16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №22

Флуд №22

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Вальери,

боюсь, чаще меня можно будет словить именно тут, нежели в игре х)

Если это вам будет мешать, нет проблем, можно попросить администрацию закрыть для вас доступ к комментированию флуда хД

Отредактировано Эноделлиривея (Понедельник, 19 июня 21:38:31)

0

962

Эноделлиривея, Об этом можно будет попросить, когда появятся в игре долги. А пока что нет особой нужды.)

0

963

зашла во флуд ожидая общения
словила плюсеки за аву и подпись
https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

0

964

Вальери написал(а):

спасибо, как поживаете?

да в целом нормлаьно поживаю.
анкету вот ковыряю-переделываю. да во флуд иногда заглядываю ,чтобы развеяться

0

965

куда все сваливают когда я прихожу???
я просто хочу общения и тепла :с

0

966

Марерум написал(а):

зашла во флуд ожидая общения
словила плюсеки за аву и подпись

Ава красивая.
А подпись без рамки. Огорчает.
Ловите с рамкой. Мб по нраву будет.

Тык

http://i.imgur.com/NF9WgDm.jpg

0

967

Маурус написал(а):

А подпись без рамки.

без рамки интереснее. мне больше нравится

0

968

Шейр Локхони написал(а):

Выглядит как-то... Голо.

0

969

Маурус, спасибо, но нет наверное
меня тошнит от кол-во рамок уже
хотя бы в подписи без нее

0

970

Шейр Локхони, Крупные перемены в анкете, если не секрет?
Марерум, Вечера. с:

0

971

Вальери, ВАЛЕРА
грац с принятием с:

0

972

Марерум написал(а):

Маурус, спасибо, но нет наверное
меня тошнит от кол-во рамок уже
хотя бы в подписи без нее

*Пожал плечами*
Я вставил в рамку свой img Сэма в качестве заголовка карточки как только нашёл возможность.

0

973

Шейр Локхони написал(а):

+

0

974

Маурус написал(а):

*Пожал плечами*
Я вставил в рамку свой img Сэма в качестве заголовка карточки как только нашёл возможность.

просто на всем форуме все строго в рамках кроме флуда блогов и т.д.

0

975

Марерум, YA?
Спасибо. с:

0

976

Маурус написал(а):

Выглядит как-то... Голо.

да нормально выглядит. естественно.

Вальери написал(а):

Крупные перемены в анкете, если не секрет?

практически все био выпиливается. игрок, на котором все было завязано, покинул проект.  история стала неактуальна.

0

977

Вальери написал(а):

Марерум, YA?
Спасибо. с:

как дела?

0

978

Шейр Локхони, это грустно. В каком-то смысле, именно такие ситуации сильно отталкивают от создания персонажей с кем-то/чем-то связанных, особенно когда на эту историю было потрачено много времени и сил.
Кстати, а вариант с переносом ушедшего в акции? Или автор против?
Марерум, неплохо, рад что отстрелялся с карточкой, ибо я в этом немного туго соображаю. А твоё как?

0

979

Шейр Локхони,

практически все био выпиливается. игрок, на котором все было завязано, покинул проект.  история стала неактуальна.

Давай-давай! Я верю в тебя Шейр, ты справишься :з  https://vk.com/images/stickers/910/64.png
Хотя сама совсем недавно убила на редактирование анкеты целых 3 недели :с

0

980

Вальери, как-то не очень, но терпимо
пишу сейчас пост жепке Астеру

0

981

Вальери написал(а):

это грустно. В каком-то смысле, именно такие ситуации сильно отталкивают от создания персонажей с кем-то/чем-то связанных, особенно когда на эту историю было потрачено много времени и сил.
Кстати, а вариант с переносом ушедшего в акции? Или автор против?

нет, не думаю ,что игрок был бы против.
но.. я считаю, что переносить Мирелиаликс в акции как-то не комильфо. Некорректно.
Да и  другой такой сестры ,какая у меня была все равно не будет.

Эноделлиривея написал(а):

Давай-давай! Я верю в тебя Шейр, ты справишься

мне бы твою уверенность... "вздохнул" туго оно все идет. совсем туго.
и подмывает все бросить нафих...

0

982

Шейр Локхони написал(а):

Да и  другой такой сестры ,какая у меня была все равно не будет.

В таком случае реворк звучит как лучший выход, да.
Марерум, пиши-пиши, солнце ещё высоко.

0

983

Вальери, 3.14 ночи
сомневаюсь х)

0

984

Марерум, солнце сядет, когда пост допишешь. Так что давай, в темпе вальса. хотя у меня в 3 часа ночи уже обычно рассвет х)

0

985

Вальери, уже светает

0

986

Вальери написал(а):

В таком случае реворк звучит как лучший выход, да.

да и сестра просила ,чтобы я ее  убил. пожелание я исполнил - смерть Миры отписана. так что... "развел лапами"
вот и переписываю теперь анкету под чистого перса и своего собственного.

0

987

Марерум написал(а):

Вальери, уже светает

Когда 22:26

0

988

Маурус написал(а):

Когда 22:26

разные временные пояса.

0

989

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/3214/506900629.0/0_13d25c_c3517c89_orig[/AVA]Ночи доброй всем не спящим ^___^

0

990

эхх, все спят :с

0

991

Ура! Ура! Еще один дриммэйр появился, да еще и имя у него как у меня фамилия в ВК стоит. Это точно что-то значит.  https://vk.com/images/stickers/3094/64.png

0

992

Принц Нирон написал(а):

Ура! Ура! Еще один дриммэйр появился, да еще и имя у него как у меня фамилия в ВК стоит. Это точно что-то значит.

рад за тебя, высочество "потрепал по волосам"
новому дримму осталось найти своего антика... и тогда ваще красотень будет.

Отредактировано Шейр Локхони (Вторник, 20 июня 16:15:43)

0

993

Шейр Локхони написал(а):

новому дримму осталось найти своего антика... и тогда ваще красотень будет.

https://vk.com/images/stickers/904/64.png зачем он ему нужен

0

994

Астериум написал(а):

зачем он ему нужен

та откуда ж я знаю, зачем...  вдруг захочет найти... но здесь правда вс с точностью наоборот. скорее анитку дримм нужен.
а там уже и будут договариваться.

0

995

Шейр Локхони написал(а):

вдруг захочет найти...

не имея возможности зайти во флуд, но вещая благодаря ментальной внутренней связи с деосом, скажу, что нет, не захочет ахах

0

996

Астериум, ну, дело хозяйское. "пожал плечами" я вот тоже не хочу.
я вообще сейчас все лишнее убираю, чтоб ни от чего и никого не зависеть.

0

997

Драсте.

0

998

Вальери написал(а):

Драсте.

Добрый день.

0

999

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/219501/506900629.3/0_13e11f_77b5c581_orig[/AVA] Дня доброго всем ^___^  https://vk.com/images/stickers/2371/64.png
А то ночью тут никого нет х)

0

1000

Вальери написал(а):

Драсте.

И вам не хворать.

Рирариум написал(а):

Дня доброго всем

И вам всего доброго

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №22