16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №23 В честь совушек :з

Флуд №23 В честь совушек :з

Сообщений 481 страница 520 из 1000

481

Хантер написал(а):

Торт, как это? почему!? Я ДЕОСУ ЖАЛОВАТЬСЯ БУДУ!

Харкала она на тебя, лол

Хантер написал(а):

Мсье знает толк...

Печенка кстати была замаринована в брэнди

Шейр Локхони написал(а):

добавить можно все ,что угодно. не только речь о водке и коньяке.

а трава зеленая
а я буду пить свой алкокакао

0

482

Шейр Локхони написал(а):

я писал анкету месяц, карточку еще две недели.
а с созданием эпизода справился за полчаса. так что.... не все так страшно.

Я привык делить написание первого поста и создание темы. Я взялся за первый пост) Что б соигрок не оставался не у дел, на нем создание поста) Логично?)

0

483

Торт написал(а):

Харкала она на тебя, лол

я люблю всех своих милых фэдэлюсюшек, не над тут
[медведьизкустов.jpg]

0

484

Хантер, Э?  Что значит не умею?  И почему опять с меня? *вздохнул* Ну ладно, потом не жалуйся.
Шейр Локхони, угу, угу, мне одной страшной бабки хватает.

0

485

Торт написал(а):

Харкала она на тебя, лол

Нет же... Она... Она любит меня  https://vk.com/images/stickers/2373/64.png

Торт написал(а):

Печенка кстати была замаринована в брэнди

Тогда мне надо было ею закусывать для пущего эффекта хд

0

486

Принц Нирон, можем наоборот - я тебя пост, с меня тема)
Я никогда не жалуюсь) Только вперед!

0

487

Хантер, Шейр Локхони, А я писал один день анкету и один день карточку, кто меньше? Хотя нет, анкету я писал один вечер, вру.

0

488

Принц Нирон написал(а):

А я писал один день анкету и один день карточку, кто меньше? Хотя нет, анкету я писал один вечер, вру.

анриал, я щитаю.

0

489

Хантер, Нет уж, раз уж мы будем играть в Торисе, а потом в моем дворце, то логичнее будет мне создать тему.

0

490

Хантер, А? В смысле?

0

491

Хантер написал(а):

Нет же... Она... Она любит меня

Люблю

0

492

Астериум написал(а):

я люблю всех своих милых фэдэлюсюшек, не над тут
[медведьизкустов.jpg]

Любишь, но харкаешь, я знаю

0

493

Хантер, Любит и харкает
Прямо как я
Тьфу

0

494

Хантер написал(а):

Я привык делить написание первого поста и создание темы. Я взялся за первый пост) Что б соигрок не оставался не у дел, на нем создание поста) Логично?)

логично.
я по разному делаю. смотря какой сюжет и смотря чей заглавный пост будет  логичней.

Принц Нирон написал(а):

А я писал один день анкету и один день карточку, кто меньше? Хотя нет, анкету я писал один вечер, вру.

ну тык... ты ж у нас спидпостер ,высочество. в скорости с тобой не сравнитсо никто. "потрепал по волосам"

Принц Нирон написал(а):

угу, угу, мне одной страшной бабки хватает.

толи еще будет, солнце мои.. "потирает лапки"

0

495

Торт, НУ ТЫ ЧО, Я ЖЕ ЕМ!

Принц Нирон написал(а):

Нет уж, раз уж мы будем играть в Торисе, а потом в моем дворце, то логичнее будет мне создать тему.

Именно) А мне пост, чтобы начать с погони и тебе не писать пост вхолостую)

Принц Нирон написал(а):

А? В смысле?

нереально для меня хд

Астериум написал(а):

Люблю

Вот!
Другой вопрос люблю ли я ее...

Шейр Локхони написал(а):

логично.
я по разному делаю. смотря какой сюжет и смотря чей заглавный пост будет  логичней.

Ну, так, вроде бы, все делают... Хотя встречал пару игроков, которые всегда сами и тему создавали, и первый пост писали... Странные неутомимые ребята хд

0

496

Хантер, А вот привыкай, детка *пощекотал*

0

497

hoy

0

498

Хантер написал(а):

Ну, так, вроде бы, все делают... Хотя встречал пару игроков, которые всегда сами и тему создавали, и первый пост писали... Странные неутомимые ребята хд

ну ,все мы разные... каждый делает так ,как ему удобней.
на самом деле я не  очень люблю писать заглавные посты, но почему-то мне частенько приходится это делать.

0

499

Торт, ихи  https://vk.com/images/stickers/349/64.png
Тебе же драить кухню от содержимого моего желудка)
Вальери, ЭТО ЖИ ВАЛЯ!

0

500

Шейр Локхони написал(а):

ну ,все мы разные... каждый делает так ,как ему удобней.
на самом деле я не  очень люблю писать заглавные посты, но почему-то мне частенько приходится это делать.

Это закон подлости, чувак хд Я тоже их не люблю, но обычно их пишу я и это выходит просто адски плохо хд Я и без этого не блещу писательскии талантами, а тут еще первый пост хд

0

501

Вальери, ХОЙ
АЙМ ТЭММЕ
Хантер, Эм нет
Я готовлю. Не убираю.

0

502

Хантер,  *поклонился в манере дамского реверанса* Он самый.
Торт, я тебя не знаю.

0

503

Вальери, Да брось *трется щекой о плечо* Муррррр

0

504

Торт, тогда кому-то придется :с

Вальери написал(а):

Торт, я тебя не знаю.

/ушел в истерике/

0

505

Хантер написал(а):

Это закон подлости, чувак хд Я тоже их не люблю, но обычно их пишу я и это выходит просто адски плохо хд Я и без этого не блещу писательскии талантами, а тут еще первый пост хд

аналогично. "усмехнулся" все   прямо один в один.
но иногда... и меня осеняет... тогда посты выходят вполне себе нормальными. и они даже кому-то нравятся.

0

506

Хантер, Тебе например)
ХОХ

0

507

Посты это боль всех ролевиков, ребят
Какой бы я не написал, он всегда уродский, лол
Так что любите свои посты и не страдайте <3
не будьте мной

0

508

Шейр Локхони написал(а):

аналогично. "усмехнулся" все   прямо один в один.
но иногда... и меня осеняет... тогда посты выходят вполне себе нормальными. и они даже кому-то нравятся.

Неее, у меня нет вдохновения, я не умею писать посты под музыку или любой другой шум, и мои посты завязаны исключительно на соигроке) Если мне нравится, то посты вылетают по нескольку раз за сутки, если нет, то это будет оооочень доооолгий эпизод...

+2

509

Хантер написал(а):

/ушел в истерике/

*подозрительно смотрит* так, чё тут просиходит

0

510

Торт написал(а):

Посты это боль всех ролевиков, ребят
Какой бы я не написал, он всегда уродский, лол
Так что любите свои посты и не страдайте <3
не будьте мной

любит свои посты?
они же дцп-шные.

0

511

Шейр Локхони, это да, но в этот раз в список лучших не попал. *вздохнул* Ладно, я спать, красивых снов. *поцеловал в щечку*
Хантер, ну у меня персу всего 17 лет и все эти годы он пробыл в заточении во дворце. Так что там особо писать было нечего. я считаю так, чем проще анкета, тем меньше к ней возникают вопросов у админов и тем проще играть потом, а если анкета большая, то множество фактов приходится запоминать. Короче говоря, с простой анкетой больше свободы в игре. *улыбнулся* Так, все ушел я. На счет эпизода, если в воскресение на дачу не уеду, тогда создам, а так придется до понедельника ждать.

0

512

Вальери написал(а):

Ты пришел и все покатилось по наклонной

Хантер написал(а):

любит свои посты?
они же дцп-шные.

Лол
Поверь, чтобы полюбить на время свои нынешние посты достаточно посмотреть свои старые.
Белидес когда снова открылся, я хотел пойти, но ТАКОЙ ГОРЯЧИЙ СТЫД останавливает меня хддд Я просто не смогу смотреть на архив без слез хддд

0

513

Вальери написал(а):

ничего нормального хд
я под тортом хд

0

514

Принц Нирон, я писал анкету для своего деоса)

0

515

Хантер написал(а):

ничего нормального хд
я под тортом хд

Моя сушка  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

516

Хантер написал(а):

Неее, у меня нет вдохновения, я не умею писать посты под музыку или любой другой шум, и мои посты завязаны исключительно на соигроке) Если мне нравится, то посты вылетают по нескольку раз за сутки, если нет, то это будет оооочень доооолгий эпизод...

чтобы написать пост, мне не нужно ни вдохновение, ни музыка ,ни какие-то иные костыли. я так же не считаю нужным  цеплять
в пост картинки, видео или музыку, ибо в моем понимании это совершенно лишнее и отвлекает от сюжета.
но как и ваши , мои посты так же завязаны на соигроке. и  совместном сюжете. если  нравится и интересно - то... игра скачет галопом. если же нет.... "развел лапами"

Принц Нирон написал(а):

это да, но в этот раз в список лучших не попал. *вздохнул* Ладно, я спать, красивых снов. *поцеловал в щечку*

что за беда ,высочество? не попал сегодня, попадешь в следующий раз. все равно в скорости с тобой не сравнится никто.
спи спокойно, спи в безопасности,  высочество.

0

517

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/3214/506900629.0/0_13d25c_c3517c89_orig[/AVA]
Ночи доброй всем  https://vk.com/images/stickers/2377/64.png

0

518

Хантер, признаюсь, это звучит немного странно. ._.
Рирариум, ночи, совушка.

0

519

Рирариум написал(а):

Ночи доброй всем

ночера ,совиная госпожа.
как вам спалось, божественная?

0

520

Торт написал(а):

Моя сушка

я бы мой тупо и пошло пошутить, как обычно, но не буду хд

Шейр Локхони написал(а):

чтобы написать пост, мне не нужно ни вдохновение, ни музыка ,ни какие-то иные костыли. я так же не считаю нужным  цеплять
в пост картинки, видео или музыку, ибо в моем понимании это совершенно лишнее и отвлекает от сюжета.
но как и ваши , мои посты так же завязаны на соигроке. и  совместном сюжете. если  нравится и интересно - то... игра скачет галопом. если же нет.... "развел лапами"

Не, арты я люблю) Я визуал от большей части, мне надо посмотреть, представить, и тогда все норм будет) Прям как по маслу)
А музыка мне всегда помогала заставлять персонажа страдать хд

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №23 В честь совушек :з