31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Убить ту, что не владеет навыками воина тебе показалось слишком просто? Ты вылечил меня лишь ради личной забавы? Не ты ли говорил, что такая как я не достойна держать в руках оружие?
Твоя неотразимость очень сомнительна, как и никчемное колдовство. Закрой пасть, говорящая голова, только что и можешь гавкать как вшивая шавка из подворотни, а по твою душу Баст я приду.
...спрашивал, едим ли мы людей. Оставь ты этого разносчика блох и тулерямии в покое, потом будешь еще от каких-нибудь экзотических глистов лечится, и назовут их в твою честь.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 501 страница 600 из 1487

501

Принц Нирон, без проблем, придумаю)

0

502

Лурея Абакур, Я попробую сегодня создать эпизод, правда нужно еще мнение Соломона спросить. Я вам в личку напишу суть сюжета, что бы вы пока подумали, как ваш герой туда попадет.

0

503

Принц Нирон, я бы тоже не отказался почитать сперва суть сюжета)

Но, пожалуй, мне хотелось бы так же что-то менее квестовое и больше бытовое с перетеканием в какое-нибудь городское приключение, без вмешательства мастера, так что предложения все еще принимаются.

0

504

Соломон Флеминг, жалко, но я все таки кину вам сюжет.

0

505

Принц Нирон, Лурея Абакур, Люминус, народ, в этом эпизоде сначала вы встречаетесь и потом я нападаю? или все поодиночке и я нападу на кого вздумается?

0

506

Рани Даката, не хотите эпизод со мной отыграть? если не против, то развить взаимоотношения как-нибудь  http://savepic.net/3428889m.gif

0

507

Мазуридана, Калидус, эй, енотики мои радиоактивные, вы про наш эпизод не забыли?  http://savepic.net/3431961m.gif

0

508

Инфирмукс, нит, но свободного времени мало, хотя сегодня вечером всё будет! Т.Т я  постараюсь

0

509

Мазуридана, давай-давай, дорогуша, а то куда я без тебя  http://s3.uploads.ru/t/SqYU5.gif
удачи в реале

0

510

Инфирмукс, да, обязательно! Про эпизод я помню  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif
спасиб *О*

0

511

Хочу отыграть боевой эпизод. Смогу писать только на выходных! Кто со мной?

Отредактировано Дункан Предвестник (Суббота, 8 октября 14:45:35)

0

512

Раз теперь для роста по уровням нужно обучение, срочно ищу учителя! По каким-нибудь интересным дисциплинам.... Например, по пентаграммам и рунам... Или еще чему-нибудь...

0

513

Мазуридана написал(а):

Инфирмукс, нит, но свободного времени мало, хотя сегодня вечером всё будет! Т.Т я  постараюсь

а на меня сие обещание распространяется? или опять счастье пройдет стороной?=/

подумав, решила добавить...
*ощущает себя принудителем каким-то*

Отредактировано Ревери Фортиуан (Понедельник, 10 октября 11:27:42)

0

514

Ревери Фортиуан написал(а):

а на меня сие обещание распространяется? или опять счастье пройдет стороной?=/

не обойдет) всё напишу  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

515

Мазуридана написал(а):

не обойдет) всё напишу

урурур^^

0

516

Мазуридана, ты куда у нас пропал?

0

517

Принц Нирон, в реале пропал, в реале.... всё обязательно отпишу  http://savepic.net/3406462m.gif

0

518

Мазуридана,
*сидит преданно ждет белого климбатика* ^^

0

519

Ревери Фортиуан,
*а климбатик страдает с необъятным количеством дел в реале*  http://savepic.net/3406462m.gif

0

520

Мазуридана, сочувствую( *погладила*

+1

521

надо придумать что это за жидкость (обращаюсь к Калидус и Мазуру) есть вариант

Предлагаю такой расклад: Винс кидает один кубик с пятью гранями, что на кубике выпало, так и среагировал его организм:
1 — изменения тела (на вкус игрока, к примеру у парня на время или навсегда могли вырасти рога или что-то поменяться во внешности, мутации)
2 — психические временные реакции (на вкус игрока, например галлюцинации, помутнения сознания, раздвоение личности или еще что-то более забавное)
3 — персонаж просто потеряет сознание

и еще надо придумать 4 и 5 исход х) или больше... ну, у кого какие идеи?

