11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 330

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: эпическое фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:
Деладор Агварес: ICQ 663464300
Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.

Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Бронирование

Лакримоза до 27 октября 2017 года

0

301

Астериум написал(а):

я ору
кажется, я догадалась в чем дело

кажется я тоже ору.

Доктор Ватсон, если не выйдет зайти в акк скажите, я пришлю вам новый пароль.  8-)

+1

302

https://vk.com/images/stickers/3114/64.png
Я тоже немножко.
Была мысль, что это сбой, но на почте пароля нету.
Можно его повторить.

0

303

Доктор Ватсон, Ваш пароль первые 7 цифр почты.  8-)

0

304

Урааа, свершилось чудо
Я уже думала что не ту почту ввела...
Большое спасибо за помощь)

0

305

Дионас, обращайтесь!  8-)

0

306

Продлите, пожалуйста, бронь на главу клана Энтальвия. Из-за плотного графика учебы не успеваю.

0

307

Исабель Дефоссе, продлено до 16.09.2017.

0

308

Также извиняюсь за задержку и прошу продлить Калеба. Персонаж затянул сильнее, чем я думал.

0

309

Калеб Хейл, за вами до 17.09.2017  8-)

0

310

Доброго времени суток уважаемые игроки и администраторы. Решил вернутся на ваш проект, надеюсь на этот раз на более долгий срок. Вернутся решил с новым персонажем, просмотрел акции от игроков и заинтересовал персонаж Леонел Ивенд. К сожалению ссылку вставить не дают, в целях борьбы со спамом. Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь более подробно на данную тему.

0

311

Морис, добро времени, с возвращением! Будем ожидать Тонантос.  8-)

0

312

Морис написал(а):

Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь более подробно на данную тему.

Здравствуйте. Если есть какие либо вопросы или что-то хочется обсудить более конкретное добро пожаловать в Лс. Пишите, с удовольствием отвечу.

0

313

Я бы так и сделал, но не могу написать в ЛС, без регистрации.

0

314

Морис написал(а):

Я бы так и сделал, но не могу написать в ЛС, без регистрации.

можно связаться в Вк, если у вас есть. Ну или зарегистрироваться, если что имя регистрационное сменить можно потом и вам его исправят.

0

315

Если не затруднит, то лучше в ВК ибо там легче вести обсуждение.

0

316

Хорошо, жду вас в Вк.

Отредактировано Тонантос (Воскресенье, 17 сентября 11:21:51)

0

317

Доброго времени суток. Такой вопрос: биография на ~8000 символов это много или мало (две с четвертью вордовской страницы или около того)?

0

318

Еще один гость, да нормально это. Здесь имеются анкеты гораздо большего размера.

0

319

Еще один гость, доброго!  8-)
Зайдите от читателя и сами посмотрите анкеты персонажей.  8-)

0

320

Еще один гость, да нормально это. Здесь имеются анкеты гораздо большего размера.

И гораздо меньшего тоже. Но вопрос в другом - надо ли доливать воды или и так сойдет?

Зайдите от читателя и сами посмотрите анкеты персонажей.  8-)

Вижу-вижу. Мне бы какие-то рамки. Биография в 10к будет считаться хорошей? Или нужно 15?

0

321

Еще один гость написал(а):

И гораздо меньшего тоже. Но вопрос в другом - надо ли доливать воды или и так сойдет?

минимум у нас для биографии 2.000 символов, больше можно, меньше не стоит. 8.000 очень хороший размер имхо.  :yep:

0

322

Но вопрос в другом - надо ли доливать воды или и так сойдет

Если вы считаете что в биографии сказали все, что вам хотелось рассказать о персонаже, то не нужно разбавлять никакой водой. Если же нет.... тогда дополняйте всем, что посчтитаете нужным дописать.

0

323

минимум у нас для биографии 2.000 символов, больше можно, меньше не стоит. 8.000 очень хороший размер имхо.  :yep:

Большое спасибо. Надеюсь, миледи Рея меня не запинает за несоответствие канону-с.

0

324

Не запинает. Миледи Рея у нас хорошая и справедливая.

0

325

Если вы считаете что в биографии сказали все, что вам хотелось рассказать о персонаже, то не нужно разбавлять никакой водой. Если же нет.... тогда дополняйте всем, что посчтитаете нужным дописать.

Не скажите. Можно одинаковую по объему информацию донести в 2к и в 16к соответственно. Информативность не равна числу символов.

0

326

Можно одинаковую по объему информацию донести в 2к и в 16к соответственно. Информативность не равна числу символов.

Можно тот же обьем информации размылить и на 40-50к. Вопрос том, а нужно ли это делать.
Потому я и написал: "если вы считаете, что рассказали все о своем персонаже..." Обычно такие вещи чувствуются. "Развел лапами".

0

327

Можно тот же обьем информации размылить и на 40-50к. Вопрос том, а нужно ли это делать.
Потому я и написал: "если вы считаете, что рассказали все о своем персонаже..." Обычно такие вещи чувствуются. "Развел лапами".

Ну извините, что докопались-с.

0

328

И снова я тут после некоторого перерыва. Энтерос не отпускает, что ж ты будешь делать.
Придержите за мной Лакримозу, пожалуйста. Уже давно на нее поглядываю, концепция занятная.

0

329

возвращенец, Лакримоза за Вами до 27.10.2017 г.  8-)

0

330

возвращенец написал(а):

Придержите за мной Лакримозу

https://vk.com/images/stickers/2366/64.png  https://vk.com/images/stickers/2346/64.png  https://vk.com/images/stickers/2355/64.png  https://c.icq.com/store/stickers/228/4/preview/small а ф и г е т ь

короче... эм... ну
короче... ну...

эт... когда, зарегаетесь, мислости прошу в ЛС.  https://c.icq.com/store/stickers/112/16/preview/small

+1

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая