Пусть наступающий год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции! [2]

Переполняют эмоции! [2]

Сообщений 201 страница 300 из 999

201

Деладор Агварес, выздоравливай.

0

202

Деладор Агварес, бля!!!
Лежать, глаза не напрягать!!! Все указания врачей выполнять!
Нашел один такой "фигню", как же.... ((((

0

203

Деладор Агварес, О_О батька, выздоравливай!

0

204

Рея Тайгер Таш написал(а):

Деладор Агварес, бля!!!
Лежать, глаза не напрягать!!! Все указания врачей выполнять!
Нашел один такой "фигню", как же.... ((((

вот именно, Агварес!. лежать, слушать книжки, мечтать о прекрасном. глаз не напрягать!

0

205

Рея Тайгер Таш, Ревери Фортиуан, Габриэль, будет сделано! :)

0

206

Господамы, дайте мне веревку и мыло. пойду повешусь на люстре. " сидит натирает веревку"

0

207

Шейр Локхони, что случилось? О... О

0

208

Шейр Локхони, нононо, а как же игра

И да, кажется я со своей карточкой пропустила всех потенциальных игроков, теперь все уже заняты.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

209

Деладор Агварес, да так... достало все...

0

210

Шейр Локхони написал(а):

Господамы, дайте мне веревку и мыло. пойду повешусь на люстре. " сидит натирает веревку"

Что случилось?!

0

211

Астериум написал(а):

И да, кажется я со своей карточкой пропустила всех потенциальных игроков, теперь все уже заняты.

да нормально все будет. не переживайте.

0

212

Шейр Локхони, это я вас обижаю, да?

0

213

Шейр Локхони, Хозяин, а я то как же? Как же я то без вас, хозяин?  https://vk.com/images/stickers/59/64.png

0

214

Каин написал(а):

Хозяин, а я то как же? Как же я то без вас, хозяин?

Да куда ж я от вас денусь....
Все нормально. Пройдет...

0

215

Шейр Локхони, ммм.. Какая напряженная у вас жизнь, милорд)

0

216

Шейр Локхони,
... ну, точно я...
*Расстроились потому, что не могут пообещать, что больше не будут, потому, что будут.*

0

217

Кто сглазил администрацию форума?!
Сижу с ногой в гипсе ((((

0

218

Рея Тайгер Таш, еееееееба...нка... О___О ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, РЕЯ!?  https://vk.com/images/stickers/2378/64.png  https://vk.com/images/stickers/3559/64.png как ты так?

0

219

Деладор Агварес, самое обидно - на ровном месте. Каблук так удачно на ступеньке соскользнул (((

0

220

Рея Тайгер Таш, и из-за каблука ты в гипсе? О_О Как такое быть может, это насколько надо ж неудачный день... держись!   :|

0

221

Деладор Агварес, у меня правая нога - вообще больное место ((( Слишком много травм по молодости было, связки разболтаны. И там, может, еще не перелом, а очень сильный ушиб, в понедельник надо будет еще КТ делать...

0

222

Рея Тайгер Таш, ппц, ты лежи главное не вставай  :'( хоть бы обошлось, может еще реально перелома нет! Ты же дома?

0

223

Деладор Агварес, дома, прыгаю по квартире )) Лежать кому-то другому надо, у кого - мозссск!...
Кстати, ты там как?

0

224

Рея Тайгер Таш, прыгаешь? лучше полежи, реально! у тебя больничный?
после завтра выпишут, уже чувствую себя прилично)

0

225

Деладор Агварес, ОК, будем лечиться дома... ))

0

226

Рея Тайгер Таш, держись там и береги конечности!  https://vk.com/images/stickers/3124/64.png смотри мне!!!

0

227

Деладор Агварес, есть, сэ-эр! Будет исполнено, сэ-эр!
)))

0

228

Рея Тайгер Таш, и не перегружайся!  https://vk.com/images/stickers/3898/64.png

0

229

Деладор Агваресhttps://vk.com/images/stickers/50/64.png

0

230

Рея Тайгер Таш, держись там. и не перегружайся...
вот уж точно  бяда, бяда, огорчение.. вся админка лечится...  кошмар..

0

231

Рея Тайгер Ташhttps://vk.com/images/stickers/63/64.png
Шейр Локхони, да ваще попадос!  https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

232

Шейр Локхони, суровая реальность нашей жизни )))

0

233

Деладор Агварес написал(а):

да ваще попадос!

суровая реальность нашей жизни

выздоравливайте там. "обнял обоих"
и поаккуратнее там.. оба.

0

234

Шейр Локхони, мурррр )))

0

235

Каблук так удачно на ступеньке соскользнул (((

Обратная связь с персонажем? Рея там не носит каблуки - и в этом мире тоже не собирается?
Метод, конечно, радикальный...

0

236

Элайд, возможно )))

0

237

Элайд, возможно )))

Главное - до кишевского Гудвина не доиграйтесь :)

0

238

Элайд, учитывая количество персонажей (всего, а не только парочку здешних) мне это не грозит: они будут взаимно нейтрализовывать друг друга! Хм.. Надеюсь ))

0

239

мурррр )))

мяу.. "обнял котейку" лечись. и вообще, нафих эти каблуи...

0

240

Шейр Локхони написал(а):

мяу.. "обнял котейку" лечись. и вообще, нафих эти каблуи...

Шейр Локхони, если бы это была какая-нибудь шпилька, было бы не так обидно! Средний каблук, просто набойка скользкая...

0

241

Элайд, учитывая количество персонажей (всего, а не только парочку здешних) мне это не грозит: они будут взаимно нейтрализовывать друг друга! Хм.. Надеюсь ))

Ну, если они все с такой же историей и проработкой... И начнут воевать за аватаризацию тела по эту сторону монитора... Это будет мясо :) Но честно, я бы на такое зрелище посмотрел  :blush:

0

242

учитывая количество персонажей (всего, а не только парочку здешних) мне это не грозит: они будут взаимно нейтрализовывать друг друга! Хм.. Надеюсь

надеюсь на это,

0

243

Средний каблук, просто набойка скользкая...

тоды набойки не скользкие надо. есть же такие.

0

244

Элайд, особенно хорошо будет смотреться битва персонажей из техномиров и магических... )))

0

245

Элайд, особенно хорошо будет смотреться битва персонажей из техномиров и магических... )))

Всегда любил такие конфликты. Что в книгах, что в играх компьютерных :) Но почему-то не так уж часто встречается, как чистые миры, хотя просторище для фантазии просто необъятный.

0

246

особенно хорошо будет смотреться битва персонажей из техномиров и магических...

о да.. очень хорошо. "кивает" сам бы на такое посмотрел.

0

247

Шейр Локхони, Элайд, фанфик на тему, что ли, написать?...

0

248

Готов быть первым читателем :)

0

249

Элайд, мне бы дописать то, что сейчас кропаю.... ))

0

250

Элайд, мне бы дописать то, что сейчас кропаю.... ))

Да такого, думается, у каждого навалом. У меня порядка мегабайта в соавторстве и без... И всё в состоянии 30-60% готовности.

0

251

напиши, если будет желание. почитать было бы любопытно.

0

252

https://vk.com/images/stickers/3112/64.png воронка меня убьет...

0

253

воронка меня убьет...

Че стряслось?

0

254

битва персонажей из техномиров и магических

https://st.kp.yandex.net/images/news/mid_2748537_03_201603280948355816.jpg

+1

255

Шейр Локхони, просто тяжко было...  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

256

Деладор Агварес, ясно все

0

257

Не читать.
сказано же, не читать =__=.
Ненавижу эту блондинку. и всех её персонажей.
Так, какую блондинку? Блондинок же не существует! Да!
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Рэсс Рау (Понедельник, 22 мая 13:29:20)

+1

258

Рэсс Рау, мг..... *эмоции/эмоции::*

0

259

*Там ругань*

100% ругань, если перевести.

Скрытый текст:

Отредактировано Рэсс Рау (Понедельник, 22 мая 14:02:29)

0

260

Класс! Два врача смотрят на один и тот же рентгеновский снимок. Врач № 1: "Трещина в кости!" Врач № ": "Просто повреждена суставная сумка!" И я сижу как последняя... не знаю кто и даже же не надеюсь на нормальный ответ (((
https://vk.com/images/stickers/3614/64.png

0

261

Рея Тайгер Таш, нда... Наша медецина... А врачи может молоденькие? Неопытные в смысле?

0

262

Рея Тайгер Таш, Деладор Агварес, похоже, такой "переломный" год. буквально с разницей в неделю две мои коллеги получили травмы разной степени тяжести. Одну загипсовали до пояса, там очень серьезный перелом плеча, а вторая - палец сломала. для художника сломать конечность очень серьезно. да и для любого человека тоже не сахар((
так что сочувствую( у самого была трещина. Правда, гипс не накладывали, ходил с палкой, хромал в эластичном бинте

0

263

Класс! Два врача смотрят на один и тот же рентгеновский снимок. Врач № 1: "Трещина в кости!" Врач № ": "Просто повреждена суставная сумка!" И я сижу как последняя... не знаю кто и даже же не надеюсь на нормальный ответ (((

Всегда может быть хуже. Я года три назад резко тормознул на велике перед выбежавшим на дорогу ребёнком. И просто криво приземлился на ногу... Рентген. О, гермартроз, наверное, два укольчика, неделька в туторе - выписали. Ну, побаливало колено, думал, так и надо, всё же травма... Отправили в центральный госпиталь за бюрократией. Иду, наслаждаюсь весной... На месте - рентген из тех же бюрократических соображений. Док местный глянул - коварная трещина, если бы чуток не повезло за эту неделю - ну, наступил бы куда неудачно - запросто схлопотал бы инвалидность. В итоге - квартал в гипсе.
Так что пусть лучше хоть что-нибудь приблизительно  определённое будет, а то назначат зелёнкой мазать...

Отредактировано Элайд (Вторник, 23 мая 07:12:31)

0

264

Заглянул, почитал... любопытненько)
Приветствую не спящих и выздоровления болеющим)

0

265

Инсания написал(а):

Заглянул, почитал... любопытненько)

Да что уж там любопытненького... Хрупкие мы, человеки :(

0

266

Элайд, да ой, нет, были бы хрупкими то, как фарфор разбивались и не собирались бы снова, а так при любой проблеме тянемся к жизни.
Но болеть да, плохо и крайне неприятно, даже тем же насморком.

Отредактировано Инсания (Понедельник, 22 мая 23:49:52)

0

267

держись там... "обнял" вдруг оно вообще все вместе. "скрестил пальцы"

Инсания написал(а):

Приветствую не спящих и выздоровления болеющим)

и вам не хворать ,милейший.

0

268

Шейр Локхони, о,спасибо) здоровье это главное, его беречь надо. И в какой то степени опасаться врачей, их ошибки дорого стоят. Но и без врачебной помощи чаще всего никуда... замкнутый круг

0

269

Инсания написал(а):

здоровье это главное, его беречь надо. И в какой то степени опасаться врачей, их ошибки дорого стоят. Но и без врачебной помощи чаще всего никуда... замкнутый круг

конечно. согласен полностью.

0

270

Боги мои, яду мне, яду! (классика)

выплесну наболевшее.
какая-то сволочь вчера жарила рыбу( не выношу запах несвежей жареной рыбы. у меня все время впечатление, что чую каждый холодильник, в котором она валялась несколько лет. бедная рыба сто раз размораживалась и замораживалась заново, полезности в ней ноль целых хрен десятых( зато какой духаст((
вобщем, я в ахуе второй день(
блин. чувствую себя беременным(((... нихрена себе ассоциации((

Отредактировано Габриэль (Вторник, 23 мая 08:28:14)

0

271

Габриэль, пиздец про переломный год, да вообще начинающаяся середина 2017 какая-то не айс ((
а про рыбу... вообще запах любого несвежего жареного продукта бэээ... но я очень люблю рыбу как ее не приготовь, главное, чтобы свежая!  https://vk.com/images/stickers/3886/64.png

0

272

Деладор Агварес, я тоже очень люблю рыбу, но, к сожалению, у нас нормальной нет( все примерно вот такое, сто раз перемороженное(( жизньболь(

0

273

Габриэль, ах... обожаю лето, двоюродный дед привозит свежесмазанную живую щуку и карасей... хоть там кости... но все равно... не, есть свежая, если поискать... думаю!  https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

274

Деладор Агварес, я речную не ем((

0

275

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=34affde4c83f2d8a576a202fb43f0089&n=33&h=215&w=199Я дома

0

276

Деладор Агварес, какая хорошая новость.

0

277

Шейр Локхони, сам рад  https://vk.com/images/stickers/63/64.png

0

278

Деладор Агварес, все же дом есть дом. дома и выздоравливать легче. так что поправляйся окончательно.

0

279

Я дома

Дома и стены помогут, не зря сказано. Поправляйся.

0

280

Этот момент, когда ты дописала пост. Перечитываешь. Понимаешь, что дерьмо. Удаляешь. Заново пишешь. И так второй раз...
https://vk.com/images/stickers/3915/64.png

0

281

Марерум, ti 0huel
Давай выкладывай, я знаю как ты пишешь, все хорошо будет
какая ж ты самокритичная -_-

хотя кто бы говорил, судя по количество + под постами, наше бдсм с Джудалом много кто читает, неловонько ,_.

0

282

Астериум, да...что мне с этим делать
это уже не поменять
терпи :3

0

283

Скрытый текст:

\ушла вскрываться\

0

284

Астериум написал(а):

\ушла вскрываться\

Ну не всё же так плохо? Ведь можно же потыкать носиком в ошибки и отредактировать плохое?

0

285

Элайд написал(а):

Ну не всё же так плохо? Ведь можно же потыкать носиком в ошибки и отредактировать плохое?

У меня, простите, мягкое место сгорело немного. Парочка подорожников, и я буду в норме.
Отредактировать, увы, не выйдет, но.. \благодарственно обняла за поддержку\

0

286

Астериум, это еще ничего)))

у меня тоже бывало, что пукн подгарал, держитесь) притом по похожей проблеме с вашей, но у меня ситуации бывали куда более стремные, да и у вас уверен тоже бывали до этого более стремные ситуации, так что все утрясется)

0

287

Астериум написал(а):

У меня, простите, мягкое место сгорело немного. Парочка подорожников, и я буду в норме.

Конечно, все будет ок.  :blush:  Вселенная не уничтожена неигровым методом без возможности восстановления - уже хорошо :)

0

288

Элайд написал(а):

Вселенная не уничтожена неигровым методом без возможности восстановления

у меня такое настроение сейчас, что хочется прям немедленно заняться этим вопросом
Деладор Агварес, да конечно бывают ситуации более стремные, даж не обсуждается, но у меня горит
АААА

0

289

Астериум, остывааааем) все решаемо)

0

290

Как же круто!  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png теперь ведь Мастеру игры можно ставить аватарки тех NPC, которых он играет!!!  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png  https://vk.com/images/stickers/3100/64.png

0

291

кодишь Орден
@
Расписываешь руны
@
Даешь спойлер Марерум
@
Мар: - это все звучит как отборный энтеросский мат
@
....

Отредактировано Астериум (Воскресенье, 28 мая 13:52:07)

+2

292

3 очка до призового места не хватило  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

+1

293

Марерум, ну ничего, не унывайте, все будет ок и еще победы в жизни порадуют от души!  ^_~

0

294

Я в шоке нахрен от Пиратов Карибского моря новых, до сих пор!!!! Да как же так то! Бедный Депп!!! https://vk.com/images/stickers/1392/64.png  https://vk.com/images/stickers/3126/64.png

0

295

Инсания написал(а):

Я в шоке нахрен от Пиратов Карибского моря новых, до сих пор!!!! Да как же так то! Бедный Депп!!!

Всё так плохо? Не то, чтобы я пошёл смотреть... Я после Мегабобра вообще оригинал не воспринимаю. Просто столько негативных отзывов - оно того не стоит, получается?

0

296

Инсания, а тебя предупреждали чувак, не надо - это плохая идея, а ты все-равно пошел xD

0

297

Элайд написал(а):

Всё так плохо? Не то, чтобы я пошёл смотреть... Я после Мегабобра вообще оригинал не воспринимаю. Просто столько негативных отзывов - оно того не стоит, получается?

Я до середины не досидел, рядом со мной мужик купил две бутылки пива, потом сходил еще за тремя, а потом еще за двумя. Дошкольный юмор, страшно затянутые экшен-сцены, которые после этого уже не экшен сцены, унылое г...
Лучше просто ради интереса подождать и в интернете посмотреть.

Инфирмукс написал(а):

Инсания, а тебя предупреждали чувак, не надо - это плохая идея, а ты все-равно пошел xD

Я верил в лучшее... но оказалось пришел на худший фильм серии о Джеке Воробье

0

298

Инсания написал(а):

фильм серии о Джеке Воробье

Ну, ты понял, да? :)

0

299

Инсания, я походу даже не буду стараться, моя больная психика не выдержит этого страдания х) я отправил тебе картинки :З

0

300

Элайд написал(а):

Ну, ты понял, да?

Прошу прощения! О капитане Джеке Воробье! https://vk.com/images/stickers/2388/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции! [2]