11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!

Флуд №19. В честь красных маков!

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Анна Мортифер, ну я немного того и этого, да и времени нет, Энтрос все силы сжирает )))

Помощь с анкетой вам не нужна?

0

802

Деладор Агварес, добрый вечер. Мне стало лень открывать личку и нашел я вас здесь х) И снова вопрос у меня х) А если я не могу придумать имя персонажу, на которого акцию хочу написать? Можно его просто Отцом-настоятелем обозвать? Или все-таки мне нужно пересилить лень и что-то придумать? х)

Всем добрый вечер!

0

803

Ноа Акуанис, зачем переселять пень, назовите его... хм... Танрис, отец Танрис звучит ничего)))

0

804

Задумываешься о паре своему персонажу, а потом вспоминаешь, что у него есть бешеный мальчик.

Доброго времени.

0

805

Деладор Агварес, спасибо) К слову, я не умею переселять пни х)

Деладор Агварес написал(а):

зачем переселять пень

0

806

Помощь с анкетой вам не нужна?

пока нет, все предельно ясно, но могут быть косяки, конечно, но постараюсь их недопускать)

Аральф Инсэго написал(а):

Задумываешься о паре своему персонажу, а потом вспоминаешь, что у него есть бешеный мальчик.

это удобно или неудобно?)

0

807

Аральф Инсэго, добрый вечер.

Заведите бешенного хомячка. Чтобы был.

0

808

есть бешеный мальчик.

Бешеный мальчег не есть пара. Да и не заменит он ее, увы.

Вечера всем

0

809

Деладор Агварес, оооок)

то чувство когда создал классную акцию  https://vk.com/images/stickers/3916/64.png

0

810

Анна Мортифер написал(а):

это удобно или неудобно?)

Это терпимо, тем более. без него уже никак. Хотя, в плане тех обязанностей, которые должна исполнять дама сердца, это уж точно неудобно)

Ноа Акуанис написал(а):

Заведите бешенного хомячка. Чтобы был.

Он шёл в комплекте к бешеному мальчику.

0

811

Шейр Локхони написал(а):

Бешеный мальчег не есть пара. Да и не заменит он ее, увы.

Ваша правда. Но хоть есть возможность не умереть от одиночества.

0

812

Аральф Инсэго, коллега, аккуратнее с бешеными мальчиками. Мой совет вам, как главы клана главе клана.

0

813

Это терпимо, тем более. без него уже никак. Хотя, в плане тех обязанностей, которые должна исполнять дама сердца, это уж точно неудобно)

некоторых это вообще не смущает)
Надо бы себе под боком завести пару фурий...

0

814

Но хоть есть возможность не умереть от одиночества.

вон, у меня вроде есть пара. А одиночество как было, так и осталось.

0

815

Аральф Инсэго, коллега, аккуратнее с бешеными мальчиками. Мой совет вам, как главы клана главе клана.

о да. я прочувствовал на себе!
Анна Мортифер,
ннет, я уезжал на длинные выходные)

0

816

Шейр Локхони, целиком и полностью уверуйте в Демиурга. Ищите чудо там, где его нет. Тогда вы отвлечетесь от одиночества.

0

817

А Вы будьте аккуратны с моим бешеным мальчиком, а то, мало ли. И так часто его латаю.

некоторых это вообще не смущает)

Возможно-возможно. Но, всё же, мальчики они на то и мальчики. Рос­ком­над­зор на дремлет.

Шейр Локхони написал(а):

вон, у меня вроде есть пара. А одиночество как было, так и осталось.

Да пары то все разобрали уже. Тем более, с прелестными дамами хоть поговорить можно.

Отредактировано Аральф Инсэго (Вторник, 25 апреля 20:15:23)

0

818

Габриэль,

о да. я прочувствовал на себе!

Вот именно по этому и аккуратнее, ибо у меня в этом опыт ... страаааашная тайна х)

0

819

Да пары то все разобрали уже. Тем более, с прелестными дамами хоть поговорить можно.

Забейте на девушек и говорите с Демиургом. Ну или хотя бы с деосами. Кстати, деоса-то любви-то нет ведь, не так ли?

0

820

можно. когда оне в настроении и не пытаются отгрызть тебе голову.

создайте акцию, вдруг найдутся желающие.

0

821

Габриэль написал(а):

я уезжал на длинные выходные)

как прошли ваши длинные выходные?

0

822

Шейр Локхони написал(а):

как прошли ваши длинные выходные?

мои длинные выходные прошли под Текиловыми знаменами) еще хочу)
а ваши?

0

823

Габриэль написал(а):

а ваши?

в беготне и делах.

0

824

Шейр Локхони написал(а):

в беготне и делах.

такие дни.. да.
зато на работу как на праздник *ворчит*

0

825

Добрый всем вечер)

0

826

Ноа Акуанис написал(а):

Забейте на девушек и говорите с Демиургом. Ну или хотя бы с деосами. Кстати, деоса-то любви-то нет ведь, не так ли?

За все мои деяния, боюсь, Демиург меня не простит.
А роль деоса не занята, да.

Шейр Локхони написал(а):

можно. когда оне в настроении и не пытаются отгрызть тебе голову.

Своевольные дамы тоже хороши.

Шейр Локхони написал(а):

создайте акцию, вдруг найдутся желающие.

Действительно хорошая идея, может, попытаю удачу. Хотя, признаюсь, завоевать сердце дамы от меня не зависящей лично мне было бы более интересно.

0

827

Марсилиена написал(а):

Добрый всем вечер)

Добрый.

0

828

Марсилиена написал(а):

Добрый всем вечер)

вечера дитя мое. "улыбнулся"

Действительно хорошая идея, может, попытаю удачу. Хотя, признаюсь, завоевать сердце дамы от меня не зависящей лично мне было бы более интересно.

что пропишите в акции, то и получите на выходе. решите для себя каких отношений вы хотите ,и вперед,

0

829

Добрый.

Выглядите весьма молодо. В чем ваш секрет? *с любопытством, достала блокнот и попутно парочку зевак неподалеку странными вопросами*

Шейр Локхони написал(а):

вечера дитя мое. "улыбнулся"

*ответила очаровательной мамкиной улыбкой* я на полпути к победке.

0

830

Шейр Локхони написал(а):

что пропишите в акции, то и получите на выходе. решите для себя каких отношений вы хотите ,и вперед,

Так в том и дело, что ничего точного не хочу. Как, в принципе, ставить игрока в рамки акции. Не знаю, как то, не по мне.
Хотя, есть вопрос встанет остро - наверное, всё же, напишу акцию.

0

831

Марсилиена написал(а):

Выглядите весьма молодо. В чем ваш секрет? *с любопытством, достала блокнот и попутно парочку зевак неподалеку странными вопросами*

Премного благодарен.
Просто я пью кровь маленьких девочек
Гены, это всё гены. Ну и настойки разные немного.

0

832

Марсилиена написал(а):

*ответила очаровательной мамкиной улыбкой* я на полпути к победке.

и кого побеждать собралась моя очаровательная дочь?

Хотя, есть вопрос встанет остро - наверное, всё же, напишу акцию.

ну, здесь  решать только вам.

0

833

Премного благодарен.
Просто я пью кровь маленьких девочек
Гены, это всё гены. Ну и настойки разные немного.

Спиртовые, наверно? А то настойками вашими здесь несколько попахивает
пейте кровь больших девочек - у них её больше

Шейр Локхони написал(а):

и кого побеждать собралась моя очаровательная дочь?

Принца, Батенька. Надо спасти дракона.

0

834

Марсилиена написал(а):

Принца, Батенька. Надо спасти дракона.

да? и кто же у нас принц?  а кто дракон?

0

835

Шейр Локхони написал(а):

да? и кто же у нас принц?  а кто дракон?

Давай сыграем в игру: принцем будет первый написавший после моего поста пост в этой теме, а драконом, соответственно, второй :)

0

836

Марсилиена написал(а):

Давай сыграем в игру: принцем будет первый написавший после моего поста пост в этой теме, а драконом, соответственно, второй

ну ,если принц  меня не устроит, я разберу его на  кусочки, так ,как делал эт ос принцами твоей матушки,  доченька.

0

837

эээээ

0

838

Марсилиена, Шейр Локхони, ну круто, Шейр принц я дракон, я начинаю рвать глотки и испепелять города ахаха... да, я еще и неразумный дракон  :rofl:

0

839

Шейр Локхони написал(а):

ну ,если принц  меня не устроит, я разберу его на  кусочки, так ,как делал эт ос принцами твоей матушки,  доченька.

Тогда давай на у-е-фа - кто будет спасать дракона, а кто - обижать принца???

эээээ

Принц :3 Привет) А чо такой молодокрасивый, а не женат?

0

840

Марсилиена, я дракон.  https://vk.com/images/stickers/3915/64.png  https://vk.com/images/stickers/3636/64.png

0

841

*почитал флуд. безудержно ржет*

0

842

Габриэль, бывает и такое  :rofl:

0

843

Шейр Локхони, пааап, разберись с принцем, а то он хочет быть драконом, при этом выглядит подозрительно и корону под королевской мантией прячет.

0

844

Марсилиена, Шейр Локхони, ну круто, Шейр принц я дракон, я начинаю рвать глотки и испепелять города ахаха... да, я еще и неразумный дракон

*хладнокровно готовит зелье* выдыхай бобер, все поправимо)

Габриэль, бывает и такое

ой *ухмыляется* , дракооон) блин) по логике тогда я принцессА? БАБА?! ну уж нет. давай ты не  будешь драконом?)

0

845

Марсилиена, я кажется не понял правила  :D

Габриэль, нет, я буду драконом. Я дракон. Дракон. Дракон. Дракон. И между прочим, принцесска, ты и так уже в башенке долго томишься *ухмыльнулся*

0

846

Ой, тут взрослые ролевые игры пошли *наблюдает, в ожидании очередного саэтэруса*

0

847

Марсилиена, я кажется не понял правила  

Габриэль, нет, я буду драконом. Я дракон. Дракон. Дракон. Дракон. И между прочим, принцесска, ты и так уже в башенке долго томишься *ухмыльнулся*

*рукалицо* я не баба, нинадамнетут.. ни одна женщина тебя не вынесет.
и не скинет с балкона. а я могу) Хочешь?)

0

848

Марсилиена,

пааап, разберись с принцем

и разберется со мной разве что Демиург ухахахахахаха  https://vk.com/images/stickers/901/64.png

кстати, как анкета продвигается, вопросы не возникли у вас? : ))

0

849

Марсилиена, это не то что вы думаете, миледи. мы кровные враги

0

850

Габриэль, конечно не вынесет, ктож спорит. я ж их выношу, точнее то, что от них остается... от женщин, от мужчин, от монстров всяких, от уродцев... ну ладно, меня понесло...

ну выкинешь ты меня и чо, я ж даже не поцарапаюсь? xD это еще если поднимешь

0

851

кстати, как анкета продвигается, вопросы не возникли у вас? : ))

Странный вопрос...))))
У меня накопилось очень много вопросов, в браузере открыто 100500 вкладок с инфой, но зато я уже дошла до пункта биографии :D

Габриэль написал(а):

это не то что вы думаете, миледи. мы кровные враги

От ненависти до ролевых игр в Дракона и Принцесску - один пост ;)

0

852

Марсилиена, ага, как же, игры со смертью скорее... мы вражины триклятые х)

0

853

Марсилиена, если возникнут вопросы - обращайтесь ))

0

854

Габриэль, конечно не вынесет, ктож спорит. я ж их выношу, точнее то, что от них остается... от женщин, от мужчин, от монстров всяких, от уродцев... ну ладно, меня понесло...

ну выкинешь ты меня и чо, я ж даже не поцарапаюсь? xD это еще если поднимешь

ты решил меня таки доканать, шоб я умер от смеха! Какое коварство!)
впрочем.. поднять-то могу попробовать как раз.  ну ладно, и скинуть на что-нибудь острое. или о! знаю! я тебя на булавку посажу) будешь такой миленький стрекозел инсект) *сияет*

Отредактировано Габриэль (Вторник, 25 апреля 21:37:28)

0

855

Габриэльhttps://vk.com/images/stickers/3118/64.png
ээээээээ, тыж тоже стриказел  https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

856

Габриэль,  
ээээээээ, тыж тоже стриказел

и что?) кто первый встал - того и тапаки!

0

857

Габриэль, ага, губу закатал, ее даже у меня в кабинете видно, месье  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

xD

0

858

Марсилиена написал(а):

От ненависти до ролевых игр в Дракона и Принцесску - один пост

нет, прекрасная) это не наше кино. у нас все о-серьезному. украл - выпил - в тюрьму  :D

0

859

Габриэль, ага, губу закатал, ее даже у меня в кабинете видно, месье  

xD

я подарю тебе клинику "второе зрение", только разбуди и погуляй часок. ну что тебе стоит устроить себе баню с девками, а? выпей, закуси, а я тем временем слиняю разомнусь..  :rolleyes:

0

860

Габриэль, а что идея! Пожалуй, "кровавая баня" с девками, это то, что мне сейчас нужно!  :D

0

861

Габриэль, а что идея! Пожалуй, "кровавая баня" с девками, это то, что мне сейчас нужно!

*недовольно* снова будешь плескаться и забрызгаешь меня всего.. а просто надраться никак? или, там, покурить каких-нибудь альтернативных травок?

0

862

Габриэль, ну мало ли какие я там травки употребляю а я явно что-то употребляю, ибо кактож себя выношу в одиночетсве, короче... фигушки ты сбежишь. даже не надейся, собрат.  https://vk.com/images/stickers/892/64.png

0

863

Габриэль, ну мало ли какие я там травки употребляю а я явно что-то употребляю, ибо кактож себя выношу в одиночетсве, короче... фигушки ты сбежишь. даже не надейся, собрат.

напугали кота сосикой. ну ладно,  как скажешь. инсект ничего не теряет, если он терпеливо ждет)

0

864

Габриэль, вот и славненько.  https://vk.com/images/stickers/1704/64.png

0

865

Марсилиена написал(а):

Спиртовые, наверно? А то настойками вашими здесь несколько попахивает

Что Вы, что Вы? Мои то настойки скрываются артефактом. Это явно от кого-то другого.

0

866

Габриэль, вот и славненько.

https://vk.com/images/stickers/2030/64.png

0

867

Анкета заняла больше времени, чем я думала... и походу мне будет проблемно вставить изображение в рамочку с моим примитивным paint

0

868

Анна Мортифер, у нас статейка есть - тык)

0

869

Анкета заняла больше времени, чем я думала... и походу мне будет проблемно вставить изображение в рамочку с моим примитивным paint

ну так попросите ,чтобы вам помогли. оставьте заявку на рамочки в соответствующей теме. Вам помогут.

0

870

Да, это удобно, спасибо)  но завтра, а сейчас спать... спокойной всем ночи!

0

871

Анна Мортифер, спокойной)

0

872

хм... а ведь и правда, что-то про рамочку позабыла.

0

873

7:18
Чож не спится людям х))

Если нужна помощь с рамочкой, обращайтесь))))

0

874

Деладор Агварес, сегодня - пары, есть такое страшное слово. <:
несомненно, мои навыки в редактировании и красивой обклейке нулевый. <:

0

875

Анкху Т'Маат, у нас есть специальная тема если что)))
В меню гляньте, а на кого учитесь? :3

0

876

Деладор Агварес, благодарю. <: но немногим позже.
я, пожалуй, в личку отвечу. <:

0

877

Анкху Т'Маат, агааа ~
^_^

0

878

https://vk.com/images/stickers/3897/64.png

0

879

Габриэль, что случилось?  https://vk.com/images/stickers/83/64.png

0

880

Деладор Агварес, да ничего страшного,  Депрессняк
Солнца хочу..

0

881

Габриэль, держись там, не унывай! Лучи добра  https://vk.com/images/stickers/3104/64.png

0

882

Габриэль, держись там, не унывай! Лучи добра

Не расслабляйся). Я все равно убью тебя) *аццкий сиехЪ*

0

883

Габриэль, оооок, узнаю Габриэля! Повержен, но не сломлен, еще посмотрим кто кого на тот свет отправит!  https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

884

Габриэль, оооок, узнаю Габриэля! Повержен, но не сломлен, еще посмотрим кто кого на тот свет отправит!

Записывайся в очередь)) *великодушно* так и быть, я тебя приму вторым))

0

885

Габриэль, я либо первый, либо никак х))

0

886

Габриэль, я либо первый, либо никак х))

В смысле "кирдык" э.. Типа так?) ну аот чего ты так мрачно на жизнь смотришь?)

0

887

Габриэль, ты меня в зеркало видел? Догадайся!  https://vk.com/images/stickers/1700/64.png

0

888

Габриэль, ты меня в зеркало видел? Догадайся!

Шутник! Где мне взять зеркало, когда я даже рук поднять не могу и вообще триста лет не гулял?!)
Хочу полетать. Отпусти или разговаривать перестану) х)

0

889

Габриэль, я знаю как заставить тебя говорить))) а вообще потерпи, немного осталось)) и будет тебе... Х))

0

890

Габриэль, я знаю как заставить тебя говорить))) а вообще потерпи, немного осталось)) и будет тебе... Х))

Попадешься ты мне, детка! Я ж дождусь)

0

891

Габриэль, я ж и не спорю, бабка хД
Посмотрим кто отправится в Ад первым и будет там пугать чертей хД

0

892

Деладор Агварес, чего ты к Аду привязался?) там и без нас шедевров хватает)
Короче, лети, птичка моя) я,силки уже приготовил. Надеюсь, вынимание крылышек из суставов тебе понравится)

0

893

Габриэль, люблю я Ад  :D

0

894

Деладор Агварес, ты такой мииилый) https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

895

Хочу! Хочу чего-нибудь. Чего-нибудь эдакого.

0

896

Принц Нирон, хотеть не вредно, милый

0

897

Шейр Локхони, вредно желаемое получать. <:

0

898

Шейр Локхони, ты злой! Не хороший! *обиделся*

0

899

Принц Нирон, Ути-пути, солнышко :З
Хочешь пожалею?  https://vk.com/images/stickers/75/64.png

0

900

Принц Нирон, а я и не говорил что я хороший. " усмехнулся"

Отредактировано Шейр Локхони (Среда, 26 апреля 20:10:44)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №19. В честь красных маков!