11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 401 страница 500 из 1487

401

Принц Нирон, огромное спасибо за ответ и предложение. Если что, медленно отвечаю по той причине, что разбираюсь в эпизодах, читаю их и пытаюсь внять.
Тогда, для начала выберут таки бегство от вечности :О
Вот скуку скорее всего обойду, тк предпочел бы таки держаться от цивилизации подальше.
А два других пока читаю,

0

402

Ревери Фортиуан, Нет, не забыл, это я начало рассказывал.
Морок, Хорошо, как тебе удобно.

0

403

Морок, хорошо, тогда сейчас напишу Вам логичную вводную в разделе "Вызов Мастера игры"  8-)

0

404

Мастер игры, эх, столько соблазнов... столько соблазнов... без ножа прям режете... (да я про информацию).

0

405

Уже нашла,благодарю)

Ищу игру. Вынуждена предупредить сразу, что я не играла в ролки уже года так полтора, так что если с мирными постами ещё более-менее справлюсь, то с боёвкой вообще беда. Нужен мастеринг по боёвке. У кого могу попросить помощи?http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif
Ну,и попутно ищу кого-нибудь для мирного отыгрыша,чтобы вклиниться к Вам в игру :3

Отредактировано Лурея Абакур (Среда, 20 июля 23:02:01)

0

406

Лурея Абакур, предлагаю Вам поучаствовать в эпизоде 33 несчастья8-)

0

407

Мастер игры, эпизод,без сомнения,интересен,хотелось бы поучаствовать) Только вот как мне вклиниться в игру,не подскажете? А то игроки прошли уже часть комнат,и разве мой персонаж сможет встретиться с ними,не пройдя все ловушки с самого начала..?

Отредактировано Лурея Абакур (Среда, 20 июля 15:59:16)

0

408

Лурея Абакур, заранее извиняюсь, что торможу (обычно у нас не так xD), я Вам вводную сегодня через некоторое время напишу  8-)

0

409

Мастер игры, хорошо, благодарю)
А насчёт "торможения", всё нормально, да и тем более Вы же и так мне помогаете вникнуть в игру

0

410

Ищу партнера по игре.
Предложение не действительно до принятия карточки.

Отредактировано Дарен Шварцвальд (Вторник, 26 июля 20:07:14)

0

411

Дарен Шварцвальд, напомню, что до тех пор, пока Вы не будите официально приняты, начинать игру нельзя!  8-)

0

412

У кого есть желание поиграть?)

0

413

Лурея Абакур, прив, мы тут как-то хотели с Артуа сыграть, хочешь с нами, мне кажется это будет эпик, три даденгера - сила!  http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif

0

414

Я свободен как птица в полете (жутко приукрашено, учитывая, что я пост должен). Кто-нибудь хочет со мной сыграть?

0

415

Разобрался с карточкой. Ищу партнера по игре. Как для импровизации, так и по готовому сюжету.

0

416

Эленхел Лакуа, Дарен Шварцвальд, соединяйтесь вместе!  :D

0

417

чего-то мне кажется, что я хочу еще с кем-нибудь эпизодик *женская логика, ппц, сама в шоке от формулировки*:D
в общем, вот... с предложениями, добро пожаловать в лс)

0

418

Так как во многих эпизодах я снова застрял, то снова в поиске соигрока. Есть желающие поиграть?

0

419

Ревери Фортиуан, Принц Нирон, предлагаю Вам сыграть вместе!  8-)

0

420

Ревери Фортиуан, Принц Нирон как насчет того, чтобы сыграть втроем? Или отдельно с каждым из вас.

0

421

Дарен Шварцвальд, йа не против)

0

422

Принц Нирон, ну что, Нирчик, любовь моя, не хочешь еще раз со мной кулаками помахать? :З

0

423

Тирайндерия, Опять тренировку? Просто у меня сейчас с Мазуром она проходит. Ну ладно, давай, лишним то все равно не будет.

0

424

а, черт, прочитала и забыла...снова...=.=
Принц Нирон, если ты хочешь пока повременить с тренировкой, то как хочешь.
А можем и начать)
В общем, решать тебе. Я от ролевой с тобой не откажусь х)

0

425

Тирайндерия, Да, я бы лучше пока отдохнул немного от боевок.

0

426

Дубль два, ищу соигрока. Есть кто-нибудь желающий?

0

427

К кому можно приткнуться в игру?)
А то мало кого знаю настолько,чтобы навязываться и в личку писать,а так тему выбрать, самостоятельно, не получается, все такие интересные,что аж глаза разбегаются)
Обещаю больше на две недели не пропадать,как в прошлый раз^^

0

428

Лурея Абакур, Посмотрите эпизод Бегство от вечности или Что древние тайны хранят? Просто эти два эпизода только на начальной стадии, не далеко ушли в приключениях. Можно еще в эпизод Зомби, но там надо спрашивать разрешение у Ревери.

0

429

Принц Нирон, спасибо большое) пойду смотреть

0

430

С чего бы это ради "Бегство" на начальной? о_О"
Лурея Абакур,
Добрый совет, - идите в "Тайны".
(это я только про эти два).

0

431

Рэсс Рау, хорошо)

Кстати, а что нужно,чтобы туда примкнуться? Просто написать пост, или до этого ещё с ГМ-ом согласовать?

0

432

Лурея Абакур,
:dontknow: вот честно, не знаю
Наверное, всё же с ГМ-ом согласовать, чтобы вводную дали.

0

433

Рэсс Рау, хорошо. Ещё раз большое спасибо^^

0

434

Лурея Абакур, пожалуйста.) а тема вроде "Мастеринг", где там с Гм связываются.

0

435

Рэсс Рау, Ну так там ничего особо масштабного еще не произошло, в Тайнах там гораздо сложнее впихнуть игрока, поскольку мы уже достаточно далеко ушли.

0

436

Всем привет. Ищу с кем можно поиграть. Согласен на что угодно, кроме боев, поскольку персонаж не воин, а лекарь.

0

437

Деос похоти хочет разврат... Хочет с кем-нибудь поиграть. Пожалуй, для начала никакого боя (ибо я еще в процессе изучения матчасти), просто небольшой эпизод.
И да, прошу учесть, что быстрой игры со мной пока что не предвидеться, ибо сильно занят в реале.

0

438

Антван Дракава, Со мной не хотите?

0

439

Граф Винсентус, нет, спасибо. К эделирам у меня особый интерес, но с этим чуть позже. К тому же, я знаю, что вы любите быструю игру.

0

440

Антван Дракава, я люблю любой темп, есть какие-то идеи для сюжета? Хотя вопрос надо ставить иначе, Вы брат любезный вообще играть то со мной не откажитесь али откажитесь? xD

0

441

Антван Дракава, Да нет, почему же, я могу и подождать посты.

0

442

Энтропиус, могу ли я отказать столь могущественному брату? Конечно, могу, но не буду. И это вовсе не из-за моей прошлой неудачи х)) А идей у меня конечно же нет, но я что-нибудь придумаю.
(Эделиры, трепещите! У меня в планах создать свой эделирский гарем, так что вам никому не отвертеться!)

0

443

Антван Дракава, хм... да ладно, если думать, то вместе.. xD
Но для начала надо определить:
- играем фешбэк (прошлое) или играем в реальном времени? у нас - деосов, популярна игра в прошлом ом-ном-ном ))

0

444

Энтропиус, а если я скажу, что меня привлекает игра и в реальности, и в прошлом?) Но только если прошлое, то какой промежуток времени лучше взять? Мы, брат, все-таки в прошлом нередко с тобой соприкасались.

Граф Винсентус, у меня на вас большие планы, которые я пока что не могу реализовать в виду своей занятости. Мне всегда было интересно ломать нравственные устои эделиров, так что... Вам лучше меня лишний раз опасаться)

0

445

Антван Дракава, На меня, большие планы? Вы так говорите о наших нравственных устоях, словно мы монахи. А опасаться так я думаю нужно каждого из персонажей, деосов так тем более. Но я учту ваше предупреждение, спасибо.

0

446

Граф Винсентус, описание расы, на мой взгляд, говорит само за себя.

0

447

Антван Дракава, ну... по мне лучше взять тогда прошлое в период сумасшествия Энтропиуса или во времена войны деосов, чтобы погорячее, но уточню на всякий пожарный, исходя из разговоров между тобой и другими деосами и вообще между всеми деосами, мой персонаж за все свое время ни с кем из деосов никогда не имел каких-либо фривольных связей  :rofl: ну это так... пунктик, на всякий пожарный, ибо у всех на это свои взгляды х)) да-да, ролки с Ниратас и прочими я читаю!

А на счет идей... хм... ну, какие есть предложения? xD я пока еще даже не могу определиться, но я люблю словесные перепетии в какой-то мере, а если их сочитать с боем - вообще ом-ном-ном! х)

0

448

Антван Дракава, *Скромно тянет ручку* и я бы сыграла со своим братишкой ^____^ а то пока в "новом времени" я только с Синистером повстречалась, ну и с Энтро скоро :З Моя активность сейчас из-за работы низкая, поэтому если желаете отыграть ооочень неспешный эпизод, я подхожу на эту роль хД

0

449

Антван Дракава, Ну так мы же не клоны, у всех разные взгляды. За своего персонажа могу сказать, что он женат на своей работе, так что скорее всего утомит вас.
Энтропиус, Прошу прощения за то, что влезаю в ваш диалог, но мне стало любопытно, а деосы науки и медицины существуют?

0

450

Энтропиус, Ога, нас похоже только двое таких, без  фривольных связей с собратьями  http://savepic.net/3402366m.gif

0

451

Энтропиус, ну во времена войны я просто исчез после того, как не смог тебя с братьями одолеть. Так что если брать, то что-то более ранее. Но я более чем "за" флэшбек х)
И да, деосы мне мало интересны в интимном плане, ибо... Ну ребятки, вы нифига моей магии не поддаетесь  :D Все, что я могу, это лишь погулять голышом, да и то только в женском обличии х))

Рирариум, ну если вас оооооочень медленно устроит, то можно и с вами х333

0

452

Граф Винсентус, вроде в описании расы деосов есть такой пунктик ))) глянь в описание расы, там вроде был деос знаний и медицины!  8-)
Рирариум, а деос хочет и не может, хочет и не может ахахахахахах ладно-ладно я стебусь xD у всех свои тараканы х)

0

453

Граф Винсентус, Ферониас - деос врачевания. Так мне говорит матчасть.

Отредактировано Антван Дракава (Понедельник, 12 сентября 17:33:21)

0

454

Антван Дракава, ахахах, других это не останавливает пейриться во всех образах и подобиях х))

ладно, короче я тоже за ранний эпизод... до битвы, о! Есть идея!  :idea: у меня Энтропиус в свое время долго раздумывал (до того, как с катушек съехать) кого поглощать, а кого нет, по идее он мог бы положить глаз на такого сильного деоса, как на счет того, чтобы сыграть эту фишку (мой идет убивать твоего), но из истории известно что у Энтропиуса есть отвращение к той грани бытия что олицетворяяет Дионас, так что тут будет битва из разряда "да я пришел тебя убить, но передумал"  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

xDDDDD

0

455

Энтропиус, Антван Дракава, Благодарю за информацию.

0

456

Энтропиус, я нахожу, что смертные во многом превосходят деосов  в этом плане   :P
Ахахахаха  :D  Вот это признание, однако! Брат, ты очень благородный. А ведь у меня очень даже супер-пупер классная сфера бытия. Самое главное - похотью страдают все  :playful:
Я согласен на такой эпизод, НО: я еще не изучил матчасть, а потому с боевками у меня все плохо. И еще: наша встреча произойдет до того, как Дионас уже поглотил деоса любви и семью или после? Просто он именно в этот период стал сильным. Хотя, я думаю, логичнее это сделать до, ибо тебе, возможно, нравятся любовь и семья х)))

0

457

Антван Дракава, да нет тут признания - это все знают  :D

Вообще лучше после, ибо желать поглотить слабого деса он не захочет (птичка не того полета), а вот любовь и семья... короче там будет так сказать долгие раздумия, любовь и семья Энтропиусу постольку поскольку, как и похоть, ему главное сила - магическая энергия и мощь. Его сфера (беспорядок/хаос) спокойно это поглотит, тут психологическая коллизия, короче договорились, с боевкой я терпелив и помогу если что! Тогда завтра я открою эпизод да? Или ты? ))

0

458

Принц Нирон, у меня был кусок поста для нашего эпизода с Мирэли... вот думаю... мне ее ответ ждать или писать?... как думаешь? xDDDD

0

459

Энтропиус, ага, меня все-таки хотят заставить воевать. Вот это поворот! Ну да ладно, научусь чему-нибудь хоть х))
Давай лучше ты откроешь эпизод, а с меня первый пост или что-то в этом роде.

0

460

Антван Дракава, договорились!  :cool:

0

461

Энтропиус, Пиши, сестрицу как всегда не дождешься.

0

462

В проекте разборки деосов? Запасаюсь попкорном и обвешиваюсь силовыми полями )) А лучше - наблюдать по телетрансляции откуда-нибудь издалека...

0

463

Антван Дракава, Если вы желаете, я могу отвечать вам раз в месяц хДД
Есть идеи по поводу эпизода, думаю взять настоящее время ^____^
Как вариант - выставка ювелирных украшений на Эридии, работы мастеров с разных планет где можно прикупить понравившийся экспонат. Ну и мой персонаж как участник выставки, а именно ювелирных дел мастер Ри Рэйн, с планеты Нонтергар, тоже там будет :З

0

464

Рирариум, оооо! А вы очень здорово придумали! С радостью бы прикупил украшения как для своего очаровательного секретаря и лучших любовников, так и для своей женской ипостаси :)

Отредактировано Антван Дракава (Понедельник, 12 сентября 19:55:25)

0

465

Антван Дракава, Рада, что моя идея вам приглянулась ^____^
Тему могу открыть и первый пост небольшой написать, возможно даже сегодня все будет, осталось найти картинку для эпизода хД

0

466

Рирариум, пост могу взять на себя, но он только завтра будет (я надеюсь!). А вот тему, пожалуйста, создайте вы, у меня с этим все плохо х)

0

467

Антван Дракава, Отлично, тогда создаю только вводную тему :З Не буду сдерживать ваши инициативные порывы! хДД

0

468

Антван Дракава, Созерцание ^___^

0

469

Антван Дракава, Уничтожая, ты ощущаешь высвобождение
Есть!

0

470

Спасибо всем большое за создание тем для отыгрыша, постараюсь написать посты в ближайшее время.

0

471

Попытка номер два. Нет желающих на игру с милым доктором?

0

472

Граф Винсентус, хоть мне придется жрать кактус, чтобы придумать что-то вменяемое в данной локации, однако я попробую вступить!  http://s3.uploads.ru/sfGSg.gif

0

473

Граф Винсентус, Инфирмукс, а присоединиться никак нельзя будет?  http://savepic.net/3406462m.gif

0

474

Мазуридана, тебе? хм... блин, что за вопрос, тебе все можно бро!  http://s1.uploads.ru/t/J1M0o.gif

0

475

Инфирмукс, класс!  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif тогда надо думать, что именно можем сыграть. Нет, вообще изначально определиться, экшн какой или мирный эпизод, с климбатами-то, ага  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

476

Мазуридана, я хочу такую фишку... хотя напишу ее в ЛС  :D ...

0

477

Инфирмукс, давай *О*

0

478

Инфирмукс, Мазуридана, Что-то мне уже страшно становится. Вы только не убивайте меня сразу, я же только играть начал, смилуйтесь могущественные климбаты.

0

479

Граф Винсентус, не боись - не помрешь xддд

0

480

Инфирмукс, Спасибо хоть на этом. У меня же персонаж тихий, к бою не особо приспособлен.

0

481

Граф Винсентус, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало (в данном случае - дети) http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif а быстро помрешь, неинтересно будет!

0

482

Мазуридана,

быстро помрешь, неинтересно будет!

Золотые слова ибо истину глаголешь!  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

0

483

Инфирмукс, а сейчас мой пост или позже?  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

484

Мазуридана, давай твой после Винса, чтобы ты мог всю ситуацию видеть и уже на нее писать ком )))

0

485

Граф Винсентус, эм... ну... я теперь даже не знаю... я бы тоже присоединилась... чтобы познакомиться с персонажем второй раз Оо :D
Мазуридана, а кто-то мне постик должен, не буду показывать пальцем кто *и вот совсем даже и не наезжает* ты про мну забыл или играть не хочешь больше Т_Т

0

486

Мазуридана, вот теперь действительно страшно.
Ревери Фортиуан, присоединяйтесь, а то мне боязно одному наедине с климбатами.

0

487

Граф Винсентус написал(а):

Ревери Фортиуан, присоединяйтесь, а то мне боязно одному наедине с климбатами.

ура!^_^ *довольно виляет новым хвостом*

*добавлено, спустя несколько минут, пока до фамильяра доходила информация*
а писать в твоем эпизоде "Экскурсия"?)

Отредактировано Ревери Фортиуан (Четверг, 15 сентября 13:11:38)

0

488

Ревери Фортиуан, Да, там.

0

489

Ревери Фортиуан, должен-должен, помню и сегодня напишу, но сложно писать ответ, когда так кардинально изменяется мнение о твоем персонаже и не в лучшую сторону, тем более, когда всё до этого классно и здорово было...  http://savepic.net/3406462m.gif
Инфирмукс, хорошо,договорились)

0

490

Мазуридана написал(а):

Ревери Фортиуан, должен-должен, помню и сегодня напишу, но сложно писать ответ, когда так кардинально изменяется мнение о твоем персонаже и не в лучшую сторону, тем более, когда всё до этого классно и здорово было... 

*погладила красивого белоснежного климбата* я не хотела тебя расстраивать! мне ты очень нравишься! и перс у тебя афигенный!... но ведь такова суть человеческого сознания... мы не всегда можем думать о других хорошо... ты как игрок должен это понимать=/... если не нравится как Рен думает о Кватро, переубеди ее  :crazy:

0

491

Ревери Фортиуан написал(а):

*погладила красивого белоснежного климбата* я не хотела тебя расстраивать! мне ты очень нравишься! и перс у тебя афигенный!... но ведь такова суть человеческого сознания... мы не всегда можем думать о других хорошо... ты как игрок должен это понимать=/... если не нравится как Рен думает о Кватро, переубеди ее

да понимаю я всё и постараюсь...  http://savepic.net/3406462m.gif

0

492

Ищу партнера по игре. Предпочитаемый жанр: романтика, ужасы, мистика.

0

493

Чувствую состарюсь прежде, чем моя спутница освободится для игры...
По сему возьму пока неспешный отыгрыш в личных повествованиях.
Открыт для любых сюжетов и предложений

0

494

Люминус, Соломон Флеминг, Может сообразим что-нибудь на троих? У меня есть одна идея, но там бы Мастер нам пригодился.

0

495

Есть желающие поиграть?^^

0

496

Лурея Абакур, Можем на четверых сообразить.

0

497

Принц Нирон, было бы отлично)
Правда не совсем понимаю,как я с Люминусом буду одновременно три сюжета отыгрывать,ну да ладно х)

Отредактировано Лурея Абакур (Четверг, 22 сентября 20:07:55)

0

498

Лурея Абакур, Так и у меня с ним будет уже четыре сюжета, если сейчас игру организуем.

0

499

Принц Нирон, оу... Ну, в таком случае я и вовсе только за игру с вами) Если не сильно помешаю уже задуманному сюжету)

0

500

Лурея Абакур, Нет-нет, не помешаешь. Единственное что это будет сюжет типа квеста и вам надо будет придумать как ва герой попал эмм в сюжет.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока