16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Инсания написал(а):

, а где это так?

на юге, солнце мои. на юге. в Краснодарском крае...

Астериум написал(а):

Как твое настроение с утра? Работой занят?

замерз аки цуцик. "зарылся в шерстяную шкурку" но работой не занят. седня у мну день халявы. щас вот постик вам кропаю. потом попробую все же взяться за доработку анкеты.

Инсания написал(а):

я стараюсь брать почаще аукционных, если, конечно, концепция персонажа заинтересует) я жопа привередливая) а так и человеку приятно, что акция не пропала зря и появился долгожданный соигрок. Но ответственности больше, думаешь порой как бы заявителя не разочаровать)

мне повезло с заявителем. хех. фактически была дана полная воля. перс сделан исключительно под себя.
и хотя мой заявитель оставил проект.. "вздохнул" я вполне могу играть самостоятельно.

0

242

Инсания, да уж, самое жуткое - не оправдать ожидания игрока
Хотя не помню, когда это было такое, но наверное мне просто деликатно не говорили ничего и уходили в тень
... хотя есть за мной грешок, и я в тень сливалась чаще .-.

Инсания написал(а):

Астериум, а вот я допишу анкету, вольюсь в игру и чем не соигрок?)

Предлагаете мне игру?  https://vk.com/images/stickers/233/64.png

0

243

Шейр Локхони, выходной - это прекрасно
Говорю как человек, у которого почти каждый день выходной фрилансер
Вдохновения тебе :3 буду неистово ждать пост

0

244

Шейр Локхони, оооо... Краснодарский край, я думал у вас там жара постоянно!
А мне с заявителем тоже повезло) хе хе хе))) и никуда он от меня не уйдёт) по ай-пи вычислю)

0

245

Астериум написал(а):

Предлагаете мне игру?

Ага ага)) с безумными климбатами у вас вроде есть опыт общения))) а своего то я леплю тоже не из соображений норм адекватности)) п

0

246

Инсания написал(а):

оооо... Краснодарский край, я думал у вас там жара постоянно!

обычно да. но в этом году... погода определенно взбесилась. холодрыга, сырость и дожди.
хвала небесам хоть снега нету.

Астериум написал(а):

выходной - это прекрасно
Говорю как человек, у которого почти каждый день выходной фрилансер
Вдохновения тебе :3 буду неистово ждать пост

ну. практически выходной.  собсно я на работе... но...  работу на сегодня мне не оставили. а та что имеется делается неспешно. ибо торопиться некуда.
спасибо. почти дописал. скоро все будет.

0

247

Шейр Локхони, беда с погодой, неужто по всей России так...(

0

248

Астериум, /утащила к себе в уголок/
Моя прелесть. Не хочу делиться :<

Всем дня

0

249

Инсания написал(а):

беда с погодой, неужто по всей России так...

по большей части да. по всей России

0

250

Инсания, ну почитаем-с анкету, но повторяться с идеями я не люблю)
Так что энивей будет что-то новенькое
пс: я чувствую прилив сил, когда мне предлагают игру  https://vk.com/images/stickers/347/64.png 
Шейр Локхони, просто так торчать на работе - тоже мука, потому что чувствуешь себя как в тюрьме какой то :/
Ни выйти, ни дела поделать
Если нет интернета, то полная попа
Была у меня один раз практика в таком отделе на радио России, думала помру со скуки  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

251

Марерум, черный яд моего сердца! /воскликнул и пал в хладный объятия Мар мертвым принцем/

0

252

Астериум, придется некрофилом стать

0

253

Марерум, я тебе потом одну стремную песню на эту тему кину : D
Напомни только

0

254

Астериум, разберёмся) надо ж чтобы ещё мою хиленькую анкету приняли) и Инфирмукс получил бы от неё желанное))
Марерум, здрааасте)) так и знал, что деосы все собственники)

0

255

Астериум, почему стремную?
Инсания, мой грех жадность еще)

0

256

Инсания написал(а):

и Инфирмукс получил бы от неё желанное))

дааааа, получу хотя блин я ппц стремный климбат, когда вижу себя со стороны ваще не знаю как со мной люди играют т.т

0

257

Инсания, я, кстати, с ним тоже хочу поиграть, но мне неловонько так предлагать всегда ._.
есть вероятность  навязать ненужную для игрока игру, поэтому вечно мнусь эх

Инсания написал(а):

Астериум, разберёмся) надо ж чтобы ещё мою хиленькую анкету приняли) и Инфирмукс получил бы от неё желанное))
Марерум, здрааасте)) так и знал, что деосы все собственники)

Деоса то? Им вообще далеко до ваших смертных чувств
Моему деосу так они и вовсе непонятны, и он постоянно ищет повод их постичь
А Эта собственница только и ждет момента, чтобы сожрать меня и мои силы пентаграммой /скрестил руки на груди/

Отредактировано Астериум (Вторник, 23 мая 10:35:30)

0

258

Марерум, сейчас скину и осознаешь хд

Инфирмукс написал(а):

дааааа, получу хотя блин я ппц стремный климбат, когда вижу себя со стороны ваще не знаю как со мной люди играют т.т

У тебя отличный слог, ты не мнешься на одном месте, а развиваешь события, значит являешься частично ведущим в игре - это всегда плюс
Так я вижу это со стороны с:

0

259

Астериум, ну что сразу сожрать то. Сначала в постель, а там и скушать

Инфирмукс написал(а):

Тоже стремно себя чувствую

0

260

Астериум написал(а):

просто так торчать на работе - тоже мука, потому что чувствуешь себя как в тюрьме какой то :/
Ни выйти, ни дела поделать
Если нет интернета, то полная попа
Была у меня один раз практика в таком отделе на радио России, думала помру со скуки

о да...   точно.
все же как мы стали зависеть от тырнета.. "задумчиво"

0

261

Марерум, богомолиха /фыркнул/

"Марерум написал(а):

Тоже стремно себя чувствую

https://vk.com/images/stickers/2376/64.png 

/ Стремительно уплыл читать пост Шейра/

Отредактировано Астериум (Вторник, 23 мая 10:42:12)

0

262

Астериум, деос*
Я уже прочла. Постараюсь сегодня ответить
Вот сейчас вопрос. Поспать или пост?

0

263

Марерум, пост. Потом иди спи :3

0

264

Астериум, потом поспать не получится, но я поем и буду писать пост. Сначала в наш дуо с:

0

265

Марерум, /вспомнил, что последний раз ел вчера в 12 часов дня/
Нет, это не диета
Это состояние влюбленности у меня так протекает о.о

0

266

Астериум, о боже
Жри быстро

0

267

Марерум, да, моя госпожа /уплыл на кухню/

0

268

Марерум, жааадность))) ай ай ай)
Инфирмукс, да ты офигенный климбат) самое то)
Астериум, тогда Инсания  может нечаянно привести в тупик понимание чувств смертных)

0

269

Инсания, посмотрим, как всё будет, но я в любом случае не против сыграть
Можете пока начинать придумывать разные идеи, я бы занялся тем же, но нужна ваша анкета)
так что пока буду ждать с:

0

270

Астериум, /эпичная поза/ приятного аппетита, мой верный раб
Инсания, поэтому Астером не хочу делиться, но приходится...что-то он популярен у климбатов

0

271

Марерум, \покорно сидит в тени и жрет йогурт\

Марерум написал(а):

то-то он популярен у климбатов

да вот сам удивлен о.о

0

272

Астериум, йогурт не полноценный прием пищи, а перекус :<
Хотя меня к себе тоже климбаты звали, а я отказалась из-за того, что ты еще тогда карточку не сделала

0

273

Астериум, генерация кучи адекватных и не очень идей у меня тоже начнётся после своей анкеты!)))
Марерум, да этих климбатов вообще хрен поймёшь! но, ничего, скоро мы до остальных доберёмся)

0

274

Марерум, и вас позовём) всех позовём)

0

275

Инсания, а на какой она стадии вообще, кстати?) как продвигается

Марерум написал(а):

йогурт не полноценный прием пищи, а перекус :<

если я наверну борщ на завтрак, меня стошнит прям как в последнем мной написанном посте :<

0

276

Астериум, сегодня рассчитываю вечером выложить, если меня не будут отвлекать разные личности в реале https://vk.com/images/stickers/1091/64.png
Приятного йогуртопоглощения кстати) https://vk.com/images/stickers/2355/64.png

0

277

Астериум, анкету то напечатать за час могу, но перед этим дня три или четыре хожу и пишу её в голове, пробуя разные варианты

0

278

Инсания написал(а):

Астериум, анкету то напечатать за час могу, но перед этим дня три или четыре хожу и пишу её в голове, пробуя разные варианты

Знакомо-знакомо
Я и посты так иногда сижу выдумываю, иногда настолько разные идеи для ответа, что приходится кубик на рандом определяющий кидать
+ иногда найти трек, под который пишется пост, занимает в разы дольше времени, чем написать сам пост
Анкету я писала чисто под нон-стоп плейлист дс3 О:

Инсания написал(а):

сегодня рассчитываю вечером выложить, если меня не будут отвлекать разные личности в реале

жиз
вечно так, настроишься, садишься писать...и вот что нибудь обязательно происходит
а мне всегда нужна максимальная концентрация  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png
Вдохновения с:

0

279

Инсания написал(а):

Марерум, да этих климбатов вообще хрен поймёшь! но, ничего, скоро мы до остальных доберёмся)

Только мир не захватывайте. Иначе в очередь встанете
Астериум, я забываю о разнице во времени...

0

280

Марерум написал(а):

Только мир не захватывайте. Иначе в очередь встанете

деоса может убить только другой деос
значит в конечном итоге останется один, архи_деос, которого не убьет никто, ибо он пожрет все силы всех когда либо существовавших деосов
О:О:О:

Марерум написал(а):

я забываю о разнице во времени...

есть такое :\
Но вообще у меня почти хайнун

Отредактировано Астериум (Вторник, 23 мая 11:30:35)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел