22.11.2017 | Недавно у нас прошла масштабная чистка, так что не пугайтесь, давно пора была это сделать. Вскоре мы собираемся улучшить раздел FAQ и вынести его кнопкой под таблицу, если кто-то хочет помочь проекту, может в ЛС Деладору Агваресу кинуть список вопросов, которые лично у Вас вызвали самые большие трудности или их, по Вашему мнению, следует добавить.
31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Ни то, ни другое. Жажда знаний - как цель, как путь, который ты преодолеваешь постоянно. Вот если бы ты захотела лишить меня невинности, это была бы эмоция или инстинкт в твоем случае..?
Похоже, речь о земле. Если обвалится площадка – это не конец света, а вот если произойдёт обвал между нами и ними, они смогут сбежать. Кто-то один должен обязательно за этим последить...
Слушай, это муторная, и не особо приятная история, связанная с аномалией, скачком в развитии магической паутины и перекрытиями семи страховых случаев сразу. Благо удалось выкрутиться...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 372 из 372

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: эпическое фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:
Деладор Агварес: ICQ 663464300
Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.

Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Бронирование

Отец Танрис до 31 декабря 2017 г.

0

301

Астериум написал(а):

я ору
кажется, я догадалась в чем дело

кажется я тоже ору.

Доктор Ватсон, если не выйдет зайти в акк скажите, я пришлю вам новый пароль.  8-)

+1

302

https://vk.com/images/stickers/3114/64.png
Я тоже немножко.
Была мысль, что это сбой, но на почте пароля нету.
Можно его повторить.

0

303

Доктор Ватсон, Ваш пароль первые 7 цифр почты.  8-)

0

304

Урааа, свершилось чудо
Я уже думала что не ту почту ввела...
Большое спасибо за помощь)

0

305

Дионас, обращайтесь!  8-)

0

306

Продлите, пожалуйста, бронь на главу клана Энтальвия. Из-за плотного графика учебы не успеваю.

0

307

Исабель Дефоссе, продлено до 16.09.2017.

0

308

Также извиняюсь за задержку и прошу продлить Калеба. Персонаж затянул сильнее, чем я думал.

0

309

Калеб Хейл, за вами до 17.09.2017  8-)

0

310

Доброго времени суток уважаемые игроки и администраторы. Решил вернутся на ваш проект, надеюсь на этот раз на более долгий срок. Вернутся решил с новым персонажем, просмотрел акции от игроков и заинтересовал персонаж Леонел Ивенд. К сожалению ссылку вставить не дают, в целях борьбы со спамом. Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь более подробно на данную тему.

0

311

Морис, добро времени, с возвращением! Будем ожидать Тонантос.  8-)

0

312

Морис написал(а):

Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь более подробно на данную тему.

Здравствуйте. Если есть какие либо вопросы или что-то хочется обсудить более конкретное добро пожаловать в Лс. Пишите, с удовольствием отвечу.

0

313

Я бы так и сделал, но не могу написать в ЛС, без регистрации.

0

314

Морис написал(а):

Я бы так и сделал, но не могу написать в ЛС, без регистрации.

можно связаться в Вк, если у вас есть. Ну или зарегистрироваться, если что имя регистрационное сменить можно потом и вам его исправят.

0

315

Если не затруднит, то лучше в ВК ибо там легче вести обсуждение.

0

316

Хорошо, жду вас в Вк.

Отредактировано Тонантос (Воскресенье, 17 сентября 11:21:51)

0

317

Доброго времени суток. Такой вопрос: биография на ~8000 символов это много или мало (две с четвертью вордовской страницы или около того)?

0

318

Еще один гость, да нормально это. Здесь имеются анкеты гораздо большего размера.

0

319

Еще один гость, доброго!  8-)
Зайдите от читателя и сами посмотрите анкеты персонажей.  8-)

0

320

Еще один гость, да нормально это. Здесь имеются анкеты гораздо большего размера.

И гораздо меньшего тоже. Но вопрос в другом - надо ли доливать воды или и так сойдет?

Зайдите от читателя и сами посмотрите анкеты персонажей.  8-)

Вижу-вижу. Мне бы какие-то рамки. Биография в 10к будет считаться хорошей? Или нужно 15?

0

321

Еще один гость написал(а):

И гораздо меньшего тоже. Но вопрос в другом - надо ли доливать воды или и так сойдет?

минимум у нас для биографии 2.000 символов, больше можно, меньше не стоит. 8.000 очень хороший размер имхо.  :yep:

0

322

Но вопрос в другом - надо ли доливать воды или и так сойдет

Если вы считаете что в биографии сказали все, что вам хотелось рассказать о персонаже, то не нужно разбавлять никакой водой. Если же нет.... тогда дополняйте всем, что посчтитаете нужным дописать.

0

323

минимум у нас для биографии 2.000 символов, больше можно, меньше не стоит. 8.000 очень хороший размер имхо.  :yep:

Большое спасибо. Надеюсь, миледи Рея меня не запинает за несоответствие канону-с.

0

324

Не запинает. Миледи Рея у нас хорошая и справедливая.

0

325

Если вы считаете что в биографии сказали все, что вам хотелось рассказать о персонаже, то не нужно разбавлять никакой водой. Если же нет.... тогда дополняйте всем, что посчтитаете нужным дописать.

Не скажите. Можно одинаковую по объему информацию донести в 2к и в 16к соответственно. Информативность не равна числу символов.

0

326

Можно одинаковую по объему информацию донести в 2к и в 16к соответственно. Информативность не равна числу символов.

Можно тот же обьем информации размылить и на 40-50к. Вопрос том, а нужно ли это делать.
Потому я и написал: "если вы считаете, что рассказали все о своем персонаже..." Обычно такие вещи чувствуются. "Развел лапами".

0

327

Можно тот же обьем информации размылить и на 40-50к. Вопрос том, а нужно ли это делать.
Потому я и написал: "если вы считаете, что рассказали все о своем персонаже..." Обычно такие вещи чувствуются. "Развел лапами".

Ну извините, что докопались-с.

0

328

И снова я тут после некоторого перерыва. Энтерос не отпускает, что ж ты будешь делать.
Придержите за мной Лакримозу, пожалуйста. Уже давно на нее поглядываю, концепция занятная.

0

329

возвращенец, Лакримоза за Вами до 27.10.2017 г.  8-)

0

330

возвращенец написал(а):

Придержите за мной Лакримозу

https://vk.com/images/stickers/2366/64.png  https://vk.com/images/stickers/2346/64.png  https://vk.com/images/stickers/2355/64.png  https://c.icq.com/store/stickers/228/4/preview/small а ф и г е т ь

короче... эм... ну
короче... ну...

эт... когда, зарегаетесь, мислости прошу в ЛС.  https://c.icq.com/store/stickers/112/16/preview/small

+1

331

Я нашла вопрос о создании авторской расы, не из вашей вселенной. Скажите, я могу создать расу из другой уже существующей вселенной (кварианец из Mass Effect)?

0

332

Ли
Если речь об адаптации под реалии мира и использование - почему нет? Но напильником работать надо будет немало.
Если о простом заимствовании с "попаданием" персонажа - нет.

0

333

А могу сделать эту расу по всем канонам, но существующую в этой вселенной? Без попадания, с легкой изменой под ваши реалии...

0

334

Ли
Что могу сказать... стучитесь в аську -------------, будем думать.

Отредактировано Рил'ян (Среда, 25 октября 10:47:43)

0

335

/врывается в гостевую/
Продлите мне, пожалуйста, бронь на хранителя Пандемониума. Адовые завалы в реале, но я помаленьку пишу.
/сваливает в туман/

0

336

Люциферин, продлено до 2.11.2017 г.

0

337

Прошу прощения, возможна ли бронь на акционного персонажа Койравела Гомори?

0

338

Койравел, за Вами до 6.11.2017.  8-)

Я Вам временно сменил ник, т.к. он он противоречит этому правилу:

Ники регистрируются на русском языке, без использования посторонних символов, исключение составляет значок тире и апостроф. Профили, не соответствующие правилам, удаляются администрацией сразу.

Как будете готовы - попросите в связи с АМС сменить ник.

0

339

Добрый вечер! Наверное, вы меня не помните, ведь я здесь был очень мало х)
Подумываю восстановить данные и вернуться в Энтерос в конце месяца.
А у вас здесь столько всего нового появилось! Хм... Как бы со всем разобраться...
И еще вопрос: а религии-то остались?

0

340

Ноа Акуанис, доброго времени, рады вам. У нас с религией все обстоит так, как и было, поэтому регистрируйтесь когда придет время и можете возвращать свою анкету.  8-)

0

341

Добрый вечер.
Заинтересовала роль деоса Синистера.
Есть пара вопросов.
Во первых, как я поняла, я могу взять и немного дополнить/переработать уже готовую анкету?
Второе - игра, как я понимаю, велась от мужской ипостаси. Могу ли я основной ипостасью сделать женскую, или продолжение заданной линии принципиально?

0

342

Син, добрый.  8-)
Да, конечно, можете взять женскую ипостась, Синистер за Вами до 14.11.2017 г.

0

343

Спасибо.
И еще - на форуме уже есть персонаж с именем Синистер. Мне стоит зарегистрироваться под другим именем?

0

344

Син написал(а):

И еще - на форуме уже есть персонаж с именем Синистер. Мне стоит зарегистрироваться под другим именем?

Как желаете, можете под тем же самым, по сути данный игрок занимал данную акцию несколько месяцев назад, но за очень долгое время так и не начал игру, судя по всему, нет смысла вечно ждать, так что она за вами.  8-)

0

345

Хорошо. Ну вы тогда смените что-нибудь в его нике, пожалуйста. А то два одинаковый не пускают.

0

346

Син, готово.

0

347

Доброго времени суток, уважаемые жители Энтероса!
Заинтересовала ваша ролевая. Давно про неё знаю, чуть ли не с момента её создания, но так получилось, что тогда я по уровню и адекватности, скажем так, слегка не дотягивала. И вот теперь созрела. Хочу выразить отдельную благодарность чуваку который составлял матчасть - авторская задумка действительно очень интересна, уникальна и стоит внимания, но есть и пара минусов, это: огромное количество очепяток *намекает на то что не прочь помочь (если надо) повычитывать текст* и отсутствие внятной структуры (в поисках инфы приходится рыскать по гостевой и блогам игроков). Но это так к слову. У меня к вам куча вопросов, собсна. Особенно по антикам (ну приглянулись они мне, няши такие).

Вопросы по игромеханике:
Я так поняла, у вас любой обычный игрок (если будет паинькой) может вести квест?

По антиквэрумам:
Может ли антик помнить и осмысливать время до запечатывания, допустим, вспоминая о тех временах? Обдумывать своё поведение в то время, помнить какие-то конкретные картинки, первородные облики других антиков и т.п.?
Что необходимо антику для принятия человекоподобного облика? Я так поняла, из чужих анкет - увидеть особь с которой он будет "копировать" информацию? Или же это полностью отдаётся на откуп фантазии игрока? В таком случае, как часто антик может менять человеческий облик? Раз в год/месяц/день/жизнь? Или все зависит от его маг. способностей?
Как быстро антики узнают кому принадлежит часть их сил?
Нужно ли им есть/пить/дышать для поддержки жизнедеятельности? Чувствительны ли они к перепадам температур? Какими вообще способами можно убить Первородного, а к каким они нечувствительны?
А если он распечатался в возрасте физ. тела после 5 лет, как быстро он будет взрослеть? И будет ли?
И ещё, я у некоторых антиков читаю в анкетах, что некоторые из них после распечатывания вырезали целые деревни и города. Насколько сильно Коалиция Рас интересуется такими случаями? И каково вообще их отношение к расе антиквэрумов?

По матчасти:
Что если я, чистый и несудимый гражданин Энтероса, попаду на Субтрерналес незаконным путем, а затем сбегу - будут ли меня искать, буду ли я официально считаться преступником?
А ведь радиоактивное оружие климбатов довольно перспективно для захвата других планет, например берёшь крупные кристаллы с родного Климбаха и перетаскиваешь на другие планеты, и устраиваешь там локальную радиоактивную зону. Или это работает не так?
Что с религией в Энтеросе? Кажется я читала раздел про неё, но теперь потеряла его, сорь (или вы успели поменять матчасть? Или у меня провалы в памяти?).
Где можно почитать про ордены деосов? Только в блогах?

Пока всё, потом може, ещё что вспомню. Ещё раз хочу сказать спасибо, за то что ведёте такой интересный и необычный проект)

0

348

Уважаемый Янки, здравствуйте.  8-) У меня есть акция на антиквэрума, не интересует? И на счет ваших вопросов по ним, мне кажется вы не совсем так про них понимаете, но думаю вам лучше все расскажет наш админ. Я чисто по акции поинтересоваться.
Акции игроков

Отредактировано Принц Нирон (Вторник, 7 ноября 19:35:53)

0

349

Принц Нирон, да, здравствуйте) Читала вашу акцию, что сказать, заинтересовала, понравилась и концепция Вашего персонажа, и акции  ^^ , но с другой стороны, не уверена том что смогу хорошо отыгрывать чужого персонажа, да и хочется реализовать свою собственную задумку, поэтому в раздумьях, так сказать ¯\_(ツ)_/¯

И на счет ваших вопросов по ним, мне кажется вы не совсем так про них понимаете

Вполне возможно, поэтому и спрашиваю)

0

350

Янки, доброго и Вам времени суток! Благодарю, будем рады любой помощи, для успешного освоения мира воспользуйтесь всыпающим списком форума, вся информация, что размещена не в них, а, например, в блогах, не является проверенной, а значит, теоретически, может быть ошибочной. Лишь информация в специально-отведенных для нее темах является доступной для использования.  ^^ 

Чтож, теперь пройдемся по Вашим вопросам.
1. Да, квест, согласно правилам, может вести любой.
2. Да, антиквэрум может помнить малую долю (не более 10%) своей прошлой жизни, но отвлеченно, туманно, т.к. не стоит забывать – антики той эпохи не имели сознания и разума, были, по сути, не умнее обычного животного, например, крокодила.
3. Антиквэруму дается один истинный, один первородный и один человекоподобный облик (последний на основании истинного, как правило), менять внешность с помощью иллюзий можно сколько угодно можно, но настоящий всего один, в описании расы все подробно указано. Антиквэрум может как скопировать облик (скорее даже иллюзорно ил приобретя отдельную способность к ограниченной способности метоморфа), либо на Ваш вкус (облик может просто быть).
4. Скорость определения кому принадлежит часть сил зависит от ситуации и уровня сил самого антиквэрума и его носителя. Чем сильнее антиквэрум, тем больше вероятность найти носителя на очень большом расстоянии, но, по сути, найти носителя лишь вопрос времени, впрочем – на ваш вкус.
5.

Нужно ли им есть/пить/дышать для поддержки жизнедеятельности? Чувствительны ли они к перепадам температур?

Ответы на эти вопросы вы найдете в первой теме рас, там где про физиологию магических рас.

Какими вообще способами можно убить Первородного, а к каким они нечувствительны?

Вопрос странноватый для нашего мира. По сути – любыми, теми же способами, что можно убить даденгера, трансдента, архонта. Проще говоря, магическим (плюсовым) оружием или, если антик не очень силен, можно и немагическим убить. Антиквэрумы не имеют абсолютного (как деосы) бессмертия.

А если он распечатался в возрасте физ. тела после 5 лет, как быстро он будет взрослеть? И будет ли?

Будет. Взросление физического тела останавливается на границе 17 – 55 лет, в зависимости от генетики конкретной особи (остается на Ваш вкус). Сколько времени герой будет «добираться» от 5 до 17 на Ваш вкус, но не думаю, что это число будет в два раза больше нормы.
6. Про деревни и города явно преувеличения, города точно нет, а вот небольшие поселения на пару сотен слабых рас около-людей – вполне. Коалиция? В порядке очереди и вещей, по сути это в Энтеросе не из ряда вон выходящее, целую деревню может и опасный магический монстр уничтожить, а касательно антиквэрумов:
В XXXI веке антиквэрумы признаются более-менее изученной расой, поэтому ставить над ними опыты или проводить еще более глубокое изучение многие считают бесперспективным делом. Вместе с тем первородные редкая раса, поэтому, если можно так выразиться, о них «каждая кухарка» точно не знает. Получается следующая ситуация: во время путешествий по планетам не у каждого юного героя выходит определить расу этих существ или причислить ко всемирно известным; однако у просвещенных, у тех, кто работает в каких-либо серьезных организациях, имеется и об антиквэрумах нужное количество информации.

Вы не можете сбежать из Субтэрналиса, разве что это может устроить какой-либо очень сильный представитель мира (персонаж), и то сомнительно, если нужен побег из тюрьмы, лучше взять не Субтэрналис.

Радиоактивные кристаллы Климбаха опасны для почти всех рас включая, потенциальных использователей и добытчиков (кроме климбатов, эссенций Климбаха), а их добыча смерть для 95% представителей мира, ибо попав на Климбах смерть настигает через несколько минут или в лучшем случае часов и, как раз, на минуты идет время там, где наибольшее скопление этих кристаллов.

Религию мы убрали, думали, не очень нужна, но ради Вас я вернул в аспекты мира. Матчасть про ордена имеется в описании фэдэлесов, по сути, в блогах непроверенная информация, если что-то интересует, можете спросить у самих деосов, а после у меня.

Спасибо, что читали нас.  :yep:

0

351

Янки, ну вы подумайте, поскольку по сути персонаж  не игран. За него играли мало. Если пожелаете, можете изменить его характер под свой вкус. И на счет отношений между нашими персонажами я не настаиваю. Единственное что прошу не менять его внешность и имя соответственно. Но еще раз по вторю, за данного персонажа играли очень мало. Я конечно навязываться не стану, вам все же нужно выбрать того персонажа, за которого интересно играть будет. Но если вдруг надумаете, у меня есть страница в ВК можете туда написать или же в лс, здесь на форуме.

0

352

Деладор Агварес, спасибо за подробный ответ, многие вопросы сразу отпали)
Но кое что всё ещё всё равно немного непонятно.

Ответы на эти вопросы вы найдете в первой теме рас, там где про физиологию магических рас.

Нашла, но всё равно непонятно, допустим, может ли быть у антика обморожение, солнечный удар (я так поняла что нет?), умрёт ли он от голода (если не будет кушать очень и очень долго, например пресловутый год), и я не нашла ничего про жажду((

Коалиция? В порядке очереди и вещей, по сути это в Энтеросе не из ряда вон выходящее, целую деревню может и опасный магический монстр уничтожить

То есть для них это что-то вроде своеобразных локальных катаклизмов? А в СМИ про такие вещи могут, например, рассказывать (ну как у нас, по аналогии, в каком-нибудь Зажопинске случилось наводнение, и о нем возможно покажут по новостям)? Насколько вообще большие и малые происшествия (связанные не только с антиками), становятся достоянием широкой общественности в Энтеросе?

а касательно антиквэрумов:
В XXXI веке антиквэрумы признаются более-менее изученной расой, поэтому ставить над ними опыты или проводить еще более глубокое изучение многие считают бесперспективным делом. Вместе с тем первородные редкая раса, поэтому, если можно так выразиться, о них «каждая кухарка» точно не знает. Получается следующая ситуация: во время путешествий по планетам не у каждого юного героя выходит определить расу этих существ или причислить ко всемирно известным; однако у просвещенных, у тех, кто работает в каких-либо серьезных организациях, имеется и об антиквэрумах нужное количество информации.

А что насчёт морально-этической стороны вопроса? Ведь по сути большая часть только-только распечатанных антиквэрумов может нести опасность для общества? Разве Коалиция не решает все вопросы связанные с безопасностью жителей Энтероса?

Вы не можете сбежать из Субтэрналиса, разве что это может устроить какой-либо очень сильный представитель мира (персонаж), и то сомнительно, если нужен побег из тюрьмы, лучше взять не Субтэрналис.

А как же?

1. При перемещении на Субтэрналес Ваш персонаж будет терять около 60% своих сил, следовательно, его атаки могут либо не срабатывать, либо срабатывать менее чем вполовину. Попасть на планету незаконно возможно с помощью особого артефакта, хотя приобрести такой артефакт можно на любом черном рынке.
3. Выбраться из Субтэрналеса практически невозможно, а если Ваш персонаж это провернул, будьте аккуратны, Коалиция рас ради поимки и возвращения беглеца использует все силы, что есть, чаще всего лишая всех магических сил беглеца, или же при сильном сопротивлении просто убьёт.
5. Разумный способ побега - это воспользоваться случаем, когда Правительство какой-либо планеты или Коалиция рас отправляет на Субтэрналес службу спасения тех, кто внезапно понадобился властям. Однако все будет не так просто: определенная зона оболочки открывается лишь на время конкретного пересечения границы летательным аппаратом. Покинуть Субтэрналес с помощью магии перемещения невозможно.

Радиоактивные кристаллы Климбаха опасны для почти всех рас включая, потенциальных использователей и добытчиков (кроме климбатов, эссенций Климбаха)

А (чисто теоретически) климбатам и эссенциям Климбаха не может прийти в голову устроить тотальный геноцид на другой планете, заразив её, и уничтожив любые другие расы кроме своих? Или им это будет невыгодно?

Религию мы убрали, думали, не очень нужна, но ради Вас я вернул в аспекты мира.

Ох, спасибо) Буду читать, для меня очень важно это знать, для того чтобы лучше сформировать мировоззрение персонажа)

Матчасть про ордена имеется в описании фэдэлесов, по сути, в блогах непроверенная информация, если что-то интересует, можете спросить у самих деосов, а после у меня.

Ох, обязательно спрошу, но чуть попозже, а то я очень медленный, в том что касается принятия решений и осмысливания информации.

Спасибо, что читали нас.  :yep:

Всегда пожалуйста)

Янки, ну вы подумайте, поскольку по сути персонаж  не игран.

Ох, ну я подумаю, но всё же не хочется давать ложную надежду(

0

353

Дня вам.

Янки написал(а):

Нашла, но всё равно непонятно, допустим, может ли быть у антика обморожение, солнечный удар (я так поняла что нет?), умрёт ли он от голода (если не будет кушать очень и очень долго, например пресловутый год), и я не нашла ничего про жажду((

Не умрет. Антикверума по сути довольно сложно чем-либо пронять. Они так сказать, трудно пробиваемы.
А вообще, относитесь к  представителю данной расы, как к самому обычному существу, которому требуется и пища, и вода.

Янки написал(а):

То есть для них это что-то вроде своеобразных локальных катаклизмов?

Именно так. Если происшествие произошло в далекой и глухой деревушке, куда и цивилизация-то с трудом доходит, то едва ли об этом инциденте станет известно. Спишут на нападение хищников или  проявления аномального явления.

Янки написал(а):

А в СМИ про такие вещи могут, например, рассказывать (ну как у нас, по аналогии, в каком-нибудь Зажопинске случилось наводнение, и о нем возможно покажут по новостям)?

Теоретически могут рассказывать. Если о них становится известно властям.

Янки написал(а):

Насколько вообще большие и малые происшествия (связанные не только с антиками), становятся достоянием широкой общественности в Энтеросе?

Здесь возможно провести аналогию с нашим миром.  Вот как  это происходит у нас, то так же примерно дела обстоят и в Энтеросе.

Янки написал(а):

А что насчёт морально-этической стороны вопроса? Ведь по сути большая часть только-только распечатанных антиквэрумов может нести опасность для общества? Разве Коалиция не решает все вопросы связанные с безопасностью жителей Энтероса?

Если распечатывание произойдет в людном месте. то да, вопрос будет решаться. Причем немедленно.
Если же  антик распечатался в глухом лесу, где на сотни миль нет ни одного разумного существа - тогда сие событие едва ли кого-то заинтересует.

Янки написал(а):

А (чисто теоретически) климбатам и эссенциям Климбаха не может прийти в голову устроить тотальный геноцид на другой планете, заразив её, и уничтожив любые другие расы кроме своих? Или им это будет невыгодно?

(Чисто теоретически, ничего личного). Последует карательная операция, результаты которой будут весьма плачевны для Климбаха.

Отредактировано Шейр Локхони (Среда, 8 ноября 14:29:48)

0

354

Янки, дополню ответы выше. Его качество живучести зависят не от расы, а от уровня магии т.е. прокачки/силы, антиквэрумы, как и все прочие расы, не являются убер-сильными при рождении, а значит молодого антиквэрума вполне может убить высокая жара, при условии, что жара эта не +50, а в десятки раз выше, как, например, в аномальных зонах Биорторуса. Также обстоит с едой, продержаться без питания антик сможет долго, вплоть до года, но если он будет очень обессилен, не будет иметь доступа к силе (заперт в особой клетке там, запечатан), то погибнуть может очень быстро, как и любая другая раса, включая тех же деосов. А вот имея очень высокий уровень сил, то антик и веками без той же пищи существовать может, если будет иную энергию поглощать активнее.

Посмотрите тут вкладку "Характеристика расовых свойств организма, заложенных генетически".

Локальный катаклизмы в Энтеросе вещь которой вряд ли кого-то можно удивить, там и без антиквэрумов есть о ком беспокоиться, а если учесть, что антики одна из самых малочисленных рас, большая их часть все еще взаперти, не думаю, что они смогут представлять серьезную опасность миру, даже если вдруг все разом распечатаются. Ведь они не будут иметь ни опыта, ни знаний, ни высокого уровня сил.

Достоянием прям широкой общественности целого мира станет разве что событие, если антик возьмет и уничтожит целый регион, убив сотни тысяч жителей, где число близится к миллиону, но едва ли на такое способно существо ниже VII уровня могущества, да и то сомнительно... да и чревато немедленной гибелью глупца. А вот если он навредил какому-то поселения в приделах тысячи-двух жителей, это станет, как говорят, известно в узких кругах тех, кто проживает на территории, однако едва ли об этом будут знать даже за приделами материка.

Там где про Субтэрналис написано для GM лазейка, притом лично меня, не зря в спойлире к описанию планеты значится, что локация неиграбельна и, разумеется, использовать ее в био нельзя.

Ээээ О_О" Тут слишком много нет. Климбаты по своему мировоззрению расы разношерстая, дети и подростки, которые вряд ли смогут совершить расчетливый набег, объединившись, чисто из описания планеты и самих климбатов ясно, что сие не для их "ума и души" так сказать. Еще... там очень маленькое население на всю планету в сравнение с другими, а тут сами понимаете, далеко не всех эссенции и климбаты сильны и захотят сражаться. Плюс, Энтерос, под эгидой Коалиции всегда отвечает на вот такие даже теоретические попытки единым фронтом. Короче - со всех фронтов идея нападения Климбаха на мир не только провальная, но невозможная с точки зрения логики, концепции самих климбатов и их мира.

0

355

Деладор Агварес, Шейр Локхони, да, теперь всё понятно, спасибо за ответы  :rolleyes:

0

356

Янки, обращайтесь. Поможем, расскажем, покажем.

0

357

Доброго времени суток. Приглянулась акция на Люксэрию надеюсь, что правильно написала. Если правильно поняла, то у автора акции довольно насыщенные представления и планы на персонажа. Есть ли какие требования к игроку, желающему взять акцию? Размер поста, стилистика, активность по постам, пробный пост и т.п. А то не хотелось бы взять и расстроить хозяина акции неподобающим уровнем.

связь

оставляю обратную связь - скайп, могу что иное, но в ск легче всего застать
zvershadow

0

358

Фрк, доброго времени! Безумно Вам рад! Да, планов много, совместная игра и в квестах, и личные эпизоды, короче, от меня не отвяжитесь! Ну, я предпочитаю размер поста от 1 до 1,5 листов ворда, но могу потянуть в несколько раз больше, если того требует сюжет. Стилистика на Ваш вкус, само собой литературный стиль, 1 или 3 лицо, сам пишу от 3-го. Активность... ну, сам я человек работающий, но пост в неделю в личных эпизодах и 2 или 3 (в зависимости от ситуации) в квестах - минимум, без учета, конечно, критических ситуаций, когда нет возможности писать долгое время по объективным причинам.

Если устраивает - регистрируйтесь и прошу в ЛС! =З

0

359

Фрк, акция за Вами до 05.12.2017 г.  8-)

0

360

Деладор Агварес, благодарю. Постараюсь уложиться.
Энтропиус, ух, тогда буду пытаться. Сегодня-завтра поизучаю, а потом уже замучаю в ЛС вопросами. Ух, боюсь, что много будет.

0

361

Фрк написал(а):

Энтропиус, ух, тогда буду пытаться. Сегодня-завтра поизучаю, а потом уже замучаю в ЛС вопросами. Ух, боюсь, что много будет.

Главное от Читателя зайдите, весь форум доступен будет, а я буду ждать смиренно в ЛС, можем там и детали био обсудить, и с оформлением помогу, короче в ожидании.  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

362

Здравия.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

363

Лео, Вам требуется заново пройти регистрацию анкеты и карточки, старые варианты я направил Вам по ЛС.
Извините за задержку.

0

364

Заинтересовала акция на Отца  Танриса. Хотелось бы о ней поговорить

0

365

Гарсиа Лорка, за Вами до 17.12.2017 г.
Вдохновения ~

Ноа Акуанис, свяжитесь, пожалуйста, с игроком любым удобным способом. 8-)

0

366

Гарсиа Лорка, свяжитесь со мной через ЛС форума или напишите какой-то иной способ связи с вами  8-)

0

367

Ноа Акуанисесли не возражаете, то завтра ближе к вечеру. Вам будет удобно?
Деладор Агварес очень Вам признателен, только, боюсь, мне не хватит времени. Конец года, сами понимаете)

0

368

Гарсиа Лорка, думаю, мне вполне будет удобно. В любом случае, я вас не оставлю теперь так просто)

0

369

Ноа Акуанис не переживайте) я приду.

0

370

Гарсиа Лорка, сколько Вам требуется времени?  8-)

0

371

Деладор Агварес не скажу сразу, уважаемый администратор . Надеюсь справиться до НГ, если можно. Я верно понял, акция не слишком сильно горит?) потому что если игрок нужен очень срочно и вчера, то обещать что-то сложно, Вы же понимаете

0

372

Гарсиа Лорка, хорошо, значит ориентировочна до 31.12.2017 г.  8-)

0

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая