11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Продолжаем

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 28 апреля 16:57:43)

0

2

по секрету, мой братец, как и родители, те еще кадры. <: как типичные представители моей расы, думают только лишь о возрождении былого величия.

И почему я не удивлен, миледи. " фыркнул"

0

3

по секрету, мой братец, как и родители, те еще кадры. <: как типичные представители моей расы, думают только лишь о возрождении былого величия.

Счастье!  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

Шейр Локхони, спасибо за флуд )))

0

4

Шейр Локхони, Деладор Агварес, одни проблемы.
и нет, Амун, не хитрая, мне просто интересно узнать как ты видишь все и вся. <:

0

5

Анкху Т'Маат, без проблем - жизнь не та xд

0

6

Деладор Агварес, ты посмотри на него. ~ хватает братца за хвост из волос ~ просто посмотри, подумай о том, как долго ему промывали мозги идеологией. архонты - это варвары, дикари, что преследуют лишь одну цель. и это - не развитие культуры, это завоевания и тирания.
не то что антиквэрумы, антиквэрумы милашки в своем полете мысли. ~ отпускает, забирается на спинку кресла с новым мешочком печенек ~

0

7

Анкху Т'Маат, антиквэрумы, архонты, деосы, даднгеры - мне все одно... главное, чтобы сущетсво было "хорошее" изнутри, ахаха <З

А вообще я как человек больше всего даденгеров люблю, и климбатов :З

0

8

Деладор Агварес, ~ заливается смехом, вытирая слезы из-под глаз ~ "хороший".

0

9

О! Новыйфлуд!! *крадется мимо*

0

10

Габриэль, он самый. <:

0

11

Деладор Агварес написал(а):

спасибо за флуд )))

всегда пажалста "поклонился"

Габриэль написал(а):

О! Новыйфлуд!! *крадется мимо*

и куда крадемся, милейший?

Анкху Т'Маат написал(а):

не то что антиквэрумы, антиквэрумы милашки в своем полете мысли.

надо же моим собратьям отвесили комплимент. "задумчиво" но что-то мне подсказывает, что нас только что оскорбили.

0

12

Шейр Локхони, вовсе нет. поверьте. <:

0

13

Анкху Т'Маат, ну а что, главное ведь "внутренний мир" xD

0

14

Деладор Агварес, его мир омерзителен. <:
эх, щас бы попутать сообщения

Отредактировано Анкху Т'Маат (Пятница, 28 апреля 15:14:01)

0

15

Анкху Т'Маат, мммм, омерзителен? Интересно...  :rofl:

0

16

Шейр Локхони, хм)) да просто так)) работа же

0

17

Деладор Агварес, йеп. <:
мне стыдно осознавать то, что он носит мою фамилию. <:

0

18

Анкху Т'Маат, вот что значит высокие отношения х))

0

19

Анкху Т'Маат написал(а):

Шейр Локхони, вовсе нет. поверьте. <:

вот как?... "задумчиво" ну хорошо. считайте, что я вам поверил.

Габриэль написал(а):

да просто так)) работа же

заканчивай работать и ползи уже сюда насовсем

0

20

Деладор Агварес, именно. <:
Шейр Локхони, мне как минимум незачем лгать, Шейр. нет ни одного мотива. <:

0

21

Шейр Локхони, я все помню))
Ой, судя по всему, мой отпуск откладывается ненадолго

0

22

Анкху Т'Маат написал(а):

мне как минимум незачем лгать, Шейр. нет ни одного мотива.

правда?... как любопытно.

Габриэль написал(а):

Шейр Локхони, я все помню))

да я как-то и не сомневался в этом

Габриэль написал(а):

Ой, судя по всему, мой отпуск откладывается ненадолго

печально. а что так? что-то случилось?

0

23

всем вечера  https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

24

Шейр Локхони, почему-то я вижу сарказм. >:
Марерум, вечера. <:

0

25

Марерум, вы завидно часто меняете аватары и я даже завидую такому таланту находить здоровские картинки xД

Это еще мне лень резать многие исхи на авы. Всего у меня в папке ровно 500 исходников, которые мне лень превращать в авы х) И каждый день я нахожу еще по 2-3 новых арта красивых

0

26

Марерум, вечера-ночера.
все хорошо? или  все типа лапаморда?

0

27

Анкху Т'Маат, как дела?)

0

28

Анкху Т'Маат написал(а):

почему-то я вижу сарказм.

вы не первая ,кто понимает мои сообщения криво.

0

29

Шейр Локхони, моя голова невероятно болит, у меня нет сил и вдохновения
но стараемся жить и потихоньку писать постики

0

30

Марерум, сомнительно. <: через час у меня зачет. >:
Шейр Локхони, скорее проблема в коротком сроке знакомства. <:

0

31

Марерум, я щас помру от зависти х))

Круто *О*

0

32

Анкху Т'Маат, удачи на зачете с:

0

33

Габриэль, А что так? т_т

0

34

Марерум, благодарю. <:
здесь только она и поможет.

0

35

Марерум написал(а):

моя голова невероятно болит, у меня нет сил и вдохновения
но стараемся жить и потихоньку писать постики

значит. лапаморда... Выздоравливайте ,милейшая.

я щас помру от зависти х))

завидуешь тому .чт опри больной голове можно еще и постики писать? "улыбнулся"
я точно так же порой пишу. голова раскалывается ,а постиги.. они пишутся... причем весьма неплохо пишутся, а голова потом и проходит.

0

36

Шейр Локхони, ээээ, нет, уж в чем в чем, а в написании постов я хорош, иначе все бы квесты стояли х))

Я о коллекции артов ))

0

37

Анкху Т'Маат написал(а):

через час у меня зачет.

удачно отстреляться

Анкху Т'Маат написал(а):

скорее проблема в коротком сроке знакомства

все возможно...

0

38

Шейр Локхони, шесть текстов по английскому. >: английскому по определенной сфере занятий. >':
надо сдать хотя бы четыре дабы успокоить душу и при следующей встрече без особых проблем закрыться.

0

39

Деладор Агварес, ехехех
неужели вы не можете найти годноты для себя? Имхо, но внешность Деладора не сильно необычайна)
Анкху Т'Маат, что за зачет?
Шейр Локхони, спасибо большое. Как твои дела?

0

40

Анкху Т'Маат, удачи с этим ))

0

41

Марерум,

неужели вы не можете найти годноты для себя? Имхо, но внешность Деладора не сильно необычайна)

в точку, внешность стандартная, но выражение и лица и взгляд - все не то  :D

0

42

Я о коллекции артов ))

так и у меня в коллекции пикчей порядка 500-700 штук. если не больше.

Анкху Т'Маат написал(а):

надо сдать хотя бы четыре дабы успокоить душу и при следующей встрече без особых проблем закрыться.

удачки вам с этим делом нужным

Марерум написал(а):

спасибо большое. Как твои дела?

всегда пажалста.
дела? да так, потихоньку. движутся нешатко - невалко.

0

43

Шейр Локхони, везет *----*

0

44

Марерум,

в точку, внешность стандартная, но выражение и лица и взгляд - все не то

ну да
не могу представить милого Деладора с румянцем на щечках хд
Шейр Локхони, вот оно как
у меня они как-то стоят на мертвой точке ._.

0

45

Марерум, английский. >:
Деладор Агварес, my thanks. <:

0

46

Анкху Т'Маат, я очень хорошо знаю английский, но говорить стесняюсь. Не могу скрывать свой чисто бурятско-русский акцент...

0

47

Марерум,

ну да
не могу представить милого Деладора с румянцем на щечках хд

https://vk.com/images/stickers/3915/64.png  https://vk.com/images/stickers/361/64.png

xDDDD

0

48

Деладор Агварес, я могу представить Мар, но с учетом того, что она притворяется)

0

49

Марерум, я свободно владею им, но стандартные проблемы для тех, кто им не занимается, у меня имеются: недостаток в словарном запасе, проблемы с грамматикой и неумение говорить на темы аля "психология". >:

0

50

Марерум написал(а):

у меня они как-то стоят на мертвой точке

Значит  ейчас так и должно быть. Придет время - сдвинутся

0

51

Марерум, деосы, такие деосы, они все что угодно могут сыграть ))) имхо :З

0

52

Анкху Т'Маат, вот говорить в голосовом чате игры у меня вызывает панические атаки)

Шейр Локхони написал(а):

Значит  ейчас так и должно быть. Придет время - сдвинутся

Надеюсь. А то столько всего надо сделать, а вот нет...

Марерум, деосы, такие деосы, они все что угодно могут сыграть ))) имхо :З

ну, а я еще бог искусств
я актер с рождения :З

0

53

Марерум написал(а):

. А то столько всего надо сделать, а вот нет.

Сделаете. Не переживайте

0

54

Марерум, так тем более х))

0

55

Анкху Т'Маат,
Ну вот... Стоило только не заметить новый флуд, а меня тут уже успели обложить навозом. И кто? "Неродная" сестра. Мне вот больше интересно: откуда у тебя, сестрица, такие взгляды на жизнь, если нас воспитывали иначе? Наверняка тебе промыл мозги какой-нибудь молоденький раб, не более...

Анкху Т'Маат написал(а):

и нет, Амун, не хитрая, мне просто интересно узнать как ты видишь все и вся. <:

А потом нагло воспользоваться моими наработками! Ха! Вот теперь буду сидеть на своей смуглой пятой точке и ничего не писать... *набивает трубку мелкой крошкой рудрума, раскуривая*

0

56

Амун Т'Маат, вя еде подеритесь с естрицей. А мы посмотрим

0

57

Шейр Локхони, Если она продолжит нести чушь, то вполне вероятен подобный исход. Ее шея, похоже, давно не знавала братской руки~ *мечтательно поднял взор двух зеленых глаз к потолку - туда, куда устремились рыжеватые дымные кольца*

0

58

Амун Т'Маат, пффф.... как грубо...

0

59

Шейр Локхони, Без грубости нельзя достичь совершенства. Нельзя выковать клинок нежною рукой, а скульптуре придать форму лишь мягкими касаниями.

0

60

Амун Т'Маат, несовсем корретноп сравнение, милейший.

0

61

Шейр Локхони, Я так не считаю *громко расхохотался* Не видал еще ни одного скульптора, что работая с зубилом или кайлом не прикладывал бы частичку своей грубой натуры или кузнеца, что безжалостно опускал бы молот на раскаленное железо.

0

62

Марерум, x-x
йеп.

Амун Т'Маат написал(а):

Ну вот... Стоило только не заметить новый флуд, а меня тут уже успели обложить навозом. И кто? "Неродная" сестра. Мне вот больше интересно: откуда у тебя, сестрица, такие взгляды на жизнь, если нас воспитывали иначе? Наверняка тебе промыл мозги какой-нибудь молоденький раб, не более...

увы, братец, но мое воспитание резко отлично от твоего. в отличии от некоторых, я читала книги и общалась с рабами, старалась развить взгляд на жизнь со стороны единицы, не множества. <: и, конечно же, не воспевала гимны "грубому касанию".

0

63

Анкху Т'Маат,
А я всегда говорил, что тебе нужен лишь хороший мужик, что флудовская цензура из тебя все это флудовская цензура~ *еще один взрыв смеха. Изо рта титана, как конфети, в разные стороны полетели красноватые угольки вдохнутого ранее редрума*

0

64

Амун Т'Маат, милый, мне так тебя жаль. правда. мало того, что природа обделила нормальным телом, так еще и разумом. она оставила в твоей черепушке разве что уголек тлеющей ненависти. <: ~ отрывается от печенек дабы просмеяться вдоволь ~ глупышка, одними лишь оскорблениями ты ничего не сможешь достичь, тронуть же пальцем - не посмеешь хотя бы из уважения к семье. <:
ты больше похож на запертого в клетке льва с обритой гривой, что все не может смириться со своей судьбой. <:
пойми, ты - ошибка.
ах, и не стоит огрызаться в столь грубой форме. в нас и так пальцами тыкают. <:

0

65

Анкху Т'Маат, *зажав кончик трубки меж зубов, архонт громко зааплодировал девушке* Весь этот характер да на благо нашей семье... Вот только ты ошибаешься в двух вещах: во-первых - ненависти у меня нет ни к тебе, ни ко всем остальным низшим, топчущим эту землю. Вряд ли даже люди испытывают какие-нибудь чувства по отношению к муравьям; во-вторых, семья меня только больше зауважает, если я смогу выбить из тебя всю дурь.
*в Анкху полетел каменный молот, что, по большей части, мог бы с легкостью называться валуном с ручкой. Орудие, словно раскаленный нож в масло, вонзилось в стену сбоку от сестры, заставив поверхность преграды взорваться осколками*
Но на твое счастье, я знаю, что могу не расчитать с силами...

