31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №23 В честь совушек :з

Флуд №23 В честь совушек :з

Сообщений 441 страница 480 из 1000

441

Торт написал(а):

Пните Астериум, она тему с эпизодом не делает

а сами пнуть никак?

0

442

Шейр Локхони, Да мы ее уже стульями бьем, у нее тип на собственных фэдэлесов иммунитет ._.

0

443

БУМ БЕЙБИ!

0

444

Шейр Локхони, Надеюсь, если погода не испортит все.

0

445

Торт написал(а):

Да мы ее уже стульями бьем, у нее тип на собственных фэдэлесов иммунитет

печально.
тогда остается только ждать, когда она/он/оно созреет для создания эпизода.
или продолжать бить стульями.

Хантер написал(а):

БУМ БЕЙБИ!

с принятием вас.

0

446

Хантер, Привет, собрат.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

447

Принц Нирон написал(а):

Надеюсь, если погода не испортит все.

надеюсь ,что не испортит и ты сможешь погулять на празднике.  правда, без меня... "смеется"

0

448

капскапскапс..

О ГОСПОДИ
НЕУЖЕЛИ
ВСЕГО ЛИШЬ АНКЕТА И КАРТОЧКА, А У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО Я УЖЕ ПРОИГРАЛ ТУТ ЦЕЛЫЙ ГОД И МОЖНО УХОДИТЬ ВООБЩЕ

Всем здорова.

0

449

Хантер, О, привет, привет *закинул лапу на плечико*
Шейр Лохони, Я иногда уныло ее тыкаю теперь
И на волне грусти листаю форум братанов. Держу себя от анкеты, да. А ты чо как, шшшейр?

0

450

Торт, я 8 до 12 ночи я никогда не занимаюсь форумными делами (соре
Хантер, \расцеловала\

0

451

Торт, давай ты мне пока описаний придумаешь аахха чтоб я быстрее создавала

0

452

Торт написал(а):

А ты чо как, шшшейр?

да все как обычно... брожу тут... призраком закатным...
и думаю, чего бы еще поиграть... или не поиграть...

0

453

Астериум, Дык ты и не сегодня утром обещала эпизод, курвааааа
завтра
обязательно
ясн?

0

454

Торт, завтра которое после 12 ночи? ХД
я не могла придумтаь праздник
и ща не особо

0

455

Астериум написал(а):

Торт, давай ты мне пока описаний придумаешь аахха чтоб я быстрее создавала

"Кавказско-цыганская свадьба и деос"
Шейр Локхони, Броди по горизонту *осыпал лепестками роз* И расскажи, чо уже надумал

0

456

Торт, чуваааак, я тебя хотел и ждал! Когда чай с печеньем подавать будут?
Астериум, /забрался на ручки и заплакал/

0

457

Астериум написал(а):

Торт, завтра которое после 12 ночи? ХД
я не могла придумтаь праздник
и ща не особо

Госпади др Валеры или офицерская свадьба чо тут думать то
Ну в крайнем случае я сказал всем праздновать прибытие твоего жопца в замок, ГДЕ ТВОЕ ВООБРАЖЕНЕ

0

458

Хантер, Хочешь поиграть?   https://vk.com/images/stickers/3912/64.png
А для тебя печёнки бесплатные, вот, на *протянул банку*

0

459

Торт написал(а):

ГДЕ ТВОЕ ВООБРАЖЕНЕ

ты не поверишь сколько всего я могу придумать
но у меня туго с описаниями эпизода и все такое
я не люблю спойлеры ска
я люблю интриги
Хантер, ну ты что(
с котом все ок было(
\гладит\

0

460

Астериум, Хочешь покажу описания своих эпов на других форумах? Ничего не понятно и дрьмо какоет, вот что это
Описания читают ток одинокие форсеры

0

461

Торт, можно, почему нет... Если есть идеи во что хд
Фу, я не люблю печёнку :с Ты пытаешься впарить мне какую-то дичь хд
Астериум, то есть кота тебе жальче, чем меня? хд я тут целое испытание через слезы, кровь и боль прошел!
А еще, я тут разговорился кое с кем.  И знаешь что? Почему это у меня нет социального пособия по инвалидности! Я слабый и немощный...!

0

462

Торт написал(а):

Броди по горизонту *осыпал лепестками роз* И расскажи, чо уже надумал

да так и брожу... по горизонту, да за ним, ныряя в Закат.
что надумал?... да много чего...  всякого-разного....

0

463

Хантер, Для этого надо попинать меня в лс. Можем разбивать друг друга своей убогостью
Нет, это почти печенье, тока печенка. ЕШЬ. НЕ ЗЛИ МЕНЯ
Шейр Локхони, Госпади ты даешь так много информации куда мне ее девать-то ох
Тебе какао с зефирками принести надо

0

464

Торт, или побить посуду на кухне хд
Нет, ты обманываешь меня :с

0

465

Хантер, не зли повара кушой или умри от голода

0

466

Тортhttps://vk.com/images/stickers/2373/64.png
А как же чай с печеньем при свечах?

0

467

Торт написал(а):

Тебе какао с зефирками принести надо

благодарю, но я не пью какао. "улыбнулся"

Торт написал(а):

Госпади ты даешь так много информации куда мне ее девать-то ох

ну, так куда хочешь, туда и девай...

0

468

Шейр Локхони, Упс! Мне бы не хотелось в результате оказаться на болоте. *рассмеялся* Зато у нас будет праздник каши в городском саду, будут всех кашей кормить. я тебе потом фотки покажу.
Хантер, эй, ты меня игноришь? *прищурился*  и кстати, что на счет игры-то? А то я еще ни с одним дриммэйром не играл, кроме Мазура.

0

469

Хантер написал(а):

Торт,  
А как же чай с печеньем при свечах?

Я тебе не Роза Сябитова  https://vk.com/images/stickers/2396/64.png
Шейр Локхони, Просто тебе бы вручить плед, посадить на окно, врубить дождь, и зшбс будет
захадочность так и попрет
А на счет какао я бы не заикался. В него всегда можно добавить коньяк.

0

470

Принц Нирон, я? где? вовсе нет! хд
Давай так, с тебя тема, с меня первый пост? хд
Я не умею в темы...
Торт, и никакой ты не торт... /зло хавает печёнку в надежде на печенье/

0

471

Хантер, *злобно навис над штебзиком* чо сказал???  https://vk.com/images/stickers/2152/64.png

0

472

Торт, не торт, говорю! /ПУФ и пропал из поля зрения/

0

473

Принц Нирон написал(а):

Упс! Мне бы не хотелось в результате оказаться на болоте. *рассмеялся* Зато у нас будет праздник каши в городском саду, будут всех кашей кормить. я тебе потом фотки покажу.

вот потому и без меня. а то мало ли... вдруг  еще куда-нить попадешь.
буду ждать твоих фоток. "улыбнулся"

Торт написал(а):

Просто тебе бы вручить плед, посадить на окно, врубить дождь, и зшбс будет
захадочность так и попрет

может вы и правы.. "задумчиво"

Торт написал(а):

А на счет какао я бы не заикался. В него всегда можно добавить коньяк.

да?  вроде о коньяке речь не шла.... только о зефирках. с какао

0

474

Хантер написал(а):

Давай так, с тебя тема, с меня первый пост? хд
Я не умею в темы...

на самом деле ничего сложного в создании темы нет.
научитесь.

0

475

Хантер написал(а):

Торт, не торт, говорю! /ПУФ и пропал из поля зрения/

ПОХАНИ ИНВИЗЕРЫ
*потрясает кулаком*
Шейр Локхони, Прав-прав, многоточия и умалчивание до загадочности доводят, молодой человек!
А к любой речи всегда можно добавить речь о водке и коньяке. Ты, видать, жизни почти не знаешь, бедняга...

0

476

Шейр Локхони написал(а):

на самом деле ничего сложного в создании темы нет.
научитесь.

Я писал анкету неделю. Карточку - еще неделю.
Боюсь написание эпизода будет делаться в том же временном промежутке хд

Торт написал(а):

ПОХАНИ ИНВИЗЕРЫ
*потрясает кулаком*

глупый повар https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

477

Хантер, Ты же в курсе что теперь жрать тебе будет нечего ближайший месяц?

0

478

Торт, как это? почему!? Я ДЕОСУ ЖАЛОВАТЬСЯ БУДУ! https://vk.com/images/stickers/362/64.png

0

479

Торт написал(а):

А к любой речи всегда можно добавить речь о водке и коньяке.

Мсье знает толк...

0

480

Хантер написал(а):

Я писал анкету неделю. Карточку - еще неделю.
Боюсь написание эпизода будет делаться в том же временном промежутке хд

я писал анкету месяц, карточку еще две недели.
а с созданием эпизода справился за полчаса. так что.... не все так страшно.

Торт написал(а):

Прав-прав, многоточия и умалчивание до загадочности доводят, молодой человек!

все возможно, милейший. все возможно.

Торт написал(а):

А к любой речи всегда можно добавить речь о водке и коньяке.

добавить можно все ,что угодно. не только речь о водке и коньяке.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №23 В честь совушек :з