тогда не миновать нам мастерского монстра. Ждите, через пару часиков реала придет ))))

0

16

Рея Тайгер Таш, хорошо) и тогда напишу пост после мастера, ладн? прост чтобы пост о чем-то был

И, значит, тогда в случае этого монстра им всем троим придется против него противостоять?

0

17

Нгхарр Кллкайа написал(а):

И, значит, тогда в случае этого монстра им всем троим придется против него противостоять?

Нгхарр Кллкайа, да, примерно так. Я просто другого способа развязать этот узел не вижу...

0

18

да, примерно так. Я просто другого способа развязать этот узел не вижу...

Хорошо) по мне тоже - это самый оптимальный вариант)

0

19

Рея Тайгер Таш, Нгхарр Кллкайа,
Рэсс Рау. Ни имя, ни фамилия не меняются.

0

20

Рэсс Рау, хорошо) исправил

0

21

Рэсс Рау, прости, рефлекс: мужские имена, оканчивающиеся на согласную, склоняются...

0

22

Нгхарр Кллкайа, умница.) 
Рея Тайгер Таш, ну, у ящерки оно не склоняется... в соответствии с правилами

0

23

Рэсс Рау, так тебя послезавтра поздравлять надо? ))))

0

24

Рея Тайгер Таш, эм... поздравлять? С чем? о_О" Не надо меня ни с чем поздравлять... о_О" *не любит праздники, вообще.*

0

25

Вопрос сразу к соигрокам)
Рани Даката, Рэсс Рау, как дальше события-то в эпизоде развивать будут? о.о и к мастеру игры тож этот же вопрос

Я почему не стал в своём посте писать, что, мол, гуманоид напал на монстра - потому что по описанию монструган шибко мощный о.О но если соигроки захотят, можете попробовать переубедить Незримого, что надо постоять за себя) либо если монструган на самом деле нападёт и ничего не останется, кроме как защищаться о.о"

0

26

Нгхарр Кллкайа, с возвращением?
со своей стороны чего-то даже и не представляю... но точно остаюсь с вами обоими.
если та штука нападет, то буду защищаться... и защищать, ибо нечего на чужой каравай пасть раззявивать...
Хотя, это будет удивительно, если оно вдруг мимо прошлепает...

0

27

Рэсс Рау, даа, точно!
Хорошо, оставайся, я только за)
Мимо-то оно никак не прошлепает, но можем пошлепать от него подальше мы, всё-таки риск дело такое )
А вообще вам с моим пятым ур бояться нечего  :D

0

28

Нгхарр Кллкайа, тогда. с возвращением.
значит, решено.) хотя, по сути оно ж должно меня спугнуть, но... это моё упрямство не даст же уйти так просто...
...если оно при этом за нами, то далеко мы не ушлепаем...
ага... *что-то не верится... надо аптечку перепроверить* )

0

29

Рэсс Рау, спасибо-спасибо!)
кароч, посмотрим, что Мастер и Рани скажут)

0

30

Нгхарр Кллкайа, Рэсс Рау, простите-простите, что пропала, сейчас даже, наверное, что-нибудь напишу!
(НУ вот не прямо сейчас, сначала кого-нибудь что-нибудь съем а потом - ка-ак напишу!....)

0

31

Рани Даката, хорошо) лично я ни в коем случае не тороплю)

0

32

Так-с, вопрос к Инфиру по эпизоду Бомбократия. Так как я оказался проигнорирован, как противник, стоит ли мне продолжать суваться в качестве помощи? или всё-таки сам справишься?  :(

0

33

Мазуридана, проигнорирован? О.О" Это у Синистера такая привычка вести игру ахахаха, лично я уже привык мной ты проигнорирован не будешь, так что уходить в нашей ситуации тебе будет глупо! http://s1.uploads.ru/t/qPi7r.gif

Отредактировано Инфирмукс (Воскресенье, 13 марта 13:19:15)

0

34

Инфирмукс, а как ещё это назвать-то? ума не приложу
Да не уходить, а просто побыть в качестве подстраховки

Отредактировано Мазуридана (Воскресенье, 13 марта 13:31:35)

0

35

Здравствуйте, я тут недавно http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat56.gif  и неплохо было-бы найти человека, что первое время меня бы поводил по форуму.

0

36

Лорбринейл, в смысле поводил?  8-)

0

37

Лорбринейл, Смотря, что вы подразумеваете под фразой "поводил по форуму" :З Если желаете сыграть ролевой эпизод, буду очень даже рада составить вам компанию, ну и форум в принципе знаю достаточно хорошо хд

0

38

Деладор Агварес, в смысле, чтобы первое время  поиграл со мной, дабы я привык к форумному рол плею, я всё же тут совсем-совсем недавно, вот дописал профиль

Риория Рирариум, В принципе я готов уже приступить к отыгрыванию эпизода, но в списке я не нашёл подходящего.. Я так понимаю Вы  создадите новый эпизод или просто подключите меня к своему\существующему со своим персонажем?

0

39

Лорбринейл, Я могу создать новый эпизод :З Есть ли у вас пожелания и предпочтения т.е на какой из локаций(планет) вам удобнее играть, может вы хотите устроить тренировочное сражение или еще чего?

0

40

Лорбринейл, а принять участие в будущей сюжетной арке не желаете?  8-)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока