Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Лаборатория есть, она находится на втором уровне комплекса. Думаю, я могу телепортировать всех заинтересованных лиц прямиком туда, что же касается добавочного материала, он есть, стоит пересмотреть клонирующие камеры.
В общем, первое. Спасибо за запись. Второе – у тебя есть два варианта. Ты вечером сам идешь в бесплатную клинику и проверяешься на томографе. Второй – я сама звоню в скорую и сообщаю о вероятно пострадавшем...
Недавно я посещала занимательную выставку, – лучше не уточнять когда именно. Для бессмертного, что живет уже четыре миллиона лет, даже сто лет назад было «недавно». И там был такой простой и одновременно...

Было забавно наблюдать за тем, как её милые игрушки пытаются сопротивляться силе. Конечно Безумство могло сразу проделать этот трюк, чтобы узнать правду, но кто же знал, что все зайдет так далеко...

Элизетт отвлеклась от разложенных на столе мелких деталей, шестеренок и пружинок, из которых конструировала механизм для заводной птички, и взглянула на своего помощника. Сказочник выглядел так...

Будучи молодым тансдентом, вам не очень-то захочется задавать много вопросов. В вашей жизни и без того будет много разных трудностей, начиная с тонкостей этикета в обществе, заканчивая тем, что...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Габриэль, конечно есть!  https://vk.com/images/stickers/3088/64.png

0

902

*расположился на кушетке в Круглой зале приемов* я дома. *откинулся на подголовник, закрыл глаза*
Чего тогда мне не хватает? М?

0

903

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль, конечно есть!

Да, оно у каждого.. Особенное)

0

904

Габриэль, отдыха не хватает...  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

надо бы хорошо выспаться!  https://vk.com/images/stickers/2129/64.png

0

905

Прекрасное утро)  https://vk.com/images/stickers/71/64.png

0

906

Габриэль, доброутро!  https://vk.com/images/stickers/3033/64.png

0

907

Деладор Агварес, ранняя ты пташка) как спалось?)да-да, я помню что ты почти не спишь и сон для слабаков))

0

908

Габриэль,  спалось и ладно, хотя можно и получше  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

везет кому-то... спи да спи... ни проблем тебе, ни забот...  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

909

везет кому-то... спи да спи... ни проблем тебе, ни забот...

Я по твоей милости работаю спящей красавицей. И да, целовать не нужно, достаточно снять печать))
И так все мыслимые и немыслимые сроки переспал))

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 14 мая 07:57:52)

0

910

Габриэль, главное, что в реале сон хороший был, а то сил на игру не останется, да и на работу тоже xД чего тебе желаю

Габриэль, да ладно, подумаешь, некоторые вон тысячами лет спят... хотя да... наш срок жизни ограничен, вот поэтому я в поисках Плерома даймнебыро и бессмертия!  https://vk.com/images/stickers/892/64.png

0

911

даймнебыро

Губанетреснет? че привязался? Доведешь - поцелую насмерть) прямо выпрашиваешь)) нет бессмертия, прими как аксиому и уймись уже. Давай, выпусти меня. Хочу своих фьорин и бешеную скачку! Честное слово даю: закладыапть совету я тебя пока не буду)

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 14 мая 08:03:32)

0

912

Габриэль, ойнетреснет
ой напугал ой напугал  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

Габриэль написал(а):

нет бессмертия, прими как аксиому и уймись уже

Вот поэтому ты и проиграл Габри, надо уметь идти к цели, то чего нет - создается или отнимается у других  https://vk.com/images/stickers/2369/64.png

Габриэль написал(а):

Хочу своих фьорин и бешеную скачку!

да-да, будет тебе и то и то  https://vk.com/images/stickers/901/64.png

Габриэль написал(а):

Честное слово даю: закладыапть совету я тебя пока не буду)

конечно не будешь, тыж спишь в цепях, ты сейчас ничего никому не докажешь  https://vk.com/images/stickers/892/64.png

0

913

конечно не будешь, тыж спишь в цпях, ты сейчас ничего никому не докажешь

То-то я сиотрю, что что-то со мной не то!  :idea:

да-да, будет тебе и то и то

А молоток при чем? *подозрительно*

Вот поэтому ты и проиграл Габри, надо уметь идти к цели, то чего нет - создается или отнимается у других

https://vk.com/images/stickers/904/64.png что мне в тебе всегда импонировало, друг мой, так это твоя романтическая вера в собственные силы)) *ухмыляется*

0

914

Габриэль написал(а):

А молоток при чем? *подозрительно*

ну а вдруг ты передумаешь на счет бешеной скачки  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

Габриэль написал(а):

что мне в тебе всегда импонировало, друг мой, так это твоя романтическая вера в собственные силы)) *ухмыляется*

и пока, заметьте, милорд, они меня не подводят. В нашем мире может быть что угодно - это я усвоил сразу.  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

915

и пока, заметьте, милорд, они меня не подводят. В нашем мире может быть что угодно - это я усвоил сразу.

Мда,  ты весьма предусмотрительный сукин сын господин, весьма прыткий.

ну а вдруг ты передумаешь на счет бешеной скачки

Чую подтекст *неприятным голосом* ты можешь мне доверять. Посмотри на меня: я сама дружеская расположенность))

0

916

Габриэль написал(а):

Мда,  ты весьма предусмотрительный сукин сын господин, весьма прыткий.

да-да, кручусь как белка в колесе  :D

Габриэль написал(а):

Чую подтекст *неприятным голосом* ты можешь мне доверять. Посмотри на меня: я сама дружеская расположенность))

ага, особенно после заточения, белый и пушистый  https://vk.com/images/stickers/3009/64.png

0

917

ага, особенно после заточения, белый и пушистый

Я смотрю, у тебя пристрастие к белому и пушистому)) особенно если это можно безнаказанно лапать. Ниче, будет и на моей улице праздник)

да-да, кручусь как белка в колесе

В мясорубке, ты хотел сказать?)

0

918

Габриэль написал(а):

Я смотрю, у тебя пристрастие к белому и пушистому)) особенно если это можно безнаказанно лапать. Ниче, будет и на моей улице праздник)

Неее, фишку ты еще не просек... ну ничо, вот посмотришь мою коллекцию, заценишь пристрастия, ты скорее исключение из правил ох подсказывало мне что-то, надо было тебя сразу под стекло  https://vk.com/images/stickers/895/64.png

Габриэль написал(а):

В мясорубке, ты хотел сказать?)

вот уже даже не знаю  https://vk.com/images/stickers/3910/64.png

0

919

Всем привет, жаворонки. *зевает*  https://vk.com/images/stickers/3886/64.png

0

920

Внимание!!! Я неудачно упал с велосипеда, у меня легкое сотрясение мозга, пока в больнице, не теряйте. Госпетализировали.

0

921

Деладор Агварес, вы чего?! Как же вы так неосторожно-то? И вообще как так можно упасть, что аж сотрясение мозга? Совсем себя не бережете.

0

922

Внимание!!! Я неудачно упал с велосипеда, у меня легкое сотрясение мозга, пока в больнице, не теряйте. Госпетализировали.

*унес лечить*

0

923

Деладор Агварес, о боже. Живите там :с

0

924

Габриэль, или калечить?
Марерум, попалась! *поймал* Госпожа деос, мы там как игру будем продолжать или эпизод закрывать?

0

925

Принц Нирон, будем продолжать
я же пока в лоу...

0

926

Деладор Агварес, выздоравливай. И береги себя

0

927

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, или калечить?

а вы злой

0

928

Габриэль, ну это же Нирка...

0

929

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, ну это же Нирка...

чревато. кто бы то ни был

0

930

Габриэль, ну... это само собой. "Усмехнулся"

0

931

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, ну... это само собой. "Усмехнулся"

мгм..
как выходные? я только вернулся

0

932

Габриэль написал(а):

как выходные? я только вернулся

Хлопотно. Дела домашние..
Но в целом неплохо все прошло

0

933

Шейр Локхони написал(а):

Хлопотно. Дела домашние..
Но в целом неплохо все прошло

мда.. куда от них деваться, от домашних дел
я с пятницы в лоу буду, уезжаю на фест по реконсу

0

934

Габриэль, это я то злой? Пф, кто бы говорил. И вообще, я не злой, я вредный.

0

935

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, это я то злой? Пф, кто бы говорил. И вообще, я не злой, я вредный.

этому есть другое определение. а я не злой. я сволочь. это разные вещи

0

936

Габриэль, да? Ну ладно, как скажите. Хотя даже не знаю что страшнее. *задумался*

0

937

Габриэль написал(а):

я с пятницы в лоу буду, уезжаю на фест по реконсу

ты главное отпиши мне до пятницы. "ворчит"

Габриэль написал(а):

а я не злой. я сволочь. это разные вещи

и да, ты - сволочь. "кивнул" впрочем .как и я сам.

Принц Нирон написал(а):

Хотя даже не знаю что страшнее

каждый варианты имеет свои плюсы.

0

938

Шейр Локхони написал(а):

ты главное отпиши мне до пятницы. "ворчит"

во вторник. понедельник традиционно безумен

Шейр Локхони написал(а):

и да, ты - сволочь. "кивнул" впрочем .как и я сам.

мы разные разновидности)) извини за каламбур))

Шейр Локхони написал(а):

каждый варианты имеет свои плюсы.

есть такое

Принц Нирон написал(а):

да? Ну ладно, как скажите. Хотя даже не знаю что страшнее. *задумался*

не стоит рассуждать что страшнее. страшно все

0

939

Шейр Локхони, ну не знааааю, по  мне так лучше злой, чем сволочь. *протянул*
Габриэль, ой, ой, Нирка в гневе - страшнее нет на свете зверя. Во чего страшно-то.

0

940

Принц Нирон, злоба должна быть направленной и выгодной, иначе это пустая трата энергии.

Принц Нирон написал(а):

Нирка в гневе - страшнее нет на свете зверя. Во чего страшно-то.

хм.. голословное утверждение мало убедительно, вы согласны?

0

941

Габриэль написал(а):

мы разные разновидности)) извини за каламбур))

само собой. но и та и другая разновидность  есть сволочь

Габриэль написал(а):

во вторник. понедельник традиционно безумен

жду с нетерпением. да...

Габриэль написал(а):

не стоит рассуждать что страшнее. страшно все

именно так. "кивнул"

Принц Нирон написал(а):

ну не знааааю, по  мне так лучше злой, чем сволочь.

это смотря с какой стороны посмотреть. "задумчиво"

Габриэль написал(а):

злоба должна быть направленной и выгодной, иначе это пустая трата энергии.

именно так, ваше трансденство,  именно так. иначе растратишь себя попусту.

0

942

Чем живет форум и игроки, товарищи? Устроите мне дедовищину, как новичку?  :D

0

943

Уисперс написал(а):

Чем живет форум и игроки, товарищи? Устроите мне дедовищину, как новичку?

игрой живет форум и игроки.
устроить вам дедовщину... кхм.. а зачем нам это делать? "удивленно" поможем, все расскажем-покажем-объясним.

0

944

Шейр Локхони написал(а):

игрой живет форум и игроки.
устроить вам дедовщину... кхм.. а зачем нам это делать? "удивленно" поможем, все расскажем-покажем-объясним.

*вздох*

А ведь хорошая шутка могла выйти. Дружелюбные, эх

0

945

Уисперс написал(а):

какие есть "пожал плечами"

0

946

Уисперс написал(а):

*вздох*

Я не дружелюбен.
Строиться! *рявкнул*

0

947

Габриэль,

Есть сэр!

*послушно рассыпается кирпичами и превращается в свежепостроенный сарай*

0

948

Габриэль написал(а):

Строиться! *рявкнул*

браво. твое сиятельство "аплодирует"

Уисперс написал(а):

забавно.. "наблюдает"

0

949

Уисперс написал(а):

Габриэль,

Есть сэр!

Вольно.  Можете оправиться и закурить. *подобрел лицом*

0

950

Шейр Локхони, милорд, вы не забывайте) трансденты не глупенькие ручные котятки) ну и вспомнить, да..

0

951

Так... *голосом строевого полковника*
Это что тут творится, ррразлильдяи!

0

952

Рея Тайгер Таш написал(а):

Так... *голосом строевого полковника*
Это что тут творится, ррразлильдяи!

*сложил руки на груди, наблюдает*

0

953

Я вижу среди присутствующих на форуме Деладора.... А ну, с сотрясом, брысь в койку!!!!

0

954

Рея Тайгер Таш, я не могу ПОСТОЯННО спать, если я не сплю и не ем, я захожу сюда с телефона, который благо не украли, когда я волялся без сознания 15 минут, мир не без добрых людей! Приветствую новичка и заранее извеняюсь, что сейчас я овощь. Забавно, что по поселку где я живу поползли слухи, что у меня потеря памяти !

0

955

Деладор Агварес, просто сотряс - это реально ОЧЕНЬ серьезно. У меня два примера перед глазами, один - постоянно, другой - периодически. Так что будь очень, очень, очень осторожен!!!!
А слухи... Ну, слухи - это звери такие... Логике и контролю не поддаются...

0

956

Рея Тайгер Таш, даже смайл не тот тыкнул х)
Этой ночью я ощутил его во всей красе, но после сильного укола, мне стало хорошо. А на счет остального, меня предупредили)

0

957

Деладор Агварес, в общем, лечись и не переживай, постараемся форум без тебя не разгромить ))

0

958

Рея Тайгер Таш, да я скоро вернусь)))))

0

959

Деладор Агварес, дай-то Бог!

0

960

Рея Тайгер Таш, и это снова был велик...  Прошлый раз мне машины видать не хватило, теперь колдобина на горке х)))

0

961

Деладор Агварес, может, это Вселенная намекает?...

0

962

Рея Тайгер Таш, да понял я намек, понял. Все. Велик на металл)))

0

963

Деладор Агварес, ))))))))))

0

964

*устало упал в кресло* самый лучший друг - Деладор пулемет. иногда прямо хочется выкосить под корень все непотребство вокруг( *мрачный как две похоронные команды*

0

965

Габриэль, вы чего это, господин Габриэль, мрачный какой-то? *уселся на подлокотник кресла, подал чашку кофе*

0

966

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вы чего это, господин Габриэль, мрачный какой-то? *уселся на подлокотник кресла, подал чашку кофе*

м-м-м..да видите ли, ваше высочество, сегодня у меня приступ мизантропии. *взял чашку* благодарю. А вы, я смотрю, очень смелый господин)

0

967

Габриэль, почему? *удивился* Из-за того что рядом сел? Так я же много места не занимаю. О, хотите массаж вам сделаю, может настроение поднимет. *улыбнулся*

0

968

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, почему? *удивился* Из-за того что рядом сел? Так я же много места не занимаю. О, хотите массаж вам сделаю, может настроение поднимет. *улыбнулся*

знаете, для вашего же блага будет лучше, если вы меня не будет трогать *ухмыльнулся* лучше расскажите последние сплетни. мне любопытно

0

969

Габриэль, ну ладно, как хотите. *пожал плечами и поднялся* Я сплетни не собираю, это удел дамочек. Так что ничем не могу помочь тут.

0

970

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ну ладно, как хотите. *пожал плечами и поднялся* Я сплетни не собираю, это удел дамочек. Так что ничем не могу помочь тут.

чудненько. *мрачно вздохнул*

0

971

Габриэль, вот уж не думал, что вы любите слушать сплетни. *покосился в сторону мужчины и уселся на диван*

0

972

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вот уж не думал, что вы любите слушать сплетни. *покосился в сторону мужчины и уселся на диван*

не люблю. но должен. отчасти это предварительная оценка умонастроений в обществе. Когда вы займете руководящее место, вы поймете: следует учитывать все, потому что сыграть может любая карта.

0

973

Габриэль, руководящие место я не займу. *скрестил руки на груди* да и сплетни слушать не буду, особенно если они фактами не подтверждены.

0

974

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, руководящие место я не займу. *скрестил руки на груди* да и сплетни слушать не буду, особенно если они фактами не подтверждены.

власть - жестокая возлюбленная, принц. другое дело, если вам не светит или нет желания..

0

975

Габриэль, мне не светит, да и вперед брата не полезу. *улыбнулся*

0

976

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, мне не светит, да и вперед брата не полезу. *улыбнулся*

как показывает практика, иногда все меняется внезапно *вытянул ноги, откинулся на спинку и прикрыл глаза* вот ты искаель приключений - и раз! глава правящего Дома. или, скажем, ты глава правящего Дома - и раз! никто.

0

977

Габриэль, не спорю, может и такое быть. *задумался* Всякое случается. Например если с братом что-то произойдет. Но такое для меня будет страшным ударом. И вряд ли взбалмошного мальчишку вроде меня поддержит совет аристократов. *рассмеялся*

0

978

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, не спорю, может и такое быть. *задумался* Всякое случается. Например если с братом что-то произойдет. Но такое для меня будет страшным ударом. И вряд ли взбалмошного мальчишку вроде меня поддержит совет аристократов. *рассмеялся*

*пожал плечами* на вашей стороне кровь и род. но интриги порой перевешивают. это я в том числе и о слухах. слухи - та же информационная война

0

979

Габриэль, Ну слухи и сплетни разные вещи. *задумался* Я так думаю. Хмм, в любом случае политика не для меня. Мне же тогда женится придется. *жалобно*

0

980

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Ну слухи и сплетни разные вещи. *задумался* Я так думаю. Хмм, в любом случае политика не для меня. Мне же тогда женится придется. *жалобно*

*ухмыльнулся и открыл глаза* если предусмотрено традицией - непременно) но ведь традиции можно изменить..
оставите потомка и живите себе. в  чем проблема?)

0

981

Габриэль, Ха! Я же не машина, не могу без чувств. У меня же того, ну того...*смутился и покраснел* не заработает в общем.

0

982

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Ха! Я же не машина, не могу без чувств. У меня же того, ну того...*смутился и покраснел* не заработает в общем.

все зависит от кандидатки, которую вам подберут для продления славного рода)) во им  королевского штандарта  придется смочь))

0

983

Габриэль, Даже представлять этого не хочу. *ужаснулся* Вот что меня действительно напугает до чертиков. Хотяяя, если это будет кто-то вроде Ливетты, то думаю я не против. *огляделся, надеясь что Альд это не увидит*

0

984

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Даже представлять этого не хочу. *ужаснулся* Вот что меня действительно напугает до чертиков. Хотяяя, если это будет кто-то вроде Ливетты, то думаю я не против. *огляделся, надеясь что Альд это не увидит*

женщины) морока сплошная. вечно всего им мало и любовь подавай... *вздохнул*

0

985

Габриэль, Угу, угу! *закивал* А еще не знаешь что у них на уме и под характер не подстроишься. И ругают ни за что и обижаются! *обхватил руками подушку* Страшно! Очень страшно!

0

986

Принц Нирон, Габриэль, какие интересные речи вы говорите, господа... "устроился в большом кресле и задумчиво смотрит на собеседников" Впрочем ,я  согласен с вами, милорд граф.

0

987

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Угу, угу! *закивал* А еще не знаешь что у них на уме и под характер не подстроишься. И ругают ни за что и обижаются! *обхватил руками подушку* Страшно! Очень страшно!

даже не знаю сочувствовать вам или посмеяться над сложившейся ситуацией *вздохнул, снова свободно откидываясь на спинку кресла* мне все игрушки.. не понимаю я любви, всех этих вздохов при Луне, песен под балконом.. для меня это экстрим)

Шейр Локхони написал(а):

Принц Нирон, Габриэль, какие интересные речи вы говорите, господа... "устроился в большом кресле и задумчиво смотрит на собеседников" Впрочем ,я  согласен с вами, милорд граф.

да вот, господин Локхони, на меня напала меланхолия, мизантропия и еще философское настроение) страшный коктейль) присоединяйтесь. мы разговариваем о дамах. точнее, принц мечтает о дамах, а я мечтаю о бокале хорошего белого вина) и, пожалуй, кальяне.
а о чем мечтаете вы?

0

988

Габриэль написал(а):

оставите потомка и живите себе. в  чем проблема?)

Не уверен, что Нирон физически может спариться с кем-то, кто физически может оставить потомка. РРРРРРАААААУНД!

Внезапный Синистер

Отредактировано Синовар Лестер (Понедельник, 15 мая 22:25:29)

0

989

Синовар Лестер написал(а):

Не уверен, что Нирон физически может спариться с кем-то, кто физически может оставить потока. РРРРРРАААААУНД!

Внезапный Синистер

приветствую)
хм.. что ж.. зато мечтать ему никто не мешает,разве нет?)

0

990

Габриэль написал(а):

мне все игрушки.. не понимаю я любви, всех этих вздохов при Луне, песен под балконом.. для меня это экстрим)

Да-да, а потом ты катаешь на самолетах, машинах и яхтах нелепую студентку, которая пришла брать интервью, и сообщаешь ей, что твое стоп-слово "белый". Знаем мы таких)

Габриэль написал(а):

хм.. что ж.. зато мечтать ему никто не мешает,разве нет?)

Чет я не заметил там мечтаний. Только типичный Нирон
Есть вещи, которые не меняются. Тут должно быть перечисление, но в итоге только Нирон в голову и пришел)

0

991

Да-да, а потом ты катаешь на самолетах, машинах и яхтах нелепую студентку, которая пришла брать интервью, и сообщаешь ей, что твое стоп-слово "белый". Знаем мы таких)

не угадааал) но не удивительно. нет. мое любимое слово - нет.

Чет я не заметил там мечтаний. Только типичный Нирон
Есть вещи, которые не меняются. Тут должно быть перечисление, но в итоге только Нирон в голову и пришел)

возможно. я не участвую в жизни, я в ней только присутствую и многого могу не знать. принц очень молод, я его даже на стадии личинки не застал, чему тогда удивляться?

0

992

Габриэль написал(а):

да вот, господин Локхони, на меня напала меланхолия, мизантропия и еще философское настроение) страшный коктейль) присоединяйтесь. мы разговариваем о дамах. точнее, принц мечтает о дамах, а я мечтаю о бокале хорошего белого вина) и, пожалуй, кальяне.
а о чем мечтаете вы?

я заметил.
о чем мечтаю... "задумчиво"  уж точно не о дамах. их было слишком много в моей жизни. и признаться... они мне надоели.
хотите кальян, милорд граф? "щелкнул пальцами, материализуя  требуемое" прошу вас, сударь.
пожалуй ,я тоже к вам присоединюсь в этом увлекательном времяпрепровождении.

0

993

Габриэль написал(а):

возможно. я не участвую в жизни, я в ней только присутствую и многого могу не знать. принц очень молод, я его даже на стадии личинки не застал, чему тогда удивляться?

Так нет, как раз на этой стадии ты его и застал.)
Блин, шутки про Нирона никогда не надоедают.

0

994

Шейр Локхони написал(а):

хотите кальян, милорд граф? "щелкнул пальцами, материализуя  требуемое" прошу вас, сударь.
пожалуй ,я тоже к вам присоединюсь в этом увлекательном времяпрепровождении.

роскошно *мечтательно затянулся, положил ногу на ногу*  у меня почему-то при воспоминании о серенадах под балконом рисуется картинка, что дама на балконе атлетического сложения, и падает в объятья возлюбленного вместе с балконом *помолчал смакуя вкус* с уровня эдак восьмого.. хх)) да..

0

995

Так нет, как раз на этой стадии ты его и застал.)
Блин, шутки про Нирона никогда не надоедают.

*хмыкнул* присоединяйся к нашей безумной компании)

0

996

Габриэль написал(а):

*хмыкнул* присоединяйся к нашей безумной компании)

Я, конечно, не против посиделок с примитивами, но увы - не сегодня. Улепытываю на боковую.)

0

997

Габриэль написал(а):

роскошно *мечтательно затянулся, положил ногу на ногу*  у меня почему-то при воспоминании о серенадах под балконом рисуется картинка, что дама на балконе атлетического сложения, и падает в объятья возлюбленного вместе с балконом *помолчал смакуя вкус* с уровня эдак восьмого.. хх)) да..

Забавно,  милорд граф. весьма забавно " затянулся, откинувшись в кресле и  вытянул ноги ,скрестив их в лодыжках" почему-то мое воображение рисует примерно такую же картину.

0

998

Шейр Локхони, о, пришел! *подскочил, забрался на колени и обнял*
Габриэль, ничего смешного. *нахмурился*
Синовар Лестер, да-да, я по вам тоже несказанно скучал, О Великий и Ужасный деос!

0

999

Я, конечно, не против посиделок с примитивами, но увы - не сегодня. Улепытываю на боковую.)

очаровательно * вежливо улыбнулся*

Шейр Локхони написал(а):

Забавно,  милорд граф. весьма забавно " затянулся, откинувшись в кресле и  вытянул ноги ,скрестив их в лодыжках" почему-то мое воображение рисует примерно такую же картину.

видимо картинки летают в воздухе и их можно трогать руками)

Принц Нирон написал(а):

, ничего смешного. *нахмурился*

отчего же? мне кажется наоборот смешно.. впрочем, у каждого свой вкус.

0

1000

Синовар Лестер, какая честь, что я не выхожу у вас из головы. Значит Энтропиус не зря меня выбрал.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!