За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 1101 страница 1200 из 1487

1101

Лестейн написал(а):

Ну, это является одной из вредных привычек моего персонажа и имеет обоснования, связанные с его биографией и характером.

ну эт ясно-понятно. "улыбнулся" вредные привычки они такие... прилипучие. и трудновыводимые.
покурить захотелось, да? а нечего... печально. "задумчиво"

0

1102

Лестейн написал(а):

Очень хотелось бы отжать попросить сигарету и курящего персонажа в отдельном эпизоде)
А лучше сразу у нескольких курящих персонажей!

Хочу-хочу-хочу чтобы мне закатали губу  https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

1103

Тирайндерия написал(а):

Хочу-хочу-хочу чтобы мне закатали губу

удачи в игре ,сестричка.  "поклонился"

0

1104

Лестейн, так что там с курен ем?

0

1105

Шейр Локхони, А что с ним? О_О

0

1106

Лестейн, да нет. Уже ничего.

0

1107

Продолжаю искать партнеров для игры :3

0

1108

Ферус Теагис, Могу предложить себя.  https://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

1109

Алан Тернер, Была бы очень рада поиграть с Вами с:

0

1110

Поиграйте меня, пожалуйста.

0

1111

Шейр Локхони, был бы сюжет  https://vk.com/images/stickers/2366/64.png

0

1112

Инфирмукс написал(а):

был бы сюжет

о да... сюжет... а с этим траблы...

0

1113

Шейр Локхони, даже больше! Вечное проклятие  https://vk.com/images/stickers/2369/64.png

0

1114

Инфирмукс написал(а):

даже больше! Вечное проклятие

Ну, тогда я подожду еще кого-нить. вдруг получится словить кого-нибудь интересного и с идеями.
так что да, поиграйте меня, плиз...

0

1115

Шейр Локхони, удачных поисков!  https://vk.com/images/stickers/2355/64.png

0

1116

Инфирмукс написал(а):

удачных поисков

спасибо.

Итак, поиграйте меня, плиз.
Я открыт для обсуждения. Пишите, обязательно договоримся.

0

1117

С удовольствием взял бы пару неспешных эпизодов.

0

1118

Аральф Инсэго, Шейр Локхони, попробуйте сыграть  ^^

0

1119

Деладор Агварес, всенепременно попробуем. Вдруг срастется
Аральф Инсэго, итак, что бы вы хотели поиграть, друг мой?

+1

1120

Деладор Агварес, думаю, это действительно неплохая идея.
Шейр Локхони, лично у меня пока нет каких-либо определенных сюжетов для игры. А Вы?

0

1121

Аральф Инсэго, а я всеядный. Играть могу практически все

0

1122

Шейр Локхони, в принципе, я тоже.
Есть мысли о том, что нашим персонажам, как исследователям, было бы достаточно неплохо обменяться информацией.

0

1123

Аральф Инсэго, вполне можно устроить такое

0

1124

Аральф Инсэго, милости прошу в ЛС. стучитесь обсудим. там и о более удобной связи договоримся.

0

1125

Я вернулся и я снова в поиске. Есть кто желающий поиграть? хочется чего-нибудь динамичного и остросюжетного с элементами эротики, во как!

0

1126

Принц Нирон написал(а):

хочется чего-нибудь динамичного и остросюжетного с элементами эротики, во как

И чего же такого вам хочется, друг мой? Варианты есть?

0

1127

Шейр Локхони, нет, к сожалению нету. Если бы были, я сразу же написал бы. У меня застой с фантазией. Хотя если мне дать толчок, может я что и придумаю.

0

1128

Принц Нирон, печально. Да.
У меня есть вариант эротишного. Но там нужно правильно все обыгрывать.
А насчет остросюжетного.... тут думать надо.

0

1129

Принц Нирон, а давай, я тебя спасу?

0

1130

Рэсс Рау, а спаси его.

0

1131

Шейр Локхони, правильно?
Рэсс Рау, спасешь? Эмм откого?

0

1132

Принц Нирон написал(а):

правильно?

именно так. эмоции, чувства. ощущения...
без этого никак.

0

1133

Шейр Локхони, ааа, ну тут каждому свое, сложно угадать что понравится, а что нет.

0

1134

Принц Нирон, само собой. "кивнул" тогда эротишное отпадает.

0

1135

Шейр Локхони, жалко, и почему сразу нет?

0

1136

Принц Нирон написал(а):

жалко, и почему сразу нет?

та я ж тебя заезжу так ,что живого места не останется.

0

1137

Рэсс Рау, Тот, кто умеет меня форму с человеческого на полностью нечеловеческий, ещё нужен?

0

1138

Шейр Локхони написал(а):

Рэсс Рау, а спаси его.

ну, вообще-то, я вас хочу спасти... но надо ж потренироваться, чтоб накладок не было... а то ж сбежите еще с моей зарплатой....
да...
обещаю заниматься этим вне лаборатории,,, а то вдруг рванёт...

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, спасешь? Эмм откого?

Ага. От внутренних демонов.

Аральф Инсэго написал(а):

Рэсс Рау, Тот, кто умеет меня форму с человеческого на полностью нечеловеческий, ещё нужен?

нужен.
хотя, имелись в виду расовые способности

0

1139

Принц Нирон написал(а):

жалко, и почему сразу нет?

в принципе у меня придумался вариант для эротишного ,который вам подойдет. хех. пишите в ЛС, обсуим.

0

1140

Рэсс Рау написал(а):

нужен.
хотя, имелись в виду расовые способности

Ну, что есть - то есть. В общем, я весь ваш х)

0

1141

Ну, что есть - то есть. В общем, я весь ваш х)

А? Вот так сразу? *растерянно* так... надо же придумать, что с вами делать... не могу же я вас сразу хватать и нести куда мне надо, так как расстановка сил в этом случае не в мою пользу... *смущенно шаркнули лапкой*

0

1142

Рэсс Рау, А попросить можете)
Давайте в лс обсудим?

0

1143

Рэсс Рау, А попросить можете)
Давайте в лс обсудим?

Ну...
А давайте.

0

1144

Шейр Локхони, В каком смысле? Кто еще кого заездит.
Рэсс Рау, Нет у меня их. Они от меня убегают сами.
Короче, играть кто будет или как?

0

1145

Принц Нирон написал(а):

В каком смысле? Кто еще кого заездит.

в прямом смысле. в прямом, высочество.
хочешь проверить?

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 17 апреля 16:56:34)

0

1146

Шейр Локхони, Это ты пугаешь или соблазняешь? Знаешь, я вообще-то мелкий мазохист, так что ты смотри.

0

1147

Принц Нирон, ну, проверим какой ты мазохист

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 17 апреля 17:44:57)

0

1148

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, Нет у меня их. Они от меня убегают сами.

Есть-есть... ты просто про них не знаешь...

0

1149

Шейр Локхони, Хорошо.
Рэсс Рау, А и правда есть, Ронином зовут. Ты предлагаешь мне поиграть? Я не против, ты же знаешь, с тобой я всегда рад поиграть.

0

1150

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, А и правда есть, Ронином зовут. Ты предлагаешь мне поиграть? Я не против, ты же знаешь, с тобой я всегда рад поиграть.

Да нет, я про других, а не про этого извращенца. Ну, да, предлагаю поиграть. Обещаю... а ну, если что реанимацию  обещали предоставить...

0

1151

Рэсс Рау, Эй! Он не извращенец! Чего ты сразу? Что играть будем? Есть идеи, потому как у меня сейчас застой?

0

1152

Принц Нирон написал(а):

Эй! Он не извращенец! Чего ты сразу? Что играть будем? Есть идеи, потому как у меня сейчас застой?

Ладно. Ну, и кем мне его считать после тех его слов? Идеи есть. Идеи завтра.

0

1153

Есть желающие поиграть с психом? http://s0.uploads.ru/8cX94.png
Кроме климбатов ха-ха

0

1154

Шабрири написал(а):

Кроме климбатов ха-ха

Это было обидно :с

0

1155

Рэсс Рау, Хорошо.
Шабрири, Климбат?

0

1156

Принц Нирон, не понял -____-

Отредактировано Шабрири (Понедельник, 17 апреля 22:39:57)

0

1157

Шабрири, ты же климбат. вот Нирка и уточнил типа.

0

1158

Шабрири, угу, все так. Просто я тут успел уже перезнакомится со всеми кимбатами, кроме вашего.

0

1159

Принц Нирон, боюсь, что встречаться вашему персонажу с Шабри будет очень опасно, если не сказать смертельно :с

0

1160

Шабрири, Я знал что ты так скажешь. И в который раз уже мне это говорят. Эх, ладно, но я бы поиграл.

0

1161

Шабрири написал(а):

Есть желающие поиграть с психом?
Кроме климбатов ха-ха

Йа О_О моя полуклимбатская тушка сойдет?)

0

1162

Ревери Фортиуан, думаю да :3
ЛС?

0

1163

Принц Нирон написал(а):

Шабрири, Я знал что ты так скажешь. И в который раз уже мне это говорят. Эх, ладно, но я бы поиграл.

К сожалению, ничего не могу сделать с жестокостью Шабри ¯\_(ツ)_/¯

0

1164

Шабрири, ой, да вы все климбаты такие, так что это не удивительно. Но если передумаешь, то пиши. Нирка он не дурак, провоцировать климбата не будет.

0

1165

Принц Нирон, его не обязательно провоцировать. Он убивает всех, кто слабее него, это без исключений. И должны быть очень серьезные причины, чтобы он не стал этого делать.
Ок.

0

1166

Принц Нирон написал(а):

провоцировать климбата не будет.

А... Как же...  https://vk.com/images/stickers/3897/64.png

0

1167

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, Хорошо.

А это... у тебя 29-31.08 1-3с свободно?

0

1168

Рэсс Рау, Да, у нас выходные будут с 29 по 1 мая.

0

1169

Рэсс Рау, Или ты про что? что-то я не понял.

0

1170

Шабрири, Ну я так понимаю Ревери ты убивать не будешь, раз согласился с ней играть.
Лестейн, Что?

0

1171

Принц Нирон, Рэсс имела в виду игровые даты, насколько я понял

0

1172

Принц Нирон, я про 3001 год так-то. 29-31.08 свободно?
Шейр Локхони, правильно поняли.

0

1173

Рэсс Рау, Ааа, ну да, наверное свободное, я за этим не особо смотрю, поскольку путаюсь.

0

1174

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, Ааа, ну да, наверное свободное, я за этим не особо смотрю, поскольку путаюсь.

Принято.
----------------------
Про свою вторую ипостась, тоже, не забывайте.

0

1175

Рэсс Рау, Иии?

0

1176

*тихо воет*

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, Иии?

время освободится. создам. выходных у меня нет.

0

1177

Рэсс Рау, А, ясно. Тогда буду ждать.

0

1178

Отыграл бы с кем эпизод. Никто не хочет?

0

1179

Эм... люди... нелюди
ежели что, вы можете и отказаться от игры со мной... 
и никто вам за это ничего не скажет...
а... в общем, я всё пойму...
а, то чую эта песня будет долгой

0

1180

Рэсс Рау, ни за что! Будем ждать скока потребуется

0

1181

Шейр Локхони, ну, вас-то мы в виду и не имели.... у нас на вас слишком много планов...

0

1182

Отыграл бы с кем эпизод. Никто не хочет?

я бы предложил, но в прошлом мы вряд ли встречались, а будущего у меня пока нет)

0

1183

Аральф Инсэго, я вам сгожусь для игры?

0

1184

Принц Нирон, Сгодитесь.

Габриэль, Не скажу, возможно, могли в промежуток после моего становления эволюцием, но до Вашего становления заключенным.

0

1185

Аральф Инсэго,Ой, отлично! В чего поиграть хотите?

0

1186

Принц Нирон, Лично я готов отыграть всё, что не выходит за рамки канона, так что, тут уже дело в Ваших предпочтениях.

0

1187

Аральф Инсэго, да мне тоже как бы все равно, только без выдирания конечностей и убийства естественно.

0

1188

Принц Нирон, Ну раз без выдирание конечностей - придется постараться.

0

1189

Аральф Инсэго, ээээ? Неужели я вызываю у всех только такие чувства?  https://vk.com/images/stickers/83/64.png

0

1190

Принц Нирон, У меня просто достаточно специфичный персонаж.

0

1191

Принц Нирон написал(а):

Неужели я вызываю у всех только такие чувства?

ты слишком сладкий, высочество. разве можно пройти мимо такого лакомого кусочка.... да ни за что.

0

1192

Принц Нирон, если кто-то захочет выдрать тебе конечности - зови папку!

иногда без папки реально не обойтись, зная нюансы Нирки xD

0

1193

Аральф Инсэго, у меня как бы тоже. Хотя не думаю, что ваш персонаж страшнее климбатов.
Шейр Локхони, *пошел мазать себя горчицей*
Энтропиус, папка, ты в наем эпизоде когда ответишь?

0

1194

Принц Нирон написал(а):

*пошел мазать себя горчицей*

Не поможет. Все равно будешь сладким мальчегом

0

1195

Шейр Локхони, ну не смущай меня. * застеснялся*

0

1196

Принц Нирон написал(а):

ну не смущай меня. * застеснялся*

да я и не смущаю. говорю то, что есть...

0

1197

Принц Нирон, а когда придет моя очередь, сейчас там очередь Мирэлиаликс!  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

0

1198

Принц Нирон написал(а):

Хотя не думаю, что ваш персонаж страшнее климбатов.

Это как посмотреть.

0

1199

Шейр Локхони, скорее должен быть жгучим, как огонь, а не сладким, но все равно приятно.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png
Энтропиус, так она опять пропала?
Аральф Инсэго, все может быть, спорить не стану. Так что отыграем? Есть какие-то идеи? А что если мой персонаж найдет вашего и он будет сильно ранен, а Нирка ему поможет, так у меня больше шансов, что ваш перс моего не шлепнет.

0

1200

Принц Нирон написал(а):

А что если мой персонаж найдет вашего и он будет сильно ранен, а Нирка ему поможет, так у меня больше шансов, что ваш перс моего не шлепнет.

Думаю, мой персонаж не шлепнет, если будет в хорошем расположении духа.
А насчет ранений, не думаю, что это возможно, всё же, мой персонаж не особо любит драться с кем-то.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока