Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

А вот это уже зависит от тебя. Эти мадамы согласятся на многое за деньги, но даже такое продажное тело можно приковать к себе. Оцени свои способности и дерзай. Я вот являюсь постоянным, а теперь и единственным клиентом у одной здешней красавицы.
Нет ничего интересного? Спасибо Демиургу, каждый наполнен «интересностями» под завязку, нужно лишь поискать. Даже обычный булыжник может рассказать интересную историю о том, как он упал на землю метеоритом, как дожди, ветра и века...
Не знаю, где драконы там стоят, знаю, что из-за дел прошлых, многие из них стараются жить как можно дальше от цивилизации. Для тебя это будет новостью, но добрая часть драконов, которых я знаю… Они бояться. Бояться показать себя этому миру. А ты...

Наверное, первый раз в ее жизни ей было по-настоящему страшно. Страшно оказаться в чужих руках, не ощущая поддержки семьи, страшно обнаружить бездну странной информации, которую еще предстояло систематизировать так же как и технические моменты...

Всё, что выше, то было до ситуации с мёдом и заняло, наверное, где-то меньше минуты. Соваться к улью «зверушка» не собиралась. Да «она» ещё и не настолько сбрендила, чтобы лезть туда, куда им, по сути, вообще, не надо. Впрочем, тут и без «неё» нашлись желающие...

Мощь скелетов слабела миг за мигом, но они не оставляли попыток сопротивления. Этот почти выигранный бой вызывал досаду. Рамиэль сожалел о потраченном времени, оно представлялось ему последними каплями живительной влаги на дне опустошенного сосуда...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!

Флуд №19. В честь красных маков!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

---

0

2

Продолжайте...  https://vk.com/images/stickers/3033/64.png

0

3

Так вот,
Марерум, можем и в нашем, и в новом~

0

4

Деладор Агварес, Спасибо за новый флуд)

0

5

Лестейн написал(а):

Так вот,
Марерум, можем и в нашем, и в новом~

посмотрим как пойдут события

0

6

Марерум, Хорошо)
Если что, думаю, в дружескую драку это тоже может вылиться) Хотя, тут уже Вам решать

0

7

белые маки остались обделенными.  https://vk.com/images/stickers/3038/64.png

0

8

Алан Тернер, следующий будет для белых  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

9

У нас новый флуд? Как быстро О_О

0

10

Ферус Теагис написал(а):

У нас новый флуд? Как быстро О_О

Тоже в шоке. https://vk.com/images/stickers/3118/64.png

0

11

Алан Тернер, Как быстро летит время, эх)

0

12

Ферус Теагис, быстрее чем я думал 00" уже второй день пошел, нужно писааааааать

0

13

Нельзя бегло читать чужие посты, нельзя *бьёт себя по лбу.*
Теперь придётся в квесте приписывать Лоре галюцинации https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

0

14

Фалория написал(а):

Нельзя бегло читать чужие посты, нельзя *бьёт себя по лбу.*
Теперь придётся в квесте приписывать Лоре галюцинации

То что не убивает нас - делает сильнее.  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

15

Фалория, да ничего страшного))) по факту она и как бы ушла, и как бы не ушла, но да, в итоге ушла ахах, ничего, скоро вернемся! надеюсь  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

16

Алан Тернер написал(а):

То что не убивает нас - делает сильнее.

то, что нас не убивает, еще пожалеет ,что не убило.

0

17

https://vk.com/images/stickers/3117/64.png

0

18

Шейр Локхони написал(а):

то, что нас не убивает, еще пожалеет ,что не убило.

Лучше пусть не жалеет. А то ещё придет и добьёт.  https://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

19

Алан Тернер написал(а):

Лучше пусть не жалеет. А то ещё придет и добьёт.

Возможно. Или мы его убьем

0

20

Уже в который раз читаю название флуда как "В честь красных маньяков".
Однако, здравствуйте.

0

21

Норвед Астеллар, и вам не хворать, уважаемый "улыбнулся"

0

22

Норвед Астеллар, Норве-е-е-едик! И тебе хай!  https://vk.com/images/stickers/2364/64.png

0

23

Что-то у вас всех тут и шнурки белые, и спина развязана...  https://vk.com/images/stickers/3914/64.png

0

24

Эларилокки, кстати да, с первым апреля всех)) я еще таки запилю новость)

0

25

Деладор Агварес, и вас с тем же, ихихих https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

26

Эларилокки написал(а):

Что-то у вас всех тут и шнурки белые, и спина развязана...

Кажется Вас к телефону. *протянул трубку*

0

27

Алан Тернер, спасибо, я со своего. /помахал пультом от телевизора/

0

28

То самое чувство когда "Переполняет эмоции!" превращается немного во флуд.

0

29

Маурус написал(а):

когда "Переполняет эмоции!" превращается немного во флуд.

оно всегда  превращается немного во флуд. увы...

0

30

Маурус, "Переполняют эмоции" находятся в разделе Безудержного общения, посему не вижу категоричного различия в этих темах... Разве что, там можно обсудить свои проблемы по существу - для чего, собственно, и была создана та тема.
Шейр Локхони, *укусила Локхоню за хвост"

0

31

всем вечера  https://vk.com/images/stickers/3893/64.png

0

32

Марерум, доброго дня и вам) отличная у вас авка))) сразу видно - дэос искусств!)

0

33

Ревери Фортиуан, спасибо большое с:давай на "ты"
как твои дела?

0

34

Марерум, ну... дел много, но я стараюсь их нормализовать^^
а еще у меня начался отпуск! и это круто!)

0

35

Может роман какой завести с одним из представителей прекрасного пола?

0

36

Ревери Фортиуан, удачи в решении дел с:
отпуск - это же прекрасно *_*

0

37

Маурус написал(а):

Может роман какой завести с одним из представителей прекрасного пола?

весна заиграла?)

0

38

Марерум написал(а):

весна заиграла?)

Скука от боевых действий за всё время игры.

+1

39

Ревери Фортиуан написал(а):

*укусила Локхоню за хвост"

"вздохнул" Ну и зачем кусаешьсо, а?

0

40

Ревери Фортиуан написал(а):

а еще у меня начался отпуск! и это круто!)

поздравляю. это же здорово.

0

41

Маурус написал(а):

Скука от боевых действий за всё время игры.

романтика всегда хороша)

0

42

Марерум написал(а):

романтика всегда хороша)

Только надо найти соигрока, с которым можно отыгрывать романтику... Или что-то большее.

0

43

Маурус написал(а):

Только надо найти соигрока, с которым можно отыгрывать романтику... Или что-то большее.

Удачи в поисках ^_^

0

44

Маурус написал(а):

да ,с этим порой бывает невероятно сложно.

0

45

Шейр Локхони написал(а):

да ,с этим порой бывает невероятно сложно.

А герою Нирона хорошо. Он гомосексуалист :\
Мужских героев навалом.

0

46

Маурус написал(а):

Мужских героев навалом.

Деосам вообще волшебно. Ролятся то в бабу, то в мужика)

0

47

Маурус написал(а):

Мужских героев навалом.

Не сказал бы что с мужиками все просто. Тоже имеются свои заморочки. Я, например ,в сторону Нирона даже не посмотрю.

0

48

Шейр Локхони написал(а):

Не сказал бы что с мужиками все просто. Тоже имеются свои заморочки. Я, например ,в сторону Нирона даже не посмотрю.

Аналогично, но всё равно... Простор для отыгрывания у него пошире.

0

49

Маурус написал(а):

Аналогично, но всё равно... Простор для отыгрывания у него пошире.

Но вы же видите ,что у Нирона с этим траблы. еще большие, нежели с поиском гетеросексуального перса. "покачал головой"
Так что наличие кучи мужских персов не гарантирует простора  для отыгрыша слэш-отношений

0

50

Шейр Локхони написал(а):

Но вы же видите ,что у Нирона с этим траблы. еще большие, нежели с поиском гетеросексуального перса. "покачал головой"
Так что наличие кучи мужских персов не гарантирует простора  для отыгрыша слэш-отношений

Кто отменял стандартные изнасилования?

0

51

Маурус написал(а):

: DD

0

52

Маурус написал(а):

а  мы уже до изнасилований дошли? "удивленно"
хотя, ессно ,никто подобного не отменяет.

0

53

*Из кустов доносится копошение*

0

54

Алвин, /тычет палкой в кусты/

0

55

Марерум, *Куст возмущенно оттопырил листья, одна из веточек куста ожила и несильно потыкала девушку*

0

56

Алвин написал(а):

Марерум, *Куст возмущенно оттопырил листья, одна из веточек куста ожила и несильно потыкала девушку*

/угрожающе достала меч/

0

57

Маурус написал(а):

Мужских героев навалом.

Тогда в этом плане проще пансексуалам.

Или вообще асексуалам. Им ничего почти не надо. Знай себе, дыши в трубку и шли отрубленные головы животных своей пассии.   https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

58

Алан Тернер, асексуалов у нас почти нет ну кроме Инфирмукса  :rofl:

0

59

Маурус, к слову, соигрока для отношений можно искать на специальных сайтах, можно даже акцию создать, вообще такие акции популярны вроде! ))

0

60

Марерум, Не стреляй! *Из куста, наконец, вылез Алвин и протянул девушке букет ландышей*
Алан Тернер, Деладор Агварес, Игнорируете? *недовольно распушил листья на голове*

0

61

Алвин, почему? о_о" Вы вроде к нам не обращались аха  ;)

0

62

Алан Тернер, Маурус, ахаха в контакте наткнулся на мем  :D

Чисто поржать

https://cs7050.userapi.com/c636229/v636229055/6d223/r0jgntcijRw.jpg

0

63

Деладор Агварес, Куст шуршит для всех! *Грудь колесом* И для графов, и для простых инженеров! Я вот по Вам соскучился, между прочим.

0

64

Алвин, стрелять мечом? Оо

0

65

Марерум, Да. Я это в шаман кинге видел. И в дарк соусе. Поменьше надо во всяких реалах сидеть. *покачал головой осуждающе*

0

66

Деладор Агварес написал(а):

Маурус, к слову, соигрока для отношений можно искать на специальных сайтах, можно даже акцию создать, вообще такие акции популярны вроде! ))

Парней все равно проще искать.
Многие парни согласны на отношения. И многие девушки в качестве парней.

А вот девушку найти труднее, если нет хорошего знакомого с кем давно играешь.
Алвин, *Сыграла музыка из метал гира. Начал патрулировать местность в поисках нарушителя.* Наверное моё воображение!  https://vk.com/images/stickers/3631/64.png

0

67

Марерум написал(а):

стрелять мечом? Оо

Раз в год и палка стреляет.

0

68

Алан Тернер, *Разобиделся, слился с елью, начал обстреливать шишками* На! На! На!

Отредактировано Алвин (Воскресенье, 2 апреля 17:24:11)

0

69

Алвин, так мы тоже, долго вы еще отсутствуете? :з
Алан Тернер, не знаю, по мне и то и то просто, если сам игрок без закидонов  :D

0

70

Алвин, Как говорил мне мой дед: "Если жизнь бросает в тебя шишки, то делай шишечный пирог!"
остановись! *Вытянул руку вперед* Ведь в мире столько голодающих белочек.
don't drink and drive.

0

71

Деладор Агварес написал(а):

по мне и то и то просто, если сам игрок без закидонов

Не скажи. Да и игрока без закидонов оч сложно найти. А согласного на отношения и без закидонов найти еще сложнее.
Знаем... Плавали....

0

72

Марерум написал(а):

Ревери Фортиуан, удачи в решении дел с:

спасибо!)

Марерум написал(а):

отпуск - это же прекрасно *_*

дыыыааааа https://vk.com/images/stickers/2060/64.png

Шейр Локхони написал(а):

"вздохнул" Ну и зачем кусаешьсо, а?

ну как, напомнить о себе жеж нужно)

Маурус написал(а):

Мужских героев навалом.

да как бы, наоборот скорее) это мужиков для романтики фиг найдешь:D
Алвин,
кустик, привет) давно тебя не видно)

0

73

Деладор Агварес, Еще да( До мая очень маловероятно, что я появлюсь, хотя очень хожу.
Алан Тернер, Да, много белок... так помоги им! *закидывает голодающими белками*

0

74

Ревери Фортиуан, Ой, пропустил сообщение Оо Приветик! Я хаясё, но учеба мучит (как хорошо звучит... мучеба). Так вот, дюплом близко и мне грустно.

0

75

Алвин, ну не грусти) диплом сдашь, отпустит) и будешь вспоминать это как страшный сон) *собственный опыт*

0

76

Ревери Фортиуан, Сны забываются. А эта ерунда еще отразится на моем будущем. Но я все равно ленюсь. Эхь. Стыдно перед Энтропишей, что так рано игру закончил.

0

77

Алвин, *помогает белкам, подхватывая их на лету.*

0

78

Алан Тернер, *голодные белки начали кусать вкусного лигрума* Люби природу, твою мать!

Отредактировано Алвин (Воскресенье, 2 апреля 18:27:49)

0

79

Алвин написал(а):

Алан Тернер, *голодные белки начали кусать вкусного лигрума* Люби природу, твою мать!

Отредактировано Алвин (Сегодня 20:27:49)

*начал закидывать белок в огромного робота, который перерабатывает их в биотопливо и создает огромного белкоробота.*
You can't stop us, Alvin!

0

80

Алан Тернер, *Ветки ели поникли* Нет! Остановись! Негодник! Они же тоже люди! *Ель начала бросаться колючками*

0

81

Алвин, Evolution cannot be stopped. *Огромный белкоробот начал сгрызать сосну и сжигать иголки ещё на подлете.* I will show you true power.  :D

0

82

Вы зачем продукты переводите?

0

83

Алвин, собираешься работать по специальности?:3 *смотри на Алвина, словно он вымирающий вид, занесенный в красную книгу*

0

84

Рил'ян написал(а):

Вы зачем продукты переводите?

Какие продукты? *спрятал кусок колбасы*

0

85

Алан Тернер, ага, помимо белок еще и колбасу хомячат. А второй вообще, лесонасаждения портит...
Нету на вас Гринписа.

0

86

Рил'ян написал(а):

Алан Тернер, ага, помимо белок еще и колбасу хомячат. А второй вообще, лесонасаждения портит...
Нету на вас Гринписа.

Белки - это не только ценный мех. Но ещё и 300-400 грамм колбасы. xD

0

87

Алан Тернер, *Смотрит, как робот ест какую-то сосну* Еще и лес уничтожаете! Ироды! *Ель вылезла корнями из земли и почапала жаловаться в общество охраны природы, прихватив с собой лигрума* Все! Идем судиться!
Ревери Фортиуан, Ну... это... как его... да... *будто бы признается в убийстве* Не знаю, чем бы я еще хотел заниматься. Поэтому собираюсь идти в магистратуру.

0

88

Алвин написал(а):

Алан Тернер, *Смотрит, как робот ест какую-то сосну* Еще и лес уничтожаете! Ироды! *Ель вылезла корнями из земли и почапала жаловаться в общество охраны природы, прихватив с собой лигрума* Все! Идем судиться!
Ревери Фортиуан, Ну... это... как его... да... *будто бы признается в убийстве* Не знаю, чем бы я еще хотел заниматься. Поэтому собираюсь идти в магистратуру.

Я требую испытания поединком! Пусть Боги рассудят нас.

0

89

Алан Тернер,

примерное представление о том, что из себя представляет оскал персонажа.

http://se.uploads.ru/Qge2l.jpg
P.S "Локджав" и то существо которое у меня на аватарке - по идее художницы, рисовавшей их - да-а-альнии родственники (одни прямоходящие и разумны, вторые - ближе к волкам. Но вот зубы почти одинаковые) .

Я о том же. Перевод продуктов как он есть.

0

90

Алан Тернер, То есть, кто победил, того и правда, неважно какая она? Протестую. Жизни тех белок уже не вернешь, а ведь у них могли быть дети. Так что, ме твой поединок, идем в общество защиты животных.

0

91

Алвин, Отсутствие доказательств - ещё не доказательство их отсутствия? (c)

Рил'ян написал(а):

Алан Тернер,

Я о том же. Перевод продуктов как он есть.

Не правда. То что я бью врага палкой колбасы по голове ещё не значит, что я потом её не съем. xD
Главное не наличие зубов, а хватка в несколько тысяч атмосфер. xD
А вообще больше он похож на рептилию, чем на млекопитающего.

0

92

Алан Тернер, У меня в качестве доказательства есть беличья каша *Вылез из ели с грустным видом, оставив лигрума висеть где-то наверху*

0

93

Алан Тернер, знаю. Но по ее версии - родственники. Хотя есть еще одна животинка из того же мира, имеющая большее сходство, но ближайший родственник именно они.
Так-то я бы "локджавов" к отнесла к "первозверям" - т.е ранним, еще яйцекладущим млекопитающим. От них уже откололись несколько других видов, в местной средней полосе эволюционировавших в "foxdragon"ов (крупные, четвероногие, сложением похожи на помесь кошки и лисы, с примесями ящериц), а в родной степной/полупустынной полосе - со временем покрывшиеся коротким мехом и докатившиеся до разумности.
Вышесказанный абзац - сугубое имхо биоэколуха и на правдоподобие не претендует.
P.S Для укуса важно не только давление, но и площадь, на которую оно приложено. К тому же, даже некрупное животное может иметь офигительной силы укус. Гиены не дадут соврать.

0

94

Рил'ян написал(а):

От них уже откололись несколько других видов, в местнйо средней полосе эволюционировавших в "foxdragon"ов (крупные, четвероногие, сложением похожи на помесь кошуки и лисы, с примесями ящериц), а в родной степной/полупустынной полосе - со временем покрывшиеся коротким мехом и докатившиеся до разумности.

*Удивлённость*

http://se.uploads.ru/t/480Hd.png

Ссылочку на художника можно?

0

95

Маурус, jennadelle.
Сможете найти что-то кроме недотертых артов - скажите. Без шуток.
Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с: - таки дела. И пара паков метров по 200 арта - все что мне удалось найти по закоулкам интернета.

0

96

Алвин, *раскачивается на дереве как летучая мышь. После того как надоело, перерубил бэтрангом и убежал*

Рил'ян,
Можно кое-что достать через архив сайтов.
https://web.archive.org/web/20071005173 … /gallery/?
Вот.

0

97

Алан Тернер, я глубже ныряла) Это-то уже есть, Девианарт в перву очередь проверяю, когда ищу конкретных авторов.
К тому же, это не сами арты, а сохраненные в базе данных Девиана их превьюшки. Арты-то Дженна потерла в свое время...

0

98

Рил'ян, Ну ещё я нашёл бион. http://jennadelle.beon.ru/10.html
На этом мой ленивый шерлок холмс опускает руки. xD

0

99

Алан Тернер, я ж писала выше, что по беонам уже все схоронено)
У меня есть пара папок на компе, где все это есть)

0

100

Рил'ян, я прочитал об этом позже, чем скинул сюда.  https://vk.com/images/stickers/3895/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!