16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №22

Флуд №22

Сообщений 521 страница 560 из 1000

521

Шейр Локхони, грущу, потому что мысли-думки из ясной головушки в текст не соизволят самостоятельно выкатиться.
Приходится самой думать и писать.

0

522

Астериум, да уж.. печально. А как бы здорово было если бы они сами записывались в текст. Да...

0

523

Астериум, совет: в таком случае надо позалипать на вдохновители, мне помогает часовое созерцание и поиск картинок или поиск музыки и прочих визуализация, вот вдохновлюсь и готов творить! ))) или кофе... кофе конечно вставляет. две чашки. или три.

0

524

Инфирмукс написал(а):

мне помогает часовое созерцание и поиск картинок или поиск музыки и прочих визуализация,

меня с этого наоборот настолько уносит, что я весь день на это трачу, а не часов, и в итоге нифига не пишу

меня надо ПОСАДИТЬ ПИСАТЬ
типа вот села и все
давай
но если есть какой-то мега офигенный саундтрек к посту, то пост пишется за полчаса *О* но саунды так тяжело искать нынче...
Шейр Локхони, помнишь в Гарри Поттере  у журналистки было перо, которое само записывало ее мысли? (мейби помнишь)
пипец как хочу такое же
никаких иных артефактов аля мантии невидимки
дайте это сраное перо
эх

0

525

Астериум написал(а):

дайте это сраное перо

и мне.  https://vk.com/images/stickers/2366/64.png

0

526

Инфирмукс, максимально сильно я о нем мечтала, когда диплом горел
а ща прост надо....

0

527

Астериум, у меня и то .... дайте два.  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

528

Шейр Локхони, Спасибо. *довольный* Хоть где-то занял первое место.

0

529

ну вот, снова у нас есть рыженькая девушка)

0

530

Габриэль написал(а):

ну вот, снова у нас есть рыженькая девушка)

А как же Тира?!

0

531

Астериум написал(а):

А как же Тира?!

в отличие от Тиры девушка  - человек *вздохнул* у нее нет ваших возможностей, если, конечно, исключить парики и все такое..
леди, вы так часто меняетесь внешне, что я не могу сконцентрироваться)

0

532

Габриэль написал(а):

у нее нет ваших возможностей, если, конечно, исключить парики и все такое.

Астерия всегда будет альбиносиком, не смотря на все возможности нечеловеческие хех

Габриэль написал(а):

леди, вы так часто меняетесь внешне, что я не могу сконцентрироваться)

не правда, эта авка уже стабильно сидит, другое дело что я к постам под ситуацию меняю авы. Ибо в одном эпизоде Астериум - парень, в другом - киберняша, вооот.
да и мне нравятся картинки менять с:
сори если это напрягает...

0

533

Астериум написал(а):

помнишь в Гарри Поттере  у журналистки было перо, которое само записывало ее мысли? (мейби помнишь)

О да... помню.   Порой тоже о таком мечтаю.

0

534

Астериум написал(а):

Астерия всегда будет альбиносиком, не смотря на все возможности нечеловеческие хех

альбиносы интересны)

Астериум написал(а):

сори если это напрягает...

в вашем исполнении не напрягает. но я все равно путаюсь уж прошу простить)

0

535

Габриэль написал(а):

ну вот, снова у нас есть рыженькая девушка

Да. Она человек. Что радует. Вот не поверите... но радует прям очень-очень.

0

536

Шейр Локхони написал(а):

Да. Она человек. Что радует. Вот не поверите... но радует прям очень-очень.

я тоже о том) люди такие.. вкусные интересные

0

537

Принц Нирон написал(а):

* Хоть где-то занял первое место

Уж тебе то грех жаловаться. Ты очень редко сползаешь с первых мест.

0

538

Габриэль написал(а):

люди такие.. вкусные интересные

О да... человеки такие интересные... что так и хочется их сьесть. https://vk.com/images/stickers/361/64.png
Под крылышко что ль девочку взять... "задумчиво" правда мисс поселилась на Цирконе... а у меня на него последнее время стойкая аллергия

0

539

Шейр Локхони написал(а):

О да... человеки такие интересные... что так и хочется их сьесть. 
Под крылышко что ль девочку взять... "задумчиво" правда мисс поселилась на Цирконе... а у меня на него последнее время стойкая аллергия

стань почитателем ее таланта, пригласи ее на гастроли) - пред таким и одна дама не устоит)) всякий артист ищет почитателей своего таланта) (брови-брови) было бы желание *ухмыльнулся*

0

540

Габриэль написал(а):

стань почитателем ее таланта, пригласи ее на гастроли) - пред таким и одна дама не устоит)) всякий артист ищет почитателей своего таланта) (брови-брови) было бы желание *ухмыльнулся*

Я думал об этом. "Задумчиво" кстати почему бы нет. Театры на Велсе тоже имеются. А спонсорам завсегда рады.

0

541

Шейр Локхони написал(а):

Я думал об этом. "Задумчиво" кстати почему бы нет. Театры на Велсе тоже имеются. А спонсорам завсегда рады.

пусть даму сначала примут)  ухлестывать потом будешь)

0

542

Габриэль написал(а):

пусть даму сначала примут)  ухлестывать потом будешь

Конечно. Пусть сначала примется и карточку сваяет

0

543

`

Астериум написал(а):

А как же Тира?!

А Тира и рыжая, и альбинос. Когда как удобно хд
https://vk.com/images/stickers/75/64.png

0

544

Я хочу в срочном порядке после этого квеста получить артефакт Самовар +1, который может делать вкусный и ароматный чай, затягивающий раны.

0

545

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/222565/506900629.1/0_13da66_11c1ef64_orig[/AVA]
Маурус, Хм... самовар - оригинальный артефакт, а главное полезный :з
Шикарный аватар!  https://vk.com/images/stickers/910/64.png
Я вас помню еще с драконоподобным существом х) кто-то бессовестно пропал из Энтероса на пару месяцев из-за творческого кризиса, но я вернулась хД

0

546

Эноделлиривея написал(а):

Хм... самовар - оригинальный артефакт, а главное полезный :з

Самовар нужен везде и всегда. Особенно одному деду, который с двух ног из-за испуга сбил его..

https://img-fotki.yandex.ru/get/222565/506900629.1/0_13da66_11c1ef64_orig
Шикарный аватар! 

Декую за комплимент, как сказал Хагрид в украинской версии Гарри Поттера.

https://img-fotki.yandex.ru/get/222565/506900629.1/0_13da66_11c1ef64_orig
Я вас помню еще с драконоподобным существом х) кто-то бессовестно пропал из Энтероса на пару месяцев из-за творческого кризиса, но я вернулась хД

Время идёт, интересы меняются...

0

547

Маурус,  о да... все течет... все изменяется. И персы тоже имеют такую же тенденцию меняться.
Кстати, вы осуществили свое желание поиграть нежитью-личем?

0

548

Шейр Локхони написал(а):

Кстати, вы осуществили свое желание поиграть нежитью-личем?

Ага. Ушёл из-за неактива.

0

549

Маурус, монятно.... значит... не свезло. Печально.

0

550

Шейр Локхони написал(а):

Конечно. Пусть сначала примется и карточку сваяет

кто девушку гуляет,  тот ее и танцует?)) *оглянулся в поисках*

0

551

Габриэль, и кто же у на  девушку гуляет? "Задумчиво"

0

552

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, и кто же у на  девушку гуляет? "Задумчиво"

хороший вопрос) точно не я))

0

553

Габриэль написал(а):

хороший вопрос) точно не я)

И видимо не я.

0

554

французский завтрак))
https://31tv.ru/upload/files/11_PEKARRR.jpg
всем пятницы)

0

555

Габриэль,  оа да... хлеб и мыши...
и вас с пятницей, сиятельный граф.

0

556

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль,  оа да... хлеб и мыши...
и вас с пятницей, сиятельный граф.

благодарю, милорд) мыши сделали мой день.

0

557

Габриэль написал(а):

мыши сделали мой день.

как и мой..

0

558

прямопркт)
ругательский гиф)) http://img0.reactor.cc/pics/comment/Gravity-Falls-Giffany-GF-Персонажи-paul-robertson-1442164.gif

0

559

Габриэль, и что же вас заставило столь сильно и продолжительно ругаться, милорд? "задумчиво смотрит на розовую фифочку на гифке. "

0

560

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, и что же вас заставило столь сильно и продолжительно ругаться, милорд? "задумчиво смотрит на розовую фифочку на гифке. "

хы) милорд) не поверите) просто очень эмоциональный гиф) и особо умиляет эта орущая розовая муха, аха))

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №22