24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 51 страница 100 из 1487

51

Хочу еще эпизодик. Кандидаты есть?

0

52

Рикниосис, Я могу с вами сыграть, но сразу предупреждаю, на  данный момент активность моей игры ниже средней. На эпизоды смогу отвечать только на буднях ТТ Ну а так была бы рада сыграть эпизод :З

0

53

Эх, началось..., - весна, авитаминоз, психоз, невроз, Акйондоз...
С кем можно сыграть?

0

54

Лиэрия Агварес, Я сам не самый активный игрок (лень+весна+трудовая деятельность), так что я не против. Есть идеи, как, где и когда наши персонажи могли встретиться?
Рэсс Рау, Если Лиэрия не против, то могу предложить сообразить что-нибудь на троих.

0

55

Вот, тоже скоро перейду на оптовую раздачу...
Рикниосис, Хорошо. 
Только вот, у меня идей, окромя, как подраться, - нет.

0

56

Возьму еще один эпизод. :з

0

57

Мирэлиаликс, я в принципе могу  ;) какие идеи?

0

58

Я тоже хочу поиграть. Есть кто желающий? Чего-то все квесты в которых участвую отправили в былые повествования.

0

59

Принц Нирон, это все потому, что я создаю новую часть.  :flag:

0

60

Деладор Агварес, Да, я понимаю, но сейчас игра не очень активно, да и я через неделю в отпуск собрался, поэтому у меня будет больше свободного времени, вот и хочу еще один эпизод взять.

0

61

Принц Нирон, думаю скоро активность восстановиться, тьфу-тьфу, сейчас у многих трудный период включая меня
Хотя игра идет стабильно и каждый день пишутся посты! ^__~

0

62

Деладор Агварес, Да не, я же без претензий. У меня по весне у самого спад активности. Так у многих.

0

63

Принц Нирон, авитаминоз, весна и все прочее, бывает!  8-)

0

64

Деладор Агварес, Ага, оно самое. Хотя я вроде бы фрукты и овощи ем.

0

65

Принц Нирон, молодец!  8-)

0

66

Добрый день ещё раз.
Принц Нирон, Деладор Агварес,
Вот хочу спросить. Как вы отнесётесь к тому, что через следующую неделю посты от меня будут два раза в неделю (в особо тяжелых случаях раз в неделю)?

0

67

Рэсс Рау, учтем. поймем. простим.  8-)

0

68

Деладор Агварес
Спасибо за понимание. Надеюсь, почта России не подведёт.  :)

0

69

Рэсс Рау, Что же теперь поделаешь, значит у тебя веские причины на это.

0

70

Принц Нирон, да не очень-то они и веские. но повешаться хочется.
Спасибо за понимание.

0

71

Рикниосис, Рэсс Рау, Ну и отлично, вместе веселее :З
По поводу сюжета эпизода мой персонаж в принципе мог оказаться на любой из планет по заданию коалиции рас, по заданию от гильдии наемников или на территории своего клана. Так что с локацией любая на ваш выбор, над сюжетом можем подумать, но наши персы вполне могли случайно встретиться.
Думаю логично будет если эпизод откроет Рикниосис, с него же и первый пост, потом я, потом Рэсс хДД

0

72

Лиэрия Агварес, Рикниосис, ещё бы.)
Мне тоже не принципиальна локация. Соглашусь на любую. Кроме, конечно, Схаласдерона и тех на которые нельзя попасть просто телепортацией.

Давайте, захватим корабль и поедем освобождать преступников на Субтэрналес. о_о"

0

73

Рэсс Рау, Окей, дождемся тогда Рикниосиса и выберем локацию х)) может у него есть идеи с сюжетом :З
Нее...никаких кораблей и освобождения преступников, я только в коалицию рас устроилось меня же уволят хДД

Отредактировано Лиэрия Агварес (Воскресенье, 27 марта 16:29:35)

0

74

Лиэрия Агварес, хорошо. ) подождем.)
ну, тогда наоборот... помешать тем, кто хочет захватить корабль и освободить преступников.
Или. Они уже сбежали.
Кого-то никого придумываю.)) *лапаморда*

0

75

Эй! Я тож играть хочу! Меня кто-нибудь возьмите! Меня! Меня!

0

76

Лиэрия Агварес, Рэсс Рау,
Как вариант - бандиты сбежали откуда-то там и попытались скрыться на Сиверике. Лиэрию отправили за ними (информация, может-быть, у них важная или еще что), Рикниосис решил оборонять свою территорию, а Рэсс Рау... он... ну... заглянул на огонек? Или следовал за бандитами, чтобы поесть/отомстить за что-нибудь/высказать свои претензии.

0

77

Лиэрия Агварес, нет желания отыграть эпизод? А то как бы в одном замке живем, а так до сих пор и не пересекались.... ))

0

78

Рикниосис, Отлично! Шикарная идея *О* Мне все нравиться :з Только чур с вас эпизод, я все равно сейчас его открыть не смогу без своего ноута х)
Рани Даката, ну, можно конечно если вас не пугает, что на данный момент активность моей игры низкая :с А так я очень даже за :З Только чур эпизод открываю не я xДД

0

79

Лиэрия Агварес, хорошо, тогда я на днях или раньше открою эпизод.

0

80

Лиэрия Агварес, Рикниосис, а кто за бандитов будет?
ну, я... мне вот надо придумать причину, по которой я могу к вам приблизиться. Так как вы, что вдвоем, что по отдельности представляете для меня опасность. Ну, да, приманилось на запах крови, с целью урвать что-нибудь под шумок и оказалось втянуто.

Принц Нирон, пошли по горам ползать.) о_О"

0

81

Принц Нирон, Вуарраа Ра, кстати, а Вы вместе отыграть не хотите?  8-)

0

82

Эхх, все так активно ищут игру и многие нашли, что мне тоже что ли отметиться?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif
В общем, если ли желающие увидеть в своем эпизоде такое редкое и опасное явление, как климбат?

0

83

Деладор Агварес, да я как бэ не против, вопрос - где и как?
У меня тут такой задуманный эпизод пропадает.... Никто не хочет мне помочь сестренку найти.... Печаль-печаль.

0

84

Вуарраа Ра, ну где и как Вам решать, мне кажется, что на Циркон не все попасть могут, но Нирон то в принципе может  :D
Думаю он подходит, он любитель таких сюжетов, к примеру было бы круто тебе и с Мазуриданой сыграть или вообще вам втроем сыграть, но не на Цирконе, а к примеру на Либертэйме или Сиверике!  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

85

Деладор Агварес, *задумчиво* в командировку-то меня куда угодно могут оправить... Вопрос, что остальные на сей счет скажут.

0

86

Вуарраа Ра, скоро узнаем.
Мазуридана,
Принц Нирон,
котятки, ждем Вашего мнения!  :D

0

87

Вуарраа Ра, Деладор Агварес, э, а вы это... вы уверены, что климбат точно захочет помочь, а не сожрать? хД я вот не уверен)

0

88

Мазуридана, вот вам повод поломать голову, почему Мазуридана не решит сожрать  :rofl:

0

89

Мазуридана, я в шерсти, жесткий, невкусный и в немытом виде воняю псиной. Бро, ты уверен, что тебе это надо?  :glasses:

0

90

Вуарраа Ра, кровь, мне нужна кровь, да побольше! хД ну а так, если даже невкусно могу просто убить и всё хд поэтому почему стал именно помогать (а не прошел мимо) - тот ещё вопрос...

0

91

Мазуридана, так в том-то и вопрос. Тут нужна какая-то общая цель, чтобы герои объединились. Но ее еще надо придумать.

0

92

Мазуридана, Вуарраа Ра, Я согласен! Всеми лапами за! А климбаты меня не пугают, я уже встречался с одним, ага. К тому же после Деладора, уже никто так не страшен. Отличная возможность познакомится с другими персонажами.

0

93

Вуарраа Ра, Кстати мне особо цель для объедения не нужна, я и так могу помочь с поисками твоей сестры. Тут скорее будет вопрос примет ли твой перс мою помощь, у меня ведь уровень сил низкий, да и характер не очень.

0

94

Мазуридана, ААААААААААААА! Ты же тоже дриммэйр! Хочу! Хочу с тобой поиграть! БРААААТ!!!!!!!!

0

95

Принц Нирон написал(а):

ААААААААААААА! Ты же тоже дриммэйр! Хочу! Хочу с тобой поиграть! БРААААТ!!!!!!!!

О.о неожиданно /аж поперхнулся/ а если съем? хД

0

96

Мазуридана, откуда у вас, климбатов, постоянное желание СЪЕСТЬ?
Принц Нирон, если я правильно понимаю, мы все равно скоро встретимся в мини-квесте. Почему бы вам после событий квеста не присоединиться ко мне? Технические детали обсудим, если будет принципиальное согласие.

0

97

Вуарраа Ра написал(а):

Мазуридана, откуда у вас, климбатов, постоянное желание СЪЕСТЬ?

Ну, голод - дело такое, а питаемся мы живыми разумными существами - вот отсюда и желание такое хД

0

98

Мазуридана, А чего меня сразу есть-то? Я еще даже ничего не сделал.
Вуарраа Ра, Ну я уже сказал что согласен, надеюсь только вам не захочется меня убить, а то чего-то последнее время у многих такое желание возникает.

0

99

Принц Нирон, максимум, какое желание у меня может возникнуть - это застроить молодого раздолбая в лучших сержантских традициях  :rofl: Так что думайте сами - надо Вам такое, или лучше что-нибудь другое придумать? Можно ведь и другой сюжет начать. Может быть, у климбата есть какие-нибудь идеи?

0

100

Вуарраа Ра, Да не-не, меня все устраивает. Я за любой сюжет возьмусь, лишь бы в нем были действие, а не тупое чаепитие.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока