Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Лаборатория есть, она находится на втором уровне комплекса. Думаю, я могу телепортировать всех заинтересованных лиц прямиком туда, что же касается добавочного материала, он есть, стоит пересмотреть клонирующие камеры.
В общем, первое. Спасибо за запись. Второе – у тебя есть два варианта. Ты вечером сам идешь в бесплатную клинику и проверяешься на томографе. Второй – я сама звоню в скорую и сообщаю о вероятно пострадавшем...
Недавно я посещала занимательную выставку, – лучше не уточнять когда именно. Для бессмертного, что живет уже четыре миллиона лет, даже сто лет назад было «недавно». И там был такой простой и одновременно...

Было забавно наблюдать за тем, как её милые игрушки пытаются сопротивляться силе. Конечно Безумство могло сразу проделать этот трюк, чтобы узнать правду, но кто же знал, что все зайдет так далеко...

Элизетт отвлеклась от разложенных на столе мелких деталей, шестеренок и пружинок, из которых конструировала механизм для заводной птички, и взглянула на своего помощника. Сказочник выглядел так...

Будучи молодым тансдентом, вам не очень-то захочется задавать много вопросов. В вашей жизни и без того будет много разных трудностей, начиная с тонкостей этикета в обществе, заканчивая тем, что...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Шейр Локхони, слава творцу!) *смотрит обожающими глазами на Шейра* ты прекрасен ^^

0

302

Марерум, ага ага, а вот когда остальные подчините и до нас бедных доберётесь!

0

303

Инсания написал(а):

Марерум, интересно, а Инсания может знать кто такие деосы из собственного опыта

Кто знает...кто знает...

Инсания написал(а):

Марерум, ага ага, а вот когда остальные подчините и до нас бедных доберётесь!

это не скоро случится
если вообще случится

0

304

Марерум, а вдруг?

0

305

Инсания написал(а):

Марерум, а вдруг?

тогда готовься

0

306

Марерум, именно этим я собираюсь заняться))) госпадииии!!! Неужели через неделю я отчислюсь!))) наконец то :cool:

0

307

https://vk.com/images/stickers/3112/64.png чертовы таблицы \доделал, что хотел\

0

308

Инсания, какая радость при отчислении)
Астериум, шикарненько с:

0

309

Астериум, с возвращением))) Мы скучали)

0

310

Марерум, если я тут ещё три месяца проучись, то окончательно разума лишусь и в Боткинскую слягу! Простожесть!

0

311

Инсания, из-за чего жесть такая?

0

312

Марерум, а я учусь в православной семинарии))) и слишком много думаю головой, а согласно системе не должен))

0

313

Ну вот! Сказал про семинарию и сразу все исчезли!)))

Отредактировано Инсания (Вторник, 23 мая 12:55:29)

0

314

Инсания, православная семинария?
Огонь просто : D
Поздравляю с побегом

0

315

Астериум, спасибо, но побег пока только начинается :D

0

316

Инсания написал(а):

слава творцу!) *смотрит обожающими глазами на Шейра* ты прекрасен

я итак знаю, что я прекрасен. "улыбнулся"

0

317

Шейр Локхони, нееееее.... ты на столько прекрасен, что так и откусил бы кусочек от твоего предплечья *смотрит обожающими глазами гурмана*

0

318

Астериум, вот для меня тут обучения это просто мука! Каждодневный экзистенциальный кризис и борьба внутри!)))) каеф)

0

319

Инсания написал(а):

нееееее.... ты на столько прекрасен, что так и откусил бы кусочек от твоего предплечья *смотрит обожающими глазами гурмана*

я сам от тебя кусочек откушу. или всего съем. "вернул обожающий взгляд, плотоядно облизнувшись" а голоден я всегда.

0

320

[dice=1936-1:2:0:...]

0

321

[dice=15488-1:10:0:Удачливость Астериума ]

0

322

Заранее прости, милый

0

323

Шейр Локхони, хааааааа!!))) съедим друг друга одновременно *вопит и бегает по флуду кругами*

0

324

Инсания написал(а):

Шейр Локхони, хааааааа!!))) съедим друг друга одновременно *вопит и бегает по флуду кругами*

не выйдет. милейший. я тебя съем первый.

0

325

Шейр Локхони написал(а):

не выйдет. милейший. я тебя съем первый.

Хехехех)) не не не) я первый)) [dice=1936-1:6:0:Кто кого съест] я от 1-3

0

326

Шейр Локхони, ахахахахахах))))) готовьте предплечье) месье)

0

327

Марерум написал(а):

Заранее прости, милый

https://vk.com/images/stickers/2026/64.png
/отвлекаясь от процесса готовки/

0

328

Астериум, готовки?

0

329

Астериум написал(а):

/отвлекаясь от процесса готовки/

у тебя было 10 вариантов твоей судьбы в нашем дуо
тебе досталась самая не оч
хотя была еще хуже с:

0

330

Инсания написал(а):

готовьте предплечье) месье)

а вы готовьте свою голову... "облизнулся"

0

331

Шейр Локхони, эээээ!!! Я кубики бросал! Я первый кусаю! *обиженно надул губы*

0

332

Инсания написал(а):

Я кубики бросал! Я первый кусаю! *обиженно надул губы*

жизнь не справедлива, друг мой. "ухмыльнулся, стремительно перетекая в первородную форму и щелкая челюстями" ну. подставляй голову, дорогуша.

0

333

Шейр Локхони написал(а):

жизнь не справедлива, друг мой. "ухмыльнулся, стремительно перетекая в первородную форму и щелкая челюстями" ну. подставляй голову, дорогуша.

Ах ты змееящер!!! Уууххх!!))) * бежит в направлении от змееящера* https://vk.com/images/stickers/1934/64.png

0

334

Инсания,да, надо пожрать чет братьям сделать, у меня их 2, или они сожрут меня

Марерум написал(а):

тебе досталась самая не оч

я как нибудь выкручусь :3

0

335

Астериум, а вот меня сейчас змееящер сожрет. А у меня только старший брат есть, и то мы с ним не живём

0

336

Инсания написал(а):

Ах ты змееящер!!! Уууххх!!))) * бежит в направлении от змееящера*

"перешел на сверхскорость, догнал мальчишку и схватил лапами" щас закушу...

0

337

Астериум написал(а):

я, кстати, с ним тоже хочу поиграть, но мне неловонько так предлагать всегда ._.
есть вероятность  навязать ненужную для игрока игру, поэтому вечно мнусь эх

Обязательно сыграем, если хотите, но тут сюжет надо основательный или его подобие, без него я не могу ехать, и времени побольше ибо щас реал под завязку взял. т__т

Астериум написал(а):

У тебя отличный слог, ты не мнешься на одном месте, а развиваешь события, значит являешься частично ведущим в игре - это всегда плюс
Так я вижу это со стороны с:

эээээ, спасибо *удивленно*, не, я как бы это не для поиска поддержки сказал ахах, но все равно приятно. Особенно приятно слышать это от такого игрока как вы. ^...~
хотя мы тут все отличные игроки, притом каждый силен в чем-то своем

Инсания написал(а):

да ты офигенный климбат) самое то)

спасибо Инс, ахаха, но мы тут все климбаты "самое то" в том и сок! x))

0

338

Или во флуде вешается мышь, или открываешь дверцу флуда и на тебя вываливается целый гардероб.
"увидел Астериум сам себя пнул идти писать пост"

0

339

Джудал, ахахаха, знакомо  :D

хоть я терпеть не могу флуд

0

340

Инфирмукс, потому что если ты зайдешь во флуд, выйти обратно уже трудно х)

0

341

Инфирмукс написал(а):

не, я как бы это не для поиска поддержки сказал ахах, но все равно приятно.

а я это сказала просто.. потому что почему бы и нет о: Представился удобный случай поблагодарить за творчество)

Инфирмукс написал(а):

Обязательно сыграем, если хотите, но тут сюжет надо основательный или его подобие, без него я не могу ехать, и времени побольше ибо щас реал под завязку взял. т__т

Про сюжет согласна, но идеи будут, и будут озвучены в лс. С постами торопить не буду, пишите в свое удовольствие

Инфирмукс написал(а):

от такого игрока как вы. ^...~

пощады .___.
я же скромный деос

Джудал написал(а):

"увидел Астериум сам себя пнул идти писать пост"

https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

342

Я вернулся сладкие мои!!! Ешь меня полностью змееящер!!! Уииии)))) https://vk.com/images/stickers/3102/64.png

0

343

Джудал, потому что у меня фобия, что через какое-то время во флуде будет 100500 сообщений, а в игре 0  https://vk.com/images/stickers/2360/64.png
Астериум, договорились!  https://vk.com/images/stickers/2366/64.png

0

344

Инсания, ура-ура-ура!  https://vk.com/images/stickers/2346/64.png

0

345

Инфирмукс, а потом добрые со-игроки будут давать пилюлей. Хотя это мягкое слово.
Инсания, здоровеньки будем.

0

346

Инсания написал(а):

Ешь меня полностью змееящер!!! Уииии)))

"хрустит косточками климбата и  его паразита." ням-ням...

0

347

Джудал, ну надеюсь, что будем здоровы))
Инфирмукс, вааааххх))))

0

348

Джудал, а еще меня бесят... и я не буду стесняться об этом говорить я ваще без тормозов типа люди, которые даже не создали анкет и активно флудят-флудят-флудят, сюда такие за полтора года работы форума раз пять приходили, как правило их от 2 до 4, они приходят, говорят что пишут анкету, но на деле только флудят: много, жутко, пытаться затащить всех игроков во флуд, часть их сообщений во флуде по несколько абзацев... а ни анкеты, ни карточки само-собой нет... вот такие вызывают у меня желание взять топор и убить.  https://vk.com/images/stickers/2152/64.png

а если серьезно, начинать визжать и ныть в нужных темах с требованием "закройте флуд для тех, у кого нет анкеты", не в обиду Инсании к нему это не относится пока х))

помню из-за таких около года назад у нас аж 3 флуда сразу сменилось...  https://vk.com/images/stickers/3910/64.png

пусть горят в пламени Эреба.  https://vk.com/images/stickers/3915/64.png

спасибо, стало легче

0

349

Шейр Локхони, я увидел антиквэрума изнутри!!!))))

0

350

Инфирмукс, конечно не в обиду мне!)) я ж анкету выложу))) наверное :D

0

351

Инсания, мы ж акции Инфи, еще б мы здоровыми не были.
Инфирмукс, "молча согласно кивнул". А если появится индивид, который начнет во флуде сам с собой общаться, то бери грибы, хватайте помидоры. Это все. Аут.

0

352

Инфирмукс, кстати на многих форумах практикуют идею закрытия флуда от гостей. пока не напишешь анкету ,писать там не можешь. читать - пажалста,  правда далеко не всегда, писать - увы и ах.
и это считаю вполне оправданной мерой.

0

353

Инсания написал(а):

я увидел антиквэрума изнутри!!

и как ты увидел ,милейший .если я тебя  давно уже пережевал всего. нечем тебе видеть-то. "ворчит"

0

354

Инсания написал(а):

наверное

https://vk.com/images/stickers/901/64.png
Джудал, ну скорее это буду я ахаха  https://vk.com/images/stickers/2384/64.png

пиши пост, не отвлекайся! х))

Шейр Локхони, в этом что-то есть... на мой взгляд.  https://vk.com/images/stickers/2355/64.png

0

355

Шейр Локхони, ой!) не урчи, глаз потерял не прожевал)))
Джудал, ты тож у него в акции был?
Инфирмукс, тож не урчи) минут через 10 начну дописывать :*

0

356

Инфирмукс, пишу я пишу.
Инсания, угусь. У него в блоге даже сам вид акции остался х)

0

357

Инсания, да, Джудал был одной из моих акций))

не понимаю... почему смотреть на разговор моих акций мне как-то... странно...

...

*теперь представил чтобы было, если бы во флуде общались Джуд, Инс, Лакри и как там его... блин имя забыл... а! Вейд! чувство... мамочки! *умиление*

Инсания, давай, если будут вопросы я на связи..)

0

358

Инфирмукс написал(а):

*теперь представил чтобы было, если бы во флуде общались Джуд, Инс, Лакри и как там его... блин имя забыл... а! Вейд! чувство... мамочки! *умиление*

и тут я передумал. плохая - плохая мысль... очень. плохая. мысль. они б если бы объединились меня б кокнули... ей Богу к Эребу кокнули. как нефиг делать.  https://vk.com/images/stickers/3024/64.png

0

359

Инсания написал(а):

ой!) не урчи, глаз потерял не прожевал

"выковырял застрявший между зубов глаз, прожевал и проглотил" вот, теперь все в порядке. доел всего.

Инфирмукс написал(а):

в этом что-то есть... на мой взгляд.

вот пусть и закроют флуд.  мож быстрее анкеты станут писать.

Отредактировано Шейр Локхони (Вторник, 23 мая 15:25:46)

0

360

Инфирмукс, ой да лааадно. Как папаньку-то кокнуть можно? Если бы мы объединились, мы бы начали разносить Климбах, а ответственность за это нес бы ты. Вот и все. Ничего страшного https://vk.com/images/stickers/2393/64.png

0

361

Инфирмукс, да лааадно) твои акции тебя любят)))

0

362

Инфирмукс написал(а):

да, Джудал был одной из моих акций))

а я свою акцию выпилил. не жалею.

0

363

Шейр Локхони, эх... закрываю) *ушел в закат*

Джудал, час от часу не легче )

0

364

Инфирмукс написал(а):

эх... закрываю) *ушел в закат*

да я как -бы об админах говорил... хех... пусть закроют, глядишь и всяких... личностей.. кхм... проходящих меньше будет.
вертайся давай. и ваще.. я первый в закат ушел.

0

365

Инсания, анкету иди пиши - ей я измерю вашу любовь к отцу родному x))

Шейр Локхони, тут важно общая концепция и сюжет, очень его надо ощущать и гореть идеей, я горел прям ппц как и акции получились такие что мне каждая из них как часть собственного персонажа и без них он не целый)

мне кажется... Экро надо пересмотреть себя после ухода соигрока, если честно, тут поработать надо имхо, но игроку виднее) надо увидеть образ детально)

0

366

Инфирмукс, Шейр Локхони, я подумаю над вашим предложением.  8-)

0

367

Шейр Локхони написал(а):

Инфирмукс, кстати на многих форумах практикуют идею закрытия флуда от гостей. пока не напишешь анкету ,писать там не можешь. читать - пажалста,  правда далеко не всегда, писать - увы и ах.
и это считаю вполне оправданной мерой.

Меня напрягает, когда игровую часть от гостей закрывают.
Прихожу я, значит, чтобы текстовую порнушку почитать, а там все закрыто. Ненависть!

0

368

Инфирмукс написал(а):

мне кажется... Экро надо пересмотреть себя после ухода соигрока, если честно, тут поработать надо имхо, но игроку виднее) надо увидеть образ детально)

я как раз этим и занимаюсь. "ворчит" пересматриваю.. анкета застряла...  но часть правок уже внес.

0

369

Шейр Локхони, вдохновения  https://vk.com/images/stickers/2351/64.png

0

370

Синовар Лестер написал(а):

Меня напрягает, когда игровую часть от гостей закрывают.
Прихожу я, значит, чтобы текстовую порнушку почитать, а там все закрыто. Ненависть!

против законов не попрешь. увы...

Инфирмукс написал(а):

вдохновения

пасяб.

0

371

Шейр Локхони написал(а):

против законов не попрешь. увы...

Каких законов? Я не про сокрытие сообщений, а закрытие всего форума для гостей. Геморрой короч
Инфирмукс, слушай, а ты акции на правителей всех зон написал?

0

372

Синовар Лестер, ты чо совсем дурной деос https://vk.com/images/stickers/3910/64.png

Вообще писал я две акции на правителей зон за всю свою игру тут. На Калидус и Инсанию.

Написал на Калидус - Калидус пришла - сыграл с Калидус и чуть ее не убил, рассорился в пух и прах и теперь мой перс на дух ее не выносит. вот и все.

Написал акцию на Инсанию - Инсания пришел(ла) - ... что будет не ясно  https://vk.com/images/stickers/2369/64.png

да... я кажется забыл упомянуть, что иногда меня косит и я могу резко поссорится с игроком, заистерить как пятилетка, а после прекратить игру или по своим личным причинам не писать посты. это мой минус ))

Синовар Лестер, у меня акций все равно меньше чем у вас.

Отредактировано Инфирмукс (Вторник, 23 мая 15:59:30)

0

373

Синовар Лестер написал(а):

Я не про сокрытие сообщений, а закрытие всего форума для гостей. Геморрой короч

я понял про что вы уважаемый.

0

374

Инфирмукс написал(а):

Синовар Лестер, ты чо совсем дурной деос

А что не так то?

Инфирмукс написал(а):

Синовар Лестер, у меня акций все равно меньше чем у вас.

Иии... К чему это?
Я как бы без претензий

Инфирмукс написал(а):

да... я кажется забыл упомянуть, что иногда меня косит и я могу резко поссорится с игроком, заистерить как пятилетка, а после прекратить игру или по своим

А у меня наполеоновские планы сочетаются с отсутствием сил и времени их реализовывать

0

375

Синовар Лестер, деосы *___*

0

376

[dice=15488-1:10:0:ПОСЛЕДНИЙ КУБИК РЕШАЮЩИЙ СУДЬБУУУУУ]

0

377

Синовар Лестер, когда я пишу акцию я всегда уверен на 100% что на нее время будет )

ну... я скорее сокращу игру с левыми персами, но выкрою время на игру с акцией)

+1

378

Инфирмукс написал(а):

я скорее сокращу игру с левыми персами, но выкрою время на игру с акцией)

при условии, что пришедший по акции игрок вас полностью устраивает и оправдывает ваши ожидания. в противном случае, сомневаюсь,что вы станете играть с акцией.

0

379

Шейр Локхони, ааа, ну это само собой ) как было уже)

если меня повело я просто ухожу в закат, перед этим правда истерю, жру кактус, но после просто ухожу в закат...

но часто бывает что уже назад не повернешь и акцию не сместить, остается просто ее оставить ахаха) надеюсь у вас такого не будет)

0

380

Инфирмукс написал(а):

ааа, ну это само собой ) как было уже)
если меня повело я просто ухожу в закат, перед этим правда истерю, жру кактус, но после просто ухожу в закат...
но часто бывает что уже назад не повернешь и акцию не сместить, остается просто ее оставить ахаха) надеюсь у вас такого не будет)

да уж...
ну, у меня пока вообще ничего не будет. загадывать рано.
посмотрим, до чего я допишусь в анкете.

0

381

Шейр Локхони, аааага :з

0

382

(

Шейр Локхони написал(а):

при условии, что пришедший по акции игрок вас полностью устраивает и оправдывает ваши ожидания. в противном случае, сомневаюсь,что вы станете играть с акцией.

ну иногда чудеса случаются)

мг. я вот кактус не жру, не имею привычки. я текилу пью, она полезней, аха)

Отредактировано Габриэль (Вторник, 23 мая 19:25:04)

0

383

А я подумал и решил, что закрою флуд, если игрок не принят! :)

0

384

Деладор Агварес написал(а):

А я подумал и решил, что закрою флуд, если игрок не принят!

поддержу. у каждого форума свои правила, но я уже говорил: считаю, что сначала анкета и прием,потом - игра, и только потом флуд.

0

385

А я подумал и решил, что закрою флуд, если игрок не принят!

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c638330/v638330037/2dbcb/kVTzvGVlPxI.jpg
https://pp.userapi.com/c638330/v638330037/2dbd3/FtJI_ynWtEA.jpg

шучу. На самом деле, подстегивает быстрее все написать) Сама обычно флужу, но так, совсем чутка в ознакомительных целях
ОХ, знаю я одну мадам, она короче во флуде 2.5 года торчала и за это время так и не выложила анкету

0

386

Астериум, к нам приходили люди, да, тут верно все вспоминали и мадамов таких я знаю, бррр.  https://vk.com/images/stickers/2129/64.png

короче, закрою флуд, пока игрок не принят. ) завтра)

0

387

Деладор Агварес, не знаю, меня лично триггерит, когда от меня чет скрыто\закрыто
поэтому я теперь деос-владетель ваших разумов ехХАХА
ну а вообще, чисто неловонько без анкеты на форуме торчать, как бомж
а есть те, которые напишут анкету и.... сидят во флуде без игры
не потому что игры нет, а потому зачем игра, если флуд

0

388

Астериум, флуд будет открыт, но написать в него нельзя будет))) так вроде можно)))

Габриэль, спасибо! рад, что ты поддерживаешь!  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

389

Деладор Агварес, да, там есть в админке же кнопка "только чтение"

0

390

Деладор Агварес,  вам сейчас письмо с новым паком вопросов прилетит ._.
простите :с

хм

Астериум написал(а):

Астериум написал(а):

репутация не успевает за сообщениями, такое впервые о.о

Отредактировано Астериум (Вторник, 23 мая 19:45:33)

0

391

Астериум написал(а):

да, там есть в админке же кнопка "только чтение"

вы коль чо, не серчайте, я иногда туплю, т.к. это мой первый форум ахахаха х) я иногда глючу, когда админю в настройках х)

Астериум, да конечно) не беспокойтесь - жду)

0

392

Деладор Агварес, а по вам кажется, будто уже лет 10 заправляете разными фрпг о.о

0

393

Астериум, это все моя аура  :hobo:

видишь Габриэль, моя аура даже тут меня преследует! даже деосов путает  :D

Астериум, нет) это мой первый серьезный проект и всего второй за ролевую жизнь, до этого я играл только в социальных сетях (не вк)  :D

0

394

Деладор Агварес, "Вознесся, просияв как метеор, несомый бурей..."
*прилежно мастерит супер рогатку и напевает под нос песню про тазик*

0

395

видишь Габриэль, моя аура даже тут меня преследует! даже деосов путает

они просто не умеют тебя готовить)) *ехидно ухмыльнулся*

0

396

Габриэль, супер-рогатку? как давно у тебя появились навыки по конструированию противометеоритных комплексов? х)

Габриэль написал(а):

они просто не умеют тебя готовить)) *ехидно ухмыльнулся*

ага, как же, все себя успокаиваешь  https://vk.com/images/stickers/3033/64.png

0

397

Габриэль, супер-рогатку? как давно у тебя появились навыки по конструированию противометеоритных комплексов? х)

ты как маленький!  https://vk.com/images/stickers/895/64.png в сети есть все, а я ооочень разносторонний господин)

ага, как же, все себя успокаиваешь

чейта? я отдаю себе отчет в том, о чем говорю  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

398

Габриэль,

ты как маленький!

это я то маленький? *скептически поднял бровь* вы правда полагаете, что сможете собрать через мусор всемирной паутины хоть что-то способность остановить метеор меня? xD наивность

0

399

Габриэль,

это я то маленький? *скептически поднял бровь* вы правда полагаете, что сможете собрать через мусор всемирной паутины хоть что-то способность остановить метеор меня? xD наивность

ну ты точно крошка)) почему сразу "мусор"? я знаю где искать и кого искать, чтобы этот кто-то мне поискал инфу) ну цепочка ясна, да?)

0

400

Габриэль, сама наивность, не думаю, что цепочка приведет вас к истине, в таких вещах нужно надеется лишь на себя, а не на кого-то  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел