22.11.2017 | Недавно у нас прошла масштабная чистка, так что не пугайтесь, давно пора была это сделать. Вскоре мы собираемся улучшить раздел FAQ и вынести его кнопкой под таблицу, если кто-то хочет помочь проекту, может в ЛС Деладору Агваресу кинуть список вопросов, которые лично у Вас вызвали самые большие трудности или их, по Вашему мнению, следует добавить.
31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Ни то, ни другое. Жажда знаний - как цель, как путь, который ты преодолеваешь постоянно. Вот если бы ты захотела лишить меня невинности, это была бы эмоция или инстинкт в твоем случае..?
Похоже, речь о земле. Если обвалится площадка – это не конец света, а вот если произойдёт обвал между нами и ними, они смогут сбежать. Кто-то один должен обязательно за этим последить...
Слушай, это муторная, и не особо приятная история, связанная с аномалией, скачком в развитии магической паутины и перекрытиями семи страховых случаев сразу. Благо удалось выкрутиться...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 1101 страница 1200 из 1487

1101

Лестейн написал(а):

Ну, это является одной из вредных привычек моего персонажа и имеет обоснования, связанные с его биографией и характером.

ну эт ясно-понятно. "улыбнулся" вредные привычки они такие... прилипучие. и трудновыводимые.
покурить захотелось, да? а нечего... печально. "задумчиво"

0

1102

Лестейн написал(а):

Очень хотелось бы отжать попросить сигарету и курящего персонажа в отдельном эпизоде)
А лучше сразу у нескольких курящих персонажей!

Хочу-хочу-хочу чтобы мне закатали губу  https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

1103

Тирайндерия написал(а):

Хочу-хочу-хочу чтобы мне закатали губу

удачи в игре ,сестричка.  "поклонился"

0

1104

Лестейн, так что там с курен ем?

0

1105

Шейр Локхони, А что с ним? О_О

0

1106

Лестейн, да нет. Уже ничего.

0

1107

Продолжаю искать партнеров для игры :3

0

1108

Ферус Теагис, Могу предложить себя.  https://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

1109

Алан Тернер, Была бы очень рада поиграть с Вами с:

0

1110

Поиграйте меня, пожалуйста.

0

1111

Шейр Локхони, был бы сюжет  https://vk.com/images/stickers/2366/64.png

0

1112

Инфирмукс написал(а):

был бы сюжет

о да... сюжет... а с этим траблы...

0

1113

Шейр Локхони, даже больше! Вечное проклятие  https://vk.com/images/stickers/2369/64.png

0

1114

Инфирмукс написал(а):

даже больше! Вечное проклятие

Ну, тогда я подожду еще кого-нить. вдруг получится словить кого-нибудь интересного и с идеями.
так что да, поиграйте меня, плиз...

0

1115

Шейр Локхони, удачных поисков!  https://vk.com/images/stickers/2355/64.png

0

1116

Инфирмукс написал(а):

удачных поисков

спасибо.

Итак, поиграйте меня, плиз.
Я открыт для обсуждения. Пишите, обязательно договоримся.

0

1117

С удовольствием взял бы пару неспешных эпизодов.

0

1118

Аральф Инсэго, Шейр Локхони, попробуйте сыграть  ^^

0

1119

Деладор Агварес, всенепременно попробуем. Вдруг срастется
Аральф Инсэго, итак, что бы вы хотели поиграть, друг мой?

+1

1120

Деладор Агварес, думаю, это действительно неплохая идея.
Шейр Локхони, лично у меня пока нет каких-либо определенных сюжетов для игры. А Вы?

0

1121

Аральф Инсэго, а я всеядный. Играть могу практически все

0

1122

Шейр Локхони, в принципе, я тоже.
Есть мысли о том, что нашим персонажам, как исследователям, было бы достаточно неплохо обменяться информацией.

0

1123

Аральф Инсэго, вполне можно устроить такое

0

1124

Аральф Инсэго, милости прошу в ЛС. стучитесь обсудим. там и о более удобной связи договоримся.

0

1125

Я вернулся и я снова в поиске. Есть кто желающий поиграть? хочется чего-нибудь динамичного и остросюжетного с элементами эротики, во как!

0

1126

Принц Нирон написал(а):

хочется чего-нибудь динамичного и остросюжетного с элементами эротики, во как

И чего же такого вам хочется, друг мой? Варианты есть?

0

1127

Шейр Локхони, нет, к сожалению нету. Если бы были, я сразу же написал бы. У меня застой с фантазией. Хотя если мне дать толчок, может я что и придумаю.

0

1128

Принц Нирон, печально. Да.
У меня есть вариант эротишного. Но там нужно правильно все обыгрывать.
А насчет остросюжетного.... тут думать надо.

0

1129

Принц Нирон, а давай, я тебя спасу?

0

1130

Рэсс Рау, а спаси его.

0

1131

Шейр Локхони, правильно?
Рэсс Рау, спасешь? Эмм откого?

0

1132

Принц Нирон написал(а):

правильно?

именно так. эмоции, чувства. ощущения...
без этого никак.

0

1133

Шейр Локхони, ааа, ну тут каждому свое, сложно угадать что понравится, а что нет.

0

1134

Принц Нирон, само собой. "кивнул" тогда эротишное отпадает.

0

1135

Шейр Локхони, жалко, и почему сразу нет?

0

1136

Принц Нирон написал(а):

жалко, и почему сразу нет?

та я ж тебя заезжу так ,что живого места не останется.

0

1137

Рэсс Рау, Тот, кто умеет меня форму с человеческого на полностью нечеловеческий, ещё нужен?

0

1138

Шейр Локхони написал(а):

Рэсс Рау, а спаси его.

ну, вообще-то, я вас хочу спасти... но надо ж потренироваться, чтоб накладок не было... а то ж сбежите еще с моей зарплатой....
да...
обещаю заниматься этим вне лаборатории,,, а то вдруг рванёт...

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, спасешь? Эмм откого?

Ага. От внутренних демонов.

Аральф Инсэго написал(а):

Рэсс Рау, Тот, кто умеет меня форму с человеческого на полностью нечеловеческий, ещё нужен?

нужен.
хотя, имелись в виду расовые способности

0

1139

Принц Нирон написал(а):

жалко, и почему сразу нет?

в принципе у меня придумался вариант для эротишного ,который вам подойдет. хех. пишите в ЛС, обсуим.

0

1140

Рэсс Рау написал(а):

нужен.
хотя, имелись в виду расовые способности

Ну, что есть - то есть. В общем, я весь ваш х)

0

1141

Ну, что есть - то есть. В общем, я весь ваш х)

А? Вот так сразу? *растерянно* так... надо же придумать, что с вами делать... не могу же я вас сразу хватать и нести куда мне надо, так как расстановка сил в этом случае не в мою пользу... *смущенно шаркнули лапкой*

0

1142

Рэсс Рау, А попросить можете)
Давайте в лс обсудим?

0

1143

Рэсс Рау, А попросить можете)
Давайте в лс обсудим?

Ну...
А давайте.

0

1144

Шейр Локхони, В каком смысле? Кто еще кого заездит.
Рэсс Рау, Нет у меня их. Они от меня убегают сами.
Короче, играть кто будет или как?

0

1145

Принц Нирон написал(а):

В каком смысле? Кто еще кого заездит.

в прямом смысле. в прямом, высочество.
хочешь проверить?

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 17 апреля 16:56:34)

0

1146

Шейр Локхони, Это ты пугаешь или соблазняешь? Знаешь, я вообще-то мелкий мазохист, так что ты смотри.

0

1147

Принц Нирон, ну, проверим какой ты мазохист

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 17 апреля 17:44:57)

0

1148

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, Нет у меня их. Они от меня убегают сами.

Есть-есть... ты просто про них не знаешь...

0

1149

Шейр Локхони, Хорошо.
Рэсс Рау, А и правда есть, Ронином зовут. Ты предлагаешь мне поиграть? Я не против, ты же знаешь, с тобой я всегда рад поиграть.

0

1150

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, А и правда есть, Ронином зовут. Ты предлагаешь мне поиграть? Я не против, ты же знаешь, с тобой я всегда рад поиграть.

Да нет, я про других, а не про этого извращенца. Ну, да, предлагаю поиграть. Обещаю... а ну, если что реанимацию  обещали предоставить...

0

1151

Рэсс Рау, Эй! Он не извращенец! Чего ты сразу? Что играть будем? Есть идеи, потому как у меня сейчас застой?

0

1152

Принц Нирон написал(а):

Эй! Он не извращенец! Чего ты сразу? Что играть будем? Есть идеи, потому как у меня сейчас застой?

Ладно. Ну, и кем мне его считать после тех его слов? Идеи есть. Идеи завтра.

0

1153

Есть желающие поиграть с психом? http://s0.uploads.ru/8cX94.png
Кроме климбатов ха-ха

0

1154

Шабрири написал(а):

Кроме климбатов ха-ха

Это было обидно :с

0

1155

Рэсс Рау, Хорошо.
Шабрири, Климбат?

0

1156

Принц Нирон, не понял -____-

Отредактировано Шабрири (Понедельник, 17 апреля 22:39:57)

0

1157

Шабрири, ты же климбат. вот Нирка и уточнил типа.

0

1158

Шабрири, угу, все так. Просто я тут успел уже перезнакомится со всеми кимбатами, кроме вашего.

0

1159

Принц Нирон, боюсь, что встречаться вашему персонажу с Шабри будет очень опасно, если не сказать смертельно :с

0

1160

Шабрири, Я знал что ты так скажешь. И в который раз уже мне это говорят. Эх, ладно, но я бы поиграл.

0

1161

Шабрири написал(а):

Есть желающие поиграть с психом?
Кроме климбатов ха-ха

Йа О_О моя полуклимбатская тушка сойдет?)

0

1162

Ревери Фортиуан, думаю да :3
ЛС?

0

1163

Принц Нирон написал(а):

Шабрири, Я знал что ты так скажешь. И в который раз уже мне это говорят. Эх, ладно, но я бы поиграл.

К сожалению, ничего не могу сделать с жестокостью Шабри ¯\_(ツ)_/¯

0

1164

Шабрири, ой, да вы все климбаты такие, так что это не удивительно. Но если передумаешь, то пиши. Нирка он не дурак, провоцировать климбата не будет.

0

1165

Принц Нирон, его не обязательно провоцировать. Он убивает всех, кто слабее него, это без исключений. И должны быть очень серьезные причины, чтобы он не стал этого делать.
Ок.

0

1166

Принц Нирон написал(а):

провоцировать климбата не будет.

А... Как же...  https://vk.com/images/stickers/3897/64.png

0

1167

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, Хорошо.

А это... у тебя 29-31.08 1-3с свободно?

0

1168

Рэсс Рау, Да, у нас выходные будут с 29 по 1 мая.

0

1169

Рэсс Рау, Или ты про что? что-то я не понял.

0

1170

Шабрири, Ну я так понимаю Ревери ты убивать не будешь, раз согласился с ней играть.
Лестейн, Что?

0

1171

Принц Нирон, Рэсс имела в виду игровые даты, насколько я понял

0

1172

Принц Нирон, я про 3001 год так-то. 29-31.08 свободно?
Шейр Локхони, правильно поняли.

0

1173

Рэсс Рау, Ааа, ну да, наверное свободное, я за этим не особо смотрю, поскольку путаюсь.

0

1174

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, Ааа, ну да, наверное свободное, я за этим не особо смотрю, поскольку путаюсь.

Принято.
----------------------
Про свою вторую ипостась, тоже, не забывайте.

0

1175

Рэсс Рау, Иии?

0

1176

*тихо воет*

Принц Нирон написал(а):

Рэсс Рау, Иии?

время освободится. создам. выходных у меня нет.

0

1177

Рэсс Рау, А, ясно. Тогда буду ждать.

0

1178

Отыграл бы с кем эпизод. Никто не хочет?

0

1179

Эм... люди... нелюди
ежели что, вы можете и отказаться от игры со мной... 
и никто вам за это ничего не скажет...
а... в общем, я всё пойму...
а, то чую эта песня будет долгой

0

1180

Рэсс Рау, ни за что! Будем ждать скока потребуется

0

1181

Шейр Локхони, ну, вас-то мы в виду и не имели.... у нас на вас слишком много планов...

0

1182

Отыграл бы с кем эпизод. Никто не хочет?

я бы предложил, но в прошлом мы вряд ли встречались, а будущего у меня пока нет)

0

1183

Аральф Инсэго, я вам сгожусь для игры?

0

1184

Принц Нирон, Сгодитесь.

Габриэль, Не скажу, возможно, могли в промежуток после моего становления эволюцием, но до Вашего становления заключенным.

0

1185

Аральф Инсэго,Ой, отлично! В чего поиграть хотите?

0

1186

Принц Нирон, Лично я готов отыграть всё, что не выходит за рамки канона, так что, тут уже дело в Ваших предпочтениях.

0

1187

Аральф Инсэго, да мне тоже как бы все равно, только без выдирания конечностей и убийства естественно.

0

1188

Принц Нирон, Ну раз без выдирание конечностей - придется постараться.

0

1189

Аральф Инсэго, ээээ? Неужели я вызываю у всех только такие чувства?  https://vk.com/images/stickers/83/64.png

0

1190

Принц Нирон, У меня просто достаточно специфичный персонаж.

0

1191

Принц Нирон написал(а):

Неужели я вызываю у всех только такие чувства?

ты слишком сладкий, высочество. разве можно пройти мимо такого лакомого кусочка.... да ни за что.

0

1192

Принц Нирон, если кто-то захочет выдрать тебе конечности - зови папку!

иногда без папки реально не обойтись, зная нюансы Нирки xD

0

1193

Аральф Инсэго, у меня как бы тоже. Хотя не думаю, что ваш персонаж страшнее климбатов.
Шейр Локхони, *пошел мазать себя горчицей*
Энтропиус, папка, ты в наем эпизоде когда ответишь?

0

1194

Принц Нирон написал(а):

*пошел мазать себя горчицей*

Не поможет. Все равно будешь сладким мальчегом

0

1195

Шейр Локхони, ну не смущай меня. * застеснялся*

0

1196

Принц Нирон написал(а):

ну не смущай меня. * застеснялся*

да я и не смущаю. говорю то, что есть...

0

1197

Принц Нирон, а когда придет моя очередь, сейчас там очередь Мирэлиаликс!  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

0

1198

Принц Нирон написал(а):

Хотя не думаю, что ваш персонаж страшнее климбатов.

Это как посмотреть.

0

1199

Шейр Локхони, скорее должен быть жгучим, как огонь, а не сладким, но все равно приятно.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png
Энтропиус, так она опять пропала?
Аральф Инсэго, все может быть, спорить не стану. Так что отыграем? Есть какие-то идеи? А что если мой персонаж найдет вашего и он будет сильно ранен, а Нирка ему поможет, так у меня больше шансов, что ваш перс моего не шлепнет.

0

1200

Принц Нирон написал(а):

А что если мой персонаж найдет вашего и он будет сильно ранен, а Нирка ему поможет, так у меня больше шансов, что ваш перс моего не шлепнет.

Думаю, мой персонаж не шлепнет, если будет в хорошем расположении духа.
А насчет ранений, не думаю, что это возможно, всё же, мой персонаж не особо любит драться с кем-то.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока