24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 701 страница 750 из 1487

701

Исара де Нериа, могу предложить свою кандидатуру.

0

702

Принц Нирон, быстро, я удивлена)
Какие жанры предпочитаете? Может, у вас есть какие-либо идеи?

0

703

Исара де Нериа, Все что угодно играю. Кстати, а вам разве не нужно сначала профиль сделать?

0

704

Принц Нирон, где-то позавчера отправила заявку, но пока что профиль не сделали. Думаю, что не будет лишним потратить время с пользой и найти себе соигрока. И да, можно на "ты"?

0

705

Исара де Нериа, хорошо. В общем-то у меня идей пока нет, если у вас есть предложения, то не против выслушать. Потому что у меня правда идей нет.

0

706

Исара де Нериа, О! Ты уже нас дриммэйр. Это же я тебе в личку писал, а чего не ответила, я познакомится хотел. В общем-то раз мы оба дриммэйры, то отыграть можем все что угодно.

0

707

Принц Нирон, ну, за игнор извиняюсь. Общение на форумах первое время как-то сложно даётся, и я стараюсь особо не отвечать. А на счёт эпизода давайте в лс

0

708

Исара де Нериа, Я тут мимо проходила... Вам профиль не сделали потому что у администрации есть замечания к карточке, там даже комментарий есть, пока не исправите в игру не примут и не сделают профиль :о

0

709

Рирариум написал(а):

Исара де Нериа, Я тут мимо проходила... Вам профиль не сделали потому что у администрации есть замечания к карточке, там даже комментарий есть, пока не исправите в игру не примут и не сделают профиль :о

Спасибо, что сказали. Так бы и сидела, не зная причины)

0

710

Исара де Нериа, если быть точным... простите, что влезаю не в свое дело, ребят... но Вы, Исара, должны исправить, по правилам форума, те замечания, которые указал наш Деладорушка, а после написать о том, что Вы все исправили в вашей же карточке! И только после этого, вроде как, наши админы начинают сам процесс внесения перса во все списки и выдачи всех прав на игру... или как-то так, я не силен в этом... но меня принимало именно так! с треском и слезами, но я остался доволен  http://savepic.net/7418342m.gif

+1

711

Симбер Ресинджер, спасибо огромное за замечание, всё исправлено :)

0

712

Появилось немного свободного времени. Могу отыграть небольшой эпизод. Тренировочный, боевой или просто на тему беседы: решать вам. Я могу и первое, и второе, и третье.

0

713

Маурус, Исара де Нериа, Принц Нирон, Астарта Агварес, Рэсс Рау, Вас тут аж пять игроков, которые не против игры, сообразите что-нить интересное! Играть с кем точно есть!  :yep:

+3

714

Деладор Агварес, да я вот тоже думаю чтобы такого учудить на всех?

0

715

Исара де Нериа, Маурус, может сообразим на троих?

0

716

Принц Нирон, Маурус, я не против. Так даже интересней будет :)

0

717

Принц Нирон написал(а):

Исара де Нериа, Маурус, может сообразим на троих?

Можно попробовать...

0

718

насчет работы и в цзн местное могу сходить...
Энтропиус, Астарта Агварес, ну, я вас обоих (обеих) могу просто встретить на улицах города. Правда, не знаю, что забудете на Эноделлуриуме.
М-да... для меня такая встреча будет - увидели, "ёпт! сваливаем пока не заметили"
Астарта Агварес, *смотрит* может мне к вам жить переехать? Ну, не лично к вам, а на планету. Вроде, свободные земли есть.

0

719

Деладор Агварес,
Мы на троих сообразить не можем, а тут аж пять! http://s2.uploads.ru/Nb689.gif Хотя, конечно, все надо пробовать.
Рэсс Рау,
у нас недвижимостью Деладорушка в основном занимается х)

0

720

Астарта Агварес, да, я так-то не недвижимость не претендую, ровно как и на проживание на территории кланов. )

0

721

Принялась^^
Ищу соигроков

0

722

И я снова в поиске.  Народ есть кто желающий поиграть? Только мне желательно активный игрок, не люблю по долгу ждать посты. Людиии, и нелюди тоже, ау! Кто-нибудь отзовитесь, пожалуйста.

0

723

Принц Нирон написал(а):

Только мне желательно активный игрок, не люблю по долгу ждать посты.

активный игрок понятие растяжимое, солнышко. не все способны строчить посты, словно из пулемета. от этого знаешь ли, старадает качество.

+1

724

Фалория, Принц Нирон, мне кажется, Вы вдвоем ищите игру, так сыграйте вместе!  ;)

0

725

Далее в поиске игрока. Предыдущий не ответил в ЛС.

0

726

Экронлион, я не это имел ввиду, мне достаточно и поста в день. Инге вон активный игрок, но качество у него от этого не страдает. И вообще тебе не кажется, что это мои проблемы, какие запросы я прошу?
Фалория, Маурус, Может вместе что-нибудь сообразим?

0

727

Принц Нирон, я только за. Правда идей пока что нема.

0

728

Фалория написал(а):

Принц Нирон, я только за. Правда идей пока что нема.

Принц Нирон написал(а):

Экронлион, я не это имел ввиду, мне достаточно и поста в день. Инге вон активный игрок, но качество у него от этого не страдает. И вообще тебе не кажется, что это мои проблемы, какие запросы я прошу?
Фалория, Маурус, Может вместе что-нибудь сообразим?

Я также не против. На ум приходят разные идеи, но анализировав, они не подходят для встречи в троём..

0

729

Фалория, Маурус, Ну можно по отдельности два эпизода создать.

0

730

Экронлион, Принц Нирон, я до вас доберусь. Ух, я до вас доберусь.
М-да... и когда ж я только до вас доберусь?

0

731

Рэсс Рау написал(а):

я до вас доберусь. Ух, я до вас доберусь.

когда сможешь, тогда и доберешься. мы подождем.

0

732

Рэсс Рау, давай, давай, а то я соскучился.

0

733

Так... долги бы вам сначала, а потом уж ко второй орг-ии приступать.

Экронлион написал(а):

когда сможешь, тогда и доберешься. мы подождем.

Долго же вам меня ждать придётся. Морковкино заговенье и, то, быстрее наступит.

Принц Нирон написал(а):

давай, давай, а то я соскучился.

О, как! *Удивились* Тебе-то чего скучать? У вас там вон какие страсти кипят.
Кстати... что-то ты исхудал... щеки вон впали, бледный какой-то, кожа да кости *тычет когтями под рёбра*... Не кормят что-ли? Заморили ребёнка голодом?

0

734

Кто-нибудь с деосом поиграть не хочет?  :flirt:
Игра не очень быстрая.

0

735

Тонантос, Я бы очень хотела сыграть с сестрицей *О*
Но боюсь, что если сейчас возьму еще один эпизод, реал никто не отменял то отвечать буду очень медленно, но если вас устроит очень медленная игра, то отлично ^___^

0

736

Рирариум, меня очень даже устроит медленная игра, с удовольствием поиграю с вами.

0

737

Тонантос, о! сестрица! Вот я освобожусь чутка от реале и сыграть хочу! Если хочешь, эпизод можешь открыть, я приду как только закончу с реалом! xД

0

738

Энтропиус, отлично, тогда создам в ближайшем времени и скину в лс уведомление, как сможешь так отпишешься.
Какие нибудь пожелания на тему есть или пусть просто в виде случайной встречи, а там по ходу ясно будет куда разговор повернет.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

739

Тонантос, ом-ном-ном!
Не, случайной вряд ли, у меня перс сейчас тот еще юморист, он мог поймать часть элитных бойцов твоего персонажа (допустим три десятка), и заточить их в энергетическую тюрьму в виде куба и сказать чтобы те призвали своего генерала - ты призовут, а дальше по ходу разберемся)))

Ты пишешь, что услышала призыв и явилась, три десятка бойцов это ведь немало)))

з.ы. Энтро их если что не избивал и ничего с ними не делал  :insane:

Добавлено спустя 45 секунд:
все происходит в песках Биорторуса, допустим)))

Отредактировано Энтропиус (Понедельник, 30 января 12:56:30)

+1

740

Энтропиус, Тонантос,  А может нам всем в одном эпизоде собраться? *О*

0

741

Рирариум, да без проблем!  http://s3.uploads.ru/WBM9E.gif Риоре Энтро всегда рад, только какой у нее обоснуй? =З

0

742

Энтропиус, А вот я могу и мимо птичкой пролетать хД Допустим на Биорторус Ри Рэйн мог занести заказ/заказы на ювелирные украшения и после встречи с заказчиком Риора решила не телепортироваться, а пролететь от одного города до другого :З

0

743

Энтропиус, три десятка, мама мия  :rofl: бедненькие. Ничего крепись родимые мамочка придет на помощь.  :D
Тогда пусть будет Биорторус и бойцы.
Рирариум, буду рада.

Отредактировано Тонантос (Понедельник, 30 января 13:03:43)

0

744

Рирариум, шикарная идея! = З коль желаешь, я могу сам тебя с небес на землю то спустить!?
Тонантос, тогда с тебя эпизод на троих)))

0

745

Энтропиус, Опускай хД Я не против ^___^  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

746

Всем здрасте) есть у кого желание поиграть с юным антиком?)

0

747

Лакон Гам написал(а):

Всем здрасте) есть у кого желание поиграть с юным антиком?)

Я не против.

0

748

Маурус, чудесненько) какой формат эпизода вас интересует?) и темп игры?)

0

749

Лакон Гам написал(а):

Маурус, чудесненько) какой формат эпизода вас интересует?) и темп игры?)

Формат?.. В принципе, любой. Это может содержать и бой, и просто беседу-знакомство. Я не против.
Темп игры - желательно один-два поста в два дня. Не обижусь, если буду вынужден ждать и более - неспешная игра мне к руке.

0

750

Маурус, ох, такой темп игры меня тоже полностью устраивает) а по поводу идеи жпизода, мы оба наемники и кузнеци, как я понимаю) можно устроить встречу мастеров с целью добычи какого ни будь ресурса для крафта или же просто диолог-поделись опытом с собратом своим)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока