01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 401 страница 408 из 408

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: эпическое фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:
Деладор Агварес: ICQ 663464300
Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.

Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Бронирование

Дитрих Ше'Сорааш до 17 января 2018 г.

0

401

Катастрофически не успеваю. Предлагаю снять бронь. Буду делать анкету, но если вдруг кто-то успеет первым, тогда буду рад за господина Ноа.
Не могу больше просить держать акцию.

0

402

Танрнис, хорошо, учтено, еще какое-то время Ваш профиль не будем удалять, а после Вы всегда можете зарегистрироваться заново.

0

403

хотел попросить уважаемую АМС:
если возможно, сохраните за мной пожалуйста  этот арт -аватар  на месяц - полтора. я постараюсь как можно быстрее, но как оно получится - не знаю не вижу другую внешность для отца-настоятеля)
буду крайне признателен)

0

404

Танрнис, учтено, сделаем.  8-)

0

405

Доброго времени суток уважаемым администраторам. Я уже играл у вас пару лет назад, и имя мне было Рикнос/Рикниосис, если помните такого обгорелого духа. Так вот, вопрос следующий: можно вновь зарегистрироваться пот тем же именем, но одарить им уже иного персонажа?  Тот пусть и навеки в моем сердце, однако получил неудачное развитие да и не успел серьезным образом наследить в этом мире, а потому вряд-ли кто-то из игровых героев заметит "подмену".

0

406

Сгоревшая ярость, конечно можно. Безумно рады Вашему возвращению!  8-)

0

407

Деладор Агварес, благодарю! Пойду дальше заниматься анкетой и вспоминать механику боя)

0

408

Рикниосис, если будут вопросы – смело задавайте.  8-)

+1

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая