24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 551 страница 600 из 1487

551

Лурея Абакур, А и не надо. Можем просто поболтать или устроить дружескую тренировку. Я тебе в лс напишу.

0

552

*Понимает, что пикник уже давным-давно накрылся чугунолитейным заводом*.
Ничего... ничего, дитя... потерпи ещё немного... скоро все эпизоды закончатся и избавишься от меня.

0

553

Рэсс Рау, Это ты про что?

0

554

Принц Нирон, потерпи, говорю, немного. Эпизоды завершатся и будешь от меня свободен.

0

555

Рэсс Рау, я не хочу быть от тебя свободен. Мне нравится твой перс.

0

556

Принц Нирон, вот как... Просто подумалось, что мы вам уже надоели.... что из-за этой чёртовой правды и знаться больше с нами не захотите. Спасибо.)

0

557

Рани Даката,

Раз теперь для роста по уровням нужно обучение, срочно ищу учителя! По каким-нибудь интересным дисциплинам.... Например, по пентаграммам и рунам... Или еще чему-нибудь...

Доброго времени суток уважаемая Рани, если Вас устроит неспешная игра, то могу составить компанию.
По поводу возможного эпизода: случайно или из любопытства Ваш персонаж оказался на территории соседнего клана, земли трансдентов вида фалкон. Юную нарушительницу заметили, возможно даже взяли под стражу для выяснения причины нарушения территориальных границ и доложили об этом случае главе клана, что лично решила во всем разобраться. Имея достаточно дружественные отношения со своими соседями, ничем плохим это маленькое приключение не грозит и по жесту доброй воли графиня может не только отпустить, но и научить чему-нибудь  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

558

Рэсс Рау, Я там от Винсента завтра тебе отвечу, хорошо? Просто тут немного занят сейчас.

0

559

Принц Нирон, да не вопрос.

0

560

Ой, а у меня всего один эпизод в активных остался.... С этим надо срочно что-то делать!

0

561

Принц Нирон, я всё напишу... до воскресенья точно... честно...
Просто времени не остается.

0

562

Рани Даката написал(а):

Ой, а у меня всего один эпизод в активных остался.... С этим надо срочно что-то делать!

О, я б с тобой сыграл *О* но у меня слишком много активных эпизодов и реал ещё  http://savepic.net/3406462m.gif

0

563

Рэсс Рау, Да ничего страшного, подожду.

0

564

Всем доброго времени суток.
С кем тут можно поиграть и куда присоединиться?

0

565

Инге, Я бы не против поиграть, но у меня сейчас перебор малек с эпизодами.

0

566

Алорэза Элиариум, могу я предложить вам  неспешную и ленивую игру?

0

567

Экронлион, Неспешность моей игры заключается в нехватке свободного времени и если Вас устроят посты раз в неделю (может больше, может меньше), то можем обсудить концепцию эпизода http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

568

Алорэза Элиариум написал(а):

Неспешность моей игры заключается в нехватке свободного времени

Я все прекрасно понимаю. "улыбнулся" http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif 
Так что ваш темп игры меня вполне устроит, так что можем перейти к обсуждению.
Какой вид связи  предпочитаете? ЛС, аська?

0

569

Экронлион, Приемлемы оба варианта  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

570

Алорэза Элиариум, тогда я сейчас постучусь к вам в асю.

0

571

Эх, вот и я кажется потихоньку выбираюсь со дна...временно...
Посему хотелось бы с пользой провести время и поучаствовать в 1 или 2 обучающих эпизода)) Не против групповухи в смысле группового обучения х)
Есть тут могущественные тетеньки или дяденьки, которые помогут бедном дитятке? хд

0

572

Тирайндерия, вообще, попробовать можно, собственно, задумка на пересечение с кем-то помимо "соседей по планете" есть - в театре, т.к по задумке Каллидус туда иногда пролезает на слезливые романтические постановки и обнаружив кого-то, с кем проще не ввязываться в конфликт а мирно объяснить ситуацию может и обмен кулинарными рецептами опытом утроить.

0

573

Калидус, хм, задумка не плохая. И даже вполне осуществима. Тогда выберем какую-нибудь более нейтральную территорию? Например Либертейм. Или есть предложение лучше?))

0

574

Тирайндерия, да мне не суть по территории, где создадите - там и будем XD

0

575

Калидус, хорошо, тогда постараюсь как можно скорее открыть эпизод х)

0

576

Калидус, Прошу сюда. Буду ждать первого поста от вас))

0

577

Тирайндерия, угу.

0

578

Ну вот, последний мой эпизод, похоже, завершен... А играть не с кем! ((( Хнык (((
Соигрок, найдись, найдись!!

Отредактировано Рани Даката (Пятница, 4 ноября 11:41:44)

0

579

Алорэза Элиариум, ой, простите-простите, я как-то Ваш ответ умудрилась проглядеть! ((

Алорэза Элиариум написал(а):

Рани Даката,

Доброго времени суток уважаемая Рани, если Вас устроит неспешная игра, то могу составить компанию.
По поводу возможного эпизода: случайно или из любопытства Ваш персонаж оказался на территории соседнего клана, земли трансдентов вида фалкон. Юную нарушительницу заметили, возможно даже взяли под стражу для выяснения причины нарушения территориальных границ и доложили об этом случае главе клана, что лично решила во всем разобраться. Имея достаточно дружественные отношения со своими соседями, ничем плохим это маленькое приключение не грозит и по жесту доброй воли графиня может не только отпустить, но и научить чему-нибудь

Конечно, меня это устроит! Если Вы еще готовы играть с рзагильдяйкой ))
И неспешность игры меня вполне устроит.
Тогда кто открывает эпизод - Вы или я?

0

580

Рани Даката написал(а):

Ну вот, последний мой эпизод, похоже, завершен... А играть не с кем! ((( Хнык (((
Соигрок, найдись, найдись!!

Я! Я хочу сыграть! *тянет когтистую лапу* только вот чтобы такого отыграть, чтоб эпично и интересно было?... а ещё взаимоотношения развить бы!  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

581

Рани Даката, Честно говоря, думала, что Вы проигнорировали мое предложение. В данный момент времени уже найдя соирока, я бы не хотела брать на себя еще один эпизод, иначе моих постов придется ждать очень долго. Свободного времени мало http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat41.gif Но вижу, что на Ваш призыв с удовольствием откликнулся наш очаровательный климбат Ulquiorra *О* у меня даже с аниме-пати магнитик, наклейка и кружка была с его изображением хД, поэтому можно считать, что соигрока Вы себе нашли  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

582

Эделир разобрался с делами и решил вновь вернуться сюда! Есть желающие поиграть? Ищу тех, кого устроит неспешная игра ^^

Отредактировано Эленхел Лакуа (Суббота, 5 ноября 16:39:17)

0

583

Эленхел Лакуа написал(а):

Эделир разобрался с делами и решил вновь вернуться сюда! Есть желающие поиграть? Ищу тех, кого устроит неспешная игра

Отредактировано Эленхел Лакуа (Сегодня 15:39:17)

Неспешная игра вполне устроит меня.

0

584

Маурус, спасибо, что откликнулись! Права, я не знаю, как связать наших персонажей и что для них придумать.

0

585

Алорэза Элиариум, да, я тогда просто проглядела Ваше сообщение. До сих пор понять не могу, как это у меня получилось (( Тем более, что идея эпизода мне очень нравится. Может быть, мы ее все-таки реализуем, когда у Вас будет больше свободного времени?

Мазуридана, да, надо придумать что-нибудь эпичное, красивое, полезное и романтичное! Ух-ты. сколько требований, если получится, это будет круто! Но мне пока ничего в голову не приходит...

0

586

Нирка снова в поиске? Народ есть желающие поиграть?

0

587

Рани Даката,

Алорэза Элиариум, да, я тогда просто проглядела Ваше сообщение. До сих пор понять не могу, как это у меня получилось (( Тем более, что идея эпизода мне очень нравится. Может быть, мы ее все-таки реализуем, когда у Вас будет больше свободного времени?

Ничего не имею против того, чтобы чуть позже открыть подобного плана эпизод  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

588

Рани Даката написал(а):

да, надо придумать что-нибудь эпичное, красивое, полезное и романтичное! Ух-ты. сколько требований, если получится, это будет круто! Но мне пока ничего в голову не приходит...

Прощу прощения, что долго не отвечал - упустил из виду http://savepic.net/3406462m.gif
Чтоб прям эпизод соответствовал всем этим требованиям - это будет очень сложно придумать) как вариант - можно что-нибудь с похищением Рани климбатом  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

589

Мазуридана, а, может быть, мне присоединиться к эпизоду "Смертельная полоса"? Если остальные не будут возражать. Только я понятия не имею, как это замотивировать! Очередная ошибка при телепортации будет уже перебором, я так думаю ))

0

590

А со мной-то кто нибудь поиграет?  http://savepic.net/3406462m.gif

0

591

Рани Даката, я не возражаю! *О* я только "за")) давай думать, как замотиворовать: как вариант, может, Рани каким-то образом была поймана преступниками и ради роли "легкой добычи" оказалась на этом острове (в принципе, как и Мазуридана, только тот пойман, чтобы быть убийцей). Если вариант устраивает - отлично! Если нет, можем доработать или придумать что-то ещё! *О*

0

592

Мазуридана, тогда я к вам присоединюсь в подходящий момент, ладно?

0

593

Рани Даката, ладно! *О* буду ждать!

0

594

Принц Нирон, *неуверенно подняла лапу*
только мне пинки нужно раздавать, иначе я ни хрена писать не могу...

боже, отвесьте мне волшебный пендель чтобы раздать долги Т_Т

0

595

Мне бы двоих для эксперимента. Одного для опытов. И одного для кое-чего нехорошего. Но это в идеале.

0

596

Рэсс Рау, я подойду?
Правда могу предложить не быструю игру.

0

597

Экронлион, вполне.  :)
Да я так-то медленно пишу. А как начнут мне все писать так ещё медленнее. При благоприятных условиях могу только три поста в день выдать. Так что об этом не беспокойтесь.
Так как насчет сражения? Вы 20.06.3001 свободны?

0

598

Рэсс Рау написал(а):

Да я так-то медленно пишу. А как начнут мне все писать так ещё медленнее. При благоприятных условиях могу только три поста в день выдать. Так что об этом не беспокойтесь.
Так как насчет сражения? Вы 20.06.3001 свободны?

Да, свободен.
Почему бы нет. Хоть разберусь что к чему  в этих боевых системах.
Вот и я такой же. Вообще я пишу медленно. А как все ответят... так вообще скорость черепашья становится.
ЛС? скайп? ася?

0

599

Экронлион написал(а):

Да, свободен.
Почему бы нет. Хоть разберусь что к чему  в этих боевых системах.
Вот и я такой же. Вообще я пишу медленно. А как все ответят... так вообще скорость черепашья становится.
ЛС? скайп? ася?

ох уж эти системы...
ЛС, ибо второго и третьего у меня нет.

0

600

Рэсс Рау написал(а):

ох уж эти системы...
ЛС, ибо второго и третьего у меня нет.

О да... системы это зло. "ворчит"
Хорошо, пусть будет ЛС. "улыбнулся" Мое дело предложить ,а ваше выбрать наиболее удобный вариант связи.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока