24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 451 страница 500 из 1487

451

Энтропиус, ну во времена войны я просто исчез после того, как не смог тебя с братьями одолеть. Так что если брать, то что-то более ранее. Но я более чем "за" флэшбек х)
И да, деосы мне мало интересны в интимном плане, ибо... Ну ребятки, вы нифига моей магии не поддаетесь  :D Все, что я могу, это лишь погулять голышом, да и то только в женском обличии х))

Рирариум, ну если вас оооооочень медленно устроит, то можно и с вами х333

0

452

Граф Винсентус, вроде в описании расы деосов есть такой пунктик ))) глянь в описание расы, там вроде был деос знаний и медицины!  8-)
Рирариум, а деос хочет и не может, хочет и не может ахахахахахах ладно-ладно я стебусь xD у всех свои тараканы х)

0

453

Граф Винсентус, Ферониас - деос врачевания. Так мне говорит матчасть.

Отредактировано Антван Дракава (Понедельник, 12 сентября 17:33:21)

0

454

Антван Дракава, ахахах, других это не останавливает пейриться во всех образах и подобиях х))

ладно, короче я тоже за ранний эпизод... до битвы, о! Есть идея!  :idea: у меня Энтропиус в свое время долго раздумывал (до того, как с катушек съехать) кого поглощать, а кого нет, по идее он мог бы положить глаз на такого сильного деоса, как на счет того, чтобы сыграть эту фишку (мой идет убивать твоего), но из истории известно что у Энтропиуса есть отвращение к той грани бытия что олицетворяяет Дионас, так что тут будет битва из разряда "да я пришел тебя убить, но передумал"  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

xDDDDD

0

455

Энтропиус, Антван Дракава, Благодарю за информацию.

0

456

Энтропиус, я нахожу, что смертные во многом превосходят деосов  в этом плане   :P
Ахахахаха  :D  Вот это признание, однако! Брат, ты очень благородный. А ведь у меня очень даже супер-пупер классная сфера бытия. Самое главное - похотью страдают все  :playful:
Я согласен на такой эпизод, НО: я еще не изучил матчасть, а потому с боевками у меня все плохо. И еще: наша встреча произойдет до того, как Дионас уже поглотил деоса любви и семью или после? Просто он именно в этот период стал сильным. Хотя, я думаю, логичнее это сделать до, ибо тебе, возможно, нравятся любовь и семья х)))

0

457

Антван Дракава, да нет тут признания - это все знают  :D

Вообще лучше после, ибо желать поглотить слабого деса он не захочет (птичка не того полета), а вот любовь и семья... короче там будет так сказать долгие раздумия, любовь и семья Энтропиусу постольку поскольку, как и похоть, ему главное сила - магическая энергия и мощь. Его сфера (беспорядок/хаос) спокойно это поглотит, тут психологическая коллизия, короче договорились, с боевкой я терпелив и помогу если что! Тогда завтра я открою эпизод да? Или ты? ))

0

458

Принц Нирон, у меня был кусок поста для нашего эпизода с Мирэли... вот думаю... мне ее ответ ждать или писать?... как думаешь? xDDDD

0

459

Энтропиус, ага, меня все-таки хотят заставить воевать. Вот это поворот! Ну да ладно, научусь чему-нибудь хоть х))
Давай лучше ты откроешь эпизод, а с меня первый пост или что-то в этом роде.

0

460

Антван Дракава, договорились!  :cool:

0

461

Энтропиус, Пиши, сестрицу как всегда не дождешься.

0

462

В проекте разборки деосов? Запасаюсь попкорном и обвешиваюсь силовыми полями )) А лучше - наблюдать по телетрансляции откуда-нибудь издалека...

0

463

Антван Дракава, Если вы желаете, я могу отвечать вам раз в месяц хДД
Есть идеи по поводу эпизода, думаю взять настоящее время ^____^
Как вариант - выставка ювелирных украшений на Эридии, работы мастеров с разных планет где можно прикупить понравившийся экспонат. Ну и мой персонаж как участник выставки, а именно ювелирных дел мастер Ри Рэйн, с планеты Нонтергар, тоже там будет :З

0

464

Рирариум, оооо! А вы очень здорово придумали! С радостью бы прикупил украшения как для своего очаровательного секретаря и лучших любовников, так и для своей женской ипостаси :)

Отредактировано Антван Дракава (Понедельник, 12 сентября 19:55:25)

0

465

Антван Дракава, Рада, что моя идея вам приглянулась ^____^
Тему могу открыть и первый пост небольшой написать, возможно даже сегодня все будет, осталось найти картинку для эпизода хД

0

466

Рирариум, пост могу взять на себя, но он только завтра будет (я надеюсь!). А вот тему, пожалуйста, создайте вы, у меня с этим все плохо х)

0

467

Антван Дракава, Отлично, тогда создаю только вводную тему :З Не буду сдерживать ваши инициативные порывы! хДД

0

468

Антван Дракава, Созерцание ^___^

0

469

Антван Дракава, Уничтожая, ты ощущаешь высвобождение
Есть!

0

470

Спасибо всем большое за создание тем для отыгрыша, постараюсь написать посты в ближайшее время.

0

471

Попытка номер два. Нет желающих на игру с милым доктором?

0

472

Граф Винсентус, хоть мне придется жрать кактус, чтобы придумать что-то вменяемое в данной локации, однако я попробую вступить!  http://s3.uploads.ru/sfGSg.gif

0

473

Граф Винсентус, Инфирмукс, а присоединиться никак нельзя будет?  http://savepic.net/3406462m.gif

0

474

Мазуридана, тебе? хм... блин, что за вопрос, тебе все можно бро!  http://s1.uploads.ru/t/J1M0o.gif

0

475

Инфирмукс, класс!  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif тогда надо думать, что именно можем сыграть. Нет, вообще изначально определиться, экшн какой или мирный эпизод, с климбатами-то, ага  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

476

Мазуридана, я хочу такую фишку... хотя напишу ее в ЛС  :D ...

0

477

Инфирмукс, давай *О*

0

478

Инфирмукс, Мазуридана, Что-то мне уже страшно становится. Вы только не убивайте меня сразу, я же только играть начал, смилуйтесь могущественные климбаты.

0

479

Граф Винсентус, не боись - не помрешь xддд

0

480

Инфирмукс, Спасибо хоть на этом. У меня же персонаж тихий, к бою не особо приспособлен.

0

481

Граф Винсентус, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало (в данном случае - дети) http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif а быстро помрешь, неинтересно будет!

0

482

Мазуридана,

быстро помрешь, неинтересно будет!

Золотые слова ибо истину глаголешь!  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

0

483

Инфирмукс, а сейчас мой пост или позже?  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

484

Мазуридана, давай твой после Винса, чтобы ты мог всю ситуацию видеть и уже на нее писать ком )))

0

485

Граф Винсентус, эм... ну... я теперь даже не знаю... я бы тоже присоединилась... чтобы познакомиться с персонажем второй раз Оо :D
Мазуридана, а кто-то мне постик должен, не буду показывать пальцем кто *и вот совсем даже и не наезжает* ты про мну забыл или играть не хочешь больше Т_Т

0

486

Мазуридана, вот теперь действительно страшно.
Ревери Фортиуан, присоединяйтесь, а то мне боязно одному наедине с климбатами.

0

487

Граф Винсентус написал(а):

Ревери Фортиуан, присоединяйтесь, а то мне боязно одному наедине с климбатами.

ура!^_^ *довольно виляет новым хвостом*

*добавлено, спустя несколько минут, пока до фамильяра доходила информация*
а писать в твоем эпизоде "Экскурсия"?)

Отредактировано Ревери Фортиуан (Четверг, 15 сентября 13:11:38)

0

488

Ревери Фортиуан, Да, там.

0

489

Ревери Фортиуан, должен-должен, помню и сегодня напишу, но сложно писать ответ, когда так кардинально изменяется мнение о твоем персонаже и не в лучшую сторону, тем более, когда всё до этого классно и здорово было...  http://savepic.net/3406462m.gif
Инфирмукс, хорошо,договорились)

0

490

Мазуридана написал(а):

Ревери Фортиуан, должен-должен, помню и сегодня напишу, но сложно писать ответ, когда так кардинально изменяется мнение о твоем персонаже и не в лучшую сторону, тем более, когда всё до этого классно и здорово было... 

*погладила красивого белоснежного климбата* я не хотела тебя расстраивать! мне ты очень нравишься! и перс у тебя афигенный!... но ведь такова суть человеческого сознания... мы не всегда можем думать о других хорошо... ты как игрок должен это понимать=/... если не нравится как Рен думает о Кватро, переубеди ее  :crazy:

0

491

Ревери Фортиуан написал(а):

*погладила красивого белоснежного климбата* я не хотела тебя расстраивать! мне ты очень нравишься! и перс у тебя афигенный!... но ведь такова суть человеческого сознания... мы не всегда можем думать о других хорошо... ты как игрок должен это понимать=/... если не нравится как Рен думает о Кватро, переубеди ее

да понимаю я всё и постараюсь...  http://savepic.net/3406462m.gif

0

492

Ищу партнера по игре. Предпочитаемый жанр: романтика, ужасы, мистика.

0

493

Чувствую состарюсь прежде, чем моя спутница освободится для игры...
По сему возьму пока неспешный отыгрыш в личных повествованиях.
Открыт для любых сюжетов и предложений

0

494

Люминус, Соломон Флеминг, Может сообразим что-нибудь на троих? У меня есть одна идея, но там бы Мастер нам пригодился.

0

495

Есть желающие поиграть?^^

0

496

Лурея Абакур, Можем на четверых сообразить.

0

497

Принц Нирон, было бы отлично)
Правда не совсем понимаю,как я с Люминусом буду одновременно три сюжета отыгрывать,ну да ладно х)

Отредактировано Лурея Абакур (Четверг, 22 сентября 20:07:55)

0

498

Лурея Абакур, Так и у меня с ним будет уже четыре сюжета, если сейчас игру организуем.

0

499

Принц Нирон, оу... Ну, в таком случае я и вовсе только за игру с вами) Если не сильно помешаю уже задуманному сюжету)

0

500

Лурея Абакур, Нет-нет, не помешаешь. Единственное что это будет сюжет типа квеста и вам надо будет придумать как ва герой попал эмм в сюжет.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока