11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 101 страница 200 из 1487

101

Принц Нирон, Вуарраа Ра, у климбата нет никаких идей, кроме как свалиться вам на голову в виде проблемы шестого уровня сложности : (

0

102

Рэсс Рау, Лиэрия Агварес, Эпизод создан!
Осталось решить одно: будем звать ГМ-а или нет?

0

103

Рикниосис,
не знаю. Просто, не понимаю, как буду с ними разбираться.
Кажется, что нпс под действием гм-а более живые.

0

104

Рикниосис, Рэсс Рау, ну в принципе, с ГМ действительно будет удобнее играть :З

0

105

Лиэрия Агварес, Рэсс Рау, Отписал ГМ-у. Сейчас пишем по вводному посту (как сюда прибыли, что делали до того, ну и тому подобное), а потом уже появится банда. Очередь такая: Рикнос - Лиэрия - Рэсс Рау

0

106

Вуарраа Ра, Мазуридана, Народ ну что решили то? Я в принципе за любой эпизод, главное что бы без отрубания, а главное СЪЕДАНИЯ конечностей моего перса.

0

107

Синистер, милый братец, нет ли желания доиграть эпизод, который даже развернуть в ходе конкурса не успели?

Отредактировано Айеша (Суббота, 2 апреля 12:32:25)

0

108

Пора бы мне тоже знакомиться со своими братьями и сестрами х)
Синовар Лестер,

Риория Рирариум, о! о! Я тоже хочу, хоть и понятия не имею, что мы можем отыгрывать.)

Если вы еще не передумали, можем сыграть :з Правда я тоже не знаю, что наши персы могут отыгрывать хДД Если пока желания нет, ничего страшного, отдохну от эпизодов, соберусь силами перед сюжетной аркой ^___^

0

109

Айеша написал(а):

Синистер, милый братец, нет ли желания доиграть эпизод, который даже развернуть в ходе конкурса не успели?

Есть. Просто март был проблемный, потому тянул в основном квесты (да и в тех задерживал).
Я виноват, да.

Риория Рирариум написал(а):

Если вы еще не передумали, можем сыграть :з Правда я тоже не знаю, что наши персы могут отыгрывать хДД Если пока желания нет, ничего страшного, отдохну от эпизодов, соберусь силами перед сюжетной аркой ^___^

Я подумаю и напишу в лс.

0

110

Принц Нирон написал(а):

Народ ну что решили то? Я в принципе за любой эпизод, главное что бы без отрубания, а главное СЪЕДАНИЯ конечностей моего перса.

Ну я даж не знаю, причин особых не вижу, как климбат мог бы к вам присоединиться : (

0

111

Мазуридана, Ну я могу попробовать что-то придумать, но мне нужно знать сюжет эпизода.

0

112

Открыт новый эпизод для свободного вступления любых персонажей

Одиночество - проклятье или дар судьбы?
Автор: Ранжерун Сионвэл

0

113

Принц Нирон, остался технический вопрос: как сделать так, чтобы наши герои встретились? Начало эпизода, который мне очень хотелось бы продолжить - здесь, и Вуарраа будет рад любому компаньону, но я совершенно не могу придумать, как Ваш персонаж попадет в Свободные земли. Готов обсудить любые идеи.
Пока все, что мне приходит в голову - это следующее. Собственно, Вуарра отправится искать сестру сразу после завершения квеста "Смерть господина в сером пальто". У Нирона может захотеть помочь?

0

114

Лиэрия Агварес, Рикниосис, Мастер игры,
У меня вопрос. Вот в этом эпизоде про тюрьму, надо после того, как напишут, ещё и поста ГМ-а ждать? Правильно, понимаю? Ну, чтоб мне не вовремя там не влезть.

Отредактировано Рэсс Рау (Понедельник, 4 апреля 19:16:14)

0

115

Вуарраа Ра, а в вашем эпизоде с пропавшей сестрой боевки предвидятся? -____-

0

116

Я бы вот тоже хотела взять на себя парочку боевок.

0

117

Тирайндерия, Канта Мория, есть готовый эпизод, устройте там втроем бой  8-)

0

118

Тирайндерия написал(а):

Я бы вот тоже хотела взять на себя парочку боевок.

Да, вот можно сообразить что-то насчет боевки -__- правда я не представляю, из-за чего персы могут подраться...

Деладор Агварес написал(а):

Тирайндерия, Канта Мория, есть готовый эпизод, устройте там втроем бой

Можно, но предпосылки-то, предпосылки? Или так:
"Встречаются два персонажа.
- Привет.
- Ну, привет. Что, боевку?
- Ага, качаться-то надо"
  :D

0

119

Канта Мория, ну, варианты есть:
1. Дружеская тренировка (перед этим надо найти общий язык)
2. Вы приходите, я ввожу монстра и будет экшен  :rofl:

можете даже выбрать вид монстр и жанр битвы

:D

0

120

Канта Мория, да, разумеется, как же без этого?

0

121

Канта Мория, ну, варианты есть:
1. Дружеская тренировка (перед этим надо найти общий язык)
2. Вы приходите, я ввожу монстра и будет экшен  
можете даже выбрать вид монстр и жанр битвы

Думаю, лучше если будет монстр, ибо мой перс ух какой несговорчивый, и скорее попытается порубать на куски, нежели снизойдет до дружеской тренировки хДД

Вуарраа Ра написал(а):

Канта Мория, да, разумеется, как же без этого?

Тогда, думаю, присоединюсь) как вариант: если Администрация разрешит распространение договоров и, соответственно, самих охотников Синдиката на Циркон, то проблем с этим возникнуть не должно, если же нет, то тогда проблема сильно усложняется -___-

0

122

Канта Мория, ну, как скажете, так и сделаем )

Про Циркон лучше спросить у Вуарраа Ра или Реи, я в этом не силен  8-)

0

123

Канта Мория, надеюсь, AMC разрешат. Это было бы неплохо. Думаю, что синдикат вполне может быть заинтересован чем-нибудь на Цирконе.

0

124

Думаю, что синдикат вполне может быть заинтересован чем-нибудь на Цирконе.

Лично я не против  :D

0

125

Канта Мория, ну, как скажете, так и сделаем )

Монстра мне! хДДД хотя пусть другие участники выскажутся на этот счёт тоже, но мне кажется монстр будет самым логичным решением -__-

Про Циркон лучше спросить у Вуарраа Ра или Реи, я в этом не силен

Хорошо, подождем их мнения)

Вуарраа Ра написал(а):

надеюсь, AMC разрешат. Это было бы неплохо. Думаю, что синдикат вполне может быть заинтересован чем-нибудь на Цирконе.

Да, вполне мог) он даже не мог - а точно оочень заинтересован хДД Вопрос в том, разрешат ли ему туда сунуть свои лапы хДД
Значит, ждем решения Реи -__-

0

126

Вуарраа Ра, А что такого? У меня же Нирка отправился в путешествие, мир повидать, так что он может оказаться где угодно. И скажем можно начать с того, что они допустим встретились в каком-то кафе, ваш персонаж рассказал что ищет сестру, а Нирка ищет драконов, ну вот и пойдет и с вами за компанию. И я не против того эпизода, что вы показали.
Мазуридана, Кстати а ваш перс мог так же оказаться по случайности в кафе и отправится с нами. Или допустим он убегал от каких-нибудь преследователей, он же климбат, а на них вроде как охотятся, ну и натолкнулся на  нас.

0

127

Принц Нирон, если Вы посмотрели на уже существующий эпизод, то могли понять, что встреча в кафе там не то что маловероятна, она невозможна. И драконов там не предвидится. Так что единственный способ присоединиться к Вуарраа - это отправится следом за ним с помощью, например, той же Реи (если она согласится). Какой повод для этого есть у Вашего персонажа?

Отредактировано Вуарраа Ра (Понедельник, 4 апреля 21:23:32)

0

128

Так что с одной из боевок решили?

0

129

Тирайндерия написал(а):

Так что с одной из боевок решили?

Ну, там вы не против присоединиться в уже открытый отыгрыш и чтобы туда пришел монстр? или как? или я вообще не о том? -__-

0

130

Канта Мория, а да, все прекрасно, я не против и присоединюсь. Только не бейте за слопоучность, но в какой эпизод? XD

0

131

Тирайндерия написал(а):

Канта Мория, а да, все прекрасно, я не против и присоединюсь. Только не бейте за слопоучность, но в какой эпизод? XD

Если я всё правильно понял, то вот в >этот< хД

0

132

Канта Мория написал(а):

Значит, ждем решения Реи -__-

Канта Мория, решение Реи очень простое ))) Синдикат может иметь общие интересы с СБЦ или с одной из корпораций? Думаю, да. Следовательно, появление Канты (да хоть с напарником, если есть желание) на Цирконе будет вполне оправдано. Учитывая, что сюжет, если я правильно понимаю, будет вертеться вокруг артефактов из аномальных зон, вам несложно будет прикинуть, зачем вас на Циркон занесло.... Годится?

