16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 201 страница 240 из 496

201

Тирайндерия, таки я  не против, почему бы и нет.
А что играть - можно вместе подумать, мозги-то есть хд

Мирэлиаликс, как вас много, иду-иду )

0

202

Хотелось бы влиться в какой-нибудь эпизод Свободного повествования, быть может, кому-нибудь нужно новое лицо для задумки?) Змеиный профиль, тонна коварства.
Хорошо отыгрываю тяжёлые эмоциональные моменты, всяческие страдания, опутываю загадками, ставлю персонажей в щекотливое положение) Люблю динамичный отыгрыш, однако не тяготею к боёвкам между персонажами. Между персонажами и тварями - дело другое)
Руки чешутся явить богиню миру.
Отзовитесь, товарищи, а то непривычно мне без приглашения, чай, вампир-то вежливый.

0

203

Иннари, сейчас пишу медленно, но если устраивает - можно что-нибудь придумать. Тем более, что мы с тобой неожиданно редкие темные деосы.

0

204

Синовар Лестер, я вообще давно за вами слежу :33 /мнёт в руках ядовитый платочек/ Буду очень рада)
Какие идеи? Встретимся на заре времён на поле битвы? :3 Мол, за Родину, за Демиурга! А вокруг враги и красота *___*
У меня как раз где-то там умерла моя Иннари, можно будет помахать ей ручкой перед столетним Ничто.

Или взять кого-нибудь третьим и соблазнять его стать фэдэлесом где-нибудь поближе к нашим дням. Иннари - за правым плечом, Синовар - за левым, и оба - злые черти))

0

205

Иннари, засмущала x)
Я подумаю, сформулирую варианты и напишу в лс, чтоб не засорять эфир.)

0

206

Со временем стало посвободнее, с фантазией на придумывание эпизодов ситуация пока не улучшилась. Кто не будет возражать, если в их эпизод ворвется атлетически сложенная блондинка с потерей памяти?

0

207

Рэсс Рау, *обняла и погладила чешуйчатую мордочку* А кто нас спас? Если я правильно понимаю, именно атака чистой энергией дала нам всем возможность спастись. Ты хороший, правда-правда!
Но если тебе неинтересно, то, конечно, это твое право...

0

208

Синовар Лестер, милый родственник, куда ты пропал? Вернись, я все прощу... все верну!

0

209

Рани Даката, ... эх... мне до чьего-то спасения... *облапали мимоходом, и задумчиво так* а на вид они ещё меньше...... как до луны по-пластунски... Впрочем... *задумались*... нет...
И, вообще, у меня же только два хода осталось?

0

210

Лорен Штейлес, мы эпизод-то продолжаем, или как?

0

211

Вуарраа Ра, продолжаем, но я же написал в теме ухода и отсутствия, что какое-то время от меня постов не будет

0

212

Лорен Штейлес, прости, бро, значит, проглядел предупреждение. Жду, не вопрос!

0

213

Ищу кого-то для эпизода: юноша встречает мудрого наставника.
Сюжет - военные тренировки и разговоры о смысле бытия. Те, кто видел хоть один фильм в котором простой американец или простой американский солдат встречает буддийского монаха, учителя ниндзя и т.д, поймут о чем я.
Свободных и желающих просьба писать в ЛС.

0

214

Ищу соигрока для любого сюжета.

0

215

Люминус, Альваро, почему бы Вам не сыграть, вдвоем ищите соигрока  8-)

0

216

Деладор Агварес, к сожалению, мой персонаж не подходит из-за отсутствия "мудрости" и невозможности научить чему-то боевому.

Отредактировано Альваро (Вторник, 3 мая 14:25:19)

0

217

Альваро, Я могу составить компанию. Только главное что бы не на Цирконе дело происходило.

0

218

Рани Даката, Ранжерун Сионвэл, куда будем отыгрыш развивать? То есть, есть какие-то идеи, пожелания, предпочтения? Или так и будете выхаживать раненого климбата? если что, я ни в коем случае не против!  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

219

Мазуридана, Давай пока так оставим, а там посмотрим. Хотя если есть предложения, я не против.

0

220

Принц Нирон написал(а):

Мазуридана, Давай пока так оставим, а там посмотрим. Хотя если есть предложения, я не против.

Нет, предложений пока нет, но я просто спросил, а то вдруг вам уже скучно и неинтересно!  http://savepic.net/3402366m.gif

0

221

Мазуридана, Почему? Мне интересно.

0

222

Принц Нирон, так я просто уточнил! Мало ли  http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0

223

Рани Даката, Мирэлиаликс, чей следующий пост в эпизод "Один на один с отражением"? Или ждём поста Мастера? Хотя мне кажется, в нём пока смысла нет -___-

0

224

Канта Мория, пост с меня, если я правильно понимаю, и вот прямо сейчас я его напишу. Честно-честно!

0

225

Рани Даката, о, отлично тогда *О*

0

226

Простите наглецу еще один день в мини-квесте, пожалуйста
завтра все будет, обещаю)

0

227

Ищу  соигрока, есть кто свободный?

0

228

Арториас Артуа, Смогу отыграть один эпизод.

0

229

Дункан Предвестник,  круто, идеи, предпочтения есть или сразу в лс обсуждать подробности?

0

230

Арториас Артуа, Лучше лс или другой более оперативный способ общения)

0

231

У эделира внезапно появилось время и ему внезапно захотелось поиграть. Есть желающие?
( И да, я знаю, что мне опасно брать еще один эпизод на свою голову)

Отредактировано Эленхел Лакуа (Суббота, 14 мая 20:09:57)

+1

232

Ищем соигрока в "Каменный уголь перегнивших эпох", готового выдержать стилистику повествования и красиво вписаться в рамки задуманной глобальной и пафосной роли.
Всех заинтересовавшихся просьба писать в ЛС.
Все предложения к сотрудничеству будут рассматриваться неделю (вплоть до 21.05).
Благодарим за внимание. И очень ждём чудо-игрока!

0

233

Эленхел Лакуа, Я могу с вами сыграть. Эделир с эделиром  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif 
Если вас устроит не очень быстрая игра...

0

234

Иннари написал(а):

Ищем соигрока в "Каменный уголь перегнивших эпох", готового выдержать стилистику повествования и красиво вписаться в рамки задуманной глобальной и пафосной роли.
Всех заинтересовавшихся просьба писать в ЛС.
Все предложения к сотрудничеству будут рассматриваться неделю (вплоть до 21.05).
Благодарим за внимание. И очень ждём чудо-игрока!

Хотелось бы добавить, что отыгрывать придется боевку, однако это не означает то, что сцены сражения будут сплошь и рядом, ибо лиричная вода - приветствуется, но это говорит о том, что к вам вполне могут заявится полоумные я женщины и попросить что-либо поправить в отписанном посте и/или же прибежать с криками "мне заранее нужна возможная реакция на то-то и то-то!", так что будьте готовы к сотрудничеству во всех его проявлениях, мужайтесь, будьте увереннее в себе.
Больше сюжетных тонкостей и прочих нюансов, как уже сказала Иннари, можно узнать по ЛС. Можно написать и мне, я кусаю не насмерть~

0

235

Эйро, Иннари, написала в ЛС. Обеим.

0

236

Миледи Фрайэрия, Оу, наконец-то вас удалось здесь увидеть. Что же, давайте что-нибудь устроим такое, пока я еще есть ан Нонтергаре. В личку, пожалуйста. Или же я вам утром напишу.

0

237

Мастер игры, эпизод "В темном-темном лесу..." лично я рассчитываю продолжать, просто, каюсь, задолжал туда, это всё реал дает о себе знать. И прошу прощения у своих соигроков, сегодня постараюсь туда отписать.

0

238

Хочется трэша и психоделики... Нет желающих что-то такое замутить?
(Заранее предупреждаю - у меня никаких конкретных задумок пока нет.... )) )

0

239

Рея Тайгер Таш, посиделки мирные или злобные?

0

240

Дункан Предвестник, пока не знаю... Тем более, что о посиделках речи не шло.... )))

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока