За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 401 страница 500 из 1487

401

Принц Нирон, огромное спасибо за ответ и предложение. Если что, медленно отвечаю по той причине, что разбираюсь в эпизодах, читаю их и пытаюсь внять.
Тогда, для начала выберут таки бегство от вечности :О
Вот скуку скорее всего обойду, тк предпочел бы таки держаться от цивилизации подальше.
А два других пока читаю,

0

402

Ревери Фортиуан, Нет, не забыл, это я начало рассказывал.
Морок, Хорошо, как тебе удобно.

0

403

Морок, хорошо, тогда сейчас напишу Вам логичную вводную в разделе "Вызов Мастера игры"  8-)

0

404

Мастер игры, эх, столько соблазнов... столько соблазнов... без ножа прям режете... (да я про информацию).

0

405

Уже нашла,благодарю)

Ищу игру. Вынуждена предупредить сразу, что я не играла в ролки уже года так полтора, так что если с мирными постами ещё более-менее справлюсь, то с боёвкой вообще беда. Нужен мастеринг по боёвке. У кого могу попросить помощи?http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif
Ну,и попутно ищу кого-нибудь для мирного отыгрыша,чтобы вклиниться к Вам в игру :3

Отредактировано Лурея Абакур (Среда, 20 июля 23:02:01)

0

406

Лурея Абакур, предлагаю Вам поучаствовать в эпизоде 33 несчастья8-)

0

407

Мастер игры, эпизод,без сомнения,интересен,хотелось бы поучаствовать) Только вот как мне вклиниться в игру,не подскажете? А то игроки прошли уже часть комнат,и разве мой персонаж сможет встретиться с ними,не пройдя все ловушки с самого начала..?

Отредактировано Лурея Абакур (Среда, 20 июля 15:59:16)

0

408

Лурея Абакур, заранее извиняюсь, что торможу (обычно у нас не так xD), я Вам вводную сегодня через некоторое время напишу  8-)

0

409

Мастер игры, хорошо, благодарю)
А насчёт "торможения", всё нормально, да и тем более Вы же и так мне помогаете вникнуть в игру

0

410

Ищу партнера по игре.
Предложение не действительно до принятия карточки.

Отредактировано Дарен Шварцвальд (Вторник, 26 июля 20:07:14)

0

411

Дарен Шварцвальд, напомню, что до тех пор, пока Вы не будите официально приняты, начинать игру нельзя!  8-)

0

412

У кого есть желание поиграть?)

0

413

Лурея Абакур, прив, мы тут как-то хотели с Артуа сыграть, хочешь с нами, мне кажется это будет эпик, три даденгера - сила!  http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif

0

414

Я свободен как птица в полете (жутко приукрашено, учитывая, что я пост должен). Кто-нибудь хочет со мной сыграть?

0

415

Разобрался с карточкой. Ищу партнера по игре. Как для импровизации, так и по готовому сюжету.

0

416

Эленхел Лакуа, Дарен Шварцвальд, соединяйтесь вместе!  :D

0

417

чего-то мне кажется, что я хочу еще с кем-нибудь эпизодик *женская логика, ппц, сама в шоке от формулировки*:D
в общем, вот... с предложениями, добро пожаловать в лс)

0

418

Так как во многих эпизодах я снова застрял, то снова в поиске соигрока. Есть желающие поиграть?

0

419

Ревери Фортиуан, Принц Нирон, предлагаю Вам сыграть вместе!  8-)

0

420

Ревери Фортиуан, Принц Нирон как насчет того, чтобы сыграть втроем? Или отдельно с каждым из вас.

0

421

Дарен Шварцвальд, йа не против)

0

422

Принц Нирон, ну что, Нирчик, любовь моя, не хочешь еще раз со мной кулаками помахать? :З

0

423

Тирайндерия, Опять тренировку? Просто у меня сейчас с Мазуром она проходит. Ну ладно, давай, лишним то все равно не будет.

0

424

а, черт, прочитала и забыла...снова...=.=
Принц Нирон, если ты хочешь пока повременить с тренировкой, то как хочешь.
А можем и начать)
В общем, решать тебе. Я от ролевой с тобой не откажусь х)

0

425

Тирайндерия, Да, я бы лучше пока отдохнул немного от боевок.

0

426

Дубль два, ищу соигрока. Есть кто-нибудь желающий?

0

427

К кому можно приткнуться в игру?)
А то мало кого знаю настолько,чтобы навязываться и в личку писать,а так тему выбрать, самостоятельно, не получается, все такие интересные,что аж глаза разбегаются)
Обещаю больше на две недели не пропадать,как в прошлый раз^^

0

428

Лурея Абакур, Посмотрите эпизод Бегство от вечности или Что древние тайны хранят? Просто эти два эпизода только на начальной стадии, не далеко ушли в приключениях. Можно еще в эпизод Зомби, но там надо спрашивать разрешение у Ревери.

0

429

Принц Нирон, спасибо большое) пойду смотреть

0

430

С чего бы это ради "Бегство" на начальной? о_О"
Лурея Абакур,
Добрый совет, - идите в "Тайны".
(это я только про эти два).

0

431

Рэсс Рау, хорошо)

Кстати, а что нужно,чтобы туда примкнуться? Просто написать пост, или до этого ещё с ГМ-ом согласовать?

0

432

Лурея Абакур,
:dontknow: вот честно, не знаю
Наверное, всё же с ГМ-ом согласовать, чтобы вводную дали.

0

433

Рэсс Рау, хорошо. Ещё раз большое спасибо^^

0

434

Лурея Абакур, пожалуйста.) а тема вроде "Мастеринг", где там с Гм связываются.

0

435

Рэсс Рау, Ну так там ничего особо масштабного еще не произошло, в Тайнах там гораздо сложнее впихнуть игрока, поскольку мы уже достаточно далеко ушли.

0

436

Всем привет. Ищу с кем можно поиграть. Согласен на что угодно, кроме боев, поскольку персонаж не воин, а лекарь.

0

437

Деос похоти хочет разврат... Хочет с кем-нибудь поиграть. Пожалуй, для начала никакого боя (ибо я еще в процессе изучения матчасти), просто небольшой эпизод.
И да, прошу учесть, что быстрой игры со мной пока что не предвидеться, ибо сильно занят в реале.

0

438

Антван Дракава, Со мной не хотите?

0

439

Граф Винсентус, нет, спасибо. К эделирам у меня особый интерес, но с этим чуть позже. К тому же, я знаю, что вы любите быструю игру.

0

440

Антван Дракава, я люблю любой темп, есть какие-то идеи для сюжета? Хотя вопрос надо ставить иначе, Вы брат любезный вообще играть то со мной не откажитесь али откажитесь? xD

0

441

Антван Дракава, Да нет, почему же, я могу и подождать посты.

0

442

Энтропиус, могу ли я отказать столь могущественному брату? Конечно, могу, но не буду. И это вовсе не из-за моей прошлой неудачи х)) А идей у меня конечно же нет, но я что-нибудь придумаю.
(Эделиры, трепещите! У меня в планах создать свой эделирский гарем, так что вам никому не отвертеться!)

0

443

Антван Дракава, хм... да ладно, если думать, то вместе.. xD
Но для начала надо определить:
- играем фешбэк (прошлое) или играем в реальном времени? у нас - деосов, популярна игра в прошлом ом-ном-ном ))

0

444

Энтропиус, а если я скажу, что меня привлекает игра и в реальности, и в прошлом?) Но только если прошлое, то какой промежуток времени лучше взять? Мы, брат, все-таки в прошлом нередко с тобой соприкасались.

Граф Винсентус, у меня на вас большие планы, которые я пока что не могу реализовать в виду своей занятости. Мне всегда было интересно ломать нравственные устои эделиров, так что... Вам лучше меня лишний раз опасаться)

0

445

Антван Дракава, На меня, большие планы? Вы так говорите о наших нравственных устоях, словно мы монахи. А опасаться так я думаю нужно каждого из персонажей, деосов так тем более. Но я учту ваше предупреждение, спасибо.

0

446

Граф Винсентус, описание расы, на мой взгляд, говорит само за себя.

0

447

Антван Дракава, ну... по мне лучше взять тогда прошлое в период сумасшествия Энтропиуса или во времена войны деосов, чтобы погорячее, но уточню на всякий пожарный, исходя из разговоров между тобой и другими деосами и вообще между всеми деосами, мой персонаж за все свое время ни с кем из деосов никогда не имел каких-либо фривольных связей  :rofl: ну это так... пунктик, на всякий пожарный, ибо у всех на это свои взгляды х)) да-да, ролки с Ниратас и прочими я читаю!

А на счет идей... хм... ну, какие есть предложения? xD я пока еще даже не могу определиться, но я люблю словесные перепетии в какой-то мере, а если их сочитать с боем - вообще ом-ном-ном! х)

0

448

Антван Дракава, *Скромно тянет ручку* и я бы сыграла со своим братишкой ^____^ а то пока в "новом времени" я только с Синистером повстречалась, ну и с Энтро скоро :З Моя активность сейчас из-за работы низкая, поэтому если желаете отыграть ооочень неспешный эпизод, я подхожу на эту роль хД

0

449

Антван Дракава, Ну так мы же не клоны, у всех разные взгляды. За своего персонажа могу сказать, что он женат на своей работе, так что скорее всего утомит вас.
Энтропиус, Прошу прощения за то, что влезаю в ваш диалог, но мне стало любопытно, а деосы науки и медицины существуют?

0

450

Энтропиус, Ога, нас похоже только двое таких, без  фривольных связей с собратьями  http://savepic.net/3402366m.gif

0

451

Энтропиус, ну во времена войны я просто исчез после того, как не смог тебя с братьями одолеть. Так что если брать, то что-то более ранее. Но я более чем "за" флэшбек х)
И да, деосы мне мало интересны в интимном плане, ибо... Ну ребятки, вы нифига моей магии не поддаетесь  :D Все, что я могу, это лишь погулять голышом, да и то только в женском обличии х))

Рирариум, ну если вас оооооочень медленно устроит, то можно и с вами х333

0

452

Граф Винсентус, вроде в описании расы деосов есть такой пунктик ))) глянь в описание расы, там вроде был деос знаний и медицины!  8-)
Рирариум, а деос хочет и не может, хочет и не может ахахахахахах ладно-ладно я стебусь xD у всех свои тараканы х)

0

453

Граф Винсентус, Ферониас - деос врачевания. Так мне говорит матчасть.

Отредактировано Антван Дракава (Понедельник, 12 сентября 17:33:21)

0

454

Антван Дракава, ахахах, других это не останавливает пейриться во всех образах и подобиях х))

ладно, короче я тоже за ранний эпизод... до битвы, о! Есть идея!  :idea: у меня Энтропиус в свое время долго раздумывал (до того, как с катушек съехать) кого поглощать, а кого нет, по идее он мог бы положить глаз на такого сильного деоса, как на счет того, чтобы сыграть эту фишку (мой идет убивать твоего), но из истории известно что у Энтропиуса есть отвращение к той грани бытия что олицетворяяет Дионас, так что тут будет битва из разряда "да я пришел тебя убить, но передумал"  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

xDDDDD

0

455

Энтропиус, Антван Дракава, Благодарю за информацию.

0

456

Энтропиус, я нахожу, что смертные во многом превосходят деосов  в этом плане   :P
Ахахахаха  :D  Вот это признание, однако! Брат, ты очень благородный. А ведь у меня очень даже супер-пупер классная сфера бытия. Самое главное - похотью страдают все  :playful:
Я согласен на такой эпизод, НО: я еще не изучил матчасть, а потому с боевками у меня все плохо. И еще: наша встреча произойдет до того, как Дионас уже поглотил деоса любви и семью или после? Просто он именно в этот период стал сильным. Хотя, я думаю, логичнее это сделать до, ибо тебе, возможно, нравятся любовь и семья х)))

0

457

Антван Дракава, да нет тут признания - это все знают  :D

Вообще лучше после, ибо желать поглотить слабого деса он не захочет (птичка не того полета), а вот любовь и семья... короче там будет так сказать долгие раздумия, любовь и семья Энтропиусу постольку поскольку, как и похоть, ему главное сила - магическая энергия и мощь. Его сфера (беспорядок/хаос) спокойно это поглотит, тут психологическая коллизия, короче договорились, с боевкой я терпелив и помогу если что! Тогда завтра я открою эпизод да? Или ты? ))

0

458

Принц Нирон, у меня был кусок поста для нашего эпизода с Мирэли... вот думаю... мне ее ответ ждать или писать?... как думаешь? xDDDD

0

459

Энтропиус, ага, меня все-таки хотят заставить воевать. Вот это поворот! Ну да ладно, научусь чему-нибудь хоть х))
Давай лучше ты откроешь эпизод, а с меня первый пост или что-то в этом роде.

0

460

Антван Дракава, договорились!  :cool:

0

461

Энтропиус, Пиши, сестрицу как всегда не дождешься.

0

462

В проекте разборки деосов? Запасаюсь попкорном и обвешиваюсь силовыми полями )) А лучше - наблюдать по телетрансляции откуда-нибудь издалека...

0

463

Антван Дракава, Если вы желаете, я могу отвечать вам раз в месяц хДД
Есть идеи по поводу эпизода, думаю взять настоящее время ^____^
Как вариант - выставка ювелирных украшений на Эридии, работы мастеров с разных планет где можно прикупить понравившийся экспонат. Ну и мой персонаж как участник выставки, а именно ювелирных дел мастер Ри Рэйн, с планеты Нонтергар, тоже там будет :З

0

464

Рирариум, оооо! А вы очень здорово придумали! С радостью бы прикупил украшения как для своего очаровательного секретаря и лучших любовников, так и для своей женской ипостаси :)

Отредактировано Антван Дракава (Понедельник, 12 сентября 19:55:25)

0

465

Антван Дракава, Рада, что моя идея вам приглянулась ^____^
Тему могу открыть и первый пост небольшой написать, возможно даже сегодня все будет, осталось найти картинку для эпизода хД

0

466

Рирариум, пост могу взять на себя, но он только завтра будет (я надеюсь!). А вот тему, пожалуйста, создайте вы, у меня с этим все плохо х)

0

467

Антван Дракава, Отлично, тогда создаю только вводную тему :З Не буду сдерживать ваши инициативные порывы! хДД

0

468

Антван Дракава, Созерцание ^___^

0

469

Антван Дракава, Уничтожая, ты ощущаешь высвобождение
Есть!

0

470

Спасибо всем большое за создание тем для отыгрыша, постараюсь написать посты в ближайшее время.

0

471

Попытка номер два. Нет желающих на игру с милым доктором?

0

472

Граф Винсентус, хоть мне придется жрать кактус, чтобы придумать что-то вменяемое в данной локации, однако я попробую вступить!  http://s3.uploads.ru/sfGSg.gif

0

473

Граф Винсентус, Инфирмукс, а присоединиться никак нельзя будет?  http://savepic.net/3406462m.gif

0

474

Мазуридана, тебе? хм... блин, что за вопрос, тебе все можно бро!  http://s1.uploads.ru/t/J1M0o.gif

0

475

Инфирмукс, класс!  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif тогда надо думать, что именно можем сыграть. Нет, вообще изначально определиться, экшн какой или мирный эпизод, с климбатами-то, ага  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

476

Мазуридана, я хочу такую фишку... хотя напишу ее в ЛС  :D ...

0

477

Инфирмукс, давай *О*

0

478

Инфирмукс, Мазуридана, Что-то мне уже страшно становится. Вы только не убивайте меня сразу, я же только играть начал, смилуйтесь могущественные климбаты.

0

479

Граф Винсентус, не боись - не помрешь xддд

0

480

Инфирмукс, Спасибо хоть на этом. У меня же персонаж тихий, к бою не особо приспособлен.

0

481

Граф Винсентус, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало (в данном случае - дети) http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif а быстро помрешь, неинтересно будет!

0

482

Мазуридана,

быстро помрешь, неинтересно будет!

Золотые слова ибо истину глаголешь!  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

0

483

Инфирмукс, а сейчас мой пост или позже?  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

484

Мазуридана, давай твой после Винса, чтобы ты мог всю ситуацию видеть и уже на нее писать ком )))

0

485

Граф Винсентус, эм... ну... я теперь даже не знаю... я бы тоже присоединилась... чтобы познакомиться с персонажем второй раз Оо :D
Мазуридана, а кто-то мне постик должен, не буду показывать пальцем кто *и вот совсем даже и не наезжает* ты про мну забыл или играть не хочешь больше Т_Т

0

486

Мазуридана, вот теперь действительно страшно.
Ревери Фортиуан, присоединяйтесь, а то мне боязно одному наедине с климбатами.

0

487

Граф Винсентус написал(а):

Ревери Фортиуан, присоединяйтесь, а то мне боязно одному наедине с климбатами.

ура!^_^ *довольно виляет новым хвостом*

*добавлено, спустя несколько минут, пока до фамильяра доходила информация*
а писать в твоем эпизоде "Экскурсия"?)

Отредактировано Ревери Фортиуан (Четверг, 15 сентября 13:11:38)

0

488

Ревери Фортиуан, Да, там.

0

489

Ревери Фортиуан, должен-должен, помню и сегодня напишу, но сложно писать ответ, когда так кардинально изменяется мнение о твоем персонаже и не в лучшую сторону, тем более, когда всё до этого классно и здорово было...  http://savepic.net/3406462m.gif
Инфирмукс, хорошо,договорились)

0

490

Мазуридана написал(а):

Ревери Фортиуан, должен-должен, помню и сегодня напишу, но сложно писать ответ, когда так кардинально изменяется мнение о твоем персонаже и не в лучшую сторону, тем более, когда всё до этого классно и здорово было... 

*погладила красивого белоснежного климбата* я не хотела тебя расстраивать! мне ты очень нравишься! и перс у тебя афигенный!... но ведь такова суть человеческого сознания... мы не всегда можем думать о других хорошо... ты как игрок должен это понимать=/... если не нравится как Рен думает о Кватро, переубеди ее  :crazy:

0

491

Ревери Фортиуан написал(а):

*погладила красивого белоснежного климбата* я не хотела тебя расстраивать! мне ты очень нравишься! и перс у тебя афигенный!... но ведь такова суть человеческого сознания... мы не всегда можем думать о других хорошо... ты как игрок должен это понимать=/... если не нравится как Рен думает о Кватро, переубеди ее

да понимаю я всё и постараюсь...  http://savepic.net/3406462m.gif

0

492

Ищу партнера по игре. Предпочитаемый жанр: романтика, ужасы, мистика.

0

493

Чувствую состарюсь прежде, чем моя спутница освободится для игры...
По сему возьму пока неспешный отыгрыш в личных повествованиях.
Открыт для любых сюжетов и предложений

0

494

Люминус, Соломон Флеминг, Может сообразим что-нибудь на троих? У меня есть одна идея, но там бы Мастер нам пригодился.

0

495

Есть желающие поиграть?^^

0

496

Лурея Абакур, Можем на четверых сообразить.

0

497

Принц Нирон, было бы отлично)
Правда не совсем понимаю,как я с Люминусом буду одновременно три сюжета отыгрывать,ну да ладно х)

Отредактировано Лурея Абакур (Четверг, 22 сентября 20:07:55)

0

498

Лурея Абакур, Так и у меня с ним будет уже четыре сюжета, если сейчас игру организуем.

0

499

Принц Нирон, оу... Ну, в таком случае я и вовсе только за игру с вами) Если не сильно помешаю уже задуманному сюжету)

0

500

Лурея Абакур, Нет-нет, не помешаешь. Единственное что это будет сюжет типа квеста и вам надо будет придумать как ва герой попал эмм в сюжет.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока