16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!

Флуд №19. В честь красных маков!

Сообщений 521 страница 560 из 1000

521

Марсилиена, уполномочены, просто походу форумы штормит, лайки пока только в профиле х)

0

522

Мирэлиаликс написал(а):

только не пропадай, иначе я совсем руки опущу

Предшественница слилась?

Деладор Агварес, так это что: сервис по высшему разряду? Сделали, прилепили к профилю? Или где я могу её найти?)))

0

523

Всем доброго вечера! Да храни вас Демиург!

0

524

Ноа Акуанис написал(а):

Привет
Как тебе обстановка? Почему выбрал эту ролку? Где играл до этого???

0

525

Марсилиена, открываете под аватаром мордочку в капюшоне и там есть пункт "уважение", я про это))

Ноа Акуанис, и вам доброго! ^_^ Рады приходу)

0

526

Ноа Акуанис написал(а):

мммм, священнослужитель, как занимательно ~

https://vk.com/images/stickers/2364/64.png

0

527

Марсилиена, очень много вопросов. Медленнее... Нужно делать вдох между предложениями.
Здесь мне нравится буквально все! Плюс здесь не было еще священников, а мне очень уж хочется отыграть священника хоть раз и нормально. До этого играл только в ВК.

Деладор Агварес, а я-то как рад) Удивительно, что у меня ничего криминального в анкете не нашли х)

0

528

Деладор Агварес написал(а):

открываете под аватаром мордочку в капюшоне и там есть пункт "уважение", я про это))

Я про аватарку :D
Где я могу найти ту самую, вашими руками деланную?)))

0

529

Инфирмукс, у меня такое ощущение, что вы меня съесть хотите х)

0

530

Ноа Акуанис, а я то как рад, что ничего не нашел, открывал и думал "хоть бы все было норм" и Демиург услышал мои и ваши молитвы (что не мудрено) и я ничего не нашел там криминального!  :D

Марсилиена, ваще не понял, о какой аватарке идет речь  :rofl:

0

531

Ноа Акуанис, я пока не решил  https://vk.com/images/stickers/2366/64.png
Добавлено спустя 25 секунд:
а анка классная ))

Отредактировано Инфирмукс (Воскресенье, 23 апреля 22:06:10)

0

532

Деладор Агварес, кстати, если не секрет, а подпись у вас откуда? Просто я тут спорил сегодня с другом об этом. Он сказал, что, скорее всего, из песни. А я сказал, что может это из Священного писания. Просто я читал его недавно на старославянском, там было об изгнании бесов из мужика. было что-то там вроде, что вышел из мужика бес и сказал, что имя ему Легион (дословно не вспомню). Я понимаю, что я просто перезанимавшийся студент, но вдруг... х)

Инфирмукс, рядом с вами мне всяко не выжить, так что оставьте хотя бы трупешник.
Спасибо за комплимент)

0

533

Ноа Акуанис, ахах, совсем не секрет))) Подпись у меня из песни Флер - легион, полностью цитата звучит так: "Милый,имя тебе легион,
Ты одержим"  8-)

Она лучше всего отражает в целом моего персонажа, вот и юзаю одну ее часть)))

А где вы так учитесь, если не секрет? о_о"

0

534

Ноа Акуанис, оке-е-е-ей, покусанный  https://vk.com/images/stickers/2355/64.png

а вообще пока никто не умер xд

0

535

Деладор Агварес, это все филфак. И это не секрет, что я учусь на филфаке) К слову, с сериалом ничего общего нет, если вы вдруг смотрите. мы изучаем много древних языков, включая греческий и латинский. И наш любимый старославянский. дело в том, что на старославянском только церковные тексты.
И если что, это не причина, по которой мой перс священник х) Я давно хотел, а тут еще и крутые арты нашлись х)

Инфирмукс, священников стремятся грохнуть одними из первых, ибо хиллеры. Но это не про меня.
А вы такой миленький х333

0

536

Марсилиена написал(а):

Предшественница слилась?

увы, но да

Марсилиена написал(а):

Я про аватарку
Где я могу найти ту самую, вашими руками деланную?)))

она у тебя уже стоит, солнце

0

537

Ноа Акуанис, ага, особенно когда в крови и с намотанными на шею кишечками
не обращайте внимание, я чутка чокнутый xд
вы тож ничего - выглядите аппетитно, чистенький, а значит не надо мыть xД

0

538

Ноа Акуанис, оооо, тогда понятно! Это здорово, надеюсь, сможете реализовать концепцию своего персонажа, я в языках не бум не тресь.  :D Просто было неожиданно, откуда у вас такие познания )))) но это действительно круто, а какой курс? ))

0

539

Деладор Агварес, я решила быть хорошей девочкой и начать отписывать посты
ага-ага

0

540

Инфирмукс, очень даже занятный юмор. В духе климбатов х)
А кто сказал, что я чистенький? Вы не обманывайтесь из-за белой одежды Может я грязный очень Х))

Деладор Агварес, я тоже надеюсь. Но мне еще нужно сделать карточку и написать акцию (в поисках артов для акции).
Еще немного и этот текст про бесноватого мужика я буду знать наизусть @___@ Пока что 1 курс, но я возрастом для 1 курса не соответствую. Старше нынешних детишек.

0

541

Ноа Акуанис, эээээ, в мазуте вывозился или на асфальте спал? О_О" ну, пару раз пополоскать под водопадом не проблема в любом случае xд

0

542

Ноа Акуанис, а сколько вам, коли не секрет? x)

Если будут вопросы по карточкам и акциям - обращайтесь))) что-то знать наизусть тренирует память  :D

0

543

Мирэлиаликс, ура-ура *о*

0

544

Инфирмукс, а вы где так просто нашли водопад? Они же не стоят на каждом углу х)

Деладор Агварес, А мы с персонажем моим почти ровесники. если что, я про возраст, на который он выглядит х))
Спасибо, но помощь мне пока что не нужна. Я не первый раз здесь)

0

545

Ноа Акуанис, Уху, добро пожаловать!
Прекрасная анкета и персонаж интересный)

0

546

Лестейн, большое спасибо! Рад вас видеть)

Почему мной интересуются климбаты? о.О

0

547

Ноа Акуанис, какой у вас чудесный питомец! *о*

0

548

Мирэлиаликс написал(а):

какой у вас чудесный питомец! *о*

О да, питомец славный.  "обнял сестричку"

0

549

Ноа Акуанис написал(а):

Почему мной интересуются климбаты? о.О

Просто мясо священнослужителей намного вкусней

Климбаты вообще многим интересуются, но Вы действительно интересный

0

550

Ноа Акуанис, Лестейн, мне кажется или... охота-охота-охота х))

ладно, все перестаю пугать новичков, ничего страшного не будет, мы няшки :з

А искать водопады я мастак ))

0

551

Ноа Акуанис, ооо, были до этого персы? о_о

0

552

Мирэлиаликс, Шейр Локхони, питомца можно будет погладить и покормить х) Когда нас с ним окончательно примут)

Лестейн, вы съели так много священнослужителей, чтобы сравнивать, чье мясо вкуснее? о.о Пугаете меня, сударь-климбат.

0

553

Шейр Локхони написал(а):

О да, питомец славный.  "обнял сестричку"

вот после эпизода с любовью надо отыграть что-нибудь контрастное, а то распустился. все время обнимает

0

554

Деладор Агварес, и сейчас есть х)))
Шутка.

Отредактировано Ноа Акуанис (Воскресенье, 23 апреля 22:44:03)

0

555

Ноа Акуанис, ясно-понял ^__~

0

556

Ноа Акуанис,

Инфирмукс написал(а):

мне кажется или... охота-охота-охота х))

~~~

Инфирмукс написал(а):

ладно, все перестаю пугать новичков, ничего страшного не будет, мы няшки :з

Согласен, да.

0

557

Ноа Акуанис написал(а):

Мирэлиаликс, Шейр Локхони, питомца можно будет погладить и покормить х) Когда нас с ним окончательно примут)

ура-ура :з
а можно исповедоваться у вас, м? х)
не читала анкету, но вы же священник?)

0

558

Надо сменить статус на: "Жертва климбатов" или "Дичь для климбатов".

0

559

Ноа Акуанис, Так я большой уже, три тысячи почти!
Но другие священнослужители не были интересными личностями)

0

560

Мирэлиаликс, если Отец-настоятель засунет меня в храм, то можно будет. В конце концов в баре за кружкой спиртного всегда можно.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!