24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 401 страница 421 из 421

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: эпическое фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:
Деладор Агварес: ICQ 663464300
Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.

Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Бронирование

Фредди до 17 февраля

0

401

Катастрофически не успеваю. Предлагаю снять бронь. Буду делать анкету, но если вдруг кто-то успеет первым, тогда буду рад за господина Ноа.
Не могу больше просить держать акцию.

0

402

Танрнис, хорошо, учтено, еще какое-то время Ваш профиль не будем удалять, а после Вы всегда можете зарегистрироваться заново.

0

403

хотел попросить уважаемую АМС:
если возможно, сохраните за мной пожалуйста  этот арт -аватар  на месяц - полтора. я постараюсь как можно быстрее, но как оно получится - не знаю не вижу другую внешность для отца-настоятеля)
буду крайне признателен)

0

404

Танрнис, учтено, сделаем.  8-)

0

405

Доброго времени суток уважаемым администраторам. Я уже играл у вас пару лет назад, и имя мне было Рикнос/Рикниосис, если помните такого обгорелого духа. Так вот, вопрос следующий: можно вновь зарегистрироваться пот тем же именем, но одарить им уже иного персонажа?  Тот пусть и навеки в моем сердце, однако получил неудачное развитие да и не успел серьезным образом наследить в этом мире, а потому вряд-ли кто-то из игровых героев заметит "подмену".

0

406

Сгоревшая ярость, конечно можно. Безумно рады Вашему возвращению!  8-)

0

407

Деладор Агварес, благодарю! Пойду дальше заниматься анкетой и вспоминать механику боя)

0

408

Рикниосис, если будут вопросы – смело задавайте.  8-)

+1

409

Попридержите, пожалуйста, аккаунт в живом состоянии еще денек-другой. Заканчиваю написание и оформление анкеты.

0

410

Рикниосис, не беспокойтесь, у Вас оригинальный персонаж, Ваш аккаунт еще около месяца будет цел и невредим. 8-)

0

411

Деладор Агварес, ох, как! Отлично, но все же на месяц я затягивать не буду, предпочту уложиться в выше обозначенный срок)

+1

412

Рикниосис, ждем с нетерпением. ~

0

413

Доброго времени суток)
Для начала хочу сказать, что у вас дивный дизайн и прекрасная библиотека знаний (глаза разбегаются и, буквально, хватаюсь за все понемногу).
Меня интересует возможность обсудить создание трансквэрума - к кому лучше обратиться? Матчасть еще изучается, но о персонаже задумываюсь уже сейчас.

0

414

Теневой кот, доброго времени. Обратиться можно, конечно, ко мне. Мои контакты есть в первой теме или регистрируйтесь на форуме и обсудим все в ЛС.  8-)

0

415

Добрый вечер, я хотела бы уточнить кем будет являться гном в вашем мире с: хотелось бы присоединиться.

0

416

Ферия, здравствуйте, гном – это раса из расовой группы эссенциев. Будем рады Вашему вступлению. 8-)

0

417

Благодарю Вас~♡

0

418

Самые лучшие идеи - это в четыре часа утра на ночной смене.
Придержите Фредди, которая Фрида, которая Джинкс пожалуйста?

0

419

Moch-mochi, здравствуйте, за Вами до 17.02.2018. Вдохновения!  8-)

0

420

Доброго времени. Не удаляйте пока этот аккаунт, пожалуйста. Задерживаюсь из-за завалов в реале, но постепенно, тихой сапой пишу анкету выходит объемно и я не могу остановиться, пхахах.

0

421

Жнец, учтем.  8-)

0

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая