22.11.2017 | Недавно у нас прошла масштабная чистка, так что не пугайтесь, давно пора была это сделать. Вскоре мы собираемся улучшить раздел FAQ и вынести его кнопкой под таблицу, если кто-то хочет помочь проекту, может в ЛС Деладору Агваресу кинуть список вопросов, которые лично у Вас вызвали самые большие трудности или их, по Вашему мнению, следует добавить.
31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Ни то, ни другое. Жажда знаний - как цель, как путь, который ты преодолеваешь постоянно. Вот если бы ты захотела лишить меня невинности, это была бы эмоция или инстинкт в твоем случае..?
Похоже, речь о земле. Если обвалится площадка – это не конец света, а вот если произойдёт обвал между нами и ними, они смогут сбежать. Кто-то один должен обязательно за этим последить...
Слушай, это муторная, и не особо приятная история, связанная с аномалией, скачком в развитии магической паутины и перекрытиями семи страховых случаев сразу. Благо удалось выкрутиться...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Гуляем дальше

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 15 мая 22:54:20)

0

2

Принц Нирон, пришел! *подскочил, забрался на колени и обнял*

пришел ,пришел... Куда ж я денусь.. "растрепал волосы"

0

3

Шейр Локхони, Ну вы гуляйте, а я пошел. Это, за Каина я уж завтра отвечу, на свежую голову, а то пост выйдет маленьким.

0

4

Принц Нирон, да не торопитесь. Как  сможете ,так и ответите.

0

5

вот так отвлекся - и новый флуд.

0

6

Та-дам! Двадцать первая тема.... Гы-ы... ))

0

7

Габриэль написал(а):

вот так отвлекся - и новый флуд.

такова жизнь, сударь "курит кальян"

Рея Тайгер Таш написал(а):

Та-дам! Двадцать первая тема.... Гы-ы... ))

о да ,прекрасная госпожа, флуд как-то уж очень быстро заканчивается...

0

8

Шейр Локхони, сэ-эр... *присела в реверансе, что смотрится весьма забавно, учитывая джинсы, трекинговые ботинки и разгрузку*

0

9

сэ-эр... *присела в реверансе, что смотрится весьма забавно, учитывая джинсы, трекинговые ботинки и разгрузку*

"учтиво склонил голову, обозначая полупоклон" устраивайтесь."указал на ближайшие кресла и диваны" чай ,кофе.. или чего-нибудь покрепче, сударыня?

0

10

Шейр Локхони, покрепче? Пожалуй, не откажусь от "маргариты". *села в кресло, вытянула ноги* Уж простите, хорошим манерам не обучены...

0

11

покрепче? Пожалуй, не откажусь от "маргариты". *села в кресло, вытянула ноги* Уж простите, хорошим манерам не обучены...

Пффф... зачем нам официоз? мы же просто хорошо проводим вечер за великолепной выпивкой, кальяном и  неспешной беседой "щелкнул пальцами, материализуя перед девушкой бокал с "маргаритой" прошу, сударыня, ваш заказ.
кстати ,как проходит ваш отпуск? надеюсь, дача не полностью занимает ваше время?

0

12

Шейр Локхони, благодарю. Отпуск проходит менее плодотворно, чем хотелось бы. потому что кто-то начитал на меня страшное заклинание "лень". И большая часть планов - кроме тех, которые отменить ну никак нельзя, вроде той же дачи, так и остается невыполненной. Ужасно, правда?

0

13

Отпуск проходит менее плодотворно, чем хотелось бы. потому что кто-то начитал на меня страшное заклинание "лень". И большая часть планов - кроме тех, которые отменить ну никак нельзя, вроде той же дачи, так и остается невыполненной. Ужасно, правда?

да нет... "улыбнулся ,пожав плечами" ничуть не ужасно. думаю ,это совершенно нормально. отдыхать тоже надо. и лениться... "затянулся , выпуская дым через ноздри" вот кто бы  мне такое заклинание начитал "вздохнул" а то ношусь ,как в одно место ужаленный.. что на работе, что дома... завтра с утра вот тоже переться в связь надо... одно радует ,что  хоть не совсем рано, и без первоначального захода на работу.

0

14

Шейр Локхони, благодарю, вы меня успокоили! *отсалютовала бокалом*

0

15

благодарю, вы меня успокоили!

обращайтесь.. "улыбнулся, отсалютовав в ответ кальяном"

0

16

У меня не Маябрь. У меня +33 градуса  https://vk.com/images/stickers/1091/64.png

0

17

Марерум написал(а):

У меня не Маябрь. У меня +33 градуса

хоть у кого-то весна, миледи, радуйтесь)
всем утра.

0

18

Габриэль, у меня ужасное лето :(
По улице прошлась и чуть не померла

0

19

Марерум написал(а):

Габриэль, у меня ужасное лето
По улице прошлась и чуть не померла

[философски* как по мне, так лучше жариться чем дрожать от холода под дождем)

0

20

Габриэль написал(а):

[философски* как по мне, так лучше жариться чем дрожать от холода под дождем)

все оно радостно, милейший граф... и дождь, и жара, и снег с морозом...
и не знаешь .что радостнее.

0

21

Шейр Локхони написал(а):

все оно радостно, милейший граф... и дождь, и жара, и снег с морозом...
и не знаешь .что радостнее.

*растекся в кресле* согласен, если сидишь в круглой зале приемов))

0

22

Габриэль написал(а):

*растекся в кресле* согласен, если сидишь в круглой зале приемов))

да-да.. "кивает" знаменитая круглая зала...

0

23

Шейр Локхони написал(а):

да-да.. "кивает" знаменитая круглая зала...

Очень красивая зала.. Что я вам говорю, вы же помните)

0

24

Габриэль написал(а):

Очень красивая зала.. Что я вам говорю, вы же помните)

конечно помню. "кивнул" как помню и то .как переговоры едва не были сорваны...

0

25

Шейр Локхони написал(а):

конечно помню. "кивнул" как помню и то .как переговоры едва не были сорваны...

Хм) согласитесь, никто, уважающий себя, не захотел бы оказаться в роли ослика, топающего за морковкой..
Вот и я не захотел)

0

26

Габриэль написал(а):

Хм) согласитесь, никто, уважающий себя, не захотел бы оказаться в роли ослика, топающего за морковкой..
Вот и я не захотел)

конечно. "усмехнулся" мальчишка все перепутал то ли с перепугу, то ли от жадности.

0

27

Шейр Локхони написал(а):

конечно. "усмехнулся" мальчишка все перепутал то ли с перепугу, то ли от жадности.

Я склоняюсь к жадности.. *лениво курит кальян*это ничего. Все еще лучше будет

0

28

Габриэль написал(а):

Я склоняюсь к жадности.. *лениво курит кальян*это ничего. Все еще лучше будет

хм... возможно... возможно.. "потянулся за свободным мундштуком кальяна" надеюсь-надеюсь, милорд граф...

0

29

Шейр Локхони написал(а):

хм... возможно... возможно.. "потянулся за свободным мундштуком кальяна" надеюсь-надеюсь, милорд граф...

Больше оптимизма, мессир) что заставляет вас думать иначе?) *задумчиво пускает дымные кольца в потолок*

0

30

Габриэль написал(а):

Больше оптимизма, мессир) что заставляет вас думать иначе?) *задумчиво пускает дымные кольца в потолок*

что заставляет так думать? " выпустил  облачко дыма через ноздри"  то, у кого он проходил обучение. но ,возможно, все же  присущая его роду жадность, все же взяла верх над разумом.

0

31

Габриэль написал(а):

Я склоняюсь к жадности..

Деос с грехом жадности оценил

0

32

Шейр Локхони написал(а):

что заставляет так думать? " выпустил  облачко дыма через ноздри"  то, у кого он проходил обучение. но ,возможно, все же  присущая его роду жадность, все же взяла верх над разумом.

Он же не маг *сказал так, будто это все объясняет*
Мне кажется, наоборот хорошо, что мальчик облажался.по крайней мере, теперь все все понимают, расстановка сил ясна и каждый знает о чем говорит *пожал плечами *)

0

33

Марерум написал(а):

Деос с грехом жадности оценил

*отделался поклоном* кальян? Прошу, леди)

0

34

Габриэль написал(а):

Он же не маг *сказал так, будто это все объясняет*
Мне кажется, наоборот хорошо, что мальчик облажался.по крайней мере, теперь все все понимают, расстановка сил ясна и каждый знает о чем говорит *пожал плечами *)

не маг... "кивнул" но это, по сути, ничего не меняет. мальчишка запорол переговоры... "вздохнул сокрушенно, делая затяжку и выпуская облачко дыма" теперь исправлять все придется.. .

0

35

Шейр Локхони написал(а):

не маг... "кивнул" но это, по сути, ничего не меняет. мальчишка запорол переговоры... "вздохнул сокрушенно, делая затяжку и выпуская облачко дыма" теперь исправлять все придется.. .

*спрятал улыбку* зато мы отделались от балласта и никто не будет греть уши на наших тайнах)

0

36

Габриэль написал(а):

*отделался поклоном* кальян? Прошу, леди)

откажусь с:
как день проходит?
Шейр Локхониhttps://vk.com/images/stickers/3871/64.png

0

37

Габриэль написал(а):

*спрятал улыбку* зато мы отделались от балласта и никто не будет греть уши на наших тайнах)

менно. ну ,я еще приму дополнительные меры.. "пускает кольцами дым" так что наши тайны останутся при нас.
Марерум, и вам не хворать ,милейшая госпожа.

0

38

Марерум написал(а):

откажусь с:
как день проходит?
Шейр Локхони,

Красивая ава)
Работа, миледи.

Шейр Локхони написал(а):

,я еще приму дополнительные меры.. "пускает кольцами дым" так что наши тайны останутся при нас.

Обижаете, мессир..

0

39

Габриэль написал(а):

Обижаете, мессир..

даже не думал. я просто усыплю этих нахалов... пусть дрыхнут ,пока мы будем  совещаться.

0

40

[b]Шейр Локхзачем такие крайности? Хм) я лучше девочек позову. Они его надежно займут

0

41

*приполз*  https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

42

Надеюсь завтра моя голова будет яснее, и если меня не выпишут я просто попрошу привести мне ноут, ибо щас толку от него не будет  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

43

Деладор Агварес, ой, вы как там? *осторожно обнял* Поправляйтесь скорее. Как же вы так неосторожно-то, а?

0

44

Принц Нирон, я почти весь день сплю, так что... Если катаешься на велике, будь аккуратен! )
А, ну когда не сплю, слушаю книгу Стивена Кинга - Темная Башня))))

0

45

Деладор Агварес написал(а):

Принц Нирон, я почти весь день сплю, так что... Если катаешься на велике, будь аккуратен! )
А, ну когда не сплю, слушаю книгу Стивена Кинга - Темная Башня))))

Молодец)

0

46

Габриэль,   https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

47

Деладор Агварес, у меня нет велика, я как-то все пешим. Вы поправляйтесь. Вы же наш Мастер, голову свою беречь должны, как национальное достояние Энтероса. *улыбнулся*

0

48

Принц Нирон, можно и на кочке упасть  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png
А голову все береч должны! И ты и я и все люди, моя вот-вот только на 3 день начинает понемногу проясняться)

0

49

Принц Нирон написал(а):

*приполз

Рад за тебя, высочество.
Деладор Агварес, выздоравливай

0

50

Габриэль написал(а):

Шейр Локхзачем такие крайности? Хм) я лучше девочек позову. Они его надежно займут

Да. Или так. Полагаю этот вар ант гораздо лучше

0

51

Деладор Агварес, ну тут вы правы конечно, но я как-то стараюсь твердо на земле стоять. Мне в больницу нельзя, прям вот никак нельзя.

0

52

Шейр Локхони написал(а):

Да. Или так. Полагаю этот вар ант гораздо лучше

Гуманней. И потом вы сможете легко впаять ему чувство вины, открыв тем самым возможности для манипуляций)
Деладор Агварес, да-да)) я еще тут. Гулять не ушел *успокоительно*

0

53

Шейр Локхони, угусь, пойду за Каина писать.

0

54

Габриэль написал(а):

Гуманней. И потом вы сможете легко впаять ему чувство вины, открыв тем самым возможности для манипуляций)

Эт смотря с какоф стороны посмотреть "задумчиво" манипуляциии это хорошо... это правильно

0

55

Шейр Локхони написал(а):

Эт смотря с какоф стороны посмотреть "задумчиво" манипуляциии это хорошо... это правильно

да с какой не посмотри. паренек будет занят, а нам нужно чтоб он под ногами не путался.

0

56

Габриэль, правильно. 'Кивнул' полностью согласен

0

57

*сидит, расслабленно курит кальян, лелеет страшную месть*

0

58

Габриэль написал(а):

*сидит, расслабленно курит кальян, лелеет страшную месть*

и как ваша месть? холится и лелеется?

0

59

Шейр Локхони написал(а):

и как ваша месть? холится и лелеется?

примерно *рассеянно улыбнулся потолку* захотелось полениться..
а вы как? *кивнул на столик с вином, предложив угощаться*

0

60

Габриэль написал(а):

примерно *рассеянно улыбнулся потолку* захотелось полениться..
а вы как? *кивнул на столик с вином, предложив угощаться*

полагаю, вашему недоброжелателю не поздоровится. "усмехнулся, устраиваясь в кресле"
да жив-здоров... " наполнил бокал вином" вроде  все дела в более менее порядке.

0

61

Шейр Локхони написал(а):

полагаю, вашему недоброжелателю не поздоровится. "усмехнулся, устраиваясь в кресле"

*опять же рассеянно наматывает прядь волос на палец* все очень изменилось, милорд.. *оглядел разруху в голове* но надеюсь, вы правы.

да жив-здоров... " наполнил бокал вином" вроде  все дела в более менее порядке.

замечательно) а я, как видите, сегодня пассивен до нельзя) *затянулся кальяном*

0

62

среда.. самый рабочий из рабочих дней.

0

63

Габриэль, и не говори  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

64

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль, и не говори

*строго* лежим, слушаем книжки, спим) у нас с тобой намечены серьезные разборки, так что ты мне нужен живой и потресканный)

0

65

Габриэль, потресканный?  https://vk.com/images/stickers/3118/64.png
Ну, более потресканным чем сейчас, я вряд ли буду х)

0

66

Деладор Агварес, *закатил глаза* ну ты общую мысль уловил)

0

67

Габриэль написал(а):

среда.. самый рабочий из рабочих дней.

о да... именно так... "ворчит"
а у нас дожжь навесь день...

0

68

Шейр Локхони написал(а):

о да... именно так... "ворчит"
а у нас дожжь навесь день...

У нас солнце наконец-то *сушит крылья, замерев на месте*

0

69

Габриэль написал(а):

У нас солнце наконец-то *сушит крылья, замерев на месте*

вам повезло, сиятельный граф. очень повезло.

0

70

Шейр Локхони написал(а):

вам повезло, сиятельный граф. очень повезло.

Милорд *с укоризной* ну сколько можно мокнуть-то? И так всю весну какая-то деревня Гадюкино(

0

71

Габриэль написал(а):

Милорд *с укоризной* ну сколько можно мокнуть-то? И так всю весну какая-то деревня Гадюкино(

и хотел бы не мокнуть. но.. увы и ах.. "развел лапами" вот точно... деревня Гадюкино.. "вздохнул"

0

72

*усиленно ленится*  https://vk.com/images/stickers/3113/64.png может мне зачтется воздержание от резкостей и драк?

0

73

Габриэль написал(а):

может мне зачтется воздержание от резкостей и драк?

может и зачтется , сиятельный граф. "задумчиво"

0

74

:surprise:

Отредактировано Астериум (Четверг, 18 мая 21:04:28)

0

75

Астериум, завтра все проверю на свежую голову)))

0

76

Деладор Агварес,
спасибо, что верили : D
Пойду пока вам в лс впихну идею одну с мини-сюжеткой на одобрение.

0

77

Астериум, ок)))

0

78

Поговорите со мной :с

0

79

Астериум написал(а):

Поговорите со мной :с

о чем с вами поговорить. уважаемая госпожа?

0

80

Шейр Локхони, расскажите о себе, какие идеи на игру, хотели бы вы вписаться в чужую странную квест-сюжетку, например с:

0

81

Астериум,  хотел бы вписаться. "улыбнулся" но  не во всякий сюжет я вписываюсь. Вот например в Алую розу при всем желании не впишусь от слова совсем.
если вы о феделесстве, то на данном этапе я этот вариант для себя не рассматриваю.

Отредактировано Шейр Локхони (Четверг, 18 мая 23:25:49)

0

82

Шейр Локхони, нет-нет, я не про такие каноничные
Вот у меня персонаж хочет отправиться разведать одну странную планету, на которой спрятана одна хрень
Но одной как то скучно с:

0

83

Астериум, верю то скучно. "улыбнулся"   в принципе могу составить компанию.   правда надо будет смотреть  что у меня по датам.

0

84

Шейр Локхони, по датам, быть может, это будет флешбек ~год-1.5 назад
Совсееем недавно, то есть
И с нами будет Марерум, я думаю (как без нее)

0

85

Астериум написал(а):

по датам, быть может, это будет флешбек ~год-1.5 назад

в прошлом любые года подойдут. приходите ко мне в  ЛС, обсудим. " сделал приглашающий жест"
да не вопрос.  ваш сюжет - ваши правила. "улыбнулся"

0

86

всем ночи. *развалился в кресле*

0

87

Шейр Локхони, какой-то странный у вас статус, милорд.

0

88

Габриэль написал(а):

какой-то странный у вас статус, милорд.

обычный статус. "пожал плечами" ночера и вам,  сиятельный граф.
а так... хандрю я ,милорд...  хандрю... с переменным успехом.

0

89

Шейр Локхони написал(а):

а так... хандрю я ,милорд...  хандрю... с переменным успехом.

тогда у нас с вами клуб *закрыл глаза, утопая в спинке кресла"

0

90

Габриэль написал(а):

тогда у нас с вами клуб *закрыл глаза, утопая в спинке кресла"

видимо так,   граф... "вытянулся в кресле и курит кальян"

0

91

Шейр Локхони написал(а):

видимо так,   граф... "вытянулся в кресле и курит кальян"

мда.. а что это вы не спите? хадрить можно в любое время, но ночь время для удовольствий. сна, к примеру)

0

92

Габриэль написал(а):

хадрить можно в любое время, но ночь время для удовольствий. сна, к примеру)

можно. "кивнул" хандрю я днем и вечером... а сейчас... отправляюсь на боковую, светлейший  граф. хороших вам сноф и легкой поездки и замечательных впечатлений.

0

93

Шейр Локхони написал(а):

можно. "кивнул" хандрю я днем и вечером... а сейчас... отправляюсь на боковую, светлейший  граф. хороших вам сноф и легкой поездки и замечательных впечатлений.

благодарю за теплые слова, господин Шейр. добрых вам снов)

0

94

Шейр Локхони, напишу на утро тогда)
Габриэль, доброй ночи. Вы не спите сегодня, или не ваш час еще?

0

95

Астериум, /тискает/

0

96

Астериум написал(а):

Габриэль, доброй ночи. Вы не спите сегодня, или не ваш час еще?

как раз ушел спать и не ответил, извините)
я уже уехал.

0

97

Астериум написал(а):

Шейр Локхони, напишу на утро тогда)

Пишите, уважаемая, буду ждать вашего письма.

0

98

Ну че, где все.  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

99

Астериум, я вся твоя

0

100

Марерум, \поглотил\
ням

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел