16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!

Сообщений 321 страница 360 из 1000

321

вечер всем
какие разговоры у вас интересные..

0

322

Габриэль, лучше, чем мертвый флуд. >:
вечера.

0

323

Анкху Т'Маат написал(а):

Габриэль, лучше, чем мертвый флуд. >:
вечера.

нельзя не согласиться. мертвый флуд не вдохновляет

0

324

Габриэль, Если интересные, то присоединяйтесь

0

325

Габриэль написал(а):

мертвый флуд не вдохновляет

"Мертвi бджоли не гудуть"~ *заводит свою, архонтскую*

0

326

Амун Т'Маат написал(а):

Габриэль, Если интересные, то присоединяйтесь

да я бы с удовольствием) но пока не принимал участие в общих беседах и слегка теряюсь)

Амун Т'Маат написал(а):

"Мертвi бджоли не гудуть"~ *заводит свою, архонтскую*

где-то я такое уже слышал.. но все это было так давно))

0

327

Габриэль написал(а):

да я бы с удовольствием) но пока не принимал участие в общих беседах и слегка теряюсь)

где-то я такое уже слышал.. но все это было так давно))

Тут все просто. Главное, нести всяческую чушь с твердым убеждением в своей правоте.

0

328

Габриэль, меня он повергает в панику. >:

0

329

Амун Т'Маат написал(а):

Тут все просто. Главное, нести всяческую чушь с твердым убеждением в своей правоте.

*улыбнулся* легко. о чем поговорим?)

0

330

Габриэль, Можно говорить об играх - этого во мне навалом. Вот к примеру, кто-то из вас играл в алтимат?

0

331

Амун Т'Маат написал(а):

Габриэль, Можно говорить об играх - этого во мне навалом. Вот к примеру, кто-то из вас играл в алтимат?

я не играю в онлайн игры. мне некогда и, честно признаться, скучно. моя страсть - словески и литература. музыка, искусство. на остальное времени нет) а

0

332

Амун Т'Маат, к слову, радость, сделай победу в карточках, дай квестик.

0

333

О, ясненько.

0

334

Габриэль написал(а):

я не играю в онлайн игры.

Это не онлайн игра, а спортивная. Бесконтактный вид спорта с фрисби.
Анкху Т'Маат, Рррр... Что-то многие сегодня от меня хотят ХСа. Ладно. Сейчас зайду

0

335

Ручная химера никому не нужна?

0

336

Амун Т'Маат,
мгм.. ну нет, не мое. видите, даже названий не знаю

0

337

Амун Т'Маат, спасибо. <: ~ расщедрилась на воздушный поцелуй ~
Принц Нирон, хм?

0

338

Принц Нирон, Хм... Неплохо бы поиметь...
Габриэль, Арх... Это не важно! Можно даже просто видеоролики посмотреть, как ребята круто падают на землю :3

Анкху Т'Маат,
*принял*

0

339

Принц Нирон написал(а):

Ручная химера никому не нужна?

Кто сказал "Химера"?

0

340

Принц Нирон, нам нужна. Не помешает

0

341

Амун Т'Маат, в каком смысле? *посмотрел с подозрением*

0

342

Принц Нирон, Говорю, что я бы не против создать вокруг себя нечто вроде коллекции редких созданий)

0

343

Амун Т'Маат написал(а):

я бы не против создать вокруг себя нечто вроде коллекции редких созданий)

и что вы с этой коллекцией делать будете, милейший?

0

344

Шейр Локхони написал(а):

и что вы с этой коллекцией делать будете, милейший?

А это уже дела, что не касаются недостойных... У меня есть довольно специфические вкусы, которые надо бы иногда тешить~

0

345

Амун Т'Маат написал(а):

А это уже дела, что не касаются недостойных... У меня есть довольно специфические вкусы, которые надо бы иногда тешить~

а, ну да, ну да... где уж нам, сирым и убогим, узреть великий замысел... "насмешливо" видно мало вам задницу драли, уважаемый.  не всю дурь выбили.

0

346

Амун Т'Маат, Шейр Локхони, вы чего ссоритесь? Сейчас вот как отшлепаю обоих. *потряс ремнем грозно*

0

347

Шейр Локхони написал(а):

а, ну да, ну да... где уж нам, сирым и убогим, узреть великий замысел... "насмешливо" видно мало вам задницу драли, уважаемый.  не всю дурь выбили.

*приподнял бровь* Примеры из сурового детства? Стало быть, Ваша дурь уже давно покинула Ваше тело?

Принц Нирон, Боюсь-боюсь... *приподнял руки вверх и усмехнулся* Я просто пристыжен, что показал столь неподобающую сторону перед грозным воином~ *повалился в кресло, выуживая трубку из мешочка на поясе*

0

348

Амун Т'Маат, Шейр Локхони,
м-м-м-м... довольно странная тема для разговоров, уважаемые, особенно  в свете отсутствия анкет некоторых игроков.
давайте лучше дождемся анкет, а потом поиграем  эпиками, это гораздо интересней чем флудить ни о чем на ровном месте.

Отредактировано Габриэль (Четверг, 4 мая 07:08:28)

0

349

Габриэль, истину глаголишь, брат!  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

350

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль, истину глаголишь, брат!

я тебе не брат) я тебе приемный отец)) почти)  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

351

Габриэль,  папка  https://vk.com/images/stickers/361/64.png

0

352

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль,  папка

https://vk.com/images/stickers/895/64.png

0

353

Деладор Агварес, Габриэль, *Смотрит на картинки в подписях* А куда делся нос?

0

354

Алвин написал(а):

Деладор Агварес, Габриэль, *Смотрит на картинки в подписях* А куда делся нос?

чей?

0

355

Габриэль, Чей-то. Просто у меня возникло яростное желание склеить эти две картинки, но нужен нос. А он, как в произведении Гоголя... сбежал.

0

356

Алвин написал(а):

Габриэль, Чей-то. Просто у меня возникло яростное желание склеить эти две картинки, но нужен нос. А он, как в произведении Гоголя... сбежал.

*поржал* я вас умоляю! еще один экспериментатор на мою голову?)))))))))0

0

357

Габриэль, Неа. Максимум на две трети головы. Верхушка-то от господина Деладора. А что, у Вас тоже проблемы с экспериментаторами?

0

358

Алвин написал(а):

Габриэль, Неа. Максимум на две трети головы. Верхушка-то от господина Деладора. А что, у Вас тоже проблемы с экспериментаторами?

да как вам сказать) *веселится* в каком-то смысле я и есть экспериментальный образец) вон, Дел соврать не даст)
если в двух словах, то последние триста лет он на мне проводит опыты. ну и на себе тоже
потому я несколько болезненно отношусь к словам типа "склеить" https://vk.com/images/stickers/71/64.png

0

359

Габриэль, Ко мне можно на "ты".
300 лет? Я столько не живу. Но для опытного образца Вы неплохо сохранились. Огурцовая маска и грязевые ванны? В чем Ваш секрет?
А, кстати, что он Вам... *задумался, как можно заменить слово "приклеил"* Прикнопил?

0

360

Алвин написал(а):

Габриэль, Ко мне можно на "ты".
300 лет? Я столько не живу. Но для опытного образца Вы неплохо сохранились. Огурцовая маска и грязевые ванны? В чем Ваш секрет?
А, кстати, что он Вам... *задумался, как можно заменить слово "приклеил"* Прикнопил?

я бы употребил слово "магическое воздействие")) а про хирургию давайте не будем? мне было немножко некогда, лучше у него спроси вон, гляди, улыбается хитро)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №20 С юбилеем флуда нас, господамы!