16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!

Флуд №19. В честь красных маков!

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Ферус Теагис, дурью маемся и пытаемся понять,чего мы собственно хотим. "вздохнул"
немного общаемся и типа философствуем.

0

122

Шейр Локхони написал(а):

бывают. они остаются со мной в моих асях-скайпах-вконтактах. а мир и ролка... они уходят. увы.
обратно я не возвращаюсь.
а с хорошими людьми  продолжаю общаться и играть. но уже в других мирах

Эх, очень часто привязываюсь к соигрокам в той роли в какой сыгрались. Очень трудно потом привыкать к новой. Поэтому предпочитаю не особо контачиться с кем-либо. Лучше сладкое неведение. xD

Ферус Теагис написал(а):

Алан Тернер, Шейр Локхони,
Как вечер проводите, мальчики?

Раздумываю как не получить разряд из турели в свою второуровневую тушку. И не подорваться на мине.  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png
А как у тебя дела идут?

0

123

Шейр Локхони написал(а):

дурью маемся и пытаемся понять,чего мы собственно хотим. "вздохнул"
немного общаемся и типа философствуем.

Пофилосовствовать иногда тоже полезно)
И, тем более, довольно интересно.

Алан Тернер написал(а):

Раздумываю как не получить разряд из турели в свою второуровневую тушку. И не подорваться на мине.  
А как у тебя дела идут?

Ох, удачи в этом, я хоть третьего, но, по сравнению с тем же пятым, тоже безумно слаба
А я поняла, что вылетела из жизни на несколько дней о_О

0

124

Ферус Теагис, В хорошем смысле?

0

125

Алан Тернер написал(а):

Эх, очень часто привязываюсь к соигрокам в той роли в какой сыгрались. Очень трудно потом привыкать к новой. Поэтому предпочитаю не особо контачиться с кем-либо. Лучше сладкое неведение. xD

с хорошим и проверенным народом можно сыграть все ,что угодно. проверено. "улыбнулся" есть пара-тройка таких.бережно холится и лелеется. ибо  редкость великая.

Ферус Теагис написал(а):

Пофилосовствовать иногда тоже полезно)
И, тем более, довольно интересно.

да-да, конечно... 2кивает"
а еще интереснее понять , что делать с "хочу сам не знаю чего" но ведь хочу же... "вздохнул"

0

126

Где-то здесь был спать... Спать! Где ты! Выходи!

0

127

Алвин, я его забрал. Попользуюсь и верну, не переживай >:3

0

128

Я пришел, вы по мне скучали?  https://vk.com/images/stickers/3106/64.png

0

129

Принц Нирон написал(а):

пришел, вы по мне скучали?

И где ы ж были так долго, высочество?

0

130

Вернулась^^
Эх, сейчас бы посты пописать под винишком после расставания с человеком, который до сих пор хочет помирится и доводит тем самым до слёз. Азаза. Аж самой интересно, что получится) Но если Лора получится цинничная - знайте, я не специально. Всё равно безмерно рада снова играть :3

0

131

Принц Нирон написал(а):

Я пришел, вы по мне скучали?

Слууушай, а мы с тобой соигроки от бога. Пропадаем одновременно. Почти

0

132

Фалория написал(а):

сейчас бы посты пописать под винишком после расставания с человеком, который до сих пор хочет помирится и доводит тем самым до слёз. Азаза. Аж самой интересно, что получится) Но если Лора получится цинничная - знайте, я не специально. Всё равно безмерно рада снова играть :

Ей здоровый цинизм положен по должности. Так что все нормально.
С возвращением

0

133

Шейр Локхони написал(а):

Ей здоровый цинизм положен по должности. Так что все нормально.
С возвращением

Вот и надеюсь, что за пределы здорового он не выйдет хд

0

134

Фалория написал(а):

Вот и надеюсь, что за пределы здорового он не выйдет хд

И нездоровый тоже не повредит. И бо иногда надо.

0

135

Эх, сейчас бы посты пописать под винишком после расставания с человеком, который до сих пор хочет помирится и доводит тем самым до слёз. Азаза. Аж самой интересно, что получится) Но если Лора получится цинничная - знайте, я не специально. Всё равно безмерно рада снова играть :3

О_О У меня даже нет слов...

0

136

--

Деладор Агварес написал(а):

О_О У меня даже нет слов...

Женщины...

0

137

У меня даже нет слов..

и чегой-то у вас слова закончились, а?

0

138

Шейр Локхони, от шока и расстройства  :dontknow:

0

139

от шока и расстройства

че такую стаховидлу свами сравнивают? да, печалька.

0

140

Шейр Локхони, У меня кот заболел, пытались его вылечить, всю неделю ездили в клинику, но он все равно умер. *вздохнул* А после него, я приболел, видимо перенервничал, теперь вот уколы делают и таблетками питаюсь.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png
Фалория, Да я обычно не пропадают дольше чем на сутки, просто тут обстоятельства и у меня сестра приехала домой, так что теперь комп делить приходится.
Деладор Агварес, я знаю, вы по мне больше всего скучали! *подбежал с обнимашками*

0

141

Принц Нирон, приношу свои соболезнования на счет кота, терять домашнего любимца всегда неприятно. т__т
а сам ты лечишь давай! не унывай!  ;)

0

142

Принц Нирон написал(а):

У меня кот заболел, пытались его вылечить, всю неделю ездили в клинику, но он все равно умер. *вздохнул*

мягких облачков и травки  котику. пусть бежит по радуге.

Принц Нирон написал(а):

А после него, я приболел, видимо перенервничал, теперь вот уколы делают и таблетками питаюсь.

а ты лечись давай. и держись.
твой любимец обязательно к тебе вернется. вот увидишь.

0

143

Деладор Агварес, Шейр Локхони, да, спасибо, лечусь вот, правда от таблеток уже мутит.

0

144

Принц Нирон, выздоравливай давай. хватит болеть.

0

145

Шейр Локхони, вот уж правда хватит. Да мне сейчас уже лучше, просто пока еще курс лечения не окончился, еще четыре дня уколы делать.

0

146

Принц Нирон написал(а):

Да мне сейчас уже лучше, просто пока еще курс лечения не окончился, еще четыре дня уколы делать.

Ну, лечение надо закончить, раз назначили.

0

147

Шейр Локхони, это да, надо потерпеть еще четыре денька.

0

148

Принц Нирон, да-да... осталось совсем чуток. Выздоравливай

0

149

Шейр Локхони, спасибо, буду стараться. https://vk.com/images/stickers/86/64.png

Отредактировано Принц Нирон (Четверг, 13 апреля 19:16:54)

0

150

Принц Нирон, вот и замечательно. "Растрепал волосы"
Выздоравливай. И возвращайся.
А я пойду пока постираю своего собакена

0

151

Шейр Локхони, да я и так тут, только смотрю что-то совсем уж тихо стало.

0

152

Принц Нирон, весеннмй автоминоз и усталость

0

153

Шейр Локхони, я так и подумал, весенняя депрессия и лень.

0

154

Принц Нирон написал(а):

я так и подумал, весенняя депрессия и лень

да-да.. .именно оно самое. после зимы усталость накопилась...

0

155

Ребята,
откуда такое торможение?
А ну-ка посты писать c:

Когда даже у меня времени больше, чем у вас, это уже всё, конец

0

156

Чарли фон Винтер написал(а):

Когда даже у меня времени больше, чем у вас, это уже всё, конец

Когда будет время тогда и напишем посты

0

157

Так весна же. Отличное время для беготни по лужам, а не для постов х)
на самом деле, это все учеба, ага

0

158

Шейр Локхони, Эленхел Лакуа,
эх, печаль-тоска какая!
Пойду тогда по ЛС пробегусь

0

159

Что-то на меня тоже весенняя апатия навалилась, а все потому что Дейлара снова нет. *вздохнул*

0

160

Или времени не хватает.
Или я такой ленивый, чтобы его найти?  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!