16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 160 из 238

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:
Деладор Агварес: ICQ 663464300
Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.

Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Бронирование

Синистер до 26.08.2017 г.
Марибель Хирн до 28.08.2017 г.

0

121

Ну, конечно, понимаю. Нужны ещё служащие, допустим половина от 700 человек.
Для защиты в первую очередь. Защиты деоса людей и возвышении человека. Путем усиления людей на генетическом уровне.
Логика такая: люди слабые, но эта слабость их сильная сторона. За столь короткую жизнь они вынуждены совершить свою мечту. Однако среди всех других рас люди самые слабые и для защиты существует орден. Маленькая армия, которые деос одарил улучшенной генетикой.
Чревато что это окажется поводом для конфликта?

Либо мне стоит действительно отойти от концепции людей и взять деоса власти.

0

122

Странник, давайте подождем Рею Таш немного, она к этой теме ближе, я не очень по людям, как бы... я курирую магических существ, могу, конечно и этот запрос обработать, но все же подожду более разумного человека, так как лично я вообще все это вижу смутно, точнее, совсем не вижу, так как у нас не средние века и люди не угнетены...  :dontknow:

0

123

Странник
Я правильно понимаю, что речь идет об аналоге космодесанта из WH40k? Пока со стороны выглядит именно так.
Сразу скажу что ваховские вариации генной инженерии не прокатят, не тот мир.

0

124

Тогда остановлюсь на деосо власти. На  том порешим, ибо логическое существование такого ордена не нужно. Мне деоса нужно самому с 0 прописать?

0

125

Странник, да, деос прописывается с нуля, согласно описанию расы деосов.

0

126

Странник написал(а):

Чревато что это окажется поводом для конфликта?

И это тоже В целом концепция мне вообще кажется сомнительной. я не вижу ее глобального смысла, сверхидеи, если хотите.
Какова цель данного ордена? Зачем это все? Армия ради армии? Ох, сомнительно...

0

127

доброго времени)
я торможу( прошу извинить, но видимо чуть задержу анкету( реал лютует

0

128

Джен, учтено, профиль и внешку держим.  8-)

0

129

Хорошо, Деладор, так куда интереснее создавать персонажа. Только у меня один вопрос... Почему у власти грех чревоугодие, а не ложь или обман? Ведь было бы логичнее. Закулисные игры и т.д. Просто интересно, для анкеты будет полезно.

0

130

Странник, если честно, ложь или обман я бы не назвал грехом, ему как-то нельзя эм... "придаваться", для такого важного деоса немного не то... ложь или обман скорее просто негативные черты, что могут идти от любого из грехов (похоть может быть источником лжи, гнев тоже, да все могут быть источником лжи), а не грех, на мой взгляд. А чревоугодие отдаленно намекает на достаток, что есть у власть имущих и их ненасытность.

0

131

Деладор Агварес написал(а):

ложь или обман я бы не назвал грехом, ему как-то нельзя эм... "придаваться"

можно >:3
/мимо проходил/

0

132

Эларилокки, ну, если игрок будет настаивать на этом грехе с особым упорством, я ничего против не имею.  8-)

0

133

Деладор Агварес, это было не в поддержку игрока (мне все равно, фырк) - просто не смог сдержать свой вяк за ложь =D

0

134

Эларилокки, я так и понял!  ;)

0

135

Доброго времени суток
Могу ли я забронировать акционного персонажа Дитрих Ше'Сорааша?

+1

136

Иона, конечно! *О*
За Вами до 21.07.2017 г.

0

137

Вечера, уважаемые!
Можно ли попридержать за мной Сауруса?
Если так, то буду очень признателен.

0

138

Саурус, за Вами держим, ну ориентировочно неделю, а там если надо продлим.  8-)

0

139

Деладор Агварес, отлично, в таком случае отправляюсь ваять анкету! ^^

0

140

Саурус, вдохновения! ~

0

141

Деладор Агварес, спасибо! ^^

0

142

Суток, уважаемая администрация,
Бродил я долго и мучительно вокруг Вас, придумывал отговорки, как только появилось свободное время, но… акция на Синистера так и подбивает влиться на Ваш восхитительный форум и избавиться от имеющегося излишка свободного времени. Правда хотелось бы уточнить один момент: можно ли будет использовать внешность прошлого Синистера (арты CTK CAVE(Albino Alligator) персонажа Iosif)?
Просто весьма колоритная внешка, идеально вписывающаяся в образ персонажа и хотелось бы заранее знать можно ли рассчитывать на нее или же искать что-то другое ~

0

143

мимоаллигатор, доброго и Вам!
За Вами до 26.07.2017 г.
Ага, полагаю да, можно, раз предыдущий игрок отдал персонажа полностью, то и эту внешку можете взять. Вдохновения Вам и консультироваться по миру/персонажу можно у меня.

0

144

Принято, в таком случае отправляюсь регистрироваться)

0

145

мимоаллигатор, договорились! ))

0

146

мимоаллигатор написал(а):

Суток, уважаемая администрация,
Бродил я долго и мучительно вокруг Вас, придумывал отговорки, как только появилось свободное время, но… акция на Синистера так и подбивает влиться на Ваш восхитительный форум и избавиться от имеющегося излишка свободного времени. Правда хотелось бы уточнить один момент: можно ли будет использовать внешность прошлого Синистера (арты CTK CAVE(Albino Alligator) персонажа Iosif)?
Просто весьма колоритная внешка, идеально вписывающаяся в образ персонажа и хотелось бы заранее знать можно ли рассчитывать на нее или же искать что-то другое ~

Я вообще только рад буду, если новый игрок заделает такого же ганстера и бизнесмена :)

+1

147

Слава богу, вы ещё не ушли с проекта! А я уж подумала, что с вами так никогда и не встречусь!

0

148

Щербатая, а о ком идет речь?))

0

149

Доброго времени суток!
Так как бронь предыдущего игрока истекла, хочу осмелиться взять на себя роль Сауруса.

0

150

Церебра, за Вами до 02.08.2017 г. Потребуется продлить - сообщите, вдохновения!  8-)

0

151

Доброго времени суток,
Хотелось бы продлить бронь на Синистера, так как не успеваю доделать все в срок, надеюсь на понимание и приношу извинения за то, что я слоу в плане написания анкет  ^^

0

152

Синистер, продлено до 01.08.2017 г.  8-)

0

153

/влетела кубарем и с эпичными взрывами за спиной/ слушайте, можно Фредди придержать пожалуйста? Я не пропущу такую возможность. Ниогда! Вот уже хрен знает сколько кручусь вокруг вашего форума и тут такая шикарная заявка!

0

154

Фр-фр-фр, за Вами до 03.08.2017 г. Вдохновения!  8-)

0

155

Фр-Фр-Фреееееддии привет! Напишешь мне в лс? Хочу поболтать  https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small

0

156

а кто-то разгреб завал, отдохнул и готов вновь покорять сердца людей и нелюдей
только вот гадаю над персонажем
может, кто идейку интересную подкинет?

0

157

Никки написал(а):

а кто-то разгреб завал, отдохнул и готов вновь покорять сердца людей и нелюдей
только вот гадаю над персонажем
может, кто идейку интересную подкинет?

посмотрите акции,они очень интересные
плюс если хотите, то можете пройти в мое лс, если зарегаетесь у меня есть пара идеек)

0

158

Никки и я могу с идеями помочь, если что, только молю, не будьте Никки : D не люблю ролевых тезок

Отредактировано Астериум (Четверг, 27 июля 02:00:47)

0

159

Никки, добра!  https://c.icq.com/store/stickers/228/3/preview/small

Посмотрите еще роли проекта, возможно что-то приглянется! ))

0

160

Марерум,
акции эти я уже выучила на зубок
они меня не привлекают ):
Астериум,
солнце мое, до твоей регистрации я была единственной Никки на проекте
так что ты первее меня стала тезкой, пока я не ушла с проекта(:
Деладор Агварес,
я хочу править
но не миром
ахах
надоело пресмыкаться перед всякими Лестерами и быть приманкой для низших трансдентов
корону мне! https://c.icq.com/store/stickers/124/7/preview/small

Отредактировано Мораг (Четверг, 27 июля 08:31:33)

0

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая