24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 101 страница 150 из 1487

101

Принц Нирон, Вуарраа Ра, у климбата нет никаких идей, кроме как свалиться вам на голову в виде проблемы шестого уровня сложности : (

0

102

Рэсс Рау, Лиэрия Агварес, Эпизод создан!
Осталось решить одно: будем звать ГМ-а или нет?

0

103

Рикниосис,
не знаю. Просто, не понимаю, как буду с ними разбираться.
Кажется, что нпс под действием гм-а более живые.

0

104

Рикниосис, Рэсс Рау, ну в принципе, с ГМ действительно будет удобнее играть :З

0

105

Лиэрия Агварес, Рэсс Рау, Отписал ГМ-у. Сейчас пишем по вводному посту (как сюда прибыли, что делали до того, ну и тому подобное), а потом уже появится банда. Очередь такая: Рикнос - Лиэрия - Рэсс Рау

0

106

Вуарраа Ра, Мазуридана, Народ ну что решили то? Я в принципе за любой эпизод, главное что бы без отрубания, а главное СЪЕДАНИЯ конечностей моего перса.

0

107

Синистер, милый братец, нет ли желания доиграть эпизод, который даже развернуть в ходе конкурса не успели?

Отредактировано Айеша (Суббота, 2 апреля 12:32:25)

0

108

Пора бы мне тоже знакомиться со своими братьями и сестрами х)
Синовар Лестер,

Риория Рирариум, о! о! Я тоже хочу, хоть и понятия не имею, что мы можем отыгрывать.)

Если вы еще не передумали, можем сыграть :з Правда я тоже не знаю, что наши персы могут отыгрывать хДД Если пока желания нет, ничего страшного, отдохну от эпизодов, соберусь силами перед сюжетной аркой ^___^

0

109

Айеша написал(а):

Синистер, милый братец, нет ли желания доиграть эпизод, который даже развернуть в ходе конкурса не успели?

Есть. Просто март был проблемный, потому тянул в основном квесты (да и в тех задерживал).
Я виноват, да.

Риория Рирариум написал(а):

Если вы еще не передумали, можем сыграть :з Правда я тоже не знаю, что наши персы могут отыгрывать хДД Если пока желания нет, ничего страшного, отдохну от эпизодов, соберусь силами перед сюжетной аркой ^___^

Я подумаю и напишу в лс.

0

110

Принц Нирон написал(а):

Народ ну что решили то? Я в принципе за любой эпизод, главное что бы без отрубания, а главное СЪЕДАНИЯ конечностей моего перса.

Ну я даж не знаю, причин особых не вижу, как климбат мог бы к вам присоединиться : (

0

111

Мазуридана, Ну я могу попробовать что-то придумать, но мне нужно знать сюжет эпизода.

0

112

Открыт новый эпизод для свободного вступления любых персонажей

Одиночество - проклятье или дар судьбы?
Автор: Ранжерун Сионвэл

0

113

Принц Нирон, остался технический вопрос: как сделать так, чтобы наши герои встретились? Начало эпизода, который мне очень хотелось бы продолжить - здесь, и Вуарраа будет рад любому компаньону, но я совершенно не могу придумать, как Ваш персонаж попадет в Свободные земли. Готов обсудить любые идеи.
Пока все, что мне приходит в голову - это следующее. Собственно, Вуарра отправится искать сестру сразу после завершения квеста "Смерть господина в сером пальто". У Нирона может захотеть помочь?

0

114

Лиэрия Агварес, Рикниосис, Мастер игры,
У меня вопрос. Вот в этом эпизоде про тюрьму, надо после того, как напишут, ещё и поста ГМ-а ждать? Правильно, понимаю? Ну, чтоб мне не вовремя там не влезть.

Отредактировано Рэсс Рау (Понедельник, 4 апреля 19:16:14)

0

115

Вуарраа Ра, а в вашем эпизоде с пропавшей сестрой боевки предвидятся? -____-

0

116

Я бы вот тоже хотела взять на себя парочку боевок.

0

117

Тирайндерия, Канта Мория, есть готовый эпизод, устройте там втроем бой  8-)

0

118

Тирайндерия написал(а):

Я бы вот тоже хотела взять на себя парочку боевок.

Да, вот можно сообразить что-то насчет боевки -__- правда я не представляю, из-за чего персы могут подраться...

Деладор Агварес написал(а):

Тирайндерия, Канта Мория, есть готовый эпизод, устройте там втроем бой

Можно, но предпосылки-то, предпосылки? Или так:
"Встречаются два персонажа.
- Привет.
- Ну, привет. Что, боевку?
- Ага, качаться-то надо"
  :D

0

119

Канта Мория, ну, варианты есть:
1. Дружеская тренировка (перед этим надо найти общий язык)
2. Вы приходите, я ввожу монстра и будет экшен  :rofl:

можете даже выбрать вид монстр и жанр битвы

:D

0

120

Канта Мория, да, разумеется, как же без этого?

0

121

Канта Мория, ну, варианты есть:
1. Дружеская тренировка (перед этим надо найти общий язык)
2. Вы приходите, я ввожу монстра и будет экшен  
можете даже выбрать вид монстр и жанр битвы

Думаю, лучше если будет монстр, ибо мой перс ух какой несговорчивый, и скорее попытается порубать на куски, нежели снизойдет до дружеской тренировки хДД

Вуарраа Ра написал(а):

Канта Мория, да, разумеется, как же без этого?

Тогда, думаю, присоединюсь) как вариант: если Администрация разрешит распространение договоров и, соответственно, самих охотников Синдиката на Циркон, то проблем с этим возникнуть не должно, если же нет, то тогда проблема сильно усложняется -___-

0

122

Канта Мория, ну, как скажете, так и сделаем )

Про Циркон лучше спросить у Вуарраа Ра или Реи, я в этом не силен  8-)

0

123

Канта Мория, надеюсь, AMC разрешат. Это было бы неплохо. Думаю, что синдикат вполне может быть заинтересован чем-нибудь на Цирконе.

0

124

Думаю, что синдикат вполне может быть заинтересован чем-нибудь на Цирконе.

Лично я не против  :D

0

125

Канта Мория, ну, как скажете, так и сделаем )

Монстра мне! хДДД хотя пусть другие участники выскажутся на этот счёт тоже, но мне кажется монстр будет самым логичным решением -__-

Про Циркон лучше спросить у Вуарраа Ра или Реи, я в этом не силен

Хорошо, подождем их мнения)

Вуарраа Ра написал(а):

надеюсь, AMC разрешат. Это было бы неплохо. Думаю, что синдикат вполне может быть заинтересован чем-нибудь на Цирконе.

Да, вполне мог) он даже не мог - а точно оочень заинтересован хДД Вопрос в том, разрешат ли ему туда сунуть свои лапы хДД
Значит, ждем решения Реи -__-

0

126

Вуарраа Ра, А что такого? У меня же Нирка отправился в путешествие, мир повидать, так что он может оказаться где угодно. И скажем можно начать с того, что они допустим встретились в каком-то кафе, ваш персонаж рассказал что ищет сестру, а Нирка ищет драконов, ну вот и пойдет и с вами за компанию. И я не против того эпизода, что вы показали.
Мазуридана, Кстати а ваш перс мог так же оказаться по случайности в кафе и отправится с нами. Или допустим он убегал от каких-нибудь преследователей, он же климбат, а на них вроде как охотятся, ну и натолкнулся на  нас.

0

127

Принц Нирон, если Вы посмотрели на уже существующий эпизод, то могли понять, что встреча в кафе там не то что маловероятна, она невозможна. И драконов там не предвидится. Так что единственный способ присоединиться к Вуарраа - это отправится следом за ним с помощью, например, той же Реи (если она согласится). Какой повод для этого есть у Вашего персонажа?

Отредактировано Вуарраа Ра (Понедельник, 4 апреля 21:23:32)

0

128

Так что с одной из боевок решили?

0

129

Тирайндерия написал(а):

Так что с одной из боевок решили?

Ну, там вы не против присоединиться в уже открытый отыгрыш и чтобы туда пришел монстр? или как? или я вообще не о том? -__-

0

130

Канта Мория, а да, все прекрасно, я не против и присоединюсь. Только не бейте за слопоучность, но в какой эпизод? XD

0

131

Тирайндерия написал(а):

Канта Мория, а да, все прекрасно, я не против и присоединюсь. Только не бейте за слопоучность, но в какой эпизод? XD

Если я всё правильно понял, то вот в >этот< хД

0

132

Канта Мория написал(а):

Значит, ждем решения Реи -__-

Канта Мория, решение Реи очень простое ))) Синдикат может иметь общие интересы с СБЦ или с одной из корпораций? Думаю, да. Следовательно, появление Канты (да хоть с напарником, если есть желание) на Цирконе будет вполне оправдано. Учитывая, что сюжет, если я правильно понимаю, будет вертеться вокруг артефактов из аномальных зон, вам несложно будет прикинуть, зачем вас на Циркон занесло.... Годится?

0

133

Рея Тайгер Таш написал(а):

решение Реи очень простое ))) Синдикат может иметь общие интересы с СБЦ или с одной из корпораций? Думаю, да. Следовательно, появление Канты (да хоть с напарником, если есть желание) на Цирконе будет вполне оправдано. Учитывая, что сюжет, если я правильно понимаю, будет вертеться вокруг артефактов из аномальных зон, вам несложно будет прикинуть, зачем вас на Циркон занесло.... Годится?

Отлично! *О* Очень годится хДД спасибо за помощь))

0

134

Вуарраа Ра, Канта Мория, значит, эпизод размораживаем?

Принц Нирон, думайте, как присоединитесь к остальным - если есть желание, конечно.

0

135

Вуарраа Ра, Блин, мне нельзя отправляться с вашим персонажем сразу же после квеста  Смерть господина в сером пальто, потому что мне надо как то вставить отыгранный эпизод с Деладором, где Ниро впервые телепортировался на другую планету.

0

136

Рея Тайгер Таш, Желание есть, но я не знаю как. НЕ ЗНАЮ!

0

137

Нгхарр Кллкайа, вам в этом эпизоде нужен мастерский пост - или начинаете сами?

0

138

Мастер игры, сами начинаем. Мой пост должен быть первым, а я до среды занят и не могу отписать

0

139

Эх, я бы присоединилась к ролевой, но не знаю, что могла бы забыть на Схаласдероне :с

0

140

Тирайндерия, Ты в Культе отпишись и в Скрытом безумии.

0

141

Тирайндерия, а еще можно от писаться в "Эпидемии..."

0

142

Я помню :с
Сегодня-завтра попробую расстаться с долгами

0

143

Вуарраа Ра, Канта Мория, эпизод поднят и открыт. Развлекайтесь  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

144

Вуарраа Ра, Канта Мория, эпизод поднят и открыт. Развлекайтесь

Да, спасибо) Сегодня постараюсь отписать туда пост. Правда я так и не получил ответа в лс по поводу эпозода : ( или мне с Вуарраа лучше связаться?

0

145

Канта Мория, странно, я его еще утром отправила... Сейчас повторю основные моменты (с точки зрения ГМ-а), а подробности - какие идеи и ожидания - это, конечно, лучше к Вуарраа.

0

146

Канта Мория, странно, я его еще утром отправила... Сейчас повторю основные моменты (с точки зрения ГМ-а), а подробности - какие идеи и ожидания - это, конечно, лучше к Вуарраа.

Ещё страннее, что мне не дошло : (
лс я проверял и не раз... Хорошо, жду хД

0

147

Канта Мория, еще и еще страннее - у меня в папке "отправленные" от него огрызок висит.... Похоже, где-то что-то глобально сглюкнуло...

0

148

Канта Мория, еще и еще страннее - у меня в папке "отправленные" от него огрызок висит.... Похоже, где-то что-то глобально сглюкнуло...

ага, видать, именно так и есть  :(
Отправите повторно? Или там всё сложно? -___-

0

149

Канта Мория, отправила. Это явно какой-то глюк - ушло только с четвертого раза, так меня выбрасывало в раздел "информация"....

0

150

Канта Мория, отправила. Это явно какой-то глюк - ушло только с четвертого раза, так меня выбрасывало в раздел "информация"....

Ага, вижу) Да, глобальный такой глюк, значит -____-

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока