31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Сообщений 641 страница 680 из 1000

641

Инсания, негатив с:
ненавижу этот мир и людей

0

642

Алорэза Элиариум, в следующем напишешь, если вспомнишь ))) так что даже не беспокойся))

все ролевики Энтероса бооооги в написании постов *О*

https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

643

Инсания написал(а):

Где Шейр?)))

и зачем я вам понадобился. милейший? "ворчит"
неужели соскучились? не поверю ни разу...

0

644

Деладор Агварес написал(а):

все ролевики Энтероса бооооги в написании постов *О*

когда не входишь в это число
или просто заниженная самооценка
но пост Алорэзы действительно шикарный

0

645

Марерум, это еще почему не входите?  https://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

646

Деладор Агварес, мне всегда не нравятся мои посты
прямо боюсь их отправлять
борюсь с этим уже не первый год

0

647

Марерум, вот и почему такие проблемы у тех людей, у которых действительно хорошие посты. Видимо проклятие реального мира .

0

648

Деладор Агварес, Если вспомню, я забывчивая хД
Марерум, Это все творческий перерыв виноват, я почти два месяца не писала, пока решала жизненные проблемы   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif
Оно как то само так получилось, на самом деле Дел придумал классный сюжет и он зацепил ленивую музу х)

0

649

Деладор Агварес, в других делах я очень уверенна в себе, а вот читая посты тут моя самооценка летит в тартары
Алорэза Элиариум, очень очень годно с:

0

650

Алорэза Элиариум, мы прорвемся, "сестренка", все будет окей, жизнь прекрасна!))) И растормошим твою музу, сам знаю каково это, когда месяцами не можешь и строчки выдовить. ^_^

0

651

Марерум, я вас прекрасно понимаю и судя по всему у таких как мы это не лечится)))

0

652

Марерум,

мне всегда не нравятся мои посты

Я тоже этим грешу иногда, болезнь многих ролевиков в той или иной степени)  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

653

Марерум, я вас прекрасно понимаю и судя по всему у таких как мы это не лечится)))

Но моя милая Астериум помогает мне справиться с этим

Алорэза Элиариум написал(а):

Марерум,

Я тоже этим грешу иногда, болезнь многих ролевиков в той или иной степени)

Когда мой соигрок отвечает мне на посты и хочет со мной играть я прямо чувствую, что эта болезнь проходит)

0

654

Марерум написал(а):

мне всегда не нравятся мои посты

это совершенно нормально, милейшая.
не вы одна  страдаете этим. "пожал плечами"

0

655

Шейр Локхони написал(а):

это совершенно нормально, милейшая.
не вы одна  страдаете этим. "пожал плечами"

как нас много
я думала, что одна такая)

0

656

я вообще двести раз думаю перед тем как отправить пост
потом понимаю, что лучше у меня уже не выйдет
и с тяжелым сердцем жму кнопки
и оч радуюсь, если соигрок доволен
\поныл и ушел\
Деладор Агварес, Алорэза Элиариум, божественный эпизод, оч интересно читать и следить за вами, огонь прям О:

0

657

Марерум написал(а):

Когда мой соигрок отвечает мне на посты и хочет со мной играть я прямо чувствую, что эта болезнь проходит)

само собой проходит.. "кивает"

0

658

Астериум, я всегда рада твоим постам
они мне всегда нравятся  https://vk.com/images/stickers/3096/64.png

0

659

Габриэль, я прекрасный политик и талантливый экономист *сказал деловито*, не стоит бросать тень на мою выдающуюся во всех смыслах личность, да и откуда тебе знать как я правлю, ты вообще-то уже третью сотню лет света белого не видел и никого кроме меня к слову тоже

Судя по твоим методам.. *скепсис в чистом виде*
Что до того что вижу только тебя.. Сколько-сколько лет прошло?!!! Меня дела ждут!!!

Инсания написал(а):

Габриэль, Деладор Агварес, вы таааак похожи!

Конкретнее, юноша!!))

0

660

Астериум, ну, чтото много огня, главное не потухнуть)

Габриэль, у нас уже вообще скоро походу Лондонский пожар начнется, месиво х)

0

661

Габриэль, мои методы стары как мир, не можешь решить проблему словом, нет человека - нет проблемы, но это не мешает мне быть выдающимя политиком и экономистом! Сам себя не похвалишь...  Никто не похвалит хД

0

662

Деладор Агварес, м? В смысле? У нас месиао в перманентном режиме. Если не словесно, то махач

0

663

Габриэль, мои методы стары как мир, не можешь решить проблему словом, нет человека - нет проблемы, но это не мешает мне быть выдающимя политиком и экономистом! Сам себя не похвалишь...  Никто не похвалит хД

*рукалицо* я был лучше)) быахаха))

0

664

Габриэль, я о том и говорю, но пока этож тренировка была х)

0

665

Габриэль, нуууу дааааа ахах хотя в чемто ты и правда был лучше)

0

666

Марерум написал(а):

как нас много
я думала, что одна такая)

это совершенно нормальное состояние.
так что.. не берите в голову ,красавица...
и да, нас таких много...

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 26 мая 15:42:43)

0

667

Сам себя не похвалишь...  Никто не похвалит хД

какой вы скромный, однако...

0

668

Суток всем,
Довел таки до состояния удовлетворительно внешность и характер, осталось дело за малым - накатать био)))
ненавижу свою самокритику, я характер за вчера и сегодня переписал раз 7, пока не успокоился...

0

669

Балор, йо. Ждем анкету))) Но переписать семь раз это нечто, конечно. мазохизм в чистом виде https://vk.com/images/stickers/1936/64.png

0

670

Джудал, это мало еще, обычно с характером больше всего и вожусь, так как стараюсь описать наиболее развернуто и в тоже время не растягивать в 10 томный роман))

0

671

Балор, Джудал, я переписывал ВСЮ карточку и анкету раз 5 и это уже после принятия.  И даже после игры))))

Балор, добивай ее полностью!   https://vk.com/images/stickers/2355/64.png вот тебе на это мозги)

0

672

Балор, ждем!) работа у меня такая - ждать х)

0

673

Балор, десятитомник "Характер Балора" звучит, конечно, неплохо.  Но сбереги свои нервы еще и на карточку https://vk.com/images/stickers/3884/64.png
Инфирмукс, Балор, чертаси. Я тогда напрягся, написал, тоже с характером возился, пока больше не трогал. Но, у меня все еще впереди в принципе....

0

674

Джудал, о карточке я пока стараюсь не думать, так как скорее всего способности будут преимущественно авторские спасите! чую я и правда мазохист...

Инфирмукс, у меня все впереди еще XDD

Деладор Агварес, постараюсь не затягивать, небольшой перекур и снова в бой ))

0

675

Джудал, я таки внес тебя в знакомых, ахах, руки дошли всем комментарии написать. ХД

0

676

Балор, вы скорее садист, а мазохист я, тк мне все проверять ))

0

677

Деладор Агварес, сначала измучаю себя, потом Вас XDD

0

678

Балор, я готов!  https://vk.com/images/stickers/2389/64.png

0

679

Балор, ваааа, реально мазохист. Буду держать кулачки и надеяться, что воодушевление доведет тебя до конца одни мазохисты, это ж надо такому
Инфирмукс, оооо, пойду хоть гляну, как ты меня окрестил.  https://vk.com/images/stickers/3887/64.png

0

680

[dice=9680-1:10:0:В какой форме прибежать к Синистеру и Астериум ]

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел