За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Габриэль, кальян наше все *незаметно подсыпает странной травки* х)

0

202

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль, кальян наше все *незаметно подсыпает странной травки* х)

я не понял *затянулся и увидел небо в алмазах" что я пропустил?)

0

203

Алорэза Элиариум написал(а):

Тададам! Возвращение блудного админа из отпуска

ура!! какая замечательная новость.
Наш эпизод поднимаем, сиятельная графиня?

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 22 мая 23:12:24)

0

204

кальян наше все *незаметно подсыпает странной травки* х

"забрал кальян и выкинул в окно" ибо нефих портить. "принес новый ,сидит курит"

0

205

Решил в той теме не навевать грустняк и перебрался сюда :D

0

206

Инсания написал(а):

Решил в той теме не навевать грустняк и перебрался сюда

правильно .не надо навевать. грусть и без вас навеют.

0

207

Шейр Локхони, да куда же без грусти?! Весь май сплошная грусть! Погода настолько выводит из себя, что сконцентрироваться нормально тяжело! Снег! И холод! Вот вроде бы у всех отпустило, а как вспомню бесить тут же начинает, жуть!
Но есть и свои плюсы в этом... правда я их пока не нашел(

0

208

Инсания, да... холодрыга достала уже.... лето блин через неделю....

0

209

Шейр Локхони, если и лето будет холодным, то я точно в депрессию уйду, аки в закат, под песни Сплина и компании

0

210

http://s8.uploads.ru/t/CiAog.gif

0

211

Габриэль, не от того ты должен небо в алмазах видеть  :D а хотя бы от наркотика посильнее

А вот антика уже визуальные и кинестетические галлюцинации мерещатся, мол он кальян выкидывает... паров надышаться успел...

Шейр Локхони, зачем вы такое дорогое резное кресло из окна то кидаете хД 

Габриэль, а от куда эта гифка?  https://vk.com/images/stickers/68/64.png

Инсания, а вдруг вторая половина лета будет теплой! Будем надеется на это, вообще я не против умеренного по жаре июня )))

0

212

Габриэль, а от куда эта гифка?  https://vk.com/images/stickers/68/64.png

свежекраденная) откуда ж еще?) вообще в душе не ведаю, что это за мульт, если ты об этом. просто круто)
не отвлекайся. что я,  по-твоему, должен был увидеть после твоих манипуляций с зельями?)

Габриэль, не от того ты должен небо в алмазах видеть   а хотя бы от наркотика посильнее

ой, вот что-то мне подсказывает, что такие острые ощущения мне еще предстоят))

Отредактировано Габриэль (Вторник, 23 мая 08:21:37)

0

213

Габриэль, в смысле из какого фильма/игры  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

214

Габриэль, в смысле из какого фильма/игры

да я уже поправил постик  http://se.uploads.ru/t/UBRWP.gif

0

215

Инсания написал(а):

если и лето будет холодным, то я точно в депрессию уйду, аки в закат, под песни Сплина и компании

по мне пусть уж  лето будет холодным. иначе я вообще сдохну, когда жарень упадет.

Отредактировано Шейр Локхони (Вторник, 23 мая 08:45:26)

0

216

зачем вы такое дорогое резное кресло из окна то кидаете

видать вы тоже обкурились малость, уважаемый. я кальян выкинул ,а не кресло...
ибо не люблю ,когда в него кто-то  подсыпает нечто неудобоваримое.

0

217

Деладор Агварес, вторая половина лета?!  https://vk.com/images/stickers/3905/64.png месье, а как же первая?

0

218

Шейр Локхони, ну все с вами понятно, диагноз: зовите доктора.  :D но не меня

0

219

Шейр Локхони, летом должнабыть жара! Да! На то оно и лето!))

0

220

Инсания, нуууу, у многих в первую сессия, экзамены, умеренная жара - только на пользу.  :D

0

221

Инсания, нуууу, у многих в первую сессия, экзамены, умеренная жара - только на пользу.

Слава богу у меня нет сессии!)) но куча других теперь дел!)) или есть сессия... хм... нет, нету, не хочу  ^^

0

222

Инсания, а еще и легкие дожди, а не только жара! Легкие дожди сделают погоду идеальной, но выше 25 не хочу лично я! *смотрит на улицу и ужасается*  https://vk.com/images/stickers/2366/64.png

0

223

Инфирмукс, дожди это каааааеф!))) а как по мне так и тридцать градусов неплохо и дожди, дожди, дожди!))))

0

224

Инсания, во всем нужна мера  https://vk.com/images/stickers/2351/64.png но когда жарко можно купаться в речке!!!

0

225

Инфирмукс, речка эт не про меня!) я плавать не умею))

0

226

Инсания, ахахахаха, жестяк! держи это в тайне!  https://vk.com/images/stickers/1793/64.png

0

227

Инфирмукс, пффффф))) не вижу в этом ничего страшного) хах)

0

228

Инсания, как же! Другие климбаты найдут где ты живешь и утопят тебя!  https://vk.com/images/stickers/2364/64.png

0

229

Инсания написал(а):

летом должнабыть жара! Да! На то оно и лето!))

не нада жары! не нада! особенно влажной жары! и дождей больше не нада! итак уже скоро в гондолах перемещаться будем.
я ж сдохну тогда.

0

230

Инфирмукс, интересно посмотреть на климбатов, которые кричат: " Пой ай-пи вычислю и утоплю!!" Ахаххаах :D  фобии... они у всех есть)
Шейр Локхони, ой да ладно! Это же весело и после жаркого дня прохладный дождик освежает... да и в Москве вроде сухо)
спалил свой город проживания климбатам

0

231

Инсания, кстати на просторах инета не такое увидишь!  https://vk.com/images/stickers/2355/64.png

0

232

Инфирмукс, ох! Чую постучатся ко мне в дверь когда-нибудь! И это будет не доставка суши))

0

233

https://vk.com/images/stickers/3571/64.png
/впихнулся во флуд божественным облачком/

0

234

Астериум, здрааааасте))

0

235

Инсания написал(а):

ой да ладно! Это же весело и после жаркого дня прохладный дождик освежает... да и в Москве вроде сухо)

это у вас там сухо и дождики прохладные.
у нас после дождиков становится еще хуже чем до них.
так что далеко не весело.

0

236

Астериум написал(а):

/впихнулся во флуд божественным облачком/

утра доброго.

0

237

Шейр Локхони, а где это так?

0

238

Инсания, на самом деле искренне радуюсь за людей, к кому приходят по играть по акции
Всегда так приятно
И соигрок, и пришел ради тебя
https://vk.com/images/stickers/233/64.png
Тоже вот пишу акционку с надеждой, а то соигроков пока дефицит .-.
Шейр Локхони, здравствуй, дорогой Шейр :з
Как твое настроение с утра? Работой занят?

0

239

Астериум, а я стараюсь брать почаще аукционных, если, конечно, концепция персонажа заинтересует) я жопа привередливая) а так и человеку приятно, что акция не пропала зря и появился долгожданный соигрок. Но ответственности больше, думаешь порой как бы заявителя не разочаровать)

0

240

Астериум, а вот я допишу анкету, вольюсь в игру и чем не соигрок?)

0

241

Инсания написал(а):

, а где это так?

на юге, солнце мои. на юге. в Краснодарском крае...

Астериум написал(а):

Как твое настроение с утра? Работой занят?

замерз аки цуцик. "зарылся в шерстяную шкурку" но работой не занят. седня у мну день халявы. щас вот постик вам кропаю. потом попробую все же взяться за доработку анкеты.

Инсания написал(а):

я стараюсь брать почаще аукционных, если, конечно, концепция персонажа заинтересует) я жопа привередливая) а так и человеку приятно, что акция не пропала зря и появился долгожданный соигрок. Но ответственности больше, думаешь порой как бы заявителя не разочаровать)

мне повезло с заявителем. хех. фактически была дана полная воля. перс сделан исключительно под себя.
и хотя мой заявитель оставил проект.. "вздохнул" я вполне могу играть самостоятельно.

0

242

Инсания, да уж, самое жуткое - не оправдать ожидания игрока
Хотя не помню, когда это было такое, но наверное мне просто деликатно не говорили ничего и уходили в тень
... хотя есть за мной грешок, и я в тень сливалась чаще .-.

Инсания написал(а):

Астериум, а вот я допишу анкету, вольюсь в игру и чем не соигрок?)

Предлагаете мне игру?  https://vk.com/images/stickers/233/64.png

0

243

Шейр Локхони, выходной - это прекрасно
Говорю как человек, у которого почти каждый день выходной фрилансер
Вдохновения тебе :3 буду неистово ждать пост

0

244

Шейр Локхони, оооо... Краснодарский край, я думал у вас там жара постоянно!
А мне с заявителем тоже повезло) хе хе хе))) и никуда он от меня не уйдёт) по ай-пи вычислю)

0

245

Астериум написал(а):

Предлагаете мне игру?

Ага ага)) с безумными климбатами у вас вроде есть опыт общения))) а своего то я леплю тоже не из соображений норм адекватности)) п

0

246

Инсания написал(а):

оооо... Краснодарский край, я думал у вас там жара постоянно!

обычно да. но в этом году... погода определенно взбесилась. холодрыга, сырость и дожди.
хвала небесам хоть снега нету.

Астериум написал(а):

выходной - это прекрасно
Говорю как человек, у которого почти каждый день выходной фрилансер
Вдохновения тебе :3 буду неистово ждать пост

ну. практически выходной.  собсно я на работе... но...  работу на сегодня мне не оставили. а та что имеется делается неспешно. ибо торопиться некуда.
спасибо. почти дописал. скоро все будет.

0

247

Шейр Локхони, беда с погодой, неужто по всей России так...(

0

248

Астериум, /утащила к себе в уголок/
Моя прелесть. Не хочу делиться :<

Всем дня

0

249

Инсания написал(а):

беда с погодой, неужто по всей России так...

по большей части да. по всей России

0

250

Инсания, ну почитаем-с анкету, но повторяться с идеями я не люблю)
Так что энивей будет что-то новенькое
пс: я чувствую прилив сил, когда мне предлагают игру  https://vk.com/images/stickers/347/64.png 
Шейр Локхони, просто так торчать на работе - тоже мука, потому что чувствуешь себя как в тюрьме какой то :/
Ни выйти, ни дела поделать
Если нет интернета, то полная попа
Была у меня один раз практика в таком отделе на радио России, думала помру со скуки  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

251

Марерум, черный яд моего сердца! /воскликнул и пал в хладный объятия Мар мертвым принцем/

0

252

Астериум, придется некрофилом стать

0

253

Марерум, я тебе потом одну стремную песню на эту тему кину : D
Напомни только

0

254

Астериум, разберёмся) надо ж чтобы ещё мою хиленькую анкету приняли) и Инфирмукс получил бы от неё желанное))
Марерум, здрааасте)) так и знал, что деосы все собственники)

0

255

Астериум, почему стремную?
Инсания, мой грех жадность еще)

0

256

Инсания написал(а):

и Инфирмукс получил бы от неё желанное))

дааааа, получу хотя блин я ппц стремный климбат, когда вижу себя со стороны ваще не знаю как со мной люди играют т.т

0

257

Инсания, я, кстати, с ним тоже хочу поиграть, но мне неловонько так предлагать всегда ._.
есть вероятность  навязать ненужную для игрока игру, поэтому вечно мнусь эх

Инсания написал(а):

Астериум, разберёмся) надо ж чтобы ещё мою хиленькую анкету приняли) и Инфирмукс получил бы от неё желанное))
Марерум, здрааасте)) так и знал, что деосы все собственники)

Деоса то? Им вообще далеко до ваших смертных чувств
Моему деосу так они и вовсе непонятны, и он постоянно ищет повод их постичь
А Эта собственница только и ждет момента, чтобы сожрать меня и мои силы пентаграммой /скрестил руки на груди/

Отредактировано Астериум (Вторник, 23 мая 10:35:30)

0

258

Марерум, сейчас скину и осознаешь хд

Инфирмукс написал(а):

дааааа, получу хотя блин я ппц стремный климбат, когда вижу себя со стороны ваще не знаю как со мной люди играют т.т

У тебя отличный слог, ты не мнешься на одном месте, а развиваешь события, значит являешься частично ведущим в игре - это всегда плюс
Так я вижу это со стороны с:

0

259

Астериум, ну что сразу сожрать то. Сначала в постель, а там и скушать

Инфирмукс написал(а):

Тоже стремно себя чувствую

0

260

Астериум написал(а):

просто так торчать на работе - тоже мука, потому что чувствуешь себя как в тюрьме какой то :/
Ни выйти, ни дела поделать
Если нет интернета, то полная попа
Была у меня один раз практика в таком отделе на радио России, думала помру со скуки

о да...   точно.
все же как мы стали зависеть от тырнета.. "задумчиво"

0

261

Марерум, богомолиха /фыркнул/

"Марерум написал(а):

Тоже стремно себя чувствую

https://vk.com/images/stickers/2376/64.png 

/ Стремительно уплыл читать пост Шейра/

Отредактировано Астериум (Вторник, 23 мая 10:42:12)

0

262

Астериум, деос*
Я уже прочла. Постараюсь сегодня ответить
Вот сейчас вопрос. Поспать или пост?

0

263

Марерум, пост. Потом иди спи :3

0

264

Астериум, потом поспать не получится, но я поем и буду писать пост. Сначала в наш дуо с:

0

265

Марерум, /вспомнил, что последний раз ел вчера в 12 часов дня/
Нет, это не диета
Это состояние влюбленности у меня так протекает о.о

0

266

Астериум, о боже
Жри быстро

0

267

Марерум, да, моя госпожа /уплыл на кухню/

0

268

Марерум, жааадность))) ай ай ай)
Инфирмукс, да ты офигенный климбат) самое то)
Астериум, тогда Инсания  может нечаянно привести в тупик понимание чувств смертных)

0

269

Инсания, посмотрим, как всё будет, но я в любом случае не против сыграть
Можете пока начинать придумывать разные идеи, я бы занялся тем же, но нужна ваша анкета)
так что пока буду ждать с:

0

270

Астериум, /эпичная поза/ приятного аппетита, мой верный раб
Инсания, поэтому Астером не хочу делиться, но приходится...что-то он популярен у климбатов

0

271

Марерум, \покорно сидит в тени и жрет йогурт\

Марерум написал(а):

то-то он популярен у климбатов

да вот сам удивлен о.о

0

272

Астериум, йогурт не полноценный прием пищи, а перекус :<
Хотя меня к себе тоже климбаты звали, а я отказалась из-за того, что ты еще тогда карточку не сделала

0

273

Астериум, генерация кучи адекватных и не очень идей у меня тоже начнётся после своей анкеты!)))
Марерум, да этих климбатов вообще хрен поймёшь! но, ничего, скоро мы до остальных доберёмся)

0

274

Марерум, и вас позовём) всех позовём)

0

275

Инсания, а на какой она стадии вообще, кстати?) как продвигается

Марерум написал(а):

йогурт не полноценный прием пищи, а перекус :<

если я наверну борщ на завтрак, меня стошнит прям как в последнем мной написанном посте :<

0

276

Астериум, сегодня рассчитываю вечером выложить, если меня не будут отвлекать разные личности в реале https://vk.com/images/stickers/1091/64.png
Приятного йогуртопоглощения кстати) https://vk.com/images/stickers/2355/64.png

0

277

Астериум, анкету то напечатать за час могу, но перед этим дня три или четыре хожу и пишу её в голове, пробуя разные варианты

0

278

Инсания написал(а):

Астериум, анкету то напечатать за час могу, но перед этим дня три или четыре хожу и пишу её в голове, пробуя разные варианты

Знакомо-знакомо
Я и посты так иногда сижу выдумываю, иногда настолько разные идеи для ответа, что приходится кубик на рандом определяющий кидать
+ иногда найти трек, под который пишется пост, занимает в разы дольше времени, чем написать сам пост
Анкету я писала чисто под нон-стоп плейлист дс3 О:

Инсания написал(а):

сегодня рассчитываю вечером выложить, если меня не будут отвлекать разные личности в реале

жиз
вечно так, настроишься, садишься писать...и вот что нибудь обязательно происходит
а мне всегда нужна максимальная концентрация  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png
Вдохновения с:

0

279

Инсания написал(а):

Марерум, да этих климбатов вообще хрен поймёшь! но, ничего, скоро мы до остальных доберёмся)

Только мир не захватывайте. Иначе в очередь встанете
Астериум, я забываю о разнице во времени...

0

280

Марерум написал(а):

Только мир не захватывайте. Иначе в очередь встанете

деоса может убить только другой деос
значит в конечном итоге останется один, архи_деос, которого не убьет никто, ибо он пожрет все силы всех когда либо существовавших деосов
О:О:О:

Марерум написал(а):

я забываю о разнице во времени...

есть такое :\
Но вообще у меня почти хайнун

Отредактировано Астериум (Вторник, 23 мая 11:30:35)

0

281

Астериум, спасибо, оно со мной дня три ходит уже) о! Главное же ещё дольше определенного времени в голове не держать, а то перегарать начинаю, поэтому и расчитываю на сегодня вечер)

Отредактировано Инсания (Вторник, 23 мая 11:44:11)

0

282

Марерум, вот мне мир не нужен, чего там делать, лишь бы на Климбах не совались все подряд, а то знаем мы руки загребущие))

0

283

Астериум написал(а):

деоса может убить только другой деос
значит в конечном итоге останется один, архи_деос, которого не убьет никто, ибо он пожрет все силы всех когда либо существовавших деосов
О:О:О:

и им буду я самооценка палехчи

Астериум написал(а):

Но вообще у меня почти хайнун

ИТС ХАЙ НУУУУУУУУН

0

284

Инсания написал(а):

Марерум, вот мне мир не нужен, чего там делать, лишь бы на Климбах не совались все подряд, а то знаем мы руки загребущие))

мои что ли  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

285

[dice=13552-1:10:0:кое-что с Астером ]

0

286

Марерум, нуууу, не только) много вас таких)

0

287

Инсания написал(а):

Марерум, нуууу, не только) много вас таких)

меня не заменишь :3

0

288

Марерум, жалко деоса климбатом сделать нельзя)) было бы интересно))) но попробовать то всегда можно))

0

289

Марерум написал(а):

и им буду я самооценка палехчи

да-да, охладись, мы оба знаем, как будет выглядеть финал

вот так)))0000ноль

http://sh.uploads.ru/6vcPG.jpg

Инсания, давай-давай, верь в меня, и в мою веру в тебя

Инсания написал(а):

вот мне мир не нужен, чего там делать, лишь бы на Климбах не совались все подряд, а то знаем мы руки загребущие))

да походу дико крутое место, раз уж вы там все живете
\почесал подбородок\

Отредактировано Астериум (Вторник, 23 мая 11:39:55)

0

290

Астериум, ну там нас все подряд не пытаются убить хотя бы, это котёл в которым все климбатов варятся и пытаются переучивать друг друга) я туда влился пока только теоретически, но скоро надеюсь и практически)

0

291

Астериум, кстати приглашаю в гости на Климбах)

0

292

Инсания написал(а):

ну там нас все подряд не пытаются убить хотя бы, это котёл в которым все климбатов варятся и пытаются переучивать друг друга) я туда влился пока только теоретически, но скоро надеюсь и практически)

развлекайтесь. милейший. развлекайтесь.. "наблюдает"

0

293

Инсания написал(а):

Марерум, жалко деоса климбатом сделать нельзя)) было бы интересно))) но попробовать то всегда можно))

это безумная смесь
Астериум, ti 0huel

0

294

Шейр Локхони, будем стараться... небось тоже чем-нибудь климбах интересует? *подозрительно смотрит*
Марерум, и веселая!!! Придёт время тогда безудержного веселья!)))

0

295

Инсания, мне и в шкурке деоса хорошо с:

0

296

Марерум, а зря, можно было бы попробовать опыты поставить)

0

297

Инсания, я бы потом ставила тоже опыты, но с летальным исходом ^___^

0

298

Инсания написал(а):

будем стараться... небось тоже чем-нибудь климбах интересует? *подозрительно смотрит*

да нет... "покачал головой" эта единственная планета ,которая  меня не интересует от слова "совсем".

Отредактировано Шейр Локхони (Вторник, 23 мая 12:13:06)

0

299

Марерум, интересно, а Инсания может знать кто такие деосы из собственного опыта

0

300

Шейр Локхони написал(а):

да нет... "покачал головой" эта единственная планета ,которая  меня не интересует от слова "совсем".

+

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел