22.11.2017 | Недавно у нас прошла масштабная чистка, так что не пугайтесь, давно пора была это сделать. Вскоре мы собираемся улучшить раздел FAQ и вынести его кнопкой под таблицу, если кто-то хочет помочь проекту, может в ЛС Деладору Агваресу кинуть список вопросов, которые лично у Вас вызвали самые большие трудности или их, по Вашему мнению, следует добавить.
31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Ни то, ни другое. Жажда знаний - как цель, как путь, который ты преодолеваешь постоянно. Вот если бы ты захотела лишить меня невинности, это была бы эмоция или инстинкт в твоем случае..?
Похоже, речь о земле. Если обвалится площадка – это не конец света, а вот если произойдёт обвал между нами и ними, они смогут сбежать. Кто-то один должен обязательно за этим последить...
Слушай, это муторная, и не особо приятная история, связанная с аномалией, скачком в развитии магической паутины и перекрытиями семи страховых случаев сразу. Благо удалось выкрутиться...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 901 страница 1000 из 1487

901

Шейр Локхони, или надеялся, что обойдется, и забуду я ^^

0

902

Такхимойис, не. Не надеялся. Я правда забыл.

0

903

Инге, Шейр Локхони, замечательно. Тогда давайте обсудим детали в ЛС... Или, может, и вовсе сообразим на троих?

0

904

Фабиас Лаэдрин написал(а):

замечательно. Тогда давайте обсудим детали в ЛС... Или, может, и вовсе сообразим на троих?

можем и на троих. А можем начать по времени сразу после переговоров Ворона с Алорезой. У нас с ней тавк же есть эпизод, когда Ворона заразили  зерном фалкона. В принципе можно просто так сказать взять временной промежуток, скажем через день или два после переговоров с  Ворона с главой клана. По идее, я планирую прибить того фалкона ,который заразил антика, дабы ментальная связь между ними не портила ему жизнь.
Можно плясать от этого ,а можно придумать что-нить свое и в других временных рамках.
Только писать я начну однозначно после 12.03.

0

905

Далия ден Беоркан, в качестве покровителя не подойду (статус не тот), но для игровой раскачки вполне  8-)

Только где? Почему? И т.д.?   https://vk.com/images/stickers/3887/64.png

0

906

Маленькое напоминание: Роза
Запускаем квест когда наберётся ещё два участника, до этих пор - увы, никак :c

Не стесняемся, спрашиваем - опыт будет... необычный, обещаю

0

907

Эй климбаты, у меня тут скоро как минимум один эпизод на завершение идет - есть желающие устроить что то интересное, когда это случится?
Чарли фон Винтер, увы у вас злодеев не берут)

0

908

Лаплас, Всегда к Вашим услугам о/

0

909

Лестейн, хммм. Тогда у меня есть одна идейка) Но я посмотрю какие еще возможно будут потенциальные кандидаты, кроме нас двоих)

0

910

Лаплас, ну, не сказал бы, что мы добрые - мораль точно не белая

0

911

взяла бы еще один эпизод
что-нибудь интригующее и крайне занятное
согласна на все
стучитесь в лс
жду)

Отредактировано Мирэлиаликс (Вторник, 7 марта 21:53:40)

0

912

Мирэлиаликс написал(а):

взяла бы еще один эпизод
что-нибудь интригующее и крайне ззанятно
согласна на все
стучитесь в лс
жду)

какая ты шустрая ,сестричка "обнял"

0

913

Шейр Локхони написал(а):

какая ты шустрая ,сестричка "обнял"

я помню про тебя, солнышко. *поцеловала* не хочу отписку кидать

0

914

Мирэлиаликс написал(а):

я помню про тебя, солнышко. *поцеловала* не хочу отписку кидать

жду-жду.. "мурчит" не надо отписок, дорогая. хочу клевый постег.

0

915

Чарли фон Винтер, На деле, я бы тоже хотел принять участие. Так что, если вам резко понадобится обилие климбатов - зовите  8-)

0

916

Далия ден Беоркан, наверное, Себастьян может стать покровителем, и у меня даже придумались пара идей обоснуя) если это еще актуально, то го с:

0

917

Бастиан де Натьяр, конечно, очень интересно послушать ваши идеи с: можно, наверное, и в лс)

0

918

Лестейн, посмотрим
Под климбатов бы в идеале отдельную сюжетную ветку запустить, но у меня пока что (пока что!) на это идей определённых нет
Кто ж знал-то, что вас будет так много!

Ещё кто-то?
Не стесняемся, милые леди и доблестные парни
Мы не кусаемся и не такие злые, как кажемся

0

919

Принц Нирон, Маурус, думаю, будет логично, если я присоединюсь через 2-4 ваших поста в эпизоде!  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

920

Ищу соигрока для неспешной игры
Стучаться можно в лс или skype - lencea.

Отредактировано Марерум (Пятница, 17 марта 16:41:24)

+1

921

В поисках игры, игроков.  https://vk.com/images/stickers/3614/64.png

0

922

Марерум, Алан Тернер, попробуйте придумать что-то на двоих.

0

923

Марерум, *идея* Есть вариантик стать моим магическим сенсеем  за ответную услугу в дальнейшем. Ибо пока что у меня ничего нет. Будет ли Вам интересна такая концепция?

Я не про "покровительство".

Отредактировано Алан Тернер (Суббота, 18 марта 18:12:36)

0

924

Алан Тернер, если есть желание - можно записаться вот сюда
Возможно, это будет интересно для вас

Отредактировано Чарли фон Винтер (Суббота, 18 марта 19:02:20)

0

925

Алан Тернер, Марерум сея идея явно не заинтересует, увы.

0

926

Я снова в поиске. Хочу активной игры, неважно какой, главное активной!

0

927

Принц Нирон, богиня искусств подойдет?

0

928

Марерум, О да, леди, еще как подойдет.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

929

Принц Нирон, где вам лучше обсуждать? Скайп/лс?

0

930

Марерум, Скайпа у меня нет. Можно прямо тут. Вы вообще что желаете отыграть?

0

931

Принц Нирон, у меня нет каких-то особых пожеланий. Возможно, что у тебя есть что-то? Мар персонаж гибкий с:

0

932

Марерум, ну тогда можно сделать так, что мой Нирка писал очередную картину под заказ, где-нибудь в красивом месте и там на него случайно наткнулся ваш персонаж.

0

933

Принц Нирон, меня устраивает) создадите темку?))

0

934

Марерум, может лучше вы, а я первый пост напишу?

0

935

я подумал и решил
хочу еще одну боевку
кому интересна сия мысль?

0

936

Мирэлиаликс, знаешь, я тут подумал, не хочешь к нам с Нироном и Маурусом в эпизод? Я как раз думаю над тем как звернуть сюжет, тебя можно было бы отлично впихнуть!  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

937

Мирэлиаликс, Энтропиус, я не против https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

938

Энтропиус, Принц Нирон,
а давайте
свыклась уже с вашей компашкой
пост сегодня-завтра

0

939

Мирэлиаликс написал(а):

хочу еще одну боевку
кому интересна сия мысль?

Я б подрался с сестричкой где нибудь в прошлом, но...  еще один эпизод, увы и ах, пока не потяну.

0

940

Шейр Локхони написал(а):

Я б подрался с сестричкой где нибудь в прошлом, но...  еще один эпизод, увы и ах, пока не потяну.

доиграем с тобой, что планировали, и можно будет и за прошлое взяться)
у нас же там чего только не было

0

941

Мирэлиаликс, тогда получается ее тоже поймали  :D

0

942

Энтропиус написал(а):

тогда получается ее тоже поймали

а че ито ее поймали, она же не дракон? ,_,

0

943

Мирэлиаликс, еще круче - антик!  :D а как ты бы хотела вступить? ))) у меня есть идея, но тебе она не понравится  https://vk.com/images/stickers/360/64.png

0

944

Мирэлиаликс написал(а):

доиграем с тобой, что планировали, и можно будет и за прошлое взяться)
у нас же там чего только не было

вот и чудно.

0

945

Энтропиус написал(а):

у меня есть идея, но тебе она не понравится

я падка на такие слова и теперь хочу узнать, что ты задумал х)
говори!

0

946

Шейр Локхони написал(а):

вот и чудно.

https://vk.com/images/stickers/240/64.png

0

947

Мирэлиаликс
https://vk.com/images/stickers/3096/64.png  https://vk.com/images/stickers/68/64.png

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 20 марта 10:09:01)

0

948

Мирэлиаликс, он в шутку перенесет ее к себе, возьмет за белый локтик и предложит ее бандитам, чтобы повеселиться ахаха но потом, разумеется, всех их там кокнет нафиг  :D

0

949

Энтропиус написал(а):

Мирэлиаликс, он в шутку перенесет ее к себе, возьмет за белый локтик и предложит ее бандитам, чтобы повеселиться ахаха но потом, разумеется, всех их там кокнет нафиг

АХАХ
я хочу х)

0

950

Мирэлиаликс, ок, тогда я просто напишу пост, твой будет после меня)

0

951

Энтропиус написал(а):

Мирэлиаликс, ок, тогда я просто напишу пост, твой будет после меня)

повеселимся)

0

952

Энтропиус, Мирэлиаликс, И как это мой эпизод превратился в веселье для вас? *котенок в шоке* Вы там за своим весельем нас только не забудьте освободить. У нас Энтропиус как папочка, воспитывает не только своих фэдэлесов, но и чужих.  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

953

Может с климбатом каким поиграть?..

0

954

Маурус, Правитель третьей зоны к Вашим услугам~

0

955

Лестейн написал(а):

Маурус, Правитель третьей зоны к Вашим услугам~

Сомневаюсь, конечно, что моего персонажа может занести на Климбах.

0

956

Маурус, А моего персонажа может занести куда-то с Климбаха, так что, всё в порядке)

0

957

Лестейн написал(а):

Маурус, А моего персонажа может занести куда-то с Климбаха, так что, всё в порядке)

Интересно только, при каких обстоятельствах ваш персонаж может заинтересовать моего. Случайная встреча на тракте?

0

958

Маурус, Возможно-возможно. В любом случае, мне казалось, что климбаты чисто из-за сущности заинтересовать могут.

0

959

Лестейн написал(а):

Маурус, Возможно-возможно. В любом случае, мне казалось, что климбаты чисто из-за сущности заинтересовать могут.

Я не смогу ввиду уровня раскрыть расу-сущность вашего персонажа. Может, мой персонаж как-то заинтересовать вашего может?

0

960

Маурус, Почему? Сущность то всем видна, мой персонаж только расу скрывает)
А Ваш персонаж сигареты курит?

0

961

Лестейн написал(а):

Маурус, Почему? Сущность то всем видна, мой персонаж только расу скрывает)
А Ваш персонаж сигареты курит?

Нет. Не курит. А ваш персонаж кузнечным делом интересуется?

0

962

Маурус,
Жалко-жалко.
Ну, как сказать, скажем, если мой персонаж ворвется к вашему со срочным заданием перековать меч в лески, какой будет шанс того, что его сразу же не пошлют сдадут как климбата?

0

963

Лестейн написал(а):

Маурус,
Жалко-жалко.
Ну, как сказать, скажем, если мой персонаж ворвется к вашему со срочным заданием перековать меч в лески, какой будет шанс того, что его сразу же не пошлют сдадут как климбата?

Захват в плен с целью найти кузнеца? (Можно и на Климбах в таком случае завезти)

0

964

Маурус, А, ну да, можно и так. А Ваш персонаж на Климбахе находиться может, да?

0

965

Лестейн написал(а):

Маурус, А, ну да, можно и так. А Ваш персонаж на Климбахе находиться может, да?

Как сказать.. Радиация конечно может и навредить.

0

966

Маурус, А сколько примерно может находится на Климбахе Ваш персонаж до того, как получит сильный вред от радиации?

0

967

Лестейн написал(а):

Маурус, А сколько примерно может находится на Климбахе Ваш персонаж до того, как получит сильный вред от радиации?

Учитывая общую выносливость драконов, наличие у него доспеха высокотехнологического, думаю - достаточно долго, чтобы успеть сковать предмет. Хотя, вроде бы в обителях климбатов радиация ниже, чем на открытой местности?.. Да и некий защитный артефакт на время игры можно приписать, при острой нужде.

0

968

Маурус, Прекрасно, тогда мы можем сделать из этого флэшбек?

0

969

Лестейн написал(а):

Маурус, Прекрасно, тогда мы можем сделать из этого флэшбек?

ФБ?.. До хроновора значит, или что-то более конкретное?

0

970

Маурус, Думаю, да, возможно, конец 3000 года. Но только если Вам будет это удобно, я не настаиваю.

0

971

Маурус, не достаточно, ему станет физически плохо, поступит тошнота, тут никакие доспехи не помогут.  :dontknow:

0

972

Деладор Агварес написал(а):

Маурус, не достаточно, ему станет физически плохо, поступит тошнота, тут никакие доспехи не помогут.

Даже старые, которые дают защиту по всему телу?

0

973

Маурус, любые. Абсолютно любые. Даже +3  :nope:

0

974

Деладор Агварес написал(а):

Маурус, любые. Абсолютно любые. Даже +3

Гм. Тогда придётся внедрить на время в игру артефакт на защиту от радиации. А то сдохну, облысею, кровавая рвота и прочие прелести

0

975

Маурус, хм... в принципе, если Вам хватит одного-двух часов... то пожалуйста  8-)
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
просто учтите, что через 5 часов он не будет в состоянии ковать, а через 10 часов погибнет  ^^

Отредактировано Деладор Агварес (Суббота, 25 марта 19:59:27)

0

976

Маурус, Деладор Агварес, Если что, мы всегда можем придумать альтернативный вариант с договором и ковкой на любой другой планете под надзором.

0

977

Лестейн, Маурус, еще вариант карманов есть, кристаллических подземных небольших территорий, у нас так в Воронке было, там радиация не не работает, если надо, могу подробнее рассказать  https://vk.com/images/stickers/2351/64.png

0

978

Лестейн написал(а):

Маурус, Деладор Агварес, Если что, мы всегда можем придумать альтернативный вариант с договором и ковкой на любой другой планете под надзором.

Значит, можно сделать так: мне даётся артефакт из рук вашего персонажа, и он даст пробыть на планете не больше шести часов. За это время я должен сковать нужное.
Если вас так устраивает, то: эпизод я или вы создавать будете?

0

979

Маурус, Без проблем, в любом случае, если Ваш персонаж не будет успевать, они могут переместиться вместе на менее радиоактивную планету.
Как Вам будет удобней.

0

980

Инфирмукс написал(а):

еще вариант карманов есть, кристаллических подземных небольших территорий, у нас так в Воронке было, там радиация не не работает, если надо, могу подробнее рассказать

Странно что вы не обратили внимание на этот вариант "удивленно"

0

981

Шейр Локхони, мне же легче, не придется искать ин-фу  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

982

Инфирмукс написал(а):

мне же легче, не придется искать ин-фу

Само собой легче. Но ваш вариант самый оптимальный

0

983

Шейр Локхони, спа-а-а-асибо!  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

984

Инфирмукс, всегда пажалста.
К тому же он и наимение затратный по исполнению. Всего лишь подземная пещера, инфу о которой должен предоставить заказчик.

+1

985

пора серьезно этим заняться

Решил выяснить отношения хд

0

986

Энестум Ламортэ написал(а):

Решил выяснить отношения

С кем собираетесь выяснять отношения?

0

987

Шейр Локхони, а надо выбирать? хд я думал, что со всеми можно хд
я бы вообще хотел с вами выяснить, раз уж бываете часто на Эридии. Энестум занимается поставками органов (незаконными), причем в большинстве случаев это поставки живых существ. А Шейр вроде как экспериментами занимается над разумными расами. Может ли это значит, что их занятия могли как-нибудь пересечься?

0

988

А Шейр вроде как экспериментами занимается над разумными расами. Может ли это значит, что их занятия могли как-нибудь пересечься?

Вполне себе может такое быть. "кивнул" Приходите в ЛС, обсудим подробности. Там же договоримся о более удобной связи, будет таковая необходима.
Я открыт для  предложений и обсуждений.

а надо выбирать? хд я думал, что со всеми можно

Ну просто вы так категорично написали... впрочем, не обращайте внимание на мои закидоны. Эт я просто.... кхм.... выделываюсь.

Отредактировано Шейр Локхони (Воскресенье, 26 марта 23:58:43)

0

989

Хотелось бы поиграть с кем-нибудь в неспешном темпе~

0

990

Ферус Теагис, як твоим услугам) просто погоди пару часов пока не отсвобожусь от постовых долгов)

0

991

Лаплас, Да я готова ждать сколько угодно)
Но, если честно, я совсем не представляю, где наши персонажи могут пересечься О_о

0

992

Шейр Локхони написал(а):

Странно что вы не обратили внимание на этот вариант "удивленно"

Ну, лично я в этой ситуации полностью даю право выбора соигроку)

0

993

Набор на второй виток "Алой Розы" завершён!
Если у кого-то вдруг появится желание, впрочем - добро пожаловать в личные сообщения, может до чего и договоримся.

А, да, один очень важный момент.
Инфирмукс, Лестейн, к моему огромному сожалению, климбатов было решено не брать - помимо специфики климбатской, у вас ещё и довольно высокий для квеста уровень сил. Увы.

Отредактировано Чарли фон Винтер (Понедельник, 27 марта 02:42:44)

0

994

Лестейн написал(а):

Ну, лично я в этой ситуации полностью даю право выбора соигроку)

Хозяин барин.
Однако следует исходить из задач отыгрыша

0

995

Чарли фон Винтер, это дискриминация по силовому признаку! xДД

не, на самом деле логично, я тоже так считаю! )

0

996

Ферус Теагис, вступайте прямо сейчас к нам: Дьявольское создание
https://vk.com/images/stickers/904/64.png

0

997

жду неделю, а потом... эх... опять всё сами...
Разыскивается. (Хоть кто-нибудь, кто умеет менять форму с человеческого облика на полностью нечеловеческий.)
А... ну... и другие тоже...

Отредактировано Рэсс Рау (Понедельник, 27 марта 10:46:26)

0

998

Рэсс Рау, увы, не дано  :dontknow:

0

999

Инфирмукс, эх...  может, в следующий раз...
Ну, честно... всё равно игрок из меня плохой, да и психолог никудышный...

+1

1000

-

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока