16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!

Флуд №19. В честь красных маков!

Сообщений 601 страница 640 из 1000

601

Рил'ян, у нас с собратом на двоих три сотни лет, я закуплю пожалуй все
и помогу промышленности Циркона xD

0

602

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль, ты недооцениваешь мою мощь, алкоголь для слабаков, у меня для тебя припасено что-что более мощное... сильнее чем лошадиная доза героина  

готовься, собрат))

Лхтыжблин.. Опять голова болеть будет..
Я хочу разнообразия. Почему бы, ну к примеру, не погулять меня в парке? Я у тебя в подвале скоро мхом обрасту.*очень недоволен, сидит, поддержиуает голову руками*

0

603

Деладор Агварес, многое ввозить-вывозить нельзя. Да и производить. Так что помощь будет разного рода химикам-любителям, неодобряемым законом, согласно статьям о "Изготовлении тяжелых наркотических веществ".

0

604

Габриэль, поверь, после того, чем я тебя "угощу" тебе не только парк привидится, но и Коцид с танцующим Люцифером и хором чертей в розовых рюшках  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat16.gif 

xD

0

605

Рил'ян, без проблем, главное, чтобы были деньги, да и в магических мирах полно веществ что устроят взрыв мозга х)

0

606

Габриэль, поверь, после того, чем я тебя "угощу" тебе не только парк привидится, но и Коцид с танцующим Люцифером и хором чертей в розовых рюшках   

xD

Вааа.. Вот это заинтриговааал))...
Жду с нетерпением)) а то смотри) если не вставит, я тебе последний разум сверну  :playful:

0

607

Деладор Агварес, ну, ежели законодательство КР едино - то и там можно "Эквадорские праздники" устроить XD
P.S - На жаргоне так называли серию операций по физическому уничтожению (заливалось с воздуха напалмом...) плантаций по выращиванию всяких растений сомнительного назначения в Эквадоре.

0

608

Рил'ян, ну всего не уничтожишь, ахаха тем более многие растения не имеют аналогов и используются и как лекарства, а не только как наркотики xD

0

609

Габриэль, пиздец как вставит. Слово главы клана Дансенфэй. Но до этого еще не скоро  :rofl:

0

610

Деладор Агварес, Так кто сказал "все"? Есть документально заверенные бумаги о правах на землю и о том, что "Отд. по борьбе с наркотраффиком КР" в курсе выращивания - мы ни при чем, нету... "Елочка, ГОРИ!!1111"
А вообще - напалм штука дешевая, и в производстве простая, таки его хватит. (Реально, очень простая, при желании - можно из подручно-подножных средств намешать литров 10-15 дряни, горящей при 1300-1700 градусов на кухне/балконе, о пром. производстве - молчу.)

0

611

Рил'ян, я знаю-знаю, что ты маньячина ее покруче чем я  :rofl:

и иногда мне кажется нас за такие разговоры прикроет кто-то из органов   :rofl:

0

612

Габриэль, пиздец как вставит. Слово главы клана Дансенфэй. Но до этого еще не скоро

Милый *глумливо* я тебя не узнаю.. Бремя власти слишком тяжело для твих хрупких плеч, а потому я с радостью заберу ее обратно. Глава клана должен держать себя и окружающих в руках, а не ругаться в присутствии прекрасных дам и верных врагов^^

0

613

Деладор Агварес, ой да ладно... Если меня за историю интернет запросов еще не замели, и я не пишу из камеры-одиночки (а это не так, внезапно!), никого не заметут, спокуха XD
P.S. Я инструкцию не пишу тут. Хотя, и за нее не заметут, если ремарку "в сугубо ознакомительных целях" сделать.

0

614

Габриэль, okay  https://vk.com/images/stickers/2398/64.png

какие мы чувствительные ахах х)

0

615

Хотя, напалм - это устарело. Пирогели - "наше все". Хотя, на Цирконе "зеленые" гореть будут (двусмысленная шуточка, но вполне в характере персонажа).

0

616

Рил'ян, мне страшно спрашивать какие запросы ты отправляешь... но я спрошу... какие?

0

617

Деладор Агварес, ничем тебя не пронять..

0

618

Габриэльhttps://vk.com/images/stickers/904/64.png

0

619

Деладор Агварес, хм... ну, из совсем "эпичных" цепочек запросов (обобщенно, точные названия не помню)?
1. Схемы бронирования Т-72, его модификаций, иностранных аналогов (иногда сижу на "околооружейных" форумах, и перепроверяю информацию).
2. Про вышеупомянутые пирогели, в том числе кустарного производства (вообще, довольно интересная тема, так-то, можно нехило кругозор в области химии расширить).
3. Пуля "Рауфосс" Что это такое (Правда шикарная вещь?)
4. Что-то из области анатомии. (Нет, это для домашки по анатомии человека).

В духе этого XD

0

620

Рил'ян, блииииин, Рииил, просто в слух! xD

Но Уже представляю представляю как в страшном сне, что мне придется отвечать за нас в суде по обвинению в пособничестве Игил, а мы просто играем в фантезяку. Но если что, я всю ответственность на тебя спихну, хотя нет... костьми лягу, но софорумника не придам ахаха, только придется нам придумать объяснение получше чем "мы играем в придуманном мире буковками, и чтобы вставляло должны получать актуальную информацию"  :rofl: а то нас вообще как секту закроют. ))

0

621

Чето почитал я акции и запал на менталиста..

0

622

Габриэль, ты как всегда  :rofl:

0

623

Деладор Агварес, чего это как всегда?)
Я его не возьму, к сожалению, хотя перс очень вкусный) но у меня нет сил больше ни на что) ты забираешь все)
По факту, аха

0

624

Габриэль написал(а):

перс очень вкусный)

о да, вкусняшка еще та.

0

625

Габриэль, Шейр Локхони, мне он тоже очень нравится, но тут от игрока зависит, очень легко можно гадость сделать т_т

0

626

Шейр Локхони, и открывает много возможностей. Но. Это нужно вести игру, а у меня со временем швах

0

627

Шейр Локхони, и вообще я рыжих люблю) ты же знаешь)

0

628

мне он тоже очень нравится, но тут от игрока зависит, очень легко можно гадость сделать т_т

значит. нужно грамотно подбирать игрока

Габриэль написал(а):

и открывает много возможностей. Но. Это нужно вести игру, а у меня со временем швах

о да, возможностей море. и да, нужно вести игру.

Габриэль написал(а):

и вообще я рыжих люблю) ты же знаешь)

знаю, да. и до сих пор скучаю по твоей рыжуле. "вздохнул"  хорошо же все же играли.

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 24 апреля 11:59:11)

0

629

Шейр Локхони, тут не угадаешь (( да и создавая акцию люблю их как детей прям xD

0

630

Не ты один их любишь

0

631

https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

632

Марерумhttps://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

633

Внезапное удивленное.
На неделе буду бить в бубен и камлать вокруг системника. Планы на смену видеокарточки резко сдвинулись на пару-тройку месяцев О_о

0

634

Рил'ян, удачи с заменой

0

635

Деладор Агварес, понедельники жрут меня

0

636

добрый день, господа. <:

0

637

Марерум, крепитесь там! ))

0

638

Анкху Т'Маат, день время суток доброе.

0

639

Анкху Т'Маат, и вам не хворать

0

640

Анкху Т'Маат, добрый! *---*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!