16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 40 из 229

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:
Деладор Агварес: ICQ 663464300
Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.

Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Бронирование

Правитель зоны Эско до 23.08.2017 г.
Правитель зоны Шатрукс до 22.08.2017 г.
Синистер до 26.08.2017 г.
Марибель Хирн до 28.08.2017 г.

0

2

Здравствуйте, понравилась ваша ролевая, акционная роль Марианны Мортифер. Вопрос, ищет ли ее еще хозяин заявки, или же персонаж теперь в свободном плавании?

Хозяин ищет, но он ориентировочно до середины мая (точнее до 10-11 мая в лоу).
А так был бы только рад.

0

3

Ув.Администрация, продлите мне, пожалуйста, бронь на персонажа. Не успеваю за отведенное время создать образ. Продлите до 15 мая включительно.
Спасибо

0

4

Марсилиена, сделано! ))

0

5

Доброго времени суток. У меня появилась в голове следующая задумка: эссенгер,продукт даденгера и эссенции, которая/ый не может в человеческий облик. Возможно, это дракон, а может какой дух или магический зверь рептилоидной формы. В итоге, появляется чудо с острыми зубами, улыбкой шире губ и хвостом. Ну и кожистые крылья, унаследованные от родителя-андульгаунда, покрыты чешуей. Ну, всю жизнь на него смотрят как на отброса из-за внешности, насколько вообще можно быть даденгером и отбросом. Вырастает он мерзким, как его внешний вид, но изворотливым. И чем-то привлекает какого-нибудь деоса, находя место в его ордене.
Собственно, товарищи знатоки, вопросы:
1. Предложенный концепт осуществим?
2. Какого бы Деоса сей индивид мог бы заинтересовать? Желательно, из играющих лиц. Претендую на позицию архивоена.
Примечание: не гарантирую перманентной игры, а потому не хотелось бы сильно привязывать к кому-то персонажа, да и привязывать кого-то. Но если интересны отношеньки, могу быть второстепенным любовником (если это не подразумевает отыгрыш гомосексуальных отношений любого порядка), очень дальним родственником (не для деоса, а для кого-нибудь), бывшим садовником и так далее.

0

6

Если ваш концепт одобрят, то возможно вы могли заинтересовать моего деоса :3

0

7

Доброго времени суток! ))

Крим Кингсон написал(а):

Предложенный концепт осуществим?

Осуществим конечно, только надо будет в анкете указывать, что сея неприятность - следствие зловредной мутации.

Крим Кингсон написал(а):

Какого бы Деоса сей индивид мог бы заинтересовать? Желательно, из играющих лиц. Претендую на позицию архивоена.

Ну, вот, выбирайте: Марерум, еще есть Энтропиус, а скоро вернется в игру Синистер (как он говорит), так что... любой из них вам подойдет.  8-)

На счет отношений, уже можно будет определиться после регистрации профиля, например. ))

0

8

Крим Кингсон написал(а):

Крим Кингсон

Я как раз оформляю в спутниках сейчас воина\стража, думала написать отдельно акцию потом, но если вдруг чем мой Деос приглянется - стукните в лс, додумаем че как
пс: Если не приглянусь, выбирайте Марерума - она топ тян ваще

Отредактировано Астериум (Воскресенье, 30 апреля 18:24:20)

0

9

У вас очень красивый гармоничный форум, здесь уютно и чувствуется любовь админов к своему детищу. Процветания вам!

0

10

Грейпфрут, благодарим за теплые слова!  ^^

0

11

Доброго времени. В акциях приглянулся персонаж Тенебриш. Могу ли я взять его и как лучше связаться с предоставившим данного персонажа с целью уточнения определенных моментов?

0

12

Читатель, я тут! Регайтесь и жду Вас в ЛС! : ))

0

13

Читатель, за Вами до 16.05.2017 г.  8-)

0

14

Доброго дня. Походила по форуму, почитала, подумала, и поняла, что не поняла.

1. Насколько вообще активно ведется игра по планетам? То есть, вот лично мне приглянулись Вэлсадия/Циркон, и я хочу создать персонажа, относящегося к этой планете. Каковы шансы найти соигроков там? Планеты, как я вижу, довольно разные, а вот как реализуются в плане лора путешествия между ними, как относятся к "пришельцам" из кардинально отличающихся миров, настолько вообще реально бегать по планетам туда-сюда, об этом то ли не нашла, то ли нет.

2. А у вас ссылка на правила боя битая. Или гостям недоступна, как половина форума. Так или иначе, как человеку, которому боевой аспект игры, в силу опыта, довольно важен, мне от этого печально.

3. Душа просит преступника-инвизера, но при прочтении списка рас и соотнесении его с желаемым персонажем немного заболела голова. Есть смысл искать кого-то среди общего списка рас с подобными характеристиками(невидимость, блинки, ставка на скорость и ловкость, возможно - небольшой размер и/или вес тела) или сразу в балладоры топать?

0

15

Здравствуйте, Мимокрокодил.
По мере возможности постараюсь ответить на ваши вопросы.
1. Игра по планетам ведется. И довольно активно. Каждый из игроков волен выбирать ту планету, которая ему по душе.
Шанс найти игроков на Велсадии/Цирконе имеется. Например, я  живу как в магических мирах, так и на Вэлсадии. Эти планеты открыты как для магических рас, так и для тех, кто там живет. Более подробно об этих планетах вам расскажут Рея Тайгер Таш или же Ри'лян.
Магические расы путешествуют между планетами при помощи телепортов, жители технологических миров на космических кораблях.
Нормально относятся, ибо между всеми мирами налажены торговые и экономические связи.
2. Спасибо. Ссылку поправят модераторы. Просматривать форум можно с аккаунта "Читатель". Есть соответствующая кнопочка.

0

16

Так, мимокрокодил уже с аккаунтом валит дополнительные вопросы.

1. Что там на рынке технологических имплантов? Помимо ультрасекретных и сложнодобываемых магохакерских, естессна. Есть что для людей попроще?
2. Возможно ли реализовать тот же инвиз при помощи технологий?
3. Какой срок жизни у различных сатэрусов?
4. Столько рас, столько миров, столько вариантов. Боюсь налажать, из чего следует вопрос - каковы порядки по смене персонажей? Про мультоводство прочитала, но плодить аккаунты не фанатка, поэтому - реально ли с одного и того же аккаунта пересесть на другого персонажа?
5. Не догнала про основные скиллы. Точнее, пункт про классы. Что, просто хакером и магохакером быть нельзя(из того, что эти скиллы дают разные классы, можно сделать вывод, что нет)? А владеть при этом до кучи ещё каким-то оружием? А шарить при этом же в технике?

0

17

3. Срок жизни саэтерусов рассчитывается исходя из срока жизни родителей. А так же того, гены какого из родителей будут доминировать.
В статье о саэтеруса имеется краткое описание сочетаний рас, исходя из которых можно сделать примерные выводы о сроке жизни того или иного полукровки.
4. Полагаю, вам придется зарегистрировать нового персонажа, если  вы собираетесь играть двумя и более персами.

0

18

Хаюшки! ))

1. Что там на рынке технологических имплантов? Помимо ультрасекретных и сложнодобываемых магохакерских, естессна. Есть что для людей попроще?

Есть. Читаем здесь, при необходимости задаем вопросы, можно мне в ЛС.

2. Возможно ли реализовать тот же инвиз при помощи технологий?

Можно. Теоретически. Но сложно. И уж точно - у "людей попроще" такой технологии не будет ))

4. Столько рас, столько миров, столько вариантов. Боюсь налажать, из чего следует вопрос - каковы порядки по смене персонажей? Про мультоводство прочитала, но плодить аккаунты не фанатка, поэтому - реально ли с одного и того же аккаунта пересесть на другого персонажа?

Увы, придется плодить. Иначе никак.

5. Не догнала про основные скиллы. Точнее, пункт про классы. Что, просто хакером и магохакером быть нельзя(из того, что эти скиллы дают разные классы, можно сделать вывод, что нет)? А владеть при этом до кучи ещё каким-то оружием? А шарить при этом же в технике?

Классы - понятие у нас очень условное. Фишка в том. что есть некоторые "профессии", которые из-за своей специфики накладывают на игроков определенные ограничения. Например, сложные имплантаты несовместимы с энергетической паутиной. Магохакерский имплантат блокирует для установившего возможность применения магии, причем - необратимо. При желании можно засунуть себе в башку и базовый процессор, и нейроконнектор, и магохакерский имплантат, но не поленитесь и посчитайте, что получится с фактором гуманности и с психикой такого камикадзе ))...

+1

19

Здравствуйте!)
Интересуюсь акцией: "Акции от игроков"  No. 11, от игрока Инфириукс на Инсанию.

0

20

Воронва Звягенцева, доброго! Акция доступна для брони, берете?  8-)

0

21

Агась) беру) мне бы ещё с игроком-заявителем связаться)

0

22

Ворона Звягенцева, вы регистрируйте пока профиль, ознакамливайтесь с игрой, он каждый день в сети, думаю, скоро будет!  8-)

Инсания за вами до 28.05.2017 г.

0

23

Ворона Звягенцева

Вот и я, готов обсудить все нюансы в ЛС после того, как вы зарегистрируете себе профиль в игре!  https://vk.com/images/stickers/2346/64.png

0

24

Здравствуйте.
Хотелось бы бронь на акционного персонажа от игрока Эларилокки  - Амориллес.
:3

0

25

Бранон, авв~ Регистрируйте аккаунт и спишемся в лс :3

0

26

Бранон, за вами до 29.05.2017 г.
Вдохновения! ~
https://vk.com/images/stickers/1704/64.png

0

27

Суток,
Хотелось бы попробовать себя на роли Правителя шестой зоны - Шатрукса, можно ли попридержать ее за мной?
Заранее спасибо  ^^

0

28

Читатель, Шатрукс за вами до 1.06.2017 г.
Вдохновения!  8-)

0

29

Добрый всем время.
Извините, я тут немного испытываю проблемы со здоровьем. Можно продлить дня на два-три хотя бы бронь на Амориллиса?
Я боюсь, что из-за самочувствия не успеваю до конца дописать и оформить анкету.
А бросать это дело на полпути - не хочу.
Вот. Извините ещё раз (в особенности, подавший акцию игрок).

Отредактировано Амориллис (Воскресенье, 28 мая 20:24:30)

0

30

Амориллис, бронь продлена до 01.06.2017 г.
Выздоравливайте! ~
^^

0

31

Деладор Агварес, спасибо большое.
^ ^

0

32

Амориллис, анкета подождет, ты там лучше отдыхай и здоровье восстанавливай ОзО

0

33

Хорошая ролевая, мощная матчасть. От первого прочтения треснул шаблон. Придется еще почитать. Столько рас, столько выбора. Хочется сразу все попробовать. Думаю в скором времени обретусь у вас. Спасибо админам и всем, кто принимал участие в создании проекта. Есть что почитать, на что посмотреть, что потрогать. Надеюсь будем играть вместе.

0

34

Дня, спасибо за теплые слова!  :flirt: Желаем сил и терпения в прочтении всего нами написанного явно в нетрезвом виде и пребываем в радостном ожидании Вас! ^_^

0

35

Вечера доброго.
Могу ли я узнать насколько активен нынче у вас сюжет Алой розы? Ведется ли по нему сейчас игра и будет ли толк от меня в сюжете, если в планах персонаж-обыкновенный человек. Если быть точнее, профессиональная актриса.

0

36

Маленькая ёлочка, доброго времени, сейчас узнаем! )))

Чарли фон Винтер, пожалуй, этот вопрос Ваш!  8-)

0

37

Маленькая ёлочка,
добро пожаловать. Принимаю эстафету, отвечаю по порядку:
- Квест активен, судя по моим личным наблюдениям - на сейчас один из самых активных вообще,
- Место точно найдётся, даже выбрать можно будет, только обратитесь ко мне в ЛС после принятия, хорошо?
- Под нашей счастливой красной звездой нет такого понятия, как "ненужный персонаж". Исключение - если он, наоборот, слишком сильный. Тут единственное - важно, чтобы Вы сами не заскучали и не сочли себя ненужной на каком-то этапе.

+2

38

Чарли фон Винтер, благодарю за оперативность )

Квест активен, судя по моим личным наблюдениям - на сейчас один из самых активных вообще,

Даже так? Отрадно. И вместе с тем немножечко неловко - будет мне с моей не слишком быстрой манерой игры >.>

Место точно найдётся, даже выбрать можно будет, только обратитесь ко мне в ЛС после принятия, хорошо?

Обязательно! ..я ведь могу создать персонажа уже состоящего в данной организации на момент начала игры?

И еще пара моментов:
- Существует ли кинематограф на каких либо еще планетах, кроме Циркона? Принимая во внимание развитые коммуникации между миров, могут ли популярные фильмы иметь известность за пределами одной планеты?
- Наверное, глупый вопрос, но.. есть ли на Цирконе театр? И на сколько он может быть популярен у местного населения?
И последнее - как-то просмотрела, не могу вспомнить.. можно ли у вас использовать реальные внешности на аватарах?

0

39

Маленькая ёлочка написал(а):

Даже так? Отрадно. И вместе с тем немножечко неловко - будет мне с моей не слишком быстрой манерой игры >.>

Да нет, что Вы
Главное, чтобы задержек неделями не было, остальное уже всё простительно - все мы реальные люди со своими радостями и печалями, ведь верно?

Маленькая ёлочка написал(а):

Обязательно! ..я ведь могу создать персонажа уже состоящего в данной организации на момент начала игры?

Ну, вообще как бы ничего против не имею, поскольку квесту уже довольно много времени (не игрового, а реального).
Но все остальные персонажи - вообще все - начинали "снаружи" организации и вербовались уже в процессе игры. Это предпочтительный путь. Благо, у нас вербовка очень простая.

"Пару моментов" уже перенаправляю обратно на других...

0

40

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая