16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию новостей нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Сообщений 481 страница 520 из 1000

481

Алорэза Элиариум написал(а):

прошу подождать еще немного, наш эпизод я обязательно реанимирую

Конечно, сиятельная графиня, я подожду.

0

482

Шейр Локхони написал(а):

Вон в Закат отправляюсь...

\отняла чемодан и билеты\

0

483

Шейр Локхони, а вот не надо хандрить, не надо! Жить хорошо, жизнь прекрасна, живу и счастливый каждый день! :cool:   НЕТ
Не грустите в общем, месье))

0

484

Хьюстон, у нас проблемы, после сотрясения меня третью ночь подряд мучает бессоница, сегодня я спал всего 4 часа, если торможу,то прошу простить. https://vk.com/images/stickers/2377/64.png

0

485

Инсания написал(а):

Ну прости, если подвел к этой черте)
Какой то ты не в духе)

Анкету не судите строго, буду еще редактировать...

Нет, ты тут точно ни при чем. Извини, конечно, но масштаб не тот
Я это о реале

0

486

Деладор Агварес написал(а):

Хьюстон, у нас проблемы, после сотрясения меня третью ночь подряд мучает бессоница, сегодня я спал всего 4 часа, если торможу,то прошу простить.

Тогда не открывайте пока мое лс .__.
\подтаскивает к админу подушки и плед\
включите какую нибудь лекцию по физике на ютубе и спите хд

0

487

Габриэль, О.о тоже хандришь, как Шейр?

0

488

Габриэль, а что случилось?
Астериум, я отпишу, как домой доберусь, все ответы у меня есть и уверен, их будет достаточно.)))

0

489

Инсания написал(а):

Габриэль, О.о тоже хандришь, как Шейр?

Нет) не хандрю. Ищу жертву

0

490

Астериум, вот под такое я бы не уснул никогда!!! Лекция по физике! Каааааефффф, особенно что-нибудь завернутое, типа Механики сплошных сред или про теорию поля, или квантовую механику!! Мммм))))

0

491

Габриэль, О.о немного прям не по себе стало!

0

492

Деладор Агварес, у тебя хватает нахальства спрашивать?!!! *смотрит на пост и хватает в возмущкнии воздух через раз*
Да тут с работой.. Ну саоеобычный пиздец, прости за французский. Надо новую искать
Видимо. И давно.. А привык

0

493

Всем привет  https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

494

Марерум, ооооо! Приветик)

0

495

Инсания, как настроение?

0

496

Марерум, как всегда крайне веселое!))) в кино вытащился сегодня! Как у тебя настрой?

0

497

Инсания, что за фильм?
не самый позитивный

0

498

Деладор Агварес написал(а):

и уверен, их будет достаточно.)))

вот это стремно аж прозвучало ._.
Марерумhttps://vk.com/images/stickers/68/64.png
Инсания, не, я на журфаке училась, для меня физика - предмет далекий, непонятный, и можно поспать, короч

0

499

Астериумhttps://vk.com/images/stickers/3103/64.png

0

500

Инсания, будем-с ждать биографию, давай уже... не томи.  https://vk.com/images/stickers/2351/64.png

0

501

Астериум написал(а):

\отняла чемодан и билеты\

чтобы уйти в Закат, мне не требуется ни чемоданов, ни билетов.

Инсания написал(а):

а вот не надо хандрить, не надо!

а оно меня не спрашивает... просто хандрится и все...

0

502

Марерум, пираты карибского моря, ушёл в середине фильма, просто ужас  :confused:

0

503

Габриэль, ой да ладно тебе  https://vk.com/images/stickers/892/64.png пост как пост, нейтральный)

Удачи тебе в этом нелегком деле!

0

504

Инсания написал(а):

Марерум, пираты карибского моря, ушёл в середине фильма, просто ужас

все так плохо?

0

505

Марерум, направление на детей и подростков взяли, юмор (тут моё мнение личное) кошмар, сюжет слабоват.
В сравнении с, ладей первой, частью, ребята просто на дно пошли

0

506

Астериум, так я вообще в семинарии :D в том то и Соль, что не понятно, но интересно!)

0

507

Инсания, я на днях схожу и посмотрим
просто у меня юмор мусорный может и зайдет

0

508

Марерум, у меня больше чёрного и циничного, но несколько моментов веселых были. Я в инете досмотрю потом)

0

509

Суток всем https://vk.com/images/stickers/360/64.png

0

510

Балор, привет))

кажется я стягиваю сюда всех только только новичков)))

0

511

Инсания, да я устал уже писать анкету, нужно немного передохнуть))
сначала с этими рамками все утро промучился, теперь вот мучаюсь со своими "лучшими друзьями" в виде характера и внешности((

0

512

Инсания написал(а):

кажется я стягиваю сюда всех только только новичков)))

это потому ,что анкету не дописал. "ворчит"

0

513

Балор написал(а):

Инсания, да я устал уже писать анкету, нужно немного передохнуть))
сначала с этими рамками все утро промучился, теперь вот мучаюсь со своими "лучшими друзьями" в виде характера и внешности((

надеюсь, вы не станете выкладывать ее по частям.

0

514

Шейр Локхони, не имею подобной привычки, к тому же в ходе написания у меня семь пятниц на неделе х)

0

515

Балор, какая ааава  https://vk.com/images/stickers/2366/64.png

0

516

Деладор Агварес, *душевно взял за ворот и сладострастно портяс* все, что я думаю, ты прочитаешь)) https://vk.com/images/stickers/901/64.png

Спасибо я не кисну, а просчитываю варианты

0

517

Балор, красноглазый О:О:
приветствую

0

518

Балор написал(а):

не имею подобной привычки,

это радует. "наденется вскорости прочесть анкету"

0

519

Шейр Локхони, слежу за тобой второй день. *погрозил пальцем* настроение у тебя, милорд...

0

520

Шейр Локхони, бу бу бу... значит съел меня раз и думаешь я забыл!))) неа!) да и по частям выкладывать это моя фишка!)))

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел