24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 251 страница 300 из 1487

251

Мазуридана, Можно, я не против.

0

252

Блин запара полная. Везде завис.
Народ есть желающие поиграть?

0

253

Иннари, Эйро, я бы с радостью с вами поиграл, если бы не мой завал в реале x((

0

254

Энтропиус, Ниратас, благодарим, что откликнулись!
А всем остальным игрокам напоминаем, что готовы ждать заявок в вышеозначенный эпизод до этой субботы.
Заранее спасибо за внимание~

0

255

Дункан Предвестник, я уже запуталась: с кого первый пост?

0

256

Ех... нехорошее я существо... нехорошее... забыло кое-что уточнить..., а так бы людям жить легче стало... Дальше что-ли в таком же духе продолжать?
-. Что-то подумалось, что мне ни разу не встречались пьяные персонажи... ни в алкогольном, ни в наркотическом опьянении, ни в каком-либо другом, вообще, нигде ни разу... всё время одни трезвенники-язвенники... 
-. Кто-то мне обещал бешбармак... хм... Шашлык? ... Лагман? ... Дымляму? ... А.... бифштекс... точно же... и научить читать...
-. Спортивный фестиваль? Да нет, вряд ли. 
-. Похоже, до переоценки системы с желаниями поохотиться придётся повременить.. и с проклятиями тоже...

0

257

Симбер Ресинджер, хотелось бы уточнить: на моменте "Черной весны" мы знакомы или нет? Что было раньше - "Черная весна" или "Путь во льдах"?

0

258

Вуарраа Ра, ээээ вначале было Безумие и в Безумии они уже знакомы, значит они знакомы и в ЧВ и в ПВЛ.

0

259

Симбер Ресинджер, точно, есть же еще Безумие. Я уже запутался в последовательности эпизодов. Может быть, предложить АМС какую-нибудь тему с хотя бы примерной хронологией событий вести? И то чем дальше в лес, тем больше такой путаницы будет.

0

260

Вуарраа Ра, надо бы... но вот как... вообще, надо ввести обязательную хронологию в Эпизодах... максимум моей фантазии, мол, какого числа и какого месяца случилось событие...

как вы на это смотрите?

0

261

Деладор Агварес, мне кажется, то это было бы полезно. И не только в том смысле, что проще решать вопрос - знакомы игроки или нет. Там же ведь еще много всего на последовательность эпизодов завязано: рост уровней, сил, новые способности могут появиться, к примеру. Да и в мире что-то может происходить. Гражданская война на Сиверике - на чьи-то эпизоды она повлияет, на чьи-то нет. Тут, действительно, отдельная тема нужна, наверное.

0

262

Вуарраа Ра, полностью согласен, будем думать - вертеть, что-нибудь сделаем  :flirt:

0

263

... *вопрос перенесён в другую тему* ...

Отредактировано Рэсс Рау (Вторник, 24 мая 17:22:38)

0

264

Хотелось бы найти партнера для еще одного эпизода. Желаемый жанр ужасы или мистика.

0

265

Люминус, ну, я не против. Но кто будет продумывать сюжет? И еще - у меня сессия, так что со свободным временем пока несколько проблематично.

0

266

И снова я в поиске соигрока. Прям не везет мне чего-то последнее время. Ладно. Есть желающие? Хотелось бы активной игры, а что касается сюжета, то согласен на все, кроме интима.

0

267

Принц Нирон, я могу сойти?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif

0

268

Лорбринейл, Да, я не против новых знакомств.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat31.gif

0

269

Принц Нирон написал(а):

Лорбринейл, Да, я не против новых знакомств.

Я так понимаю, вы хотели-бы личное повествование. У меня есть пару идей, относительно знакомства, например: мой персонаж вступил в наёмническую гильдию, и выбрал задание-охоту-заказ на опасного(-ых) монстров. Например: доставку шкур зарузов или мяса и рогов ксеркосов, в течении которого ваш персонаж мог-бы помочь\спасти моего персонажа.

0

270

Лорбринейл, Да не обязательно личное. А на счет эпизода, то я говорил что согласен на все, кроме интима. Так что я не против такого варианта.

0

271

Принц Нирон написал(а):

Лорбринейл, Да не обязательно личное. А на счет эпизода, то я говорил что согласен на все, кроме интима. Так что я не против такого варианта.

В таком случае я создам свободное повествование с сюжетом, изложенным выше. Планета Эридия вам подходит? Леса, далеко от столицы.

0

272

Лорбринейл, Кстати да, по моему на ней мой персонаж еще не был, если я не ошибаюсь. Так что очень даже подойдет.

0

273

Принц Нирон написал(а):

Хотелось бы активной игры, а что касается сюжета, то согласен на все, кроме интима.

А если я тут предложу тебе игру с интимом ты откажешься? :с

0

274

Тирайндерия, Тогда соглашусь, но только от имени Ранушки.

0

275

Здравствуйте.
Ищу кого-нибудь для игры. Цель, - просто подраться, ради развития.  :flag:

0

276

Рэсс Рау, я могу подойти?)  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

277

Может на троих сообразим?

0

278

Лорбринейл, Люминус, двое против одного? **

0

279

Рэсс Рау, Можно тогда два на два)

0

280

Дункан Предвестник, Люминус, Лорбринейл, так... становится всё интереснее... )

0

281

Давайте придумаем сюжет. Мой герой мог сражаться с Рау на арене. А мог быть участником местной банды зеленых девиз которых: Долой клетки! Вернем всех не эволюционировавших трансдентов в их естественную среду обитания!
Тогда он мог похитеть ящера, а ваши герои погнаться за ними, чтобы вернуть Рау на место.

0

282

Дункан Предвестник, Люминус, Лорбринейл,
Люминус,
хм... так... на арене мы уже бывали в прошлом. Ну, впрочем не против загреметь за решетку ещё раз с последующим освобождением, как и не против арены.

Отредактировано Рэсс Рау (Четверг, 26 мая 13:26:39)

0

283

Люминус, Рэсс Рау, Дункан Предвестник,

Люминус, с ареной вариант неплохой, мой персонаж может пойти туда по собственному желанию, ради денег.. А с бандой если - то нет, он не захочет туда лезть.

0

284

Лорбринейл, Рэсс Рау, Люминус, а моей персонаж может оказаться там... в поисках подходящего материала)

0

285

Дункан Предвестник, Люминус, Лорбринейл,
кхм..., в общем, как предложили можно создать два эпизода. Один с ареной, там один на один. Если уж кто-то против, говорите. Второй с участием всех четверых. Причины... ну, они могут быть у каждого свои. )

0

286

А как насчет такого варианта: Сражаемся на арене друг против друга. Кто с кем, пусть решит жребий. А затем, победители первых схваток сражаются друг с другом.

0

287

Люминус, бой на смерть?
А вообще я предлагаю бой против монстров или НПС-гуманоидов. Т.е все наши персонажи - союзники

0

288

Люминус, Лорбринейл, Дункан Предвестник
А вот насчет своего убийства я протестую. Максимум на что соглашусь, - на тяжкие телесные повреждения. Только, хотелось бы обойтись без отрывания конечностей, так как не знаю за сколько они отрастают и отрастают ли, вообще.

0

289

Не насмерть)
Есть 3 варианта
1 - бой на арене
2 - похищение
3 - мы все вдруг оказались в страшном лесу, где вынуждены сражаться со злобными неписями которых отыгрывает мастер.

Давайте каждый выберет то, что ему больше нравится.

А есть еще четвертый вариант - участие в этом эпизоде Тайна песков. Драк там должно быть предостаточно.

0

290

Я не против 3-го и 4-го вариантов.

0

291

Так, в эпизоды с участием мастеров мне бы новые создавать не хотелось, так как люди похоже заняты и им не до этого.
Хм... так вот, хотелось бы на арену.
И... своё собственное... там, вообще, могут быть любые причины.

0

292

Лорбринейл

Хотите, окажемся в лесу вдвоем? К пескам тоже можете присоединиться.

Рэсс Рау

Давайте встретимся на арене тет-а-тет. А что значит свое собственное? Вы имеете в виду тайну песков?

0

293

Люминус, ну, можно.
А собственное, это не пески, мне до них ещё долго. Собственное это собственное..., может быть замешено с пропажей кого-то левого...

0

294

Люминус, Можете присоединится к моему повествованию Случай на охоте. Если же нет - то пойду к Пескам

Отредактировано Лорбринейл (Четверг, 26 мая 14:33:33)

0

295

Так что решили? Арена или что?

0

296

Дункан Предвестник, ох, один решил на арену, второй ещё куда-то.

0

297

Дункан Предвестник, Рэсс Рау,

Если хотите - идите в повествование Случай на охоте. Я лично сейчас на Пески иду

0

298

Давайте все разом в Случай на охоте и устроим там арену Х)))

0

299

А почему бы вам просто не устроить тренировку.

0

300

Спокойствие только спокойствие.
Альджаалин, что будем делать с эпизодом? Ещё по посту... и расходимся? Или же продолжаем?

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 28 мая 10:09:57)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока