16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!

Флуд №19. В честь красных маков!

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Деладор Агварес,
*скрестил руки на груди* малыш Деладор нарывается? ))

0

202

Габриэль,

*саркастично приподнял бровь* Никак нет, драгоценный, но если начну нарываться, ты узнаешь об этом первым. ))

0

203

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль,

*саркастично приподнял бровь* Никак нет, драгоценный, но если начну нарываться, ты узнаешь об этом первым. ))

хм) не правда ли, как замечательно кое кто берется на подначки?) я счастлив)

0

204

Габриэль написал(а):

хм) не правда ли, как замечательно кое кто берется на подначки?) я счастлив)

солидарен, это прекрасно и выглядит недурно. А уж я то как счастлив, до самодовольства. ))

0

205

солидарен, это прекрасно и выглядит недурно. А уж я то как счастлив, до самодовольства. ))

да уж вижу) прямо сияешь) но это временно)

0

206

да уж вижу) прямо сияешь) но это временно)

Разумеется, в ваших талантах, милорд, не сомневаюсь.))

https://vk.com/images/stickers/2398/64.png

0

207

Рамка 720х400.

http://s9.uploads.ru/3Qhl1.png

Собственно, готовая рамка.

Первый экземпляр

http://s8.uploads.ru/73Px2.png

+1

208

Рил'ян, ну у меня она смотрится смазано))) ну, если тебе нравится - ок)

0

209

Так. Форум. Ты что делаешь? какое 603х323? Совсем опух?

0

210

Рил'янhttps://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

211

Деладор Агварес, у меня на компе оно в разрешении 720 х 425 (25 пикселей отданы "жуку"). Сюда оно при "заливке в исходном разрешении" ушло в 603 х 323. Почему - знает только Санта-Клаус, но до него далеко ехать. Океей. Щас будет дубль 2.

0

212

Рил'ян, В спойлерах сжимается, если причина в этом 0o

0

213

Алан Тернер, склероз. Виновата.
Но теперь другой вопрос. Почему 745х400? Я дятел или все же лыжи не едут?

0

214

Рил'ян, вообще, насколько я знаю, форум подгоняет размер под тело ))

0

215

Рил'ян, https://srv3.imgonline.com.ua/result_img/imgonline-com-ua-Resize-JOjuJHhmLiJp.png
Вот вроде должно быть тютелька в тютельку.

0

216

Увааах, наконец-то дополз до рололо... Даже у великих диктаторов не хватает времени на все про все. Добрейшего вечера~

0

217

Алан Тернер, код элемента показывает 677х366.
Таки дела.
Так, пошла еще раз ужимать шакалов в фотошопе.

0

218

Отмена прошлого. Я упоролся и не тот размер сделал xD
https://srv3.imgonline.com.ua/result_img/imgonline-com-ua-Resize-R1AsBKFYMjxea.png

Вот 720x400

0

219

Рил'ян,

Рил'ян, вообще, насколько я знаю, форум подгоняет размер под тело ))

Короче тут под каркас поля для текста сжимается. Чтобы шаблон не разрывало.

0

220

Алан Тернер, мне кажется или рога отсекло о_О

0

221

Алан Тернер, я щас в 32х бита себе запилю еще одну рамку. Первую могло размыть из-за 8бит по умолчанию.
И мне надо 720 х 425 - 25 на жука сверху.

0

222

\

Алан Тернер, мне кажется или рога отсекло о_О

Это Рил'ян заготовка. xD
Рил'ян, Вот короче сайтец им проще изменять размер + он сразу в интернет фотку закидывает.

0

223

Алан Тернер, я кусками через ФШ делаю, мне привычнее)

0

224

Рил'ян написал(а):

Алан Тернер, я кусками через ФШ делаю, мне привычнее)

Мне просто обычно лень с таким морочиться. xD
Эларилокки, Какая банановая республика падет теперь?

0

225

мне кажется или рога отсекло о_О

еще не снесло но уже в процессе))  :D

0

226

Габриэль, мммм, восхитительно, милорд. xD

0

227

Так, дубль 2.
http://forumfiles.ru/files/0017/70/aa/76126.png - исходник "гигантская рамка", из декорирования постов.

http://s7.uploads.ru/y6qfx.png
720х425 пикселей. Без потерь качества.

0

228

Габриэль, мммм, восхитительно, милорд. xD

вы все-таки решили для начала меня запугать? *склонил голову на бок*

0

229

Габриэль написал(а):

вы все-таки решили для начала меня запугать? *склонил голову на бок*

Посмотрим, что вообще для начала можно с вами сделать, а там и решим...))) Страх - прекрасное чувство, милорд.

xDDD понесло, нас Габри, ой понесло, надо меру знать xD

0

230

Рил'ян, добавь ее в декорирование постов)))

0

231

Деладор Агварес, обозвав "самая большая рамка"? XD

0

232

Рил'ян, ахахаха ага

или супер-пупер-большая-рамка или биг-биг-рамка х)) шутка х)

0

233

Деладор Агварес, э не...я там код "возьму и уроню". В общем, флаг в руки барабан на шею...

0

234

Рил'ян, пф, слабачка ахахаха пойду сделаю)

:rofl:

0

235

Рил'ян, пасябо за огромную рамку. Мне реально такой не хватало.

0

236

Рил'ян, усе, шеф)

0

237

Посмотрим, что вообще для начала можно с вами сделать, а там и решим...))) Страх - прекрасное чувство, милорд

.
вы уже боитесь? как прекрасно)

xDDD понесло, нас Габри, ой понесло, надо меру знать xD

руки прочь от мер и весов!

0

238

Шейр Локхони, мне тоже. 1/20 экрана занимающая "типа гигантская" просит лупу.

0

239

Рил'ян, именно. Так что спасибки.

0

240

Эленхел Лакуа написал(а):

, пока что не ювелир, только подмастерье.
Можно подумать на досуге. А вообще я отыгрываю все, кроме боевок. Погони уже были, равно как и членовредительство со стороны других персонажей.

Вот тоже от боевок не в восторге. Так что надо подумать о спокойном и неспешном отыгрыше. Вы же на Нонтенгаре живете?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!