Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Продолжаем

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 28 апреля 16:57:43)

0

2

по секрету, мой братец, как и родители, те еще кадры. <: как типичные представители моей расы, думают только лишь о возрождении былого величия.

И почему я не удивлен, миледи. " фыркнул"

0

3

по секрету, мой братец, как и родители, те еще кадры. <: как типичные представители моей расы, думают только лишь о возрождении былого величия.

Счастье!  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

Шейр Локхони, спасибо за флуд )))

0

4

Шейр Локхони, Деладор Агварес, одни проблемы.
и нет, Амун, не хитрая, мне просто интересно узнать как ты видишь все и вся. <:

0

5

Анкху Т'Маат, без проблем - жизнь не та xд

0

6

Деладор Агварес, ты посмотри на него. ~ хватает братца за хвост из волос ~ просто посмотри, подумай о том, как долго ему промывали мозги идеологией. архонты - это варвары, дикари, что преследуют лишь одну цель. и это - не развитие культуры, это завоевания и тирания.
не то что антиквэрумы, антиквэрумы милашки в своем полете мысли. ~ отпускает, забирается на спинку кресла с новым мешочком печенек ~

0

7

Анкху Т'Маат, антиквэрумы, архонты, деосы, даднгеры - мне все одно... главное, чтобы сущетсво было "хорошее" изнутри, ахаха <З

А вообще я как человек больше всего даденгеров люблю, и климбатов :З

0

8

Деладор Агварес, ~ заливается смехом, вытирая слезы из-под глаз ~ "хороший".

0

9

О! Новыйфлуд!! *крадется мимо*

0

10

Габриэль, он самый. <:

0

11

Деладор Агварес написал(а):

спасибо за флуд )))

всегда пажалста "поклонился"

Габриэль написал(а):

О! Новыйфлуд!! *крадется мимо*

и куда крадемся, милейший?

Анкху Т'Маат написал(а):

не то что антиквэрумы, антиквэрумы милашки в своем полете мысли.

надо же моим собратьям отвесили комплимент. "задумчиво" но что-то мне подсказывает, что нас только что оскорбили.

0

12

Шейр Локхони, вовсе нет. поверьте. <:

0

13

Анкху Т'Маат, ну а что, главное ведь "внутренний мир" xD

0

14

Деладор Агварес, его мир омерзителен. <:
эх, щас бы попутать сообщения

Отредактировано Анкху Т'Маат (Пятница, 28 апреля 15:14:01)

0

15

Анкху Т'Маат, мммм, омерзителен? Интересно...  :rofl:

0

16

Шейр Локхони, хм)) да просто так)) работа же

0

17

Деладор Агварес, йеп. <:
мне стыдно осознавать то, что он носит мою фамилию. <:

0

18

Анкху Т'Маат, вот что значит высокие отношения х))

0

19

Анкху Т'Маат написал(а):

Шейр Локхони, вовсе нет. поверьте. <:

вот как?... "задумчиво" ну хорошо. считайте, что я вам поверил.

Габриэль написал(а):

да просто так)) работа же

заканчивай работать и ползи уже сюда насовсем

0

20

Деладор Агварес, именно. <:
Шейр Локхони, мне как минимум незачем лгать, Шейр. нет ни одного мотива. <:

0

21

Шейр Локхони, я все помню))
Ой, судя по всему, мой отпуск откладывается ненадолго

0

22

Анкху Т'Маат написал(а):

мне как минимум незачем лгать, Шейр. нет ни одного мотива.

правда?... как любопытно.

Габриэль написал(а):

Шейр Локхони, я все помню))

да я как-то и не сомневался в этом

Габриэль написал(а):

Ой, судя по всему, мой отпуск откладывается ненадолго

печально. а что так? что-то случилось?

0

23

всем вечера  https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

24

Шейр Локхони, почему-то я вижу сарказм. >:
Марерум, вечера. <:

0

25

Марерум, вы завидно часто меняете аватары и я даже завидую такому таланту находить здоровские картинки xД

Это еще мне лень резать многие исхи на авы. Всего у меня в папке ровно 500 исходников, которые мне лень превращать в авы х) И каждый день я нахожу еще по 2-3 новых арта красивых

0

26

Марерум, вечера-ночера.
все хорошо? или  все типа лапаморда?

0

27

Анкху Т'Маат, как дела?)

0

28

Анкху Т'Маат написал(а):

почему-то я вижу сарказм.

вы не первая ,кто понимает мои сообщения криво.

0

29

Шейр Локхони, моя голова невероятно болит, у меня нет сил и вдохновения
но стараемся жить и потихоньку писать постики

0

30

Марерум, сомнительно. <: через час у меня зачет. >:
Шейр Локхони, скорее проблема в коротком сроке знакомства. <:

0

31

Марерум, я щас помру от зависти х))

Круто *О*

0

32

Анкху Т'Маат, удачи на зачете с:

0

33

Габриэль, А что так? т_т

0

34

Марерум, благодарю. <:
здесь только она и поможет.

0

35

Марерум написал(а):

моя голова невероятно болит, у меня нет сил и вдохновения
но стараемся жить и потихоньку писать постики

значит. лапаморда... Выздоравливайте ,милейшая.

я щас помру от зависти х))

завидуешь тому .чт опри больной голове можно еще и постики писать? "улыбнулся"
я точно так же порой пишу. голова раскалывается ,а постиги.. они пишутся... причем весьма неплохо пишутся, а голова потом и проходит.

0

36

Шейр Локхони, ээээ, нет, уж в чем в чем, а в написании постов я хорош, иначе все бы квесты стояли х))

Я о коллекции артов ))

0

37

Анкху Т'Маат написал(а):

через час у меня зачет.

удачно отстреляться

Анкху Т'Маат написал(а):

скорее проблема в коротком сроке знакомства

все возможно...

0

38

Шейр Локхони, шесть текстов по английскому. >: английскому по определенной сфере занятий. >':
надо сдать хотя бы четыре дабы успокоить душу и при следующей встрече без особых проблем закрыться.

0

39

Деладор Агварес, ехехех
неужели вы не можете найти годноты для себя? Имхо, но внешность Деладора не сильно необычайна)
Анкху Т'Маат, что за зачет?
Шейр Локхони, спасибо большое. Как твои дела?

0

40

Анкху Т'Маат, удачи с этим ))

0

41

Марерум,

неужели вы не можете найти годноты для себя? Имхо, но внешность Деладора не сильно необычайна)

в точку, внешность стандартная, но выражение и лица и взгляд - все не то  :D

0

42

Я о коллекции артов ))

так и у меня в коллекции пикчей порядка 500-700 штук. если не больше.

Анкху Т'Маат написал(а):

надо сдать хотя бы четыре дабы успокоить душу и при следующей встрече без особых проблем закрыться.

удачки вам с этим делом нужным

Марерум написал(а):

спасибо большое. Как твои дела?

всегда пажалста.
дела? да так, потихоньку. движутся нешатко - невалко.

0

43

Шейр Локхони, везет *----*

0

44

Марерум,

в точку, внешность стандартная, но выражение и лица и взгляд - все не то

ну да
не могу представить милого Деладора с румянцем на щечках хд
Шейр Локхони, вот оно как
у меня они как-то стоят на мертвой точке ._.

0

45

Марерум, английский. >:
Деладор Агварес, my thanks. <:

0

46

Анкху Т'Маат, я очень хорошо знаю английский, но говорить стесняюсь. Не могу скрывать свой чисто бурятско-русский акцент...

0

47

Марерум,

ну да
не могу представить милого Деладора с румянцем на щечках хд

https://vk.com/images/stickers/3915/64.png  https://vk.com/images/stickers/361/64.png

xDDDD

0

48

Деладор Агварес, я могу представить Мар, но с учетом того, что она притворяется)

0

49

Марерум, я свободно владею им, но стандартные проблемы для тех, кто им не занимается, у меня имеются: недостаток в словарном запасе, проблемы с грамматикой и неумение говорить на темы аля "психология". >:

0

50

Марерум написал(а):

у меня они как-то стоят на мертвой точке

Значит  ейчас так и должно быть. Придет время - сдвинутся

0

51

Марерум, деосы, такие деосы, они все что угодно могут сыграть ))) имхо :З

0

52

Анкху Т'Маат, вот говорить в голосовом чате игры у меня вызывает панические атаки)

Шейр Локхони написал(а):

Значит  ейчас так и должно быть. Придет время - сдвинутся

Надеюсь. А то столько всего надо сделать, а вот нет...

Марерум, деосы, такие деосы, они все что угодно могут сыграть ))) имхо :З

ну, а я еще бог искусств
я актер с рождения :З

0

53

Марерум написал(а):

. А то столько всего надо сделать, а вот нет.

Сделаете. Не переживайте

0

54

Марерум, так тем более х))

0

55

Анкху Т'Маат,
Ну вот... Стоило только не заметить новый флуд, а меня тут уже успели обложить навозом. И кто? "Неродная" сестра. Мне вот больше интересно: откуда у тебя, сестрица, такие взгляды на жизнь, если нас воспитывали иначе? Наверняка тебе промыл мозги какой-нибудь молоденький раб, не более...

Анкху Т'Маат написал(а):

и нет, Амун, не хитрая, мне просто интересно узнать как ты видишь все и вся. <:

А потом нагло воспользоваться моими наработками! Ха! Вот теперь буду сидеть на своей смуглой пятой точке и ничего не писать... *набивает трубку мелкой крошкой рудрума, раскуривая*

0

56

Амун Т'Маат, вя еде подеритесь с естрицей. А мы посмотрим

0

57

Шейр Локхони, Если она продолжит нести чушь, то вполне вероятен подобный исход. Ее шея, похоже, давно не знавала братской руки~ *мечтательно поднял взор двух зеленых глаз к потолку - туда, куда устремились рыжеватые дымные кольца*

0

58

Амун Т'Маат, пффф.... как грубо...

0

59

Шейр Локхони, Без грубости нельзя достичь совершенства. Нельзя выковать клинок нежною рукой, а скульптуре придать форму лишь мягкими касаниями.

0

60

Амун Т'Маат, несовсем корретноп сравнение, милейший.

0

61

Шейр Локхони, Я так не считаю *громко расхохотался* Не видал еще ни одного скульптора, что работая с зубилом или кайлом не прикладывал бы частичку своей грубой натуры или кузнеца, что безжалостно опускал бы молот на раскаленное железо.

0

62

Марерум, x-x
йеп.

Амун Т'Маат написал(а):

Ну вот... Стоило только не заметить новый флуд, а меня тут уже успели обложить навозом. И кто? "Неродная" сестра. Мне вот больше интересно: откуда у тебя, сестрица, такие взгляды на жизнь, если нас воспитывали иначе? Наверняка тебе промыл мозги какой-нибудь молоденький раб, не более...

увы, братец, но мое воспитание резко отлично от твоего. в отличии от некоторых, я читала книги и общалась с рабами, старалась развить взгляд на жизнь со стороны единицы, не множества. <: и, конечно же, не воспевала гимны "грубому касанию".

0

63

Анкху Т'Маат,
А я всегда говорил, что тебе нужен лишь хороший мужик, что флудовская цензура из тебя все это флудовская цензура~ *еще один взрыв смеха. Изо рта титана, как конфети, в разные стороны полетели красноватые угольки вдохнутого ранее редрума*

0

64

Амун Т'Маат, милый, мне так тебя жаль. правда. мало того, что природа обделила нормальным телом, так еще и разумом. она оставила в твоей черепушке разве что уголек тлеющей ненависти. <: ~ отрывается от печенек дабы просмеяться вдоволь ~ глупышка, одними лишь оскорблениями ты ничего не сможешь достичь, тронуть же пальцем - не посмеешь хотя бы из уважения к семье. <:
ты больше похож на запертого в клетке льва с обритой гривой, что все не может смириться со своей судьбой. <:
пойми, ты - ошибка.
ах, и не стоит огрызаться в столь грубой форме. в нас и так пальцами тыкают. <:

0

65

Анкху Т'Маат, *зажав кончик трубки меж зубов, архонт громко зааплодировал девушке* Весь этот характер да на благо нашей семье... Вот только ты ошибаешься в двух вещах: во-первых - ненависти у меня нет ни к тебе, ни ко всем остальным низшим, топчущим эту землю. Вряд ли даже люди испытывают какие-нибудь чувства по отношению к муравьям; во-вторых, семья меня только больше зауважает, если я смогу выбить из тебя всю дурь.
*в Анкху полетел каменный молот, что, по большей части, мог бы с легкостью называться валуном с ручкой. Орудие, словно раскаленный нож в масло, вонзилось в стену сбоку от сестры, заставив поверхность преграды взорваться осколками*
Но на твое счастье, я знаю, что могу не расчитать с силами...

Отредактировано Амун Т'Маат (Пятница, 28 апреля 18:01:56)

0

66

Анкху Т'Маат, Амун Т'Маат, Ой, у нас снова новенькие. Здравствуйте.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

67

Деладор Агварес, А чего тогда спасал тогда от толпы? *надулся* Прибьет он меня, за что прибивать-то? Я еще ничего даже не сделал. О, ну раз такая история с блондинами, могу Винсента предложить, ага.

0

68

Принц Нирон, клевая авка. Мне нравится

0

69

Шейр Локхони, Правда? Я рад!  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

70

Принц Нирон, ~ отвешивает поклон со спинки, продолжает грызть печеньки ~
Амун Т'Маат, ~ по мановению руки подкидывает труп самой себя к братцу ~ блаблабла, оставь выяснение отношений для игры и просто порадуйся тому, что мы вновь здесь. с:

0

71

Анкху Т'Маат, Эмм, даже не знаю, что и сказать. *растерянно*

0

72

*Вполз и упал*
на сегодня фсеее...

0

73

Принц Нирон, правда. Клевая авка. И стиль кажется такой же как у той что со спины.

0

74

Габриэль написал(а):

на сегодня фсеее..

Отмучился?

0

75

Шейр Локхони написал(а):

Отмучился?

да.. щас передохну и тебе пост)

0

76

Принц Нирон, ахахаха, Деладор не тебя спасал а себя, решил, что защититься телом принца будет комильфо  :D

я ж шучу, не воспринимай ты все так серьезно)))

0

77

Деладор Агварес, ДЕЛАДОР!
прекрати запугивать ребенков!) *вообще мне все равно, но весело, правда?))*

0

78

Габриэль, а я люблю запугивать ребенков ахаха, и просто запугивать)) а ты отдыхай пока)

0

79

Габриэль, а я люблю запугивать ребенков ахаха, и просто запугивать)) а ты отдыхай пока)

твоя забота пугает больше всего. да не улыбайся ты так! я тебе баба что-ли?! *еле сдержался чтоб не шарахнуться*

0

80

Габриэль, ээээээээ, мне кажется ты немного пьян  :rofl:

0

81

Габриэль, ээээээээ, мне кажется ты немного пьян

нет. я устал и немного философ)

0

82

Габриэль, тогда это все объясняет  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

83

Габриэль, тогда это все объясняет

https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

84

Габриэль, иди отдыхай и с новыми силами в бой ^_~

0

85

Габриэль, иди отдыхай и с новыми силами в бой ^_~

м-м-м..  ты читал "Мост"Йена Бэнкса? у меня порой очень стойка ассоциация с варваром)) не, я не нарочно, права. я трезв ка хрустальная вазочка. прост устал
и хочу написать пост Ворону

Отредактировано Габриэль (Пятница, 28 апреля 20:07:47)

0

86

Габриэль, вот я и говорю, отдохни чутка и в бой - за пост xD

0

87

Принц Нирон, Прииииивет! *добродушно махнул пятерней, вновь затягиваясь обжигающим паром*

Анкху Т'Маат, Вновь? *приподнял бровь* Мы уже были здесь ранее? И еще раз тебе говорю: нельзя обмануть того, кто обманывает себя всю жизнь :3 *в упор не замечает труп*

0

88

Хах, уже 20-ый.
Вечера.

0

89

Лестейн, вечера. скоро и 21 будет походу. )

0

90

Инфирмукс, Ага, в последнее время уж слишком они быстро меняются О_О

0

91

Лестейн, скоро новая ветвь воронки... скорее бы... тыж с нами?

0

92

Инфирмукс, Ещё бы!
Я такое не пропущу!

0

93

Лестейнhttps://vk.com/images/stickers/3090/64.png

надеюсь, мы все выживем, а то будет не айс

0

94

Инфирмукс написал(а):

надеюсь, мы все выживем, а то будет не айс

да выживите, выживите.. куда ж вы денетесь...

0

95

Шейр Локхони, мало ли, меня кубики любят не так сильно, как вас  https://vk.com/images/stickers/2360/64.png

0

96

Шейр Локхони, Инфирмукс, А мой персонаж просто любит провоцировать других.

0

97

Инфирмукс написал(а):

меня кубики любят не так сильно, как вас

меня они тоже не слишком жалуют.

0

98

Шейр Локхони, а мне кажется наоборот!  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

99

Инфирмукс написал(а):

а мне кажется наоборот!

вы заблуждаетесь.

0

100

Шейр Локхони, ок, мне не впервой.  https://vk.com/images/stickers/2351/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!