16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции! [2]

Переполняют эмоции! [2]

Сообщений 921 страница 960 из 999

921

Принц Нирон, я редко бываю свободен, а что играть то? Есть идеи?

0

922

Деладор Агварес, нуу, эмм, можно что-нибудь придумать. А господину Агваресу картины юного художника не нужны, нет?

0

923

Принц Нирон, картины юного художника? о__о неее, у него ведь есть картины известных художников, так что увы))))

0

924

Деладор Агварес написал(а):

у него ведь есть картины известных художников,

где мой Климбах, Деладор?!

0

925

Габриэль написал(а):

где мой Климбах, Деладор?!

у меня, Габриэль.

0

926

у меня, Габриэль.

сказал - как отрезал. мда. сразу виден коллекционер  https://vk.com/images/stickers/892/64.png

0

927

Габриэль, у меня все материальные и нематериальные блага, что принадлежат клану.  https://vk.com/images/stickers/892/64.png

0

928

Габриэль, у меня все материальные и нематериальные блага, что принадлежат клану.

да ладно!)) и не клану - тоже)) мне ли не знать))) https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

929

Габриэль, ничего не буду утверждать, как и опровергать.  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

+1

930

Габриэль, ничего не буду утверждать, как и опровергать.

выкрутился. и почему я не удивлен?))

0

931

Габриэль, это политика, поэтому ты и не удивлен. ))

0

932

Габриэль, это политика, поэтому ты и не удивлен. ))

дауж.. сам учил, че теперь..

+1

933

Деладор Агварес, а вот вдруг в будущем они станут мировыми шедеврами, а вы такой шанс упустите. Эх, вредный вы, не знаю что еще придумать, чтобы вам угодить.

0

934

Принц Нирон, ну ты подумай, когда настрой будет и я подумаю ))) мне угождать и не надо, но должно быть интересно, а не от балды, я так думаю ))

0

935

Деладор Агварес, да в том то и дело, что сложно придумать, чтобы было интересно и в тоже время вы бы меня не прибили. Ладно, подумаю.

0

936

Принц Нирон,
(Боже! Ну почему? Почему из всех монстров именно "чужой"?)

потому что они как раз бестолковы и сильны, а в магическом плане весьма инертны. и потом. ты хотел повысить уровень. надо было тебе бабочек нежных нарисовать?

Принц Нирон написал(а):

что сложно придумать

нифига сложного, эпиков полно, возьми сыграй политику для разнообразия. принц ты или где?)

пы. сы.
я нежно люблю Чужих)) тут ничего не поделать))

Отредактировано Габриэль (Суббота, 8 июля 10:17:21)

+1

937

Принц Нирон, дипломатический визит к одной из сторон. Предмет визита уже сами придумывайте.
Этот вариант для вас обоих наиболее вероятен.

0

938

Всё. Пошло всё к чёрту, буду молчать.

0

939

Габриэль написал(а):

я нежно люблю Чужих)) тут ничего не поделать)

Я тоже их нежно люблю. И тут уж ничего не поделать...

0

940

Габриэль, да просто это единственный ужастик, который я не могу смотреть.
А на счет политики, так Ниро к ней особого отношения не имеет, хотя я рассматривал этот вариант, но не могу придумать причину чтобы связывало Торис и Деладора.
Шейр Локхони, вот ты вредный, не захотел пойти в гости к Деладору, а мне теперь голову ломать. бяяяяка ты!

0

941

Принц Нирон написал(а):

А на счет политики, так Ниро к ней особого отношения не имеет, хотя я рассматривал этот вариант, но не могу придумать причину чтобы связывало Торис и Деладора.

Видишь ли очень часто именно ненаследные принцы как раз и ведут политику Дома, помогая своим венценосным родичам. Так что....

Принц Нирон написал(а):

вот ты вредный, не захотел пойти в гости к Деладору, а мне теперь голову ломать. бяяяяка ты!

Некогда мне по гостям ходить. Дел много. Мои предприятия требуют неусыпного внимания.

0

942

Принц Нирон, тем не менее есть шикарный вариант)
А чего Чужих не можешь смотреть? Чудные же) Гигер роскошен, прекрасен и эпатажен)

Отредактировано Габриэль (Суббота, 8 июля 12:39:17)

0

943

Габриэль написал(а):

А чего Чужих не можешь смотреть? Чудные же) Гигер роскошен, прекрасен и эпатажен)

О да.... "счастливо булькает" Гигер восхитителен, а его ксеноморфы бесподобны.
Согласен с вами, Сиятельный.

0

944

Шейр Локхони, буу, Каина тогда пошлю к нему в гости. Дело в том, что в политике я не особо шарю, хотя в школе экзамены сдавал по ней, но все равно сложновато, а тут так тем более. Надо же найти общие вопросы, а это сложно.
Габриэль, фууу, я когда первый раз посмотрел, так потом месяц неприятные ощущения не покидали. Жуткий фильм, да и вообще я не очень люблю ужастики, я больше по фэнтези, а сейчас и вовсе по аниме.

0

945

Шейр Локхони, единомышленник)))
Принц Нирон, ха, все зависит от сюжета) в моем сюжете пртдется ушками шевелить, если хочешь выжить. Мы, трансденты, весьма э.. Своеобразны в мг..)) пищевых пристрастиях))

0

946

Габриэль, да-да, я уже понял.

0

947

Принц Нирон, т

Принц Нирон написал(а):

Дело в том, что в политике я не особо шарю, хотя в школе экзамены сдавал по ней, но все равно сложновато, а тут так тем более. Надо же найти общие вопросы, а это сложно.

Достаточно всего лишь шевелить мозгами и все будет в порядке. Это тебе не мечом махать.

Принц Нирон написал(а):

так потом месяц неприятные ощущения не покидали. Жуткий фильм, да и вообще я не очень люблю ужастики, я больше по фэнтези, а сейчас и вовсе по аниме.

Это говорит о том, что постановка шикарна. А это так и есть.

0

948

нервы https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

0

949

Принц Нирон написал(а):

Каина тогда пошлю к нему в гости

И ааким образом ты это сделаешь?
Напишешь что я сдал его в аренду графу Агваресу? Не выйдет. Почему не выйдет, смотри выше.

0

950

Шейр Локхони, это ты сейчас шутишь или реально не понимаешь о чем я? А то я как-то не разберусь. я же говорю, что не знаю какие общие вопросы в политике могли связывать Торис и клан Деладора. Причем тут мозги?

0

951

Шейр Локхони, слушай, если я сделал Каина твоей химерой, не значит, что я не могу играть с другими персонажами.

0

952

Принц Нирон, да хотя бы торговые. Неужели нет ничего в этой сфере, что может связать два государства?
Не поверю.

0

953

Немного тленово от осознания, что мейби не окажешься в топах по активности просто потому что пишешь посты over5к и стараешься, а не на 2к и отъебись

0

954

Шейр Локхони, все, забили.

0

955

Принц Нирон написал(а):

если я сделал Каина твоей химерой, не значит, что я не могу играть с другими персонажами.

Не значит. Но ты должен учитывать то, что не каждому желающему Каин будет сдаваться в аренду.
Так вот, графу Агваресу не будет.
А вообще, ты же знал на что шел, когда создавал перса, являющегося чьей-то собственностью. Или не думал о последствиях такого расклада?

0

956

Астериум написал(а):

Немного тленово от осознания, что мейби не окажешься в топах по активности просто потому что пишешь посты over5к и стараешься, а не на 2к и отъебись

Ты всегда будешь моим топом  :love:  :surprise:

0

957

Шейр Локхони, я про аренду ничего и не говорил.

0

958

https://vk.com/images/stickers/3897/64.png

0

959

Рэсс Рау, чего с тобой?

0

960

Принц Нирон написал(а):

я про аренду ничего и не говорил.

ну так договор аренды как раз и служит ограничителем свободы Каина.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции! [2]