16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 81 страница 120 из 496

81

Принц Нирон, Вуарраа Ра, кстати, а Вы вместе отыграть не хотите?  8-)

0

82

Эхх, все так активно ищут игру и многие нашли, что мне тоже что ли отметиться?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif
В общем, если ли желающие увидеть в своем эпизоде такое редкое и опасное явление, как климбат?

0

83

Деладор Агварес, да я как бэ не против, вопрос - где и как?
У меня тут такой задуманный эпизод пропадает.... Никто не хочет мне помочь сестренку найти.... Печаль-печаль.

0

84

Вуарраа Ра, ну где и как Вам решать, мне кажется, что на Циркон не все попасть могут, но Нирон то в принципе может  :D
Думаю он подходит, он любитель таких сюжетов, к примеру было бы круто тебе и с Мазуриданой сыграть или вообще вам втроем сыграть, но не на Цирконе, а к примеру на Либертэйме или Сиверике!  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

85

Деладор Агварес, *задумчиво* в командировку-то меня куда угодно могут оправить... Вопрос, что остальные на сей счет скажут.

0

86

Вуарраа Ра, скоро узнаем.
Мазуридана,
Принц Нирон,
котятки, ждем Вашего мнения!  :D

0

87

Вуарраа Ра, Деладор Агварес, э, а вы это... вы уверены, что климбат точно захочет помочь, а не сожрать? хД я вот не уверен)

0

88

Мазуридана, вот вам повод поломать голову, почему Мазуридана не решит сожрать  :rofl:

0

89

Мазуридана, я в шерсти, жесткий, невкусный и в немытом виде воняю псиной. Бро, ты уверен, что тебе это надо?  :glasses:

0

90

Вуарраа Ра, кровь, мне нужна кровь, да побольше! хД ну а так, если даже невкусно могу просто убить и всё хд поэтому почему стал именно помогать (а не прошел мимо) - тот ещё вопрос...

0

91

Мазуридана, так в том-то и вопрос. Тут нужна какая-то общая цель, чтобы герои объединились. Но ее еще надо придумать.

0

92

Мазуридана, Вуарраа Ра, Я согласен! Всеми лапами за! А климбаты меня не пугают, я уже встречался с одним, ага. К тому же после Деладора, уже никто так не страшен. Отличная возможность познакомится с другими персонажами.

0

93

Вуарраа Ра, Кстати мне особо цель для объедения не нужна, я и так могу помочь с поисками твоей сестры. Тут скорее будет вопрос примет ли твой перс мою помощь, у меня ведь уровень сил низкий, да и характер не очень.

0

94

Мазуридана, ААААААААААААА! Ты же тоже дриммэйр! Хочу! Хочу с тобой поиграть! БРААААТ!!!!!!!!

0

95

Принц Нирон написал(а):

ААААААААААААА! Ты же тоже дриммэйр! Хочу! Хочу с тобой поиграть! БРААААТ!!!!!!!!

О.о неожиданно /аж поперхнулся/ а если съем? хД

0

96

Мазуридана, откуда у вас, климбатов, постоянное желание СЪЕСТЬ?
Принц Нирон, если я правильно понимаю, мы все равно скоро встретимся в мини-квесте. Почему бы вам после событий квеста не присоединиться ко мне? Технические детали обсудим, если будет принципиальное согласие.

0

97

Вуарраа Ра написал(а):

Мазуридана, откуда у вас, климбатов, постоянное желание СЪЕСТЬ?

Ну, голод - дело такое, а питаемся мы живыми разумными существами - вот отсюда и желание такое хД

0

98

Мазуридана, А чего меня сразу есть-то? Я еще даже ничего не сделал.
Вуарраа Ра, Ну я уже сказал что согласен, надеюсь только вам не захочется меня убить, а то чего-то последнее время у многих такое желание возникает.

0

99

Принц Нирон, максимум, какое желание у меня может возникнуть - это застроить молодого раздолбая в лучших сержантских традициях  :rofl: Так что думайте сами - надо Вам такое, или лучше что-нибудь другое придумать? Можно ведь и другой сюжет начать. Может быть, у климбата есть какие-нибудь идеи?

0

100

Вуарраа Ра, Да не-не, меня все устраивает. Я за любой сюжет возьмусь, лишь бы в нем были действие, а не тупое чаепитие.

0

101

Принц Нирон, Вуарраа Ра, у климбата нет никаких идей, кроме как свалиться вам на голову в виде проблемы шестого уровня сложности : (

0

102

Рэсс Рау, Лиэрия Агварес, Эпизод создан!
Осталось решить одно: будем звать ГМ-а или нет?

0

103

Рикниосис,
не знаю. Просто, не понимаю, как буду с ними разбираться.
Кажется, что нпс под действием гм-а более живые.

0

104

Рикниосис, Рэсс Рау, ну в принципе, с ГМ действительно будет удобнее играть :З

0

105

Лиэрия Агварес, Рэсс Рау, Отписал ГМ-у. Сейчас пишем по вводному посту (как сюда прибыли, что делали до того, ну и тому подобное), а потом уже появится банда. Очередь такая: Рикнос - Лиэрия - Рэсс Рау

0

106

Вуарраа Ра, Мазуридана, Народ ну что решили то? Я в принципе за любой эпизод, главное что бы без отрубания, а главное СЪЕДАНИЯ конечностей моего перса.

0

107

Синистер, милый братец, нет ли желания доиграть эпизод, который даже развернуть в ходе конкурса не успели?

Отредактировано Айеша (Суббота, 2 апреля 12:32:25)

0

108

Пора бы мне тоже знакомиться со своими братьями и сестрами х)
Синовар Лестер,

Риория Рирариум, о! о! Я тоже хочу, хоть и понятия не имею, что мы можем отыгрывать.)

Если вы еще не передумали, можем сыграть :з Правда я тоже не знаю, что наши персы могут отыгрывать хДД Если пока желания нет, ничего страшного, отдохну от эпизодов, соберусь силами перед сюжетной аркой ^___^

0

109

Айеша написал(а):

Синистер, милый братец, нет ли желания доиграть эпизод, который даже развернуть в ходе конкурса не успели?

Есть. Просто март был проблемный, потому тянул в основном квесты (да и в тех задерживал).
Я виноват, да.

Риория Рирариум написал(а):

Если вы еще не передумали, можем сыграть :з Правда я тоже не знаю, что наши персы могут отыгрывать хДД Если пока желания нет, ничего страшного, отдохну от эпизодов, соберусь силами перед сюжетной аркой ^___^

Я подумаю и напишу в лс.

0

110

Принц Нирон написал(а):

Народ ну что решили то? Я в принципе за любой эпизод, главное что бы без отрубания, а главное СЪЕДАНИЯ конечностей моего перса.

Ну я даж не знаю, причин особых не вижу, как климбат мог бы к вам присоединиться : (

0

111

Мазуридана, Ну я могу попробовать что-то придумать, но мне нужно знать сюжет эпизода.

0

112

Открыт новый эпизод для свободного вступления любых персонажей

Одиночество - проклятье или дар судьбы?
Автор: Ранжерун Сионвэл

0

113

Принц Нирон, остался технический вопрос: как сделать так, чтобы наши герои встретились? Начало эпизода, который мне очень хотелось бы продолжить - здесь, и Вуарраа будет рад любому компаньону, но я совершенно не могу придумать, как Ваш персонаж попадет в Свободные земли. Готов обсудить любые идеи.
Пока все, что мне приходит в голову - это следующее. Собственно, Вуарра отправится искать сестру сразу после завершения квеста "Смерть господина в сером пальто". У Нирона может захотеть помочь?

0

114

Лиэрия Агварес, Рикниосис, Мастер игры,
У меня вопрос. Вот в этом эпизоде про тюрьму, надо после того, как напишут, ещё и поста ГМ-а ждать? Правильно, понимаю? Ну, чтоб мне не вовремя там не влезть.

Отредактировано Рэсс Рау (Понедельник, 4 апреля 19:16:14)

0

115

Вуарраа Ра, а в вашем эпизоде с пропавшей сестрой боевки предвидятся? -____-

0

116

Я бы вот тоже хотела взять на себя парочку боевок.

0

117

Тирайндерия, Канта Мория, есть готовый эпизод, устройте там втроем бой  8-)

0

118

Тирайндерия написал(а):

Я бы вот тоже хотела взять на себя парочку боевок.

Да, вот можно сообразить что-то насчет боевки -__- правда я не представляю, из-за чего персы могут подраться...

Деладор Агварес написал(а):

Тирайндерия, Канта Мория, есть готовый эпизод, устройте там втроем бой

Можно, но предпосылки-то, предпосылки? Или так:
"Встречаются два персонажа.
- Привет.
- Ну, привет. Что, боевку?
- Ага, качаться-то надо"
  :D

0

119

Канта Мория, ну, варианты есть:
1. Дружеская тренировка (перед этим надо найти общий язык)
2. Вы приходите, я ввожу монстра и будет экшен  :rofl:

можете даже выбрать вид монстр и жанр битвы

:D

0

120

Канта Мория, да, разумеется, как же без этого?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока