31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Убить ту, что не владеет навыками воина тебе показалось слишком просто? Ты вылечил меня лишь ради личной забавы? Не ты ли говорил, что такая как я не достойна держать в руках оружие?
Твоя неотразимость очень сомнительна, как и никчемное колдовство. Закрой пасть, говорящая голова, только что и можешь гавкать как вшивая шавка из подворотни, а по твою душу Баст я приду.
...спрашивал, едим ли мы людей. Оставь ты этого разносчика блох и тулерямии в покое, потом будешь еще от каких-нибудь экзотических глистов лечится, и назовут их в твою честь.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 701 страница 800 из 1487

701

Исара де Нериа, могу предложить свою кандидатуру.

0

702

Принц Нирон, быстро, я удивлена)
Какие жанры предпочитаете? Может, у вас есть какие-либо идеи?

0

703

Исара де Нериа, Все что угодно играю. Кстати, а вам разве не нужно сначала профиль сделать?

0

704

Принц Нирон, где-то позавчера отправила заявку, но пока что профиль не сделали. Думаю, что не будет лишним потратить время с пользой и найти себе соигрока. И да, можно на "ты"?

0

705

Исара де Нериа, хорошо. В общем-то у меня идей пока нет, если у вас есть предложения, то не против выслушать. Потому что у меня правда идей нет.

0

706

Исара де Нериа, О! Ты уже нас дриммэйр. Это же я тебе в личку писал, а чего не ответила, я познакомится хотел. В общем-то раз мы оба дриммэйры, то отыграть можем все что угодно.

0

707

Принц Нирон, ну, за игнор извиняюсь. Общение на форумах первое время как-то сложно даётся, и я стараюсь особо не отвечать. А на счёт эпизода давайте в лс

0

708

Исара де Нериа, Я тут мимо проходила... Вам профиль не сделали потому что у администрации есть замечания к карточке, там даже комментарий есть, пока не исправите в игру не примут и не сделают профиль :о

0

709

Рирариум написал(а):

Исара де Нериа, Я тут мимо проходила... Вам профиль не сделали потому что у администрации есть замечания к карточке, там даже комментарий есть, пока не исправите в игру не примут и не сделают профиль :о

Спасибо, что сказали. Так бы и сидела, не зная причины)

0

710

Исара де Нериа, если быть точным... простите, что влезаю не в свое дело, ребят... но Вы, Исара, должны исправить, по правилам форума, те замечания, которые указал наш Деладорушка, а после написать о том, что Вы все исправили в вашей же карточке! И только после этого, вроде как, наши админы начинают сам процесс внесения перса во все списки и выдачи всех прав на игру... или как-то так, я не силен в этом... но меня принимало именно так! с треском и слезами, но я остался доволен  http://savepic.net/7418342m.gif

+1

711

Симбер Ресинджер, спасибо огромное за замечание, всё исправлено :)

0

712

Появилось немного свободного времени. Могу отыграть небольшой эпизод. Тренировочный, боевой или просто на тему беседы: решать вам. Я могу и первое, и второе, и третье.

0

713

Маурус, Исара де Нериа, Принц Нирон, Астарта Агварес, Рэсс Рау, Вас тут аж пять игроков, которые не против игры, сообразите что-нить интересное! Играть с кем точно есть!  :yep:

+3

714

Деладор Агварес, да я вот тоже думаю чтобы такого учудить на всех?

0

715

Исара де Нериа, Маурус, может сообразим на троих?

0

716

Принц Нирон, Маурус, я не против. Так даже интересней будет :)

0

717

Принц Нирон написал(а):

Исара де Нериа, Маурус, может сообразим на троих?

Можно попробовать...

0

718

насчет работы и в цзн местное могу сходить...
Энтропиус, Астарта Агварес, ну, я вас обоих (обеих) могу просто встретить на улицах города. Правда, не знаю, что забудете на Эноделлуриуме.
М-да... для меня такая встреча будет - увидели, "ёпт! сваливаем пока не заметили"
Астарта Агварес, *смотрит* может мне к вам жить переехать? Ну, не лично к вам, а на планету. Вроде, свободные земли есть.

0

719

Деладор Агварес,
Мы на троих сообразить не можем, а тут аж пять! http://s2.uploads.ru/Nb689.gif Хотя, конечно, все надо пробовать.
Рэсс Рау,
у нас недвижимостью Деладорушка в основном занимается х)

0

720

Астарта Агварес, да, я так-то не недвижимость не претендую, ровно как и на проживание на территории кланов. )

0

721

Принялась^^
Ищу соигроков

0

722

И я снова в поиске.  Народ есть кто желающий поиграть? Только мне желательно активный игрок, не люблю по долгу ждать посты. Людиии, и нелюди тоже, ау! Кто-нибудь отзовитесь, пожалуйста.

0

723

Принц Нирон написал(а):

Только мне желательно активный игрок, не люблю по долгу ждать посты.

активный игрок понятие растяжимое, солнышко. не все способны строчить посты, словно из пулемета. от этого знаешь ли, старадает качество.

+1

724

Фалория, Принц Нирон, мне кажется, Вы вдвоем ищите игру, так сыграйте вместе!  ;)

0

725

Далее в поиске игрока. Предыдущий не ответил в ЛС.

0

726

Экронлион, я не это имел ввиду, мне достаточно и поста в день. Инге вон активный игрок, но качество у него от этого не страдает. И вообще тебе не кажется, что это мои проблемы, какие запросы я прошу?
Фалория, Маурус, Может вместе что-нибудь сообразим?

0

727

Принц Нирон, я только за. Правда идей пока что нема.

0

728

Фалория написал(а):

Принц Нирон, я только за. Правда идей пока что нема.

Принц Нирон написал(а):

Экронлион, я не это имел ввиду, мне достаточно и поста в день. Инге вон активный игрок, но качество у него от этого не страдает. И вообще тебе не кажется, что это мои проблемы, какие запросы я прошу?
Фалория, Маурус, Может вместе что-нибудь сообразим?

Я также не против. На ум приходят разные идеи, но анализировав, они не подходят для встречи в троём..

0

729

Фалория, Маурус, Ну можно по отдельности два эпизода создать.

0

730

Экронлион, Принц Нирон, я до вас доберусь. Ух, я до вас доберусь.
М-да... и когда ж я только до вас доберусь?

0

731

Рэсс Рау написал(а):

я до вас доберусь. Ух, я до вас доберусь.

когда сможешь, тогда и доберешься. мы подождем.

0

732

Рэсс Рау, давай, давай, а то я соскучился.

0

733

Так... долги бы вам сначала, а потом уж ко второй орг-ии приступать.

Экронлион написал(а):

когда сможешь, тогда и доберешься. мы подождем.

Долго же вам меня ждать придётся. Морковкино заговенье и, то, быстрее наступит.

Принц Нирон написал(а):

давай, давай, а то я соскучился.

О, как! *Удивились* Тебе-то чего скучать? У вас там вон какие страсти кипят.
Кстати... что-то ты исхудал... щеки вон впали, бледный какой-то, кожа да кости *тычет когтями под рёбра*... Не кормят что-ли? Заморили ребёнка голодом?

0

734

Кто-нибудь с деосом поиграть не хочет?  :flirt:
Игра не очень быстрая.

0

735

Тонантос, Я бы очень хотела сыграть с сестрицей *О*
Но боюсь, что если сейчас возьму еще один эпизод, реал никто не отменял то отвечать буду очень медленно, но если вас устроит очень медленная игра, то отлично ^___^

0

736

Рирариум, меня очень даже устроит медленная игра, с удовольствием поиграю с вами.

0

737

Тонантос, о! сестрица! Вот я освобожусь чутка от реале и сыграть хочу! Если хочешь, эпизод можешь открыть, я приду как только закончу с реалом! xД

0

738

Энтропиус, отлично, тогда создам в ближайшем времени и скину в лс уведомление, как сможешь так отпишешься.
Какие нибудь пожелания на тему есть или пусть просто в виде случайной встречи, а там по ходу ясно будет куда разговор повернет.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

739

Тонантос, ом-ном-ном!
Не, случайной вряд ли, у меня перс сейчас тот еще юморист, он мог поймать часть элитных бойцов твоего персонажа (допустим три десятка), и заточить их в энергетическую тюрьму в виде куба и сказать чтобы те призвали своего генерала - ты призовут, а дальше по ходу разберемся)))

Ты пишешь, что услышала призыв и явилась, три десятка бойцов это ведь немало)))

з.ы. Энтро их если что не избивал и ничего с ними не делал  :insane:

Добавлено спустя 45 секунд:
все происходит в песках Биорторуса, допустим)))

Отредактировано Энтропиус (Понедельник, 30 января 12:56:30)

+1

740

Энтропиус, Тонантос,  А может нам всем в одном эпизоде собраться? *О*

0

741

Рирариум, да без проблем!  http://s3.uploads.ru/WBM9E.gif Риоре Энтро всегда рад, только какой у нее обоснуй? =З

0

742

Энтропиус, А вот я могу и мимо птичкой пролетать хД Допустим на Биорторус Ри Рэйн мог занести заказ/заказы на ювелирные украшения и после встречи с заказчиком Риора решила не телепортироваться, а пролететь от одного города до другого :З

0

743

Энтропиус, три десятка, мама мия  :rofl: бедненькие. Ничего крепись родимые мамочка придет на помощь.  :D
Тогда пусть будет Биорторус и бойцы.
Рирариум, буду рада.

Отредактировано Тонантос (Понедельник, 30 января 13:03:43)

0

744

Рирариум, шикарная идея! = З коль желаешь, я могу сам тебя с небес на землю то спустить!?
Тонантос, тогда с тебя эпизод на троих)))

0

745

Энтропиус, Опускай хД Я не против ^___^  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

746

Всем здрасте) есть у кого желание поиграть с юным антиком?)

0

747

Лакон Гам написал(а):

Всем здрасте) есть у кого желание поиграть с юным антиком?)

Я не против.

0

748

Маурус, чудесненько) какой формат эпизода вас интересует?) и темп игры?)

0

749

Лакон Гам написал(а):

Маурус, чудесненько) какой формат эпизода вас интересует?) и темп игры?)

Формат?.. В принципе, любой. Это может содержать и бой, и просто беседу-знакомство. Я не против.
Темп игры - желательно один-два поста в два дня. Не обижусь, если буду вынужден ждать и более - неспешная игра мне к руке.

0

750

Маурус, ох, такой темп игры меня тоже полностью устраивает) а по поводу идеи жпизода, мы оба наемники и кузнеци, как я понимаю) можно устроить встречу мастеров с целью добычи какого ни будь ресурса для крафта или же просто диолог-поделись опытом с собратом своим)

0

751

Лакон Гам написал(а):

Маурус, ох, такой темп игры меня тоже полностью устраивает) а по поводу идеи жпизода, мы оба наемники и кузнеци, как я понимаю) можно устроить встречу мастеров с целью добычи какого ни будь ресурса для крафта или же просто диолог-поделись опытом с собратом своим)

Можно попробовать создать эпизод, столкновение персонажей в коем будет происходить аукционе редкого оружия, или же на рынке одной из планет. Со вторым вариантом: один из персонажей критикует оружие какого-то третьего мастера-непися и второй кузнец подключается в оценку оружия. Ваши варианты?

0

752

Маурус, второй вариант полностью устраивает)

0

753

Лакон Гам написал(а):

Маурус, второй вариант полностью устраивает)

Хорошо. Можем приступить к эпизоду прямо сегодня? И ещё: кто создаст эпизод, вы или я?

0

754

Маурус, было бы чудесно если бы вы создали эпизод)а в выборе планеты предпочел бы  Нонтегар или Эридий, проще обьеснить что там делает персонаж, если вы не против конечно же

0

755

Я снова в поиске соигрока. Только желательно что-нибудь без боев, а то у меня чувство, что на Нирке скоро живого места не будет.

0

756

Людиии и не люди! Чего совсем никого что ли нет свободного? Или я уже успел всех достать? Играть хочется, очень-очень.

0

757

Приветик) Никому не хочется отыграть боевой эпизод? Один Климбат зачем то напал на безобидное поселение эльфов в Либертэйме и добрым героям дается неплохая возможность, попробовать его остановить от разрушений)

0

758

Принц Нирон, блин - как неудачно. У нас схожие проблемы, недостатка активной игры) Но ты против боев =(

0

759

Принц Нирон написал(а):

Только желательно что-нибудь без боев, а то у меня чувство, что на Нирке скоро живого места не будет.

Я могу, я.
Но это будет не сильно спешная игра.

Лаплас написал(а):

Никому не хочется отыграть боевой эпизод?

Я бы может сыграл, но... Надо закончить квест, хоть глянуть, как персы разойдутся.

0

760

Зэтокиико, мне кажется лучше устраивать игру во временных рамках до воронки)))

0

761

Лаплас, Лапик, ну можешь со мной поигратЦЦо) все равно бой между 6 уровнем и 2... забавный) ток чур не сильно бить! а то хозяину пожалуюсь:D *хз какому, смотря какой временной отрезок возьмем, но они у мя оба сильные* хехехе

0

762

Ревери Фортиуан написал(а):

все равно бой между 6 уровнем и 2... забавный)

ты даже не представляешь насколько такой бой забавный... "ржет"

0

763

Деладор Агварес написал(а):

Зэтокиико, мне кажется лучше устраивать игру во временных рамках до воронки)))

Тогда странно,что меня не узнали хддд

0

764

Шейр Локхони, почему мне все время кажется, что ты меня подкалываешь?=/

0

765

Зэтокиико, ну... это можно оставить как издержку игры аха  :D

0

766

Ну, эм... новый мир, новый персонаж, уйма чего непонятного...
В общем, есть готовый рискнуть сыграться в каком-нибудь небольшом эпизодике?)

0

767

Лаплас, Прости, ранее не увидел ответа. Ну я не против познакомится с новым клибатом подобным образом, в смысле бой. Если пообщаешь не убивать меня.
Зэтокиико, Не спешная игра меня так же устраивает.

0

768

Такхимойис, Я как пионер, всегда готов, хотя пионером никогда не был.

0

769

почему мне все время кажется, что ты меня подкалываешь?=/

это потому ,что криво изъясняюсь. "вздохнул"
а  так, я действительно констатировал факт ,ибо у меня сейчас у самого бой 6 уровня со 2.
Реально тот еще фарс выходит.

Отредактировано Шейр Локхони (Вторник, 7 февраля 22:53:42)

0

770

Такхимойис написал(а):

В общем, есть готовый рискнуть сыграться в каком-нибудь небольшом эпизодике?)

Я могу.

Принц Нирон написал(а):

Не спешная игра меня так же устраивает.

Идейки есть?

0

771

Шейр Локхони написал(а):

это потому ,что криво изъясняюсь. "вздохнул"
а  так, я действительно констатировал факт ,ибо у меня сейчас у самого бой 6 уровня со 2.
Реально тот еще фарс выходит.

Отредактировано Шейр Локхони (Сегодня 22:53:42)

у тебя и со мной вроде... бой...  учебный, хаха https://vk.com/images/stickers/75/64.png

0

772

у тебя и со мной вроде... бой...  учебный, хаха

С тобой у меня учебный сон будет. "мурчит"  Хотя... судя по  получающемуся сюжету.... "задумался" может действительно бой выйдет..

0

773

Принц Нирон, ну-с... значит, надо идти в лс решать: что, где и когда ^^

Зэтокиико, равно как и с тобой ^^

если переживу день, то отпишусь вечером) правда честно признаюсь, что заготовок для сюжета пока нет от слова совсем

0

774

И меня, меня кто-нибудь возьмите. Я ягодками угощу.

0

775

Итого 2-3 человека готовы воевать. Ну уже хлеб) только сначала в резонанс, да резонанс...

0

776

Алвин, да в ЛС писать не обязательно, я помню и собирался Вас пригласить в эпизод!  http://savepic.net/3431961m.gif

Только я не скорописец, в смысле по 20 постов в день выдавать не могу ))) Есть идеи для сюжета? У меня есть что-то вроде мысли, но не знаю, понравится она или нет xD

0

777

Энтропиус, Не хотел захламлять здешнюю обитель.

Какого рода отыгрыш Вам бы хотелось отыграть? Экшн/бытовушка/веселье/слёзки? А какая у Вас есть идея?
И да, я сам тот еще ленивый пень, так что, на этой почве мы поладим)

0

778

Алвин, ее надо захломлять, я раньше тоже в ЛС писал, пока от АМС по шапке не получил, что-то в духе "связывайся, батенька в специализированной теме, чтобы другие видели, что ролка живая"  :rofl:

Смотри:
1. Энтропиус спасает твоего персонажа от плохих-плохих дядь
2. Энтропиус требует за это плату, какую - увидишь!  :D

+1

779

Энтропиус, Ого, как всё серьезно. Ладно, удружим амс.

Энтропиус написал(а):

какую - увидишь!

Мне это нравится. А то вечно я всех неопределенностью мучаю. Только Алвин покладистый и он может не смириться там, где остальные будут сопротивляться. Осталось определиться, что за плохие дяди. Похитители? Алвин имеет опыт общения с ними.

0

780

Алвин, плохие настолько, что они попросту решает убить Алвина или изнасиловать - выбирай  :rofl:  мне не принципиально х ))

0

781

Энтропиус написал(а):

Смотри:
1. Энтропиус спасает твоего персонажа от плохих-плохих дядь
2. Энтропиус требует за это плату, какую - увидишь!

какие вы, однако, добрые... "задумчиво"
впрочем, я и сам бы плату затребовал за спасение...

0

782

Энтропиус написал(а):

плохие настолько, что они попросту решает убить Алвина или изнасиловать - выбирай

дааа, действительно добрые вы...

0

783

Шейр Локхони, законы выживания, мистер Локхони, против них и на грузовике не попрешь!  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif

0

784

Энтропиус, пусть все-таки они будут убийцами. Злыми и жестокими. А какой период жизни Алвина возьмем? У него было три периода после того, как он покинул лес: жизнь взаперти у браконьеров с короткими выходами в свет, время, когда он только освободился и стал свободно гулять по городу, и время, когда он стал свободно путешествовать. Лучше взять, наверное, второй промежуток времени.

0

785

Шейр Локхони, пользуетесь добротой цветочного человека (

0

786

Энтропиус написал(а):

законы выживания, мистер Локхони, против них и на грузовике не попрешь!

Само собой не попрешь... Законы они такие законы

0

787

Алвин, оки-доки!

Лично я хочу взять настоящее время его жизни! Врагов он мог встретить когда угодно, это роли не меняет http://s1.uploads.ru/t/2msIz.gif

0

788

Нус , а что там в моем случае?) Отпишитесь кто в деле и я пойду готовить эпизод ^^

0

789

Лаплас, ну йа) хочу с климбатами знакомиться)

0

790

Энтропиус, а, без проблем. Создашь тему? :3местоположение не важно. Первый пост, наверное, лучше мне отписать.

0

791

Алвин, конечно создам, щас допишу пост Тонантос и создам! )))))

0

792

Лаплас, А я не совсем понял, что ты имеешь в виду...

0

793

Алвин, на прошлой странице просто было)

Лаплас написал(а):

Приветик) Никому не хочется отыграть боевой эпизод? Один Климбат зачем то напал на безобидное поселение эльфов в Либертэйме и добрым героям дается неплохая возможность, попробовать его остановить от разрушений)

0

794

Алвин, о еще!

Если кто-то очень-очень захочет к нам в эпизод - милости просим! )))

Пошел открывать)

0

795

Энтропиус,

Энтропиус написал(а):

Если кто-то очень-очень захочет к нам в эпизод - милости просим! )))

http://s7.uploads.ru/lIXJf.gif
Лаплас, А, мой персонаж не боевой, его скушают(

0

796

Алвин, надеюсь идея понравится: Нас ожидает буря, Буря хаоса!

Играем на данный момент по фантазии матушки, можешь пофантазировать теперь ты (можно на ты?) со своей стороны ))))

0

797

Зэтокиико, У меня все идейки себя исчерпали.
Такхимойис, Ага.
Так может на троих сообразим?

0

798

Лаплас, Я в деле.
Энтропиус, и я тоже хочу с бандитами, ага.

0

799

Лююююди, мне писать в ЛС не обязательно, я всегда увижу Ваши сообщения в этой теме!  http://s3.uploads.ru/t/J4BPb.gif

Принц Нирон, давай я тут напишу, когда можно будет вступить, как бы щас в той ситуации вступить нельзя, но через несколько постов можно будет!  :crazy:

0

800

Энтропиус, Я стесняюсь тут http://s3.uploads.ru/PrRYb.gif

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока