16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции! [2]

Переполняют эмоции! [2]

Сообщений 841 страница 880 из 999

841

Принц Нирон написал(а):

ну как, ты придешь к Деладору в гости, а я с тобой вместе

Неа. Не приду я в гости к Деладору.

0

842

Шейр Локхони, почему? Ну почему?! пойдем к нему в гости! Пойдем!  https://vk.com/images/stickers/59/64.png

0

843

Принц Нирон написал(а):

почему? Ну почему?! пойдем к нему в гости! Пойдем!

Неа. Не пойдем. У Ворона нет причин для нанесения визита графу Агваресу

0

844

Шейр Локхони, а мы придумаем, ага, обязательно.

0

845

Н

Принц Нирон написал(а):

мы придумаем, ага, обязательно

Придумать то можно... разве ж я спорю. Просто... у Ворона не будет дел с кланом Дансефей. Никаких.

0

846

Шейр Локхони, вредный такой. *вздохнул расстроено*

0

847

Принц Нирон написал(а):

вредный такой. *вздохнул расстроено

Какой есть. "Развел лапами"

0

848

Шейр Локхони написал(а):

Н

Придумать то можно... разве ж я спорю. Просто... у Ворона не будет дел с кланом Дансефей. Никаких.

и откуда такая немилость?)

0

849

найдите Астера

http://s4.uploads.ru/kiGXl.jpg

Отредактировано Астериум (Четверг, 6 июля 22:52:33)

+2

850

Габриэль написал(а):

и откуда такая немилость?)

мы с вами уже обсуждали сию тему, Сиятельный граф.

0

851

Шейр Локхони, ну и ладно, один тогда пойду. *надулся*

0

852

Принц Нирон написал(а):

ну и ладно, один тогда пойду. *надулся*

и чего дуемся, словно дите малое? "потрепал по волосам"

0

853

Переустановить винду за 30 минут - achievment complete

0

854

Рил'ян написал(а):

Переустановить винду за 30 минут - achievment complete

все прошло удачно?

0

855

Шейр Локхони, я же тут. А вообще, если знать как все делается - собственно, минут на 30 и дел.

0

856

Рил'ян написал(а):

я же тут. А вообще, если знать как все делается - собственно, минут на 30 и дел.

вот и замечательно. "улыбнулся" ну ,если знать, то да, быстро все сделается.

0

857

Хех... да, потому, что у них на это сил нет... вообще, никаких. Ни сил, ни смелости. С одной стороны, они боятся, они не хотят признавать свои ошибки, они не хотят ничего менять потому, что им так удобно, они привыкли, что за ними бегают.
Эти... руки-ноги у них целы, голова на месте, в голове, тоже, всё в порядке, ибо отучились и работают давным-давно... и они, даже, могут нормально говорить, с этим у них нет никаких проблем... *тяжело вздохнули*... и ещё они на что-то жалуются.
И, что же в итоге?
А в итоге, я, пожалуй, напишу маленькую сказку.

0

858

Рэсс Рау, захочешь вернуться -приходи. Если нет.... то на нет и суда нет. "развел лапами"
Я такой, какой есть.... так что извини, если не угодил.
Более я не стану обсуждать наши взаимоотношения в открытом доступе. Извини.

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 7 июля 08:21:37)

0

859

Нервы, стресс и всё такое способствуют дурному расположению духа, особого вида любви к людям и просто шикарный вычет из здоровья. https://vk.com/images/stickers/3636/64.png

+1

860

*Покачали головой*
...мне слишком хорошо в одного... и, да, я не мазохист, чтобы добровольно сажать себе кого бы то ни было на шею. Тем более, льготное место уже занято, на нашем горбу и так уже сидят.

А, ну, да, сказка. Раз обещали, - выполняем.
К предыдущим это не относится. Абсолютно.

Не читать. Сказка

*Сказка о том, как квартирный вопрос портит людей.*
В одном не очень маленьком городе жили-были дед и баба. И было у них: четыре сыночка, лапочка дочка и курочка ряба. А, блин... не, то, что-то. И было у них, - сын да дочка, и квартира двухкомнатная. Шло время, дети росли. Сын вырос, женился, и стал жить в другом городе, изредка приезжая на родину повидаться с родителями. А дочка осталась жить с родителями. Почему? Да кто знает. Может, комплексов девочке навешали. Может, не везло ей просто, да так, что она на себя рукой махнула. Может, ориентация у неё была неправильная. Да, собственно, это и не важно.
И вот прошло ещё несколько лет. Дедка с бабкой умерли, и осталась от них квартира двушка. Похоронили дети родителей, погоревали, да пошли (к нотариусу что-ли?) оформлять наследство, пока шесть месяцев не закончилось. Ну, так как умершие завещания не оставили, то, поделено было наследство в равных долях. Ну, после бумажной волокиты, осталась сестрёнка жить в родительской квартире, в своей половине. А брат домой к себе уехал. А дома ему жена на уши приседать стала, мол, делать надо что-то, вот цены на жилье начали уменьшаться, так что если извернуться, то можно и свои условия улучшить и ребенку на будущее жилье какое-нибудь прикупить. Да ещё начала нашёптывать, что мол несправедливо получается, что они тут одной семьей ютятся, а сестренка его там одна шикует, ни ребенка, ни котенка, не плохо коза устроилась. Думает брат, что же делать, как бы выгоду поиметь, да под статью не загреметь. Думал.. думал... и надумал, - сдал свою половину в аренду, чтоб какой-никакой, а доход был, пока они там подходящий вариант подыскивают.
И вот заселилась в братскую половину пара, не сказать, чтобы уж совсем маргиналы, но и не интеллигенты, так обычная среднестатистическая. И началось... - то ванную займут, хрен их утром дождешься, то к плите не подпускают... ведут себя, в общем, как хозяева. Тяжело стало сестренке жить, на работе не отдохнешь, там работать надо, а дома тоже не отдохнуть, шум, гам, ругань, то ребенок орет, то кран сломается, то полиция заявится с жалобой от соседей. В общем, стала квартира коммуналку напоминать. Попыталась сестра брату пожаловаться, а ему, то, что, его всё устраивало, - деньги ему платят, хату еще не сожгли, ну, подумаешь шумят там немножко, так это же ничего страшного. Ну, конечно, бывали и мирные времена. Продать свою половину, сестра не могла, ибо денег хватало тогда только на комнату в общежитии, а там условия не лучше, да и жалко было всё бросать, всё-таки, всю жизнь тут прожила.
И вот однажды, проснулась сестренка от шума разгульного. А спать невозможно, и на работу завтра. и пошла она разбираться, чтоб утихомирились. Пришла, а там на кухне сидит компания, отмечает неизвестно что. И стали они зазывать её присоединиться. И получилось так, что одна из дам приревновала, встала она значит, кавалера своего к сестричке подкатывающего за шкирку в одну сторону, а девушку, со словами нехорошими, в другую толкнула. Да так толкнула, что упала сестренка, оступившись, и ударилась головой, да так ударилась, что и насмерть. Компания мигом протрезвела, смотрят, что же делать, вроде она и сама упала, но ведь доказать ещё надо, что это несчастный случай. А ещё у людей паника, да и как тут спокойным будешь, когда тут труп лежит. Собралась компания с духом, завернула труп в ковер и вынесла под покровом ночи да закопала в ближайшем парке. После, вернувшись в квартиру, навели люди порядок, всё отмыли-отчистили, а потом рассчитались с братом, ничего ему о случае не говоря, да и съехали.
И вот лежит себе девица под деревцем, черви её едят, а её на работе потеряли, ибо что это она столько дней уже не появляется. Пропала девушка, и никто не знает куда, и соседи не знают, не видели, и брат не знает, он, вообще, в другом городе живёт и у него алиби, никто ничего не знает. И вот однажды, прогуливалась одна женщина с собакой по парку. Учуял что-то песик, вырвался и убежал. Дама за ним. Нашла, а собачка там возле какого-то дерева землю роет, на хозяйку поглядывает, лает да поскуливает. Подошла женщина, пригляделась и чуть богу душу не отдала. Позвонила дама в полицию, приехала полиция и выкопала труп сестренки.
А дальше... брата в известность поставили, пока то да пока сё... В общем, всех нашли, всё выяснили, но сестренку к жизни не вернули. Подождал брат, пока всё уляжется, а затем, так как больше никого из претендентов не было, оформил на себя и сестренкину половину. Затем, провернул удачно дела с недвижимостью, расширил свою жилплощадь, да и ребенку на будущее прикупил. И стал брат жить-поживать, да добра наживать. И ничего ему за это не было.
P/S/ Это всего лишь сказка.

0

861

Рэсс Рау, зашибись сказка. Только такие сказки реально встречаются и примеры уже есть.

0

862

пятница. а цензурных слов уже нет.

0

863

Габриэль, как будто они были

0

864

Лео, спокойно
раздвоение личности - это не наш метод)

0

865

Определенно надо подумать над постом!  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

866

Энтропиус, вопрос)) а ты договор на крови заключаешь?) я должен был спросить)) хх))

0

867

Габриэль, договор на пергаменте, на фиговом листе, на белом лбу, юредическое сопровождение фирмы Энтропупс и ко.  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

И разумеется, наша особая услуга договора на крови за отдельную плату.  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

0

868

Энтропиус написал(а):

Габриэль, договор на пергаменте, на фиговом листе, на белом лбу, юредическое сопровождение фирмы Энтропупс и ко.  

И разумеется, наша особая услуга договора на крови за отдельную плату.

я еще и платить должен?! вот это да-а-а-а)))

0

869

Габриэль, а ты как думал, дитя! всему есть цена https://vk.com/images/stickers/350/64.png
наверно, я не знаю x)

0

870

Энтропиус написал(а):

Габриэль, а ты как думал, дитя! всему есть цена 
наверно, я не знаю x)

чейта я дитя? давай договоримся бесплатно приемлемо, а?))))  я ж не всегда на веревочках болтаться намерен)) тока этотайна, не проболтайся) хах

0

871

Габриэль написал(а):

чейта я дитя? давай договоримся бесплатно приемлемо, а?))))  я ж не всегда на веревочках болтаться намерен)) тока этотайна, не проболтайся) хах

Вот хохол, знаешь как уболтать старика, я ж все равно плату редко беру, все ваши долги выкупает у меня судьба по дешовке xД
Договорились, большой и взрослый дансенфэй.  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

хотя о чем ваще идет речь я так и не вдуплил, но выглядит прикольно

0

872

Энтропиус написал(а):

Вот хохол, знаешь как уболтать старика, я ж все равно плату редко беру, все ваши долги выкупает у меня судьба по дешовке xД
Договорились, большой и взрослый дансенфэй.  

хотя о чем ваще идет речь я так и не вдуплил, но выглядит прикольно

дед, нравишься ты мне. так и вижу: бродишь с дубиной по дорогам, стариком немощным прикидываешься, кадришь себе последователей))
самый лучший деос. я наверное в тебя поверю)  https://vk.com/images/stickers/3607/64.png

0

873

Габриэль написал(а):

дед, нравишься ты мне. так и вижу: бродишь с дубиной по дорогам, стариком немощным прикидываешься, кадришь себе последователей))
самый лучший деос. я наверное в тебя поверю)

в мое существование верят, я таки не зря жил, хотя кадрить точно не про меня  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

но звучит так, словно клан Дансенфэй задумал отправить меня на заслуженный отдых на сотенку лет xД

0

874

Энтропиус написал(а):

в мое существование верят, я таки не зря жил, хотя кадрить точно не про меня  

но звучит так, словно клан Дансенфэй задумал отправить меня на заслуженный отдых на сотенку лет xД

ыыы) какая хорошая мысль)))
не преувеличивай) Данснфэи тут точно ни при чем))

0

875

"Задумчиво хмыкнул"

0

876

Шейр Локхони написал(а):

"Задумчиво хмыкнул"

м?
тс, я на рыбалке))

0

877

\швыряет подкормку\

0

878

Габриэль, хорошие мысли приходят апасля х))

Дансенфэи может и нет, дитя.  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

0

879

Лео написал(а):

зашибись сказка. Только такие сказки реально встречаются и примеры уже есть.

Да ну?  https://vk.com/images/stickers/3905/64.png Быть того не может.

0

880

Что-то форум реально глючит..

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции! [2]