31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Убить ту, что не владеет навыками воина тебе показалось слишком просто? Ты вылечил меня лишь ради личной забавы? Не ты ли говорил, что такая как я не достойна держать в руках оружие?
Твоя неотразимость очень сомнительна, как и никчемное колдовство. Закрой пасть, говорящая голова, только что и можешь гавкать как вшивая шавка из подворотни, а по твою душу Баст я приду.
...спрашивал, едим ли мы людей. Оставь ты этого разносчика блох и тулерямии в покое, потом будешь еще от каких-нибудь экзотических глистов лечится, и назовут их в твою честь.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 201 страница 300 из 1487

201

Тирайндерия, таки я  не против, почему бы и нет.
А что играть - можно вместе подумать, мозги-то есть хд

Мирэлиаликс, как вас много, иду-иду )

0

202

Хотелось бы влиться в какой-нибудь эпизод Свободного повествования, быть может, кому-нибудь нужно новое лицо для задумки?) Змеиный профиль, тонна коварства.
Хорошо отыгрываю тяжёлые эмоциональные моменты, всяческие страдания, опутываю загадками, ставлю персонажей в щекотливое положение) Люблю динамичный отыгрыш, однако не тяготею к боёвкам между персонажами. Между персонажами и тварями - дело другое)
Руки чешутся явить богиню миру.
Отзовитесь, товарищи, а то непривычно мне без приглашения, чай, вампир-то вежливый.

0

203

Иннари, сейчас пишу медленно, но если устраивает - можно что-нибудь придумать. Тем более, что мы с тобой неожиданно редкие темные деосы.

0

204

Синовар Лестер, я вообще давно за вами слежу :33 /мнёт в руках ядовитый платочек/ Буду очень рада)
Какие идеи? Встретимся на заре времён на поле битвы? :3 Мол, за Родину, за Демиурга! А вокруг враги и красота *___*
У меня как раз где-то там умерла моя Иннари, можно будет помахать ей ручкой перед столетним Ничто.

Или взять кого-нибудь третьим и соблазнять его стать фэдэлесом где-нибудь поближе к нашим дням. Иннари - за правым плечом, Синовар - за левым, и оба - злые черти))

0

205

Иннари, засмущала x)
Я подумаю, сформулирую варианты и напишу в лс, чтоб не засорять эфир.)

0

206

Со временем стало посвободнее, с фантазией на придумывание эпизодов ситуация пока не улучшилась. Кто не будет возражать, если в их эпизод ворвется атлетически сложенная блондинка с потерей памяти?

0

207

Рэсс Рау, *обняла и погладила чешуйчатую мордочку* А кто нас спас? Если я правильно понимаю, именно атака чистой энергией дала нам всем возможность спастись. Ты хороший, правда-правда!
Но если тебе неинтересно, то, конечно, это твое право...

0

208

Синовар Лестер, милый родственник, куда ты пропал? Вернись, я все прощу... все верну!

0

209

Рани Даката, ... эх... мне до чьего-то спасения... *облапали мимоходом, и задумчиво так* а на вид они ещё меньше...... как до луны по-пластунски... Впрочем... *задумались*... нет...
И, вообще, у меня же только два хода осталось?

0

210

Лорен Штейлес, мы эпизод-то продолжаем, или как?

0

211

Вуарраа Ра, продолжаем, но я же написал в теме ухода и отсутствия, что какое-то время от меня постов не будет

0

212

Лорен Штейлес, прости, бро, значит, проглядел предупреждение. Жду, не вопрос!

0

213

Ищу кого-то для эпизода: юноша встречает мудрого наставника.
Сюжет - военные тренировки и разговоры о смысле бытия. Те, кто видел хоть один фильм в котором простой американец или простой американский солдат встречает буддийского монаха, учителя ниндзя и т.д, поймут о чем я.
Свободных и желающих просьба писать в ЛС.

0

214

Ищу соигрока для любого сюжета.

0

215

Люминус, Альваро, почему бы Вам не сыграть, вдвоем ищите соигрока  8-)

0

216

Деладор Агварес, к сожалению, мой персонаж не подходит из-за отсутствия "мудрости" и невозможности научить чему-то боевому.

Отредактировано Альваро (Вторник, 3 мая 14:25:19)

0

217

Альваро, Я могу составить компанию. Только главное что бы не на Цирконе дело происходило.

0

218

Рани Даката, Ранжерун Сионвэл, куда будем отыгрыш развивать? То есть, есть какие-то идеи, пожелания, предпочтения? Или так и будете выхаживать раненого климбата? если что, я ни в коем случае не против!  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

219

Мазуридана, Давай пока так оставим, а там посмотрим. Хотя если есть предложения, я не против.

0

220

Принц Нирон написал(а):

Мазуридана, Давай пока так оставим, а там посмотрим. Хотя если есть предложения, я не против.

Нет, предложений пока нет, но я просто спросил, а то вдруг вам уже скучно и неинтересно!  http://savepic.net/3402366m.gif

0

221

Мазуридана, Почему? Мне интересно.

0

222

Принц Нирон, так я просто уточнил! Мало ли  http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0

223

Рани Даката, Мирэлиаликс, чей следующий пост в эпизод "Один на один с отражением"? Или ждём поста Мастера? Хотя мне кажется, в нём пока смысла нет -___-

0

224

Канта Мория, пост с меня, если я правильно понимаю, и вот прямо сейчас я его напишу. Честно-честно!

0

225

Рани Даката, о, отлично тогда *О*

0

226

Простите наглецу еще один день в мини-квесте, пожалуйста
завтра все будет, обещаю)

0

227

Ищу  соигрока, есть кто свободный?

0

228

Арториас Артуа, Смогу отыграть один эпизод.

0

229

Дункан Предвестник,  круто, идеи, предпочтения есть или сразу в лс обсуждать подробности?

0

230

Арториас Артуа, Лучше лс или другой более оперативный способ общения)

0

231

У эделира внезапно появилось время и ему внезапно захотелось поиграть. Есть желающие?
( И да, я знаю, что мне опасно брать еще один эпизод на свою голову)

Отредактировано Эленхел Лакуа (Суббота, 14 мая 20:09:57)

+1

232

Ищем соигрока в "Каменный уголь перегнивших эпох", готового выдержать стилистику повествования и красиво вписаться в рамки задуманной глобальной и пафосной роли.
Всех заинтересовавшихся просьба писать в ЛС.
Все предложения к сотрудничеству будут рассматриваться неделю (вплоть до 21.05).
Благодарим за внимание. И очень ждём чудо-игрока!

0

233

Эленхел Лакуа, Я могу с вами сыграть. Эделир с эделиром  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif 
Если вас устроит не очень быстрая игра...

0

234

Иннари написал(а):

Ищем соигрока в "Каменный уголь перегнивших эпох", готового выдержать стилистику повествования и красиво вписаться в рамки задуманной глобальной и пафосной роли.
Всех заинтересовавшихся просьба писать в ЛС.
Все предложения к сотрудничеству будут рассматриваться неделю (вплоть до 21.05).
Благодарим за внимание. И очень ждём чудо-игрока!

Хотелось бы добавить, что отыгрывать придется боевку, однако это не означает то, что сцены сражения будут сплошь и рядом, ибо лиричная вода - приветствуется, но это говорит о том, что к вам вполне могут заявится полоумные я женщины и попросить что-либо поправить в отписанном посте и/или же прибежать с криками "мне заранее нужна возможная реакция на то-то и то-то!", так что будьте готовы к сотрудничеству во всех его проявлениях, мужайтесь, будьте увереннее в себе.
Больше сюжетных тонкостей и прочих нюансов, как уже сказала Иннари, можно узнать по ЛС. Можно написать и мне, я кусаю не насмерть~

0

235

Эйро, Иннари, написала в ЛС. Обеим.

0

236

Миледи Фрайэрия, Оу, наконец-то вас удалось здесь увидеть. Что же, давайте что-нибудь устроим такое, пока я еще есть ан Нонтергаре. В личку, пожалуйста. Или же я вам утром напишу.

