16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Габриэль, Завидовать? *непонимающе захлопал глазами* чему завидовать?
Алорэза Элиариум, это не считается. Персонаж еще не создан, а значит в мире Энтероса его еще нет. Так что я первый. ишь, ишь налетели сразу. Но так и быть, чтобы леди не обижать, могу предложить вам быть матерью основательницей, во. Отцом же вы все равно не можете быть.

0

922

Кто-нибудь пните меня побольнее, чтобы я оставил оформление и принялся наконец за текст https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

923

Балор, оформление тоже важно.

0

924

Балор написал(а):

Кто-нибудь пните меня побольнее, чтобы я оставил оформление и принялся наконец за текст

я тоже человек, который над оформлением чуть ли не в первую очередь сидит Х)
эх

0

925

Астериум, да я тут пока ищу картинки на оформление еще и аватарки нахожу попутно и плюсом ко всему думаю на концептом авторских абилок

Поэтому, кто-нибудь пните, пните побольнее... Там текста огогого вырисовывается, нужно канонично сократить, чтобы не довести администрацию :D

0

926

Балор написал(а):

Поэтому, кто-нибудь пните, пните побольнее...

я тебе божественным чихом бровь (да, одну) выжгу, если ща быстро не заполнишь все ало

сойдет? хд

0

927

*побежал делать*
СПАСИБО!

0

928

Балор, эй! верни прежнею аватарку, она лучше.

0

929

Принц Нирон, ну лаааадно, пока с этой побегаю))

0

930

А всем вечера хорошего и продуктивного!) https://vk.com/images/stickers/2385/64.png

0

931

Балор, Ура! ура! *обрадовался* Прям залюбуешься. Я кстати смотрю, у нас скоро будет на каждого персонажа, по климбату, популяция растет и растет.

0

932

*почитал флуд* одна радость: климбаты и трансденты не совместимы)) мне пришлось питаться впроголодь на Климбахе, а почему? вот потому))

0

933

*то самое чувство, когда пытаешься придумать концепт основной абилки, а в итоге переписываешь глазик, потому что глаза мозолит то, что не дописал ограничения и оставил все это дело на потом, в попытке погнаться за двумя зайцами* Убееееейтеееее меняяяяяя, я так никогда не закончу Т.Т https://vk.com/images/stickers/3126/64.png

0

934

Балор написал(а):

*то самое чувство, когда пытаешься придумать концепт основной абилки, а в итоге переписываешь глазик, потому что глаза мозолит то, что не дописал ограничения и оставил все это дело на потом, в попытке погнаться за двумя зайцами* Убееееейтеееее меняяяяяя, я так никогда не закончу Т.Т

успокойтесь, выпейте чаю, и выделите главное. сразу станет легче)

0

935

Принц Нирон написал(а):

у нас скоро будет на каждого персонажа, по климбату, популяция растет и растет.

Скоро весь Энтеро потонет в климбатах "ворчит"

0

936

Балор написал(а):

*то самое чувство, когда пытаешься придумать концепт основной абилки, а в итоге переписываешь глазик, потому что глаза мозолит то, что не дописал ограничения и оставил все это дело на потом, в попытке погнаться за двумя зайцами* Убееееейтеееее меняяяяяя, я так никогда не закончу Т.Т

Закончите. Все через это прошли. Никто не умер

0

937

Габриэль, пытаюсь...

Шейр Локхони, у меня есть стойкое чувство, что я буду первым... Так-с, ладно, пора заканчивать с моим стойким "оптимизмом")) На самом деле прописать авторские способности оказалось той еще морокой, я конечно ожидал, что будет тяжко, но даже не предполагал насколько)))
Впрочем, отставить панику и вперед навстречу мазохизму!
https://vk.com/images/stickers/360/64.png

0

938

Балор, вы справитесь. Карточка это муторно, но не смертельно.

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 29 мая 21:55:33)

0

939

Инсания, все... отписал.  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

940

Инфирмукс написал(а):

все... отписал.

надеюсь, не помер совсем?

0

941

Ночи доброй всем не спящим https://vk.com/images/stickers/2385/64.png

0

942

Рирариум написал(а):

Ночи доброй всем не спящим

и вам хорошего ночера, прекрасная госпожа

0

943

Рирариум, доброй ночки)) как настрой? Как делишки?)

0

944

Инсания написал(а):

доброй ночки)

и вам не хворать, милейший.

0

945

Шейр Локхони, клиииимбаты!))) дайте нам больше климбатов!!)) здравствуйте) https://vk.com/images/stickers/2346/64.png

0

946

Инсания написал(а):

Шейр Локхони, клиииимбаты!))) дайте нам больше климбатов!!)) здравствуйте)

а не подавитесь?

0

947

Шейр Локхони, ой нет, не думаю) там вроде ещё зоны свободные, без правителя есть)

0

948

Инсания написал(а):

ой нет, не думаю) там вроде ещё зоны свободные, без правителя есть)

надо же... неужели еще не заняли? даже удивительно.

0

949

Шейр Локхони, а там и в акциях ещё скока климбатских ребят!!)) смотрю вроде бы меньше хандрить вы стали месье)

0

950

Инсания написал(а):

а там и в акциях ещё скока климбатских ребят!!

да я, знаете ли, в курсе того ,сколько еще маленьких каннибалов ждет претендентов на обладание ими.

Инсания написал(а):

смотрю вроде бы меньше хандрить вы стали месье)

у меня вялотекущая хандра. то накатывает, то отпускает. но совсем не проходит... к сожалению.. или к счастью...

.

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 29 мая 23:40:48)

0

951

Шейр Локхони, такое состояние хандры самое плохое( лучше б накатила бы и дальше всё хорошо, а то так и не знаешь когда отпустит. Бывало такое, знаю

0

952

Инсания написал(а):

лучше б накатила бы и дальше всё хорошо, а то так и не знаешь когда отпустит.

не все в наших силах. милейший. увы...  "развел руками" благо на качество постов не влияет, и славно.

0

953

Шейр Локхони, а как ваш персонаж относится к климбатам?)

0

954

Инсания написал(а):

а как ваш персонаж относится к климбатам?

полагаю ,нейтрально.  пока его не трогают .и он  никого не трогает..
полагаю, он даже  может вести с ними дела контрабандные. по мере сил и возможностей.

Отредактировано Шейр Локхони (Вторник, 30 мая 00:13:03)

0

955

Шейр Локхони, из кем именно? Не решили ещё?

0

956

Инсания написал(а):

из кем именно? Не решили ещё?

поясните ,пожалуйста. признаться не понял вашего вопроса.
а вообще.. приходите ко мне в личку, буде на то ваше желание...

Отредактировано Шейр Локхони (Вторник, 30 мая 00:14:05)

0

957

*наблюдает из засады за Инсанией* вот, помнится, в моей розовой йуности я как раз стихийными духами и питался, да.. *ностальгически* ловились они не слишком быстр, конечно, зато были в меру питательны))
вот такое гурманское у меня утро. утречка всем, вобщем

0

958

смотрю на пост Ворона и меня душит фраза "А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться".  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

959

"наблюдает"

0

960

Рэсс Рау написал(а):

"наблюдает"

*приметил ящерку*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел