За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 901 страница 1000 из 1487

901

Шейр Локхони, или надеялся, что обойдется, и забуду я ^^

0

902

Такхимойис, не. Не надеялся. Я правда забыл.

0

903

Инге, Шейр Локхони, замечательно. Тогда давайте обсудим детали в ЛС... Или, может, и вовсе сообразим на троих?

0

904

Фабиас Лаэдрин написал(а):

замечательно. Тогда давайте обсудим детали в ЛС... Или, может, и вовсе сообразим на троих?

можем и на троих. А можем начать по времени сразу после переговоров Ворона с Алорезой. У нас с ней тавк же есть эпизод, когда Ворона заразили  зерном фалкона. В принципе можно просто так сказать взять временной промежуток, скажем через день или два после переговоров с  Ворона с главой клана. По идее, я планирую прибить того фалкона ,который заразил антика, дабы ментальная связь между ними не портила ему жизнь.
Можно плясать от этого ,а можно придумать что-нить свое и в других временных рамках.
Только писать я начну однозначно после 12.03.

0

905

Далия ден Беоркан, в качестве покровителя не подойду (статус не тот), но для игровой раскачки вполне  8-)

Только где? Почему? И т.д.?   https://vk.com/images/stickers/3887/64.png

0

906

Маленькое напоминание: Роза
Запускаем квест когда наберётся ещё два участника, до этих пор - увы, никак :c

Не стесняемся, спрашиваем - опыт будет... необычный, обещаю

0

907

Эй климбаты, у меня тут скоро как минимум один эпизод на завершение идет - есть желающие устроить что то интересное, когда это случится?
Чарли фон Винтер, увы у вас злодеев не берут)

0

908

Лаплас, Всегда к Вашим услугам о/

0

909

Лестейн, хммм. Тогда у меня есть одна идейка) Но я посмотрю какие еще возможно будут потенциальные кандидаты, кроме нас двоих)

0

910

Лаплас, ну, не сказал бы, что мы добрые - мораль точно не белая

0

911

взяла бы еще один эпизод
что-нибудь интригующее и крайне занятное
согласна на все
стучитесь в лс
жду)

Отредактировано Мирэлиаликс (Вторник, 7 марта 21:53:40)

0

912

Мирэлиаликс написал(а):

взяла бы еще один эпизод
что-нибудь интригующее и крайне ззанятно
согласна на все
стучитесь в лс
жду)

какая ты шустрая ,сестричка "обнял"

0

913

Шейр Локхони написал(а):

какая ты шустрая ,сестричка "обнял"

я помню про тебя, солнышко. *поцеловала* не хочу отписку кидать

0

914

Мирэлиаликс написал(а):

я помню про тебя, солнышко. *поцеловала* не хочу отписку кидать

жду-жду.. "мурчит" не надо отписок, дорогая. хочу клевый постег.

0

915

Чарли фон Винтер, На деле, я бы тоже хотел принять участие. Так что, если вам резко понадобится обилие климбатов - зовите  8-)

0

916

Далия ден Беоркан, наверное, Себастьян может стать покровителем, и у меня даже придумались пара идей обоснуя) если это еще актуально, то го с:

0

917

Бастиан де Натьяр, конечно, очень интересно послушать ваши идеи с: можно, наверное, и в лс)

0

918

Лестейн, посмотрим
Под климбатов бы в идеале отдельную сюжетную ветку запустить, но у меня пока что (пока что!) на это идей определённых нет
Кто ж знал-то, что вас будет так много!

Ещё кто-то?
Не стесняемся, милые леди и доблестные парни
Мы не кусаемся и не такие злые, как кажемся

0

919

Принц Нирон, Маурус, думаю, будет логично, если я присоединюсь через 2-4 ваших поста в эпизоде!  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

920

Ищу соигрока для неспешной игры
Стучаться можно в лс или skype - lencea.

Отредактировано Марерум (Пятница, 17 марта 16:41:24)

+1

921

В поисках игры, игроков.  https://vk.com/images/stickers/3614/64.png

0

922

Марерум, Алан Тернер, попробуйте придумать что-то на двоих.

0

923

Марерум, *идея* Есть вариантик стать моим магическим сенсеем  за ответную услугу в дальнейшем. Ибо пока что у меня ничего нет. Будет ли Вам интересна такая концепция?

Я не про "покровительство".

Отредактировано Алан Тернер (Суббота, 18 марта 18:12:36)

0

924

Алан Тернер, если есть желание - можно записаться вот сюда
Возможно, это будет интересно для вас

Отредактировано Чарли фон Винтер (Суббота, 18 марта 19:02:20)

0

925

Алан Тернер, Марерум сея идея явно не заинтересует, увы.

0

926

Я снова в поиске. Хочу активной игры, неважно какой, главное активной!

0

927

Принц Нирон, богиня искусств подойдет?

0

928

Марерум, О да, леди, еще как подойдет.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

929

Принц Нирон, где вам лучше обсуждать? Скайп/лс?

0

930

Марерум, Скайпа у меня нет. Можно прямо тут. Вы вообще что желаете отыграть?

0

931

Принц Нирон, у меня нет каких-то особых пожеланий. Возможно, что у тебя есть что-то? Мар персонаж гибкий с:

0

932

Марерум, ну тогда можно сделать так, что мой Нирка писал очередную картину под заказ, где-нибудь в красивом месте и там на него случайно наткнулся ваш персонаж.

0

933

Принц Нирон, меня устраивает) создадите темку?))

0

934

Марерум, может лучше вы, а я первый пост напишу?

0

935

я подумал и решил
хочу еще одну боевку
кому интересна сия мысль?

0

936

Мирэлиаликс, знаешь, я тут подумал, не хочешь к нам с Нироном и Маурусом в эпизод? Я как раз думаю над тем как звернуть сюжет, тебя можно было бы отлично впихнуть!  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

937

Мирэлиаликс, Энтропиус, я не против https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

938

Энтропиус, Принц Нирон,
а давайте
свыклась уже с вашей компашкой
пост сегодня-завтра

0

939

Мирэлиаликс написал(а):

хочу еще одну боевку
кому интересна сия мысль?

Я б подрался с сестричкой где нибудь в прошлом, но...  еще один эпизод, увы и ах, пока не потяну.

0

940

Шейр Локхони написал(а):

Я б подрался с сестричкой где нибудь в прошлом, но...  еще один эпизод, увы и ах, пока не потяну.

доиграем с тобой, что планировали, и можно будет и за прошлое взяться)
у нас же там чего только не было

0

941

Мирэлиаликс, тогда получается ее тоже поймали  :D

0

942

Энтропиус написал(а):

тогда получается ее тоже поймали

а че ито ее поймали, она же не дракон? ,_,

0

943

Мирэлиаликс, еще круче - антик!  :D а как ты бы хотела вступить? ))) у меня есть идея, но тебе она не понравится  https://vk.com/images/stickers/360/64.png

0

944

Мирэлиаликс написал(а):

доиграем с тобой, что планировали, и можно будет и за прошлое взяться)
у нас же там чего только не было

вот и чудно.

0

945

Энтропиус написал(а):

у меня есть идея, но тебе она не понравится

я падка на такие слова и теперь хочу узнать, что ты задумал х)
говори!

0

946

Шейр Локхони написал(а):

вот и чудно.

https://vk.com/images/stickers/240/64.png

0

947

Мирэлиаликс
https://vk.com/images/stickers/3096/64.png  https://vk.com/images/stickers/68/64.png

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 20 марта 10:09:01)

0

948

Мирэлиаликс, он в шутку перенесет ее к себе, возьмет за белый локтик и предложит ее бандитам, чтобы повеселиться ахаха но потом, разумеется, всех их там кокнет нафиг  :D

0

949

Энтропиус написал(а):

Мирэлиаликс, он в шутку перенесет ее к себе, возьмет за белый локтик и предложит ее бандитам, чтобы повеселиться ахаха но потом, разумеется, всех их там кокнет нафиг

АХАХ
я хочу х)

0

950

Мирэлиаликс, ок, тогда я просто напишу пост, твой будет после меня)

0

951

Энтропиус написал(а):

Мирэлиаликс, ок, тогда я просто напишу пост, твой будет после меня)

повеселимся)

0

952

Энтропиус, Мирэлиаликс, И как это мой эпизод превратился в веселье для вас? *котенок в шоке* Вы там за своим весельем нас только не забудьте освободить. У нас Энтропиус как папочка, воспитывает не только своих фэдэлесов, но и чужих.  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

953

Может с климбатом каким поиграть?..

0

954

Маурус, Правитель третьей зоны к Вашим услугам~

0

955

Лестейн написал(а):

Маурус, Правитель третьей зоны к Вашим услугам~

Сомневаюсь, конечно, что моего персонажа может занести на Климбах.

0

956

Маурус, А моего персонажа может занести куда-то с Климбаха, так что, всё в порядке)

0

957

Лестейн написал(а):

Маурус, А моего персонажа может занести куда-то с Климбаха, так что, всё в порядке)

Интересно только, при каких обстоятельствах ваш персонаж может заинтересовать моего. Случайная встреча на тракте?

0

958

Маурус, Возможно-возможно. В любом случае, мне казалось, что климбаты чисто из-за сущности заинтересовать могут.

0

959

Лестейн написал(а):

Маурус, Возможно-возможно. В любом случае, мне казалось, что климбаты чисто из-за сущности заинтересовать могут.

Я не смогу ввиду уровня раскрыть расу-сущность вашего персонажа. Может, мой персонаж как-то заинтересовать вашего может?

0

960

Маурус, Почему? Сущность то всем видна, мой персонаж только расу скрывает)
А Ваш персонаж сигареты курит?

0

961

Лестейн написал(а):

Маурус, Почему? Сущность то всем видна, мой персонаж только расу скрывает)
А Ваш персонаж сигареты курит?

Нет. Не курит. А ваш персонаж кузнечным делом интересуется?

0

962

Маурус,
Жалко-жалко.
Ну, как сказать, скажем, если мой персонаж ворвется к вашему со срочным заданием перековать меч в лески, какой будет шанс того, что его сразу же не пошлют сдадут как климбата?

0

963

Лестейн написал(а):

Маурус,
Жалко-жалко.
Ну, как сказать, скажем, если мой персонаж ворвется к вашему со срочным заданием перековать меч в лески, какой будет шанс того, что его сразу же не пошлют сдадут как климбата?

Захват в плен с целью найти кузнеца? (Можно и на Климбах в таком случае завезти)

0

964

Маурус, А, ну да, можно и так. А Ваш персонаж на Климбахе находиться может, да?

0

965

Лестейн написал(а):

Маурус, А, ну да, можно и так. А Ваш персонаж на Климбахе находиться может, да?

Как сказать.. Радиация конечно может и навредить.

0

966

Маурус, А сколько примерно может находится на Климбахе Ваш персонаж до того, как получит сильный вред от радиации?

0

967

Лестейн написал(а):

Маурус, А сколько примерно может находится на Климбахе Ваш персонаж до того, как получит сильный вред от радиации?

Учитывая общую выносливость драконов, наличие у него доспеха высокотехнологического, думаю - достаточно долго, чтобы успеть сковать предмет. Хотя, вроде бы в обителях климбатов радиация ниже, чем на открытой местности?.. Да и некий защитный артефакт на время игры можно приписать, при острой нужде.

0

968

Маурус, Прекрасно, тогда мы можем сделать из этого флэшбек?

0

969

Лестейн написал(а):

Маурус, Прекрасно, тогда мы можем сделать из этого флэшбек?

ФБ?.. До хроновора значит, или что-то более конкретное?

0

970

Маурус, Думаю, да, возможно, конец 3000 года. Но только если Вам будет это удобно, я не настаиваю.

0

971

Маурус, не достаточно, ему станет физически плохо, поступит тошнота, тут никакие доспехи не помогут.  :dontknow:

0

972

Деладор Агварес написал(а):

Маурус, не достаточно, ему станет физически плохо, поступит тошнота, тут никакие доспехи не помогут.

Даже старые, которые дают защиту по всему телу?

0

973

Маурус, любые. Абсолютно любые. Даже +3  :nope:

0

974

Деладор Агварес написал(а):

Маурус, любые. Абсолютно любые. Даже +3

Гм. Тогда придётся внедрить на время в игру артефакт на защиту от радиации. А то сдохну, облысею, кровавая рвота и прочие прелести

0

975

Маурус, хм... в принципе, если Вам хватит одного-двух часов... то пожалуйста  8-)
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
просто учтите, что через 5 часов он не будет в состоянии ковать, а через 10 часов погибнет  ^^

Отредактировано Деладор Агварес (Суббота, 25 марта 19:59:27)

0

976

Маурус, Деладор Агварес, Если что, мы всегда можем придумать альтернативный вариант с договором и ковкой на любой другой планете под надзором.

0

977

Лестейн, Маурус, еще вариант карманов есть, кристаллических подземных небольших территорий, у нас так в Воронке было, там радиация не не работает, если надо, могу подробнее рассказать  https://vk.com/images/stickers/2351/64.png

0

978

Лестейн написал(а):

Маурус, Деладор Агварес, Если что, мы всегда можем придумать альтернативный вариант с договором и ковкой на любой другой планете под надзором.

Значит, можно сделать так: мне даётся артефакт из рук вашего персонажа, и он даст пробыть на планете не больше шести часов. За это время я должен сковать нужное.
Если вас так устраивает, то: эпизод я или вы создавать будете?

0

979

Маурус, Без проблем, в любом случае, если Ваш персонаж не будет успевать, они могут переместиться вместе на менее радиоактивную планету.
Как Вам будет удобней.

0

980

Инфирмукс написал(а):

еще вариант карманов есть, кристаллических подземных небольших территорий, у нас так в Воронке было, там радиация не не работает, если надо, могу подробнее рассказать

Странно что вы не обратили внимание на этот вариант "удивленно"

0

981

Шейр Локхони, мне же легче, не придется искать ин-фу  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

982

Инфирмукс написал(а):

мне же легче, не придется искать ин-фу

Само собой легче. Но ваш вариант самый оптимальный

0

983

Шейр Локхони, спа-а-а-асибо!  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

984

Инфирмукс, всегда пажалста.
К тому же он и наимение затратный по исполнению. Всего лишь подземная пещера, инфу о которой должен предоставить заказчик.

+1

985

пора серьезно этим заняться

Решил выяснить отношения хд

0

986

Энестум Ламортэ написал(а):

Решил выяснить отношения

С кем собираетесь выяснять отношения?

0

987

Шейр Локхони, а надо выбирать? хд я думал, что со всеми можно хд
я бы вообще хотел с вами выяснить, раз уж бываете часто на Эридии. Энестум занимается поставками органов (незаконными), причем в большинстве случаев это поставки живых существ. А Шейр вроде как экспериментами занимается над разумными расами. Может ли это значит, что их занятия могли как-нибудь пересечься?

0

988

А Шейр вроде как экспериментами занимается над разумными расами. Может ли это значит, что их занятия могли как-нибудь пересечься?

Вполне себе может такое быть. "кивнул" Приходите в ЛС, обсудим подробности. Там же договоримся о более удобной связи, будет таковая необходима.
Я открыт для  предложений и обсуждений.

а надо выбирать? хд я думал, что со всеми можно

Ну просто вы так категорично написали... впрочем, не обращайте внимание на мои закидоны. Эт я просто.... кхм.... выделываюсь.

Отредактировано Шейр Локхони (Воскресенье, 26 марта 23:58:43)

0

989

Хотелось бы поиграть с кем-нибудь в неспешном темпе~

0

990

Ферус Теагис, як твоим услугам) просто погоди пару часов пока не отсвобожусь от постовых долгов)

0

991

Лаплас, Да я готова ждать сколько угодно)
Но, если честно, я совсем не представляю, где наши персонажи могут пересечься О_о

0

992

Шейр Локхони написал(а):

Странно что вы не обратили внимание на этот вариант "удивленно"

Ну, лично я в этой ситуации полностью даю право выбора соигроку)

0

993

Набор на второй виток "Алой Розы" завершён!
Если у кого-то вдруг появится желание, впрочем - добро пожаловать в личные сообщения, может до чего и договоримся.

А, да, один очень важный момент.
Инфирмукс, Лестейн, к моему огромному сожалению, климбатов было решено не брать - помимо специфики климбатской, у вас ещё и довольно высокий для квеста уровень сил. Увы.

Отредактировано Чарли фон Винтер (Понедельник, 27 марта 02:42:44)

0

994

Лестейн написал(а):

Ну, лично я в этой ситуации полностью даю право выбора соигроку)

Хозяин барин.
Однако следует исходить из задач отыгрыша

0

995

Чарли фон Винтер, это дискриминация по силовому признаку! xДД

не, на самом деле логично, я тоже так считаю! )

0

996

Ферус Теагис, вступайте прямо сейчас к нам: Дьявольское создание
https://vk.com/images/stickers/904/64.png

0

997

жду неделю, а потом... эх... опять всё сами...
Разыскивается. (Хоть кто-нибудь, кто умеет менять форму с человеческого облика на полностью нечеловеческий.)
А... ну... и другие тоже...

Отредактировано Рэсс Рау (Понедельник, 27 марта 10:46:26)

0

998

Рэсс Рау, увы, не дано  :dontknow:

0

999

Инфирмукс, эх...  может, в следующий раз...
Ну, честно... всё равно игрок из меня плохой, да и психолог никудышный...

+1

1000

-

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока