16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!

Флуд №19. В честь красных маков!

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

Мирэлиаликс написал(а):

волнение
не более того

перед экзаменами?

0

722

Шейр Локхони написал(а):

перед экзаменами?

перед одним
профильным
но эт пройдет
через две недельки куплю Персен, и жизнь станет как в сказке
ага

0

723

Мирэлиаликс написал(а):

перед одним
профильным
но эт пройдет
через две недельки куплю Персен, и жизнь станет как в сказке
ага

держись там. и  сдавайся успешно. да.

0

724

Мирэлиаликс написал(а):

куплю Персен,

Как серпом по моим грядкам! За спиной дочери-то! Я ж целительтравоведэкспериментолюбитд. А ты по аптекам шаришься???

0

725

Марсилиена написал(а):

Как серпом по моим грядкам! За спиной дочери-то! Я ж целительтравоведэкспериментолюбитд. А ты по аптекам шаришься???

доча... "урчит и обнимает"  ну вот такая она. твоя матушка.
кстати авик потрясающий .

0

726

Марсилиена написал(а):

не шарюсь
а краду
просто не привыкла, мама твоя, чтоб о ней заботились
отварчики травяные готовили
все сам
рыжий
гордый
лис

Шейр Локхони написал(а):

держись там. и  сдавайся успешно. да.

наряд уже выбрала х)

0

727

Мирэлиаликс написал(а):

не шарюсь
а краду
просто не привыкла, мама твоя, чтоб о ней заботились
отварчики травяные готовили
все сам
рыжий
гордый
лис

привыкай, душа моя. " снова укрывает крыльями"

Мирэлиаликс написал(а):

наряд уже выбрала х)

молодца. все хорошо будет.

0

728

Шейр Локхони написал(а):

привыкай, душа моя. " снова укрывает крыльями"

как писала в посте, буду от вашей сверхлюбви убегать иногда
а пока буду крепко спать в объятиях любимого *поудобнее устроилась, закрыв глаза*

0

729

Мирэлиаликс написал(а):

как писала в посте, буду от вашей сверхлюбви убегать иногда
а пока буду крепко спать в объятиях любимого *поудобнее устроилась, закрыв глаза*

маленькая бродяга... "урчит и устраивает  удобнее в своих объятиях, чтобы потом завернут ьв крылья" спи спокойно.. .спи в безопасности.. душа моя.

0

730

~ смотрит на парочку с широкой улыбкой ~

0

731

Анкху Т'Маат написал(а):

~ смотрит на парочку с широкой улыбкой ~

И? " насторожился"

0

732

Шейр Локхони, хм? просто наблюдаю, не более того. <: ~ подталкивает кружку с кофе ~

0

733

Анкху Т'Маат написал(а):

хм? просто наблюдаю, не более того. <: ~ подталкивает кружку с кофе ~

хорошо.  "кивнул, придвинув к себе кружку с  дымящимся кофе" спасибо за угощение и пюсик. мне приятно ,что Вам понравилось мое... кхм... творчество.

0

734

Шейр Локхони, надеюсь, что мои руки доберутся и до постов. ~ кивает в ответ ~
у Вас и миледи Мирэлиаликс ведь есть общие эпизоды?

0

735

Анкху Т'Маат написал(а):

надеюсь, что мои руки доберутся и до постов

доберутся, если будете хорошо стараться.
а я надеюсь ,что будете.

Анкху Т'Маат написал(а):

у Вас и миледи Мирэлиаликс ведь есть общие эпизоды?

есть. вот здесь.

0

736

Шейр Локхони, не столь важно появится ли анкета, спасибо администрации за возможность почитать чужую игру. <:
благодарю, но сначала предстоит ознакомиться с анкетой миледи, затем уже приступать к прочтению вашей игры. <:

0

737

Анкху Т'Маат написал(а):

не столь важно появится ли анкета, спасибо администрации за возможность почитать чужую игру. <:

но все равно приходите.
в принципе, если будет желание, можете прийти ко мне в личку. а там... договоримся. могу выдать более удобные средства связи.

Анкху Т'Маат написал(а):

благодарю, но сначала предстоит ознакомиться с анкетой миледи, затем уже приступать к прочтению вашей игры

знкомьтесь.
в силу обстоятельств у нас пока только один совместный эпизод. к сожалению.  "развел  руками"

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 24 апреля 23:32:57)

0

738

Шейр Локхони, о, я постараюсь. более того, постараюсь привнести на форум не только себя. <:
хм? связь?
весьма, весьма печально. >:

0

739

Анкху Т'Маат написал(а):

о, я постараюсь. более того, постараюсь привнести на форум не только себя. <:
хм? связь?

постарайтесь. мне любопытно.

Анкху Т'Маат написал(а):

весьма, весьма печально. >:

печально? почему? или вы не пользуетесь ничем?

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 24 апреля 23:36:32)

0

740

Шейр Локхони, я пишу не столь много, не столь качественно. не стоит настолько расшатывать свой интерес, это может сыграть плохую шутку в конечном итоге. <:

Шейр Локхони написал(а):

печально? почему? или вы не пользуетесь ничем?

печально - относилось к наличию в живых только одного эпизода. связь... зачем она Вам? <:

0

741

Анкху Т'Маат написал(а):

я пишу не столь много, не столь качественно. не стоит настолько расшатывать свой интерес, это может сыграть плохую шутку в конечном итоге.

возможно. но я предпочитаю составить собственное мнение. "улыбнулся"  хотя... я тоже пишу не столь качественно ,как мне  бы того хотелось.

Анкху Т'Маат написал(а):

связь... зачем она Вам?

ну, мое дело предложить, ваше - отказаться. или согласиться.

0

742

Шейр Локхони, я ценю таких людей, они как минимум живут с незамыленным взглядом. <:
идеал - вещь недостижимая. <:
вопрос прост - почему Вам понадобилась связь вне форума? я без особых проблем могу поделиться скайпом, аськой или почтой. <:

0

743

Анкху Т'Маат написал(а):

идеал - вещь недостижимая

о да. это так и есть. "улыбнулся"

Анкху Т'Маат написал(а):

почему Вам понадобилась связь вне форума? я без особых проблем могу поделиться скайпом, аськой или почтой.

да так... просто подумалось, что, возможно, вам захочется продолжить общение. но раз нет, значит, нет.
я не стану настаивать.

0

744

Шейр Локхони, впрочем, для некоторых это - смысл жизни. ~ хмыкает, грызет себе печенье ~
моя личка к Вашим услугам. <: а оттуда можно выйти и на мессенджеры.

Отредактировано Анкху Т'Маат (Понедельник, 24 апреля 23:57:49)

0

745

Анкху Т'Маат написал(а):

для некоторых это - смысл жизни.

для некоторых...  "улыбнулся" но я не уверен, что вправе причислять себя к  этим некоторым.

Анкху Т'Маат написал(а):

моя личка к Вашим услугам. <: а оттуда можно выйти и на мессенджеры.

благодарю, но в другой раз. поздно уже, и мне пора уходить.
приятного вам чтения. хочу надеяться ,что наше взаимное с сестренкой творчество вам понравится.
и хороших снов.

0

746

Шейр Локхони, мххх, еще один пункт в карму.
на все Ваша воля. <:
добрых снов. спасибо большое.

0

747

https://vk.com/images/stickers/3117/64.png

0

748

~ подавляет зевок ~
слишком пусто. даже непривычно, хм.

0

749

Анкху Т'Маат, сейчас 10:04 , праздник ахах как бы)))

0

750

Деладор Агварес, уже целых ! 10:04!

0

751

Анкху Т'Маат написал(а):

слишком пусто. даже непривычно,

Народ в делах-заботах

0

752

Шейр Локхони, и лишь бездельники пируют в сей добрый час? <:

0

753

Анкху Т'Маат, мои дела начнутся позжее. Только и всего

0

754

Анкху Т'Маат, кто не работает - тот ест.

0

755

Алан Тернер, ~ косится на свой завтрак, косится на Алана, вновь на завтрак ~

Отредактировано Анкху Т'Маат (Вторник, 25 апреля 11:51:36)

0

756

Анкху Т'Маат, Все оки доки, пока завтрак и Я в разных углах.  https://vk.com/images/stickers/3623/64.png

0

757

Алан Тернер, ~ двигает глазунью в сторону лигрума ~

0

758

Анкху Т'Маат, *Воткнул вилку и зажевал* Обыфрал на фа хофа! *жует*

0

759

Алан Тернер, ~ лишь пожимает плечами, возвращается к печенькам с чаем ~

0

760

снял шляпу

https://m.popkey.co/015ff5/9yRyv_s-200x150.gif

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!