24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 1 страница 100 из 1487

1

Рэсс Рау, ОК, голос учтен )))

0

2

Рея Тайгер Таш, а разве ещё... а всё молчу-молчу...)
и почему сразу "съесть"? может уже передумаю раз сто...

0

3

Рэсс Рау, *со значением* Вот и умничка )))))

0

4

Рея Тайгер Таш, хм... и как там у нас чередность выстраиваться будет?
эх... оставили меня без информации...

0

5

Рэсс Рау, я сейчас исчезаю на несколько часов, если возражений ни от кого не будет, вечером напишу мастерский пост, а там - разбирайтесь сами )))

0

6

Рея Тайгер Таш, у меня возражений точно не имеется.)

0

7

Рея Тайгер Таш, только пусть рояль не очень больно упадет, хорошо?....

0

8

Рея Тайгер Таш, если надо я спасу Рани  :D

0

9

Рани Даката, Рэсс Рау, да, Незримый пропал, да - кается ну вот так получилось, сначала реал, потом непись Т__Т
Поэтому очень прошу прощения  :(
Так как я буду появляться редко, то не хотелось бы продолжать задерживать отыгрыш, поэтому идея с мастером мне кажется оптимальной.

Рея Тайгер Таш написал(а):

могу организовать рояль в кустах... Или - на головы... В смысле - придет мастерский монстр и всех застроит    Вопрос в другом: если Незримый окажется связан боем, то что помешает Рэсс Рау скушать Рани?

Только в случае рояля - он должен быть очень убедителен, чтобы заставить Незримого-таки упустить девочку из поля зрения, когда он взялся её защищать Т.Т

0

10

Деладор Агварес, думаю, если Рани и Рэсс Рау не справятся с проблемой, то придется спасать )))

Нгхарр Кллкайа, совсем-совсем никак? Обидно ((((

0

11

Рея Тайгер Таш, тогда сообщите мне здесь и я приду   8-)

0

12

совсем-совсем никак? Обидно ((((

Да, мне тоже обидно, но думаю, задерживать отыгрыш ещё хуже...

0

13

Нгхарр Кллкайа, а если вдруг?... Просто реально хороший эпизод, и мастерской волей вмешиваться в него совсем не хочется. Хотя, согласна - ситуация там сложилась патовая и вмешательство со стороны может потребоваться. Хотя бы для того, чтобы из этого самого "затыка" выбраться.
Можно конечно, сделать так. чтобы Незримый ухватил Рани под мышку и телепортировался куда-нибудь, но это - то же рояль в кустах... Да и Рэсса Рау бросать не хочется.

0

14

Рея Тайгер Таш, вдруг может случиться на этих выходных) сегодня тогда отпишу туда пост. Соберусь с силами ток)
Согласен, эпизод хороший. И нет-нет, Рэсс бросать не нужно мы же вместе хотели играть

Но мне не совсем ясно, куда будет развиваться отыгрыш, если Рэсс проявляет агрессию, а мой персонаж дважды повторять не будет, то бишь напасть-то может, а убивать ох не хотелось бы) да и не буду я

Отредактировано Нгхарр Кллкайа (Воскресенье, 6 марта 13:01:22)

0

15

Нгхарр Кллкайа, тогда не миновать нам мастерского монстра. Ждите, через пару часиков реала придет ))))

0

16

Рея Тайгер Таш, хорошо) и тогда напишу пост после мастера, ладн? прост чтобы пост о чем-то был

И, значит, тогда в случае этого монстра им всем троим придется против него противостоять?

0

17

Нгхарр Кллкайа написал(а):

И, значит, тогда в случае этого монстра им всем троим придется против него противостоять?

Нгхарр Кллкайа, да, примерно так. Я просто другого способа развязать этот узел не вижу...

0

18

да, примерно так. Я просто другого способа развязать этот узел не вижу...

Хорошо) по мне тоже - это самый оптимальный вариант)

0

19

Рея Тайгер Таш, Нгхарр Кллкайа,
Рэсс Рау. Ни имя, ни фамилия не меняются.

0

20

Рэсс Рау, хорошо) исправил

0

21

Рэсс Рау, прости, рефлекс: мужские имена, оканчивающиеся на согласную, склоняются...

0

22

Нгхарр Кллкайа, умница.) 
Рея Тайгер Таш, ну, у ящерки оно не склоняется... в соответствии с правилами

0

23

Рэсс Рау, так тебя послезавтра поздравлять надо? ))))

0

24

Рея Тайгер Таш, эм... поздравлять? С чем? о_О" Не надо меня ни с чем поздравлять... о_О" *не любит праздники, вообще.*

0

25

Вопрос сразу к соигрокам)
Рани Даката, Рэсс Рау, как дальше события-то в эпизоде развивать будут? о.о и к мастеру игры тож этот же вопрос

Я почему не стал в своём посте писать, что, мол, гуманоид напал на монстра - потому что по описанию монструган шибко мощный о.О но если соигроки захотят, можете попробовать переубедить Незримого, что надо постоять за себя) либо если монструган на самом деле нападёт и ничего не останется, кроме как защищаться о.о"

0

26

Нгхарр Кллкайа, с возвращением?
со своей стороны чего-то даже и не представляю... но точно остаюсь с вами обоими.
если та штука нападет, то буду защищаться... и защищать, ибо нечего на чужой каравай пасть раззявивать...
Хотя, это будет удивительно, если оно вдруг мимо прошлепает...

0

27

Рэсс Рау, даа, точно!
Хорошо, оставайся, я только за)
Мимо-то оно никак не прошлепает, но можем пошлепать от него подальше мы, всё-таки риск дело такое )
А вообще вам с моим пятым ур бояться нечего  :D

0

28

Нгхарр Кллкайа, тогда. с возвращением.
значит, решено.) хотя, по сути оно ж должно меня спугнуть, но... это моё упрямство не даст же уйти так просто...
...если оно при этом за нами, то далеко мы не ушлепаем...
ага... *что-то не верится... надо аптечку перепроверить* )

0

29

Рэсс Рау, спасибо-спасибо!)
кароч, посмотрим, что Мастер и Рани скажут)

0

30

Нгхарр Кллкайа, Рэсс Рау, простите-простите, что пропала, сейчас даже, наверное, что-нибудь напишу!
(НУ вот не прямо сейчас, сначала кого-нибудь что-нибудь съем а потом - ка-ак напишу!....)

0

31

Рани Даката, хорошо) лично я ни в коем случае не тороплю)

0

32

Так-с, вопрос к Инфиру по эпизоду Бомбократия. Так как я оказался проигнорирован, как противник, стоит ли мне продолжать суваться в качестве помощи? или всё-таки сам справишься?  :(

0

33

Мазуридана, проигнорирован? О.О" Это у Синистера такая привычка вести игру ахахаха, лично я уже привык мной ты проигнорирован не будешь, так что уходить в нашей ситуации тебе будет глупо! http://s1.uploads.ru/t/qPi7r.gif

Отредактировано Инфирмукс (Воскресенье, 13 марта 13:19:15)

0

34

Инфирмукс, а как ещё это назвать-то? ума не приложу
Да не уходить, а просто побыть в качестве подстраховки

Отредактировано Мазуридана (Воскресенье, 13 марта 13:31:35)

0

35

Здравствуйте, я тут недавно http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat56.gif  и неплохо было-бы найти человека, что первое время меня бы поводил по форуму.

0

36

Лорбринейл, в смысле поводил?  8-)

0

37

Лорбринейл, Смотря, что вы подразумеваете под фразой "поводил по форуму" :З Если желаете сыграть ролевой эпизод, буду очень даже рада составить вам компанию, ну и форум в принципе знаю достаточно хорошо хд

0

38

Деладор Агварес, в смысле, чтобы первое время  поиграл со мной, дабы я привык к форумному рол плею, я всё же тут совсем-совсем недавно, вот дописал профиль

Риория Рирариум, В принципе я готов уже приступить к отыгрыванию эпизода, но в списке я не нашёл подходящего.. Я так понимаю Вы  создадите новый эпизод или просто подключите меня к своему\существующему со своим персонажем?

0

39

Лорбринейл, Я могу создать новый эпизод :З Есть ли у вас пожелания и предпочтения т.е на какой из локаций(планет) вам удобнее играть, может вы хотите устроить тренировочное сражение или еще чего?

0

40

Лорбринейл, а принять участие в будущей сюжетной арке не желаете?  8-)

0

41

Риория Рирариум написал(а):

Лорбринейл, Я могу создать новый эпизод :З Есть ли у вас пожелания и предпочтения т.е на какой из локаций(планет) вам удобнее играть, может вы хотите устроить тренировочное сражение или еще чего?

Мой персонаж сейчас на Эридии, у столицы, на счёт события происходящего там - как Вы пожелаете.. Мне в принципе сейчас было-бы хорошо всё "попробовать" на вкус: бой, отпись, разговор с НПС.. А что будет там то решать Вам.

Деладор Агварес написал(а):

Лорбринейл, а принять участие в будущей сюжетной арке не желаете?

Я читал что там.. Открытия нового класса, плюшки за успешное выполнение. Единственное что меня немного испугало - "Для сохранения Энтероса каждый персонаж будет убит", при неудачном завершении миссии  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat17.gif.
Если что так - я бы принял участие, но пока не решился. Пока мой персонаж слаб, я ещё особо не влился в атмосферу игры и потом возможно я приму участие в Арке.

0

42

Лорбринейл, чтобы квест закончился НАСТОЛЬКО плохо, это надо ОЧЕНЬ постараться, ведь есть много промежуточных вариантов.
Однако, если Вы сами прыгните в жерло вулкана, тут Мастер игры уже точно ничем не поможет. Скорее я об этом говорил. Вероятность крайнего неудачного варианта практически приближается к нолю. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

43

Лорбринейл, Хорошо, я постараюсь сегодня открыть для вас эпизод :З
Если вы не против я начну игру от нпс своего персонажа, все хотела им сыграть да только не было удобного эпизода хд с ним можно и поговорить, и поражаться, и подружиться... в общем как дело пойдет ^^ Думаю в одном эпизоде можно уместить все ваши пожелания хд Как создам ролевой эпизод я вам сообщу и кину на него ссылку *О*

0

44

Деладор Агварес написал(а):

Лорбринейл, чтобы квест закончился НАСТОЛЬКО плохо, это надо ОЧЕНЬ постараться, ведь есть много промежуточных вариантов.
Однако, если Вы сами прыгните в жерло вулкана, тут Мастер игры уже точно ничем не поможет. Скорее я об этом говорил. Вероятность крайнего неудачного варианта практически приближается к нолю.

В любом случае - я пока ещё слаб для арки.. Освоюсь, персонажа прокачаю немного и в бой.

Риория Рирариум написал(а):

Лорбринейл, Хорошо, я постараюсь сегодня открыть для вас эпизод :З
Если вы не против я начну игру от нпс своего персонажа, все хотела им сыграть да только не было удобного эпизода хд с ним можно и поговорить, и поражаться, и подружиться... в общем как дело пойдет  Думаю в одном эпизоде можно уместить все ваши пожелания хд Как создам ролевой эпизод я вам сообщу и кину на него ссылку *О*

Жду в общем.

0

45

Лорбринейл, окей!  8-)

0

46

Лорбринейл,
Эпизод готов, надеюсь вы не против подобного хода событий и вас все устраивает http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat4.gif 
Случайности не случайны

0

47

Риория Рирариум, о! о! Я тоже хочу, хоть и понятия не имею, что мы можем отыгрывать.)

0

48

Синовар Лестер, Я могу сыграть с вам ролевой эпизод, но позже, как только закончу один из своих действующих эпизодов http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

49

Дамы и господа, особенно с Циркона и Вэлсадии! Мне все-таки очень хочется отыграть вот этот эпизод, который сейчас заморожен из-за того, что соигрок пропал в неизвестном направлении. Нет желающих присоединиться?

0

50

По поводу эпизода Бомбократия - я в течении часа-двух отпишу туда пост, и потом его закрываем, да?

0

51

Хочу еще эпизодик. Кандидаты есть?

0

52

Рикниосис, Я могу с вами сыграть, но сразу предупреждаю, на  данный момент активность моей игры ниже средней. На эпизоды смогу отвечать только на буднях ТТ Ну а так была бы рада сыграть эпизод :З

0

53

Эх, началось..., - весна, авитаминоз, психоз, невроз, Акйондоз...
С кем можно сыграть?

0

54

Лиэрия Агварес, Я сам не самый активный игрок (лень+весна+трудовая деятельность), так что я не против. Есть идеи, как, где и когда наши персонажи могли встретиться?
Рэсс Рау, Если Лиэрия не против, то могу предложить сообразить что-нибудь на троих.

0

55

Вот, тоже скоро перейду на оптовую раздачу...
Рикниосис, Хорошо. 
Только вот, у меня идей, окромя, как подраться, - нет.

0

56

Возьму еще один эпизод. :з

0

57

Мирэлиаликс, я в принципе могу  ;) какие идеи?

0

58

Я тоже хочу поиграть. Есть кто желающий? Чего-то все квесты в которых участвую отправили в былые повествования.

0

59

Принц Нирон, это все потому, что я создаю новую часть.  :flag:

0

60

Деладор Агварес, Да, я понимаю, но сейчас игра не очень активно, да и я через неделю в отпуск собрался, поэтому у меня будет больше свободного времени, вот и хочу еще один эпизод взять.

0

61

Принц Нирон, думаю скоро активность восстановиться, тьфу-тьфу, сейчас у многих трудный период включая меня
Хотя игра идет стабильно и каждый день пишутся посты! ^__~

0

62

Деладор Агварес, Да не, я же без претензий. У меня по весне у самого спад активности. Так у многих.

0

63

Принц Нирон, авитаминоз, весна и все прочее, бывает!  8-)

0

64

Деладор Агварес, Ага, оно самое. Хотя я вроде бы фрукты и овощи ем.

0

65

Принц Нирон, молодец!  8-)

0

66

Добрый день ещё раз.
Принц Нирон, Деладор Агварес,
Вот хочу спросить. Как вы отнесётесь к тому, что через следующую неделю посты от меня будут два раза в неделю (в особо тяжелых случаях раз в неделю)?

0

67

Рэсс Рау, учтем. поймем. простим.  8-)

0

68

Деладор Агварес
Спасибо за понимание. Надеюсь, почта России не подведёт.  :)

0

69

Рэсс Рау, Что же теперь поделаешь, значит у тебя веские причины на это.

0

70

Принц Нирон, да не очень-то они и веские. но повешаться хочется.
Спасибо за понимание.

0

71

Рикниосис, Рэсс Рау, Ну и отлично, вместе веселее :З
По поводу сюжета эпизода мой персонаж в принципе мог оказаться на любой из планет по заданию коалиции рас, по заданию от гильдии наемников или на территории своего клана. Так что с локацией любая на ваш выбор, над сюжетом можем подумать, но наши персы вполне могли случайно встретиться.
Думаю логично будет если эпизод откроет Рикниосис, с него же и первый пост, потом я, потом Рэсс хДД

0

72

Лиэрия Агварес, Рикниосис, ещё бы.)
Мне тоже не принципиальна локация. Соглашусь на любую. Кроме, конечно, Схаласдерона и тех на которые нельзя попасть просто телепортацией.

Давайте, захватим корабль и поедем освобождать преступников на Субтэрналес. о_о"

0

73

Рэсс Рау, Окей, дождемся тогда Рикниосиса и выберем локацию х)) может у него есть идеи с сюжетом :З
Нее...никаких кораблей и освобождения преступников, я только в коалицию рас устроилось меня же уволят хДД

Отредактировано Лиэрия Агварес (Воскресенье, 27 марта 16:29:35)

0

74

Лиэрия Агварес, хорошо. ) подождем.)
ну, тогда наоборот... помешать тем, кто хочет захватить корабль и освободить преступников.
Или. Они уже сбежали.
Кого-то никого придумываю.)) *лапаморда*

0

75

Эй! Я тож играть хочу! Меня кто-нибудь возьмите! Меня! Меня!

0

76

Лиэрия Агварес, Рэсс Рау,
Как вариант - бандиты сбежали откуда-то там и попытались скрыться на Сиверике. Лиэрию отправили за ними (информация, может-быть, у них важная или еще что), Рикниосис решил оборонять свою территорию, а Рэсс Рау... он... ну... заглянул на огонек? Или следовал за бандитами, чтобы поесть/отомстить за что-нибудь/высказать свои претензии.

0

77

Лиэрия Агварес, нет желания отыграть эпизод? А то как бы в одном замке живем, а так до сих пор и не пересекались.... ))

0

78

Рикниосис, Отлично! Шикарная идея *О* Мне все нравиться :з Только чур с вас эпизод, я все равно сейчас его открыть не смогу без своего ноута х)
Рани Даката, ну, можно конечно если вас не пугает, что на данный момент активность моей игры низкая :с А так я очень даже за :З Только чур эпизод открываю не я xДД

0

79

Лиэрия Агварес, хорошо, тогда я на днях или раньше открою эпизод.

0

80

Лиэрия Агварес, Рикниосис, а кто за бандитов будет?
ну, я... мне вот надо придумать причину, по которой я могу к вам приблизиться. Так как вы, что вдвоем, что по отдельности представляете для меня опасность. Ну, да, приманилось на запах крови, с целью урвать что-нибудь под шумок и оказалось втянуто.

Принц Нирон, пошли по горам ползать.) о_О"

0

81

Принц Нирон, Вуарраа Ра, кстати, а Вы вместе отыграть не хотите?  8-)

0

82

Эхх, все так активно ищут игру и многие нашли, что мне тоже что ли отметиться?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif
В общем, если ли желающие увидеть в своем эпизоде такое редкое и опасное явление, как климбат?

0

83

Деладор Агварес, да я как бэ не против, вопрос - где и как?
У меня тут такой задуманный эпизод пропадает.... Никто не хочет мне помочь сестренку найти.... Печаль-печаль.

0

84

Вуарраа Ра, ну где и как Вам решать, мне кажется, что на Циркон не все попасть могут, но Нирон то в принципе может  :D
Думаю он подходит, он любитель таких сюжетов, к примеру было бы круто тебе и с Мазуриданой сыграть или вообще вам втроем сыграть, но не на Цирконе, а к примеру на Либертэйме или Сиверике!  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

85

Деладор Агварес, *задумчиво* в командировку-то меня куда угодно могут оправить... Вопрос, что остальные на сей счет скажут.

0

86

Вуарраа Ра, скоро узнаем.
Мазуридана,
Принц Нирон,
котятки, ждем Вашего мнения!  :D

0

87

Вуарраа Ра, Деладор Агварес, э, а вы это... вы уверены, что климбат точно захочет помочь, а не сожрать? хД я вот не уверен)

0

88

Мазуридана, вот вам повод поломать голову, почему Мазуридана не решит сожрать  :rofl:

0

89

Мазуридана, я в шерсти, жесткий, невкусный и в немытом виде воняю псиной. Бро, ты уверен, что тебе это надо?  :glasses:

0

90

Вуарраа Ра, кровь, мне нужна кровь, да побольше! хД ну а так, если даже невкусно могу просто убить и всё хд поэтому почему стал именно помогать (а не прошел мимо) - тот ещё вопрос...

0

91

Мазуридана, так в том-то и вопрос. Тут нужна какая-то общая цель, чтобы герои объединились. Но ее еще надо придумать.

0

92

Мазуридана, Вуарраа Ра, Я согласен! Всеми лапами за! А климбаты меня не пугают, я уже встречался с одним, ага. К тому же после Деладора, уже никто так не страшен. Отличная возможность познакомится с другими персонажами.

0

93

Вуарраа Ра, Кстати мне особо цель для объедения не нужна, я и так могу помочь с поисками твоей сестры. Тут скорее будет вопрос примет ли твой перс мою помощь, у меня ведь уровень сил низкий, да и характер не очень.

0

94

Мазуридана, ААААААААААААА! Ты же тоже дриммэйр! Хочу! Хочу с тобой поиграть! БРААААТ!!!!!!!!

0

95

Принц Нирон написал(а):

ААААААААААААА! Ты же тоже дриммэйр! Хочу! Хочу с тобой поиграть! БРААААТ!!!!!!!!

О.о неожиданно /аж поперхнулся/ а если съем? хД

0

96

Мазуридана, откуда у вас, климбатов, постоянное желание СЪЕСТЬ?
Принц Нирон, если я правильно понимаю, мы все равно скоро встретимся в мини-квесте. Почему бы вам после событий квеста не присоединиться ко мне? Технические детали обсудим, если будет принципиальное согласие.

0

97

Вуарраа Ра написал(а):

Мазуридана, откуда у вас, климбатов, постоянное желание СЪЕСТЬ?

Ну, голод - дело такое, а питаемся мы живыми разумными существами - вот отсюда и желание такое хД

0

98

Мазуридана, А чего меня сразу есть-то? Я еще даже ничего не сделал.
Вуарраа Ра, Ну я уже сказал что согласен, надеюсь только вам не захочется меня убить, а то чего-то последнее время у многих такое желание возникает.

0

99

Принц Нирон, максимум, какое желание у меня может возникнуть - это застроить молодого раздолбая в лучших сержантских традициях  :rofl: Так что думайте сами - надо Вам такое, или лучше что-нибудь другое придумать? Можно ведь и другой сюжет начать. Может быть, у климбата есть какие-нибудь идеи?

0

100

Вуарраа Ра, Да не-не, меня все устраивает. Я за любой сюжет возьмусь, лишь бы в нем были действие, а не тупое чаепитие.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока