11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Наконец-то я хоть что-то выдала...

Отредактировано Анна Мортифер (Среда, 3 мая 15:07:48)

0

302

Амун Т'Маат, нет, мне это ни к чему. <:
к чему марать руки? <:

0

303

Анна Мортифер написал(а):

Наконец-то я хоть что-то выдала...

Поздравляю *помпезно грюкнул каменным посохом по полу*

Анкху Т'Маат, Всего лишь отговорки в попытках прикрыть свою неполноценность~ *махнул рукой* Ведь если тебе это ни к чему, то с чего бы мне иметь какое-нибудь дело к созиданию?

0

304

Амун Т'Маат, ровным счет как и твоя агрессия, не более чем защитный механизм. <:
выродок, что вскорлен чужой матерью, и еще смеет перечить? ~ усмехается ~ в чем тогда заключается смысл твоей жизни? помахать мечом и выкрикнуть пафосный лозунг перед кончиной?

0

305

Анкху Т'Маат,
Агрессия? Уволь. Во мне агрессии не так уж и много. Есть азарт - это да, и именно он ведет меня к тому, чтобы помахать мечом и выкрикнуть пафосный лозунг перед победой. А то, что я вскормлен твоей матерью, а после получил честь стать наследником твоего клана только лишний раз доказывает: если у кого и есть право перечить - так это у меня. И я смогу привести наш клан к еще большему влиянию, еще большему процветанию и смогу таки доказать всему миру, что архонты со мной во главе смогут владеть этими планетами.

0

306

Амун Т'Маат, идеал собственной расы - упрямый, дубоголовый, желающий разнести все кругом. и все ради группы тех, кто давно должен покинуть этот мир. <:

0

307

Анкху Т'Маат, По крайней мере, я хоть для кого-нибудь идеал. А ты так и подохнешь где-нибудь в сточной канаве, забитая группой слабых ничтожеств, что способны лишь трусливо поджимать хвосты в присутствии титанов. Они выбрали для себя судьбу быть слабыми, такую же судьбу выбрала для себя и ты.

Отредактировано Амун Т'Маат (Среда, 3 мая 15:46:51)

0

308

Анкху Т'Маат,
Мож ну его те квенты - нам и тут неплохо играется xD Будем сидеть, пока нас не выгонят :3

0

309

Амун Т'Маат, я не слабее тебя, братец. не думаю, что мое тело окажется в канаве.
если сила заключается в мышцах и безумии - ватэвер.
с тем же успехом можно было продолжить бубнить на тебя в скайпе. нет уж, дописывай

0

310

Симбер Ресинджер, я не ребенок! *надулся обиженно* Вот как сейчас цапну, за кое-чего, больше не будешь так говорить!

0

311

Амун Т'Маат, *выгоняет метлой*

0

312

Принц Нирон, *ворчливо порыкивает и отмахивается лапой*

0

313

Амун Т'Маат, мастер сказал "чистка", значит чистка. *устраивает субботник* Кстати, а вы когда полностью оформитесь на игру, можно поиграть с вами? *улыбнулся самой своей милой улыбкой и просящими глазками*

0

314

Принц Нирон, Да почему же нет? Мы вроде как сюда пришли, чтобы не только между собой играть - иначе бы в Скайпе и заперлись) xD
Я не могу быть подвержен чистке! Такое пятно, как я, не стирается с истории форумов!

0

315

Амун Т'Маат, О! Это же замечательно! А вы, эмм архонтом будите? *ходит вокруг мужчины и рассматривает мускулы с завистью*

0

316

Принц Нирон, Так планировалось, в идеале, конечно. *красуется* Правда, чем дольше я пишу биос, тем чаще его уже переписываю. В итоге, прочитав его вчера - совершенно не узнал - такая сильная разбежность от начальной идеи...

0

317

Амун Т'Маат, а зачем переписываете? *осторожно протянул руку и потрогал пальцем один из крепких мускулов на руке* Эх, мне такие в жизни не светят. *расстроился*

0

318

Принц Нирон, *снисходительно измерил дриммэйра взглядом* Потому что изначально мой персонаж планировался как архонт со способностью морфинга (изменения своего тела) и, в зависимости от навыков медицины, что он познавал (нейрохирургия и прочее) он мог менять свое тело все сильнее и сильнее. Со временем, в виду своего безумия (он постоянно отращивал себе конечности, постоянно лишал себя их и прочее) он бы мог "переубеждать" себя в том, что конечности, используемые другими - его собственные - так бы проявлялся бы его "органический" гипноз.

Но потом, я почитал немного лор, посмотрел, что архонтов на форуме вообще нет и решил сделать его более каноничным. Очень каноничным. Тут и презрение к слабости, и постоянное самосовершенствание, и наплевательское отношение к попытке навязывания правил другими, и постоянные набеги на другие земли в надежде когда-нибудь завладеть всем. Пират, работорговец, эгоцентрист, чьи навыки детонума сильнее от того, насколько он убежден в своей правоте и насколько он ставит себя превыше других.

0

319

Амун Т'Маат, О, как все сложно! *почесал затылок* я люблю пиратов кстати. *улыбнулся, поднял руку сжимая ее в кулак, но мускулы все равно не сравнились с мускулами мужчины, даже отдаленно* Эх! *вздохнул разочаровано* Ну вы главное создавайте такого персонажа, который вам будет интересно играть. А то, что архонтов нет, нууу... *протянул* я около полугода был единственным дриммэйром тут, если конечно не считать Мазуридану, но он климбат.

0

320

Принц Нирон, да я особо-то и не имею предпочтений в персонажах. Мне вообще нравятся игры, где ты саму личность формируешь по ходу дела, а не планируешь какой-нибудь архетип.

0

321

вечер всем
какие разговоры у вас интересные..

0

322

Габриэль, лучше, чем мертвый флуд. >:
вечера.

0

323

Анкху Т'Маат написал(а):

Габриэль, лучше, чем мертвый флуд. >:
вечера.

нельзя не согласиться. мертвый флуд не вдохновляет

0

324

Габриэль, Если интересные, то присоединяйтесь

0

325

Габриэль написал(а):

мертвый флуд не вдохновляет

"Мертвi бджоли не гудуть"~ *заводит свою, архонтскую*

0

326

Амун Т'Маат написал(а):

Габриэль, Если интересные, то присоединяйтесь

да я бы с удовольствием) но пока не принимал участие в общих беседах и слегка теряюсь)

Амун Т'Маат написал(а):

"Мертвi бджоли не гудуть"~ *заводит свою, архонтскую*

где-то я такое уже слышал.. но все это было так давно))

0

327

Габриэль написал(а):

да я бы с удовольствием) но пока не принимал участие в общих беседах и слегка теряюсь)

где-то я такое уже слышал.. но все это было так давно))

Тут все просто. Главное, нести всяческую чушь с твердым убеждением в своей правоте.

0

328

Габриэль, меня он повергает в панику. >:

0

329

Амун Т'Маат написал(а):

Тут все просто. Главное, нести всяческую чушь с твердым убеждением в своей правоте.

*улыбнулся* легко. о чем поговорим?)

0

330

Габриэль, Можно говорить об играх - этого во мне навалом. Вот к примеру, кто-то из вас играл в алтимат?

0

331

Амун Т'Маат написал(а):

Габриэль, Можно говорить об играх - этого во мне навалом. Вот к примеру, кто-то из вас играл в алтимат?

я не играю в онлайн игры. мне некогда и, честно признаться, скучно. моя страсть - словески и литература. музыка, искусство. на остальное времени нет) а

0

332

Амун Т'Маат, к слову, радость, сделай победу в карточках, дай квестик.

0

333

О, ясненько.

0

334

Габриэль написал(а):

я не играю в онлайн игры.

Это не онлайн игра, а спортивная. Бесконтактный вид спорта с фрисби.
Анкху Т'Маат, Рррр... Что-то многие сегодня от меня хотят ХСа. Ладно. Сейчас зайду

0

335

Ручная химера никому не нужна?

0

336

Амун Т'Маат,
мгм.. ну нет, не мое. видите, даже названий не знаю

0

337

Амун Т'Маат, спасибо. <: ~ расщедрилась на воздушный поцелуй ~
Принц Нирон, хм?

0

338

Принц Нирон, Хм... Неплохо бы поиметь...
Габриэль, Арх... Это не важно! Можно даже просто видеоролики посмотреть, как ребята круто падают на землю :3

Анкху Т'Маат,
*принял*

0

339

Принц Нирон написал(а):

Ручная химера никому не нужна?

Кто сказал "Химера"?

0

340

Принц Нирон, нам нужна. Не помешает

0

341

Амун Т'Маат, в каком смысле? *посмотрел с подозрением*

0

342

Принц Нирон, Говорю, что я бы не против создать вокруг себя нечто вроде коллекции редких созданий)

0

343

Амун Т'Маат написал(а):

я бы не против создать вокруг себя нечто вроде коллекции редких созданий)

и что вы с этой коллекцией делать будете, милейший?

0

344

Шейр Локхони написал(а):

и что вы с этой коллекцией делать будете, милейший?

А это уже дела, что не касаются недостойных... У меня есть довольно специфические вкусы, которые надо бы иногда тешить~

0

345

Амун Т'Маат написал(а):

А это уже дела, что не касаются недостойных... У меня есть довольно специфические вкусы, которые надо бы иногда тешить~

а, ну да, ну да... где уж нам, сирым и убогим, узреть великий замысел... "насмешливо" видно мало вам задницу драли, уважаемый.  не всю дурь выбили.

0

346

Амун Т'Маат, Шейр Локхони, вы чего ссоритесь? Сейчас вот как отшлепаю обоих. *потряс ремнем грозно*

0

347

Шейр Локхони написал(а):

а, ну да, ну да... где уж нам, сирым и убогим, узреть великий замысел... "насмешливо" видно мало вам задницу драли, уважаемый.  не всю дурь выбили.

*приподнял бровь* Примеры из сурового детства? Стало быть, Ваша дурь уже давно покинула Ваше тело?

Принц Нирон, Боюсь-боюсь... *приподнял руки вверх и усмехнулся* Я просто пристыжен, что показал столь неподобающую сторону перед грозным воином~ *повалился в кресло, выуживая трубку из мешочка на поясе*

0

348

Амун Т'Маат, Шейр Локхони,
м-м-м-м... довольно странная тема для разговоров, уважаемые, особенно  в свете отсутствия анкет некоторых игроков.
давайте лучше дождемся анкет, а потом поиграем  эпиками, это гораздо интересней чем флудить ни о чем на ровном месте.

Отредактировано Габриэль (Четверг, 4 мая 07:08:28)

0

349

Габриэль, истину глаголишь, брат!  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

350

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль, истину глаголишь, брат!

я тебе не брат) я тебе приемный отец)) почти)  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

351

Габриэль,  папка  https://vk.com/images/stickers/361/64.png

0

352

Габриэль,  папка

https://vk.com/images/stickers/895/64.png

0

353

Деладор Агварес, Габриэль, *Смотрит на картинки в подписях* А куда делся нос?

0

354

Алвин написал(а):

Деладор Агварес, Габриэль, *Смотрит на картинки в подписях* А куда делся нос?

чей?

0

355

Габриэль, Чей-то. Просто у меня возникло яростное желание склеить эти две картинки, но нужен нос. А он, как в произведении Гоголя... сбежал.

0

356

Алвин написал(а):

Габриэль, Чей-то. Просто у меня возникло яростное желание склеить эти две картинки, но нужен нос. А он, как в произведении Гоголя... сбежал.

*поржал* я вас умоляю! еще один экспериментатор на мою голову?)))))))))0

0

357

Габриэль, Неа. Максимум на две трети головы. Верхушка-то от господина Деладора. А что, у Вас тоже проблемы с экспериментаторами?

0

358

Алвин написал(а):

Габриэль, Неа. Максимум на две трети головы. Верхушка-то от господина Деладора. А что, у Вас тоже проблемы с экспериментаторами?

да как вам сказать) *веселится* в каком-то смысле я и есть экспериментальный образец) вон, Дел соврать не даст)
если в двух словах, то последние триста лет он на мне проводит опыты. ну и на себе тоже
потому я несколько болезненно отношусь к словам типа "склеить" https://vk.com/images/stickers/71/64.png

0

359

Габриэль, Ко мне можно на "ты".
300 лет? Я столько не живу. Но для опытного образца Вы неплохо сохранились. Огурцовая маска и грязевые ванны? В чем Ваш секрет?
А, кстати, что он Вам... *задумался, как можно заменить слово "приклеил"* Прикнопил?

0

360

Алвин написал(а):

Габриэль, Ко мне можно на "ты".
300 лет? Я столько не живу. Но для опытного образца Вы неплохо сохранились. Огурцовая маска и грязевые ванны? В чем Ваш секрет?
А, кстати, что он Вам... *задумался, как можно заменить слово "приклеил"* Прикнопил?

я бы употребил слово "магическое воздействие")) а про хирургию давайте не будем? мне было немножко некогда, лучше у него спроси вон, гляди, улыбается хитро)

0

361

Габриэль, Какое длинное слово... "магическоевоздействие". Мне оно нравится. У меня оно ассоциируется с закрытыми дырами в логике биографий некоторых моих персонажей. А как Вы угодили в раболаторию?

Габриэль написал(а):

лучше у него спроси вон, гляди

Ну, хорошо. ДЕЛАДОРУШКА! *кричит*

0

362

Алвин написал(а):

Габриэль,. А как Вы угодили в раболаторию?

как-как.. прощелкал момент, а кое кто подсуетился..

0

363

Габриэль, Ой, меня примерно так же в свое время и заперли. Я гулял по лесу, вжух, салют, и меня увозят браконьеры... Зато я смог увидеть город. Теперь я гламурный лесной дурачок. Но я так и не выяснил, кто крутит эти чудо-лестницы в метро(

0

364

Алвин написал(а):

Габриэль, Ой, меня примерно так же в свое время и заперли. Я гулял по лесу, вжух, салют, и меня увозят браконьеры... Зато я смог увидеть город. Теперь я гламурный лесной дурачок. Но я так и не выяснил, кто крутит эти чудо-лестницы в метро(

м-м-м.. а что? пожалуй, Деладор тянет на браконьера.. Деладор, ты как? нравится тебе сравнение?)
на самом деле все гораздо хуже и печальней. в моем случае, точнее в нашем с Деладором, идет настоящий треш, агнст и вообще мы все в крови сверху до низу)) ни о каком гламуре даже мечтать нельзя.. да.. и крыша у обоих того-с..

Отредактировано Габриэль (Четверг, 4 мая 08:28:36)

0

365

Габриэль,

Габриэль написал(а):

вообще мы все в крови сверху до низу

А, так все-таки ванны, только не грязевые! Я слышал, ведьмы купались в крови девственниц, чтобы сохранить молодость. Тогда все хорошо. *Безмятежно покивал* А зачем Вам крыша? Живите под открытым небом. Там звездочки.

0

366

Алвин, а я не помню.. я в подвале, кажется.. тут все одинаково все время..
короче, пора сбегать))

0

367

Габриэль, Покя-покя. Надеюсь, еще увидимся.

0

368

м-м-м.. а что? пожалуй, Деладор тянет на браконьера.. Деладор, ты как? нравится тебе сравнение?)

Деладор уже разве что только пингвинов не убивал и то я уже не уверен но если бы он захотел сбраконерничать сильфа, его бы привезли по кусочкам, а не целого.  :D

Габриэль, чтож ты контору палишь, ахахаха  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

Ну, хорошо. ДЕЛАДОРУШКА! *кричит*

А что я? Я ничего, я просто слегка ту-ту на голову, поэтому я вообще хз что происходит  :D

0

369

Деладор Агварес, Ути, кто пришел!

его бы привезли по кусочкам, а не целого.

А какой кусочек этого абстрактного сильфа был бы самым дорогим?

А что я? Я ничего, я просто слегка ту-ту на голову, поэтому я вообще хз что происходит

Что происходит? Вы меееедленно открываете свой холодильник. Вожделенно достаете оттуда шоколадное молоко. И нежно передаете его мне.

0

370

Габриэль, чтож ты контору палишь, ахахаха

А? Что?!!!)))) я ниче не говорил  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

371

Габриэль написал(а):

довольно странная тема для разговоров, уважаемые, особенно  в свете отсутствия анкет некоторых игроков.

Фыр-фыр-фыр. Сказал - как отрезал) Ну а для чего еще флуд, как чтобы не разводить здесь бессмысленные разговоры на ровном месте? Надо же уже и прикидывать возможные отношения между персонажами. А то я даже и не знаю о чем писать в плане отношения к другим созданиям. А тут трах-бабах и определился ^.^

Иииии да! Всем утра!

Отредактировано Амун Т'Маат (Четверг, 4 мая 10:15:11)

0

372

Амун Т'Маат, ну видимо. Я не флужу пока анкета не принята, так что.. Сужу по себе, ясное дело  https://vk.com/images/stickers/904/64.png

0

373

Габриэль, А смысл флудить с анкетой? С анкетой уже играть надо... хотя мне редко что мешает проводить 90% моего игрового времени во флуде :3

0

374

Габриэль, Ну и да. Флуд еще хорош тогда, когда ты на работе и можешь максимум постить по 2-3 строки.

0

375

Габриэль написал(а):

давайте лучше дождемся анкет, а потом поиграем  эпиками, это гораздо интересней чем флудить ни о чем на ровном месте.

соглашусь целиком и полностью.

0

376

*Подслушивает* Так-так-так. Значит, когда-то я тоже был криминальным флудерастом... всем трям.

0

377

Алвин, и вам трям-трям

0

378

Алвин, Наше вам с кисточкой~

0

379

Шейр Локхони, трям-трям = 0... Какой жадный антик!
Амун Т'Маат, Новенький, значит? От всех комнатных растений: бобро жопавалоть! Ко мне можно на "эй, ты!", кстати. Как Вас обзывают, когда Вы вылупились, кем будете?

0

380

Алвин, Когда я только вылупился я был просто Змием. После, съеденный волком, я стал Волком. Но когда волка застрелил охотник... можно просто "Новенький"~ Новые миры - новые прозвища и нравы :3

0

381

Алвин написал(а):

Какой жадный антик!

я?! жадный?! неправда ваша!! "возмутился"

0

382

Амун Т'Маат, А, если я Вас съем, Вы станете Ландышем?
Хорошо, я буду называть Вас Нова. Новка. Новёнок.
Шейр Локхони, У меня нет имущества! Я в приюте живу. Вот, когда ты в последний раз чего дарил? А? А?! А?!!!

0

383

Алвин написал(а):

У меня нет имущества! Я в приюте живу. Вот, когда ты в последний раз чего дарил? А? А?! А?!!!

ну, это твои проблемы. я же не виноват, что ты не смог обзавестись имуществом. "ворчит" и вообще, с какого такого перепугу я должен тебе что-то дарить?
и к жадности это не имеет никакого отношения.

0

384

Шейр Локхони, У меня нет имущества, следовательно, неправда не моя.
Как это не имеет? А, ну-ка, не увиливай. Я тебе не налоговая комиссия, мне в уши не наплюёшь. И я не подкупен. Если у тебя нет шоколадного молока. Вот, как после этого идти к тебе в лабораторию? Ты же даже на воде экономить будешь. Польешь какой-нибудь водой из унитаза.

0

385

Алвин написал(а):

Вот, как после этого идти к тебе в лабораторию? Ты же даже на воде экономить будешь. Польешь какой-нибудь водой из унитаза.

а ты так уверен, что я стану спрашивать твоего желания? ошибаешься, дорогой. "усмехнулся" тебя быстренько спеленают.  засунут в мешок и доставят  ко мне. а дальше... посмотрим на ваше поведение и полезность.

0

386

Шейр Локхони, В смыыысле? Я вообще-то личность! У меня есть собственное мнение. Вот как обдам тебя пыльцой кристафэлиса, будешь... Кхем...

0

387

Алвин написал(а):

В смыыысле? Я вообще-то личность! У меня есть собственное мнение. Вот как обдам тебя пыльцой кристафэлиса, будешь... Кхем...

в прямом смысле. и  мнения вашего я так же спрашивать не буду. вот докажешь свою полезность. тогда и поговорим. "запихнул сильва под стеклянный колпак" теперь не обдашь пыльцой. разве что себя самого.

0

388

Шейр Локхони, Эй! *Прислонился к стеклу* Ну, нет. Онанизм у растений не в почете. Как я липам в глаза смотреть буду? А как мне полезность-то доказывать?...

0

389

Порой я встречала и не таких противоречивых персонажей на просторах ролевой
https://cs7051.userapi.com/c7003/v7003929/33e50/vM1DIehdbZk.jpg

0

390

Анна Мортифер, О да! Даркест Данжен просто кладезь такого. Паладин, которого отлучили от церкви, жрица, любящая копаться в трупах и одержимая демоническими знаниями и прочее...

0

391

Амун Т'Маат написал(а):

О да! Даркест Данжен просто кладезь такого. Паладин, которого отлучили от церкви, жрица, любящая копаться в трупах и одержимая демоническими знаниями и прочее...

ну при правильной подаче каждого можно интересно отыграть)

0

392

Алвин написал(а):

Ну, нет. Онанизм у растений не в почете. Как я липам в глаза смотреть буду? А как мне полезность-то доказывать?...

а как хошь, так и доказывай. "наблюдает за живым кустом". впрочем ,если плеваться пыльцой не будешь, выпущу.

0

393

Амун Т'Маат, а ты бойся, бойся меня! А то вот как приду, да как насяду, сам рад не будешь. *кивает в подтверждении своих слов*

0

394

Принц Нирон,
http://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/11/03/10/1415030857_1841580422.jpeg

0

395

Анна Мортифер, ДД - это генератор персонажей в первую очередь, лишь затем игра. <:

0

396

Амун Т'Маат, ага, ага, примерно так.  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

397

Всем доброго вечера.

0

398

Банка для печенек. Блин, хочу такую...

http://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/05/03/8/149381809311165601.jpg

0

399

Рил'ян, я тоже хотю.. "жалобно"

0

400

Утрррррра!

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!