0

237

Мастер игры, эпизод "В темном-темном лесу..." лично я рассчитываю продолжать, просто, каюсь, задолжал туда, это всё реал дает о себе знать. И прошу прощения у своих соигроков, сегодня постараюсь туда отписать.

0

238

Хочется трэша и психоделики... Нет желающих что-то такое замутить?
(Заранее предупреждаю - у меня никаких конкретных задумок пока нет.... )) )

0

239

Рея Тайгер Таш, посиделки мирные или злобные?

0

240

Дункан Предвестник, пока не знаю... Тем более, что о посиделках речи не шло.... )))

0

241

Рея Тайгер Таш, извиняюсь, я на работе сижу и чет затупил) Х)) Психоделику могу устроить))

0

242

Дункан Предвестник, конкретные идеи есть? Или давай в ЛС?

0

243

Хотелось бы найти себе партнера, который не гнушается слабеньких персонажей, на тренировочный бой. Кто-нибудь желает? :blush:

0

244

Ревери Фортиуан, я желаю, но вот ума не приложу, как персонажи могли бы еще встретиться после эпизода "Один на один с отражением." К тому же, если предполагается отыгрывать тренировочный бой, то мне кажется, придумать что-то проблематично.. :|

0

245

Ревери Фортиуан, я бы отыграла с тобой, но у меня слишком много открытых эпизодов... *нацепила на себя смирительную рубашку*

0

246

Лорен Штейлес написал(а):

Ревери Фортиуан, я желаю, но вот ума не приложу, как персонажи могли бы еще встретиться после эпизода "Один на один с отражением." К тому же, если предполагается отыгрывать тренировочный бой, то мне кажется, придумать что-то проблематично..

Не совсем понимаю в чем проблема касательно боя) тренировка на то и есть тренировка) по базовой системе боя, ведь я слабый перс) но повторяю, я ищу игрока, которого не пугает маленький уровень моего персонажа) Деладор же меня тренировал *пожала плечами*

Мирэлиаликс написал(а):

Ревери Фортиуан, я бы отыграла с тобой, но у меня слишком много открытых эпизодов... *нацепила на себя смирительную рубашку*

спасибо^^ но ты лучше в "отражении" пиши пост)))

Вроде бы нашла с кем потренироваться уже^^ осталось обговорить детали)

0

247

Ревери Фортиуан, я имею в виду логичный обоснуй встречи персонажей)) В нём проблема) И меня ничуть не пугает низкий уровень, даже странно об этом говорить..

+1

248

Лорен Штейлес написал(а):

Ревери Фортиуан, я имею в виду логичный обоснуй встречи персонажей)) В нём проблема) И меня ничуть не пугает низкий уровень, даже странно об этом говорить..

извини, не сразу поняла тебя)

0

249

Ревери Фортиуан, ничего страшного)) так что с обоснуем? как и где персонажи могли встретиться еще раз?

0

250

Рани Даката, Ранжерун Сионвэл, что если в нашем отыгрыше, после того, как климбат очухается, провести тренировочный бой?  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

251

Мазуридана, Можно, я не против.

0

252

Блин запара полная. Везде завис.
Народ есть желающие поиграть?

0

253

Иннари, Эйро, я бы с радостью с вами поиграл, если бы не мой завал в реале x((

0

254

Энтропиус, Ниратас, благодарим, что откликнулись!
А всем остальным игрокам напоминаем, что готовы ждать заявок в вышеозначенный эпизод до этой субботы.
Заранее спасибо за внимание~

0

255

Дункан Предвестник, я уже запуталась: с кого первый пост?

0

256

Ех... нехорошее я существо... нехорошее... забыло кое-что уточнить..., а так бы людям жить легче стало... Дальше что-ли в таком же духе продолжать?
-. Что-то подумалось, что мне ни разу не встречались пьяные персонажи... ни в алкогольном, ни в наркотическом опьянении, ни в каком-либо другом, вообще, нигде ни разу... всё время одни трезвенники-язвенники... 
-. Кто-то мне обещал бешбармак... хм... Шашлык? ... Лагман? ... Дымляму? ... А.... бифштекс... точно же... и научить читать...
-. Спортивный фестиваль? Да нет, вряд ли. 
-. Похоже, до переоценки системы с желаниями поохотиться придётся повременить.. и с проклятиями тоже...

0

257

Симбер Ресинджер, хотелось бы уточнить: на моменте "Черной весны" мы знакомы или нет? Что было раньше - "Черная весна" или "Путь во льдах"?

0

258

Вуарраа Ра, ээээ вначале было Безумие и в Безумии они уже знакомы, значит они знакомы и в ЧВ и в ПВЛ.

0

259

Симбер Ресинджер, точно, есть же еще Безумие. Я уже запутался в последовательности эпизодов. Может быть, предложить АМС какую-нибудь тему с хотя бы примерной хронологией событий вести? И то чем дальше в лес, тем больше такой путаницы будет.

0

260

Вуарраа Ра, надо бы... но вот как... вообще, надо ввести обязательную хронологию в Эпизодах... максимум моей фантазии, мол, какого числа и какого месяца случилось событие...

как вы на это смотрите?

0

261

Деладор Агварес, мне кажется, то это было бы полезно. И не только в том смысле, что проще решать вопрос - знакомы игроки или нет. Там же ведь еще много всего на последовательность эпизодов завязано: рост уровней, сил, новые способности могут появиться, к примеру. Да и в мире что-то может происходить. Гражданская война на Сиверике - на чьи-то эпизоды она повлияет, на чьи-то нет. Тут, действительно, отдельная тема нужна, наверное.

0

262

Вуарраа Ра, полностью согласен, будем думать - вертеть, что-нибудь сделаем  :flirt:

0

263

... *вопрос перенесён в другую тему* ...

Отредактировано Рэсс Рау (Вторник, 24 мая 17:22:38)

0

264

Хотелось бы найти партнера для еще одного эпизода. Желаемый жанр ужасы или мистика.

0

265

Люминус, ну, я не против. Но кто будет продумывать сюжет? И еще - у меня сессия, так что со свободным временем пока несколько проблематично.

0

266

И снова я в поиске соигрока. Прям не везет мне чего-то последнее время. Ладно. Есть желающие? Хотелось бы активной игры, а что касается сюжета, то согласен на все, кроме интима.

0

267

Принц Нирон, я могу сойти?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif

0

268

Лорбринейл, Да, я не против новых знакомств.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat31.gif

0

269

Принц Нирон написал(а):

Лорбринейл, Да, я не против новых знакомств.

Я так понимаю, вы хотели-бы личное повествование. У меня есть пару идей, относительно знакомства, например: мой персонаж вступил в наёмническую гильдию, и выбрал задание-охоту-заказ на опасного(-ых) монстров. Например: доставку шкур зарузов или мяса и рогов ксеркосов, в течении которого ваш персонаж мог-бы помочь\спасти моего персонажа.

0

270

Лорбринейл, Да не обязательно личное. А на счет эпизода, то я говорил что согласен на все, кроме интима. Так что я не против такого варианта.

0

271

Принц Нирон написал(а):

Лорбринейл, Да не обязательно личное. А на счет эпизода, то я говорил что согласен на все, кроме интима. Так что я не против такого варианта.

В таком случае я создам свободное повествование с сюжетом, изложенным выше. Планета Эридия вам подходит? Леса, далеко от столицы.

0

272

Лорбринейл, Кстати да, по моему на ней мой персонаж еще не был, если я не ошибаюсь. Так что очень даже подойдет.

0

273

Принц Нирон написал(а):

Хотелось бы активной игры, а что касается сюжета, то согласен на все, кроме интима.

А если я тут предложу тебе игру с интимом ты откажешься? :с

0

274

Тирайндерия, Тогда соглашусь, но только от имени Ранушки.

0

275

Здравствуйте.
Ищу кого-нибудь для игры. Цель, - просто подраться, ради развития.  :flag:

0

276

Рэсс Рау, я могу подойти?)  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

277

Может на троих сообразим?

0

278

Лорбринейл, Люминус, двое против одного? **

0

279

Рэсс Рау, Можно тогда два на два)

0

280

Дункан Предвестник, Люминус, Лорбринейл, так... становится всё интереснее... )

0

281

Давайте придумаем сюжет. Мой герой мог сражаться с Рау на арене. А мог быть участником местной банды зеленых девиз которых: Долой клетки! Вернем всех не эволюционировавших трансдентов в их естественную среду обитания!
Тогда он мог похитеть ящера, а ваши герои погнаться за ними, чтобы вернуть Рау на место.

0

282

Дункан Предвестник, Люминус, Лорбринейл,
Люминус,
хм... так... на арене мы уже бывали в прошлом. Ну, впрочем не против загреметь за решетку ещё раз с последующим освобождением, как и не против арены.

Отредактировано Рэсс Рау (Четверг, 26 мая 13:26:39)

0

283

Люминус, Рэсс Рау, Дункан Предвестник,

Люминус, с ареной вариант неплохой, мой персонаж может пойти туда по собственному желанию, ради денег.. А с бандой если - то нет, он не захочет туда лезть.

0

284

Лорбринейл, Рэсс Рау, Люминус, а моей персонаж может оказаться там... в поисках подходящего материала)

0

285

Дункан Предвестник, Люминус, Лорбринейл,
кхм..., в общем, как предложили можно создать два эпизода. Один с ареной, там один на один. Если уж кто-то против, говорите. Второй с участием всех четверых. Причины... ну, они могут быть у каждого свои. )

0

286

А как насчет такого варианта: Сражаемся на арене друг против друга. Кто с кем, пусть решит жребий. А затем, победители первых схваток сражаются друг с другом.

0

287

Люминус, бой на смерть?
А вообще я предлагаю бой против монстров или НПС-гуманоидов. Т.е все наши персонажи - союзники

0

288

Люминус, Лорбринейл, Дункан Предвестник
А вот насчет своего убийства я протестую. Максимум на что соглашусь, - на тяжкие телесные повреждения. Только, хотелось бы обойтись без отрывания конечностей, так как не знаю за сколько они отрастают и отрастают ли, вообще.

0

289

Не насмерть)
Есть 3 варианта
1 - бой на арене
2 - похищение
3 - мы все вдруг оказались в страшном лесу, где вынуждены сражаться со злобными неписями которых отыгрывает мастер.

Давайте каждый выберет то, что ему больше нравится.

А есть еще четвертый вариант - участие в этом эпизоде Тайна песков. Драк там должно быть предостаточно.

0

290

Я не против 3-го и 4-го вариантов.

0

291

Так, в эпизоды с участием мастеров мне бы новые создавать не хотелось, так как люди похоже заняты и им не до этого.
Хм... так вот, хотелось бы на арену.
И... своё собственное... там, вообще, могут быть любые причины.

0

292

Лорбринейл

Хотите, окажемся в лесу вдвоем? К пескам тоже можете присоединиться.

Рэсс Рау

Давайте встретимся на арене тет-а-тет. А что значит свое собственное? Вы имеете в виду тайну песков?

0

293

Люминус, ну, можно.
А собственное, это не пески, мне до них ещё долго. Собственное это собственное..., может быть замешено с пропажей кого-то левого...

0

294

Люминус, Можете присоединится к моему повествованию Случай на охоте. Если же нет - то пойду к Пескам

Отредактировано Лорбринейл (Четверг, 26 мая 14:33:33)

0

295

Так что решили? Арена или что?

0

296

Дункан Предвестник, ох, один решил на арену, второй ещё куда-то.

0

297

Дункан Предвестник, Рэсс Рау,

Если хотите - идите в повествование Случай на охоте. Я лично сейчас на Пески иду

0

298

Давайте все разом в Случай на охоте и устроим там арену Х)))

0

299

А почему бы вам просто не устроить тренировку.

0

300

Спокойствие только спокойствие.
Альджаалин, что будем делать с эпизодом? Ещё по посту... и расходимся? Или же продолжаем?

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 28 мая 10:09:57)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока