16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию новостей нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 161 страница 200 из 218

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:
Деладор Агварес: ICQ 663464300
Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.

Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Бронирование

Правитель зоны Эско до 23.08.2017 г.
Правитель зоны Шатрукс до 22.08.2017 г.

0

161

Мораг, править? Тогда возьмите кого-то из правителей Схаласдерона, или Биорторуса, например, или деоса, Дионас свободен 8-)

0

162

Мораг, рад ,что ты решила вернуться, дорогая. "обнял"

+1

163

Приветствую.
Всегда любил отыгрывать персонажей, которые с нуля, постепенно приходят к этапу "явсёмогу!". Присмотрел для себя буланима, но им, как я понял, развития и не светит. Так вот вопрос, какую расу лучше выбрать, учитывая мои интересы? трансденты не интересны, ибо изначально сильны. с:

0

164

KSX, доброго времени суток, давайте начнем с того, что у нас нет магических рас из раздела «я все могу», нет в принципе и быть не может, все зависит от каждого конкретного персонажа и его уровня могущества и магической энергии. А сие показатели к расе имеют слишком далекое отношение, поэтому Вы спокойно можете взять и трансдента, он будет подходить под ваши интересы.

Здесь дело в другом. Создавая анкету, все, что от вас требуется, это указать возраст немножко пониже среднего (но не совсем юного), не делать акцентах на его опыте и силе и во время принятия Вам дадут III или IV уровень могущества и магической энергии, это значит, что персонаж будет не очень силен, но иметь хороший потенциал для дальнейшего развития.

Под эту категорию, кроме тех же трансдентов, подходят и другие расы: даденгеры, дриммэйры, архонты, эделиры, эссенции (драконы, духи и проч.), так что не вижу припятский для подобного рода персонажа.  8-)

0

165

Хотел поблагодарить Деладор за приглашение и потрясающую игру. Это было на столько потрясающе, что сложно подобрать слова. Спасибо за поддержку, когда я терялся в персонаже, за бесконечные объяснения по миру, за терпение \ждать поста полтора месяца!\, за всё вот это, что я пережил за время жизни персонажа. Это было ярко, сочно, невообразимо прекрасно, неповторимо! Приду ещё, да.)

0

166

Мастер игры, Грельбена (надеюсь имя вашего перса написал правильно), приходите. Здесь вам всегда будут рады

0

167

Мастер игры, благодарю, мне самому понравилась безумно игра, к тому же она имеет определенный смысл в личном сюжете моего персонажа и не только его, одним словом, было здорово. Всегда будем Вам рады, плюс, у нас много прекрасных игроков с которыми Вы сможете отыграть даже что-то более яркое, сочное и невообразимое, поверьте мне! Здоровья Вам и вдохновения!  8-)

0

168

Доброго времени суток Вам,
Приношу извинения, за предоставленное беспокойство,
Как то неудобно даже, но…
Обращаюсь к Вам вновь с просьбой снова продлить бронь, так как не успеваю из-за недавних проблем со здоровьем. Мало того, что на работе придется отрабатывать, так еще и на анкету не было ни времени, ни сил и поэтому сижу вот на раздолье…
Ролевая ваша нравится, все у вас прекрасно, но переживаю из-за столь длительной задержки анкеты и надеюсь, что не отнял у вас времени… :'(

+1

169

Синистер, продлено до 07.08.2017 г.
Выздоравливайте, решайте проблемы и ловите вдохновение на анкету, карточку и игру!  8-)

0

170

Деладор Агварес, что-то более яркое и сочное? Звучит, как угроза, честное слово.) Немного приду в себя и пройдусь по акциям.

0

171

Мастер игры, може просто ысказать в Гостевой свои пожелания. Думаю, здесь найдутся игроки, которые смогут воплотить их в игре с вами, если вы не хотите создавать постоянного перса здесь.

0

172

Шейр Локхони, я бы да, но мой мозг пытается впасть в кому от такого количества чужеродной информации. Я имя персонажа до последнего с бумажки писал. Мир, правда, потрясающий и да, пожалуй, воспользуюсь советом, как приведу мысли в порядок, напишу.

0

173

Мастер игры, только умоляю, выйдите, пожалуйста, из профиля Мастера игры и пишите с Гостя!  8-)

0

174

Мастер игры написал(а):

я бы да, но мой мозг пытается впасть в кому от такого количества чужеродной информации. Я имя персонажа до последнего с бумажки писал. Мир, правда, потрясающий и да, пожалуй, воспользуюсь советом, как приведу мысли в порядок, напишу.

Но вас же никто не торопит. Отдохнете. Придете в себя. Впечатления поутихнут и час снова захочется чго-нибудь рового и интересного. Вот и приходите к нам снова. Вам здесь обязательно помогут осуществить ваши задумки

0

175

*мимо пробегала*
Мастер игры, я могу вам предоставить сочной и яркой игры (:
пишите в лс, у меня всегда в запасе найдется пара-тройка идей

0

176

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

177

Аркаим, отвечено в ЛС.  8-)

0

178

Доброго времени суток,
Анкета находится на финальном этапе и хотелось бы попросить еще пару-тройку дней на окончательный редакт и допиливание, ибо не люблю выкладывать недоделки... Несмотря на то, что хочется уже поскорее закончить все и перейти к игре, хочется все таки сделать более-менее хорошую анкету, которую не стыдно будет читать (на большее я, скорее всего, не способен)...
Еще раз прошу прощения, если отнимаю время, но написание анкет, наверное, мое больное место...

0

179

Синистер, продлил до 10 августа, дописывайте скорее, мы все в нетерпении!  8-)

0

180

Доброго времени суток, судари и сударыни. Замечательный форум с очень интересным наполнением. Возник очень любопытный вопрос, который давно уже так скребет мои извилины. Сможет ли наш небольшой, в перспективе коллектив (из трех персон) отыгрывать охотников за головами, основной быт которых будет сосредоточен вокруг корабля, что им же и домом приходится. Регулируется ли как-нибудь деятельность наемников и прочих охотников за наживой (разного рода заказы на поимку от корпораций и прочее)? Заранее благодарю за ответ.

0

181

Адель Руссо,
1. Корабль - вполне возможен, но по деталям лучше ко мне, есть некоторая специфика)
2. В рамках Циркона/Велсадии - самый простой способ на мой взгляд, это обоснуй в виде официально зарегистрированной ЧВК (частной военной компании), с узко очерченным спектром деятельности. Сразу решит и часть юридических вопросов и упростит поиски как наемников клиентом, так и нанимателя - уж с теми, кто работает официально, в большинстве случаев будут связываться охотнее.

0

182

Адель Руссо написал(а):

Замечательный форум с очень интересным наполнением.

Благодарим!  ^^

Адель Руссо написал(а):

Сможет ли наш небольшой, в перспективе коллектив (из трех персон) отыгрывать охотников за головами

Конечно да, только нужно определить специфику "голов" за которыми Вы собираетесь охотиться:
- если это исключительно слабые магические расы (преимущественно буланимы и проч), то возможности и требования одни;
- если это и магические существа, то возможности и требования другие.

Регулируется ли как-нибудь деятельность наемников и прочих охотников за наживой (разного рода заказы на поимку от корпораций и прочее)?

У нас не средневековье, поэтому да, регулируется, так сказать, законами современного общества насколько это возможно в применении к Энтеросу.

И еще аватарки у нас 185 px. ширина и 250 px. высота.  ;)

0

183

Деладор Агварес написал(а):

У нас не средневековье, поэтому да, регулируется, так сказать, законами современного общества насколько это возможно в применении к Энтеросу.

А подробнее можно узнать? Это определенный кодекс или просто основы гуманности?)

0

184

Адель Руссо, про законы у нас есть немножко тут, но вашу специфику мы не трогали.
Думаю, просто надо учесть, что всякая противозаконная деятельность пресекается по нормам законодательства (никто ловить и убивать разумных существ не позволяет), нужно учитывать и необходимость документов и какую-то составляющую "маски", то есть по факту, заниматься то можно чем угодно, но иметь подтверждающие факты своей законной деятельности, пусть они и будут на самом деле скомпрометированы, никто не афиширует свои "особые подвиги".  8-)

0

185

снова прошу прощения за задержку анкеты. я ее пишу, только медленно)

0

186

Джен, хорошо. Ожидаем.  8-)

0

187

Доооброго времени суток, а есть какой то определенный человек могущий по климбатам на вопросы ответить, о! но для начала наверное можно бронь трона правителя второй зоны Эско?
В общем вопросов среднее количество в основном по вопросам способностей климбатов и в общем магических, ну и немного вопросов по механике игры... в общем к кому постучаться можно?))) https://vk.com/images/stickers/2371/64.png   [

0

188

Мамонтёнок, я по всем вопросам магического мира, включая климбатов, постучитесь ко мне в ЛС (создав профиль), аську (663464300) или вк - как Вам удобнее. Я отвечу.  8-)

0

189

Доброго дня всем живым.
Люблю вспоминать о крутых проектах к самому началу учебного года, хех
Заранее хотел бы отметить, насколько прекрасна сия ролевая, и выразить надежду, что она ещё долго будет радовать и интриговать потенциальных и действующих игроков своей проработанностью, сложностью и красотой исполнения.
Ходил всё вокруг да около, никак не решался, однажды даже был пробный заход, который не удался, но вот, кажется, назрело-таки.
Но да ладно, это всё лирика; собственно, вопрос: открыта ли ещё регистрация антиквэрумов (и не планируется ли, не дай бог, конечно, в ближайшем времени её закрытие?) как таковых? А как насчёт почти "тысячелетних" антиков, снятие запрета всё ещё в силе? И "почти тысячелетний" - это, согласно матчасти, я так понимаю, которому стукнуло уже 987 лет?
Загодя благодарю за ответы C.

0

190

Вопрос, доброго дня
Касательно ваших вопросов.
1. Регистрация антико открыта
2. Запрет на создание  "древних" антикверумов снят, восстановление вроде не планируется. Однако возраст вашего антика не должен превышать 987 лет, другими словами он должен быть меньше 987 лет ну хотя бы на год.  Как то так.

0

191

Благодарю покорно за ответ.

0

192

Поздно вспомнил про ещё парочку вопросов, добрый вечер.
1. Касаемо берсерка. Я, скорее всего, чертовски невнимателен, но никак не могу найти информацию о том, что вообще из себя представляет берсерк, что это такое и с чем это едят. Буду очень признателен, если меня немного подопнут в сторону места, где можно узнать побольше о берсерке.
2. Касаемо первородного облика антиквэрумов. Если строение у них довольно-таки простое: кардонивая оболочка да сгусток энергии внутри, значит, они и выглядят, как... ммм... как нечто вроде "оживших мраморных статуй", или кардоний в первородном облике может иметь все те же формы, что и в истинном, и человекоподобном обличье - тобишь имитировать чешую, кость, мембрану меж фаланг в крыльях, гриву/волосы/шерсть/перья и прочее?
3. Касаемо знаний антиков непосредственно после распечатывания: базовую информацию об истории мира, языке, расах, о себе, в конце концов, "новораспечатанный" получает сразу целым комом, или это всё как бы "вспоминается", приходит в течение некоторого промежутка времени? И как вообще для антика происходит само "распечатывание"? Он просто вдруг очухивается на какой-либо планете, или... падает на неё, или "просыпается в "космическом пространстве"? Помнят ли они хоть что-нибудь, какие-либо ощущения, возможно, эмоции, запахи, зрительные образы из периода нахождения в запечатанном состоянии, или это воспринимается ими просто как "была только пустота и чернота, потом я очнулся"?

0

193

Вопрос, сейчас разберемся.  8-)

1. Про берсерк тут ----> тык
2. Первородный облик у нас описан очень поверхностно, для визуализации подойдет любая картинка монстровидного или не очень существа, вы загляните в анкеты других антиков с акка читателя.
3. А вот распечатывание произойдет так, как вы пожелаете, он может тихонько появиться, а может со взрывами и салютом, так сказать. Тут вольна ваша фантазия. Так же вам решать где и в каком виде/возрасте и все остальное, из запечатанного состояния они могут помнить лишь тьму и желание выбраться, все смазано и непонятно. Муки и желания... как-то так.  8-)

0

194

Балда, я совсем забыл про акк Читателя .-.
Спасибо большое за скорый ответ.

0

195

Вопрос, всегда пожалуйста.  8-)

0

196

Ещё один весьма... специфический вопрос.
Изображения внешнего вида в анкете ведь можно будет потом, в будущем, заменить? Дело в том, что я хотел бы сотворить "уникального", так сказать, персонажа, без особой опоры на чужие художественные работы, и вполне в силах самолично нарисовать все три внешности своему антиквэруму, однако, дабы не тянуть кота за причинное место, при выкладке анкеты пока оформлю её чужими работами, максимально, но не точно отображающими образ моего персонажа (ибо сам я рисовать буду довольно долгое время, а зарегистрироваться и начать погружение в мир ролевой свербит как можно скорее).
Так вот вся суть вопроса заключается в возможности выкладки в анкету как можно более приближенных, но не совсем точных изображений внешности героя, а в последующем и их замены на уже точно отображающие действительность работы собственного приготовления. Могу я поступить подобным образом?

0

197

Вопрос. конечно, без вопросов!

0

198

Благодарю C.

0

199

Доброго времени суток всем.
Возможно ли забронировать роль деоса - Ферониас?
И если возникнут вопросы, к кому лучше обращаться?

0

200

усталый путник, Фериониас за Вами до 20.08.2017 г.
Если у Вас возникнут вопросы, постучитесь ко мне в ЛС, аську (663464300) или вк - как Вам удобнее. Я на все отвечу.  8-)

0

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая