01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Габриэль, конечно есть!  https://vk.com/images/stickers/3088/64.png

0

902

*расположился на кушетке в Круглой зале приемов* я дома. *откинулся на подголовник, закрыл глаза*
Чего тогда мне не хватает? М?

0

903

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль, конечно есть!

Да, оно у каждого.. Особенное)

0

904

Габриэль, отдыха не хватает...  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

надо бы хорошо выспаться!  https://vk.com/images/stickers/2129/64.png

0

905

Прекрасное утро)  https://vk.com/images/stickers/71/64.png

0

906

Габриэль, доброутро!  https://vk.com/images/stickers/3033/64.png

0

907

Деладор Агварес, ранняя ты пташка) как спалось?)да-да, я помню что ты почти не спишь и сон для слабаков))

0

908

Габриэль,  спалось и ладно, хотя можно и получше  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

везет кому-то... спи да спи... ни проблем тебе, ни забот...  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

909

везет кому-то... спи да спи... ни проблем тебе, ни забот...

Я по твоей милости работаю спящей красавицей. И да, целовать не нужно, достаточно снять печать))
И так все мыслимые и немыслимые сроки переспал))

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 14 мая 07:57:52)

0

910

Габриэль, главное, что в реале сон хороший был, а то сил на игру не останется, да и на работу тоже xД чего тебе желаю

Габриэль, да ладно, подумаешь, некоторые вон тысячами лет спят... хотя да... наш срок жизни ограничен, вот поэтому я в поисках Плерома даймнебыро и бессмертия!  https://vk.com/images/stickers/892/64.png

0

911

даймнебыро

Губанетреснет? че привязался? Доведешь - поцелую насмерть) прямо выпрашиваешь)) нет бессмертия, прими как аксиому и уймись уже. Давай, выпусти меня. Хочу своих фьорин и бешеную скачку! Честное слово даю: закладыапть совету я тебя пока не буду)

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 14 мая 08:03:32)

0

912

Габриэль, ойнетреснет
ой напугал ой напугал  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

Габриэль написал(а):

нет бессмертия, прими как аксиому и уймись уже

Вот поэтому ты и проиграл Габри, надо уметь идти к цели, то чего нет - создается или отнимается у других  https://vk.com/images/stickers/2369/64.png

Габриэль написал(а):

Хочу своих фьорин и бешеную скачку!

да-да, будет тебе и то и то  https://vk.com/images/stickers/901/64.png

Габриэль написал(а):

Честное слово даю: закладыапть совету я тебя пока не буду)

конечно не будешь, тыж спишь в цепях, ты сейчас ничего никому не докажешь  https://vk.com/images/stickers/892/64.png

0

913

конечно не будешь, тыж спишь в цпях, ты сейчас ничего никому не докажешь

То-то я сиотрю, что что-то со мной не то!  :idea:

да-да, будет тебе и то и то

А молоток при чем? *подозрительно*

Вот поэтому ты и проиграл Габри, надо уметь идти к цели, то чего нет - создается или отнимается у других

https://vk.com/images/stickers/904/64.png что мне в тебе всегда импонировало, друг мой, так это твоя романтическая вера в собственные силы)) *ухмыляется*

0

914

Габриэль написал(а):

А молоток при чем? *подозрительно*

ну а вдруг ты передумаешь на счет бешеной скачки  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

Габриэль написал(а):

что мне в тебе всегда импонировало, друг мой, так это твоя романтическая вера в собственные силы)) *ухмыляется*

и пока, заметьте, милорд, они меня не подводят. В нашем мире может быть что угодно - это я усвоил сразу.  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

915

и пока, заметьте, милорд, они меня не подводят. В нашем мире может быть что угодно - это я усвоил сразу.

Мда,  ты весьма предусмотрительный сукин сын господин, весьма прыткий.

ну а вдруг ты передумаешь на счет бешеной скачки

Чую подтекст *неприятным голосом* ты можешь мне доверять. Посмотри на меня: я сама дружеская расположенность))

0

916

Габриэль написал(а):

Мда,  ты весьма предусмотрительный сукин сын господин, весьма прыткий.

да-да, кручусь как белка в колесе  :D

Габриэль написал(а):

Чую подтекст *неприятным голосом* ты можешь мне доверять. Посмотри на меня: я сама дружеская расположенность))

ага, особенно после заточения, белый и пушистый  https://vk.com/images/stickers/3009/64.png

0

917

ага, особенно после заточения, белый и пушистый

Я смотрю, у тебя пристрастие к белому и пушистому)) особенно если это можно безнаказанно лапать. Ниче, будет и на моей улице праздник)

да-да, кручусь как белка в колесе

В мясорубке, ты хотел сказать?)

0

918

Габриэль написал(а):

Я смотрю, у тебя пристрастие к белому и пушистому)) особенно если это можно безнаказанно лапать. Ниче, будет и на моей улице праздник)

Неее, фишку ты еще не просек... ну ничо, вот посмотришь мою коллекцию, заценишь пристрастия, ты скорее исключение из правил ох подсказывало мне что-то, надо было тебя сразу под стекло  https://vk.com/images/stickers/895/64.png

Габриэль написал(а):

В мясорубке, ты хотел сказать?)

вот уже даже не знаю  https://vk.com/images/stickers/3910/64.png

0

919

Всем привет, жаворонки. *зевает*  https://vk.com/images/stickers/3886/64.png

0

920

Внимание!!! Я неудачно упал с велосипеда, у меня легкое сотрясение мозга, пока в больнице, не теряйте. Госпетализировали.

0

921

Деладор Агварес, вы чего?! Как же вы так неосторожно-то? И вообще как так можно упасть, что аж сотрясение мозга? Совсем себя не бережете.

0

922

Внимание!!! Я неудачно упал с велосипеда, у меня легкое сотрясение мозга, пока в больнице, не теряйте. Госпетализировали.

*унес лечить*

0

923

Деладор Агварес, о боже. Живите там :с

0

924

Габриэль, или калечить?
Марерум, попалась! *поймал* Госпожа деос, мы там как игру будем продолжать или эпизод закрывать?

0

925

Принц Нирон, будем продолжать
я же пока в лоу...

0

926

Деладор Агварес, выздоравливай. И береги себя

0

927

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, или калечить?

а вы злой

0

928

Габриэль, ну это же Нирка...

0

929

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, ну это же Нирка...

чревато. кто бы то ни был

0

930

Габриэль, ну... это само собой. "Усмехнулся"

0

931

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, ну... это само собой. "Усмехнулся"

мгм..
как выходные? я только вернулся

0

932

Габриэль написал(а):

как выходные? я только вернулся

Хлопотно. Дела домашние..
Но в целом неплохо все прошло

0

933

Шейр Локхони написал(а):

Хлопотно. Дела домашние..
Но в целом неплохо все прошло

мда.. куда от них деваться, от домашних дел
я с пятницы в лоу буду, уезжаю на фест по реконсу

0

934

Габриэль, это я то злой? Пф, кто бы говорил. И вообще, я не злой, я вредный.

0

935

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, это я то злой? Пф, кто бы говорил. И вообще, я не злой, я вредный.

этому есть другое определение. а я не злой. я сволочь. это разные вещи

0

936

Габриэль, да? Ну ладно, как скажите. Хотя даже не знаю что страшнее. *задумался*

0

937

Габриэль написал(а):

я с пятницы в лоу буду, уезжаю на фест по реконсу

ты главное отпиши мне до пятницы. "ворчит"

Габриэль написал(а):

а я не злой. я сволочь. это разные вещи

и да, ты - сволочь. "кивнул" впрочем .как и я сам.

Принц Нирон написал(а):

Хотя даже не знаю что страшнее

каждый варианты имеет свои плюсы.

0

938

Шейр Локхони написал(а):

ты главное отпиши мне до пятницы. "ворчит"

во вторник. понедельник традиционно безумен

Шейр Локхони написал(а):

и да, ты - сволочь. "кивнул" впрочем .как и я сам.

мы разные разновидности)) извини за каламбур))

Шейр Локхони написал(а):

каждый варианты имеет свои плюсы.

есть такое

Принц Нирон написал(а):

да? Ну ладно, как скажите. Хотя даже не знаю что страшнее. *задумался*

не стоит рассуждать что страшнее. страшно все

0

939

Шейр Локхони, ну не знааааю, по  мне так лучше злой, чем сволочь. *протянул*
Габриэль, ой, ой, Нирка в гневе - страшнее нет на свете зверя. Во чего страшно-то.

0

940

Принц Нирон, злоба должна быть направленной и выгодной, иначе это пустая трата энергии.

Принц Нирон написал(а):

Нирка в гневе - страшнее нет на свете зверя. Во чего страшно-то.

хм.. голословное утверждение мало убедительно, вы согласны?

0

941

Габриэль написал(а):

мы разные разновидности)) извини за каламбур))

само собой. но и та и другая разновидность  есть сволочь

Габриэль написал(а):

во вторник. понедельник традиционно безумен

жду с нетерпением. да...

Габриэль написал(а):

не стоит рассуждать что страшнее. страшно все

именно так. "кивнул"

Принц Нирон написал(а):

ну не знааааю, по  мне так лучше злой, чем сволочь.

это смотря с какой стороны посмотреть. "задумчиво"

Габриэль написал(а):

злоба должна быть направленной и выгодной, иначе это пустая трата энергии.

именно так, ваше трансденство,  именно так. иначе растратишь себя попусту.

0

942

Чем живет форум и игроки, товарищи? Устроите мне дедовищину, как новичку?  :D

0

943

Уисперс написал(а):

Чем живет форум и игроки, товарищи? Устроите мне дедовищину, как новичку?

игрой живет форум и игроки.
устроить вам дедовщину... кхм.. а зачем нам это делать? "удивленно" поможем, все расскажем-покажем-объясним.

0

944

Шейр Локхони написал(а):

игрой живет форум и игроки.
устроить вам дедовщину... кхм.. а зачем нам это делать? "удивленно" поможем, все расскажем-покажем-объясним.

*вздох*

А ведь хорошая шутка могла выйти. Дружелюбные, эх

0

945

Уисперс написал(а):

какие есть "пожал плечами"

0

946

Уисперс написал(а):

*вздох*

Я не дружелюбен.
Строиться! *рявкнул*

0

947

Габриэль,

Есть сэр!

*послушно рассыпается кирпичами и превращается в свежепостроенный сарай*

0

948

Габриэль написал(а):

Строиться! *рявкнул*

браво. твое сиятельство "аплодирует"

Уисперс написал(а):

забавно.. "наблюдает"

0

949

Уисперс написал(а):

Габриэль,

Есть сэр!

Вольно.  Можете оправиться и закурить. *подобрел лицом*

0

950

Шейр Локхони, милорд, вы не забывайте) трансденты не глупенькие ручные котятки) ну и вспомнить, да..

0

951

Так... *голосом строевого полковника*
Это что тут творится, ррразлильдяи!

0

952

Рея Тайгер Таш написал(а):

Так... *голосом строевого полковника*
Это что тут творится, ррразлильдяи!

*сложил руки на груди, наблюдает*

0

953

Я вижу среди присутствующих на форуме Деладора.... А ну, с сотрясом, брысь в койку!!!!

0

954

Рея Тайгер Таш, я не могу ПОСТОЯННО спать, если я не сплю и не ем, я захожу сюда с телефона, который благо не украли, когда я волялся без сознания 15 минут, мир не без добрых людей! Приветствую новичка и заранее извеняюсь, что сейчас я овощь. Забавно, что по поселку где я живу поползли слухи, что у меня потеря памяти !

0

955

Деладор Агварес, просто сотряс - это реально ОЧЕНЬ серьезно. У меня два примера перед глазами, один - постоянно, другой - периодически. Так что будь очень, очень, очень осторожен!!!!
А слухи... Ну, слухи - это звери такие... Логике и контролю не поддаются...

0

956

Рея Тайгер Таш, даже смайл не тот тыкнул х)
Этой ночью я ощутил его во всей красе, но после сильного укола, мне стало хорошо. А на счет остального, меня предупредили)

0

957

Деладор Агварес, в общем, лечись и не переживай, постараемся форум без тебя не разгромить ))

0

958

Рея Тайгер Таш, да я скоро вернусь)))))

0

959

Деладор Агварес, дай-то Бог!

0

960

Рея Тайгер Таш, и это снова был велик...  Прошлый раз мне машины видать не хватило, теперь колдобина на горке х)))

0

961

Деладор Агварес, может, это Вселенная намекает?...

0

962

Рея Тайгер Таш, да понял я намек, понял. Все. Велик на металл)))

0

963

Деладор Агварес, ))))))))))

0

964

*устало упал в кресло* самый лучший друг - Деладор пулемет. иногда прямо хочется выкосить под корень все непотребство вокруг( *мрачный как две похоронные команды*

0

965

Габриэль, вы чего это, господин Габриэль, мрачный какой-то? *уселся на подлокотник кресла, подал чашку кофе*

0

966

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вы чего это, господин Габриэль, мрачный какой-то? *уселся на подлокотник кресла, подал чашку кофе*

м-м-м..да видите ли, ваше высочество, сегодня у меня приступ мизантропии. *взял чашку* благодарю. А вы, я смотрю, очень смелый господин)

0

967

Габриэль, почему? *удивился* Из-за того что рядом сел? Так я же много места не занимаю. О, хотите массаж вам сделаю, может настроение поднимет. *улыбнулся*

0

968

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, почему? *удивился* Из-за того что рядом сел? Так я же много места не занимаю. О, хотите массаж вам сделаю, может настроение поднимет. *улыбнулся*

знаете, для вашего же блага будет лучше, если вы меня не будет трогать *ухмыльнулся* лучше расскажите последние сплетни. мне любопытно

0

969

Габриэль, ну ладно, как хотите. *пожал плечами и поднялся* Я сплетни не собираю, это удел дамочек. Так что ничем не могу помочь тут.

0

970

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ну ладно, как хотите. *пожал плечами и поднялся* Я сплетни не собираю, это удел дамочек. Так что ничем не могу помочь тут.

чудненько. *мрачно вздохнул*

0

971

Габриэль, вот уж не думал, что вы любите слушать сплетни. *покосился в сторону мужчины и уселся на диван*

0

972

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вот уж не думал, что вы любите слушать сплетни. *покосился в сторону мужчины и уселся на диван*

не люблю. но должен. отчасти это предварительная оценка умонастроений в обществе. Когда вы займете руководящее место, вы поймете: следует учитывать все, потому что сыграть может любая карта.

0

973

Габриэль, руководящие место я не займу. *скрестил руки на груди* да и сплетни слушать не буду, особенно если они фактами не подтверждены.

0

974

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, руководящие место я не займу. *скрестил руки на груди* да и сплетни слушать не буду, особенно если они фактами не подтверждены.

власть - жестокая возлюбленная, принц. другое дело, если вам не светит или нет желания..

0

975

Габриэль, мне не светит, да и вперед брата не полезу. *улыбнулся*

0

976

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, мне не светит, да и вперед брата не полезу. *улыбнулся*

как показывает практика, иногда все меняется внезапно *вытянул ноги, откинулся на спинку и прикрыл глаза* вот ты искаель приключений - и раз! глава правящего Дома. или, скажем, ты глава правящего Дома - и раз! никто.

0

977

Габриэль, не спорю, может и такое быть. *задумался* Всякое случается. Например если с братом что-то произойдет. Но такое для меня будет страшным ударом. И вряд ли взбалмошного мальчишку вроде меня поддержит совет аристократов. *рассмеялся*

0

978

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, не спорю, может и такое быть. *задумался* Всякое случается. Например если с братом что-то произойдет. Но такое для меня будет страшным ударом. И вряд ли взбалмошного мальчишку вроде меня поддержит совет аристократов. *рассмеялся*

*пожал плечами* на вашей стороне кровь и род. но интриги порой перевешивают. это я в том числе и о слухах. слухи - та же информационная война

0

979

Габриэль, Ну слухи и сплетни разные вещи. *задумался* Я так думаю. Хмм, в любом случае политика не для меня. Мне же тогда женится придется. *жалобно*

0

980

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Ну слухи и сплетни разные вещи. *задумался* Я так думаю. Хмм, в любом случае политика не для меня. Мне же тогда женится придется. *жалобно*

*ухмыльнулся и открыл глаза* если предусмотрено традицией - непременно) но ведь традиции можно изменить..
оставите потомка и живите себе. в  чем проблема?)

0

981

Габриэль, Ха! Я же не машина, не могу без чувств. У меня же того, ну того...*смутился и покраснел* не заработает в общем.

0

982

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Ха! Я же не машина, не могу без чувств. У меня же того, ну того...*смутился и покраснел* не заработает в общем.

все зависит от кандидатки, которую вам подберут для продления славного рода)) во им  королевского штандарта  придется смочь))

0

983

Габриэль, Даже представлять этого не хочу. *ужаснулся* Вот что меня действительно напугает до чертиков. Хотяяя, если это будет кто-то вроде Ливетты, то думаю я не против. *огляделся, надеясь что Альд это не увидит*

0

984

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Даже представлять этого не хочу. *ужаснулся* Вот что меня действительно напугает до чертиков. Хотяяя, если это будет кто-то вроде Ливетты, то думаю я не против. *огляделся, надеясь что Альд это не увидит*

женщины) морока сплошная. вечно всего им мало и любовь подавай... *вздохнул*

0

985

Габриэль, Угу, угу! *закивал* А еще не знаешь что у них на уме и под характер не подстроишься. И ругают ни за что и обижаются! *обхватил руками подушку* Страшно! Очень страшно!

0

986

Принц Нирон, Габриэль, какие интересные речи вы говорите, господа... "устроился в большом кресле и задумчиво смотрит на собеседников" Впрочем ,я  согласен с вами, милорд граф.

0

987

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Угу, угу! *закивал* А еще не знаешь что у них на уме и под характер не подстроишься. И ругают ни за что и обижаются! *обхватил руками подушку* Страшно! Очень страшно!

даже не знаю сочувствовать вам или посмеяться над сложившейся ситуацией *вздохнул, снова свободно откидываясь на спинку кресла* мне все игрушки.. не понимаю я любви, всех этих вздохов при Луне, песен под балконом.. для меня это экстрим)

Шейр Локхони написал(а):

Принц Нирон, Габриэль, какие интересные речи вы говорите, господа... "устроился в большом кресле и задумчиво смотрит на собеседников" Впрочем ,я  согласен с вами, милорд граф.

да вот, господин Локхони, на меня напала меланхолия, мизантропия и еще философское настроение) страшный коктейль) присоединяйтесь. мы разговариваем о дамах. точнее, принц мечтает о дамах, а я мечтаю о бокале хорошего белого вина) и, пожалуй, кальяне.
а о чем мечтаете вы?

0

988

Габриэль написал(а):

оставите потомка и живите себе. в  чем проблема?)

Не уверен, что Нирон физически может спариться с кем-то, кто физически может оставить потомка. РРРРРРАААААУНД!

Внезапный Синистер

Отредактировано Синовар Лестер (Понедельник, 15 мая 22:25:29)

0

989

Синовар Лестер написал(а):

Не уверен, что Нирон физически может спариться с кем-то, кто физически может оставить потока. РРРРРРАААААУНД!

Внезапный Синистер

приветствую)
хм.. что ж.. зато мечтать ему никто не мешает,разве нет?)

0

990

Габриэль написал(а):

мне все игрушки.. не понимаю я любви, всех этих вздохов при Луне, песен под балконом.. для меня это экстрим)

Да-да, а потом ты катаешь на самолетах, машинах и яхтах нелепую студентку, которая пришла брать интервью, и сообщаешь ей, что твое стоп-слово "белый". Знаем мы таких)

Габриэль написал(а):

хм.. что ж.. зато мечтать ему никто не мешает,разве нет?)

Чет я не заметил там мечтаний. Только типичный Нирон
Есть вещи, которые не меняются. Тут должно быть перечисление, но в итоге только Нирон в голову и пришел)

0

991

Да-да, а потом ты катаешь на самолетах, машинах и яхтах нелепую студентку, которая пришла брать интервью, и сообщаешь ей, что твое стоп-слово "белый". Знаем мы таких)

не угадааал) но не удивительно. нет. мое любимое слово - нет.

Чет я не заметил там мечтаний. Только типичный Нирон
Есть вещи, которые не меняются. Тут должно быть перечисление, но в итоге только Нирон в голову и пришел)

возможно. я не участвую в жизни, я в ней только присутствую и многого могу не знать. принц очень молод, я его даже на стадии личинки не застал, чему тогда удивляться?

0

992

Габриэль написал(а):

да вот, господин Локхони, на меня напала меланхолия, мизантропия и еще философское настроение) страшный коктейль) присоединяйтесь. мы разговариваем о дамах. точнее, принц мечтает о дамах, а я мечтаю о бокале хорошего белого вина) и, пожалуй, кальяне.
а о чем мечтаете вы?

я заметил.
о чем мечтаю... "задумчиво"  уж точно не о дамах. их было слишком много в моей жизни. и признаться... они мне надоели.
хотите кальян, милорд граф? "щелкнул пальцами, материализуя  требуемое" прошу вас, сударь.
пожалуй ,я тоже к вам присоединюсь в этом увлекательном времяпрепровождении.

0

993

Габриэль написал(а):

возможно. я не участвую в жизни, я в ней только присутствую и многого могу не знать. принц очень молод, я его даже на стадии личинки не застал, чему тогда удивляться?

Так нет, как раз на этой стадии ты его и застал.)
Блин, шутки про Нирона никогда не надоедают.

0

994

Шейр Локхони написал(а):

хотите кальян, милорд граф? "щелкнул пальцами, материализуя  требуемое" прошу вас, сударь.
пожалуй ,я тоже к вам присоединюсь в этом увлекательном времяпрепровождении.

роскошно *мечтательно затянулся, положил ногу на ногу*  у меня почему-то при воспоминании о серенадах под балконом рисуется картинка, что дама на балконе атлетического сложения, и падает в объятья возлюбленного вместе с балконом *помолчал смакуя вкус* с уровня эдак восьмого.. хх)) да..

0

995

Так нет, как раз на этой стадии ты его и застал.)
Блин, шутки про Нирона никогда не надоедают.

*хмыкнул* присоединяйся к нашей безумной компании)

0

996

Габриэль написал(а):

*хмыкнул* присоединяйся к нашей безумной компании)

Я, конечно, не против посиделок с примитивами, но увы - не сегодня. Улепытываю на боковую.)

0

997

Габриэль написал(а):

роскошно *мечтательно затянулся, положил ногу на ногу*  у меня почему-то при воспоминании о серенадах под балконом рисуется картинка, что дама на балконе атлетического сложения, и падает в объятья возлюбленного вместе с балконом *помолчал смакуя вкус* с уровня эдак восьмого.. хх)) да..

Забавно,  милорд граф. весьма забавно " затянулся, откинувшись в кресле и  вытянул ноги ,скрестив их в лодыжках" почему-то мое воображение рисует примерно такую же картину.

0

998

Шейр Локхони, о, пришел! *подскочил, забрался на колени и обнял*
Габриэль, ничего смешного. *нахмурился*
Синовар Лестер, да-да, я по вам тоже несказанно скучал, О Великий и Ужасный деос!

0

999

Я, конечно, не против посиделок с примитивами, но увы - не сегодня. Улепытываю на боковую.)

очаровательно * вежливо улыбнулся*

Шейр Локхони написал(а):

Забавно,  милорд граф. весьма забавно " затянулся, откинувшись в кресле и  вытянул ноги ,скрестив их в лодыжках" почему-то мое воображение рисует примерно такую же картину.

видимо картинки летают в воздухе и их можно трогать руками)

Принц Нирон написал(а):

, ничего смешного. *нахмурился*

отчего же? мне кажется наоборот смешно.. впрочем, у каждого свой вкус.

0

1000

Синовар Лестер, какая честь, что я не выхожу у вас из головы. Значит Энтропиус не зря меня выбрал.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!