31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Убить ту, что не владеет навыками воина тебе показалось слишком просто? Ты вылечил меня лишь ради личной забавы? Не ты ли говорил, что такая как я не достойна держать в руках оружие?
Твоя неотразимость очень сомнительна, как и никчемное колдовство. Закрой пасть, говорящая голова, только что и можешь гавкать как вшивая шавка из подворотни, а по твою душу Баст я приду.
...спрашивал, едим ли мы людей. Оставь ты этого разносчика блох и тулерямии в покое, потом будешь еще от каких-нибудь экзотических глистов лечится, и назовут их в твою честь.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 1001 страница 1100 из 1487

1001

Рэсс Рау, ахахаха, психолог у меня есть, Норве-е-едушка!  https://vk.com/images/stickers/2364/64.png

0

1002

Инфирмукс, это хорошо...
... мне бы тоже психолог не помешал... но на вашего я не претендую, ни в коей мере...
*честно пытались разглядеть картинку смайла и ничего не поняли, что на ней.*

0

1003

Рэсс Рау, еще бы вы претендовали, я ж психованный, на сумку пущу!  https://vk.com/images/stickers/901/64.png

я могу быть психологом, Инфир любит рыться в чужом разуме, но в отличии от Норведа он неаккуратный и чутка того и этого  :rofl:

Отредактировано Инфирмукс (Понедельник, 27 марта 15:38:32)

0

1004

Инфирмукс написал(а):

я могу быть психологом, Инфир любит рыться в чужом разуме, но в отличии от Нарведа он неаккуратный и чутка того и этого

не нада портить мою собственность. "ворчит"

0

1005

Шейр Локхони, без вопросов!  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

1006

Инфирмукс, как я чую, так это...

любит рыться в чужом разуме

означает... - раскроить череп и рыться в мозгах напрямую...
Шейр Локхони,
чего опять ворчите?

0

1007

Инфирмукс написал(а):

без вопросов!

вот и чудно. "кивает" а то еще попротите мне ящерку...

0

1008

Шейр Локхони, о Боже, да сдалась мне ваша ящерка  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

1009

Рэсс Рау,

означает... - раскроить череп и рыться в мозгах напрямую...

В случае Инфирмукса да, это примерно так  :rofl:

0

1010

Деладор Агварес написал(а):

Ферус Теагис, вступайте прямо сейчас к нам: Дьявольское создание

Большое спасибо)

0

1011

Очень хотелось бы отжать попросить сигарету и курящего персонажа в отдельном эпизоде)
А лучше сразу у нескольких курящих персонажей!

0

1012

Кто-нибудь хочет поиграть в вялотекущий эпизод? [темп игры абсолютно не важен].
Возможно что-то не боевое. Или боевое до "первой крови" Пока что эпизодов с маячащими увечьями хватает. ^^

0

1013

Лестейн написал(а):

Очень хотелось бы отжать попросить сигарету и курящего персонажа в отдельном эпизоде)

зачем вам курящие персонажи? курить вообще вредно. особенно детям. пусть и таким великовозрастным.

0

1014

Шейр Локхони, Ну, это является одной из вредных привычек моего персонажа и имеет обоснования, связанные с его биографией и характером.

0

1015

Лестейн написал(а):

Ну, это является одной из вредных привычек моего персонажа и имеет обоснования, связанные с его биографией и характером.

ну эт ясно-понятно. "улыбнулся" вредные привычки они такие... прилипучие. и трудновыводимые.
покурить захотелось, да? а нечего... печально. "задумчиво"

0

1016

Лестейн написал(а):

Хочу-хочу-хочу чтобы мне закатали губу  https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

1017

Тирайндерия написал(а):

Хочу-хочу-хочу чтобы мне закатали губу

удачи в игре ,сестричка.  "поклонился"

0

1018

Лестейн, так что там с курен ем?

0

1019

Шейр Локхони, А что с ним? О_О

0

1020

Лестейн, да нет. Уже ничего.

0

1021

Продолжаю искать партнеров для игры :3

0

1022

Ферус Теагис, Могу предложить себя.  https://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

1023

Алан Тернер, Была бы очень рада поиграть с Вами с:

0

1024

Поиграйте меня, пожалуйста.

0

1025

Шейр Локхони, был бы сюжет  https://vk.com/images/stickers/2366/64.png

0

1026

Инфирмукс написал(а):

был бы сюжет

о да... сюжет... а с этим траблы...

0

1027

Шейр Локхони, даже больше! Вечное проклятие  https://vk.com/images/stickers/2369/64.png

0

1028

Инфирмукс написал(а):

даже больше! Вечное проклятие

Ну, тогда я подожду еще кого-нить. вдруг получится словить кого-нибудь интересного и с идеями.
так что да, поиграйте меня, плиз...

0

1029

Шейр Локхони, удачных поисков!  https://vk.com/images/stickers/2355/64.png

0

1030

Инфирмукс написал(а):

удачных поисков

спасибо.

Итак, поиграйте меня, плиз.
Я открыт для обсуждения. Пишите, обязательно договоримся.

0

1031

С удовольствием взял бы пару неспешных эпизодов.

0

1032

Аральф Инсэго, Шейр Локхони, попробуйте сыграть  ^^

0

1033

Деладор Агварес, всенепременно попробуем. Вдруг срастется
Аральф Инсэго, итак, что бы вы хотели поиграть, друг мой?

+1

1034

Деладор Агварес, думаю, это действительно неплохая идея.
Шейр Локхони, лично у меня пока нет каких-либо определенных сюжетов для игры. А Вы?

0

1035

Аральф Инсэго, а я всеядный. Играть могу практически все

0

1036

Шейр Локхони, в принципе, я тоже.
Есть мысли о том, что нашим персонажам, как исследователям, было бы достаточно неплохо обменяться информацией.

0

1037

Аральф Инсэго, вполне можно устроить такое

0

1038

Аральф Инсэго, милости прошу в ЛС. стучитесь обсудим. там и о более удобной связи договоримся.

0

1039

Я вернулся и я снова в поиске. Есть кто желающий поиграть? хочется чего-нибудь динамичного и остросюжетного с элементами эротики, во как!

0

1040

Принц Нирон написал(а):

хочется чего-нибудь динамичного и остросюжетного с элементами эротики, во как

И чего же такого вам хочется, друг мой? Варианты есть?

0

1041

Шейр Локхони, нет, к сожалению нету. Если бы были, я сразу же написал бы. У меня застой с фантазией. Хотя если мне дать толчок, может я что и придумаю.

0

1042

Принц Нирон, печально. Да.
У меня есть вариант эротишного. Но там нужно правильно все обыгрывать.
А насчет остросюжетного.... тут думать надо.

0

1043

Принц Нирон, а давай, я тебя спасу?

0

1044

Рэсс Рау, а спаси его.

0

1045

Шейр Локхони, правильно?
Рэсс Рау, спасешь? Эмм откого?

0

1046

Принц Нирон написал(а):

правильно?

именно так. эмоции, чувства. ощущения...
без этого никак.

0

1047

Шейр Локхони, ааа, ну тут каждому свое, сложно угадать что понравится, а что нет.

0

1048

Принц Нирон, само собой. "кивнул" тогда эротишное отпадает.

0

1049

Шейр Локхони, жалко, и почему сразу нет?

0

1050

Принц Нирон написал(а):

жалко, и почему сразу нет?

та я ж тебя заезжу так ,что живого места не останется.

0

1051

Рэсс Рау, Тот, кто умеет меня форму с человеческого на полностью нечеловеческий, ещё нужен?

0

1052

Шейр Локхони написал(а):

Рэсс Рау, а спаси его.

ну, вообще-то, я вас хочу спасти... но надо ж потренироваться, чтоб накладок не было... а то ж сбежите еще с моей зарплатой....
да...
обещаю заниматься этим вне лаборатории,,, а то вдруг рванёт...

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, спасешь? Эмм откого?

Ага. От внутренних демонов.

Аральф Инсэго написал(а):

Рэсс Рау, Тот, кто умеет меня форму с человеческого на полностью нечеловеческий, ещё нужен?

нужен.
хотя, имелись в виду расовые способности

0

1053

Принц Нирон написал(а):

жалко, и почему сразу нет?

в принципе у меня придумался вариант для эротишного ,который вам подойдет. хех. пишите в ЛС, обсуим.

0

1054

Рэсс Рау написал(а):

нужен.
хотя, имелись в виду расовые способности

Ну, что есть - то есть. В общем, я весь ваш х)

0

1055

Ну, что есть - то есть. В общем, я весь ваш х)

А? Вот так сразу? *растерянно* так... надо же придумать, что с вами делать... не могу же я вас сразу хватать и нести куда мне надо, так как расстановка сил в этом случае не в мою пользу... *смущенно шаркнули лапкой*

0

1056

Рэсс Рау, А попросить можете)
Давайте в лс обсудим?

0

1057

Рэсс Рау, А попросить можете)
Давайте в лс обсудим?

Ну...
А давайте.

0

1058

Шейр Локхони, В каком смысле? Кто еще кого заездит.
Рэсс Рау, Нет у меня их. Они от меня убегают сами.
Короче, играть кто будет или как?

0

1059

Принц Нирон написал(а):

В каком смысле? Кто еще кого заездит.

в прямом смысле. в прямом, высочество.
хочешь проверить?

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 17 апреля 16:56:34)

0

1060

Шейр Локхони, Это ты пугаешь или соблазняешь? Знаешь, я вообще-то мелкий мазохист, так что ты смотри.

0

1061

Принц Нирон, ну, проверим какой ты мазохист

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 17 апреля 17:44:57)

0

1062

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, Нет у меня их. Они от меня убегают сами.

Есть-есть... ты просто про них не знаешь...

0

1063

Шейр Локхони, Хорошо.
Рэсс Рау, А и правда есть, Ронином зовут. Ты предлагаешь мне поиграть? Я не против, ты же знаешь, с тобой я всегда рад поиграть.

0

1064

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, А и правда есть, Ронином зовут. Ты предлагаешь мне поиграть? Я не против, ты же знаешь, с тобой я всегда рад поиграть.

Да нет, я про других, а не про этого извращенца. Ну, да, предлагаю поиграть. Обещаю... а ну, если что реанимацию  обещали предоставить...

0

1065

Рэсс Рау, Эй! Он не извращенец! Чего ты сразу? Что играть будем? Есть идеи, потому как у меня сейчас застой?

0

1066

Принц Нирон написал(а):

Эй! Он не извращенец! Чего ты сразу? Что играть будем? Есть идеи, потому как у меня сейчас застой?

Ладно. Ну, и кем мне его считать после тех его слов? Идеи есть. Идеи завтра.

0

1067

Есть желающие поиграть с психом? http://s0.uploads.ru/8cX94.png
Кроме климбатов ха-ха

0

1068

Шабрири написал(а):

Кроме климбатов ха-ха

Это было обидно :с

0

1069

Рэсс Рау, Хорошо.
Шабрири, Климбат?

0

1070

Принц Нирон, не понял -____-

Отредактировано Шабрири (Понедельник, 17 апреля 22:39:57)

0

1071

Шабрири, ты же климбат. вот Нирка и уточнил типа.

0

1072

Шабрири, угу, все так. Просто я тут успел уже перезнакомится со всеми кимбатами, кроме вашего.

0

1073

Принц Нирон, боюсь, что встречаться вашему персонажу с Шабри будет очень опасно, если не сказать смертельно :с

0

1074

Шабрири, Я знал что ты так скажешь. И в который раз уже мне это говорят. Эх, ладно, но я бы поиграл.

0

1075

Шабрири написал(а):

Есть желающие поиграть с психом?
Кроме климбатов ха-ха

Йа О_О моя полуклимбатская тушка сойдет?)

0

1076

Ревери Фортиуан, думаю да :3
ЛС?

0

1077

Принц Нирон написал(а):

Шабрири, Я знал что ты так скажешь. И в который раз уже мне это говорят. Эх, ладно, но я бы поиграл.

К сожалению, ничего не могу сделать с жестокостью Шабри ¯\_(ツ)_/¯

0

1078

Шабрири, ой, да вы все климбаты такие, так что это не удивительно. Но если передумаешь, то пиши. Нирка он не дурак, провоцировать климбата не будет.

0

1079

Принц Нирон, его не обязательно провоцировать. Он убивает всех, кто слабее него, это без исключений. И должны быть очень серьезные причины, чтобы он не стал этого делать.
Ок.

0

1080

Принц Нирон написал(а):

провоцировать климбата не будет.

А... Как же...  https://vk.com/images/stickers/3897/64.png

0

1081

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, Хорошо.

А это... у тебя 29-31.08 1-3с свободно?

0

1082

Рэсс Рау, Да, у нас выходные будут с 29 по 1 мая.

0

1083

Рэсс Рау, Или ты про что? что-то я не понял.

0

1084

Шабрири, Ну я так понимаю Ревери ты убивать не будешь, раз согласился с ней играть.
Лестейн, Что?

0

1085

Принц Нирон, Рэсс имела в виду игровые даты, насколько я понял

0

1086

Принц Нирон, я про 3001 год так-то. 29-31.08 свободно?
Шейр Локхони, правильно поняли.

0

1087

Рэсс Рау, Ааа, ну да, наверное свободное, я за этим не особо смотрю, поскольку путаюсь.

0

1088

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, Ааа, ну да, наверное свободное, я за этим не особо смотрю, поскольку путаюсь.

Принято.
----------------------
Про свою вторую ипостась, тоже, не забывайте.

0

1089

Рэсс Рау, Иии?

0

1090

*тихо воет*

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, Иии?

время освободится. создам. выходных у меня нет.

0

1091

Рэсс Рау, А, ясно. Тогда буду ждать.

0

1092

Отыграл бы с кем эпизод. Никто не хочет?

0

1093

Эм... люди... нелюди
ежели что, вы можете и отказаться от игры со мной... 
и никто вам за это ничего не скажет...
а... в общем, я всё пойму...
а, то чую эта песня будет долгой

0

1094

Рэсс Рау, ни за что! Будем ждать скока потребуется

0

1095

Шейр Локхони, ну, вас-то мы в виду и не имели.... у нас на вас слишком много планов...

0

1096

Отыграл бы с кем эпизод. Никто не хочет?

я бы предложил, но в прошлом мы вряд ли встречались, а будущего у меня пока нет)

0

1097

Аральф Инсэго, я вам сгожусь для игры?

0

1098

Принц Нирон, Сгодитесь.

Габриэль, Не скажу, возможно, могли в промежуток после моего становления эволюцием, но до Вашего становления заключенным.

0

1099

Аральф Инсэго,Ой, отлично! В чего поиграть хотите?

0

1100

Принц Нирон, Лично я готов отыграть всё, что не выходит за рамки канона, так что, тут уже дело в Ваших предпочтениях.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока