22.11.2017 | Недавно у нас прошла масштабная чистка, так что не пугайтесь, давно пора была это сделать. Вскоре мы собираемся улучшить раздел FAQ и вынести его кнопкой под таблицу, если кто-то хочет помочь проекту, может в ЛС Деладору Агваресу кинуть список вопросов, которые лично у Вас вызвали самые большие трудности или их, по Вашему мнению, следует добавить.
31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Ни то, ни другое. Жажда знаний - как цель, как путь, который ты преодолеваешь постоянно. Вот если бы ты захотела лишить меня невинности, это была бы эмоция или инстинкт в твоем случае..?
Похоже, речь о земле. Если обвалится площадка – это не конец света, а вот если произойдёт обвал между нами и ними, они смогут сбежать. Кто-то один должен обязательно за этим последить...
Слушай, это муторная, и не особо приятная история, связанная с аномалией, скачком в развитии магической паутины и перекрытиями семи страховых случаев сразу. Благо удалось выкрутиться...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока

Архив поиска соигрока

Сообщений 801 страница 900 из 1487

801

Энтропиус, Ну я в лс написал, потому что решил за другого перса поиграть. Мало ли, может не все в курсе, что я за Винса играю. Ладно, тогда буду ждать когда можно вступить.

0

802

Принц Нирон написал(а):

Так может на троих сообразим?

я бы хотела по раздельности...) для начала

0

803

Такхимойис, Ну ладно, мне без разницы.

0

804

Принц Нирон, так сюда бы и писал!  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

0

805

Принц Нирон, Ревери Фортиуан, ну значить втроем) окей - сегодня будет)

+1

806

Энтропиус, Я просто могу не углядеть здесь, когда ответ будет.

0

807

Лаплас, Собрались три блондина вместе, потусуем?

0

808

В общем мне бы потихоньку возвращаться, поэтому требуется эпизод для разминки.

0

809

Синовар Лестер, я бы с удовольствием, но весовая категория не та ))

0

810

Синовар Лестер, Хочешь я с тобой поиграю.  https://vk.com/images/stickers/3106/64.png

0

811

Такхимойис, миледи, вас случайно еще никто не сцапал в свои когтистые лапки? вы само совершенство! хочу вас в качестве фамильяра. буду кормить, одевать, в обиду не давать. а вы меня хоть манерам научите, а то в этой стезе я профан. ._.

а вообще я хотела подать клич на любовника или любовницу. их много не бывает
ищу, потому как чую, что без любови совсем свихнусь и стану ручным питомцем Синистера

0

812

Мирэлиаликс, если не найдешь в Энтеросе, всегда можно попытать счастья здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=32930#p767012
https://vk.com/images/stickers/1622/64.png

0

813

Мирэлиаликс написал(а):

а вообще я хотела подать клич на любовника или любовницу.

а про братца забыла, да?... "обиженно" я же так люблю и обожаю свою непутевую сестричку. "обнял"

0

814

Мирэлиаликс, не знаю, сцапали меня или нет... Оо
вообще я запуталась, с кем играю, когда играю и где играю :D
предположительно еще свободная оО

0

815

Шейр Локхони написал(а):

а про братца забыла, да?

как я люблю посмеяться с утра от души)
солнце мое, я ни про кого не забыла. просто ты темная лошадка, поощряющая убийства. мне же нужна душа со светлыми извилинами в черепной коробке.

Такхимойис написал(а):

предположительно еще свободная оО

отлично. значит, я беру тебя в свои руки.)

0

816

Мирэлиаликс написал(а):

как я люблю посмеяться с утра от души)
солнце мое, я ни про кого не забыла. просто ты темная лошадка, поощряющая убийства. мне же нужна душа со светлыми извилинами в черепной коробке.

бу... "надулся" уж ты то должна уже знать меня как облупленного... https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

817

Шейр Локхони написал(а):

бу... "надулся" уж ты то должна уже знать меня как облупленного...

*вздохнула* Локхони, не начинай. иди ко мне. *обняла*

0

818

Эпизодический журнал

...создан для тех, кто пребывает в поиске игры...

Эпизод

Пояснение

1

Найди меня!

Заявлен для свободного вступления, следует связаться с участниками в данной теме.

2

Воронка хронвора

Ближайшее время будет легко вступить любым женским персонажам, что ниже по уровню могущества VII | VII, другие заявки также рассматриваем, но индивидуально, обращаться в оргтему.

3

Нас ожидает буря, Буря хаоса!

Заявлен для свободного вступления, следует связаться с участниками в данной теме.

4

Проблемы неведомой библиотеки

5

Скука может плохо кончиться

Для участие персонаж должен будет целенаправленно телепортироваться к кому-то из игроков квеста, о своем вступлении следует сообщать в тему «поиск мастера игры».

6

Путь во льдах

Участие следует обговорить с ведущим Мастером, о своем вступлении следует сообщать в тему «поиск мастера игры».

Хотите, чтобы Ваш эпизод появился в журнале? Сообщите в тему ==> сообщить!

0

819

К нам может присоединиться любой желающий!  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

Принц Нирон, можно вступать))))

0

820

Энтропиус, А следующий ход чей?

0

821

Энтропиус написал(а):

К нам может присоединиться любой желающий! 

Вы не против моего участия в квесте?

Отредактировано Маурус (Вторник, 14 февраля 13:23:31)

0

822

Маурус, в эпизоде нашем? Конечно! Вообще без вопросов! Я хотел вас пригласить, но заметил, что и без того Маурус много где участвует! Вступайте!  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

Алвин, думаю, логично дождаться хотя бы одного, кто появился сразу после магии моего перса - значит, пишет Маурус или Винсент (кто успеет), а потом ты можешь писать, или, если занят щас, подождем пару дней всех желающих!  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

823

Энтропиус написал(а):

логично дождаться хотя бы одного, кто появился сразу после магии моего перса

какие вы добрые, однако... "проворчал"

0

824

Шейр Локхони, ворчливые, кругом ворчливые  https://vk.com/images/stickers/360/64.png

0

825

Энтропиус написал(а):

ворчливые, кругом ворчливые

да-да.. такие... а вы осьминожные ...  https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

826

Уи, нас много \о/

0

827

Шейр Локхони, именно-именно!  https://vk.com/images/stickers/3009/64.png

Алвин, короче ждем посты, если кто еще хочет к нам - милости просим)))

0

828

Алвин написал(а):

Уи, нас много \о/

а вы разве в этом сомневались? "удивленно" многа вас... очень многа.

0

829

Энтропиус, кстати, а у нас какие планы? А то я ведомый, ни о чем не знаю. Сейчас Алвин согласится... а потом?
Шейр Локхони, мне непривычно видеть активность оО

0

830

Алвин, ну, я играю на чистой импровизации  :D Предполагаю, что веселье начнется с теми семенами, которые надо посадить!  https://vk.com/images/stickers/360/64.png

Вот здесь и понадобится помощь прочих))))

0

831

Энтропиус, наконец-то! а вы где сейчас?

0

832

Принц Нирон, Сейчас на сцене появился господин Маурус. Теперь, видимо, твой выход. Тебе нужно описать, как тебя телепортировало, какие твои эмоции, ну, и можешь восхититься броней Мауруса или повязкой Энтропиуса

0

833

Принц Нирон, возле ордена большая местность слева от крыла здания, покрытая мхом и там нет деревьев - отличное место для сада. Ну ты мой пост почитай)

0

834

Алвин, к сожалению это не Нирка, винсент не столь эмоционален, он же ученый.
Энтропиус, Хорошо.

0

835

Тем кому задерживаю пост - простите, будет сегодня вечером или завтра утром. Я ухитрился травануться и из больнички не особо удобно писать =="

0

836

Лаплас, ужас какой! Выздоравливай!  https://vk.com/images/stickers/1091/64.png

0

837

Лаплас, *погладила климбату животик* выздоравливай! я тебя жду^^

0

838

В мою мятежную голову тут идейка забрела... Случайно, но вроде более-менее здравая.
Решила подоживить свою девочку.
Для этой цели разыскиваю соигроков с определёнными отношениями с персонажем. Позитивными/негативными - пишите, обсудим, разберёмся, выберем.
Друзья/враги/любовники/и прочие.
Отыгрывать прям сейчас никого не погоню, тем более, что по состоянию здоровья сама пока что строчить посты немного не в состоянии) Да и обсуждение данных вопросов (общения персонажей) само по себе займёт какое-то время, полагаю.
В общем, жду всех желающих в ЛС^^
Если желающие найдутся вообще, кхем...
Добавлено позднее: Боже, какой сумбур я написала...))

Отредактировано Фалория (Вторник, 21 февраля 16:59:25)

+1

839

Фалория, напишу!  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

840

Фалория, я очень хочу себе врага(  https://vk.com/images/stickers/54/64.png мяу( ток конкретного сюжетика нет  https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

Отредактировано Ревери Фортиуан (Вторник, 21 февраля 19:45:01)

+2

841

Фалория написал(а):

Для этой цели разыскиваю соигроков с определёнными отношениями с персонажем. Позитивными/негативными - пишите, обсудим, разберёмся, выберем.
Друзья/враги/любовники/и прочие.

Напишу. А там посмотрим, до чего  договоримся.

0

842

Ревери Фортиуан, ответила в ЛС. В принципе, тут, думаю, быстро что-нибудь решим)

Шейр Локхони, хорошо, буду ждать.

0

843

Шерер Кароhttps://vk.com/images/stickers/3898/64.png простите, милейший, а вы мне тоже хотите врагом стать? *каламбурный вопрос*

0

844

Ревери Фортиуан написал(а):

Шерер Каро,   простите, милейший, а вы мне тоже хотите врагом стать? *каламбурный вопрос*

а котэ хочет себе такого врага?

0

845

простите, милейший, а вы мне тоже хотите врагом стать? *каламбурный вопрос*

Я ещё не закончил с оформлением карточки, но... хм.. вы точно хотите, чтобы я был именно врагом? http://funkyimg.com/i/212hS.png а плюс был за идею

0

846

Шерер Каро написал(а):

простите, милейший, а вы мне тоже хотите врагом стать? *каламбурный вопрос*

Я ещё не закончил с оформлением карточки, но... хм.. вы точно хотите, чтобы я был именно врагом?

Как же приятно читать вашу беседу.

Отредактировано Шейр Локхони (Среда, 22 февраля 21:32:31)

0

847

Шерер Каро написал(а):

Я ещё не закончил с оформлением карточки, но... хм.. вы точно хотите, чтобы я был именно врагом?  а плюс был за идею

я думаю, что упаду в обморок, если глава клана трансдентов станет врагом моего скромного, слабенького персонажа:D врагом вот точно нет) но одна идейка на вас у меня уже есть https://vk.com/images/stickers/3098/64.png

Шейр Локхони написал(а):

Как же приятно читать вашу беседу.

Отредактировано Шейр Локхони (Сегодня 21:32:31)

*сунула Экро палец под ребра* ты опять надо мной подтруниваешь, м?)

0

848

я думаю, что упаду в обморок, если глава клана трансдентов станет врагом моего скромного, слабенького персонажа:D врагом вот точно нет) но одна идейка на вас у меня уже есть

Договорились, красотка

0

849

*сунула Экро палец под ребра* ты опять надо мной подтруниваешь, м?)

даже не думал. "обнял котэ" нуу, может всего чуть-чуть... "прижмурил глаза и муркнул"

+1

850

Свежепринятый волшебник жаждет отыграть что-нибудь для затравки. Может, есть кто свободный на эпизодец-другой?
Только я не слишком скорострочер.

0

851

Норвед Астеллар, как на счет моей компании?  https://vk.com/images/stickers/1802/64.png

только с Вас эпизод, есть пожелания к игре? ))

0

852

Я снова в поиске. Есть кто желающий поиграть?

0

853

С радостью отыграла бы эпизод-другой. Гарантирую здоровую упоротость, печеньки и посты каждый день, кроме четверга.

0

854

Инфирмукс, ух, поиграть с климбатом... заманчиво. Только не ешьте меня, пожалуйста, я еще так молод.

Эпизод я организую, нивапрос. Как насчет обсудить детали в лс?

0

855

Айне, Принц Нирон, можете сыграть вместе, когда я приму Айне!  :cool:

0

856

Норвед Астеллар, нееее, не скушаю )))

Ок! Жду Вас в лс)

0

857

Амбициозный и "очень даже ничего" климбат ищет спутника на эпизод (а, возможно, и не на один  :glasses: ).

Отредактировано Лестейн (Суббота, 25 февраля 01:58:51)

0

858

Принц Нирон, Айне, Принц Нирон, у нас есть аж три игрока, которые ищут игру и каждый, как я понял, не против эпизода. Уже как играть: вдвоем (между климбатами), втроем (с Нироном) или каждый друг с другом в разных эпизодах - решать Вам!  8-)

0

859

Деладор Агварес, Айне, Лично я не против отыграть отдельные эпизоды со всеми, кто захочет, но и против эпизодов, в которых больше двух игроков, ничего не имею)
Хотя, не в обиду, но персонажа Принц Нирон, мой персонаж скорее съест при первой встрече.

0

860

Лестейн, тогда сыграйте с Айне  ^^

0

861

Деладор Агварес, Было бы здорово, если она согласиться.

Несомненно, Принц Нирон, если Вы захотите со мной отыграть - я уверен, что мы сможем придумать для наших персонажей квест, в котором никто никого не съест)

0

862

Лестейн написал(а):

Деладор Агварес, Было бы здорово, если она согласиться.

Я целиком и полностью "за" и обещаю никого без причины не есть. Максимум немного покусать.
Так что?

0

863

Айне написал(а):

Я целиком и полностью "за" и обещаю никого без причины не есть. Максимум немного покусать.
Так что?

Вы за эпизод втроем, вдвоем или всё сразу?

0

864

Лестейн написал(а):

Вы за эпизод втроем, вдвоем или всё сразу?

Все равно. Можно и втроем, если Нирон согласится.

0

865

Айне написал(а):

Все равно. Можно и втроем, если Нирон согласится.

Тогда подождём Нирона или сразу отправимся в ЛС?

0

866

Айне, Лестейн, Я не против. Простите, раньше не видел ответов.

0

867

Принц Нирон, есть идеи?

0

868

Айне, мм, да нет. А у вас? В принципе моего перса может занести куда угодно кроме Климбаха.

0

869

Принц Нирон, тоже. Но вы же с Мазуриданой играли, нет?

0

870

Айне, играл и не раз. Мазурчик мой любимый климбат.

0

871

Принц Нирон, значит, проблема с попаданием на Климбах не стоит так остро, ну.

0

872

Айне написал(а):

значит, проблема с попаданием на Климбах не стоит так остро, ну.

Нирон вне Климбаха со мной пересекался. Климбах опасен для остальных существ своей радиацией + оттуда телепортироваться очень сложно. Думаю, Ваш персонаж и Нирон запросто могли пересечься на любой другой планете, всё-таки климбаты могут свободно перемещаться между планетами, допустим, с целью поохотиться, решить какие-то проблемы, может, даже преследовать кого-то с того же Климбаха. Ну, а можно придумать какой-то свой обоснуй

+1

873

Мазуридана написал(а):

Нирон вне Климбаха со мной пересекался. Климбах опасен для остальных существ своей радиацией + оттуда телепортироваться очень сложно. Думаю, Ваш персонаж и Нирон запросто могли пересечься на любой другой планете, всё-таки климбаты могут свободно перемещаться между планетами, допустим, с целью поохотиться, решить какие-то проблемы, может, даже преследовать кого-то с того же Климбаха. Ну, а можно придумать какой-то свой обоснуй

Знаю. Просто думала, что раз вы... А и да ладно.
Спасибо за пояснение.

Принц Нирон, если хотите, можете не играть с нубом по матчасти .-.

0

874

Айне написал(а):

если хотите, можете не играть с нубом по матчасти .-.

Глупости говорите. Все когда- то начинали здесь играть. И такжп путались в матчасти.
Так что все в порядке с вами.

0

875

Айне, да ничего страшного, я до сих пор путаюсь, хотя с самого началу тут. Например Циркон для меня до сих пор как темный лес. Ну мы можем пересечься на любой свободной планете. О, например такой вариант, некий заброшенный древний замок, точнее его руины, Нирка отправится туда, потому что якобы ходят слухи, что там где-то сокрыт древний артефакт, а ваши персонажи окажутся там скажем преследуя какого-нибудь монстра, который дебоширил на ваших землях, как у нас с Мазуром было. Или например тоже прослышали про этот артефакт и решили его заполучить. Кстати, а мы как вдвоем будем играть или с вашим сородичем в компании? Я прям везунчик на климбатов.

0

876

Принц Нирон, отличная идея, кстати.
Насчет сородича не знаю. Надеюсь отпишется.
Шейр Локхони, это сильно обнадеживает .-.

0

877

Айне, ну тогда подождем что он скажет и будем создавать эпизод.

0

878

Принц Нирон, Айне,
Я не прочь и отыграть, да.

0

879

Айне написал(а):

это сильно обнадеживает .-.

конечно. Все путались и все когда-то были такими же как вы.
поэтому не берите в голову. и не расстраивайтесь.

0

880

Лестейн, Айне, Хорошо, тогда я создам тему.

0

881

Я и Крис Ровер ищем соигрока для отыгрыша эпизода, сюжет обсудим в лс.

0

882

Миссурий, и что вы хотели бы отыграть?

0

883

Эпизодический журнал

...создан для тех, кто пребывает в поиске игры...

Эпизод

Пояснение

1

Найди меня!

2

Воронка хронвора

Подходит для свободного вступления любых персонажей, заявки рассматриваем индивидуально, обращаться в оргтему.

3

Риск дело благородное или не очень

4

Проблемы неведомой библиотеки

5

Скука может плохо кончиться

Для участие персонаж должен будет целенаправленно телепортироваться к кому-то из игроков квеста, о своем вступлении следует сообщать в тему «поиск мастера игры».

6

Путь во льдах

Участие следует обговорить с ведущим Мастером, о своем вступлении следует сообщать в тему «поиск мастера игры».

7

Встреча на работе

Участие следует обговорить с игроками в этой теме и написать Маурусу, упомянув о себе в ЛС.

8

Минимализм

Хотите, чтобы Ваш эпизод появился в журнале? Сообщите в тему ==> сообщить!

0

884

Айне, Лестейн, Эпизод готов, пост тоже - Кто ищет, тот находит

0

885

Ах да, забыл упомянуть, игра для свободного вступления, надеюсь мои соигроки не будут против этого.

0

886

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/37591.pngВ активном поиске

Алая Роза объявляет вторую волну поиска заинтересованных участников.
Вторая ветка, параллельная первой, пройдёт на территории свободной планеты Дизариас, и не будет требовать изначально слишком "глубокого" погружения в идеологию - скорее, роль персонажей будет примерно соответствовать наёмнической. По примерному замыслу сюжета будет ожидаться перехват другой группы на территории свободной планеты группы, ожидаются боевые столкновения и разведка, все интересные детали и детали вступления обсудим потом.
Добровольно-принудительные пожелания к игрокам: стараться не задерживать очередь более чем на два дня, а также - ясность мышления, квест будет в немалой мере интеллектуальный.
Набор: 3-5 персонажей со стороны наёмников "Розы" - двоим, уже изъявлявшим желание ранее, будет отправлено личное приглашение; если они оба откажутся, то 5 - думаю, логика понятна. Минимум для старта ветки - 4. Из этого количества возможен один персонаж (в худшем случае два) со стороны "зевак" - в квесте есть возможность вписать на сторону "Розы" даже персонажа, который не принял бы философию организации изначально, но сам игрок не прочь его туда вписать в будущем - такому подсобим.
Внимание: "Алая Роза" довольно специфична по той причине, что добирать в неё персонажей практически невозможно, если уж упустите шанс - придётся ждать следующего набора!

Для того, чтобы изъявить желание сделать Вэлсадию снова великой, сыграть в роли всемирного противовеса и, возможно, получить себе много чего полезного в процессе, обращаемся в эту тему либо ко мне в личные сообщения, для уточнения любых вопросов и высказывания любых пожеланий - сюда.

P.S. по часто задаваемому вопросу: антагонисты нам не нужны - это в тему в аккурат над "Алой Розой" в списке эпизодов.
http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/37591.png

Места:
1. Маурус
2. Принц Нирон
3. Алан Тернер
4. ---
5. ---

набор закрыт

Отредактировано Чарли фон Винтер (Понедельник, 27 марта 02:36:15)

0

887

Чарли фон Винтер, а меня в Алую розу никак не вписать?  https://vk.com/images/stickers/68/64.png

0

888

Инфирмукс, а почему никак? Могу записать

0

889

Чарли фон Винтер, ну, если это будет логично для климбата и меня не убьют  https://vk.com/images/stickers/2152/64.png

0

890

Чарли фон Винтер, хотя... блин, перечитал сюжет... что-то как-то не уверен, что вообще впишусь  https://vk.com/images/stickers/2394/64.png

0

891

Инфирмукс, о, понимаю тогда проблему
Посмотрим, как карта ляжет и как набор будет идти - возможно, пригласим на роль "гостя" в зависимости от состава и участия других

0

892

Чарли фон Винтер, окей!

0

893

Взять бы эпизод, чтоб не висеть мертвым грузом... Есть кто-нибудь для неспешной игры?

0

894

Фабиас Лаэдрин, если хотите, то можем организовать что нибудь, неспешная игра нас очень устраивает.  :yep:

0

895

Фабиас Лаэдрин, так же могу предложить себя. Правда игра будет очень неспешной

0

896

Шейр Локхони, *прищурилась*
а я тоже ее жду ^^

0

897

ну, пора уже и до сюда дойти

в первую очередь хочу найти себе "наставника/покровителя" в коалиции рас, о котором было упоминание в биографии моего персонажа. пол, раса, возраст не имеет значение, главное, чтобы по статусу он был выше хотя бы самой далии :в ну, и чтобы у них были, конечно же, общие взгляды и мнения. если среди игроков подходящей кандидатуры не найдется, то буду уже подавать акцию, но счастье все же сначала попытаю 

так же с удовольствием найду сторонников и особенно людей, с противоположными взглядами. не то, чтобы хочу нажить себе врагов, но соперников иметь никогда не помешает хд

и взяла бы еще какой неспешный эпизод для раскачки с:

0

898

Такхимойис, кого именно ты ждешь? Алорезу или мою сестричку?

0

899

Шейр Локхони, игру. с тобой ^^

0

900

Такхимойис, да. Точно. Совсем забыл. Стар стал. Память ни к черту.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив поиска соигрока