0

522

Инфирмукс, Можно еще включить вариант, что ничего не произойдет и вещество вызовет лишь отравление организма без смертельного исхода. Но мне сложно что-то придумать не зная что вообще это вещество должно делать и что это за вещество. И кстати, можно мне не рога, а скажем цвет волос поменяется или цвет кожи, а то мне как-то совсем рога не хочется. Согласен на неко-ушки.  8-)
На счет второго варианта, что если допустим у Винсента включатся звериные инстинкты, а человеческая часть отключится.
Третий вариант, тут можно включить симптомы отравления и после потерю сознания.
Четвертый вариант, к примеру соединить скажем и второй вариант, или второй и третий.
Ну и пятый вариант то что я написал в начале.
Это мое предложение, если не понравится настаивать не буду. Только у меня будет просьба, чтобы вы там не придумали, пусть это будет временный эффект, поскольку персонаж только введен в игру, мне бы не хотелось делать с ним, какие-то кардинальные изменения.

0

523

Инфирмукс, Граф Винсентус, ну я считаю, что изменения с персонажем - это сугубо на вкус игрока, всё-таки, как Винс уже написал, персонаж только что введен в игру. Мне в принципе без разницы, что там с ним произойдет, главное - чтоб что-то забавное, ахах  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

524

Мазуридана, У климбатов ни стыда, ни совести. Ты такой жестокий Мазурчик.

0

525

Принц Нирон, да ну ладно, я ж сказал - забавное, а не жестокое...  http://savepic.net/3406462m.gif и опять же, мне без разницы, можешь вообще что-то другое

0

526

Инфирмукс, Мазуридана, к чему все эти извращения с отращиванием лишних рогов (и не только)? Можно обратиться к вполне современной кх-м, фармацевтике, там развеселостей дофига:
1. Угнетающего характера (депрессанты)
2. Стимулирующего (с видом "О_о WTF?! Ты чего туда намешал?!" его потом ловить XD)
3. Разного рода галлюциногены.
4. Психостимуляторы разного рода (после некоторых нейромедиаторов человек может без шуток взять и посчитать крупу)
Это так, по памяти.
http://rndmzur.ru/press_center/relatives_friends/205/ - тут можно и симптомы посмотреть и прочее, если интересно.

Принц Нирон, стыд? Совесть? А что это такое?

Отредактировано Калидус (Вторник, 11 октября 19:05:21)

0

527

Калидус, А может что-нибудь попроще, мне же все таки это отыгрывать. У меня голова пухнет уже от одних тестов по клинико-диагностической лаборатории. И кстати угнетающий характер у него уже от трех климбатов.
Вы мне объясните что это вообще за вещество и для чего оно?
Мазуридана, да я пошутил.

0

528

Принц Нирон, честно? А я не знаю~ Да и Калидус в общем-то тоже, имеет весьма размытое представление, так что ей тоже интересно. Просто для нее умение врать с честными-честными глазами и уверенным видом - вторая натура.

По депрессантам - ну тут из названия пожалуй ясно, но они как правило медицинского применения, и среди наркотических веществ встречаются редко - странноватый способ ловли кайфа, разве что в смеси еще с чем-то.

Стимуляторы - с такими вещами как энергетики, чифир, ведро ледяной воды знакомство хотя бы поверхностное есть? В принципе кофеин тоже стимулятор, а он содержится и в чае и в кофе. Если вкратце - повышение физического тонуса организма.

Галлюциногены - ну, "ем грибы, смотрю ковер" - это про них.

Психостимуляторы (они же "психоактивные вещества") воздействие на психику, причем в широчайшем спектре, даже в реальности существует немало разновидностей.

0

529

Калидус, Я понимаю, но мне как-то вариант Инфирмукса больше по душе.

0

530

без смертельного исхода

упоси Демиург тебя, я про смертельный исход речи вообще не веду http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

И кстати, можно мне не рога, а скажем цвет волос поменяется или цвет кожи, а то мне как-то совсем рога не хочется. Согласен на неко-ушки.

Неко-ушки? Пхахаха, да без "б", но только вначале должна быть какая-то красочная и эмоциональная жесть, типа галлюцинаций ИМХО xDDDD

да вот по этому я и предлагаю обсуждать, чтобы эти изменения были и тебе норм и нам интересны, если хош на время, если хош навсегда - как решишь!

к чему все эти извращения с отращиванием лишних рогов (и не только)? Можно обратиться к вполне современной кх-м, фармацевтике, там развеселостей дофига

не уверен, что такие дебри будут интересны не уверен, что их вообще Винс сможет отыграть, но могу ошибаться (лично мне даже читать лень, хочется чего-то прикольного и/или психоделического) http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

А может что-нибудь попроще, мне же все таки это отыгрывать.

Золотые слова, вот об этом я и говорил просто написал свое сообщение, а после прочитал это

Калидус, все что в сообщении №864 мы НЕ отыграем...ИМХО...

Граф Винсентус, хм... он получил уши + татуху, но перед этим испытал сумасшествие и обрел способность призывать какого-либо ментального монстра в виде кота... такой или такой  :rofl:

с какой-то прикольной способностью (к примеру, вызывать у климбатов умиление)  http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif ахахаха, Остапа понесло... короче, думай, чего хотелось бы! не стесняйся!

0

531

Инфирмукс, Хоть градусник в попу лишь бы работало?

0

532

Ищу партнера для рукопашной. Хочу хороший мордобой

0

533

Люминус, Можно и мордобой устроить. С магией или без?

0

534

Принц Нирон, да от чего же? Можно что и не сработало ваааааще  http://savepic.net/3419673m.gif

0

535

Инфирмукс, Слушай, давай без кубика, я уж так отпишу, что придумаю.

0

536

Народ желающих поиграть нет? А то у меня эпизод есть, мы там поиграли не много, закрывать не хочется.

0

537

Есть желающие поиграть?^^
Желательно, какой-нибудь нейтральный отыгрыш, без боёвок. Возможно, обучение.

Отредактировано Лурея Абакур (Пятница, 14 октября 08:30:08)

0

538

Лурея Абакур, можно попробовать что-то придумать. Вдруг срастется.
Скажу сразу - играю не быстро. Спидпостинга от меня не ожидайте.

Отредактировано Экронлион (Пятница, 14 октября 09:04:30)

0

539

Граф Винсентус, ок, без б вообще   http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif

0

540

Экронлион, насчёт темпа игры, нестрашно)
А по поводу сюжета я к вам в лс уже отметилась)

0

541

Лурея Абакур, принял-отправил.

0

542

Принц Нирон, и во что вы хотите поиграть? "задумчиво"

0

543

Экронлион, Нуу, я бы не хотел бой, а то у меня там перс и так побитый, но как уж пойдет. Короче без разницы, только без отрывания конечностей.

0

544

Принц Нирон, ну, я бы вас дораскатал то ,что  не успела Эновея. Тут вы прав. да.
Тогда чего бы вы хотели? Обучение? Если да ,тогда надо смотреть, на чем мы можем сойтись.

Отредактировано Экронлион (Пятница, 14 октября 21:47:16)

0

545

Экронлион, да уж, боюсь, что второй полноценной атаки от антиквэрума высокого уровня я не выдержу. Как на счет такого варианта, что ваш персонаж, наблюдал за схваткой, но вмешивался. А потом, когда Эновея ушла решил подойти и  скажем так, поинтересоваться, отчего же она не прикончила дриммэйра. А там посмотрим как сложится, конечно я был бы не против обучения, но вдруг мой персонаж вашему не понравится.

0

546

Принц Нирон, давайте перейдем в ЛС для дальнейшего обсуждения. Не очень люблю это прилюдно делать.. "смутился"
У меня есть еще вариант ,но там надо тщательно временные рамки выверять.

0

547

Экронлион, Без проблем.

0

548

Итак, снова в поиске соигрока. Есть желающие?

0

549

Ну народ, кто-нибудь поиграйте со мной, пожалуйста. Я буду вести себя хорошо, честное слово.

0

550

Принц Нирон, могу предложить свою кандидатуру, правда у меня нет интересных идей для отыгрыша :с

0

551

Лурея Абакур, А и не надо. Можем просто поболтать или устроить дружескую тренировку. Я тебе в лс напишу.

0

552

*Понимает, что пикник уже давным-давно накрылся чугунолитейным заводом*.
Ничего... ничего, дитя... потерпи ещё немного... скоро все эпизоды закончатся и избавишься от меня.

0

553

Рэсс Рау, Это ты про что?

0

554

Принц Нирон, потерпи, говорю, немного. Эпизоды завершатся и будешь от меня свободен.

0

555

Рэсс Рау, я не хочу быть от тебя свободен. Мне нравится твой перс.

0

556

Принц Нирон, вот как... Просто подумалось, что мы вам уже надоели.... что из-за этой чёртовой правды и знаться больше с нами не захотите. Спасибо.)

0

557

Рани Даката,

Раз теперь для роста по уровням нужно обучение, срочно ищу учителя! По каким-нибудь интересным дисциплинам.... Например, по пентаграммам и рунам... Или еще чему-нибудь...

Доброго времени суток уважаемая Рани, если Вас устроит неспешная игра, то могу составить компанию.
По поводу возможного эпизода: случайно или из любопытства Ваш персонаж оказался на территории соседнего клана, земли трансдентов вида фалкон. Юную нарушительницу заметили, возможно даже взяли под стражу для выяснения причины нарушения территориальных границ и доложили об этом случае главе клана, что лично решила во всем разобраться. Имея достаточно дружественные отношения со своими соседями, ничем плохим это маленькое приключение не грозит и по жесту доброй воли графиня может не только отпустить, но и научить чему-нибудь  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

558

Рэсс Рау, Я там от Винсента завтра тебе отвечу, хорошо? Просто тут немного занят сейчас.

0

559

Принц Нирон, да не вопрос.

0

560

Ой, а у меня всего один эпизод в активных остался.... С этим надо срочно что-то делать!

0

561

Принц Нирон, я всё напишу... до воскресенья точно... честно...
Просто времени не остается.

0

562

Рани Даката написал(а):

Ой, а у меня всего один эпизод в активных остался.... С этим надо срочно что-то делать!

О, я б с тобой сыграл *О* но у меня слишком много активных эпизодов и реал ещё  http://savepic.net/3406462m.gif

0

563

Рэсс Рау, Да ничего страшного, подожду.

0

564

Всем доброго времени суток.
С кем тут можно поиграть и куда присоединиться?

0

565

Инге, Я бы не против поиграть, но у меня сейчас перебор малек с эпизодами.

0

566

Алорэза Элиариум, могу я предложить вам  неспешную и ленивую игру?

0

567

Экронлион, Неспешность моей игры заключается в нехватке свободного времени и если Вас устроят посты раз в неделю (может больше, может меньше), то можем обсудить концепцию эпизода http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

568

Алорэза Элиариум написал(а):

Неспешность моей игры заключается в нехватке свободного времени

Я все прекрасно понимаю. "улыбнулся" http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif 
Так что ваш темп игры меня вполне устроит, так что можем перейти к обсуждению.
Какой вид связи  предпочитаете? ЛС, аська?

0

569

Экронлион, Приемлемы оба варианта  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

570

Алорэза Элиариум, тогда я сейчас постучусь к вам в асю.

0

571

Эх, вот и я кажется потихоньку выбираюсь со дна...временно...
Посему хотелось бы с пользой провести время и поучаствовать в 1 или 2 обучающих эпизода)) Не против групповухи в смысле группового обучения х)
Есть тут могущественные тетеньки или дяденьки, которые помогут бедном дитятке? хд

0

572

Тирайндерия, вообще, попробовать можно, собственно, задумка на пересечение с кем-то помимо "соседей по планете" есть - в театре, т.к по задумке Каллидус туда иногда пролезает на слезливые романтические постановки и обнаружив кого-то, с кем проще не ввязываться в конфликт а мирно объяснить ситуацию может и обмен кулинарными рецептами опытом утроить.

0

573

Калидус, хм, задумка не плохая. И даже вполне осуществима. Тогда выберем какую-нибудь более нейтральную территорию? Например Либертейм. Или есть предложение лучше?))

0

574

Тирайндерия, да мне не суть по территории, где создадите - там и будем XD

0

575

Калидус, хорошо, тогда постараюсь как можно скорее открыть эпизод х)

0

576

Калидус, Прошу сюда. Буду ждать первого поста от вас))

0

577

Тирайндерия, угу.

0

578

Ну вот, последний мой эпизод, похоже, завершен... А играть не с кем! ((( Хнык (((
Соигрок, найдись, найдись!!

Отредактировано Рани Даката (Пятница, 4 ноября 11:41:44)

0

579

Алорэза Элиариум, ой, простите-простите, я как-то Ваш ответ умудрилась проглядеть! ((

Алорэза Элиариум написал(а):

Рани Даката,

Доброго времени суток уважаемая Рани, если Вас устроит неспешная игра, то могу составить компанию.
По поводу возможного эпизода: случайно или из любопытства Ваш персонаж оказался на территории соседнего клана, земли трансдентов вида фалкон. Юную нарушительницу заметили, возможно даже взяли под стражу для выяснения причины нарушения территориальных границ и доложили об этом случае главе клана, что лично решила во всем разобраться. Имея достаточно дружественные отношения со своими соседями, ничем плохим это маленькое приключение не грозит и по жесту доброй воли графиня может не только отпустить, но и научить чему-нибудь

Конечно, меня это устроит! Если Вы еще готовы играть с рзагильдяйкой ))
И неспешность игры меня вполне устроит.
Тогда кто открывает эпизод - Вы или я?

0

580

Рани Даката написал(а):

Ну вот, последний мой эпизод, похоже, завершен... А играть не с кем! ((( Хнык (((
Соигрок, найдись, найдись!!

Я! Я хочу сыграть! *тянет когтистую лапу* только вот чтобы такого отыграть, чтоб эпично и интересно было?... а ещё взаимоотношения развить бы!  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

581

Рани Даката, Честно говоря, думала, что Вы проигнорировали мое предложение. В данный момент времени уже найдя соирока, я бы не хотела брать на себя еще один эпизод, иначе моих постов придется ждать очень долго. Свободного времени мало http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat41.gif Но вижу, что на Ваш призыв с удовольствием откликнулся наш очаровательный климбат Ulquiorra *О* у меня даже с аниме-пати магнитик, наклейка и кружка была с его изображением хД, поэтому можно считать, что соигрока Вы себе нашли  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

582

Эделир разобрался с делами и решил вновь вернуться сюда! Есть желающие поиграть? Ищу тех, кого устроит неспешная игра ^^

Отредактировано Эленхел Лакуа (Суббота, 5 ноября 16:39:17)

0

583

Эленхел Лакуа написал(а):

Эделир разобрался с делами и решил вновь вернуться сюда! Есть желающие поиграть? Ищу тех, кого устроит неспешная игра

Отредактировано Эленхел Лакуа (Сегодня 15:39:17)

Неспешная игра вполне устроит меня.

0

584

Маурус, спасибо, что откликнулись! Права, я не знаю, как связать наших персонажей и что для них придумать.

0

585

Алорэза Элиариум, да, я тогда просто проглядела Ваше сообщение. До сих пор понять не могу, как это у меня получилось (( Тем более, что идея эпизода мне очень нравится. Может быть, мы ее все-таки реализуем, когда у Вас будет больше свободного времени?

Мазуридана, да, надо придумать что-нибудь эпичное, красивое, полезное и романтичное! Ух-ты. сколько требований, если получится, это будет круто! Но мне пока ничего в голову не приходит...

0

586

Нирка снова в поиске? Народ есть желающие поиграть?

0

587

Рани Даката,

Алорэза Элиариум, да, я тогда просто проглядела Ваше сообщение. До сих пор понять не могу, как это у меня получилось (( Тем более, что идея эпизода мне очень нравится. Может быть, мы ее все-таки реализуем, когда у Вас будет больше свободного времени?

Ничего не имею против того, чтобы чуть позже открыть подобного плана эпизод  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

588

Рани Даката написал(а):

да, надо придумать что-нибудь эпичное, красивое, полезное и романтичное! Ух-ты. сколько требований, если получится, это будет круто! Но мне пока ничего в голову не приходит...

Прощу прощения, что долго не отвечал - упустил из виду http://savepic.net/3406462m.gif
Чтоб прям эпизод соответствовал всем этим требованиям - это будет очень сложно придумать) как вариант - можно что-нибудь с похищением Рани климбатом  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

589

Мазуридана, а, может быть, мне присоединиться к эпизоду "Смертельная полоса"? Если остальные не будут возражать. Только я понятия не имею, как это замотивировать! Очередная ошибка при телепортации будет уже перебором, я так думаю ))

0

590

А со мной-то кто нибудь поиграет?  http://savepic.net/3406462m.gif

0

591

Рани Даката, я не возражаю! *О* я только "за")) давай думать, как замотиворовать: как вариант, может, Рани каким-то образом была поймана преступниками и ради роли "легкой добычи" оказалась на этом острове (в принципе, как и Мазуридана, только тот пойман, чтобы быть убийцей). Если вариант устраивает - отлично! Если нет, можем доработать или придумать что-то ещё! *О*

0

592

Мазуридана, тогда я к вам присоединюсь в подходящий момент, ладно?

0

593

Рани Даката, ладно! *О* буду ждать!

0

594

Принц Нирон, *неуверенно подняла лапу*
только мне пинки нужно раздавать, иначе я ни хрена писать не могу...

боже, отвесьте мне волшебный пендель чтобы раздать долги Т_Т

0

595

Мне бы двоих для эксперимента. Одного для опытов. И одного для кое-чего нехорошего. Но это в идеале.

0

596

Рэсс Рау, я подойду?
Правда могу предложить не быструю игру.

0

597

Экронлион, вполне.  :)
Да я так-то медленно пишу. А как начнут мне все писать так ещё медленнее. При благоприятных условиях могу только три поста в день выдать. Так что об этом не беспокойтесь.
Так как насчет сражения? Вы 20.06.3001 свободны?

0

598

Рэсс Рау написал(а):

Да я так-то медленно пишу. А как начнут мне все писать так ещё медленнее. При благоприятных условиях могу только три поста в день выдать. Так что об этом не беспокойтесь.
Так как насчет сражения? Вы 20.06.3001 свободны?

Да, свободен.
Почему бы нет. Хоть разберусь что к чему  в этих боевых системах.
Вот и я такой же. Вообще я пишу медленно. А как все ответят... так вообще скорость черепашья становится.
ЛС? скайп? ася?

0

599

Экронлион написал(а):

Да, свободен.
Почему бы нет. Хоть разберусь что к чему  в этих боевых системах.
Вот и я такой же. Вообще я пишу медленно. А как все ответят... так вообще скорость черепашья становится.
ЛС? скайп? ася?

ох уж эти системы...
ЛС, ибо второго и третьего у меня нет.

0

600

Рэсс Рау написал(а):

ох уж эти системы...
ЛС, ибо второго и третьего у меня нет.

О да... системы это зло. "ворчит"
Хорошо, пусть будет ЛС. "улыбнулся" Мое дело предложить ,а ваше выбрать наиболее удобный вариант связи.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока