16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!

Флуд №19. В честь красных маков!

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

*Пророс в горшке*

0

162

Алвин, как земелька? Как горшок? Удобно?
День добрый!

0

163

Эленхел Лакуа, *Встрепенулся* Ой, здравствуйте! Земелька хорошо, но, к сожалению, только в горшке, ибо на улице сейчас один снег и грязь. А еще меня никто не поливает! *Возмущенно распушил листья* Я Вас не помню... мы встречались или нет?

0

164

Алвин, в игре точно не встречались. Во флуде... Возможно. Я бываю здесь время от времени. Возможно, мы с вами встречались, когда здесь была толпа.
А водичкой сейчас я вас полью. Хорошей водичкой с Нонтергара *достал склянку с водой и начал поливать... ээээ... эссенция*

0

165

Эленхел Лакуа, В игре тех, кого я встречал можно пересчитать по пальцам одной лапы. *Довольный подставляется под "дождик"* Вкусная вода, спасибо! Тогда будем знакомы! Я Алвин. Просто Алвин. *Протянул руку, оплетенную лианами*

0

166

Алвин, еще успеете со всеми познакомиться и перезнакомится)
Я Эленхел, эделир, пытаюсь стать целителем, хотя в реале отношения к этому не имею от слова "совсем". Приятно познакомится! *с горем пополам нащупал ладонь и несильно пожал ее*

0

167

Всех с праздником!  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

168

Эленхел Лакуа, О, я уже успел с божеством познакомиться. А еще с драконом. А еще с одним милым юношей, который записался ко мне в ученики.... *смотрит на Нирона*. А во флуде есть еще знакомые. В общем, я социально расту! *ба-дум-тссс!*
О, хотите быть целителем? Похвально, когда молодежь стремится делать добро! Удачи Вам в этом нелегком деле!
Принц Нирон, Нирка! *тискает малыша* Приветик!

0

169

Алвин, а говорите, что мало кого знаете. У вас очень насыщенная жизнь)
Спасибо. Я буду очень стараться в этом деле.

0

170

Эленхел Лакуа, Даже комнатное растение может жить интересно! *гордо встряхнул листьями* Правда, меня чуть не спалили... но это совсем другая история.
А Вы что интересного видели в своих похождениях?

0

171

Алвин, но вы же не всегда сидите в горшке. или вы умеете перемещаться вместе с горшком?
Я повидал очень много антиков. Когда я только пришел в Энтерос, со мной играли только антики. Сейчас я пытаюсь познакомится с той малой частью сородичей, которые здесь есть.

0

172

Эленхел Лакуа, *Попрыгал вместе с горшком* Умею. Но у меня и ножки есть. Ленивые ножки...
Так... а знаю ли я знаю только одного антика... Он меня обещал на эксперимент пустить. И как прошло Ваше знакомство?

0

173

Алвин, удобно ли перемещаться с горшком?
Более или менее. Один антик стал моим наставникам, другой чуть меня не прирезал, третьего я вылечил и... Ээээ... Там сложная ситуация. А еще с одним антиком не сыгрались. А кто вас собрался на опыты пустить?

0

174

Эленхел Лакуа, Не очень... но, глядя на то, как перемещаются некоторые персонажи игры Дарк Соулс, я понимаю, что я еще в не очень плохой ситуации
А кто Вас чуть не прирезал?
Господин Локхони.

0

175

Алвин, мы можем раздобыть горшок побольше, если что.
Вообще, Канта Мория, но мы с ним мирно разошлись и не называли друг другу имен в эпизоде х) Но беды со мной приключились с несколько другими персонажами. Но это не важно, меня почти спасли.
Увы, с этим антиком я еще не знаком.

0

176

https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

177

Марерумhttps://vk.com/images/stickers/361/64.png  https://vk.com/images/stickers/369/64.png

Алвин, птица моя, ты живой!? Наука еще не съела или продолжаешь ее грызть? xD

Принц Нирон, и тебя!

Христос Воскресе! ))))

я вообще закопался в диплом... бля... агрокомплекс, АПК, будь он неладен (((

Марерум, но пост сдам, как только-так сразу! ))

0

178

Эленхел Лакуа, Оу! Я буду рад! И вкусной земельки, пожалуйста! Я буду прямо вообще благодарен!
Сначала угрожать прирезать, а потом мирно разойтись? Интересно.
Мне кажется, Вы его знаете. Насколько я понял, он сменил ник. Раньше он был Экронлионом или как-то так.
Марерум, Какие виды... В смысле, здравия : >
Энтропиус, Божечка! *Тискает боженьку, любит всего* Как у тебя дела? Я еще пока живой. Вот-вот начинается сессия, скоро я буду плякать (сами думайте, что значит этот глагол хД). Но я собираюсь вернуться. У мну столько планов. Стооолько...

0

179

Алвин написал(а):

Господин Локхони.
0

Разве я это вам обещал, милейший? Пффф....

Эленхел Лакуа написал(а):

Увы, с этим антиком я еще не знаком.

Желаете познакомиться? Идея есть для знакомства

0

180

Алвин написал(а):

Мне кажется, Вы его знаете. Насколько я понял, он сменил ник. Раньше он был Экронлионом или как-то так

Я не сменил ник. Просто назвался тем именем под которым известен в Энтеросе

0

181

Алвин, там где начнется, там и закончится, так что держись *тискает сильфика*   https://vk.com/images/stickers/349/64.png

Этож какие планы, дитя, поделишься? :З

0

182

Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

Разве я это вам обещал, милейший?

Дю!

Шейр Локхони написал(а):

Я не сменил ник. Просто назвался тем именем под которым известен в Энтеросе

И ник Вы все-таки сменили)
Энтропиус,

Энтропиус написал(а):

там где начнется, там и закончится, так что держись

В жо... сткой стадии жизни? Хорошо, я буду стараться!

Энтропиус написал(а):

Этож какие планы, дитя, поделишься? :З

У мну были планы на тебя, я тебе говорил. Я тут с божеством сдружился, я же не настолько лесной болван, чтобы этим не воспользоваться. А еще у мну зарождается твинк :3

0

183

Алвин, без проблем. *из ниоткуда возник большой цветастый горшок, наполненный свежим грунтом*
Это все же лучше, чем когда тебя обездвиживают, издеваются, а затем все-таки разрезают в целях исследования (печальный опыт).

Шейр Локхони, добрый вечер. Мы можем с вами познакомится, как минимум, здесь х) А если вы про игру... Смею предположить, здесь будет все завязано на прекрасной госпоже Боунс?

0

184

Алвин, Привет! *зажался и фыркает*
Энтропиус, спасибо! *подбежал, обнял*

0

185

Алвин написал(а):

И ник Вы все-таки сменили)

Потому что истинное имя знают лишь единицы. Как быстро люди забыли его стоило лишь сменить ник. Меня это вполне устраивает.

Эленхел Лакуа написал(а):

если вы про игру... Смею предположить, здесь будет все завязано на прекрасной госпоже Боунс?

Скорее на моей дочери Марси. Только вы же не ювелир... хех.
Но вы вроде как целитель. Нет? Можно поробовать придумать что- то на этой основе.

0

186

Шейр Локхони, пока что не ювелир, только подмастерье.
Можно подумать на досуге. А вообще я отыгрываю все, кроме боевок. Погони уже были, равно как и членовредительство со стороны других персонажей.

0

187

Алвин, ну так эт само собой *---* планы друг на друга это дело всегда хорошее!  https://vk.com/images/stickers/352/64.png

А что за твинк? Какой концепции или секретики? xд

Принц Нирон, *обнял в ответ*

хорошо, когда папка дома х)

0

188

Технический вопрос - кто с какого разрешения монитора сидит на форуме? В основном, про телефоны не надо.

0

189

Рил'ян, 1600*900

0

190

мимопрохдил
всем доброго времени)

0

191

Рил'ян, знал бы я ахахаха х)) как узнать то... но монитор большой)

Габриэль, и вам, милорд  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

192

Деладор Агваресhttps://vk.com/images/stickers/3111/64.png  правый клик в рабочий стол - разрешение экрана.

0

193

Деладор Агварес,
хм.. даже не знаю как оценить уровень вашей наглости, милорд). и вам, драгоценный Деладор, доброго вечера.

0

194

Рил'ян, у меня хр xD
о нашел 1360 на 1024 )))

0

195

Деладор Агварес, в общем, рамка по изображение 720х400 скоро будет. Размеры самой рамки 745х400 получатся.

0

196

Габриэль, оценить очень просто десять трансдентов из десяти xD
Обмен любезностями в нашем с вами исполнении просто прекрасен, такое чувство, что сейчас устроим кровавое побоище прямо тут  :rofl:

а если серьезно, рад тебе ^_~

0

197

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль, оценить очень просто десять трансдентов из десяти xD

хвастуншка Деладор) хаха)

Обмен любезностями в нашем с вами исполнении просто прекрасен, такое чувство, что сейчас устроим кровавое побоище прямо тут 

я сейчас немножко занят) пишу тебе пост, но пикироваться я всегда готов)

а если серьезно, рад тебе ^_~

я тоже очень рад)

0

198

Габриэль, вдохновения на пост мне ^__~

0

199

*вежливо и глумливо улыбнулся*

0

200

Габриэль написал(а):

*вежливо и глумливо улыбнулся*

*лукаво и пренебрежительно усмехнулся*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!