16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию новостей нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Габриэль, чего публиковать? *закусил губу и озадаченно почесал затылок*

0

802

Принц Нирон, других жанров полно ))))

Габриэль, а то, ты уж это точно знаешь ))  :flag:

0

803

Принц Нирон написал(а):

Деладор Агварес, ну блин! *вздохнул* Надоело мне фэнтези и вся эта магия. Везде фэнтези играю, хочу что-то новенькое! Блин, ну почему народ только фэнтези-ролевые создает, как будто других жанров нет. *удручен*

мгм.. мне кажется, этот мир предоставляет вполне себе приемлемые площадки для любых отыгрышей. может имеет смысл зять себе другого по характеру персонажа? и мир наполнится новыми красками.

0

804

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, чего публиковать? *закусил губу и озадаченно почесал затылок*

чего бы хотелось сыграть. и не чешите затылок, тут надо извилины чесать)) *ржот* а вообще не вижу трудностей. создайте киборга и поиграйте. только создайте КИБОРГА а не его домашнюю копию. ну да, я прямолинеен. прошу прощения

0

805

Деладор Агварес написал(а):

а то, ты уж это точно знаешь ))

*повздыхал* дауж.. и не поспорить)

0

806

Габриэль,

прямолинеен. прошу прощения

прямолинейность наше все, граф! )))

Нир, остынь, может тебе чтоб скучно не было пытаться посты там писать позаковыристее, вкладывать в них больше времени и сил, так чтоб ащ-ащ, думать над ними боооольше, ты занимательный ролевик и я тебя давно знаю, иногда, чтобы игра вставляла и было круто надо просто немного затянуть пояса и выложиться в посте так, чтобы потом пол дня чувствовать себя опустошенным.  :D  Попробуй. )))

+1

807

Габриэль написал(а):

*повздыхал* дауж.. и не поспорить)

Да и за чем?  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

808

Нир, остынь, может тебе чтоб скучно не было пытаться посты там писать позаковыристее, вкладывать в них больше времени и сил, так чтоб ащ-ащ, думать над ними боооольше, ты занимательный ролевик и я тебя давно знаю, иногда, чтобы игра вставляла и было круто надо просто немного затянуть пояса и выложиться в посте так, чтобы потом пол дня чувствовать себя опустошенным.    Попробуй. )))

полностью поддержу. попробуйте увеличить посты до восьмисот слов) к примеру) вообще это ведь удовольствие, так почему бы его не растянуть?)
пишу "растянуть", а сам вижу Дееела)) на дыыыбе!)))

Отредактировано Габриэль (Пятница, 12 мая 19:56:38)

+1

809

Габриэль, что-то я боюсь за твой рассудок, Габри, ой боюсь... xD

0

810

Габриэль, что-то я боюсь за твой рассудок, Габри, ой боюсь... xD

эээм.. думаешь перебор?

0

811

Габриэль написал(а):

эээм.. думаешь перебор?

Думаю, я что-то напортачил с твоей гормональной системой, надо бы изучить подробнее сей процесс! xD

0

812

Думаю, я что-то напортачил с твоей гормональной системой, надо бы изучить подробнее сей процесс! xD

ЧТО?!!!!

0

813

Габриэль, *пошел готовить нужное оборудование и реактивы*  https://vk.com/images/stickers/1936/64.png

0

814

Габриэль, *пошел готовить нужное оборудование и реактивы*

*рукалицо" опять?!!! снова полезешь копаться и потрошить?! энтузиаст  хренов

0

815

Габриэль, ну ты же знаешь, я не могу иначе. Плюс, твоя реакция достаточно занимательна. Мне кажется я близок к цели.  https://vk.com/images/stickers/3108/64.png

Плерооооом дай дай дай  https://vk.com/images/stickers/898/64.png

0

816

Деладор Агварес,  обалдел? какой еще Плером? да щас, разбежался!

Отредактировано Габриэль (Пятница, 12 мая 20:23:50)

0

817

Габриэль, значит придется резать.  https://vk.com/images/stickers/901/64.png

0

818

Габриэль, значит придется резать.

что еще т хочешь порезать? давай ты порежешь бумагу?))

0

819

Габриэль, не-е-е-е, не давай ))))

0

820

Деладор Агварес, но не киберпанка. Эх, решил податься на проект Неополис. *вздохнул*
Эмм, я так не могу, как вы сказали, потому что я когда читаю ответ соигрока, то уже знаю что писать, а если растягивать буду, то забуду главное, чего писать хотел. И потом, меня это все равно не удовлетворит, тем более тогда, когда во мне просыпается "хотюнчик".
Габриэль, а кто сказал, что я хочу себе киборга создать? Я сказал, что хочу поиграть в таком проекте, но про создание ничего не говорил.

0

821

Принц Нирон, дело ваше

0

822

Габриэль, И кстати, на фига мне лишний "воды" в посте? Ну могу я растянуть рассуждение персонажа, о житие-бытие, а оно надо кому?

0

823

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, И кстати, на фига мне лишний "воды" в посте? Ну могу я растянуть рассуждение персонажа, о житие-бытие, а оно надо кому?

да делайте что хотите.

0

824

И вообще между прочим, разве не радоваться должны, что я такой активист, что мне игр все мало? *надулся* Только чего-то все игроки куда-то пропадают. Маурус вот тоже пропал. Рэсс чего-то не отвечает.

0

825

Принц Нирон написал(а):

кстати, на фига мне лишний "воды" в посте? Ну могу я растянуть рассуждение персонажа, о житие-бытие, а оно надо кому?

В моих постах много воды? *задумчиво* может сократить до трех фраз....

0

826

Мееедленно-мееееедленно выкатываюсь из неофициального "отпуска"
Простите все, кому задерживаю  https://vk.com/images/stickers/3123/64.png

0

827

Шейр Локхони, эй! Твои посты нормальные, я же про свои говорил, а не про чужие! Чего ты сразу?

0

828

Шейр Локхони написал(а):

В моих постах много воды? *задумчиво* может сократить до трех фраз....

мне нравятся подробные вдумчивые посты. так что не думай даже
Лестейн, времени

0

829

Лестейн, прощаю....

0

830

Габриэль, а вот и бууууу! *протянул*
Буду бегать и чудить!
И всех вас сума сводить!
Потому что я такой!
Чертенок Нирка заводной! *показал язык бегая вокруг Габриэля*

0

831

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а вот и бууууу! *протянул*
Буду бегать и чудить!
И всех вас сума сводить!
Потому что я такой!
Чертенок Нирка заводной! *показал язык бегая вокруг Габриэля*

*деликатно зевнул* шумно как-то...

0

832

Принц Нирон, ну ты же сам сказал что тебе не нужны рассуждения перса. А у меня этого добра навалом.

Габриэль написал(а):

мне нравятся подробные вдумчивые посты. так что не думай даже

Спасибо.... а то я уж думал что мои рассуждения никому не нужны.... а без них никак...увы...

0

833

Лестейн, с возвращением!  :yep:

Принц Нирон, все окей, расслабься!  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

Шейр Локхони, это у Нирона иногда шутки такие забавные  :D

0

834

это у Нирона иногда шутки такие забавные

Да?.... ну ладно... буду писать как писал.

0

835

Шейр Локхони, потому что даже серьезно воспринимать такие заявления не стоит, сам знаешь  8-)

Да и у Ниро бывает)

0

836

Габриэль,
Убегу я от тебя,
Не поймаешь ты меня!
Буду дальше я шуметь!
Чтоб мозги твои задеть! *бегает*
Шейр Локхони, я же сказал что про свои посты говорю, у тебя все отлично. Я же говорил, что мне нравятся такие посты. Просто кому-то дано писать, а кому-то нет. К тому же у меня проблемы с печатностью. В смысле я могу от руки писать хоть поэмы, а вот печатать долго не могу.
Деладор Агварес, Хочу чудить! Хочу играть! Хочу самцам головы кружить! *бегает теперь вокруг Деладора*

0

837

Деладор Агварес, Эй! Ниро вообще-то здесь! *возмутился* А и ладно!

0

838

Принц Нирон, ну так здесь, я ж вижу) Просто говорю)

Удачи покружить головы самцам на Неополисе xD

0

839

Деладор Агварес, ну почему сразу там? *потер нос* Может быть я там еще и не останусь, если мою задумку на перса не разрешат, другую думать не буду.  Хотя даже уже не знаю стоит ли? Мою внешку заняли. *покусал губу с досады*

0

840

Принц Нирон, мир бывает несправедлив, ну, внешку и другую найти можно)))

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!