Отредактировано Амун Т'Маат (Пятница, 28 апреля 18:01:56)

0

66

Анкху Т'Маат, Амун Т'Маат, Ой, у нас снова новенькие. Здравствуйте.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

67

Деладор Агварес, А чего тогда спасал тогда от толпы? *надулся* Прибьет он меня, за что прибивать-то? Я еще ничего даже не сделал. О, ну раз такая история с блондинами, могу Винсента предложить, ага.

0

68

Принц Нирон, клевая авка. Мне нравится

0

69

Шейр Локхони, Правда? Я рад!  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

70

Принц Нирон, ~ отвешивает поклон со спинки, продолжает грызть печеньки ~
Амун Т'Маат, ~ по мановению руки подкидывает труп самой себя к братцу ~ блаблабла, оставь выяснение отношений для игры и просто порадуйся тому, что мы вновь здесь. с:

0

71

Анкху Т'Маат, Эмм, даже не знаю, что и сказать. *растерянно*

0

72

*Вполз и упал*
на сегодня фсеее...

0

73

Принц Нирон, правда. Клевая авка. И стиль кажется такой же как у той что со спины.

0

74

Габриэль написал(а):

на сегодня фсеее..

Отмучился?

0

75

Шейр Локхони написал(а):

Отмучился?

да.. щас передохну и тебе пост)

0

76

Принц Нирон, ахахаха, Деладор не тебя спасал а себя, решил, что защититься телом принца будет комильфо  :D

я ж шучу, не воспринимай ты все так серьезно)))

0

77

Деладор Агварес, ДЕЛАДОР!
прекрати запугивать ребенков!) *вообще мне все равно, но весело, правда?))*

0

78

Габриэль, а я люблю запугивать ребенков ахаха, и просто запугивать)) а ты отдыхай пока)

0

79

Габриэль, а я люблю запугивать ребенков ахаха, и просто запугивать)) а ты отдыхай пока)

твоя забота пугает больше всего. да не улыбайся ты так! я тебе баба что-ли?! *еле сдержался чтоб не шарахнуться*

0

80

Габриэль, ээээээээ, мне кажется ты немного пьян  :rofl:

0

81

Габриэль, ээээээээ, мне кажется ты немного пьян

нет. я устал и немного философ)

0

82

Габриэль, тогда это все объясняет  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

83

Габриэль, тогда это все объясняет

https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

84

Габриэль, иди отдыхай и с новыми силами в бой ^_~

0

85

Габриэль, иди отдыхай и с новыми силами в бой ^_~

м-м-м..  ты читал "Мост"Йена Бэнкса? у меня порой очень стойка ассоциация с варваром)) не, я не нарочно, права. я трезв ка хрустальная вазочка. прост устал
и хочу написать пост Ворону

Отредактировано Габриэль (Пятница, 28 апреля 20:07:47)

0

86

Габриэль, вот я и говорю, отдохни чутка и в бой - за пост xD

0

87

Принц Нирон, Прииииивет! *добродушно махнул пятерней, вновь затягиваясь обжигающим паром*

Анкху Т'Маат, Вновь? *приподнял бровь* Мы уже были здесь ранее? И еще раз тебе говорю: нельзя обмануть того, кто обманывает себя всю жизнь :3 *в упор не замечает труп*

0

88

Хах, уже 20-ый.
Вечера.

0

89

Лестейн, вечера. скоро и 21 будет походу. )

0

90

Инфирмукс, Ага, в последнее время уж слишком они быстро меняются О_О

0

91

Лестейн, скоро новая ветвь воронки... скорее бы... тыж с нами?

0

92

Инфирмукс, Ещё бы!
Я такое не пропущу!

0

93

Лестейнhttps://vk.com/images/stickers/3090/64.png

надеюсь, мы все выживем, а то будет не айс

0

94

Инфирмукс написал(а):

надеюсь, мы все выживем, а то будет не айс

да выживите, выживите.. куда ж вы денетесь...

0

95

Шейр Локхони, мало ли, меня кубики любят не так сильно, как вас  https://vk.com/images/stickers/2360/64.png

0

96

Шейр Локхони, Инфирмукс, А мой персонаж просто любит провоцировать других.

0

97

Инфирмукс написал(а):

меня кубики любят не так сильно, как вас

меня они тоже не слишком жалуют.

0

98

Шейр Локхони, а мне кажется наоборот!  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

99

Инфирмукс написал(а):

а мне кажется наоборот!

вы заблуждаетесь.

0

100

Шейр Локхони, ок, мне не впервой.  https://vk.com/images/stickers/2351/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!