0

133

Рея Тайгер Таш написал(а):

решение Реи очень простое ))) Синдикат может иметь общие интересы с СБЦ или с одной из корпораций? Думаю, да. Следовательно, появление Канты (да хоть с напарником, если есть желание) на Цирконе будет вполне оправдано. Учитывая, что сюжет, если я правильно понимаю, будет вертеться вокруг артефактов из аномальных зон, вам несложно будет прикинуть, зачем вас на Циркон занесло.... Годится?

Отлично! *О* Очень годится хДД спасибо за помощь))

0

134

Вуарраа Ра, Канта Мория, значит, эпизод размораживаем?

Принц Нирон, думайте, как присоединитесь к остальным - если есть желание, конечно.

0

135

Вуарраа Ра, Блин, мне нельзя отправляться с вашим персонажем сразу же после квеста  Смерть господина в сером пальто, потому что мне надо как то вставить отыгранный эпизод с Деладором, где Ниро впервые телепортировался на другую планету.

0

136

Рея Тайгер Таш, Желание есть, но я не знаю как. НЕ ЗНАЮ!

0

137

Нгхарр Кллкайа, вам в этом эпизоде нужен мастерский пост - или начинаете сами?

0

138

Мастер игры, сами начинаем. Мой пост должен быть первым, а я до среды занят и не могу отписать

0

139

Эх, я бы присоединилась к ролевой, но не знаю, что могла бы забыть на Схаласдероне :с

0

140

Тирайндерия, Ты в Культе отпишись и в Скрытом безумии.

0

141

Тирайндерия, а еще можно от писаться в "Эпидемии..."

0

142

Я помню :с
Сегодня-завтра попробую расстаться с долгами

0

143

Вуарраа Ра, Канта Мория, эпизод поднят и открыт. Развлекайтесь  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

144

Вуарраа Ра, Канта Мория, эпизод поднят и открыт. Развлекайтесь

Да, спасибо) Сегодня постараюсь отписать туда пост. Правда я так и не получил ответа в лс по поводу эпозода : ( или мне с Вуарраа лучше связаться?

0

145

Канта Мория, странно, я его еще утром отправила... Сейчас повторю основные моменты (с точки зрения ГМ-а), а подробности - какие идеи и ожидания - это, конечно, лучше к Вуарраа.

0

146

Канта Мория, странно, я его еще утром отправила... Сейчас повторю основные моменты (с точки зрения ГМ-а), а подробности - какие идеи и ожидания - это, конечно, лучше к Вуарраа.

Ещё страннее, что мне не дошло : (
лс я проверял и не раз... Хорошо, жду хД

0

147

Канта Мория, еще и еще страннее - у меня в папке "отправленные" от него огрызок висит.... Похоже, где-то что-то глобально сглюкнуло...

0

148

Канта Мория, еще и еще страннее - у меня в папке "отправленные" от него огрызок висит.... Похоже, где-то что-то глобально сглюкнуло...

ага, видать, именно так и есть  :(
Отправите повторно? Или там всё сложно? -___-

0

149

Канта Мория, отправила. Это явно какой-то глюк - ушло только с четвертого раза, так меня выбрасывало в раздел "информация"....

0

150

Канта Мория, отправила. Это явно какой-то глюк - ушло только с четвертого раза, так меня выбрасывало в раздел "информация"....

Ага, вижу) Да, глобальный такой глюк, значит -____-

0

151

Рани Даката,
Ранечка :З В твоем эпизоде с кого первый пост то?
Глядишь такими темпами и другие Агваресы подтянутся :З

0

152

Лиэрия Агварес, я его уже пишу, вот прямо сейчас!

0

153

Рани Даката, Хорошо  8-)

0

154

Интересно, ответят или как всегда?
Мастер игры,
Что-то мне ажно интересно стало. - на этого мужика что-нибудь действует?)
а то: физическое на него не действует, ментальная магия на него не действует, чистая энергия на него не действует...
поставили заранее защиту на сознание и то не действует...

0

155

Рэсс Рау, если Вам где-то не ответили, просто постучите в ЛС, т.к. сообщения иногда теряютсяhttp://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif  Вполне действует, тут ряд мешающих факторов:

1. Ваш персонаж имеет I уровень сил, поэтому рассчитывать на высокие показатели ментальной защиты не стоит, но это второстепенно.

2. У вашего персонажа нет ни скилла ментальной магии, ни скилла псионики, ни способности ставить защиту на свое сознание, к тому же, первый уровень сил не позволяет использовать какие-либо привилегии в игре с мастером, Вы даже бросали кубик, где успех/не успех это 50 на 50 (что в корне не соответствует силе Вашего персонажа и его способностям), так как ментальные блоки, это отдельная магическая школа, следовательно, так просто поставить блок от опытного псионика персонаж не сможет, тем более руководствуясь столь простым методом.

3. Следовательно, именно Мастер в этом случае решат, действительно ли блок, поставленный Рэсс Рау, выдержал данную атаку, но не запрещает персонажу пробовать, так как он, и правда, учится. К тому же Мастер предполагает, что враг сильный псионик с кучей артефактов и 12 уровнем скилла.

Надеюсь, теперь Вы понимаете, что персонаж за один ход не сможет его уничтожить, это было бы скучно и по-детски.  8-)

+1

156

Мастер игры, ясно. это уже опытным путем выяснено чего хотелось узнать.)
Спасибо, за разъяснения.  :)
Да, мы всё поняли. Мне это неважно. Сработало там у меня то, чему я учусь или нет это на ваше усмотрение.) Мне другое.
Дополните, пожалуйста, там ещё, что его от атаки энергией защитило. (энергетическо-физической) А то же мы его энергией атаковали, а там только про физическую агрессию упоминается, вот мне непонятно. Либо у меня уже деменция начинается... старость...   
Так, даже, интереснее, когда не знаешь чего ждать... :)  Особенно, когда не надо говорить кому и что писать.

Отредактировано Рэсс Рау (Понедельник, 11 апреля 19:44:46)

0

157

Не вынесла душа поэта...
Мастер игры, С Праздником.)
Ну, если по-русски и кратко, то имею ввиду, что мужика и от того и от другого защитило. Вот.
*Господи, только бы не поняли меня опять превратно и опять не обиделись, иначе, я уже не знаю, с какой стороны к людям подходить  :( *
Пожалуйста, будьте столь любезны, не читайте больше то, что я пишу мелким шрифтом. Так как то, что мелким шрифтом это как бы между прочим и важным не является.
По ментальную магию у меня вопросов не было, (и знака "?" там даже близко не стояло), так как, Вы, ещё до моего поста в своем посте к посту Лиэрии расписали всё предельно ясно. (И расчет простой: у неё 7 уровень на скилле стоит, её воздействие на него не подействовало, значит у него уровень развития псионики выше, чем уровень развития ментальной магии у неё. Следовательно: о том, что мне что-то поможет, даже, и речи идти не могло.) Даже, вообще, не думали, что меня там от чего-то защитит, просто проверили удастся или нет поставить.
--------------------------------------------------------
Всё. Можете, меня отсюда выгонять...

0

158

Рэсс Рау, тихо-тихо, успокойтесь, расслабьтесь, выпейте сладкого чая, все в порядке, это лишь мое толковательное сообщение почему так, а не иначе, чтобы Вы не подумали о мастерском произволе и прочих неприятных вещах!  :D С энергией мой косяк, я часто забываю упомянуть что-то в постах, хотя имел ввиду, что его защитил щит от всего. Прошу не серчать. ))
Просто система обучения действует примерно так: Вы можете пробовать на бросках 50/50, а в конце эпизода я даю Вам уже полноценные баллы на скилл, если Вы пробовали часто и описывали красиво, но в самом эпизоде я решаю, что сработало, а что нет, вывод: все у нас в полном порядке! ^__~
И на вполне логичные вопросы игроков обидится только психически неуравновешенный человек, я не такой! Тут и моя вина, мне стоило подробнее растолковать, что да как и быть немного более внимательным.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat58.gif

0

159

Лорен Штейлес, Канта Мория, *робко* а мы дальше в "Отражениях..." играем?...

0

160

Рани Даката, да, конечно, просто у меня сейчас нету времени, чтоб отписать пост. Завтра все долги отпишу

0

161

Рани Даката написал(а):

Лорен Штейлес, Канта Мория, *робко* а мы дальше в "Отражениях..." играем?...

конечно, только вот напарник, засранец, задерживает  :D  и пусть только попробует завтра не исправиться хД

0

162

Добрый вечер или иное время суток. Я немного стал по свободнее и есть желание продолжить игру. Хотелось что-нибудь в жанре экшена и приключений, но к сожалению моя фантазия не так велика на придумывание сюжетов. Может найдутся желающие составить компанию и помочь с поиском приключений, скромному трансденту?

0

163

сколько вас здесь набежало

Асато Райт написал(а):

Может найдутся желающие составить компанию и помочь с поиском приключений, скромному трансденту?

я, я, Я! *тянет лапки*
какой вас темп игры устроит? быстрый, размеренный?

0

164

Мирэлиаликс, Наконец-то представительницы прекрасного пола обратили на меня внимание. Любой темп игры, но я онлайн бываю с шести вечера по Москве и до одиннадцати, иногда могу пропадать на пару дней. В остальном пристроюсь к любому темпу игры.

0

165

Асато Райт, Я тоже не против с вами сыграть, а то в одном клане находимся и ни разу не виделись в эпизодах хД Надо бы это исправить :З

0

166

Лиэрия Агварес, Весьма признателен. Думаю вы правы госпожа, стоит исправить это недоразумение. Есть какие-то предложения?

0

167

Асато Райт, Ну где еще встретиться нашим персонажам как не на территории клана хД а там что захотите :З Беседа, тренировочное сражение или что то еще, мне в принципе без разницы :З

0

168

Асато Райт написал(а):

Наконец-то представительницы прекрасного пола обратили на меня внимание. Любой темп игры, но я онлайн бываю с шести вечера по Москве и до одиннадцати, иногда могу пропадать на пару дней. В остальном пристроюсь к любому темпу игры.

эт я спрашивала к тому, что мой темп игры скачет от быстрого к медленному, плюс будет зависеть еще и от того, что именно мы будем отыгрывать.
тогда обмозгую варианты и отправлю все в ЛС.)

0

169

Лиэрия Агварес, Что ж, раз иных вариантов не предвидеться, согласен на предложение.

0

170

Мирэлиаликс, Ничего страшного, если будет необходимо, я подожду.

0

171

Асато Райт, Отлично тогда :З Осталось только решить кто из нас создает эпизод и пишет первый пост хД

0

172

Лиэрия Агварес, Ох, не против если вы создадите? Что-то у меня эпизоды быстро заканчиваются, а хотелось поиграть подольше, возможно вам повезет больше. Может в столовой пересечемся, а там как пойдет?

0

173

Асато Райт, Окей, эпизод за мной хД Постараюсь его сегодня открыть :з

0

174

Лиэрия Агварес, Весьма признателен, моя леди.

0

175

Асато Райт, В час вечерний...
Готово :з

0

176

Мастер игры, вопрос по поводу "Один на один с отражением". Мне вот выпала единица при броске кубика, можно ли все два действия потратить на магию? И если да, то считается ли призыв берсерка одним из этих двух действий? -___-

0

177

Канта Мория, можно два действия потратить на магию, призыв берсерка считается действием, напомню, что двигаться персонажи пока не могут.  8-)

0

178

Мастер игры написал(а):

Канта Мория, можно два действия потратить на магию, призыв берсерка считается действием, напомню, что двигаться персонажи пока не могут.

Спасибо за пояснение :з
Помню-помню

0

179

Нгхарр Кллкайа, Рани Даката,
Люди, наверное, я вас покину.
Ну, что у меня ничего не работает... ни одна система, ни способности..., вообще, ничего не работает.
Всё равно, я от вас не получу того, что мне нужно.

0

180

Ищу партнера по игре. Заинтересовавшихся просьба писать в ЛС.

0

181

Люминус, а за чем в ЛС? подазрительна  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif
Я не против провести эпизодик другой, есть идеи для сюжета?  http://savepic.net/3417625m.gif

0

182

Рэсс Рау, ага, как мою лошадь есть, так в первых рядах, а как последствия разгребать - так сразу в кусты?! Не выйдет!!!!
А если серьезно - мне не хотелось бы, чтобы вы уходили. Правда-правда. Но это только вам решать.

0

183

Инфирмукс написал(а):

Я не против провести эпизодик другой, есть идеи для сюжета?

*поднял лапу*
Если хотите, один скучающий придурочный пацан свалится вам на голову и попробует чем-нибудь огреть, ограбить, нарисовать на лбу неприличное слово, вытащить почку и оформить кредит.
http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/17.png

Отредактировано Саткрит Хельм (Четверг, 21 апреля 19:02:16)

0

184

Рани Даката, так не работает у меня ничего.
Чем мне сражаться? Голыми лапами морду бить? Только до неё сначала достать надо. А мне этого никто не позволит. 
Чувствую себя бесполезным.
По официальной не везёт, попытка по базовой никакого эффекта, даже те способности, которые должны всегда работать и те не работают. Вот не вижу, чтобы хоть что-то у меня сработало.
Такое ощущение, что у меня там галлюцинации, что все мои попытки и действия являются бредом воспалённого сознания, а на самом деле я просто стою на одном месте и ничего не делаю.

0

185

Саткрит Хельм, ур-я-я-я-я! Тем более Люми отказался со мной играть, я видать ппц страшный  http://s3.uploads.ru/Zg1oQ.gif
xДДДД

Правда грабить у меня нечего, да и оформить кредит на меня нельзя... ахахахаха, а вот что-то меня пробило на психоделику, не хотите отыграть ситуацию: Саткрит остановился на время (обязательно вечером) в отдаленной гостинице, мог даже искать себе жертву для грабежа и ограбить ее, а я таки приду и попробую прирезать всех там нафиг, разумеется, кроме Саткрита т.к. для моего персонажа такой как у вас в диковинку ахахах  http://savepic.net/3417625m.gif как жаль, что Саткриту реальных 22, а не 17 Т___Т

0

186

Инфирмукс,

Ыть.
Инфирмукс написал(а):

Саткрит остановился на время (обязательно вечером) в отдаленной гостинице, мог даже искать себе жертву для грабежа и ограбить ее

Фигня вопрос, каждый день так делаю.

Инфирмукс написал(а):

а я таки приду и попробую прирезать всех там нафиг,

Шикос.

Инфирмукс написал(а):

разумеется, кроме Саткрита

Спасибки.

Инфирмукс написал(а):

как жаль, что Саткриту реальных 22, а не 17 Т___Т

Аэ... не совсем понял, но по меркам своего подвида мой малявка еще где-то под 16 как раз. А по умственному развитию даже поменьше чуток будет. Х)

Тогда, если все устраивает, намутите тему, мр?

+1

187

Саткрит Хельм, только хотел попросить вас тему создать, ибо это было бы логичнее, но если это принципиально, создам я, но завтра  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

+1

188

Саткрит Хельм,
Самые жестокие существа на свете — дети
Первый пост с тебя!  http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif

Эпизод свободный, если кто захочет вступить - можно на любом этапе!

0

189

Рэсс Рау написал(а):

Нгхарр Кллкайа, Рани Даката,
Люди, наверное, я вас покину.
Ну, что у меня ничего не работает... ни одна система, ни способности..., вообще, ничего не работает.
Всё равно, я от вас не получу того, что мне нужно.

Что ж, каждый волен поступать так, как считает нужным. Лично у меня возражений нет, ибо мнения и цели от отыгрышей у всех разные. Но было приятно совместно поиграть, возвращайтесь уж, если передумайте, или, может, когда-нибудь что-то новое сообразим)
Рани Даката, тогда надо думать в какую сторону можно развить эпизод, и развить ли? лично у меня никаких предложений на этот счет нет Т.т

0

190

Рани Даката, Нгхарр Кллкайа,
То чувство, что меня не так поняли.
Да не прямо сейчас же я от вас уходить собираюсь. пост об уходе надо ещё написать, а до него дожить ещё надо.
Если бы хоть что-то срабатывало... а то меня как прокляли...
прокляли... и без еды оставили... всё пойду реветь...(

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 23 апреля 18:46:03)

0

191

Хочу играть.
На этом все хд

0

192

Каин Ди Фрост написал(а):

Хочу играть.
На этом все хд

Ну, хоти. У меня тоже всё  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

193

Мазуридана написал(а):

Ну, хоти. У меня тоже всё

Да ты прям мастер юмора!  http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif

0

194

Каин Ди Фрост, у нас сейчас много эпизодов свободных для вступления!  8-) Что называется: играй - не хочу! ))

0

195

Деладор Агварес, ты представляешь, сколько мне придется перечитать, чтобы сообразить, что и как? хд

0

196

Каин Ди Фрост сыграем индивидуальный эпизод?

0

197

Люминус, я ответил вам в лс ))

0

198

Каин Ди Фрост, ну, в некоторых не так уж много  :D

0

199

Каин Ди Фрост, я была бы не против с тобой сыграть.
Только не знаю, будет ли тебе интересно и что бв такое сыграть т-т

0

200

Каин Ди Фрост, и я, и я, и я! *побежала в ЛС*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока