За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Значит, наша задача победить потенциально всемогущую тварь на ее же поле? Ага, ну наконец-то новая заварушка, где мы вновь имеем честь сложить головы. Да ты буквально читаешь мои мысли, знаешь, чем порадовать. Сдохнуть красиво мой самый главный фетиш.
У аристократов идет борьба за то, чтобы добиться расположения только двумя путями? Ты кому решил тут лекцию прочесть? Я – олицетворение власти. Мой дом полон вельмож из всевозможных домов. Думаешь, я с них только деньги и секс трясу? Ты глупый ребенок...
А вообще подвох будет, не расслабляйся – Шейр не из тех, кто в любую задницу без мыла пролезет. Он сам такая всеохватная задница, что не напасёшься никакого мыла. И откусит тебе голову сразу, как только это даст ему какой-то плюс. А если не не сам лично...

Я не ожидал, что он явится лично. До сегодняшнего дня я даже не видел его близко, только издали, его, того, кого покрывал флер легенд и домыслов. После встречи с главами рода даже Амедей не смог еще раз его повидать, зато достал своими рассказами.

А после пришла она – ярость. Ярость, что пробирает до костей, от нее хочется кричать, она делает мысли жидкими, а кровь твердой, тело не то деревенеет, не то расслабляется в сильной трясучке. И тем слаще то, как способно существо совладать с яростью.

Тело пробивала дрожь, а струйка холодного пота стекала между лопаток. От её поцелуя дышать стало невозможно, словно весь воздух в комнате испарялся. Только отрезвляющая боль в мышцах и леденящий поток энергии держали...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Гуляем дальше

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 15 мая 22:54:20)

0

2

Принц Нирон, пришел! *подскочил, забрался на колени и обнял*

пришел ,пришел... Куда ж я денусь.. "растрепал волосы"

0

3

Шейр Локхони, Ну вы гуляйте, а я пошел. Это, за Каина я уж завтра отвечу, на свежую голову, а то пост выйдет маленьким.

0

4

Принц Нирон, да не торопитесь. Как  сможете ,так и ответите.

0

5

вот так отвлекся - и новый флуд.

0

6

Та-дам! Двадцать первая тема.... Гы-ы... ))

0

7

Габриэль написал(а):

вот так отвлекся - и новый флуд.

такова жизнь, сударь "курит кальян"

Рея Тайгер Таш написал(а):

Та-дам! Двадцать первая тема.... Гы-ы... ))

о да ,прекрасная госпожа, флуд как-то уж очень быстро заканчивается...

0

8

Шейр Локхони, сэ-эр... *присела в реверансе, что смотрится весьма забавно, учитывая джинсы, трекинговые ботинки и разгрузку*

0

9

сэ-эр... *присела в реверансе, что смотрится весьма забавно, учитывая джинсы, трекинговые ботинки и разгрузку*

"учтиво склонил голову, обозначая полупоклон" устраивайтесь."указал на ближайшие кресла и диваны" чай ,кофе.. или чего-нибудь покрепче, сударыня?

0

10

Шейр Локхони, покрепче? Пожалуй, не откажусь от "маргариты". *села в кресло, вытянула ноги* Уж простите, хорошим манерам не обучены...

0

11

покрепче? Пожалуй, не откажусь от "маргариты". *села в кресло, вытянула ноги* Уж простите, хорошим манерам не обучены...

Пффф... зачем нам официоз? мы же просто хорошо проводим вечер за великолепной выпивкой, кальяном и  неспешной беседой "щелкнул пальцами, материализуя перед девушкой бокал с "маргаритой" прошу, сударыня, ваш заказ.
кстати ,как проходит ваш отпуск? надеюсь, дача не полностью занимает ваше время?

0

12

Шейр Локхони, благодарю. Отпуск проходит менее плодотворно, чем хотелось бы. потому что кто-то начитал на меня страшное заклинание "лень". И большая часть планов - кроме тех, которые отменить ну никак нельзя, вроде той же дачи, так и остается невыполненной. Ужасно, правда?

0

13

Отпуск проходит менее плодотворно, чем хотелось бы. потому что кто-то начитал на меня страшное заклинание "лень". И большая часть планов - кроме тех, которые отменить ну никак нельзя, вроде той же дачи, так и остается невыполненной. Ужасно, правда?

да нет... "улыбнулся ,пожав плечами" ничуть не ужасно. думаю ,это совершенно нормально. отдыхать тоже надо. и лениться... "затянулся , выпуская дым через ноздри" вот кто бы  мне такое заклинание начитал "вздохнул" а то ношусь ,как в одно место ужаленный.. что на работе, что дома... завтра с утра вот тоже переться в связь надо... одно радует ,что  хоть не совсем рано, и без первоначального захода на работу.

0

14

Шейр Локхони, благодарю, вы меня успокоили! *отсалютовала бокалом*

0

15

благодарю, вы меня успокоили!

обращайтесь.. "улыбнулся, отсалютовав в ответ кальяном"

0

16

У меня не Маябрь. У меня +33 градуса  https://vk.com/images/stickers/1091/64.png

0

17

Марерум написал(а):

У меня не Маябрь. У меня +33 градуса

хоть у кого-то весна, миледи, радуйтесь)
всем утра.

0

18

Габриэль, у меня ужасное лето :(
По улице прошлась и чуть не померла

0

19

Марерум написал(а):

Габриэль, у меня ужасное лето
По улице прошлась и чуть не померла

[философски* как по мне, так лучше жариться чем дрожать от холода под дождем)

0

20

Габриэль написал(а):

[философски* как по мне, так лучше жариться чем дрожать от холода под дождем)

все оно радостно, милейший граф... и дождь, и жара, и снег с морозом...
и не знаешь .что радостнее.

0

21

Шейр Локхони написал(а):

все оно радостно, милейший граф... и дождь, и жара, и снег с морозом...
и не знаешь .что радостнее.

*растекся в кресле* согласен, если сидишь в круглой зале приемов))

0

22

Габриэль написал(а):

*растекся в кресле* согласен, если сидишь в круглой зале приемов))

да-да.. "кивает" знаменитая круглая зала...

0

23

Шейр Локхони написал(а):

да-да.. "кивает" знаменитая круглая зала...

Очень красивая зала.. Что я вам говорю, вы же помните)

0

24

Габриэль написал(а):

Очень красивая зала.. Что я вам говорю, вы же помните)

конечно помню. "кивнул" как помню и то .как переговоры едва не были сорваны...

0

25

Шейр Локхони написал(а):

конечно помню. "кивнул" как помню и то .как переговоры едва не были сорваны...

Хм) согласитесь, никто, уважающий себя, не захотел бы оказаться в роли ослика, топающего за морковкой..
Вот и я не захотел)

0

26

Габриэль написал(а):

Хм) согласитесь, никто, уважающий себя, не захотел бы оказаться в роли ослика, топающего за морковкой..
Вот и я не захотел)

конечно. "усмехнулся" мальчишка все перепутал то ли с перепугу, то ли от жадности.

0

27

Шейр Локхони написал(а):

конечно. "усмехнулся" мальчишка все перепутал то ли с перепугу, то ли от жадности.

Я склоняюсь к жадности.. *лениво курит кальян*это ничего. Все еще лучше будет

0

28

Габриэль написал(а):

Я склоняюсь к жадности.. *лениво курит кальян*это ничего. Все еще лучше будет

хм... возможно... возможно.. "потянулся за свободным мундштуком кальяна" надеюсь-надеюсь, милорд граф...

0

29

Шейр Локхони написал(а):

хм... возможно... возможно.. "потянулся за свободным мундштуком кальяна" надеюсь-надеюсь, милорд граф...

Больше оптимизма, мессир) что заставляет вас думать иначе?) *задумчиво пускает дымные кольца в потолок*

0

30

Габриэль написал(а):

Больше оптимизма, мессир) что заставляет вас думать иначе?) *задумчиво пускает дымные кольца в потолок*

что заставляет так думать? " выпустил  облачко дыма через ноздри"  то, у кого он проходил обучение. но ,возможно, все же  присущая его роду жадность, все же взяла верх над разумом.

0

31

Габриэль написал(а):

Я склоняюсь к жадности..

Деос с грехом жадности оценил

0

32

Шейр Локхони написал(а):

что заставляет так думать? " выпустил  облачко дыма через ноздри"  то, у кого он проходил обучение. но ,возможно, все же  присущая его роду жадность, все же взяла верх над разумом.

Он же не маг *сказал так, будто это все объясняет*
Мне кажется, наоборот хорошо, что мальчик облажался.по крайней мере, теперь все все понимают, расстановка сил ясна и каждый знает о чем говорит *пожал плечами *)

0

33

Марерум написал(а):

Деос с грехом жадности оценил

*отделался поклоном* кальян? Прошу, леди)

0

34

Габриэль написал(а):

Он же не маг *сказал так, будто это все объясняет*
Мне кажется, наоборот хорошо, что мальчик облажался.по крайней мере, теперь все все понимают, расстановка сил ясна и каждый знает о чем говорит *пожал плечами *)

не маг... "кивнул" но это, по сути, ничего не меняет. мальчишка запорол переговоры... "вздохнул сокрушенно, делая затяжку и выпуская облачко дыма" теперь исправлять все придется.. .

0

35

Шейр Локхони написал(а):

не маг... "кивнул" но это, по сути, ничего не меняет. мальчишка запорол переговоры... "вздохнул сокрушенно, делая затяжку и выпуская облачко дыма" теперь исправлять все придется.. .

*спрятал улыбку* зато мы отделались от балласта и никто не будет греть уши на наших тайнах)

0

36

Габриэль написал(а):

*отделался поклоном* кальян? Прошу, леди)

откажусь с:
как день проходит?
Шейр Локхониhttps://vk.com/images/stickers/3871/64.png

0

37

Габриэль написал(а):

*спрятал улыбку* зато мы отделались от балласта и никто не будет греть уши на наших тайнах)

менно. ну ,я еще приму дополнительные меры.. "пускает кольцами дым" так что наши тайны останутся при нас.
Марерум, и вам не хворать ,милейшая госпожа.

0

38

Марерум написал(а):

откажусь с:
как день проходит?
Шейр Локхони,

Красивая ава)
Работа, миледи.

Шейр Локхони написал(а):

,я еще приму дополнительные меры.. "пускает кольцами дым" так что наши тайны останутся при нас.

Обижаете, мессир..

0

39

Габриэль написал(а):

Обижаете, мессир..

даже не думал. я просто усыплю этих нахалов... пусть дрыхнут ,пока мы будем  совещаться.

0

40

[b]Шейр Локхзачем такие крайности? Хм) я лучше девочек позову. Они его надежно займут

0

41

*приполз*  https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

42

Надеюсь завтра моя голова будет яснее, и если меня не выпишут я просто попрошу привести мне ноут, ибо щас толку от него не будет  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

43

Деладор Агварес, ой, вы как там? *осторожно обнял* Поправляйтесь скорее. Как же вы так неосторожно-то, а?

0

44

Принц Нирон, я почти весь день сплю, так что... Если катаешься на велике, будь аккуратен! )
А, ну когда не сплю, слушаю книгу Стивена Кинга - Темная Башня))))

0

45

Деладор Агварес написал(а):

Принц Нирон, я почти весь день сплю, так что... Если катаешься на велике, будь аккуратен! )
А, ну когда не сплю, слушаю книгу Стивена Кинга - Темная Башня))))

Молодец)

0

46

Габриэль,   https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

47

Деладор Агварес, у меня нет велика, я как-то все пешим. Вы поправляйтесь. Вы же наш Мастер, голову свою беречь должны, как национальное достояние Энтероса. *улыбнулся*

0

48

Принц Нирон, можно и на кочке упасть  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png
А голову все береч должны! И ты и я и все люди, моя вот-вот только на 3 день начинает понемногу проясняться)

0

49

Принц Нирон написал(а):

*приполз

Рад за тебя, высочество.
Деладор Агварес, выздоравливай

0

50

Габриэль написал(а):

Шейр Локхзачем такие крайности? Хм) я лучше девочек позову. Они его надежно займут

Да. Или так. Полагаю этот вар ант гораздо лучше

0

51

Деладор Агварес, ну тут вы правы конечно, но я как-то стараюсь твердо на земле стоять. Мне в больницу нельзя, прям вот никак нельзя.

0

52

Шейр Локхони написал(а):

Да. Или так. Полагаю этот вар ант гораздо лучше

Гуманней. И потом вы сможете легко впаять ему чувство вины, открыв тем самым возможности для манипуляций)
Деладор Агварес, да-да)) я еще тут. Гулять не ушел *успокоительно*

0

53

Шейр Локхони, угусь, пойду за Каина писать.

0

54

Габриэль написал(а):

Гуманней. И потом вы сможете легко впаять ему чувство вины, открыв тем самым возможности для манипуляций)

Эт смотря с какоф стороны посмотреть "задумчиво" манипуляциии это хорошо... это правильно

0

55

Шейр Локхони написал(а):

Эт смотря с какоф стороны посмотреть "задумчиво" манипуляциии это хорошо... это правильно

да с какой не посмотри. паренек будет занят, а нам нужно чтоб он под ногами не путался.

0

56

Габриэль, правильно. 'Кивнул' полностью согласен

0

57

*сидит, расслабленно курит кальян, лелеет страшную месть*

0

58

Габриэль написал(а):

*сидит, расслабленно курит кальян, лелеет страшную месть*

и как ваша месть? холится и лелеется?

0

59

Шейр Локхони написал(а):

и как ваша месть? холится и лелеется?

примерно *рассеянно улыбнулся потолку* захотелось полениться..
а вы как? *кивнул на столик с вином, предложив угощаться*

0

60

Габриэль написал(а):

примерно *рассеянно улыбнулся потолку* захотелось полениться..
а вы как? *кивнул на столик с вином, предложив угощаться*

полагаю, вашему недоброжелателю не поздоровится. "усмехнулся, устраиваясь в кресле"
да жив-здоров... " наполнил бокал вином" вроде  все дела в более менее порядке.

0

61

Шейр Локхони написал(а):

полагаю, вашему недоброжелателю не поздоровится. "усмехнулся, устраиваясь в кресле"

*опять же рассеянно наматывает прядь волос на палец* все очень изменилось, милорд.. *оглядел разруху в голове* но надеюсь, вы правы.

да жив-здоров... " наполнил бокал вином" вроде  все дела в более менее порядке.

замечательно) а я, как видите, сегодня пассивен до нельзя) *затянулся кальяном*

0

62

среда.. самый рабочий из рабочих дней.

0

63

Габриэль, и не говори  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

64

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль, и не говори

*строго* лежим, слушаем книжки, спим) у нас с тобой намечены серьезные разборки, так что ты мне нужен живой и потресканный)

0

65

Габриэль, потресканный?  https://vk.com/images/stickers/3118/64.png
Ну, более потресканным чем сейчас, я вряд ли буду х)

0

66

Деладор Агварес, *закатил глаза* ну ты общую мысль уловил)

0

67

Габриэль написал(а):

среда.. самый рабочий из рабочих дней.

о да... именно так... "ворчит"
а у нас дожжь навесь день...

0

68

Шейр Локхони написал(а):

о да... именно так... "ворчит"
а у нас дожжь навесь день...

У нас солнце наконец-то *сушит крылья, замерев на месте*

0

69

Габриэль написал(а):

У нас солнце наконец-то *сушит крылья, замерев на месте*

вам повезло, сиятельный граф. очень повезло.

0

70

Шейр Локхони написал(а):

вам повезло, сиятельный граф. очень повезло.

Милорд *с укоризной* ну сколько можно мокнуть-то? И так всю весну какая-то деревня Гадюкино(

0

71

Габриэль написал(а):

Милорд *с укоризной* ну сколько можно мокнуть-то? И так всю весну какая-то деревня Гадюкино(

и хотел бы не мокнуть. но.. увы и ах.. "развел лапами" вот точно... деревня Гадюкино.. "вздохнул"

0

72

*усиленно ленится*  https://vk.com/images/stickers/3113/64.png может мне зачтется воздержание от резкостей и драк?

0

73

Габриэль написал(а):

может мне зачтется воздержание от резкостей и драк?

может и зачтется , сиятельный граф. "задумчиво"

0

74

:surprise:

Отредактировано Астериум (Четверг, 18 мая 21:04:28)

0

75

Астериум, завтра все проверю на свежую голову)))

0

76

Деладор Агварес,
спасибо, что верили : D
Пойду пока вам в лс впихну идею одну с мини-сюжеткой на одобрение.

0

77

Астериум, ок)))

0

78

Поговорите со мной :с

0

79

Астериум написал(а):

Поговорите со мной :с

о чем с вами поговорить. уважаемая госпожа?

0

80

Шейр Локхони, расскажите о себе, какие идеи на игру, хотели бы вы вписаться в чужую странную квест-сюжетку, например с:

0

81

Астериум,  хотел бы вписаться. "улыбнулся" но  не во всякий сюжет я вписываюсь. Вот например в Алую розу при всем желании не впишусь от слова совсем.
если вы о феделесстве, то на данном этапе я этот вариант для себя не рассматриваю.

Отредактировано Шейр Локхони (Четверг, 18 мая 23:25:49)

0

82

Шейр Локхони, нет-нет, я не про такие каноничные
Вот у меня персонаж хочет отправиться разведать одну странную планету, на которой спрятана одна хрень
Но одной как то скучно с:

0

83

Астериум, верю то скучно. "улыбнулся"   в принципе могу составить компанию.   правда надо будет смотреть  что у меня по датам.

0

84

Шейр Локхони, по датам, быть может, это будет флешбек ~год-1.5 назад
Совсееем недавно, то есть
И с нами будет Марерум, я думаю (как без нее)

0

85

Астериум написал(а):

по датам, быть может, это будет флешбек ~год-1.5 назад

в прошлом любые года подойдут. приходите ко мне в  ЛС, обсудим. " сделал приглашающий жест"
да не вопрос.  ваш сюжет - ваши правила. "улыбнулся"

0

86

всем ночи. *развалился в кресле*

0

87

Шейр Локхони, какой-то странный у вас статус, милорд.

0

88

Габриэль написал(а):

какой-то странный у вас статус, милорд.

обычный статус. "пожал плечами" ночера и вам,  сиятельный граф.
а так... хандрю я ,милорд...  хандрю... с переменным успехом.

0

89

Шейр Локхони написал(а):

а так... хандрю я ,милорд...  хандрю... с переменным успехом.

тогда у нас с вами клуб *закрыл глаза, утопая в спинке кресла"

0

90

Габриэль написал(а):

тогда у нас с вами клуб *закрыл глаза, утопая в спинке кресла"

видимо так,   граф... "вытянулся в кресле и курит кальян"

0

91

Шейр Локхони написал(а):

видимо так,   граф... "вытянулся в кресле и курит кальян"

мда.. а что это вы не спите? хадрить можно в любое время, но ночь время для удовольствий. сна, к примеру)

0

92

Габриэль написал(а):

хадрить можно в любое время, но ночь время для удовольствий. сна, к примеру)

можно. "кивнул" хандрю я днем и вечером... а сейчас... отправляюсь на боковую, светлейший  граф. хороших вам сноф и легкой поездки и замечательных впечатлений.

0

93

Шейр Локхони написал(а):

можно. "кивнул" хандрю я днем и вечером... а сейчас... отправляюсь на боковую, светлейший  граф. хороших вам сноф и легкой поездки и замечательных впечатлений.

благодарю за теплые слова, господин Шейр. добрых вам снов)

0

94

Шейр Локхони, напишу на утро тогда)
Габриэль, доброй ночи. Вы не спите сегодня, или не ваш час еще?

0

95

Астериум, /тискает/

0

96

Астериум написал(а):

Габриэль, доброй ночи. Вы не спите сегодня, или не ваш час еще?

как раз ушел спать и не ответил, извините)
я уже уехал.

0

97

Астериум написал(а):

Шейр Локхони, напишу на утро тогда)

Пишите, уважаемая, буду ждать вашего письма.

0

98

Ну че, где все.  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

99

Астериум, я вся твоя

0

100

Марерум, \поглотил\
ням

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел