16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Сообщений 401 страница 440 из 1000

401

Алвин, Я  тут кстати откопал
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/71/28/3f/71283f9bd13c8b73eac7c19ad359dd92.jpg

+1

402

Амун Т'Маат, и вам утра) что там с анкетой? )

0

403

Деладор Агварес, Пишется. Правда моя фантазия бегает от конца повествования, к началу. Итого, у меня целая тонна пока что несвязных кусков, которые я медленно стягиваю какими-либо причинно-следственными связями. А так, то вчера облазил нет на поиск референсов для Галереи своего персонажа, плюс соответствие картинками все этапы его жизни - от юношеского возраста до самого последнего.

0

404

Амун Т'Маат, ла-а-а-а-адно, ждем вас )))

0

405

Граф Винсентус, доброго дня, граф)
Шейр Локхони, Рил'ян, ой нет!!! После "Чужих" и "Прометея" я как-то ближе к классике. Но могу составить спмсок желающих)

0

406

Деладор Агварес, Хе-хе-хе. Постараюсь оправдать ожидания :3
Надеюсь, что сегодня-завтра уже все будет готово. Концепт персонажа в голове уже держиться крепко - только детали меняются.

0

407

Рил'ян, ооох, хочу такую штуку!  https://vk.com/images/stickers/3099/64.png

0

408

Амун Т'Маат, будем ждать! Вдохновения )))

0

409

Амун Т'Маат, Опа! Какая прелесть! Сохранил. Спасибо большое.

0

410

Деладор Агварес, Спасибо

Алвин, Всегда пожалуйста

0

411

~ кладет книгу на полку и забирается на спинку кресла ~

0

412

Столько идей, а времени нет их реализовать...

Отредактировано Марерум (Пятница, 5 мая 17:47:36)

0

413

Марерум, сочувствую. Надеюсь что у вас получится все.

0

414

Всем привет. *выползает, зевая*

0

415

Принц Нирон, и вам не хворать, милейший. Выспались?

0

416

Шейр Локхони, Ни фига я не выспался. *буркнул, зевая* Поднялся полшестого утра и сейчас всего часок поспал. *уселся прямо на полу*

0

417

Принц Нирон, бедный прынцик... тебя пожалеть?

0

418

Марерум, надеюсь скоро появится! )))
Принц Нирон, проспи еще чутка - это полезно! ^_^

0

419

Шейр Локхони, дааа! *улыбнулся радостный и подбежал к антикверуму, забрался к нему на колени и обнял*
Деладор Агварес, не-не, нельзя мне дольше шести спать, а то потом мне только хуже будет.

0

420

Принц Нирон, да спал бы уже до утра!  :D

0

421

Деладор Агварес, да вы что, мне столько и не проспать. Я привык спать только по шесть часов.

0

422

ОТПУСК!!!!!!

0

423

Рея Тайгер Таш, АФИГЕЕЕЕЕНО!!!  https://vk.com/images/stickers/3099/64.png

0

424

Деладор Агварес, ага! )))
Три дня дикой запары - и две недели свободы! ))))

0

425

Рея Тайгер Таш, посидишь чутка у нас?  ^^

0

426

Деладор Агварес, )))
Одна неделя из этих двух - городская игрушка, а так - да, в планах - активное возвращение на форум ))) А то я куда-то и вправду выпала в последнее время...

0

427

Рея Тайгер Таш, да последнее время несколько месяцев я тут как перс один  8-)

0

428

Деладор Агварес, я постараюсь исправиться, правда-правда! )))

0

429

Рея Тайгер Таш, да ладно, я ж все понимаю)))

0

430

Деладор Агваресhttps://vk.com/images/stickers/3089/64.png

0

431

Рея Тайгер Таш, приветствую, леди)

0

432

Габриэль, доброго времени суток ))

0

433

Рея Тайгер Таш написал(а):

ОТПУСК!!!!!!

поздравляю. здорово.

0

434

Шейр Локхони, спасибо... Правда, в честь начала отпуска чуть не угробила любимого персонажа, а так все хорошо...
Но как же приятно, когда друзья сразу бегут спасать! )))

0

435

Рея Тайгер Таш, было бы прикольно, если бы спасать прибежал климбат внезапно... с климбаха ахахахах а потом перекусил

но дааа, здорово!  https://vk.com/images/stickers/2364/64.png

0

436

Инфирмукс, а он может? ))

0

437

Рея Тайгер Таш, поверь, оно вам не надо, если так у Реи хотя бы есть шанс выжить, то с моим... ахаха... благими намерениями... сама знаешь куда дорога!  https://vk.com/images/stickers/2360/64.png

0

438

Правда, в честь начала отпуска чуть не угробила любимого персонажа, а так все хорошо...

ну не угробила же. а чуть-чуть не считается. "улыбнулся"

0

439

Шейр Локхони, если бы Рил броски не выкинула....

Инфирмукс, все равно - спасибо )))

0

440

если бы Рил броски не выкинула...

ну, значит, свезло персу.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!